САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

file Л.Дж. Хайворд "Там, где смерть встречается с дьяволом", 33 глава 19.03.2020

• SvetВладимировна
  • SvetВладимировна аватар
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
Больше
30 Ноя 2019 21:40 #61 от SvetВладимировна
SvetВладимировна ответил в теме Л.Дж. Хайворд "Там, где смерть встречается с дьяволом", 9 глава 28.11.2019
иногда мне кажется, что эмпатию сильно переоценивают)))
но только иногда))

Трудный народ эти женщины! ©

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Жменька
  • Жменька аватар
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
  • Лягушка путешественница
Больше
02 Дек 2019 15:02 #62 от Жменька
Жменька ответил в теме Л.Дж. Хайворд "Там, где смерть встречается с дьяволом", 9 глава 28.11.2019
Спасибо за новые главы  :ura:  :ura:  :ura:

ЖИЗНЬ ХОРОША И ЖИТЬ ХОРОШО.

• Лемниската
  • Лемниската аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
02 Дек 2019 15:36 - 17 Дек 2019 09:32 #63 от Лемниската
Лемниската ответил в теме Л.Дж. Хайворд "Там, где смерть встречается с дьяволом", 9 глава 28.11.2019
Глава 9
Глава 10

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

Человек может все, пока не начинает что-то делать
Поблагодарили: admin, Калле, VikyLya, KuNe, SvetВладимировна, Жменька, Mari Michelle, Энит, Peoleo, bishon15, allina99, SMarseleza1, AleksM, Jus, пастельныйхудожник, Profik, Ayna, blekscat, JCB, Mila24, trandafir, Maxy, Jolyala, WALL-E, darkbluemarine, Ликорис, Nova

• Зубастик
  • Зубастик аватар
  • Wanted!
  • Мэтр ОС
  • Мэтр ОС
Больше
02 Дек 2019 16:15 #64 от Зубастик
Зубастик ответил в теме Л.Дж. Хайворд "Там, где смерть встречается с дьяволом", 10 глава 02.12.2019
Спасибо за новый кусок.

«Хотел бы сюда»?

Вот это интригует уже не первую главу .... :uh:

Главное не что ты делаешь, а что оно значит (С)

• Maxy
  • Maxy аватар
  • Wanted!
  • Мечтательница
  • Мечтательница
  • Fille avec les lunettes roses
Больше
10 Дек 2019 16:59 - 10 Дек 2019 16:59 #65 от Maxy
Maxy ответил в теме Л.Дж. Хайворд "Там, где смерть встречается с дьяволом", 10 глава 02.12.2019
Спасибо за новую главу!

Было неожиданно интересно, несмотря на то, что главные герои здесь не общались, и отсутствие каких-либо сцен в заветной пещере  :dreamy:

Кажется, я тоже начинаю мыслить "категориями Итана", и мне очень хочется устранить Валадиана несколькими возможными способами  :browke: Очень уж одиозный тип, хотя о нем пока больше не пишут. Просто как разозлил в начале книги, так и продолжаются.

Заседание прошло довольно успешно. Мне нравится, что на Джека не стали сильно наседать.

"Quoi que l'on dise, quoi que l'on pense, il faut se rêver mon amour"

• Лемниската
  • Wanted!
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
12 Дек 2019 08:10 - 12 Дек 2019 08:18 #66 от Лемниската
Лемниската ответил в теме Л.Дж. Хайворд "Там, где смерть встречается с дьяволом", 10 глава 02.12.2019
Щедрому и благородному открывателю хайда просьба вернуть все как было. Если чешутся руки, чешите в другом месте. Перевод я буду выкладывать либо так, либо вообще никак.

• SvetВладимировна
  • SvetВладимировна аватар
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
Больше
13 Дек 2019 12:20 #67 от SvetВладимировна
SvetВладимировна ответил в теме Л.Дж. Хайворд "Там, где смерть встречается с дьяволом", 10 глава 02.12.2019
закрыла

Трудный народ эти женщины! ©

• KuNe
  • KuNe аватар
  • Wanted!
  • Редактор ОС
  • Редактор ОС
  • Властительница табуретки
Больше
13 Дек 2019 21:14 #68 от KuNe
KuNe ответил в теме Л.Дж. Хайворд "Там, где смерть встречается с дьяволом", 10 глава 02.12.2019
"пациент скорее жив, чем мертв"
мну вернулся от иродов-начальников

Лемни, Вики, спасибо за очередную главу!!!  :hearts:
я уже и забыла, что у Джека днюха. и такой "подарок" сомнительного качества в виде Итана...

Maxy пишет: Мне нравится, что на Джека не стали сильно наседать.

ну если 3-4 часа допроса - это не сильно наседать... ))) да и уверена, что все это записывается, чтобы потом, в случае возбуждения разбирательств, можно было предоставить все в качестве улик. и сами слова, и реакцию Джека на вопросы.
но я все равно ждала больше крови от допроса  :whistle:

и теперь все более и более интересно, зачем Итан приперся. да еще и в главный штаб. какая именно информация ему нужна

"многие хотят, чтобы было по ихнему. но так не будет. потому что нет такого слова"

• Лемниската
  • Wanted!
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
14 Дек 2019 16:58 - 17 Дек 2019 09:55 #69 от Лемниската
Лемниската ответил в теме Л.Дж. Хайворд "Там, где смерть встречается с дьяволом", 10 глава 02.12.2019
Глава 11
Тогда

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

Поблагодарили: KuNe, SvetВладимировна, Mari Michelle, Энит, Peoleo, bishon15, allina99, SMarseleza1, AleksM, Jus, Ayna, blekscat, JCB, Mila24, trandafir, Maxy, aid, Jolyala, darkbluemarine, Laravta, Ликорис, Nova

• KuNe
  • KuNe аватар
  • Wanted!
  • Редактор ОС
  • Редактор ОС
  • Властительница табуретки
Больше
14 Дек 2019 20:56 #70 от KuNe
KuNe ответил в теме Л.Дж. Хайворд "Там, где смерть встречается с дьяволом", 10 глава 02.12.2019
ыыыы, Итан обиделся, что ему не поверили  :crazy:
Лемни, Вики, спасибо!!!

а мне вот интересно. они топают по пустыне ночью. светильников нет, от луны не так уж и много света идет... а как же тогда Джек разглядывает глаза Итана?  :hm: фонарик? но ночью, в пустыне и с фонариком... это все равно что скинуть точные координаты где их искать. или я не правильно мыслю?  :mosk:

"многие хотят, чтобы было по ихнему. но так не будет. потому что нет такого слова"

• Лемниската
  • Wanted!
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
14 Дек 2019 21:27 - 14 Дек 2019 22:52 #71 от Лемниската
Да хрен его знает, как там с естественным ночным освещением в Австралии. Насколько я помню астрономию, у них ярко светят Магеллановы облака. Хотя я не специалист.
Они точно не с фонариком идут.

Больше
15 Дек 2019 17:32 #72 от sansan
sansan ответил в теме Л.Дж. Хайворд "Там, где смерть встречается с дьяволом", 10 глава 02.12.2019
Спасибо)

• Лемниската
  • Wanted!
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
17 Дек 2019 18:55 - 23 Дек 2019 18:59 #73 от Лемниската
Глава 12
Теперь

Глава 13

Поблагодарили: VikyLya, KuNe, SvetВладимировна, Mari Michelle, Peoleo, bishon15, SMarseleza1, ириская_звонкая, Jus, Sharlo, Ayna, blekscat, Mila24, trandafir, Maxy, aid, WALL-E, darkbluemarine, Laravta, Ликорис, Nova, Amor

• Maxy
  • Maxy аватар
  • Wanted!
  • Мечтательница
  • Мечтательница
  • Fille avec les lunettes roses
Больше
18 Дек 2019 22:34 #74 от Maxy
Maxy ответил в теме Л.Дж. Хайворд "Там, где смерть встречается с дьяволом", 12 глава 17.12.2019
Ох, еле успеваю за неуловимой Лемни!  :frower: Спасибо огромное за новые главы!

Чего мне не хватило в главе "тогда" : когда же Джеку дадут пожрать??? Он ведь более суток не ел все-таки.

Чего не хватает в главе "теперь" : жаркого секса в камере, очаровательных любовных препираний, еще раз жаркого секса в камере и немного садизма. Чуть больше садизма, чем было в момент захвата Итана в отделе. Я думала о клизме, к примеру... Да, в этом плане у книги "Главное - не целовать" были свои преимущества, это как раз такой случай, когда глоток жести преображал все произведение.

Что есть хорошего: на данный момент мне нравится этот гордый невозмутимый тип, Итан, которому море по колено, и вообще такое чувство, что он не боится ничего и не остановится ни перед чем. Но и Джек отлично отвечает на его вызовы, он достаточно пластичный и умеет приспосабливаться к ситуациям.

Вывод: хочется НЦы  :dreamy:

"Quoi que l'on dise, quoi que l'on pense, il faut se rêver mon amour"

• Зубастик
  • Зубастик аватар
  • Wanted!
  • Мэтр ОС
  • Мэтр ОС
Больше
19 Дек 2019 13:54 #75 от Зубастик
Зубастик ответил в теме Л.Дж. Хайворд "Там, где смерть встречается с дьяволом", 12 глава 17.12.2019
Спасибочки за продолжение.
Интересный там допрос-опрос намечается, экскурсы в прошлое прям очень сильно волную, что ж там такое случилось...

И Джек согласился бы на работу в его подразделении, если бы не весьма веская личная причина, которая отвратила навсегда.

любопытно...

Главное не что ты делаешь, а что оно значит (С)