САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

file Л.Дж. Хайворд "Там, где смерть встречается с дьяволом", 33 глава 19.03.2020

• Лемниската
  • Лемниската аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
19 Мар 2020 19:13 - 19 Мар 2020 21:54 #196 от Лемниската
Лемниската ответил в теме Л.Дж. Хайворд "Там, где смерть встречается с дьяволом", 30 глава 08.03.2020
Глава 32

Теперь

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

Человек может все, пока не начинает что-то делать
Поблагодарили: KuNe, SvetВладимировна, Жменька, Mari Michelle, Энит, Зубастик, DF12, Shadow, alisandra, SMarseleza1, Yazid , AleksM, E9jafar, blekscat, JCB, Mila24, sansan, Maxy, shining-wings, Jolyala, WALL-E, darkbluemarine, Marusa123, Laravta, Мири, wledina59, Terich, Nova, Bajra

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Лемниската
  • Wanted!
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
19 Мар 2020 19:20 - 25 Июн 2020 07:43 #197 от Лемниската
Лемниската ответил в теме Л.Дж. Хайворд "Там, где смерть встречается с дьяволом", 30 глава 08.03.2020
Глава 33
Тогда

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

Поблагодарили: KuNe, SvetВладимировна, Жменька, Mari Michelle, Энит, Зубастик, Shadow, alisandra, SMarseleza1, AleksM, Jus, Ayna, E9jafar, blekscat, JCB, Mila24, sansan, Helena7, Maxy, shining-wings, Jolyala, WALL-E, darkbluemarine, Marusa123, Laravta, Мири, wledina59, Terich, SadPotato, Nova, Bajra, Wolfwave

Больше
20 Мар 2020 06:04 #198 от Мири
Мири ответил в теме Л.Дж. Хайворд "Там, где смерть встречается с дьяволом", 30 глава 08.03.2020
Аааа, ну что же там за дверью? Валадиан?

• SvetВладимировна
  • SvetВладимировна аватар
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
Больше
20 Мар 2020 18:53 #199 от SvetВладимировна
SvetВладимировна ответил в теме Л.Дж. Хайворд "Там, где смерть встречается с дьяволом", 30 глава 08.03.2020
Итан - зайка.
прям моя преееееееееееелстттсть!
ням-ням!

Трудный народ эти женщины! ©

Больше
20 Мар 2020 19:56 #200 от Nova
Nova ответил в теме Л.Дж. Хайворд "Там, где смерть встречается с дьяволом", 33 глава 19.03.2020
Всю неделю дома - coronavirus, homeoffice и школы закрыли - а времени почитать ВООБЩЕ не было.  :oh:
Пошла читать.  :izumitelno
Не болейте!  :yes:

"— Мой главный принцип – с подчиненными руки не распускать.
— Значит, со мной вы руки распускать не станете.
— Руки – не стану."

Больше
20 Мар 2020 21:11 #201 от SMarseleza1
SMarseleza1 ответил в теме Л.Дж. Хайворд "Там, где смерть встречается с дьяволом", 30 глава 08.03.2020
Черт, жалко мне Джека. Наивный дурашлёп. И Итана жалко :)) В разных передрягах бывал, а тут каменно-статуевый.

Больше
21 Мар 2020 11:59 #202 от Nova
Nova ответил в теме Л.Дж. Хайворд "Там, где смерть встречается с дьяволом", 33 глава 19.03.2020
"Сначала сильные, красивые потом" - это он так флиртует?  :flirty1:

"— Мой главный принцип – с подчиненными руки не распускать.
— Значит, со мной вы руки распускать не станете.
— Руки – не стану."

• KuNe
  • KuNe аватар
  • Wanted!
  • Редактор ОС
  • Редактор ОС
  • Властительница табуретки
Больше
22 Мар 2020 19:15 #203 от KuNe
KuNe ответил в теме Л.Дж. Хайворд "Там, где смерть встречается с дьяволом", 33 глава 19.03.2020
Лемни, Вики, спасибо!  :pocelui:
аж целых 2 главы.  :book:
Джек балбесятина. и, как я понимаю, именно сейчас Итан влепит ему пулю, но не убьет.
и да, интересно, что же там - за дверью?
и снова это "Прямо сейчас - не могу."

"многие хотят, чтобы было по ихнему. но так не будет. потому что нет такого слова"

• Maxy
  • Maxy аватар
  • Wanted!
  • Мечтательница
  • Мечтательница
  • Fille avec les lunettes roses
Больше
25 Мар 2020 13:38 - 25 Мар 2020 13:39 #204 от Maxy
Maxy ответил в теме Л.Дж. Хайворд "Там, где смерть встречается с дьяволом", 33 глава 19.03.2020
А за дверью..... сидит Шейла и жует травку  :nyam: (*всего лишь предположение, аки бред захмелевшего читателя)

О да, я догнала чтиво! Прочесть пару десятков глав залпом было очень здорово, чтение получилось сконцентрированным и вдумчивым. Это все равно что посмотреть сезон классного сериала, а потом тут же встать в очередь за добавкой))))

С одной стороны, это вроде как незатейливый слэшевый боевик в лучших традициях этого жанра, но с другой - есть в книге что-то особенное, выделяющее ее среди прочих. Джек пусть и тугодум, но все его поведение кажется мне очень логичным. Он воспитан терминатором, машиной для выполнения заданий. И тут внезапно он задумывается о цели существования.... Это потрясающе, на самом деле!

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Огромное спасибо за перевод! Люблю  :lublu:

"Quoi que l'on dise, quoi que l'on pense, il faut se rêver mon amour"

• Зубастик
  • Зубастик аватар
  • Wanted!
  • Мэтр ОС
  • Мэтр ОС
Больше
01 Апр 2020 17:09 - 01 Апр 2020 17:13 #205 от Зубастик
Зубастик ответил в теме Л.Дж. Хайворд "Там, где смерть встречается с дьяволом", 33 глава 19.03.2020
Опять сайт мне не присылает уведомления, зашла а тут....

Лемниската, Спасибо огромное, что продолжаете перевод.

Если выберется живым, бросит службу к чертям собачим. Он не достоин своей работы,

Вот здравая мысль же. Жаль Джек не исполнил задуманное. Грустно наблюдать как взрослый мужик, сам сознательно принимающий решения обвиняет другого в своих промахах.
Итан красавчик и потрахался и о деле не забывает. Профессионал.

Maxy пишет: Джек пусть и тугодум, но все его поведение кажется мне очень логичным. Он воспитан терминатором, машиной для выполнения заданий. И тут внезапно он задумывается о цели существования....

Я бы скорее отметила, что его временами озаряет, но озарение приходит запоздало.
Аналитика не его стезя, просто это нужно было признать и идти работать штурмовиком, а чтоб признать нужно уметь анализировать, у Джека этого нет.
Зато накосячив в очередной раз он радостно обвиняет в этом ... например Итана.

Главное не что ты делаешь, а что оно значит (С)

• Лемниската
  • Wanted!
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
01 Апр 2020 20:50 - 01 Апр 2020 20:56 #206 от Лемниската
Лемниската ответил в теме Л.Дж. Хайворд "Там, где смерть встречается с дьяволом", 33 глава 19.03.2020
Если вкратце, то временно у меня очень ограниченный доступ к стационарному компу - муж на обеих работах нынче на удаленке. А на айпаде мне переводить не с руки, поэтому не знаю, когда новые главы сделаю.
А пока читаю мелкие продолжения - хотя авторица очень плохо укладывается в малые формы - даже драбблики кое-где на 6-10 глав тянут. Что могу сказать - чем дальше, тем хуже. Причём оба хуже. Один самоуверенный- самовлюбленный непроходимый мудак (Джек), второй - дремучий инфантильный мудак (Итан), который вообще не может в нормальное социальное взаимодействие. Как он со своими замашками до своих лет дожил и под дождём не захлебнулся - загадка.
Особо доставляют постельные заморочки. Джек, как мы уже знаем - в губы не целуется, Итан
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Джек ко всему прочему погуливает - считает, что коль конкретно об эксклюзивности не договаривались, но можно. Итан в курсе и не так чтобы сильно возражает. Хотя для него секс - часть работы, вне работы он ни с кем не спит. В смысле, для удовольствия.

• KuNe
  • KuNe аватар
  • Wanted!
  • Редактор ОС
  • Редактор ОС
  • Властительница табуретки
Больше
01 Апр 2020 22:04 #207 от KuNe
KuNe ответил в теме Л.Дж. Хайворд "Там, где смерть встречается с дьяволом", 33 глава 19.03.2020
похоже тараканы там -в их головах - не просто прошлись, а создали колонии :)))))
Лемни, буду ждать столько, сколько потребуется.  :pocelui:

"многие хотят, чтобы было по ихнему. но так не будет. потому что нет такого слова"

• Зубастик
  • Зубастик аватар
  • Wanted!
  • Мэтр ОС
  • Мэтр ОС
Больше
02 Апр 2020 12:19 #208 от Зубастик
Зубастик ответил в теме Л.Дж. Хайворд "Там, где смерть встречается с дьяволом", 33 глава 19.03.2020
Лемниската, будем ждать терпеливо продолжение.

Джек ко всему прочему погуливает - считает, что коль конкретно об эксклюзивности не договаривались, но можно. Итан в курсе и не так чтобы сильно возражает. Хотя для него секс - часть работы, вне работы он ни с кем не спит. В смысле, для удовольствия.

да уж... Зачем это Итану, если для удовольствия не надо, а Джек как работа... ну уже никак совсем?

Главное не что ты делаешь, а что оно значит (С)

Больше
06 Апр 2020 23:15 #209 от Wolfwave
Wolfwave ответил в теме Л.Дж. Хайворд "Там, где смерть встречается с дьяволом", 33 глава 19.03.2020
Такое ощущение, что шансы на их совместное счастливое будущее с каждой главой катятся вникуда( прямо "оставь надежду всяк входящий".
Что не отменяет того, что текст безумно затягивает и радует прекрасным переводом. Как будто тебе выстелили ровную дорожку.
Спасибо!

• Ayna
  • Ayna аватар
  • Wanted!
  • Библиотекарь ОС
  • Библиотекарь ОС
Больше
03 Май 2020 22:36 #210 от Ayna
Ayna ответил в теме Л.Дж. Хайворд "Там, где смерть встречается с дьяволом", 33 глава 19.03.2020
У меня выдался свободный вечер, и наконец-то я дочитала перевод. Не знаю, как кто-то жалуется на безделье. У меня времени присесть вообще нету. Существую в двух местах: в компьютере по работе и на кухне, чтобы накормить всех домашних. И праздники особо нагрузку не снизили.
Ладно, к делу. Т.е. к книге.
Автор явно хотела подчеркнуть разницу между главными героями, и с Джеком перестаралась, как мне кажется. Что-то он совсем неумный получился, и это еще мягко сказано. На гудридзах много хвалебных отзывов, но среди них нашла несколько отрицательных, и почему-то некоторым не понравилась сцена, в которой Джек приносит Итану помадку. Несколько человек даже из-за нее бросили читать.  :oh-oh: