САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

lightbulb-o CaseyBear "В моем ритме или Моя черепашка быстрее твоей"

• denils
  • denils аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
Больше
10 Ноя 2012 23:28 - 05 Окт 2013 17:32 #1 от denils
denils создал эту тему: CaseyBear "В моем ритме или Моя черепашка быстрее твоей"
Название: В моем ритме или Моя черепашка быстрее твоей
Автор: CaseyBear
Перевод: Zhongler
Бета: newshka
Обложка: Alegoriya
Рейтинг: NC-17
Размер: рассказ
Статус: перевод завершен
Размещение: С согласия команды ОС и ссылкой на наш сайт.

Аннотация:

У меня есть заклятый враг. Его зовут Джеффри Коллинз. Джеффри, мать его, Коллинз. Его все любят. Все, кроме меня.

Скачать одним файлом
Поблагодарили: Жменька, Энит, Rika, Lelika, Landyish, kill_angel, Katarzyna, Mirina, ewa13@, ml_SElena, CherryWhiteness, pumasik123, elyara, BlackTiger, Maxy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• denils
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
Больше
10 Ноя 2012 23:30 - 04 Окт 2013 17:07 #2 от denils
denils ответил в теме Re: CaseyBear "В моем ритме или Моя черепашка быстрее твоей"

• denils
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
Больше
10 Ноя 2012 23:34 #3 от denils
denils ответил в теме Re: CaseyBear "В моем ритме или Моя черепашка быстрее твоей"
Меня зовут Айден, и в восемь лет я обнаружил, что у меня есть заклятый враг. Не очень-то приятно обнаружить это в восьмилетнем возрасте. Ну блин, всего какие-то восемь лет!
Когда тебе восемь, ты думаешь, что все тебя любят и тебе не нужно волноваться о защите своего человеческого достоинства и терпеть грубости от врага!
Его зовут Джеффри Коллинз. Джеффри, мать его, Коллинз. Он на год старше меня и намного популярнее. К тому же у него уже в девять лет была в подружках самая крутая девчонка, Люси Джейкобс. Везунчик…
Тем не менее, он мой заклятый враг. Я не сам это решил. Неа. Это сделал он. Однажды он подошел ко мне, толкнул в лужу грязи, а потом заявил, что у меня уродливая футболка. Угу. К вашему сведению, у меня была прекрасная футболка… Она была, мать его, охренительная. И все еще такая же. Потому что я все еще могу ее носить!
Она, правда, еле до пупа доходит, но натянуть ее на себя я еще могу.
А вот Мистер «у меня будут большие мускулы, потому что я качаюсь и глотаю колеса» ни фига не сможет надеть ни одну из своих футболок, которые носил в восемь лет!
Не сможет, потому что отъелся! И стал мускулистым… И стал выше меня. На самом деле, он очень привлекательный, а я все такой же – худющий, угловатый и мелкий. Ненавижу его! Это он со мной сделал!
Ага, так и есть. Я во всем виню его. Это он, чтоб ему пусто было, виноват во всем.
Сейчас мне шестнадцать, у меня есть один близкий друг, я скрытый гей, и родители сестру и старшего брата любят больше меня.
Черт, да они даже моего врага любят больше меня! Только потому что Джеффри, мать его, Коллинз играет с моим отцом и братом в футбол на заднем дворе. И угадайте, почему? Потому что Джеффри, мать его, Коллинз – мой сосед!
И он все еще прикалывается над моей одеждой. Вот, например, сегодня я вышел во двор сказать отцу, что ужин готов, а Джеффри съязвил:
- Отличные штаны. У бомжа позаимствовал?
Это тренировочные брюки! Они и не должны выглядеть прилично.
Вообще-то это случилось всего лишь минуту назад. И сейчас я наверху, у себя в комнате, переодеваюсь, потому что Джеффри, мать его, Коллинз ужинает с нами.
Я стягиваю штаны и ногой откидываю их к двери. Шарюсь в шкафу в поисках чего-нибудь без дырок, чтобы продемонстрировать этому придурку, что у меня есть нормальная одежда. Я надеваю купленные мамой новые брюки.
- Футболку тоже не помешало бы сменить, - раздается от двери голос Джеффри.
Повернувшись, я испепеляю его взглядом.
- Она и так нормальная, - сердито смотрю я на него.
Он приподнимает брови и опускает взгляд на мою футболку.
Ну… на ней есть небольшое пятно. О господи... Я потираю его рукой, затем закатываю глаза, стягиваю футболку через голову и отворачиваюсь, чтобы поискать новую.
Он тихо смеется. Ненавижу его! Я хватаю чистую футболку и надеваю ее.
Обернувшись, я злобно зыркаю на Джеффри, потому что он все еще не ушел. Пересекаю комнату и, смотрясь в зеркало в полный рост, причесываюсь и приглаживаю одежду. Приглядевшись, я замечаю, что подводка у глаз немного стерлась. Я поворачиваюсь и достаю из лежащей на тумбочке косметички тюбик с подводкой. Возвратившись к зеркалу, я прикрываю веко, чтобы нарисовать стрелку.
- Зачем ты это делаешь? - спрашивает Джеффри, подойдя к кровати.
- Затем… - отвечаю я, рисуя стрелку на другом веке.
Я слышу, как он начинает копаться в моих вещах. Закончив краситься, я кладу подводку в косметичку и достаю блеск – губы у меня сейчас выглядят как-то не очень.
- Помада? - наблюдает за мной Джеффри.
- Блеск, - отвечаю я, вытаскиваю кисточку и провожу ею по губам.
Причмокнув, я улыбаюсь, глядя на себя в зеркало. Ну вот. Снова хорош.
- У тебя гейские замашки, - говорит Джеффри, лежа на постели на боку, подперев подбородок рукой.
Я закатываю глаза, снова поправляю волосы, убираю блеск для губ и подхожу к кровати.
- Пошел вон из моей комнаты, - говорю я, указывая на дверь.
Джеффри садится.
- Ты никогда этого не отрицал, - улыбается он.
- Не отрицал чего? - спрашиваю я, скрестив руки на груди и прожигая его взглядом.
- Что ты гей, - отвечает Джеффри, вставая.
Я поворачиваюсь к кровати и приглаживаю покрывала. Закончив с этим, иду к двери.
Джеффри следует за мной.
- Это так? - спрашивает он.
Я спускаюсь по лестнице, не обращая на него внимания. Разбежался, так я ему все и рассказал.
* * *

Ужин, как обычно, дурацкий. Дурацкие разговоры с дурацкими людьми: поговорим о футболе с футболистами. Я поднимаюсь к себе, отец с братом идут в кабинет смотреть футбол. Мама с сестрой убирают со стола. Стервец Джеффри приклеивается ко мне.
Я реально ненавижу этого парня. Все время таскается за мной и что-нибудь высказывает.
Я захлопываю дверь, но Джеффри успевает поймать ее и, зайдя в комнату, закрывает за собой. Он шмякается на постель, прежде чем я успеваю на нее сесть, и вызывающе смотрит на меня, приподняв брови. Злобно зыркнув на него, я сажусь рядом, не обращая на него внимания.
Я чувствую, как Джеффри сдвигается на кровати, затем вздыхает.
- Почему ты не отвечаешь на мой вопрос? - спрашивает он.
Я поворачиваюсь, чтобы посмотреть на него.
- Я не гей.
Он обводит меня взглядом и недоверчиво качает головой.
- Если не веришь, зачем было спрашивать?
- Не знаю. - Он садится и подвигается ко мне. - Докажи, - говорит он.
- Как? - сердито смотрю на него я.
- Поцелуй меня и покажи, что парни тебя не привлекают. - Он снова скользит взглядом по моему телу.
- Что? Нет! - Я вскакиваю с кровати. - Думаю, что вопрос тут в том, гей ли ты?!
Он тоже поспешно встает.
- Мне любопытно, каково это – целовать парня.
- Тогда любопытствуй в другом месте, потому что я не гей, - твердо говорю я.
- Уверен? - спрашивает он, делая шаг вперед, и мне приходится отступить.
- Да, - отвечаю я.
Он хватает меня за руки, чтобы удержать на месте.
- Тогда ты без проблем сможешь доказать, что я не прав.
Вздохнув, я смотрю на него сквозь полуприкрытые ресницы, затем отвожу взгляд, прикусывая внутреннюю сторону губы.
Джеффри пристально глядит на меня, крепче сжимая мои руки. Я громко вздыхаю и слегка касаюсь его губ своими.
Быстро отстранившись от него, я смотрю в сторону.
- О, да это поцелуем назвать нельзя, - говорит Джеффри, отпуская меня.
Я закатываю глаза и награждаю его яростным взглядом.
- Заткнись.
Он наклоняется и целует меня.
Мои глаза открыты, и я таращусь на его опущенные веки. Через какое-то время Джеффри отстраняется и открывает глаза.
- Мог бы и ответить на поцелуй. - Он скрещивает руки на груди.
- Не знал, что это имеет для тебя такое большое значение, - злобно пялюсь на него я.
- Имеет, так что в этот раз постарайся, - говорит он и, расцепив руки, снова наклоняется, чтобы меня поцеловать.
Закатив глаза, я обхватываю его затылок руками и, притянув к себе, жестко целую, в этот раз закрывая веки.
Его губы от удивления приоткрываются, и я толкаюсь в его рот языком.
Придя в себя после секундного шока, Джеффри отвечает на мой поцелуй. Обхватывает меня руками за талию и прижимает к себе.
Я разрываю поцелуй, но прежде чем он успевает что-то сказать, приникаю губами к его шее. Он судорожно вздыхает, и его руки опускаются на мою задницу. Я провожу ладонями вниз по его груди. У Джеффри снова перехватывает дыхание, и, выдохнув, он опускает голову и заставляет меня поднять к нему лицо, чтобы накрыть мои губы своими.
Он трется о мое тело, и у меня вырывается стон.
- Тебе нравится? - спрашивает он в мои губы.
- Нет. А тебе? - говорю я, и прежде чем он успевает ответить, снова целую его.
