САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

file Л.Дж. Хайворд "Там, где смерть встречается с дьяволом", кода 23.11.2020

• Калле
  • Калле аватар
  • Wanted!
  • Кавайный элемент
Больше
15 Окт 2020 21:52 #226 от Калле
Калле ответил в теме Л.Дж. Хайворд "Там, где смерть встречается с дьяволом", 34-35 главы 03.10.2020
Хотела сделать то же самое - ведь как админ получаю все копии сообщений форума, но почтовый клиент сайта в данный момент выдает ту же ошибку базы данных, что и весь сайт с утра, хоть уведомления и рассылаются, доступа к ящику у меня пока нет, потому что ящика, собственно, нет(

Save a Tree, Eat a Beaver

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• KuNe
  • KuNe аватар
  • Wanted!
  • Властительница табуретки
Больше
15 Окт 2020 22:35 #227 от KuNe
KuNe ответил в теме Л.Дж. Хайворд "Там, где смерть встречается с дьяволом", 34-35 главы 03.10.2020
хорошо, если восстановит. но если что - говори :)

"многие хотят, чтобы было по ихнему. но так не будет. потому что нет такого слова"

• Лемниската
  • Лемниската аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Другие не лучше
Больше
18 Окт 2020 21:33 #228 от Лемниската
Лемниската ответил в теме Л.Дж. Хайворд "Там, где смерть встречается с дьяволом", 34-35 главы 03.10.2020
Глава 36
Теперь

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

Человек может все, пока не начинает что-то делать
Поблагодарили: Калле, KuNe, Mari Michelle, Зубастик, Лектер, Лисавета, Hekuba, Artaletta, Lili_M_ART, Maxy, shining-wings, alfia.grona, WALL-E, Мири, wledina59

• Лемниската
  • Wanted!
  • Другие не лучше
Больше
18 Окт 2020 21:38 - 31 Окт 2020 22:48 #229 от Лемниската
Лемниската ответил в теме Л.Дж. Хайворд "Там, где смерть встречается с дьяволом", 34-35 главы 03.10.2020
Глава 37
Тогда

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

Поблагодарили: Калле, KuNe, SvetВладимировна, Mari Michelle, Зубастик, дитя марта, Лектер, Лисавета, Jus, Artaletta, Lili_M_ART, Maxy, shining-wings, alfia.grona, WALL-E, Laravta, Мири, wledina59

Больше
18 Окт 2020 22:57 #230 от Laravta
Laravta ответил в теме Л.Дж. Хайворд "Там, где смерть встречается с дьяволом", 34-35 главы 03.10.2020
Спасибо!  :izumitelno

• KuNe
  • KuNe аватар
  • Wanted!
Больше
20 Окт 2020 22:44 #231 от KuNe
KuNe ответил в теме Л.Дж. Хайворд "Там, где смерть встречается с дьяволом", 34-35 главы 03.10.2020
Лемни, спасибо!!!  :flirty1:

ну вот, ждем явления парочки в офис под фанфары :)

"многие хотят, чтобы было по ихнему. но так не будет. потому что нет такого слова"

• Лемниската
  • Wanted!
  • Другие не лучше
Больше
20 Окт 2020 22:48 #232 от Лемниската
А Итан опять очень тонко нашим дурачком манипулирует.

• KuNe
  • KuNe аватар
  • Wanted!
Больше
20 Окт 2020 23:45 #233 от KuNe
да таким грех не поманипулировать :)))))

• Лемниската
  • Wanted!
  • Другие не лучше
Больше
22 Окт 2020 09:47 - 28 Окт 2020 23:41 #234 от Лемниската
Глава 38
Теперь

Поблагодарили: Калле, KuNe, SvetВладимировна, Mari Michelle, Зубастик, Лектер, Лисавета, Jus, Artaletta, Lili_M_ART, Maxy, shining-wings, WALL-E, Laravta, Мири, wledina59

Больше
22 Окт 2020 14:02 #235 от Мири
Мири ответил в теме Л.Дж. Хайворд "Там, где смерть встречается с дьяволом", 34-35 главы 03.10.2020
Ураа, продочка и так быстро, спасибо  :lublu:

• Лемниската
  • Wanted!
  • Другие не лучше
Больше
22 Окт 2020 18:51 #236 от Лемниската
Четыре главы осталось, понадеемся, что до конца месяца за две выкладки справлюсь.

Больше
22 Окт 2020 19:53 #237 от Мири
Мири ответил в теме Л.Дж. Хайворд "Там, где смерть встречается с дьяволом", 34-35 главы 03.10.2020
Мне почему-то перестали приходить сообщения с сайта, хотя я не отписывалась от темы. Подскажите, пожалуйста, как это исправить?

• Maxy
  • Maxy аватар
  • Wanted!
  • Fille avec les lunettes roses
Больше
22 Окт 2020 22:51 #238 от Maxy
Maxy ответил в теме Л.Дж. Хайворд "Там, где смерть встречается с дьяволом", 38 глава 22.10.2020
Я снова догнала перевод  :nyam: Когда читала, были достаточно сильные чувства, книга не кажется мне пустой. А косяки и недоработанные местами персонажи - все от спешки. Я готова на любые уступки сюжета, лишь бы оставались классические счастливые концы и тому подобное  :frower:

Итан напоминает мне ту самую роковую женщину а-ля бондиана, которая так выбешивает в фильмах (даже одним своим названием). А в образе мужчины она достаточно любопытна  :nyam: Что парни друг другу морды бьют и играют в угадалки - мне не особо нравится, но такой уж замысел.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Большущее спасибо за перевод этого неоднозначного чуда!  :lublu:

"Quoi que l'on dise, quoi que l'on pense, il faut se rêver mon amour"

• Калле
  • Калле аватар
  • Wanted!
  • Кавайный элемент
Больше
23 Окт 2020 12:32 #239 от Калле
Калле ответил в теме Л.Дж. Хайворд "Там, где смерть встречается с дьяволом", 34-35 главы 03.10.2020

Мири пишет: Мне почему-то перестали приходить сообщения с сайта, хотя я не отписывалась от темы. Подскажите, пожалуйста, как это исправить?

У нас временно была проблема с почтовым доменом. Сегодня она наконец-то решена, так что рассылка должна начать работать в стандартном режиме.

Save a Tree, Eat a Beaver

• KuNe
  • KuNe аватар
  • Wanted!
Больше
24 Окт 2020 15:13 #240 от KuNe
вотэтоповорот  :browke:
Лемни, спасибо!
так, так кто же предатель то?!  :crazy: