САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

compress Джослин Дрейк, Ринда Эллиот "Дрожь", 15 глава, upd 5.08.2018

• Зубастик
  • Зубастик аватар
  • Wanted!
  • Эксперт ОС
  • Эксперт ОС
Больше
20 Апр 2018 13:17 #106 от Зубастик
Зубастик ответил в теме Джослин Дрейк, Ринда Эллиот "Дрожь", 9-10 глава, upd 19.04.2018
Спасибо за проду!!!  :bunny:  :bunny:  :bunny: Сразу две главы.
Мечиа сбылась, её употребили (С)  :clap:
Горячие моменты, и приглашение в постель. Прям услада.
Некоторые подробности позабавили: коллекционные бутылки водки  :crazy: Серьезно? Зачем? Это ж водка  :o: и шелковые боксеры  :evil:

Главное не что ты делаешь, а что оно значит (С)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
20 Апр 2018 17:40 #107 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Джослин Дрейк, Ринда Эллиот "Дрожь", 9-10 глава, upd 19.04.2018
Действительно странно - водка же не коньяк. ей выдержка н нужна))) Но безусловно, особенно качественную водку можно и коллекционировать, особено, в красивых дорогих бутылках из хрусталя)))

…you only ever regret the things you didn’t do, never the things you did.

• Зубастик
  • Зубастик аватар
  • Wanted!
  • Эксперт ОС
  • Эксперт ОС
Больше
20 Апр 2018 17:53 - 20 Апр 2018 17:54 #108 от Зубастик
Зубастик ответил в теме Джослин Дрейк, Ринда Эллиот "Дрожь", 9-10 глава, upd 19.04.2018

VikyLya пишет: Но безусловно, особенно качественную водку можно и коллекционировать, особено, в красивых дорогих бутылках из хрусталя

если только ради бутылок... :crazy: Вот такой милый меховичок за 3700млн $

ТОР-10

• Лемниската
  • Лемниската аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
20 Апр 2018 18:33 - 20 Апр 2018 18:49 #109 от Лемниската
Лемниската ответил в теме Джослин Дрейк, Ринда Эллиот "Дрожь", 9-10 глава, upd 19.04.2018
На самом деле кроме стран xCCCР и, может, Польши водка считается алкоголем чуть ли ни премиум класса. В Европе, например, вы запросто найдёте захудалый бренди за полтора европейских рубля бутылка (сама такой в Андорре брала, свекрови подарила, а та своему хирургу, когда ей желчный удалили), но водки дешевле 20 евро за литр я не встречала.
В США водка тоже не дешевое удовольствие.

Человек может все, пока не начинает что-то делать

Больше
20 Апр 2018 19:14 #110 от DworakOxana
DworakOxana ответил в теме Джослин Дрейк, Ринда Эллиот "Дрожь", 9-10 глава, upd 19.04.2018
Это правда.Мой муж прожил 8 лет в Испании,и там ,действительно,водку им приходилось искать днем с огнем.Стоит,говорит,где-нибудь на самом верху у бармена,так еще и наливают в малюсенькие стопочки.О том что бы попросить целую бутылку речь вообще не идет-что вы,синьор,это же очень крепкий напиток!

Маска скрывает не лицо, а ещё одну маску.

• Лемниската
  • Wanted!
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
20 Апр 2018 21:20 #111 от Лемниската
Лемниската ответил в теме Джослин Дрейк, Ринда Эллиот "Дрожь", 9-10 глава, upd 19.04.2018

Ayna пишет: Авторши на днях порадовали третьи спин-оффом Ward Security - Deadly Dorian. Судя по отзывам, Лукас с Андреем в книге играют важную роль.

Сейчас пробежалась по книге - ребята, ви будете смеяться. После свадьбы Андрей возьмет фамилию Лукаса. Андрей Валуа.

Больше
20 Апр 2018 21:25 #112 от DworakOxana
DworakOxana ответил в теме Джослин Дрейк, Ринда Эллиот "Дрожь", 9-10 глава, upd 19.04.2018
Ну,правильно,он же замуж вышел. :frower: Взял фамилию мужа.

Маска скрывает не лицо, а ещё одну маску.

• KuNe
  • KuNe аватар
  • Wanted!
  • Редактор ОС
  • Редактор ОС
  • Властительница табуретки
Больше
21 Апр 2018 01:49 #113 от KuNe
KuNe ответил в теме Джослин Дрейк, Ринда Эллиот "Дрожь", 9-10 глава, upd 19.04.2018
Лемни, Вики, спасибо за продолжение, да еще и за две главы сразу!  :frower:  :drool:

ну вот, наших обижают, стреляют по ним среди клуба... зато они сдвинулись в отношениях.  :crazy: игрища двух самцов  :drool: что может быть более захватывающим для девичьего сердца  :yess:

На самом деле кроме стран xCCCР и, может, Польши водка считается алкоголем чуть ли ни премиум класса.

могу и ошибиться, но вроде как у них водка не водка, всего 20 градусов...

"многие хотят, чтобы было по ихнему. но так не будет. потому что нет такого слова"

• Зубастик
  • Зубастик аватар
  • Wanted!
  • Эксперт ОС
  • Эксперт ОС
Больше
21 Апр 2018 06:50 #114 от Зубастик
Да я ж не о ценнике.
Я о том, что коллекционная водка само себе звучит забавно.
Она в любой бутылке ВОДКА!!! Я как ценитель могу сказать она реально различается мягкостью/жесткостью но не более.

KuNe пишет: могу и ошибиться, но вроде как у них водка не водка, всего 20 градусов...

да нееее, нормуль она у них. В Германии и Чехии и Эстонии пили.

• Лемниската
  • Wanted!
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
21 Апр 2018 17:14 #115 от Лемниската

могу и ошибиться, но вроде как у них водка не водка, всего 20 градусов...

Это ты со шнапсом перепутала. И как тут не вспомнить сакраментальное.

- А водка должна быть в 40 градусов, а не в 30, это, во-первых, - а во-вторых, - бог их знает, чего они туда плеснули. Вы можете сказать - что им придет в голову?

Я о том, что коллекционная водка само себе звучит забавно.

Бывает, люди даже спичечные коробки коллекционируют. И ничего - живут.

• blekscat
  • blekscat аватар
  • Wanted!
  • Эксперт ОС
  • Эксперт ОС
  • Чорная кошка дорогу перешла
Больше
21 Апр 2018 23:40 #116 от blekscat
blekscat ответил в теме Джослин Дрейк, Ринда Эллиот "Дрожь", 9-10 глава, upd 19.04.2018
Девчонки,сразу две глави(уух) :frower:  :spasibo: обрадовалась)))
Уменя самие запоминающиеся"призент от колег женская туфелька-водочка,и на юбилей ром Чорная мамба подруга привезла)))"

• пастельныйхудожник
  • пастельныйхудожник аватар
  • Wanted!
  • Камертон ОС
  • Камертон ОС
  • солдат удачи
Больше
23 Апр 2018 06:15 - 23 Апр 2018 06:29 #117 от пастельныйхудожник
пастельныйхудожник ответил в теме Джослин Дрейк, Ринда Эллиот "Дрожь", 9-10 глава, upd 19.04.2018

Зубастик пишет: Спасибо за проду!!!  :bunny:  :bunny:  :bunny: Сразу две главы.
Мечиа сбылась, её употребили (С)  :clap:
Горячие моменты, и приглашение в постель. Прям услада.
Некоторые подробности позабавили: коллекционные бутылки водки  :crazy: Серьезно? Зачем? Это ж водка  :o: и шелковые боксеры  :evil:

Шелковые боксеры? Помнится, у Вудхауза у Берти Вустера была коллекция шелковых носков, из-за кражи которых он и расстался с прошлым камердинером.
"Медоуз, человек, который у меня был, попался на краже моих шелковых носков, чего ни один мужчина и спортсмен не потерпит ни за какие коврижки."
Шелк - благородный материал  :browke:

В этом мире все о сексе, кроме секса

• пастельныйхудожник
  • Wanted!
  • Камертон ОС
  • Камертон ОС
  • солдат удачи
Больше
23 Апр 2018 06:17 #118 от пастельныйхудожник
пастельныйхудожник ответил в теме Джослин Дрейк, Ринда Эллиот "Дрожь", 9-10 глава, upd 19.04.2018

Зубастик пишет:

VikyLya пишет: Но безусловно, особенно качественную водку можно и коллекционировать, особено, в красивых дорогих бутылках из хрусталя

если только ради бутылок... :crazy: Вот такой милый меховичок за 3700млн $

ТОР-10

Охренеть разнообразие :crazy:
Хотя водка везде одинакова.

• пастельныйхудожник
  • Wanted!
  • Камертон ОС
  • Камертон ОС
  • солдат удачи
Больше
23 Апр 2018 06:20 - 23 Апр 2018 06:33 #119 от пастельныйхудожник

VikyLya пишет: Действительно странно - водка же не коньяк. ей выдержка н нужна))) Но безусловно, особенно качественную водку можно и коллекционировать, особено, в красивых дорогих бутылках из хрусталя)))

Еще можно переливать ее в хрустальные графины, по-аристократски...

• Лемниската
  • Wanted!
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
27 Май 2018 21:24 - 29 Май 2018 21:19 #120 от Лемниската
Лемниската ответил в теме Джослин Дрейк, Ринда Эллиот "Дрожь", 11 глава, upd 27.05.2018
Глава 11

Андрей проснулся от шума. Моргнул, сопротивляясь желанию тут же вскочить на ноги. Солнечный поток заливал спальню. Не его. Лукаса. Странным образом Андрей умудрился забыть, что уснул, обернувшись вокруг большого теплого тела. Сейчас он лежал на слегка саднящей спине, а сбоку прижимался Лукас, положив руку ему на грудь. Вряд ли они проспали больше четырех часов, но Андрей почему-то чувствовал себя вполне отдохнувшим, чего не случалось уже давно. Осторожно выскользнув из-под руки Лукаса, он встал с кровати.

Умиротворенный Лукас выглядел еще притягательнее. Морщинки вокруг рта и глаз разгладились, смягчая резкие черты.

С первого этажа снова послышался шум, и Андрей разочарованно дернулся. Он предпочел бы вернуться в теплую постель, обнять Лукаса и проспать еще часок, а потом проверить, может, захочется вернуться к тому, что они провернули прошлой ночью. Но в пентхаусе явно кто-то был. Сигнализация не сработала, значит, скорее всего, кто-то из друзей. Но Андрей не собирался рисковать.

Взял с тумбочки пистолет, огляделся в поисках одежды. Черт, Лукас вчера забрал ее и, очевидно, закинул в гостевую комнату.

Нахмурившись, Андрей подхватил пижамные штаны, висевшие на подлокотнике кресла. Вполне подойдет, чтобы избавиться от непрошенного гостя. А потом он или переоденется, или вернется в кровать в своих трусах.

Андрей вышел из спальни, глянул через перила на втором этаже, но отсюда не просматривалась та часть кухни, откуда слышались звуки. Он бесшумно спустил по лестнице и, повернув на последнем пролете, поднял пистолет наизготовку.

Ян разогнулся от сумки, в которой рылся, и заорал, уронив кассету с яйцами на дубовый паркет.

- Какого черта?

Андрей облегченно выдохнул и опустил пистолет.

- Что ты здесь делаешь? Мистер Валуа не предупреждал о твоем приходе.

- Мистер Валуа, - ядовито пропел Ян, - наверняка себя не помнит, не то что, какой сегодня день. - Оторвал бумажное полотенце из держателя, чтобы убрать разбившиеся яйца. - Я прихожу по средам и пятницам, готовлю ему завтрак.

Андрей положил пистолет на стойку и наклонился, помогая собрать скорлупу.

- Извини, что напугал.

Убрав беспорядок, Ян отступил и начал что-то говорить, но замолк, уставившись на пижамные штаны. Оставалось только молиться, чтобы тот их не узнал.

Но надежда покинула Андрея, когда Ян медленно расплылся в улыбке, а потом прищурился, глядя прямо в глаза.

- Милые штанишки.

Андрей ждал, что же дальше.

- Я подарил их Лукасу на Рождество - опознал по мелким черепам.

Андрей тут же пригляделся - белые горошины на самом деле оказались черепами.

- Я забыл пижаму, вот Лукас мне и одолжил. - И ведь почти не соврал. Лукас действительно одолжил, пусть и не подозревал. Хотя все остальное - полный бред, и они оба это знали.

- М-м-м… - с улыбкой промычал Ян.

- Это не то, что ты думаешь, - почти крикнул Андрей.

Ян отвернулся к стойке и начал доставать из сумки продукты.

- А что я думаю?

Андрей даже не подозревал, что ответить, чтобы не выглядеть полным олухом. Он не мог допустить, чтобы Ян решил, будто между ним и Лукасом что-то происходит - известие тут же достигнет ушей Роя. И тогда - прощай, работа… опять. А может, и что похуже.

Но он не успел ни до чего додуматься - сверху послышались тяжелые шаги.

Лукас зашел на кухню, потирая глаза, словно все еще пытаясь проснуться. Босой, с голой грудью. Поравнявшись с Андреем, тут же схватил его волосы в горсть, быстро и грубо поцеловал, проникая самым горячим в мире языком в рот. Низкий стон зародился в груди, но тут же сгорел в горниле страсти. Прежде чем отстраниться, крепко притёрся бедрами, прижался лбом, ослабив хватку.

- В следующий раз разбуди меня. - Голос звучал хрипло - то ли со сна, то ли от вожделения.

Андрей поднял глаза - Ян таращился на них раскрыв рот. Ну вот - секрет так секрет.

- Ха! Я знал, я знал! - крикнул он, тыча в них пальцем.

- Я тебя умоляю, - проворчал Лукас, шагнув к стойке, хлебнул кофе из чашки Яна. - Это не то, что бы думаешь.

- Ага, вот и Андрей так сказал.

- Это потому что он не идиот. - Лукас взял газету и устроился за низким кофейным столиком.

А Ян продолжал возиться за рабочим столом, время от времени кидая на него обвиняющие взгляды.

Андрей пытался хоть как-то успокоиться и решить, как поступить. Через пару минут все же забрал пистолет со столешницы, направился к лестнице. Пусть Лукас побудет с другом, а он примет душ, переоденется, может, дочитает главу из книги.

- Ты куда? - резко спросил Ян.

Оглянувшись, Андрей заметил на его лице смущение, почти обиду.

- В душ и одеться. - Повернулся к Лукасу. - Скажете, когда будете готовы выехать в офис, мистер Валуа.

- Сядь, - прорычал Лукас, даже не оторвавшись от газеты.

Ян улыбнулся:

- Я бы на твоем месте послушался. Он злой, как медведь гризли, пока не заправится кофеином. Сегодня я пожарю блины.

- С беконом? - обрадовался Лукас.

- Нет.

- С сосисками?

- Нет. С фруктами.

Лукас опустил газету, возмущенно глядя на Яна.

- Черт побери, забудь эту ерунду с правильным питанием, Ян. Мне нужно по утрам мясо. Колбаса, бекон, стейк, ветчина. Что-то существенное.

Андрей налил себе кофе и устроился рядом с Лукасом, чтобы насладиться перепалкой между друзьями. Они действительно общались как братья. Ян - легкий и улыбчивый, Лукас - медведь гризли, независимо от уровня кофеина в организме. Он просто разбрасывался приказами, ожидая, что все вокруг бросятся их выполнять.

- Эта ерунда с правильным питанием оградит тебя от раннего инфаркта. Я на прошлой неделе готовил омлет с ветчиной. Не каждый же день.

- Не заглядывай мне в тарелку. Блинчики с фруктами? Ян, ты серьезно?

Тот ударил ножом о стол:

- Ты действительно намерен критиковать мою стряпню? - Мягкий голос пробирал до позвоночника. Ян - парень не слишком мощный, но черт побери…

- Дьявол, - пробормотал Лукас. К изумлению Андрея, он втянул голову в плечи. - Конечно, нет. Всего лишь говорю…

- Я бы на твоем месте сейчас заткнулся, иначе я перестану делать вид, будто не в курсе, что тебя прошлой ночью едва не подстрелили, а накануне едва не сожгли.

Андрей дернулся, нахмурился - он надеялся, что их недавние злоключения прошли мимо Яна. Они приятно провели время в «Риальто» и хотелось бы, чтобы Ян думал, что этим все и закончилось. Лукас взял его за запястье, потер пульс большим пальцем, очевидно, желая успокоить. Андрей все еще винил себя за происшествие в Прайс-хилл. Они оба недооценили противника, и от этого страдали другие люди.

Андрей встал и подошёл к Яну, все еще с подозрением поглядывая на нож у того в руке.

- Чем тебе помочь?

Ян замолчал и изумленно посмотрел на Андрея.

- Повар из меня неважный, но я могу что-нибудь помыть или порезать.

- Да, конечно, - медленно произнес Ян, видимо, все еще не оправившись от удивления. - Почисти и порежь клубнику. Мелко, но не в кашу, пожалуйста.

Андрей приступил к работе, послушно выполняя каждое указание. Ян поначалу пристально следил, что-то подсказывал и показывал, но спустя несколько минут уже беззаботно улыбался, рассказывая, как сам учился готовить, как, бывало, ошибался. Андрей от себя тоже добавил несколько историй.

Когда они закончили, Андрей поднял голову и увидел, что Лукас отложил газету и с легкой улыбкой наблюдает за их работой. Андрей быстро отвел взгляд, стараясь не замечать вихрь эмоций в груди. Это всего лишь завтрак. А Лукас - всего лишь работа. Конечно, приятно поразвлечься, но когда работа закончится, все вернется на круги своя. Андрей - к своей жизни, Лукас - к своей. Нужно просто удостовериться, что Лукас сможет это сделать с минимальными потерями. Никаких шансов, что их пути снова пересекутся.

С такими твердыми намерениями Андрей и сел за стол с Яном и Лукасом. Наслаждаясь вкусным завтраком, они вели неспешную беседу о строительстве новой трамвайной ветки, которое шло ни шатко ни валко и не похоже, что в ближайшее время ситуация изменится. Когда закончили, Лукас извинился, быстро обнял Яна и отошел в кабинет, чтобы поговорить по телефону.

Усмехнувшись, Ян собрал посуду и отступил к мойке.

- Он всегда делает десять дел одновременно. Несколько лет назад я убедился, что если не привезу ему еды, он забудет поесть, разве что где-нибудь на деловом ланче или ужине. Именно поэтому я вынудил его ассистента планировать больше мероприятий, где можно хоть что-то перекусить…

- Не говори Рою! - выпалил Андрей, передавая свою тарелку.

Ян удивленно изогнул брови, медленно расплылся в улыбке.

- Я думал, ничего не происходит.

- Ничего.

- Но…

- Я не хочу из-за этого «ничего» потерять работу.

- Ага, видимо, именно из-за «ничего» Лукас сцепился с Роем и угрожал Сноу.

Андрей отступил на шаг, чувствуя, что не может вдохнуть.

- Что?

Ян поморщился.

- Так ты не в курсе? Когда Рой сообщил, что уволил тебя, Лукас… слегка потерялся во времени и пространстве. Сноу едва его успокоил. - Ян слегка подкорректировал историю. Но, видимо, не слишком успешно, потому что Андрей вцепился в край столешницы. - У Лукаса иногда срабатывает инстинкт защитника.

Андрей кивнул, стараясь собраться с мыслями:

- Это была тяжелая ночь.

Ян продолжил протирать уже чистую столешницу.

- Кажется, стоит предупредить тебя насчет Лукаса, - продолжил он немного неловко. Глянул на Андрея через плечо, слабо улыбнулся. - Он бывает… сложным.

- Знаю не понаслышке.

- И замкнутым.

Андрей прислонился к стойке, скрестил руки на груди, стараясь выглядеть расслабленным, что совсем не соответствовало действительности.

- И это тоже.

- Лукас не встречается с мужчинами. У него на это строгие правила.

- Кажется, у него куча правил, - произнес Андрей, когда Ян прервался.

- Вообще-то, нет. Но когда дело доходит до сексуальных приключений с мужчинами, он придерживается специфических правил. Я говорю об этом потому что, кажется, из-за тебя он их нарушает. И это тревожит.

Андрей улыбнулся:

- Ты беспокоишься, что ему будет больно.

Ян повернулся к нему лицом - ни следа улыбки, только печаль в глазах.

- Нет. Думаю, ты для него… полезен. Во всяком случае, ты намного лучше стервы Брекенридж. Но Лукас наверняка вернется к своим привычкам, как только все закончится, и...

- Меня выставят под зад коленом.

- Даже если у него к тебе чувства.

- Могу я спросить?

Ян откровенно колебался, хмурясь все сильнее.

- Да, но я не обязательно отвечу. Мне не нравится обсуждать личную жизнь Лукаса, но также и не нравится, если ты будешь тыкаться вслепую.

- Лукас отрицает, что гей?

Ян громко рассмеялся, немного разряжая атмосферу.

- Нет. Просто принимает это по-своему. У него есть представление, как должен выглядеть уважаемый столп общества. Идеальный образ богатого, успешного человека. И гомосексуализм в этот образ не лезет. Понятия не имею, почему - может, начитался «Форбс» и «Форчун».

Андрей посмотрел на лестницу, обдумывая слова Яна.

- Мне он кажется совершенством.

- Когда счастлив.

- А когда нет?

- Хватайся за шланг, потому что мир полыхнет.

- Спасибо за предупреждение.

Андрей оттянул уголок рта в улыбке, наблюдая, как Ян легко движется по кухне, вытирая столы, посуду, кастрюли. Казалось, тот полностью доволен собой и жизнью. Редко встречаются люди, источающие такое умиротворение.

- Ты всегда был геем? - Слова сорвались, не успел Андрей прикусить язык. Он сам от себя не ожидал такой дерзости и теперь стоял, вытаращив от ужаса глаза. - Да чтоб меня! Поверить не могу, что такое ляпнул. Извини, приятель. Я не…

Смех Яна прокатился по всей кухне.

- По-моему, меня о таком спросили впервые.

- Извини.

- Не скажу, что всегда, но довольно давно.

Андрей кивнул, уставившись в столешницу. Он сам не понимал, почему спросил. Или понимал, но не знал, как продолжить. Все его чувства, вся жизнь спутались в тугой узел. Из-за Лукаса Валуа. Андрей тянул за нитку, чтобы распутать, но лишь затягивал сильнее.

- А вот для тебя все в новинку и непонятно? - Ян покачал головой, комкая полотенце. - Ты явный натурал. Удивительно, что Лукас позволил чему-то случиться.

- Очень неохотно позволил, - признался Андрей и пожал плечами. - Я бывал с мужчинами раньше.

Ян недоверчиво сморщил лоб:

- Речь не о «перепихнулся и забыл». Нет. Лукас - это первый поцелуй, первые прикосновения. Первый, кто добрался сюда. - Прижал ладонь к груди.

Андрей судорожно кивнул. Он не задавался вопросом, как Ян так легко его считал, просто был благодарен.

- Я… Он все меняет. Я знал, кто я такой, а теперь не знаю. И не понимаю, что изменилось.

- Потому что тебя привлекает мужчина?

- Нет. - Андрей покачал головой, стиснул зубы. Слова давались с болью, смущение сжигало заживо. Но требовалось выговориться, и черт побери, Ян наверняка его поймет. Хотя бы чуть-чуть. - Да, меня привлекает Лукас. Он…

- Прекрасен, - подсказал Ян.

Андрей поднял глаза. Идеальное попадание.

- Но Лукас - стопроцентный альфа. Диктатор. Доминант. И это даже не обсуждается. Это его зона комфорта, и, подозреваю, единственный известный ему тип поведения.

- Да.

- А, по-твоему, в спальне может быть только один ведущий.

- Да, - кивнул Андрей.

- И ты был уверен, что это твоя роль. - Андрей снова кивнул. Пальцы, сжимающие край столешницы, побелели. Андрей все детство только и делал, что отбивался от нападок сверстников. Он набрал нормальную массу тела лишь к двадцати годам, тогда же и посвятил основное время тренировкам. Жизнь вынудила его стать профессиональным бойцом, таким образом он взял судьбу в собственные руки. Но травма колена перечеркнула планы, оставила на три года в подвешенном состоянии. Терял ли он все, за что боролся? Терял ли контроль?

Во взгляде Яна не было жалости - лишь понимание.

- Я скажу тебе две вещи. - Он отогнул один палец. - Во-первых, подчинение - не значит слабость. Пассив – не слабый. Запомни раз и навсегда. - Ян дважды стукнул костяшками Андрея по лбу. - Если ты подчинишься доминирующему Лукасу, он ни на минуту не решит, что ты тряпка. В конце концов, он свою жизнь тебе доверил, значит считает сильным и способным защитить. Кроме того, Лукас Валуа просто не терпит в своем окружении слабаков.

- А во-вторых? - уточнил Андрей, ощущая головокружение от облегчения, которое отпускало сжавшиеся в ком мышцы.

Улыбка Яна стала хитрой, почти злодейской, открывая его с неизведанной стороны, которая, похоже, таилась под сладким внешним видом.

- С правильным человеком у пассива в спальне столько же власти, сколько и у ведущего. Или даже больше. Он может получить все, что захочет.

Андрей выпрямился, чувствуя, как краска заливает лицо. Однако слова Яна трактовались однозначно. Он уже видел намеки на что-то похожее с Лукасом. Правильно прикосновение, небольшое поглаживание, ласка - и делай с ним, что хочешь. Да, Лукас доминировал, но готов был в лепешку расшибиться, чтобы доставить Андрею удовольствие. Довольно коварная власть, и она опьяняла.

- Но проблема в том, чтобы найти правильного человека, - подчеркнул Ян, и его улыбка исчезла. - Лукас - отличный парень, я его люблю и все бы для него сделал. Но твой ли это человек?

Андрей пожал плечами:

- Хотелось бы мне выяснить.

На этот раз во взгляде Яна сквозила грусть и даже жалость.

- Надеюсь, он даст тебе шанс. - Он сложил полотенце рядом с раковиной. - И даже если ты гей, это тебя ничуть не меняет. Ты все еще Андрей Гадеон, крутой телохранитель.

Андрей тихо фыркнул:

- А ты - Ян Пирс, шеф-повар, который вот-вот превратит меня в жирдяя.

- Не волнуйся, я не скажу Рою. Со стороны может показаться, что мы рассказываем друг другу все, но ведь здесь… не о чем говорить.

Проводив и заперев дверь за Яном, Андрей быстро обошел первый этаж, поднялся на второй. Зашел в гостевую комнату, положил пистолет на комод. Заглянул в хозяйскую спальню - никого.

Он нашел Лукаса в кабинете - тот разговаривал по телефону за рабочим столом. Увидев Андрея, он поднял палец, приказывая дождаться окончания разговора. Отдав под конец несколько четких указаний, нажал отбой. Обошел стол, обнял Андрея, стараясь не потревожить спину, притиснул к себе. Поцелуй вышел грубым и голодным. Андрей прижался к губам Лукаса, немного отпрянул, поддразнивая, но Лукас запустил в его шевелюру ладонь, притянул ближе, возобновляя страстным поцелуй. Невероятно, но Андрею до головокружения нравилось, как Лукас брал его под контроль, распалял пламя, которое сжигало неуверенность и сомнения. Предупреждения Яна забылись под напором сильных рук, исследующих тело, и опьяняющих поцелуев. Лукас отстранился, провел носом по щеке Андрея.

- Спасибо, - прохрипел он.

- За поцелуй?

- За Яна. Ты сделал его счастливым. Я… У меня не всегда получается.

- Он не должен страдать из-за того, что мы - пара засранцев.

Лукас рассмеялся и снова потянулся за поцелуем. Словно они не могли насытиться друг другом. Проворные руки пробрались под резинку боксеров, стиснули ягодицы, прижимая пах к паху.

- Продолжим в душе? Хочу посмотреть, как ты, прижатый к стене, кончаешь мне на грудь.

Лукас резко отпрянул:

- Нет.

- Нет?

- Я должен через час быть в офисе.

Андрей облизнул губы и вздрогнул, потянувшись за Лукасом.

- Я почти уверен, что заставлю тебя кончить меньше, чем за час.

- Не сомневаюсь. Но я тоже хочу, чтобы ты кончил. И на что мы потом сгодимся?

- Позже?

- Черт, да, - простонал Лукас, поворачиваясь к двери.

Андрей поймал его, не успел тот выйти в коридор, прижал спиной к своей груди, уткнулся в шею, окатив горячим дыханием.

- Будешь думать обо мне, передергивая под душем?

- Да, - прошипел Лукас, откидывая голову ему на плечо - Андрей облизал его мочку, прошелся ладонью по животу, под трикотажные штаны. Лукас громко застонал, когда Андрей обхватил твердый член и медленно погладил. Большой палец скользнул вокруг головки, собирая предэякулят. Плоть Андрея болезненно напряглась, он со стоном потерся бедрами о задницу Лукаса. Оба находились на грани, нуждались в разрядке, но отчаянная потребность тоже составляла часть удовольствия. Наконец Андрей отпустил Лукаса и отступил, усмехнувшись:

- Просто для затравки.

Лукас обернулся - Андрей поднял большой палец, которым ласкал его член, ко рту и облизал, не отрывая горячего взгляда от его лица. Лукас почти зарычал, но тряхнул головой и все же вышел в коридор, бормоча себе под нос:

- Самый долгий день, чтоб его.

Да, однако Андрей не сомневался, что по возвращению домой их ждет безудержное веселье.

Поблагодарили: VikyLya, KuNe, Жменька, Mari Michelle, Зубастик, Peoleo, Aneex, пастельныйхудожник, Le passe et le futur, blekscat, DworakOxana, trandafir, Maxy, Jolyala, olivka, Gnomik