САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

lightbulb-o Eumenides "Банановый сюрприз"

• Viktoria
  • Viktoria аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Администратор ОС
  • Администратор ОС
  • Ласковая Госпожа
Больше
25 Дек 2012 12:35 - 25 Дек 2012 12:38 #1 от Viktoria
Viktoria создал эту тему: Eumenides "Банановый сюрприз"
Название: Банановый сюрприз
Автор: Eumenides
Перевод: Zhongler
Бета: Crazy Jill
Жанр: реал
Рейтинг: NC-17!kink
Статус: завершено
Размещение: С согласия команды ОС и ссылкой на наш сайт
Поблагодарили: Georgie, Mari Michelle, Lexs, Shadow, Hellwords, jey2, ml_SElena, pumasik123, BlackTiger

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Viktoria
  • Viktoria аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Администратор ОС
  • Администратор ОС
  • Ласковая Госпожа
Больше
25 Дек 2012 12:36 #2 от Viktoria
Viktoria ответил в теме Re: Eumenides - Банановый сюрприз
- Что ты там читаешь, Стивен?
- О, да журнальчик тут один прихватил.
Стивена интересовали журналы только двух типов – о мотоциклах и мастурбации.
Судя по выражению его лица, тому, как он покусывал губу и ерзал в кресле, словно ему вдруг стали жать джинсы, это был точно не последний выпуск «Easy Riders».
- Что-нибудь интересное? - спросил Ричард, разгружая сумки с продуктами.
- Ммм… Ага. Классная история о парнях и их забавах со взбитыми сливками. У нас есть взбитые сливки, Рик?
Ричард представил себе обнаженного Стивена – мускулистое тело покрыто взбитыми сливками, пряди длинных темных волос падают на потрясающие синие глаза.
- Увы, нет.
- А что есть? Ты только что ходил в магазин, что-нибудь да должно подойти.
- Хлеб, - начал перечислять покупки Ричард, - боюсь, не годится. Сыр.
- Мягкий? Бри? - с надеждой спросил Стивен.
- Прости, это чеддер. Несколько банок с супом, лапша рамен…
- С этим ничего эротичного не сотворишь!
- Да и не съешь, не приготовив.
- Давай дальше.
- Макароны. Виноград. Нет идей?
- Можно сыграть в римского императора и его мальчика-раба. Ты будешь очищать виноград и кормить им меня.
Красивое лицо Стивена осветила мечтательная улыбка.
- Почему, интересно, император – всегда ты? - уставился на него Ричард.
- Потому что это моя фантазия, - усмехнулся Стивен. - Ну неужели у нас нет никакого крема?
- Стивен, у нас есть крем для бритья и крем-брюле. Крем для бритья несъедобен, а мороженое чересчур холодное, чтобы обмазывать им чувствительные участки твоего тела.
- А пудинг? Он бы подошел.
- Да, с пудингом было бы забавно, но его нет. Печенья?
- Крошки в постели. Эй, погоди-ка, по-моему, у меня есть шоколадный сироп… - Стивен принялся рыться в ящиках, швыряя себе за спину попадающиеся под руку банки и коробки.
- Прекрати! Нет его больше у тебя, его Питер слопал в прошлые выходные. - Ричард стал подбирать разбросанную еду. Удивительно, как много времени всегда уходило на то, чтобы прибраться за Стивеном. Но он любил его, и секс с ним был просто обалденным.
- Черт возьми, Ричард, я хочу секса с едой! Что у тебя там в сумке осталось?
- Бананы.
- Бананы? - изогнул бровь Стивен. Он подошел к столу, достал из сумки маленькую гроздь желтых бананов и, оторвав один, поднял вверх. - Обожаю бананы. Ты замечал, что они очень похожи на нечто нежно и трепетно мной любимое?
- Да, Стивен, - терпеливо ответил Ричард. - Я заметил, что у бананов фаллическая форма, как и у моркови, и у огурцов, и у скрученной в трубку газеты, которой я тресну тебя, если ты хотя бы подумаешь о том, чтобы пристроить этот банан где-нибудь в районе моей задницы.
Стивен озорно ухмыльнулся.
- О нет, у меня и мысли подобной не было. Отличный банан был бы безбожно испорчен.
- Если оставить шкурку, будет больно, если снять – будет… фу. Стивен, ты меня иногда поражаешь до глубины души.
- Но я же не буду этого делать, - улыбнулся Стивен. Он всегда так соблазнительно улыбался, уламывая Ричарда на секс в парке, невероятные минеты в уборных их университетской библиотеки и на бесконечное множество других эротических приключений. - Сейчас я расскажу тебе, чего еще я не буду с тобой делать. Я не буду раздевать тебя, опускать на колени и нежно дразнить твою тесную маленькую дырочку, поглаживая ее и скользя в ней влажными пальцами… - Стивен мучительно медленно очищал банан, снимая шкурку с разных сторон, - … туда-сюда, ощущая, как твоя задница сжимается вокруг них, другой рукой в то же самое время перекатывая твои яички, лаская твой чудесный, возбужденный член.
Ричард слушал Стивена, глядя на его действия с бананом, и чувствовал, что штаны становятся все теснее и теснее. Он поставил банку с супом, опустился на диван и, разведя ноги, положил ладонь на свой возбужденный пах.
- Так значит, ты не будешь этого делать?
- Неа. - Очищенный банан напоминал лотос, и Стивен крепко держал его за ствол. Прикрыв глаза, он с тихим стоном провел по банану языком. - Совершенно не собираюсь этого делать. Не лягу под тебя, стоящего на коленях, так, чтобы твой член оказался прямо у меня над лицом. - Его язык снова заскользил по фрукту, несколько раз неспешно обвел кончик банана.
Ричард расстегнул брюки и достал свой член. Боже, он так стоял, что его ломило.
- Не буду наслаждаться тем, как ты усиленно ерзаешь, пытаясь засунуть свой член в мой рот, вцепившись пальцами в простыни и сжимая свою задницу, жаждущую быть заполненной, взятой, пока я облизываю и поддразниваю тебя, искушая и мучая лаской. - Держа банан одной рукой, ладонью другой Стивен нежно водил по его очищенному стволу, в перерывах между словами касаясь его языком, мягко пощипывая губами.
Застонав, Ричард обхватил себя ладонью и двинул рукой вверх, размазывая по головке перламутровые капли смазки. Он дрочил себе, смотря на то, как Стивен обласкивал банан своим умелым языком, языком, который Ричарду так легко было представить облизывающим его член или скользящим в его заднице.
- А потом, когда ты будешь уже на пределе, когда тебе будет казаться, что ты сейчас просто взорвешься, когда ты будешь трахать воздух в попытках попасть своим членом в мой рот, я не сожму и не раздвину твои ягодицы, не откину голову, широко открыв рот, не возьму тебя до самого основания, так глубоко, что ты достанешь до горла, и не буду сосать тебе, лизать тебя и кусать тебя, поглаживая твою задницу и яички, пока ты не кончишь мне в рот, и я не выпью тебя всего, до последней капли.
Стивен обхватил банан губами, вобрал его в себя и с выражением экстаза на лице начал с чувством трахать им свой рот.
Ричард учащенно дышал, глядя на это. Было такое ощущение, будто это не банан, а его член находился во рту Стивена. Он судорожно задвигал рукой на своем члене. Ему нужно было кончить. Сейчас.
- Боже, Стивен, пожалуйста!
Стивен тут же оказался между его ног, оставив банан на краю стола, и обволок его член жаркой влагой своего рта. Он скользил по его стволу губами, порхал по нему языком, мягко прикусывал кожу, пока яички не подтянулись, и Ричарда не накрыл оргазм. Запутавшись пальцами в шелковистых волосах Стивена, Ричард излился ему в рот. Стивен проглотил его сперму и, начисто облизав член, отстранился.
- Ты вроде бы не собирался этого делать, - с нежностью сказал Ричард.
- Я соврал. - Стивен взял банан и откусил кончик.
Ричард поморщился.
- В следующий раз я лучше куплю клубнику. Мне кажется, с ней будет безопаснее.
Стивен ухмыльнулся, глядя на него снизу вверх.
- Тебе только так кажется.
Поблагодарили: Georgie, KuNe, Mari Michelle, bon-bon, Shadow, integra_home, Mishel_7, Alexandraetc, alisandra, Netaruell, vishnevaia, Муха, Анхэна, lilitt, sibirjachka, bayern, meresanx, Hellwords, SnEjNaYa, Mgan217, Ingirieni

• KuNe
  • KuNe аватар
  • Wanted!
  • Редактор ОС
  • Редактор ОС
  • Властительница табуретки
Больше
25 Дек 2012 21:01 #3 от KuNe
KuNe ответил в теме Re: Eumenides "Банановый сюрприз"
прям инструкция к применению  :shy:  :crazy:  :embar: и фантазия так расшалилась...  :bubble:
Жонглерчик, Джилл, спасибки большущее!!!
Тори, спасибо за выкладку  :bunny:

"многие хотят, чтобы было по ихнему. но так не будет. потому что нет такого слова"

• Olesa
  • Olesa аватар
  • Wanted!
  • Знаток ОС
  • Знаток ОС
  • Человек сам кузнец своего счастья! Хочешь счастья? Иди накуй!(c)
Больше
25 Дек 2012 21:24 #4 от Olesa
Olesa ответил в теме Re: Eumenides "Банановый сюрприз"
Секс с едой, Ням-Ням!

... Стивен взял банан и откусил кончик.
Ричард поморщился.

Жестоко!

- В следующий раз я лучше куплю клубнику. Мне кажется, с ней будет безопаснее.

Стивен слопает каждую ягодку - и какие ассоциации будут у Ричарда?

Книги - это настоящее благословение. Удовольствия столько же, сколько и от оргазма, но возни меньше.

• Georgie
  • Georgie аватар
  • Wanted!
  • Ночной Дозор ОС
  • Ночной Дозор ОС
  • Злобное суЩЩество
Больше
25 Дек 2012 22:03 - 25 Дек 2012 22:11 #5 от Georgie
Georgie ответил в теме Re: Eumenides "Банановый сюрприз"
Чем грозит клубнично-пирожковая диета знаю.
Теперь страшно хочется узнать, чем может закончиться (порой) покупка клубники (без пирожков).

• Night_Hellcat
  • Night_Hellcat аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
25 Дек 2012 22:21 #6 от Night_Hellcat
Night_Hellcat ответил в теме Re: Eumenides "Банановый сюрприз"
может, лучше купить мотоцикл?

и что характерно - лучше ретро, у них сидения поудобнее)

• Alexandraetc
  • Alexandraetc аватар
  • Wanted!
  • Эксперт ОС
  • Эксперт ОС
Больше
26 Дек 2012 23:22 #7 от Alexandraetc
Alexandraetc ответил в теме Re: Eumenides - Банановый сюрприз
воодушевляюще)))
ням ) :dreamy:

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.

Больше
05 Янв 2013 17:38 #8 от JuliaH
JuliaH ответил в теме Re: Eumenides "Банановый сюрприз"
горячо  :drink:

Больше
15 Июн 2016 19:54 #9 от pumasik123
pumasik123 ответил в теме Re: Eumenides "Банановый сюрприз"
Спасибо за перевод! Такое представление с бананом кого хочешь заведет!  :lublu: