САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

heart Милфорд Слэбо "Первый контакт по-жесткому"

• VikyLya
  • VikyLya аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
22 Мар 2018 13:55 - 23 Мар 2018 20:31 #1 от VikyLya
VikyLya создал эту тему: Милфорд Слэбо "Первый контакт по-жесткому"
Милфорд Слэбо

Первый контакт по-жесткому

Переводчик: VikyLya
Обложка: VikyLya
Бета: Касанди
Размер: мини, в оригинале 2635 слов
Пейринг/Персонажи: авторские
Категория: слэш
Жанр: фантастика, PWP, ирония
Рейтинг: NC-21
Предупреждения: кинк, ксенофилия, сомнительное согласие, dirty talk, threesome, суровые мужики.
Примечание: переведено для WTF Kink 2018
И спасибо Hikari Mutto с Дневников, что просветила меня насчет стиля бара-манги )))

Аннотация: О том, как двум суровым мужикам, ведущим простую жизнь в деревянном домике в лесу, однажды привалило счастье.

Скачать одним файлом

…you only ever regret the things you didn’t do, never the things you did.
Поблагодарили: KuNe, Жменька, Mari Michelle, ruusunen, Marchela24, miaka, La Reine, Риф, blekscat, elyara, trandafir, Maxy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
22 Мар 2018 13:55 - 23 Мар 2018 08:56 #2 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Милфорд Слэбо "Первый контакт по-жесткому"
Люк сидел на крыльце и смотрел на заходящее солнце. «Все-таки нет на свете ничего красивее, чем закаты у нас на Озарке[1]», — думал он, любуясь, как небеса полыхают всеми оттенками багряного, алого и оранжевого. Ярко-изумрудная зелень листвы постепенно тускнела; там, куда темнота еще не добралась, деревья отбрасывали длинные-длинные тени, верхушки холмов вдали казались синими и фиолетовыми. В небе — еще совсем недавно прозрачно-голубом, а теперь насыщенно-синем, уже чернеющем на горизонте, — одна за другой зажигались звезды. Люк пожевал во рту соломинку и вздохнул, чувствуя полную гармонию с природой.

Но тут, нарушив идиллию, из кухни донёсся грохот кастрюль, за которым последовал дикий вопль Джеба:

— Блядь! Блядь!

— Что стряслось? — поинтересовался Люк. Вышло так протяжно, слегка с ленцой, как у всякого местного горца: «Чё сряслося?»

— Палец, будь он неладен, об печку обжег! — прошипел Джеб сквозь зубы. Упомянутая печка была дровяным пережитком викторианской эпохи, как и остальная мебель в доме: всё старая рухлядь тех же времен. Впрочем, попадалось кое-что и поновее: тридцатых годов. — Проклятую курицу на пол уронил!

— Совсем в лепешку?

— Да не, соскреб.

Люк знал, что полы у них не блистают чистотой, как и то, что Джеб вряд ли озаботился вымыть птицу, прежде чем бросить её в котелок со шкварчащим жиром. По мнению Джеба, после фритюра любой микроб имел право заслуженно почить у него в печени — ничего ей не сделается. Другой вариант — когда Люк готовил сам, но, к счастью, его очередь дежурить на кухне настанет только завтра. В конце концов, кроме них с братом, в этом дощатом домишке больше никто не жил. Так что он продолжил мечтательно созерцать небо.

Глядите-ка! Падающая звезда! Вот это удача! Он по-быстрому загадал желание: «Хочу деньжат, чтобы хватило купить целый галлон самогонки!»

Звезда вдруг перестала падать! Зависла на пару секунд, а потом стремительно полетела вниз! Люк восхищенно присвистнул:

— Ого. Мож, это значит, что мое желание исполнится! — Он очень на это надеялся, так как если они с Джебом не добудут где-нибудь денег, то окажутся перед необходимостью тащиться в город пешком и устраиваться на какую-нибудь нормальную работу!