Он стонет и отрицательно качает головой. Затем пятится к кровати, утягивая меня за собой.
Оторвавшись от моих губ, Джеффри садится на постель, но рук с моей талии не снимает. Он приподнимает футболку и начинает целовать мой живот, время от времени скользя по нему языком. Я стягиваю с себя футболку и приглаживаю рукой волосы.
Джеффри обводит языком пупок, в то же время расстегивая мои брюки. Он не справляется с пуговицей, поэтому отодвигается от меня, чтобы посмотреть на ширинку.
Я убираю его руки и сам расстегиваю штаны, затем снимаю их, оставаясь в плавках. Он несколько секунд смотрит на меня, потом начинает стягивать футболку, все еще не отводя от меня глаз. Я же такой охренительный…
Джеффри снимает носки, опрокидывается на спину и приподнимает бедра. Расстегнув ширинку, он, вихляя задницей, стягивает брюки. Я наблюдаю за тем, как он извивается, избавляясь от них. От его движений боксеры чуть съезжают вниз.
Включив ночник, я иду к двери и закрываю ее на замок. Затем выключаю верхний свет и возвращаюсь к кровати. Джеффри проводит по покрывалу руками, вытирая с ладоней пот.
Я медленно забираюсь в постель, чуть улыбаясь разнервничавшемуся парню. Тот отвечает мне напряженной улыбкой. Я сажусь ему на колени и накрываю его рот своим.
Джеффри скользит руками по моей спине и, обхватив меня за бедра, притягивает к себе, чтобы я вжался своим пахом в его. Он прислоняется спиной к изголовью кровати и начинает двигать мои бедра вверх-вниз таким образом, чтобы мы терлись друг о друга.
Поняв намек, я сам продолжаю движения, постанывая ему в губы. Джеффри утыкается лицом мне в плечо, приглушая свои стоны и хриплые выдохи. Кровать начинает раскачиваться, ударяясь спинкой о стену, и я немного снижаю темп.
Джеффри пытается заставить меня двигаться быстрее, но я привстаю на коленях каждый раз, как он это делает.
Он снова пробует меня подогнать, и я слезаю с него.
- Прости, - хрипло говорит он, цепко обхватывая меня за талию.
Я встаю, опускаюсь рядом с кроватью на колени и заглядываю под нее, ища коробку.
- Что ты делаешь? - Джеффри подвигается к краю постели.
Не отвечая ему, я засовываю одну руку под кровать, а другую кладу ему на пах и начинаю поглаживать.
Он хрипло вздыхает и дергает бедрами вверх, подвигаясь еще ближе к краю. Теперь он сидит на кровати, а я – между его ног. Я нашариваю обувную коробку, спрятанную за еще одной такой же, и подтягиваю ее к себе. Открыв ее, я достаю упаковку презервативов и смазку.
Убрав руку от Джеффри, я встаю и кладу найденные вещи на тумбочку. Он переводит взгляд с них на меня. Я избавляюсь от плавок, и Джеффри поспешно делает то же самое. Затем он снова ложится. Забравшись на кровать, я протягиваю ему презерватив. Он разрывает упаковку, роняя при этом резинку, потом поднимает ее и раскатывает по своему члену. Я открываю лубрикант и выдавливаю жидкость на пальцы. Смазываю себя, по-быстрому растягивая. Не сводя с меня глаз, Джеффри берет лубрикант и смазывает свой член.
Я вытираю руку о его лежащие на кровати боксеры, затем протягиваю их ему. Он убирает их, даже не глядя. Хватает меня за бедра и подтягивает к себе, снова усаживая над своим пахом. Он лежит и ждет, когда я буду готов опуститься на него. Ухмыльнувшись, я наклоняюсь к нему, словно для поцелуя.
- Ты готов? - хрипло спрашиваю я.
Он кивает, и я медленно сажусь на него.
О боже… Как больно. Я стараюсь не показывать этого, но вряд ли у меня получается.
Джеффри крепко закрывает глаза. Насадившись на него наполовину, я раздумываю, слезть и дать деру или уж идти до конца. Он лишает меня выбора, поднимая бедра и полностью погружая в меня свой член. Я ахаю и, отведя от него взгляд, таращусь в стену.
Он стонет и опускает бедра вместе со мной на постель. Я, блять, ненавижу этого парня.
Наклонившись, я утыкаюсь лицом ему в шею и жду, когда пройдет эта нескончаемая боль. Не думаю, что она пройдет. Я помру. Джеффри устает меня ждать и начинает двигаться, насколько ему позволяет это делать мое тело.
И вдруг что-то случается. Боже ты мой…
Самое обалденное ощущение в мире.
Я постанываю в шею Джеффри и кручу бедрами, пытаясь заставить его повторить то, что он со мной только что сделал. Я приподнимаюсь и целую его, перед тем как взять дело в свои собственные руки. То есть самому найти это славное, дарящее удовольствие место внутри себя.
Джеффри просто блаженствует, когда я начинаю двигаться. Он даже пытается приподнимать меня сам, чтобы я скользил на нем в его ритме, который, вероятно, быстрее моего. Но со мной такие вещи не пройдут.
Мы будет двигаться в моем ритме. Наслаждаясь каждой секундой.
Через какое-то время, Джеффри все же хватает меня за бедра и убыстряет темп, толкаясь в меня сам. Я позволяю ему это сделать, потому что сейчас мне уже невероятно хорошо.
Я упираюсь ладонями ему в грудь, поддерживая себя, так как он почти каждый раз задевает то самое место внутри меня.
- О боже, - постанываю я так тихо, как только могу, и запрокидываю голову. Выгляжу, наверное, так, словно вою на луну. Но просто… мне потрясающе хорошо.
Джеффри начинает убыстряться, у него вырываются громкие стоны. Я быстро наклоняюсь и целую его, пока нас не услышал кто-нибудь из моих и не поднялся. Обхватываю свой член рукой и начинаю ласкать себя. Джеффри двигается еще быстрее, слегка раскачивая кровать. Мне плевать, я чувствую, как на меня волной накатывает оргазм.
Тело сотрясается, и я кончаю Джеффри на грудь. Рухнув на него и сдвинувшись вперед, я довожу до оргазма и его. Он громко стонет, и мы лежим, тяжело и часто дыша. Я распластался на нем, уткнувшись лицом в его шею.
- Кажется, я тебя люблю, - чуть слышно говорит он.
- Шшш, не порти момент, - шепчу я в ответ.
Он тихо смеется и целует меня в макушку.
Раздается стук в дверь, и до нас доносится голос отца:
- Парни, хватит вам драться.
Мы ничего не отвечаем, и он уходит. Я тихо смеюсь и замолкаю, когда чувствую, как член Джеффри во мне снова затвердевает.
Я начинаю громко ржать, и Джеффри морщится.
- Не думаю, что теперь нам стоит беспокоиться о драках, - говорю я, поднимаясь на его члене и снова опускаясь.
Джеффри согласно стонет.
Поблагодарили: Энит, ezzy, TTLaLaTT, Анхэна, sibirjachka, Rika, Lelika, Marchela24, FoxyOxy, Hellwords, senza volto, VESNA545, GlJulia, Mirina, ewa13@, lioka74, ml_SElena, CherryWhiteness, Фаэхон, Лазурный, core, Madly_666, rackshasy, Ingirieni, dianjamse

Больше
11 Ноя 2012 14:15 #4 от Kristi
Kristi ответил в теме Re: CaseyBear "В моем ритме или Моя черепашка быстрее твоей"
Классная история! Поднимает настроение, заставляя улыбаться!

Спасибо за такой позитив!  :frower:

• аленечка
  • аленечка аватар
  • Wanted!
  • Новые лица
  • Новые лица
Больше
26 Ноя 2012 23:50 #5 от аленечка
аленечка ответил в теме Re: CaseyBear "В моем ритме или Моя черепашка быстрее твоей"
перечитала заново.. супер рассказик особенно самое начало  :bunny: :butcher:

• ewa13@
  • ewa13@ аватар
  • Wanted!
  • Новые лица
  • Новые лица
  • Мои недостатки являются продолжением моих достоинств. И наоборот...
Больше
28 Май 2014 21:06 #6 от ewa13@
ewa13@ ответил в теме Re: CaseyBear "В моем ритме или Моя черепашка быстрее твоей"
Позитивненький такой рассказик получился!!
Спасибочки пребольшое!!!

Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал,скрывая страх:
-"Таких принцесс,в старинных пьесах
в конце сжигали на кострах!"

Больше
28 Май 2014 21:59 #7 от Rika
Rika ответил в теме Re: CaseyBear "В моем ритме или Моя черепашка быстрее твоей"
Спасибо за рассказик!  :frower:

• Эльпир
  • Эльпир аватар
  • Wanted!
  • Новые лица
  • Новые лица
Больше
26 Ноя 2014 22:15 #8 от Эльпир
Эльпир ответил в теме Re: CaseyBear "В моем ритме или Моя черепашка быстрее твоей"
Первое что зацепило это название, потом понял почему, порой говорю эту фразу про себя, или в слух и только я понимаю ее смысл!
Красиво*)

Больше
08 Фев 2016 19:33 - 08 Фев 2016 19:35 #9 от pumasik123
pumasik123 ответил в теме Re: CaseyBear "В моем ритме или Моя черепашка быстрее твоей"
Спасибо большое! Мальчики не умея выразить свою любовь, доводят до слез, вырастая претворяют свои желания в жизнь!  :yes:

Больше
18 Май 2016 23:20 #10 от Landyish
Landyish ответил в теме Re: CaseyBear "В моем ритме или Моя черепашка быстрее твоей"
Очень миленько, легко и позитивно. Спасибо.