САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

file Л.Дж. Хайворд "Там, где смерть встречается с дьяволом", 33 глава 19.03.2020

Больше
23 Янв 2020 16:24 #151 от Мири
Мири ответил в теме Л.Дж. Хайворд "Там, где смерть встречается с дьяволом", 13 глава 23.12.2019
Заинтриговали)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Лемниската
  • Лемниската аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
23 Янв 2020 16:30 - 23 Янв 2020 17:43 #152 от Лемниската
Лемниската ответил в теме Л.Дж. Хайворд "Там, где смерть встречается с дьяволом", 13 глава 23.12.2019
и в намерениях не было. А чем?

Человек может все, пока не начинает что-то делать

Больше
23 Янв 2020 23:13 #153 от Мири
Мири ответил в теме Л.Дж. Хайворд "Там, где смерть встречается с дьяволом", 13 глава 23.12.2019
Информацией о третьей книге. Редко когда не набегут люди из розряда "и здесь тоже все не так", "такое уже 200 раз написано", "такого быть не могло, потому книга фу (серьёзно?! *это комент от меня :flirty:) и пр. Мне стала ещё интереснее эта книга.

• Ayna
  • Ayna аватар
  • Wanted!
  • Библиотекарь ОС
  • Библиотекарь ОС
Больше
23 Янв 2020 23:48 #154 от Ayna
Ayna ответил в теме Л.Дж. Хайворд "Там, где смерть встречается с дьяволом", 13 глава 23.12.2019

Лемниската пишет: Меж тем 17 января вышла третья книга серии When Death Frees the Devil, которая закрывает цикл.

В библиотеке пост обновился. :)

Джослин Дрейк с Риндой Эллиот тоже продолжение своего сериала выпустили, но у меня уже сил нет его отслеживать.
Я с ноября вообще выпала из читальной жизни, потому что мы со старшеньким творим школьный проект. Скоро защита. И наконец-то про него можно будет забыть. :oh-oh:

• Лемниската
  • Wanted!
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
24 Янв 2020 08:58 - 24 Янв 2020 09:13 #155 от Лемниската
Лемниската ответил в теме Л.Дж. Хайворд "Там, где смерть встречается с дьяволом", 13 глава 23.12.2019

Джослин Дрейк с Риндой Эллиот тоже продолжение своего сериала выпустили, но у меня уже сил нет его отслеживать.

Клянутся-божатся, что не продолжение, а окончание. До этого вышла малышка про салон стилиста Би. Как все персонажи там марафет наводили перед свадьбой Яна и Холлиса.

Потом полноценный роман про Роя с его нынешним сердешным дружком - там опять стрелялки-убивалки.

В прошлом ноябре авторицы грозились выпустить роман про Сноу и его пассию, но почему-то решили переиграть и завершили серию Холлисом и Яном. Там, насколько я поняла, у Яна попытаются рейдерским захватом ресторан отбить. Ну и так как это конец серии (во что мне верится с трудом), они раздали всем сестрам по серьгам - Ян и Холлис усыновят какого-то, Андрей и Лукас переедут из пентхауса в дом - тоже, как мы понимаем, ради удобства ребенка. В комментах царит тихая грусть, примерно такая, какая была у меня, когда сериал "Друзья" закрыли. Ты, как освободишься, с ними пост тоже в библиотеке обнови, плиз, хочется глянуть, что там и как поподробней.

Скоро защита.

Удачи вам в соискании ученого звания.

Все никак не соберусь отзыв на Кейрин сиквел к Valor написать, но я помню, что обещала.

• Зубастик
  • Зубастик аватар
  • Wanted!
  • Мэтр ОС
  • Мэтр ОС
Больше
24 Янв 2020 09:36 #156 от Зубастик
Зубастик ответил в теме Л.Дж. Хайворд "Там, где смерть встречается с дьяволом", 27 глава 21.01.2020
Ух, вернулась из отпуска и такие подарочки.
Огромное спасибо за перевод. Так всё стремительно развивается. В настоящем вихрь прям. А в прошлом уже так горячо.
С нетерпением жду продолжение.

Главное не что ты делаешь, а что оно значит (С)

• blekscat
  • blekscat аватар
  • Wanted!
  • Мэтр ОС
  • Мэтр ОС
  • Чорная кошка дорогу перешла
Больше
30 Янв 2020 20:59 - 30 Янв 2020 20:59 #157 от blekscat
blekscat ответил в теме Л.Дж. Хайворд "Там, где смерть встречается с дьяволом", 27 глава 21.01.2020
Удивили и Обрадовали!Viky,Лемни- Большое Спасибо :frower:  :frower:
:lublu:

• Лемниската
  • Wanted!
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
01 Фев 2020 22:06 - 15 Мар 2020 10:05 #158 от Лемниската
Лемниската ответил в теме Л.Дж. Хайворд "Там, где смерть встречается с дьяволом", 27 глава 21.01.2020
Глава 28
Теперь

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

Поблагодарили: KuNe, denils, SvetВладимировна, Mari Michelle, Shadow, Milience1992, Woltom, SMarseleza1, ириская_звонкая, Yazid , AleksM, Jus, Sharlo, blekscat, JCB, Mila24, Mandarinum, sansan, Helena7, Maxy, shining-wings, aid, Jolyala, WALL-E, darkbluemarine, Marusa123, Laravta, Мири, wledina59, Ку, Terich, SadPotato, Nova, augustina, Bajra

• Зубастик
  • Зубастик аватар
  • Wanted!
  • Мэтр ОС
  • Мэтр ОС
Больше
02 Фев 2020 07:50 #159 от Зубастик
Зубастик ответил в теме Л.Дж. Хайворд "Там, где смерть встречается с дьяволом", 28 глава 01.02.2020
Спасибо за продолжение!!!

Ух как Джека колбасит, мотает беднягу из стороны в сторону.

• SvetВладимировна
  • SvetВладимировна аватар
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
Больше
02 Фев 2020 19:17 #160 от SvetВладимировна
SvetВладимировна ответил в теме Л.Дж. Хайворд "Там, где смерть встречается с дьяволом", 27 глава 21.01.2020
мда, тяжко парню...

Трудный народ эти женщины! ©

• KuNe
  • KuNe аватар
  • Wanted!
  • Редактор ОС
  • Редактор ОС
  • Властительница табуретки
Больше
05 Фев 2020 23:27 #161 от KuNe
KuNe ответил в теме Л.Дж. Хайворд "Там, где смерть встречается с дьяволом", 27 глава 21.01.2020
Лемни, Вики, спасибо большое!!!  :cat:

как же Джека колбасит )))) и да, я тоже рада, что Итан живой и даже практически целый. Итан пока так и остается для меня темной лошадкой. походу до конца истории так и будет )))

"многие хотят, чтобы было по ихнему. но так не будет. потому что нет такого слова"

• Лемниската
  • Wanted!
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
09 Фев 2020 17:31 - 15 Мар 2020 09:40 #162 от Лемниската
Лемниската ответил в теме Л.Дж. Хайворд "Там, где смерть встречается с дьяволом", 27 глава 21.01.2020
Глава 29
Тогда

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

Поблагодарили: Калле, KuNe, SvetВладимировна, Жменька, Mari Michelle, Энит, Зубастик, Shadow, Milience1992, SMarseleza1, ириская_звонкая, Yazid , AleksM, Jus, Sharlo, Sola, blekscat, JCB, sansan, shining-wings, Jolyala, WALL-E, darkbluemarine, Marusa123, Laravta, Мири, wledina59, Ку, SadPotato, Nova, Bajra

• Зубастик
  • Зубастик аватар
  • Wanted!
  • Мэтр ОС
  • Мэтр ОС
Больше
09 Фев 2020 17:48 #163 от Зубастик
Зубастик ответил в теме Л.Дж. Хайворд "Там, где смерть встречается с дьяволом", 29 глава 09.02.2020
Ух как горячо!!!
Дождалась я, спасибо огромное за этот кусок.

быстро и по самую рукоятку

повеселило.

• KuNe
  • KuNe аватар
  • Wanted!
  • Редактор ОС
  • Редактор ОС
  • Властительница табуретки
Больше
09 Фев 2020 22:03 #164 от KuNe
KuNe ответил в теме Л.Дж. Хайворд "Там, где смерть встречается с дьяволом", 29 глава 09.02.2020
Лемни, Вики, спасибо!!!  :hearts:
ну вот мы и дождались секаса )))

как же все-таки Джека клинит на контрасте цвета кожи  :crazy:

"многие хотят, чтобы было по ихнему. но так не будет. потому что нет такого слова"

• Лемниската
  • Wanted!
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
09 Фев 2020 22:07 - 09 Фев 2020 22:09 #165 от Лемниската
Лемниската ответил в теме Л.Дж. Хайворд "Там, где смерть встречается с дьяволом", 29 глава 09.02.2020
Да кинк у него на межрасовый секс.
А никто не желает дать оценку умственным способностям Джека? Он, конечно, изначально заявлен не как кладезь мудрости, но вот сейчас, по-моему, дошёл до интеллекта автомобильной покрышки.