После все стихло, и, когда Джеб позвал его ужинать, Люк зашел в дом. Братья уселись за противоположные концы стола — здоровенные как быки деревенские парни, оба ростом шести футов с лишним, широкоплечие, мускулистые, большерукие, стройные в талии, с мощными ногами. А над всем этим великолепием — квадратные лица и макушки с взлохмаченными, почти блондинистыми вихрами. Одежда так и грозила треснуть по швам под напором железных мышц. Наверняка Аль Капп[2] вдохновлялся именно такими парнями, когда рисовал свои комиксы о мужественных горцах, ведущих простую суровую жизнь... Хотя он вряд ли много знал о том, как эти двое жили на самом деле, или же его Маленький Эбнер был совсем другой: не матершинник и пьяница, который только и думал, как загрести побольше денег, но при этом поменьше трудиться!

Когда от курицы осталась жалкая кучка костей, а от лепешки кукурузного хлеба несколько крошек, за дверью послышался какой-то шум. Снаружи уже окончательно стемнело, так что кто бы там ни нагрянул — добра не жди!

Люк и Джеб схватили свои винтовки и приготовились защищать территорию.

— Кто там? Сборщик хреналогов? — спросил Джеб.

— Пока не могу сказать! — ответил Люк, выглядывая в окно. А потом он увидел его. — Да ладно! Это какой-то пацан! Наверное, заблудился!

Джеб посмотрел на Люка, и его губы медленно растянулись в улыбке — нехорошей такой улыбочке.

— Ну, тогда наш долг — приютить путника на ночь, не так ли?

Люк заговорщически подмигнул брату:

— По-моему, да.

Тем временем шаги раздались уже прямо на крыльце. Люк распахнул дверь:

— Приветствую тебя, незнакомец! Как поживаешь?

— Спасибо, хорошо. — Человек говорил будто иностранец, с акцентом, вот только Люк не мог понять, с каким. А он в этом деле немного разбирался: когда деньги водились, несколько раз ездил в город и видел там чужаков, в том числе из Европы. Он сразу заметил, что акцент пришельца не французский, не итальянский и не какой-нибудь другой, знакомый ему. Что-то уж совсем заграничное! — Я проделал весьма долгое путешествие, дабы добраться сюда.

— Милости просим в дом! — Люк жестом пригласил того внутрь, и человек переступил порог. Даже ходил он как-то не так.

В комнате, при свете масляной лампы, Люк наконец смог рассмотреть гостя. Низенький, приблизительно четырех футов ростом — всего три четверти обычного человека, если учесть, что сами Люк с Джебом на целую голову, а то и больше, возвышались над самым рослым мужчиной в округе. У парня был неестественный красновато-медный оттенок кожи, довольно миловидное лицо с мягкими, но какими-то слишком правильными, словно незаконченными чертами. Не красавчик, хотя в общем симпатичный. Люк ухмыльнулся своим наблюдениям.

— Ну, что мы можем для тебя сделать? — спросил Джеб.

— Меня зовут Персил Левнак.

— Присаживайся, Перси, — любезно предложил Люк. — Ничего не имеешь против храпа?

— Я не очень вас понимаю, но спасибо. Мне ничего не нужно. Путешествие было действительно длинным, я попал в ваш мир с другой планеты. Вы — первые представители своей расы, с которыми когда-либо встречался я сам или мой народ. Первый контакт — вещь довольно деликатная, поэтому мы приняли решение познакомиться сначала с такой небольшой изолированной группой, как ваша. Когда мы о вас больше узнаем, мы сможем начать общаться и с другими людьми. У нас есть чему вас научить, и мы наверняка многому полезному научимся.

— Так ты раньше в этих краях не бывал? — спросил Люк.

— Ни в этих краях, ни на этом континенте, ни на этой планете.

— Ну, тогда мы должны показать тебе, как у нас на Озарке принимают гостей. — Джеб подал голос из-за спины Люка.

— Так у вас есть приветственный ритуал? — оживился Персил. — С удовольствием приму участие в одном из ваших ритуалов.

— Вот и отлично. Первое, что тебе надо сделать, — раздеться. — Джеб обнял Персила сзади, полностью пряча под своими мускулистыми ручищами его щуплые плечи.

— Раздеться?.. — Тот явно растерялся. — На инструктаже мне ни о чем подобном не говорили.

Люк наклонился и потянул за кнопки на рубашке пришельца. Довольно своеобразные кнопки — как на куртке, — стоило к ним прикоснуться, и они сразу расстегивались. Перед взором Люка в мгновение ока предстала голая грудь: никакого нижнего белья!

— О, это особенный ритуал. Используется только в исключительно важных случаях.

— От него нельзя отказаться, — добавил Люк свою пару пенсов в копилку, снимая рубашку с узких плеч. Забавная штука: у парня отсутствовали соски. И волосы на теле. То есть абсолютно! Кожа была не сказать чтобы как шелк — просто кожа. Люк провел шершавыми пальцами по обнаженной груди, наслаждаясь ощущением мягкости. — Знаешь, а ты милашка, лучше любой девки.

— Еще какой милашка! — подтвердил Джеб.

Люк стащил со слабо сопротивляющегося Персила брюки. Опять нет волос, даже там. Пенис тоже выглядел несколько непривычно. Головка без венчика и крайней плоти, весь член цельнолитой, будто нарост. А яички — яички круглые, как шарики, и совершенно гладкие; на мошонке — ни морщинок, ни продольного шва посередине. Прямо точь в точь кисет для табака.

Но когда Люк приласкал его, член повел себя как положено: сразу затвердел, подпрыгнул вертикально и в размере увеличился почти в три раза. Для такого малорослика, как этот Персил, колун у него был просто невероятно впечатляющим.

Люк взял сие чудо природы в кулак и начал водить по нему вверх-вниз, в то время как Джеб целовал и покусывал Персилу шею. Тот издавал придушенные жалобные звуки, будто хотел что-то возразить, но не смел произнести до конца ни слова. Вместо членораздельной речи получалась какая-то бессвязная мешанина.

— Помоги мне уложить его на кровать, — ворчливо распорядился Джеб.

Он подхватил Персила под мышки, а Люк — за ноги, и братья общими усилиями водрузили посетителя на постель. Люк принялся расстегивать джинсы, а Джеб, который не страдал амбициями и носил комбинезон на голое тело, не церемонясь скинул с себя все сразу.

Он взобрался на Персила верхом и уселся, придавливая солидным весом хрупкую грудь паренька. При этом Джебов член звонко шмякнулся об его шею.

— Давай, окажи ему любезность, — хмыкнул Джеб.

— Это что, действительно часть вашего ритуала?

— Ритуала?.. Ну да, черт, очень важная часть. Теперь открывай рот, сейчас я тебя накормлю. — Джеб сгреб Персила за затылок и приподнял его голову, тыча своим естеством прямо бедолаге под нос.

Люк к тому моменту только-только снял джинсы и теперь мужественно сражался с кальсонами. Нижние штаны, конечно, вещь нужная и удобная... пока ты не соберешься кому-нибудь вдуть — вот тогда они становятся настоящей помехой.

— Смотри не заезди его, оставь мне чуть-чуть! — предупредил он брата.

— Не волнуйся, никуда он не денется, — отозвался Джеб, а затем уже Персилу: — Ну же, давай открывай!

Персил разомкнул губы, очевидно с намерением что-то сказать, но не успел, потому что Джеб мигом запихал ему туда член. Персил лишь протестующе замычал.

— Хватит болтать, соси уже! — скомандовал Джеб и, пресекая все возможные возражения, начал трахать несчастного в рот.

Люк наконец избавился от кальсон, оставшись в одной рубашке. Плюнул на ладонь и растер слюну по своему крепко стоящему колу.

— Ну как, хороша соска, да? — Он с горящими глазами наблюдал, как Джеб засаживает Персилу в горло свой девятидюймовый отбойник.

— Ага, немного силы убеждения, и он готов о нас позаботиться. — Джеб, тяжело дыша, продолжал держать Персила за голову и толкаться к нему в рот.

Люк тоже залез на кровать, пристроился у гостя между ног и задрал их высоко вверх, едва не складывая того пополам.

— Раз так, думаю, он готов и к основному блюду.

Персил только застонал, когда Люк стал протискиваться членом в маленькое отверстие под яичками. Задница открылась словно рот, принимая горячий перец Люка. А когда он начал долбиться в нее, то мог поклясться, что эта дырка отсасывает ничуть не хуже, чем губы, которые обрабатывали Джеба.

— Черт, парень, да у тебя там не очко, а второй хавальник! — Люк засадил глубже. — Ох, чува-а-ак! — И едва не захлебнулся воздухом, почувствовав, что головка проскользнула куда-то дальше, будто бы в другое отверстие. Твою ж мать! Два рта в одной жопе! Что это за хрень?

Боже, да какая разница! Его члену за всю жизнь ни разу не было так хорошо, как сейчас, и он хотел, чтобы это продолжалось вечно!

— Ох, ах, ах, блядь, я сейчас кончу! — прохрипел Джеб, наяривая бедрами спереди Персила. — Дерьмо, зуб даю — это самый очумительный минет из всех, которые мне делали.

— Но не такой очумительный, как мой! Ты обязательно должен попробовать его задницу! — Люк дышал как паровоз. — Вот оно, Перси, вот как мы на Озарке встречаем гостей!

Джеб часто-часто заохал:

— Ах-ах… Ах-Ах-Ах-Ах-Ах-х-х-х-х! — и задергался.

Люк понял, что брат сливает в рот Персила. Парень закашлялся, давясь, но Джеб не позволял ему выпустить свой член, пока не опустошился до последней капли, а кончал он всегда мощно и обильно.

Люк никогда раньше не испытывал лучшего кайфа от отсоса — да еще двойного, — чем сейчас, с членом, буравящим недра задницы Персила, точно червь чернозем. Так бы и остался в этой жопе навечно. Люк неторопливо покачивался вперед-назад, чтобы сохранять темп, а два сфинктера делали все остальное. Ну разве есть другое такое совершенство? Странный пацан, похоже, просто создан для траха!

Люк запрокинул голову и взревел, финишируя. Сила разрядки сотрясла его до мозга костей; он буквально взорвался, чувствуя, как сперма брызжет бурлящим потоком в чужое нутро и частично устремляется из внутреннего сфинктера обратно, плещется вокруг его члена между двумя ртами, которые без остановки жадно хлебали предложенную пищу. И, господи, это было великолепно! Божественно!

— Ох, черт возьми, не помню, чтобы мы когда-нибудь так трахались. Он настоящее сокровище! — простонал Джеб.

— В разы лучше, чем тот коммивояжер, которого мы оприходовали прошлым летом, — согласился Люк.

— Давай оставим его пока у себя, — резонно рассудил Джеб. — А то неизвестно, когда еще подвернется кто-нибудь стоящий.

— Давай, иначе нам придется долго сидеть на голодном пайке, — подтвердил Люк.

Братья слезли с кровати, Люк вновь натянул комбинезон, но тут услышал позади шорох.

Все время, пока громилы развлекались с Персилом, тот лежал без движения, позволяя творить с собой все что угодно. Но теперь он поднялся с постели. И выглядел совсем не так, как прежде.

Сейчас Персил уже мало чем напоминал человека. То, что стояло перед ними, определенно не могло называться человеком, как ни крути. Люк уставился на это существо и понял, что чутье насчет двух ртов вместо задницы его не обмануло: ртов было по меньшей мере шесть. А еще глаза: много глаз на длинных тонких ножках. Они шевелились над шарообразной массой размером примерно два фута, которая поддерживалась тремя толстыми неуклюжими конечностями.

— Что, мать твою, ты такое?

— Я — Персил Левнак, посланник моей планеты в мире, что вы называете Землей. — Хотя голос был Персила, все слова произносились разными ртами. — Первый контакт — очень ответственная задача, он позволит многое узнать о местных жителях. У всякой расы есть лидеры, которые непременно попытаются обмануть нас, желая заполучить наши передовые технологии. Но простые люди... они дадут нам реальное представление о человеческом роде.

— В чем дело, тебе не понравилось наше гостеприимство? — Джеб натянуто усмехнулся.

— Мы же ничего не знали, — запальчиво выступил Люк. — Мы думали, что ты такой же человек, как и мы.

— Я бы показал вам мой истинный облик вскоре после нашего знакомства, но вы не дали мне шанса, — отрезал Персил. — А теперь я должен вернуться на корабль и написать отчет. Этот контакт будет первым и последним, так как люди слишком опасны и их нельзя допускать в обитаемую вселенную. Через несколько столетий мы посетим вашу планету вновь и посмотрим, изменились ли вы. В чем я сильно сомневаюсь.

Затем последовала яркая вспышка белого света. Браться зажмурились, а когда проморгались, увидели, что остались в доме одни.

— Вот дьявольщина! Как по-твоему, что это было? — спросил Джеб.

Люк покачал головой:

— Раздери меня сатана, понятия не имею. Но если этот тип действительно такой, каким нам сейчас представился, меня вполне устраивает, что он отправился восвояси.

— Ну, походу, ты прав, — отозвался Джеб, немного поразмыслив.

— По крайней мере, хоть одно радует: праздник мы себе устроили знатный, — заметил Люк.

— Ага, — со смешком подтвердил Джеб. — Тот чувак хотел первый контакт. Вот мы и устроили ему первый контакт по-жесткому. Всему своя цена. А так-то мы белые и пушистые, да?

— Точно, — хмыкнул Люк.

— Все, давай ложиться спать. Завтра твоя очередь готовить жратву.

На этом все и закончилось. Люк с Джебом никому не рассказывали о своем необычном посетителе, и мир никогда не узнал о первом провалившемся контакте землян с представителем инопланетной цивилизации.

Поблагодарили: KuNe, Жменька, Mari Michelle, Муха, Marchela24, miaka, Helenleo, Офа, Sola, blekscat, DworakOxana, elyara, JeyDi, trandafir, Maxy, Gnomik

• Maxy
  • Maxy аватар
  • Wanted!
  • Мечтательница
  • Мечтательница
  • Fille avec les lunettes roses
Больше
22 Мар 2018 21:26 #3 от Maxy
Maxy ответил в теме Милфорд Слэбо "Первый контакт по-жесткому"
Автор знатную траву курил, и мне немного досталось дыма  :yes: Весело, необычно, иронично. Конец удивил, не такого ожидала. Но остается шанс, что гость с другой планеты одумается и воротается на постоянное жительство. Также есть предположение, что самогонка у братьев вызывает галлюцинации  :drink: Спасибо за веселые минутки с переводом!

"Quoi que l'on dise, quoi que l'on pense, il faut se rêver mon amour"

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
22 Мар 2018 22:07 - 22 Мар 2018 22:08 #4 от VikyLya

Автор знатную траву курил

Да, походу, он это траву постояно курит, иронизируя над хомосапиенсами)))

Но остается шанс, что гость с другой планеты одумается и воротается на постоянное жительство.

Думаешь, ему понравилось и он просто повел себя как оскорбленная красна девица?  :crazy:

• KuNe
  • KuNe аватар
  • Wanted!
  • Редактор ОС
  • Редактор ОС
  • Властительница табуретки
Больше
22 Мар 2018 23:03 #5 от KuNe
KuNe ответил в теме Милфорд Слэбо "Первый контакт по-жесткому"
ооо, отсыпьте и мне травушки-муравушки. вот что жизнь на природе творит с людьми  :gyy:
Вики, спасибо тебе большое! это ребятам повезло, что инорасник ниче не откусил им жизненно важного  :yess:  :lol:

"многие хотят, чтобы было по ихнему. но так не будет. потому что нет такого слова"

Больше
23 Мар 2018 00:16 #6 от miaka
miaka ответил в теме Милфорд Слэбо "Первый контакт по-жесткому"
Своеобразно автор пишет. Но предыдущая история мне больше понравилась.
Похоже у братьев самогоном мозг выело и осталось только одна мысль - трахнуть. Инопланетянина даже жаль.
Спасибо за перевод.

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
23 Мар 2018 07:19 - 23 Мар 2018 08:52 #7 от VikyLya
Ну, дорогие читатели, а чего вы хотели в самом деле? Зато тут сатира и юмор так и искрят)
Здесь голая правда-матка  :embar:
Это немного утрированное представление о среднестатистическом простом хомо сапиенсе: он жадный, эгоистичный, беспринципный, думает только о наживе и своем удовольствии, но при этом может умиротверенно наслаждаться природой, ага)))
А еще, ребята, у них в Америках тоже есть самогон, кукурузный, кстати. И называется он романтишно "Мун шайн". И пусть они не показывают на нас пальцем - кое кто пьет и побольше.
Ну и братья, сдается мне, когда им не удается заманить к себе путников, не гнушаются потрахать и друг дружку)))

Небольшой экскурс в истрию:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

• Marchela24
  • Marchela24 аватар
  • Wanted!
  • Автор ОС
  • Автор ОС
  • A potentia ad actum
Больше
23 Мар 2018 12:18 #8 от Marchela24
Marchela24 ответил в теме Милфорд Слэбо "Первый контакт по-жесткому"
Викуля, рассказ хорош тем, что оставляет много места для фантазии — что было, что будет, чем сердце успокоится)))
И отдельно радует, что при обсуждении тут всегда узнаешь что-то новенькое, как вот Мун-шайн.
А еще мне безумно нравится обложка! Такой стильный Том Финланд в антураже американской глубинки)
Браво твоей интуиции переводчика — умеешь ты находить конфетки :bunny:

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
23 Мар 2018 12:44 - 23 Мар 2018 14:47 #9 от VikyLya
Марчи, если бы не ты и битва, я бы еще долго не собралась это переводить. Так что тут и твоя заслуга есть  :frower:

Такой стильный Том Финланд в антураже американской глубинки)

Думаешь, это Финланд? На исходнике с двумя парнями вроде был мелким шрифтом указан художник, но я его затерла и залепила другими деталями :embar:
Эти мужички служили иллюстрацией к одному из других рассказов атвора. У него все иллюстрации такие: в стиле комиксов или бара-манги. Хоть теперь я знаю, что это за жанр)))

• Marchela24
  • Marchela24 аватар
  • Wanted!
  • Автор ОС
  • Автор ОС
  • A potentia ad actum
Больше
23 Мар 2018 18:25 #10 от Marchela24
Marchela24 ответил в теме Милфорд Слэбо "Первый контакт по-жесткому"
Может и не Финланд, я не особо сильна в этом)) но выглядят парни симпатично  :izumitelno

• Maxy
  • Maxy аватар
  • Wanted!
  • Мечтательница
  • Мечтательница
  • Fille avec les lunettes roses
Больше
24 Мар 2018 12:47 - 24 Мар 2018 12:47 #11 от Maxy
Maxy ответил в теме Милфорд Слэбо "Первый контакт по-жесткому"

VikyLya пишет: Думаешь, ему понравилось и он просто повел себя как оскорбленная красна девица?  :crazy:

А-то  :yes: Он не особо-то сопротивлялся. Да и ощущения для него новые, к такому нужно чуток привыкнуть, зато потом появится потребность. Мой случай с маслинами, например, когда их впервые попробовала, сочла полнейшей несъедобной гадостью, а теперь банками могу есть  :nyam:

Жаль все-таки, что рассказ короткий, я бы еще почитала :nyam: Скажем, через неделю спускается к братьям целая делегация любопытствующих инопланетян.... Разумеется, Персил начнет ревновать. Ох, какой отличный сюжет завяжется!

"Quoi que l'on dise, quoi que l'on pense, il faut se rêver mon amour"

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
24 Мар 2018 17:08 #12 от VikyLya
Макси, если бы это сочинила я, то точно бы написала продолжение))) но это не мое, все принадлежит автору)))
Значит, бум считать, что ему понравилось, просто инопланетянин не ожидал такого напора сразу и растерялся: ему же на инструктаже ничего такого ее говорили))

• blekscat
  • blekscat аватар
  • Wanted!
  • Эксперт ОС
  • Эксперт ОС
  • Чорная кошка дорогу перешла
Больше
10 Апр 2018 00:11 #13 от blekscat
blekscat ответил в теме Милфорд Слэбо "Первый контакт по-жесткому"
Полний вилет мозга,Вики с меня обнимашки,такое найти,рисунок клас.Знаю манхву,мангу,теперь и бару.Мун-шайн смотрю просто убойний.Макси теперь очередь Персила *здороваца*,а то улетел растроений бедняшка.Жаль што миник,а не миди.

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
10 Апр 2018 16:32 - 10 Апр 2018 16:33 #14 от VikyLya

Полний вилет мозга

В точку  :hi:
Ну знаешь, можно попросить Марчелу придумать фанфик-продолжение)))
Герои-то как с картинки - Типажи, что называется)))

• blekscat
  • blekscat аватар
  • Wanted!
  • Эксперт ОС
  • Эксперт ОС
  • Чорная кошка дорогу перешла
Больше
11 Апр 2018 20:15 #15 от blekscat
blekscat ответил в теме Милфорд Слэбо "Первый контакт по-жесткому"
Идея хорошая)))можно написать,главное штоби Марчи била свободна,а где бету найдем?я ксожалению не подхожу,я група подержки больше :mosk: