САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

Последние обновления (14 Июн 2018)

12 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
11 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
46 глава Либби Ридз "Хаос-Принц"
8 глава Кейдж Харпер "Год перестройки"
9 и 10 главы Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
19 глава Бетани Брукс "Ее идеальный граф"
Новинка ОС))) Marchela24 "Независимый" Закончено)))
45 глава Либби Ридз "Хаос-Принц"
7 глава Кейдж Харпер "Год перестройки"
8 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
Новинка ОС))) Marchela24 "Оргия" Закончено)))
Новинка ОС))) Feotais "Белый букет, или Das ist fantastisch" Закончено)))
Новинка ОС))) nhasablog "Украденные слова" Закончено)))
Новинка ОС))) Милфорд Слэбо "Первый контакт по-жесткому" Закончено)))
Новинка ОС))) Милфорд Слэбо "Мой питомец" Закончено)))
Новинка ОС))) Дик Цукер "Босоногие мечты" Закончено)))
7 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
6 глава Кейдж Харпер "Год перестройки"
44 глава Либби Ридз "Хаос-Принц"

heart Дик Цукер "Босоногие мечты" Закончено

• VikyLya
  • VikyLya аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
21 Мар 2018 12:37 - 23 Мар 2018 20:31 #1 от VikyLya
VikyLya создал эту тему: Дик Цукер "Босоногие мечты" Закончено
Дик Цукер

Босоногие мечты

Переводчик: VikyLya
Вычитка: Касанди
Обложка: VikyLya
Размер: Драббл, 857 слов в оригинале
Пейринг/Персонажи: авторские
Категория: преслэш
Жанр: романс
Рейтинг: PG-13
Предупреждения: кинк: футфетиш, все персонажи совершеннолетние (хотя, подозреваю, что сам автор имел в виду свой пубертатный период  :crazy: )
Примечание: Переведено для WTF Kink 2018
Этот рассказ продолжает мое исследование мужских авторов слэша или, скорее, гей-эротики)

Скачать одним файлом

…you only ever regret the things you didn’t do, never the things you did.
Поблагодарили: Georgie, KuNe, Mari Michelle, Marchela24, Marshmallou, otval_y, пастельныйхудожник, Sharlo, Ayna, blekscat, DworakOxana, Maxy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
21 Мар 2018 12:45 - 21 Мар 2018 12:45 #2 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Новинка ОС))) Дик Цукер "Босоногие мечты" Закончено)))
Однажды мне приснилось, как я босиком ходил в магазин за продуктами. Вот именно. Я. Босиком. Можете в это поверить?

Моя почтенная бабушка, по всей вероятнсти, полагала, что для благовоспитанного мальчика бегать в таком виде по улице по меньшей мере неприлично. Помню, как-то раз, еще в пятом классе, ко мне пришел поиграть мой лучший друг Чак, и он был босой. Бабушка, которая в тот день следила за нами, сдвинула очки на кончик носа и строго спросила: «Где твоя обувь?» Она явно этого не одобряла.

В результате я вырос с убеждением, что человек не должен показывать людям голые ноги. А поскольку никто не видел моих, то и глазеть на чужие я считал невежливым. Будто в ногах есть что-то позорное. Само собой, ноги всегда будоражили мне воображение. Мои, все равно чьи — не имело значения. Нет ничего эротичнее босых ног!

Итак, мне приснилось, что мама отправила меня в магазин. Вдруг посреди прохода между рядами с консервированными овощами я остановился и разулся. Снял носки, аккуратно свернул, сунул в кроссовки, которые поставил на откидную полочку в тележке, куда обычно сажают малышей. Потом как ни в чем не бывало продолжил бродить по магазину. Боже, это было потрясающе!

Утром у меня стояло как никогда. Просто дико возбуждала самая идея щеголять в общественном месте босиком!

Я пару раз провел стопой по стопе, с удовольствием прислушиваясь к ощущению от трения кожи о кожу, растопырил пальцы на одной ноге, обнял ими кончики пальцев на другой. У меня аж все внутри затрепетало… Подумать только: и это мои собственные ноги! Я мог лишь представлять, что произойдет, если прикоснуться к ногам какого-нибудь парня.

Дело было летом. Родители уехали на работу, оставив меня спать допоздна. Я встал с постели и прошлепал в кухню (босиком, разумеется), насыпал в миску хлопьев, залил их молоком. Стояк по-прежнему топорщил спереди пижамные штаны, что мне очень нравилось.

Жуя хлопья, я размышлял о своем сне: «Интересно, а если в реальности взять и пойти в магазин босиком? Я бы решился на такой поступок или нет? А может, попробовать? Это же самое настоящее, полное опасностей приключение».

Я закончил завтракать, сложил тарелки в посудомоечную машину и направился в гостиную. Утро у меня неизменно начиналось просмотром по телевизору повтора вчерашних передач. Но в тот день я никак не мог сосредоточиться на программе, постоянно поглядывая на ноги и задаваясь вопросом, хватит ли мне храбрости продемонстрировать части тела, сексуальность которых я недавно обнаружил.

Наконец решил: «Была не была!»

Прошел в свою комнату, оделся. Белые джинсы, голубая футболка, и... долой кроссовки! Меня ожидал совершенно новый мир, и я вознамерился его покорить.

Супермаркет местной торговой сети «Майклз» находился всего в квартале от моего дома.

Я открыл парадную дверь, ступил за порог и пошел к дороге прямо по газону, наслаждаясь мягкой травой под ногами. «Ну бабуля, полюбуйся-ка — я босой!»

Теплый тротуар совсем не жегся — утреннее солнце еще не успело накалить асфальт. Другое дело бетонная парковка. Я бегом бросился на противоположную сторону в спасительную тень от магазина. Фух, теперь намного лучше.

Миновав автоматические двери, взял тележку. Кафельный пол приятно холодил горящие подошвы, я двигался вдоль рядов, выбирая товары.

Господи, окружающее воспринималось совершенно в ином свете! Но в то же время было так стыдно, словно у меня из ширинки член торчал.

Я положил в тележку банку спагетти в соусе и мороженое, затем покатил к отделу свежих фруктов. Там, в дальнем конце зала, позади ящиков со сливами, виднелся газетный стеллаж. Возле него стоял паренек примерно моего возраста и спокойно листал «Мэд мэгэзин». Белобрысый, загорелый, босой, в джинсах и майке-алкоголичке — еще одна запретная у нас в семье вещь, которую мне ни за что в жизни не разрешили бы надеть.

Я взял со стойки «Хот род» и раскрыл, усердно делая вид, что изучаю фотографии автомобилей. А сам украдкой пялился на ступни незнакомца, временами поднимая взгляд то на симпатичное лицо, то на крепкие обнаженные плечи. Я сравнил его золотисто-коричневые ноги со своими собственными — до безобразия бледными. Стало даже немного завидно. Я не ходил босиком. У меня никогда не будет такого загара.

Глаза помимо воли опять уставились на парня, и — о, ужас! — на меня тоже обратили внимание! Я хотел отвернуться, но тут заметил, как он заинтересованно взглянул сначала на мои ноги, потом посмотрел мне в лицо. И улыбнулся.

Я тоже улыбнулся в ответ, положил на место журнал и поспешил к кассе оплачивать покупки.

С тех пор прошло уже много лет. Мы никогда больше не встречались с тем парнишкой, но на какой-то миг нас точно связала незримая нить. Двоих босоногих бунтарей посреди супермаркета, которые не побоялись бросить вызов обществу. Во всяком случае, я тешил себя такой мыслью.

Поблагодарили: Georgie, KuNe, kasandra1714, moi, Муха, Marchela24, Marshmallou, пастельныйхудожник, Sirinitiya, Офа, blekscat, DworakOxana, JeyDi, trandafir, Maxy, leo007, Gnomik

Больше
21 Мар 2018 13:50 #3 от DworakOxana
DworakOxana ответил в теме Новинка ОС))) Дик Цукер "Босоногие мечты" Закончено)))
Согласна с героем:ступни одна из самых сексуальных частей тела :drool: Спасибо ,Викуля за прелестный рассказик-вроде мало совсем,а как много всего :lublu:

Маска скрывает не лицо, а ещё одну маску.

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
21 Мар 2018 13:56 - 21 Мар 2018 13:58 #4 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Новинка ОС))) Дик Цукер "Босоногие мечты" Закончено)))
Оксана, а представь, что это целый переворот в мироощущении и самосознании героя  :crazy:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

• Maxy
  • Maxy аватар
  • Wanted!
  • Мечтательница
  • Мечтательница
  • Fille avec les lunettes roses
Больше
21 Мар 2018 16:34 - 21 Мар 2018 16:35 #5 от Maxy
Maxy ответил в теме Дик Цукер "Босоногие мечты" Закончено
Рассказ напомнил мне одну из тех маленьких французских закусок, что обычно подают перед основным блюдом для поднятия аппетита (вот только основного блюда-то нет, хе-хе  :drool: ) Написано довольно мило, небольшой рассказ может затронуть даже таких людей, как я, что были совершенно далеки от футфетиша. Теперь же мне он видится с другой стороны, бунтарство проще понять  :yes: А вообще я пробовала ходить босиком - по траве очень даже легко, а вот если дорога неровная, с камнями, да чувствительные городские ножки к такому не приспособлены, тогда это хард  :wink:

Спасибо за еще одну неожиданную печеньку, вкусно!  :nyam:

"Quoi que l'on dise, quoi que l'on pense, il faut se rêver mon amour"

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
21 Мар 2018 17:35 - 21 Мар 2018 18:39 #6 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Дик Цукер "Босоногие мечты" Закончено
Эта тема близка и понятна каждому) Здесь дело даже не в ногах, а в том, что ты впервые демонстрируешь открыто какую-то часть тела, которую считаешь практически интимной))) И еще затрагивается тема, как в человеке формируются кинки - эх, если бы не строгая бабуля...

• Ayna
  • Ayna аватар
  • Wanted!
  • Библиотекарь ОС
  • Библиотекарь ОС
Больше
21 Мар 2018 19:06 #7 от Ayna
Ayna ответил в теме Дик Цукер "Босоногие мечты" Закончено
Просто прелестный рассказик. Вроде бы автор ничего не показал (ну, подумаешь, всего лишь голые ноги), но в тоже время показал все. Люблю такие произведения.
Спасибо.

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
21 Мар 2018 20:15 #8 от VikyLya
Ayna, пожалуйста )))
Я тоже такое люблю. Вроде и коротко, но поразительно емко. Мне кажется, что рассказ точно автобиографичный)

Больше
22 Мар 2018 01:44 #9 от Marchela24
Marchela24 ответил в теме Дик Цукер "Босоногие мечты" Закончено
Викуля, он чудесен своей первозданной свежестью молодого познания мира и собственной сексуальности  :izumitelno

если дорога неровная, с камнями, да чувствительные городские ножки к такому не приспособлены, тогда это хард

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Здесь дело даже не в ногах, а в том, что ты впервые демонстрируешь открыто какую-то часть тела, которую считаешь практически интимной

И как тут не вспомнить «стеснительных» туарегов, закрывающих лицо или корейских мужчин, считаюших интимной зоной свой животик))

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
22 Мар 2018 10:23 #10 от VikyLya
Марчи, мы постоянно всей семьей ходим дома босиком - никаких домашних тапочек! А вот на даче нет. хотя надо бы. Но там в проулках чего только не валяется: и стекла, и острые камни. и пробки от бутылок, гвозди, железки всякие((( А так можно было приобщиться к природе босыми ногами  :gyy:

• KuNe
  • KuNe аватар
  • Wanted!
  • Редактор ОС
  • Редактор ОС
  • Властительница табуретки
Больше
23 Мар 2018 00:55 #11 от KuNe
KuNe ответил в теме Дик Цукер "Босоногие мечты" Закончено
Вики, спасибо!  :hearts:
мило, кратко, ноженьки  :drool:

"многие хотят, чтобы было по ихнему. но так не будет. потому что нет такого слова"

• Georgie
  • Georgie аватар
  • Wanted!
  • Ночной Дозор ОС
  • Ночной Дозор ОС
  • Злобное суЩЩество
Больше
25 Мар 2018 23:19 #12 от Georgie
Georgie ответил в теме Дик Цукер "Босоногие мечты" Закончено
Чудесная обманка-зарисовка...
Да, пожалуй автобиографична.

Но в зарисовках относительно людей мне всегда не хватает истории. Не хватает какой-то фразы (хотя бы о том, был ли это первый бунт или он же последний). Было ли это началом новой дороги или греющее воспоминание о потерянной возможности.

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
26 Мар 2018 07:18 - 26 Мар 2018 11:45 #13 от VikyLya
Джорджи, очень рада, что тебе понравилось)))
Для меня история тем и хороша, что оставляет пищу для догадок и размышлений)Судя по тому, с каким теплом автор вспоминает этот случай, он для него был только началом удивительных открытий. конечно, интересно, как дальше сложилась его судьба, но это уже совсем другая история. как говорится)) Здесь же показан маленький кусочек, завершенный по сюжету и психологической задумке.
И потом. неужели ты думаешь что у человека с ником "Дик Цукер" может что-то не сложиться на сексуальном фронте? (если только это не очередная пухлотелая мадам, примеряющая на себя мужской облик и питающая нездоровую склонность к мальчикам  :crazy: ) Хотя маловероятно)))

• Georgie
  • Georgie аватар
  • Wanted!
  • Ночной Дозор ОС
  • Ночной Дозор ОС
  • Злобное суЩЩество
Больше
26 Мар 2018 23:24 #14 от Georgie
Georgie ответил в теме Дик Цукер "Босоногие мечты" Закончено
Vikylьш, мне маловато! Это пейзаж сам по себе хорош (что в живую, что на картине, а относительно людей мне требуется привязка, хотя бы минимальная.
В рассказе очень светлые воспоминания героя, но совершенно без оттенков сегодняшнего восприятия. Т.е. читателю даже минимального направления не дают. Т.е. автор ничего мне и не хочет сказать, а рассказывает сам себе.

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
27 Мар 2018 06:40 - 27 Мар 2018 10:26 #15 от VikyLya
Джорджи, может, ты и права, может, он рассказывает просто сам себе)))
Надо поискать его другие рассказы - интересно, о чем он еще пишет ))))
нашла: больше ничего такого очаровательного. Даже близко ((( В основном порнушного характера без какого бы то ни было сюжета или примечательных жизненных моментов. И уж тем более без идей Вот так всегда: думаешь, что наткнулся на что-то необычное - а там сплошная банальщина(