САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

compress Джослин Дрейк, Ринда Эллиот "Дрожь", 16 глава, upd 21.08.2018

• пастельныйхудожник
  • пастельныйхудожник аватар
  • Wanted!
  • Камертон ОС
  • Камертон ОС
  • солдат удачи
Больше
03 Апр 2018 12:59 #91 от пастельныйхудожник
пастельныйхудожник ответил в теме Джослин Дрейк, Ринда Эллиот "Дрожь", 7 глава, upd 13.03.2018
Спасибо за главу :frower:

И спасибо отдельное за предупреждение. Заботливый переводчик это здорово.
Глава, наполненная ночью, живым теплом и кем-то уютным рядом, заполняющим и пространство и мысли до... до упора. И логика тут даже в разумных количествах: оба человека взрослые состоявшиеся по жизни - бизнесмен и бодигард, не студенты-раздолбаи. Вообще свистопляска пожар, потом увольнение Андрея, потом внезапное восстановление в должности телохранителя не может не влиять на мозги, и Андрей был бы идиотом, если бы этой мысли не возникло, что Сиятельный еще его клиент, что охрана и безопасность клиента входят в число приоритетов.
Ну и то, что Андрей нехило обожжен, тоже не способствует горячему развратному, что так и напрашивается тут. Но трахаться с человеком у которого вся спина обожженное мясо, плюс руки жутко неудобно, постоянно контролировать чтобы резко не двинуться, чтобы не причинить боли... Проще и правда подождать. Обоим. А там глядишь, и спина подживет, и что-нибудь надумается, и сюжет дальше двинется. Оба наверняка руководствуются в этой главе принципом "поживем - увидим"
"Они еще не закончили" - конечно не закончили, они еще должны оправдать читательские ожидания  :crazy:

В этом мире все о сексе, кроме секса
Поблагодарили: VikyLya, KuNe, Лемниската, blekscat, trandafir, Maxy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
03 Апр 2018 15:48 - 03 Апр 2018 23:13 #92 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Джослин Дрейк, Ринда Эллиот "Дрожь", 7 глава, upd 13.03.2018
Никто не кашляет -и то хорошо)))
А вообще, я прямо-таки ждала, что авторша доведет героев до траха) Но, внимание!!! До этого дело все же не дошло - здравый смысл восторжествовал над разгулом эротической фантазии  :crazy:
Но косточек нам подбросили)))

…you only ever regret the things you didn’t do, never the things you did.
Поблагодарили: KuNe, Лемниската, пастельныйхудожник, blekscat, trandafir, Maxy

• Зубастик
  • Зубастик аватар
  • Wanted!
  • Эксперт ОС
  • Эксперт ОС
Больше
03 Апр 2018 16:00 #93 от Зубастик
Зубастик ответил в теме Джослин Дрейк, Ринда Эллиот "Дрожь", 8 глава, upd 03.04.2018
Обожежмой!!! Такой ЛР, а у Лукаса здравомыслия и сдержанности больше чем у любого ГГ из исторических ЛР. И как это всё не вовремя из него полезло  :mosk:
Так уже хоЦа страсти и действий.

Спасибо за продолжение.

Главное не что ты делаешь, а что оно значит (С)

Больше
03 Апр 2018 18:23 #94 от Maxy
Maxy ответил в теме Джослин Дрейк, Ринда Эллиот "Дрожь", 8 глава, upd 03.04.2018
О да, предупреждение под спойлером что надо  :gyy: И Лукас обещал вести себя хорошо! Что меня сильно порадовало, кстати. Буду надеяться, что сдержит свое слово и больше не станет рисковать Андрейкой, не по-принцевски это как-то. Также порадовало то, что получилось обойтись без всяких там "ой, эта случайная страсть ведь только под действием болеутоляющего, так сожалееею" и тому подобного. Парни действительно взрослые и сами отвечают за свои желания, и ни Рой, ни кто либо еще не имеют право вмешиваться. Глава супер, спасибо!  :frower:

"Quoi que l'on dise, quoi que l'on pense, il faut se rêver mon amour"

• blekscat
  • blekscat аватар
  • Wanted!
  • Эксперт ОС
  • Эксперт ОС
  • Чорная кошка дорогу перешла
Больше
09 Апр 2018 21:04 #95 от blekscat
blekscat ответил в теме Джослин Дрейк, Ринда Эллиот "Дрожь", 8 глава, upd 03.04.2018
Пасиба,глава прям-прям такая, вроде страсная но вишла тьоплая.Што значит взрослии личности с мозгами)))Ех буду ждать с предкушением продолжения)))

• Лемниската
  • Лемниската аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
19 Апр 2018 17:31 - 20 Апр 2018 08:02 #96 от Лемниската
Лемниската ответил в теме Джослин Дрейк, Ринда Эллиот "Дрожь", 8 глава, upd 03.04.2018
Глава 9

Андрей сидел в пентхаусе на кухне за барной стойкой с чашкой кофе и книгой в руках. Но не читал - просто смотрел через окно на пасмурное небо и думал о том, что произошло между ним и Лукасом прошлой ночью. Ни с чем не сравнимое чувство. Ничто даже отдаленно не напоминало тот огонь, что сжигал живьем накануне. Но появление шефа заставило отринуть раздумья. Когда Рой вошел на кухню, Андрей не удивился и никак не отреагировал, не потрудился даже встать.

Тот выглядел уже не таким раздраженным, каким вчера вечером ворвался в палату, чтобы сообщить, что берет его обратно на работу. Сказать по правде, Андрею нравилось то, чем он зарабатывал на жизнь, он даже чувствовал себя частью семьи, когда дело касалось бизнеса Роя. Андрей сотни раз ужинал в его доме, поэтому хотя и понимал, что уволили его за дело, но все равно было очень больно. За последние несколько дней он больше узнал о людях из окружения Лукаса. И понимал, почему с каждым часом ему все сильнее хочется находиться рядом с этим мужчиной.

Сердце сжалось в груди, дыхание перехватило, когда перед глазами встали вчерашние сцены - крепкие объятья, горячий рот.

Рой стоял на кухне, засунув большие пальцы в карманы джинсов и рассматривая Андрея. Судя по темным кругам под глазами, тяжелым складкам вокруг рта и растрепанным волосам, Рой едва ли спал прошлой ночью.

- Кофе? - предложил Андрей, указывая на кофейник на столешнице. - Лукас в своем кабинете с ассистенткой.

Рой вздохнул, кивнул, уверенно открыл шкаф, достал большую кружку, стоящую в глубине за остальной посудой.

- В холодильнике еще есть еда, что приносил Ян?

- Полно. - Андрей закрыл книгу, заложив закладку. - Я завтракал остатками паэльи. Думал попросить прибавку к жалованью, чтобы каждый вечер ужинать в «Риальто», но, похоже, времена неподходящие. – Сейчас он, скорее, получит еще один нагоняй.

Рой немного расслабился, обернулся и глянул на Андрея, прислонившись к холодильнику.

- Действительно, неподходящие. О чем ты, черт возьми, только думал? - Поднял руку. - Дай угадаю. Лукас пропустил мимо ушей все твои увещевания?

- В целом да, но мне все равно не следовало идти у него на поводу. Я знал, что это рискованно, хотя такого не предвидел.

Рой ткнул в него пальцем:

- Мне казалось, что у тебя побольше воли, чем у остальных моих сотрудников, чтобы противостоять Лукасу.

- Да.

Тряхнув головой, Рой наконец отвел глаза, отхлебнул кофе - похоже, теперь его мозг переключился на другие проблемы.

- Ты не вспомнил что-нибудь еще о вчерашних поджигателях?

- Кроме того, что у них ни ума ни фантазии - ничего. Могу поспорить, они действовали по приказу от кого-то сверху, у кого есть свои виды на Прайс-хилл. Если присмотришь за Лукасом часок, я сгоняю домой за ноутбуком и пробегусь по другим претендентам на этот участок.

Рой закатил глаза:

- Думаешь, я еще не привлек Гиджет?

Андрей усмехнулся:

- Ни в коей мере.

- Значит, тебе нужно домой по другой причине?

Андрей подумал о своей крохотной однокомнатной квартире - он не держал ни домашних животных, ни цветов, ничего, что требовало бы внимания. У него даже воровать нечего.

- Мелисса принесла больше, чем нужно. - Он постарался не дернуться под пристальным изучающим взглядом шефа и не потереть губы - а вдруг они все еще хранили печать поцелуев?

Лучше изменить тему, чтобы не выдать мысли, что крутились в голове.

- Это еще одна причина, по которой ты поставил меня на это задание? - спросил Андрей, изо всех сил удерживая взгляд Роя.

Тот прищурился.

- Ты о чем?

- Я вчера слышал, как Лукас описывал детективу нападавших. По его словам, у них явная профессиональная подготовка.

Рой оттянул уголок рта в подобии улыбки.

- Ну, не секрет, что ты тоже имеешь опыт в этой области и сможешь справиться даже с профессионалами. - Улыбка исчезла, не успев появиться. - Ты кого-нибудь подозреваешь?

Андрей посмотрел на книгу на столешнице - хотелось иметь хоть какие-то предположения, но не хотелось вспоминать о прежней жизни.

- Нет. Я уже три года как отошел от дел и от тех людей, которые… Нет, мои знакомые вряд ли бы на такое согласились, если ты меня понимаешь.

- Понимаю.

- Хочешь, чтобы я сообщил Лукасу, что ты тут? - Уверенность Роя в его способностях несколько приободрила Андрея. Может, со временем получится вернуть былое доверие.

- Да я и сам в состоянии. - Рой достал из холодильника контейнеры с едой, положил из каждого на тарелку.

Андрей не сдержал смеха.

- Что? Мне нравится стряпня Яна. - Рой сунул переполненную тарелку в микроволновку. - Я танцевал от радости, когда он наконец-то повёлся на уговоры Лукаса и открыл «Риальто».

- Лукас водил меня туда вчера вечером. Было здорово. - Он тут же содрогнулся, услышав себя со стороны и мгновенно желая взять слова обратно. Но поздно.

Глаза Роя сузились.

- Существует ли еще причина, по которой мне следует убрать тебя с этого задания, Гадеон?

И снова Андрею пришлось взять в кулак всю волю. Для него не впервой, он имел дело и не с такими акулами. Но и дураком не был. Может, Рой и меньше по габаритам, но в злом запале запросто мог бы надрать Андрею задницу и не вспомнив, что они в некоторой степени приятели. Не такие, как с Лукасом, нет. Этих четверых мужчин связывало нечто более глубокое. Нечто, вызывающее восхищение и зависть. Андрей никогда не имел ничего подобного.

- Андрей, ты трахаешься с моим другом?

- Нет. - Он не стал уточнять, что вчера они стояли на пороге. И технически даже не соврал - он не трахался с Лукасом, хотя рано или поздно это наверняка произойдет. По крайней мере, когда закончится задание. Он должен узнать - каково это.

Тренькнула микроволновка, Рой, прихватив полотенце, достал тарелку и устроился за стойкой поодаль от Андрея. Положив кусок в рот, прожевал и застонал.

Андрей усмехнулся. Мелисса работала не меньше мужа, поэтому особо не заморачивалась хозяйством, на памяти Андрея они частенько спорили, чья очередь готовить ужин. Черт, однажды, не выдержав их перепалки, Андрей сам взялся за стряпню у них на кухне. Конечно, пожарил стейки и разогрел замороженные овощи из пакета. Благослови господь того, кто их придумал. Хотя еда из «Риальто» испортит Андрея - наверняка Ян и не прикоснулся бы к пакету замороженных овощей. Андрей даже явственно представлял ужас на лице Яна.

- Что смешного? - Рой нарезал мясо.

- Представил, что Ян ест овощи из пакета.

- Такого никогда не случится. Никогда, - фыркнул Рой.

Андрей расслабился. Казалось, шеф простил его вчерашнюю глупость. Хорошо, ведь ему все еще не по себе, что позволили Лукасу уговорить себя войти на склад. Рой не обратился напрямую к Лукасу с расспросами, и Андрей догадался, что тот пришел, чтобы проведать именно его. И, возможно, насладиться едой Яна.

В оставшееся время на глаза Андрею изредка попадались лишь Лукас и Кендис. Они работали долгие часы. Ближе к вечеру Лукас сообщил, что собирается проверить еще один клуб.
* * *

- Ты бывал тут раньше? - спросил Лукас, когда они зашли в «Гейл».

Андрей, не отпускающий Лукаса ни на шаг, охватил толпу взглядом. Жар его ладони прожигал бицепс даже через куртку.

- Нет. Приятное место.

- Обратил внимание на декор? - Лукас указал на зеркальную стену за баром со стеклянными полками, уставленным коллекционными бутылками водки. Блестящие диваны красной кожи с золотым тиснением стояли вокруг низких столиков из орехового дерева.

Сочетание модерна и старинной классики навевали добрые воспоминания о двух барах. Один - в Лас-Вегасе, другой - в Ирландии. Лукас усмехнулся. Добрые, добрые воспоминания.

- Я не на декор любуюсь - оцениваю риски. - Андрей по-прежнему озирался по сторонам. - Мило. Что означает название?

- «Жар» на гэльском языке. Мы со Сноу как-то провели довольно жаркие выходные в Ирландии. - Лукас подмигнул. - Я стащил идею миленького маленького бара, где мы довольно продуктивно зависали.

- Жаркие выходные? Вместе со Сноу? - Андрей сжал руку Лукаса почти собственнически - обдуманно или инстинктивно?

Сразу захотелось прижаться к сомкнутым губам, провести по упрямой линии языком, призывая раскрыться.

Почти каждый человек, кто хоть немного их знал, рано или поздно задавался подобным вопросом, поэтому Лукас ничуть не удивился.

- Мы со Сноу друзья. Очень близкие, но все же друзья. - Он не стал больше ничего объяснять, потому что это невозможно.

- «Дрожь», «Жар» - все твои клубы так называются?

- Не все, но мне нравятся мои… ощущения. - Лукас улыбнулся, потянул Андрея за рубашку. - Пошли. Я заранее позвонил - у нас лучший столик.

- То есть у тебя нет тут постоянно зарезервированного столика?

Лукас покачал головой:

- Я обычно остаюсь за стеной. - Он указал на огромное темное зеркало. - С той стороны она прозрачная, все видно.

- Там безопаснее, поэтому давай и сейчас туда пройдем.

Лукас не знал, действительно ли Андрей радеет о безопасности или просто желает очутиться один на один отдельно от толпы. Мысль о сексе за односторонним зеркалом окатила жаром. Лукас представил Андрея: черная шелковая рубашка расстегнута, брюки спущены до колен. Лукас прижимает его к стеклу, заставляя смотреть на людей на той стороне. Запускает пальцы в черную шевелюру и плавно входит в тело.

Заметив Сноу, развалившего на красном диване за заказанным столиком, Лукас с трудом отринул фантазию, хотя с нахлынувшей эрекцией так просто не справиться. Оставалось только надеяться, что внимание Сноу отвлечет блондинчик, который пытался устроиться у него на коленях. Лукас усмехнулся и прищурился, заметив, как Сноу хмыкнул и усадил того рядом на диван. Сладенький - даже не верится, что ему уже есть двадцать один.

Лукас пробрался сквозь толпу и остановился у столика, когда явно подвыпивший молодой человек опять попытался залезть Сноу на колени.

- Проблемы? - Лукас едва сдержал смех, когда Сноу вздрогнул и схватил парнишку за бедра.

- Проверь у него документы, - прошипел Сноу сквозь зубы. - Эй! – Стиснул предплечья парня, оттолкнул, когда тот попытался присосаться к его шее. - Кому позвонить, чтобы тебя забрали домой?

- Господи, как ты пахнешь. Не хочу домой. Часто видел тебя здесь раньше… и в «Дрожи»… Надеялся найти… - Невнятные слова сопровождались блаженной улыбкой. Парень действительно красавец, если, конечно, вам нравятся юные очаровательные милашки. Платиновые локоны обрамляли лицо эльфа с большими голубыми глазами. И срань господня - пухлые губы словно специально были созданы, чтобы делать минет. Но кому-то более подходящему по возрасту.

Лукас затаил дыхание, чтобы не рассмеяться, когда эльф стал извиваться и притираться задницей к паху Сноу. Тот снова вздрогнул, чертыхнулся и поднял его, на этот раз поставив на ноги.

- Нет. - Доктор использовал интонацию, которой обычно разговаривал с пациентами-детьми. За спиной послышался приглушенный смех, замаскированный под кашель - очевидно, Андрей тоже вполне наслаждался представлением.

- Пойдем, - прохрипел эльф. - Обещаю, мы повеселимся. Я Дж… Дже... Джефри.

- Кто бы сомневался. - Сноу посмотрел ошалелым взглядом на Лукаса и хрюкнул, когда Джефри снова плюхнулся к нему на колени.

- Ладно, ладно. - Андрей шагнул вперед и стащил его со Сноу. - Давай-ка глянем на твои права.

- Да что вы привязались. Меня уже три бармена проверяли. - Джефри нахмурился, глядя на Сноу, достал удостоверение из кармана донельзя обтягивающих брюк.

Андрей глянул, изогнул бровь:

- Ему двадцать шесть. На самом деле. - Поднял оторопелые глаза. Ничего удивительного, парнишка - нет, мужчина - всего пяти футов роста со своей ангельской физиономией вряд ли будет выглядеть взрослым лет до тридцати. Такое либо жутко мешает по жизни, либо наоборот - играет на руку, в зависимости от предпочтений партнера.

- Видишь? - Джефри изогнул белесые брови, глядя на Сноу. - Сейчас-то хочешь развлечься?

Удивительно, но на этот раз Сноу не оттолкнул, а улыбнулся - по-настоящему дружелюбно.

- Нет. Может, снова меня найдешь, когда протрезвеешь.

Джефри сжал кулаки и покраснел. Унижение, отразившееся в его взгляде, ударило Лукаса волной, в душе проснулась жалость, когда тот развернулся и поспешил прочь.

Лукас махнул охраннику, безмолвно приказывая проследить, чтобы никто с меньшими моральными принципами не воспользовался смятенным состоянием парня. Посмотрел, как вышибала следует за Джефри, затем опустился на диван рядом со Сноу.

- Неужели ты действительно с ним свяжешься? Никогда не замечал у тебя тяги к такому типу.

Полный недоверчивого презрения взгляд Сноу, видимо, должен был убить наповал. Но Лукас лишь рассмеялся в ответ и демонстративно уставился на промежность Сноу. Под джинсами явственно определялся стояк. Лукас снова удивился - Сноу обычно не ходил по ночным клубам в джинсах. Но выглядел он сейчас очень неплохо, особенно в голубой рубашке, подчеркивающей глаза. Презрительный взгляд превратился в хмурый.

- Посмотрел бы я на твою реакцию, если бы он терся об тебя. - Сноу перевел льдистые глаза на Андрея, который стоял за диваном позади Лукаса. - Ты так и собираешься пялиться весь вечер?

Лукас обернулся - Андрей никак не отреагировал на замечание Сноу, а смотрел на что-то прищурившись. Лукас проследил его взгляд, но не увидел ничего, кроме танцующих и теснящихся у барной стойки людей.

Этот клуб работал уже несколько лет - на удивление стабильно и продуктивно. Посетителям нравилось сочетание уюта и гламура.

Сноу был прав, черт побери. Видимо, Андрей не высмотрел никакой угрозы, потому что обошел столик и устроился на диване спиной к стене. С этого места весь бар как на ладони.

Красный галстук Андрея в тонкую темную полоску привлек внимание Лукаса, привнося коррективы в грязные фантазии. Теперь тот стоял спиной к стеклянной стене все еще с расстегнутой рубашкой, а галстук подпрыгивал и колыхался на груди с каждым толчком. По счастью тихий смех вернул Лукаса с неба на землю - не хватало прямо здесь и сейчас оконфузиться прилюдно. Он посмотрел на Сноу, который все еще смеялся, буравя его взглядом, вероятно, прекрасно понимая, о чем он сейчас думает, затем перевел взгляд на Андрея. Черт. Похоже, тот тоже читал его как открытую книгу.

Лукас, даже не думая извиняться, одарил его самой обворожительной улыбкой и с удовлетворением заметил, как у Андрея перехватило дыхание. Тот потянулся и ослабил галстук, похоже, неосознанно.

Сноу откинул голову и уже открыто рассмеялся:

- Прямо сейчас я чувствую себя мухой на стене в твоем пентхаусе. Наверное, это лучшее шоу в городе. Если пока нет, то вскоре точно будет. Рой знает, что у вас тут свидание?

- Это не свидание, - огрызнулся Лукас. - Андрей здесь в своем официальном качестве, а я по работе.

- И это делает ролевые игры еще более захватывающими? - Сноу обратил внимание на кого-то за плечом Лукаса. Лукас оглянулся - за соседним столиком сидел тип, более соответствующий вкусам Сноу. Такого широкоплечего мужчину при всем желании не назовешь вертлявым милашкой. Во взгляде Сноу откровенно отразились ближайшие планы. Сдержавшись, чтобы не закатить глаза, Лукас подозвал жестом официанта с подносом. Тот вопросительно посмотрел на Андрея.

- Минералку с лаймом.

Лукас знал, что телохранитель не станет употреблять алкоголь на задании, но не оставлял надежды увидеть Андрея пьяным. Хотелось бы посмотреть, как того покидает жесткий контроль.

- Итак, - протянул Сноу, словно выталкивая вожделенные картинки из разума. - Наш любимый детектив Баннер вернулся в больницу и попросил, чтобы я дал знать, если появятся пострадавшие с синяками на бедрах. Я порылся в историях болезней, потому что меня обычно не вызывают на подобные случаи. Кроме тебя, засветился только Томас Линтон.

Лукас кивнул, уставившись на столешницу.

- Рой нам уже сообщил. - Лукас хотел пролить больше света на то, кто за этим стоит и почему.

- Но я позвонил кое-кому.

Лукас вскинул голову - Сноу выглядел смущенным.

- И сколько законов ты нарушил?

- Пока ни одного, - прорычал Сноу. - Хотя если начну копать глубже, рискую потерять работу.

- Сноу…

- Еще двоих привозили в больницы с подобными травмами.

- Кого?

- А вот тут я уже бессилен. Страховые компании строго соблюдают чертовы правила конфиденциальности.

- У Роя есть человек, который может узнать, - встрял Андрей.

Он переместился на край дивана, уперевшись локтями в колени.

Лукас отвлекся от заманчивой близости колена Андрея к его собственному. Так близко, что запросто можно провести ладонью по сильному бедру. Но разум уже обрабатывал известие, что у Роя есть хакер, способный взломать базу страховых компаний и больниц.

- Нет, - выдохнул Лукас.

- Но…

- Нет необходимости, - перебил Андрея Сноу. - Одного пациента доставили в Южный госпиталь Кентукки, другого - больницу Доброго Сэма. Я не знаю имен, но мне намекнули, что эти ребята - денежные мешки.

Лукас чертыхнулся, покачав головой.

- Кто-то нанял громил, чтобы оказать давление на состоятельных граждан Цинциннати. Зачем? Я единственный купил недвижимость в Прайс-хилл. Я проверял…

- Тогда действительно - зачем?

Но тут внезапно снова нарисовался Джефри, а за ним - раскрасневшийся от гнева вышибала. Джефри обнял Сноу из-за спины и что-то зашептал на ухо. Сноу стиснул зубы.

- Он мелкий и верткий. – Вышибала поднял руки, оправдываясь под недовольным взглядом Лукаса. - Клянусь, я усадил его в такси и даже не заметил, как он вылез. - Схватил Джефри за талию, пытаясь оттащить, очевидно, стараясь не причинить боли. Наверняка не каждый день встречал такого… изящного. - Пошли, мелкотня, пора домой.

Раздался громкий хлопок, рядом в диване с Джефри появилась дыра. Тот отстранился от Сноу, нахмурился.

- Что за…

Не успев опомниться, Лукас оказался на полу, придавленный двумя сотнями фунтов мощного тела. Снова прозвучал выстрел, заглушая музыку. Посыпалось разбитое стекло. Лукас повернул голову к бару - десятки бутылок взрывались вместе со стеклянной стеной. Увидел ботинки Сноу, который вскочил на ноги.

- Лежать, идиот! - Андрей потянулся и резко дернул его за руку. Сноу свалился на пол, потеряв равновесие. Сквозь шум прорезались крики и топот ног. - Знаю, что твой первый порыв - помочь, но нужно переждать. Охранники уже взяли одного и вот-вот доберутся до второго. - Его голос был чуть различим в воцарившемся безумии.

Лукас едва сдержался, чтобы не вывернуться - не хотел рисковать Андреем. Опустил голову - за диваном на спине лежал Джефри. Сердце сжалось - похоже, парнишку подстрелили. Но когда тот пошевелился, стало понятно, что вышибала его прикрыл.

Стрельба прекратилась, следом стихли крики. Ди-джей наконец-то вырубил проклятую музыку.

- Кажется, их взяли, - проворчал Лукас. - Можешь меня отпустить.

Андрей перекатился с него, но все еще не убирал руку с затылка.

- Окей, похоже, опасность миновала. - Встал.

Лукас тоже поднялся и огляделся. Двое охранников прижимали стрелка к полу, двое других помогали людям. Пятый - тот, кто прикрывал Джефри, сейчас стоял между толпой и Лукасом. Рядом с Андреем. Лукас обошел их и перевернутые столики, чувствуя жар от тела Андрея. Под подошвами хрустели осколки. Пол заливали лужи из разбитых бутылок с алкоголем. Несколько диванов перевернуты - за ними как за баррикадами во время стрельбы прятались люди. На одном - кровавые подтеки. Лукас посмотрел на него с колотящимся сердцем. Сноу уже опустился на колени рядом, выкрикивая оторопелым окружающим приказы.

Лукас коснулся руки вышибалы:

- Никого не выпускать. Полиция наверняка захочет всех опросить.

Тот кивнул и поспешил к дверям. В ушах звенело, Лукас все еще не мог осознать случившегося. Он подошел к стрелку, которого удерживали охранники и уже прибывшие полицейские. Присел на корточки - стрелок понимал, что попался и на этот раз ему не уйти.

- Кто тебя послал? - Лукас схватил его за волосы - на плечо тут же опустилась рука офицера. Стрелок смотрел перед собой пустым взглядом, словно не замечая ничего вокруг.

- Мы его разговорим, - пообещал полицейский.

- Был еще один, - сообщил охранник. - Ушел.

Лукас моргнул, заметив кровь на его правом плече.

- Там врач помогает пострадавшим. - Указал в сторону Сноу. - Обратись к нему. Полицейские сами справятся. - Перевел взгляд на двух других охранников, убеждаясь, что они целы и невредимы. - Вы хорошо сработали. Даже больше, чем хорошо. Я этого не забуду.

Раненый кивнул и отошел, оставляя задержанного копам. Несмотря на ужас пережитого, Лукас сжал эмоции в кулак и резким голосом велел сотрудникам оказывать помощь клиентам, а также организовать места, где полиция сможет допросить и принять заявления, чтобы быстрее отпустить людей по домам. Он стремительно и бесповоротно взял хаос и неразбериху под контроль. Придется закрыть клуб, пока идет расследование, но сейчас это представлялось меньшей из проблем. Похоже, сегодняшний вечер - последний для «Гейла». Наверняка найдутся горячие головы, которые бесстрашно ринутся в клуб после перестрелки, но Лукас не работал с подобного рода клиентами. Мысль о том, что «Гейл» как заведение кончился, не ударила слишком больно - Лукас открыл это место для Сноу, а тот наверняка после сегодняшнего происшествия сюда и шагу не ступит.

Лукас повернулся и пристально посмотрел на Андрея. Озабоченность в темных глазах прогнала парализующий ужас. Он придвинулся ближе, задаваясь вопросом, осознавал ли тот, что несколько последних секунд успокаивающе поглаживает его по спине.

Покинуть «Гейл» они смогли только три часа спустя. Лукас ответил на все вопросы дознавателей, но многого поведать не смог. Нападавшие не предъявили никаких требований, вообще ничего не говорили перед тем, как открыть пальбу. Один из экспертов шепнул, что стреляли в основном поверх голов, но это служило малым утешением для женщины, которую Сноу отчаянно пытался спасти до приезда скорой. Лукас так и не успел с ним переговорить, но, судя по мрачному лицу, шансы выжить были минимальны.

Выйдя из ночного клуба, Лукас с Андреем отправились на стоянку к машине. Приблизившись к черному мерседесу, Лукас выругался и рванул вперед. Андрей едва успел схватить его за локоть, но он вырвался.

- Черт, - прорычал Лукас, когда Андрей все же оттолкнул его, прикрывая собой. Из капота машины торчал нож, удерживая трепещущий на ветру лист бумаги. Записка, написанная маркером. «Последнее предупреждение. Отступись от Прайс-хилл. Следующие пули мимо не пролетят».

Лукас поднял глаза - Андрей набирал на телефоне 9-1-1. Лукас с силой схватил его за запястье, не давая нажать вызов.

- Не надо.

- Не хочешь говорить с полицейскими?

Скрипнув зубами, Лукас заставил себя глубоко вдохнуть и разжать пальцы.

Клуб, который он открыл для Сноу, уничтожен, его клиентам угрожали, а теперь изуродовали машину. Проклятье, он больше не пустит полицейских в свою жизнь. Пора дать карт-бланш Рою.

- Сфотографируй. Вытащи нож из капота. Снимок, нож и записку отправь завтра Рою. И скажи, чтобы сделал свою чертову работу.

Человек может все, пока не начинает что-то делать
Поблагодарили: KuNe, Betsy, Mari Michelle, Peoleo, Margoshka, пастельныйхудожник, Le passe et le futur, blekscat, DworakOxana, JCB, trandafir, Maxy, Jolyala, olivka, Gnomik

• Лемниската
  • Wanted!
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
19 Апр 2018 17:34 - 29 Май 2018 21:43 #97 от Лемниската
Лемниската ответил в теме Джослин Дрейк, Ринда Эллиот "Дрожь", 8 глава, upd 03.04.2018
Глава 10

Когда двери лифта закрылись, Андрей тяжело выдохнул, резко прислонился к стенке кабины, откинул голову, мельком глянув на Лукаса из-под прикрытых век. С тех пор как они сели в машину, тот молчал с озабоченным видом. Бизнес трещал по швам, клиентам угрожали. Битых два часа пришлось терпеть расспросы полиции, но они ни на шаг не приблизились к разгадке - личность преступника оставалась покрыта мраком. По крайней мере, Лукас больше не загремел в больницу – Андрей понятия не имел, как в этот раз оправдался бы перед Роем.

Лукас прислонился к противоположной стенке, уставившись на Андрея нечитаемым взглядом.

- Ну, - ухмыльнулся Андрей, - бывали у меня свидания и получше.

- Так давай попробуем исправить, - откликнулся Лукас.

Не успел Андрей осознать его слова, как тот оттолкнулся от стены и навалился мускулистым телом, выбивая из груди воздух. Но неудобство тут же прогнали губы. Из-за практически одинакового роста Лукасу не пришлось тянуться для глубокого, чувственного поцелуя. Никакого предварительного исследования или медленного соблазнения. Знойный рот выжигал все мысли и сомнения, горячий язык не уговаривал – принуждал, доминировал. Андрей застонал, потерявшись в ощущениях. Прохладная ладонь зарылась в шевелюру, сжимая пряди, пленяя.

Лукас отстранился, прикусил нижнюю губу Андрея, слегка оттянул. Андрей рыкнул, подавшись вперед, не желая терять контакт. Вцепился пальцами в гладкие лацканы куртки и притянул к себе. Язык стремительно ворвался Лукасу в рот, скользнул по нёбу. Тесно прижавшиеся бедра не скрывали обоюдного возбуждения. Андрей просунул руку между телами, расстегивая Лукасу рубашку, скользнул по мягкому материалу к теплой голой коже. Послышался гулкий гортанный стон, Андрей тут же подумал, не собирается ли Лукас трахнуть его прямо в лифте. Они ходили вокруг да около с самой первой встречи. Вчерашний поцелуй только усугубил ситуацию, оставив воспоминания о мягких губах, закаленных мускулах, гладкой коже, сильных руках. Проклятых сильных, уверенных руках. От которых бросало в дрожь.

Характерное позвякивание заставило Лукаса и Андрея отскочить друг от друга. Оба уставились мутным взглядом на разъезжающиеся двери. Тяжёлое дыхание переполнило тесную кабину. Они долго не двигались, словно не могли понять, где и почему оказались. Только когда створки захлопнулись, Лукас выругался, разбивая магию, рванул вперед и нажал кнопку, чтобы снова открыть двери.

Покачав головой, Андрей последовал за ним в холл:

- Черт, Валуа, ты меня убьешь, - пробормотал он, одной рукой нащупывая ключ в кармане, другой - пистолет в наплечной кобуре.

- Не раньше, чем затащу в постель, - пообещал Лукас вполголоса, улыбаясь жаркой улыбкой.

- Думаю, нужно как можно скорее вычислить ублюдка, который заварил эту кашу. – Андрей отпер замок, надеясь сосредоточить внимание на проблеме и отвлечь обоих от тлеющего желания, которое превращало здравый смысл в пепел.

Остановился, чтобы отключить сигнализацию, включил свет. На мгновение забыл о вожделении, осматривая первый этаж – пусто, никаких признаков вторжения. Шагнул в сторону, пропуская Лукаса. Закрыл дверь, снова активировал охранную систему. Погружаясь в профессиональную рутину, отринул телесные заботы и потребности – все существо сосредоточилось на служебной обязанности – защите Лукаса.

- Проверю остальные помещения, - бросил Андрей, сжимая пистолет. Привычная тяжесть оружия успокаивала. Быстро осмотрел кухню, гостиную, ванную на первом этаже. Лукас без единого слова следовал за ним по пятам.

Андрей поднялся на второй этаж, проверил гостевую комнату, ванную, затем кабинет и наконец отважился пройти в хозяйскую спальню. Здесь, в отличие от других комнат, не стал включать свет. Еще не рассвело, но городские огни от огромного окна во всю стену рассеивали темноту; глаза быстро привыкли к сумраку. Андрей проскользнул в гардеробную и ванную, а вернувшись, увидел, что Лукас уже включил небольшой прикроватный торшер. Кроме них двоих в пентхаусе не было ни души. Все в порядке – они в безопасности.

Сердце заколотилось, Андрей замер почти парализованный, глядя через прозрачную стену на захватывающий городской пейзаж. Мост Роблинга тянулся через реку Огайо к центру города, купаясь в теплых желтых огнях, которые бежали вдоль подвесных строп. Небоскребы, укутанные темным бархатом ночи, сияли яркими белыми бриллиантами. Куин-сити никогда не выглядел таким безмятежным и изысканным.

- Потрясающий вид, - прошептал Андрей, пытаясь оторвать взгляд и решить, что же делать дальше.

Может, просто притвориться, что в лифте ничего не было, и улизнуть к себе в комнату? Сейчас уже четвертый час, он устал, вымотан, но если повезет, еще получится уснуть.

Сзади подошел Лукас, стащил с него куртку, с тяжелым стуком бросил на пол. Следом полетела кобура. Андрей попытался повернуться, но Лукас остановил, прорычав:

- Не надо.

- Что?

- Стой как стоишь.

Андрей замер, прижав руки к бокам, ощущая, как возвращается напряжение, охватившее в лифте. Лукас обнял его за талию, прошелся ладонями по груди, прижимая к себе. С тихим стоном Андрей откинул голову ему на плечо. По шее спустились медленные тяжелые поцелуи. Лукас провел руками, изучая твердый пресс.

Но сейчас все было по-другому – не как в лифте, не как в спальне накануне. Несмотря на явный жгучий голод, Лукас очевидно контролировал свои действия. Каждая ласка, каждое прикосновение стремились разжечь похоть. Андрей видел насквозь его план соблазнения, но не спешил сопротивляться. Он буквально дрожал от желания и едва удерживался, чтобы не повернуться и не пригвоздить Лукаса к ближайшей поверхности, позволяя обоим сгореть в этом огне.

Он больше не задавался вопросом о своей ориентации, не думал, правильно ли поступает – Лукас выбил эти мысли из головы. Чувства и действия казались такими совершенными, что просто не могли быть неправильными. Пальцы расстегивали пуговицы, слегка подрагивая в спешке.

- Я хочу к тебе прикоснуться, - пробормотал Лукас, уткнувшись ему в шею.

Вытащив рубашку из джинсов, прикусил плечо Андрея; ладони скользнули от напряженного пресса к груди. Андрей зашипел, завел руки за спину, чтобы притянуть Лукаса ближе, прижаться задницей к твердому бугру в паху. Пальцы впились в бедра – наверняка до синяков.

- Черт, Лукас, - простонал он.

Лукас сильнее сжал его в объятиях:

- Мне остановиться?

- Нет, - прохрипел Андрей.

- Что мне для тебя сделать? Что ты хочешь?

Сквозь марево удовольствия и голода мелькнуло замешательство.

- Не знаю. Не уверен, даже больше, чем в прошлый раз.

Лукас усмехнулся, окатив ухо Андрея горячим дыханием.

- Кажется, мы уже пережили первый поцелуй.

- Тогда, может, трахнешь меня? – прошептал Андрей.

Лукас застыл на несколько секунд, глубоко вздохнул, затем расслабился. Прижался лицом к его шее, медленно поцеловал, а потом ладони снова огладили тело.

- У меня другая идея.

- Надеюсь, от нее хоть один из нас кончит, - простонал Андрей.

Лукас поднял голову и рассмеялся низким злодейским смехом:

- Давай сыграем в игру.

Он отпустил и обошел Андрея. Андрей настороженно за ним следил – не такого он сейчас ожидал. Он думал, что Лукас завалит его лицом в матрас и затрахает до небытия. «Игра» же звучала не слишком обнадеживающе.

- Не беспокойся, тебе понравится, - поддразнил Лукас, продолжая стягивать с него одежду и целуя каждый обнажающийся участок плоти. Как только руки освободились, Андрей впился поцелуем в жадный рот. Языки соединились в отчаянной дуэли, тяжелое дыхание сбилось. Уже когда проворные длинные пальцы нырнули в боксеры и обхватили напряженный член, Андрей сообразил, что Лукас успел спустить его джинсы до колен.

Андрей чертыхнулся, шумно втянув сквозь зубы воздух. Моргнул, встретив опаляющий взгляд Лукаса. В тусклом свете глаза казались еще темнее, скорее зелеными, чем серыми - как влажная листва или весенняя трава – пронзительные, яркие. Клеймящие.

Лукас облизал губы и отступил к окну. Оглянувшись, жестом приказал подойти ближе. Андрей не задумывался – они уже зашли слишком далеко. Он хотел Лукаса, нуждался. Нуждался в его прикосновениях, поцелуях, во всем, что тот мог ему предложить. Андрей попытался снова его обнять, но Лукас остановил, прижав ладонь к груди.

- Что? – растерялся Андрей.

Лукас усмехнулся:

- Руки на стекло перед собой. Живо.

Андрей нахмурился, но подчинился приказу, прислонив ладони к окну над плечами Лукаса. Стекло было прохладными и вибрировало под порывами ветра. Лукас поцеловал Андрея в подбородок, Андрей опустил голову, стараясь вернуть поцелуй, но тот уклонился.

- Держи руки на стекле.

- В этом заключается игра?

- Да.

- Просто держать руки на стекле?

- Да.

- А если я не хочу?

Лукас посмотрел ему в глаза и улыбнулся:

- Тогда я останавливаюсь, и ты идешь в свою комнату.

Сердце дрогнуло, Андрей закусил губу:

- Я буду держать руки на стекле.

- Посмотрим, - прошептал Лукас и опустился на колени. Широкие ладони скользнули по бедрам, стиснули ягодицы, медленно переместились к солнечному сплетению. Андрей смотрел в окно, где ярко сияли огни города. А один из самых могущественных людей Цинциннати стоял перед ним на коленях, гладил его тело, словно поклоняясь. Каждое прикосновение пьянило. Лукас наклонился, губы коснулись твердого бугра в паху через шелковые боксеры, и Андрей понял, что у него проблемы. Дрожь удовольствия пробежалась по телу – ее не скрыть.

- Черт, - прорычал он.

Лукас усмехнулся.

Вряд ли Андрею удастся удержать руки на стекле, но если Лукас остановится, он просто сдохнет. Именно так. Не успел Андрей сообразить, что же делать – умолять притормозить или хотя бы попробовать собраться, чтобы тут же не обкончаться точно сопливый подросток, - Лукас спустил его белье. Глядя, как бархатный язык вылизал член от корня до кончика, Андрей втянул воздух сквозь стиснутые зубы, а затем, когда Лукас полностью заглотил ствол, застонал в голос. Шипя проклятья, он смотрел, как полные губы, растягиваясь, скользят по пульсирующей плоти, как язык кружит по налившейся головке, слизывает предэякулят. Все это время Лукас не сводил с Андрея темных сверкающих глаз, будто он сейчас для него единственный человек во всем мире. Ничего более сексуального Андрей в жизни своей не видел, но старался не шелохнуться, хотя и умирал от желания дернуть бедрами, загнать член глубоко Лукасу в глотку.

Опытные руки продолжали двигаться, ласкать, сжимать, массировать застывшие мышцы, сильнее распаляя тело.

Медленно отстранившись, Лукас выпустил пенис изо рта. Лизнул венчик, обхватил кулаком.

- Руки все еще на стекле? – спросил он дразнящим тоном.

- Да, мать твою.

- Мне продолжить?

- Я сдохну, если ты этого не сделаешь, - проворчал Андрей, царапнув ногтями по стеклу. Он уже парил на грани, и ничто не помешает ему кончить, даже сам Лукас.

Тот улыбнулся, сунул два пальца в рот; продолжая работать кулаком, вопросительно изогнул бровь. Желание Лукаса было очевидно, но он ждал согласия партнера. Андрей хмыкнул и, игнорируя безумное биение сердца, шире раздвинул ноги, давая лучший доступ. Лукас еще раз облизал мокрые пальцы и приставил один к анусу Андрея. Не успел Андрей отреагировать на давление, как Лукас провел языком по мошонке, втягивая губами одно яичко. Андрей дернулся, вскрикнул от боли и удовольствия столь интенсивных, что перед глазами вспыхнули искры. Лукас снова заглотил член и протолкнул палец через плотное кольцо мышц на две фаланги.

Андрей ахнул. Оргазм мчался на него как локомотив, разбивал и сминал новыми ощущениями, дарил ослепляющую радость.

- Еще, - простонал Андрей.

Боль от растяжения идеально сочеталась с удовольствием от горячего влажного рта. Лукас толкнул палец глубже, погладил изнутри, раздвигая отверстие шире.

Перед глазами плыли городские огни, Андрей больше не мог смотреть на Лукаса, он балансировал на грани и всеми силами старался отодвинуть разрядку, но это была заранее проигранная битва. Опустив голову, Андрей наткнулся на темный пылающий взгляд.

- Всё, - процедил он. - Я… я больше не могу…

Но Лукас не остановился, а засосал сильнее. Свободная рука сжала бедро, словно удерживая от побега. Пальцы впились, угрожая оставить синяки, пометить.

- Лукас! – закричал Андрей и пролился ему в рот.

Лукас принял все; продлевая чувственный взрыв, гладил член губами и языком. Андрей запрокинул голову и увидел город, сверкающий в зарождающемся утре. Мир перевернулся, и в эту секунду Андрей почувствовал себя парящим над ним богом.

Только когда его затрясло и колени почти подкосились, Лукас отстранился, видимо, опасаясь, что Андрей рухнет прямо на него. Вытер рот тыльной стороной ладони, поднял глаза – все еще голодные, но очень счастливые.

- А руки-то все еще на стекле, - выдал Андрей, пытаясь прийти в себя.

- Впечатляет, - ответил Лукас, осторожно подтянув на нем боксеры. Поцеловал живот, грудь. Андрей не сводил с него взгляда. Как, черт побери, этому человеку удавалось управлять им, стоя на коленях? Как он мог полностью контролировать ситуацию? Ведь Андрей беспрекословно выполнял любой его приказ.

Лукас намеревался поцеловать его в кадык, но Андрей наклонил голову, захватив губы глубоким назойливым поцелуем. Язык скользнул по языку, вбирая вкус собственной спермы, смешанный со слюной Лукаса. Никогда бы Андрей не подумал, что найдет это таким захватывающим, но Лукас рушил и перестраивал все его принципы.

С каждым поцелуем, с каждым прикосновением, Андрей все больше жаждал этого мужчину, и плевать на всё. Отстранившись, он потянулся к паху Лукаса, но тот перехватил его руку, выдохнув:

- Не надо. Тебе не обязательно это делать. Я не жду…

Андрей растерянно уставился в его лицо, в глазах Лукаса таилась такая нужда, что становилось больно. Он отпускал Андрея, давал возможность уйти без ответной любезности. Но Андрей не хотел уходить. Он хотел большего. Намного большего. Покачав головой, он прижался носом к колючей щеке, потерся.

- Не думаю, что готов отсосать тебе сейчас… пока… - признался он низким, теплым голосом, прикусил мочку. Слегка вывернул запястье. Лукас отпустил, позволив его ладони прижаться к паху; дернул бедрами, зашипел. – Но умираю от желания увидеть, как ты кончаешь.

Андрей переместился, теперь прижав Лукаса к окну. Отступил, снимая с него ботинки, носки, рубашку. Погладил по груди. Лукас, наблюдающий за ним сквозь прищуренные веки, усмехнулся:

- Мне положить руки на стекло?

Андрей покачал головой, придвинувшись ближе и устраиваясь у него между бедер:

- Суй свои руки куда хочешь. Я не уйду отсюда, пока ты не выкрикнешь мое имя.

Сжав Андрея за плечи, Лукас закрыл глаза и застонал. Андрей быстро расстегнул пряжку, стащил с него брюки и белье, освобождая член. Когда кулак обхватил твердую плоть, из горла Лукаса вырвался еще один стон, бедра подались вперед. Большой палец закружил по гладкой влажной головке. Андрей поцеловал, покусывая мягкие губы, а затем отстранился, не позволяя Лукасу углубить поцелуй.

- Да ты потек, пока мне отсасывал?

- Вот уж да, мать твою. – Лукас окатил Андрея знойным взглядом. – Ты чертовски горяч. И чертовски хорош на вкус. И чертовски сладко стонешь.

Лукас выгнулся и задержал дыхание, сильнее впиваясь пальцами, словно старясь еще больше заклеймить Андрея, оставить свои метки по всему телу. Андрей вцепился ему в волосы свободной рукой, откинул голову, заманивая в жесткий, карающий поцелуй, и быстрее заработал кулаком. Они прижались друг к другу – костяшки каждым движением задевали мускулистый пресс. Андрей почувствовал, как снова накатывает эрекция, но постарался не обращать внимания, сейчас не до того, сейчас на первом месте для него были нужды Лукаса.

- Андрей… – выкрикнул Лукас.

- Да-да, вот так, - прорычал Андрей, увеличивая темп. – Кончи для меня, я хочу это видеть.

Задыхаясь, Лукас как молитву повторял имя, пока его тело выкручивало в оргазме. Андрей продолжал поглаживать, размазывая сперму по своему и чужому животу. Лукас дрогнул, ухватившись за его руки, глубоко поцеловал. Затем отстранился и прижался лбом.

Андрей все еще сжимал уже обмякшую плоть. Он никогда раньше не дрочил другому мужчине, даже не представлял такого. Но ничто не могло сравниться с выражением лица человека, которого он сейчас поддерживал. Лукас выглядел предельно удовлетворенным и расслабленным. Жесткие черты сгладились, появились линии смеха – «гусиные лапки» в уголках век, которые Андрей раньше не замечал. Казалось, глаза светились в полумраке, еще более темные и зеленые.

Его любовник был прекрасен. Сердце Андрея дрогнуло. Лукас медленно и нежно погладил его по волосам.

- Я тебя испачкал.

- Да, - с гордость и весельем в голосе подтвердил Андрей. – Но глянь, - он повернул Лукаса за подбородок к окну. – Какой захватывающий вид для траха.

Лукас оглушительно захохотал и накрыл его губы наглым поцелуем. Он все еще смеялся, когда Андрей отпрянул, поднял рубашку, чтобы вытереть руки и живот. Заметив, что Лукас прошел в ванную, Андрей подумал, что тоже не мешало бы принять душ, но сил уже не осталось, его накрыла апатия и усталость. В конце концов, можно помыться утром.

- Как твоя спина? – крикнул из-за двери Лукас.

- Еще жжется, - признал Андрей, наклоняясь, чтобы собрать остальную одежду. Он совсем забыл о спине, едва они вошли в пентхаус, но сейчас, когда услышал вопрос, боль дала о себе знать – не сильная, словно от медленно заживающего солнечного ожога. Наверняка через день-другой полностью исчезнет. Лукас показался в проеме с белым полотенцем через плечо:

- Может, еще той зеленой гадости?

- Хочешь помочь?

- Нет, блин. Хочу полюбоваться, как ты станешь изворачиваться, пытаясь самостоятельно намазать себе спину, - ответил он с сарказмом.

Подошел к Андрею, вырвал из рук вещи, отбросил и сунул полотенце:

- Ложись на живот, я сейчас.

Андрей с изумлением наблюдал, как тот, абсолютно не обращая внимания на собственную наготу, отправился на кухню. Казалось, сейчас Лукас двигался намного уверенней, чем пару дней назад. Даже покрытый ссадинами и гематомами от побоев, он оставался великолепным образчиком самца.

Андрей покачал головой, тихо вздохнул, вытерся и положил полотенце на стойку в ванной. Лукас забрал его одежду, оставив только пистолет и кобуру. И что, теперь позволит завалиться к себе в постель? Или, поимев, отправит в гостевую комнату? Черт, наверняка второй вариант ближе к правде. Лукас не из тех, кто позволяет своим сексуальным партнерам задерживаться после того, как кончит. Но даже в этом случае прохладный гель с алоэ для обожжённой спины представлялся благословением.

Когда Лукас вернулся, Андрей сбрасывал подушки с кровати. Удобной, покрытой самым легким в мире пуховым одеялом и самыми мягкими в мире простынями. Наверное, на ней спится как на облаке.

- Зачем тебе столько подушек? – спросил Андрей, когда Лукас подошел ближе.

- А что? Это большая кровать, поэтому нужно много.

Андрей улегся на край ближе к двери, подложив одну под грудь и две под голову.

- Думал, только цыпочкам нужна целая гора. – Глянул через плечо на Лукаса. – Наверняка их столько, потому что тебе не с кем делить постель. – Андрей схватил еще две подушки и отбросил к спинке, освобождая больше места.

- Ну, давай посмотрим, получится ли у меня снова заставить тебя кричать. – Лукас, готовый отомстить, выдавил холодный гель.

Андрей все же смог не спрыгнуть с кровати, как в первый раз, но не сдержал проклятий, когда ледяной гель капнул на горящую кожу. Однако вскоре дискомфорт исчез, осталось только удовольствие, которое дарили руки Лукаса, а когда боль постепенно отступила, вернулось осознание, почему Лукас появился в его жизни.

- Я тут подумал…

Лукас вздрогнул, словно очнувшись. Андрей тут же почувствовал его напряжение, хотя Лукас прикасался к нему только ладонями.

– О твоем случае, - пояснил Андрей. Лукас тут же расслабился и продолжил втирать гель. – Мне на самом деле не хочется задавать этот вопрос.

- Так не задавай.

Андрей снова посмотрел на него через плечо. Не вариант.

- Что будет, если ты умрешь?

- Уже строишь планы?

- Да пошел ты. Я же серьезно. Ты не женат, детей нет. Все получат твои дальние родственники?

- Господи, нет, - выдохнул Лукас, презрительно скривив губы. Встал, пошел в ванную за полотенцем.

Андрей сел, скрестив по-турецки ноги.

- Так что? – Он широко развел руками и ткнул пальцем в Лукаса, когда тот вернулся. – Не хочешь же сказать, что создавал империю, не планируя каждую деталь.

- Моя доля в компании Роя отойдет ему, доля в ресторане «Риальто» - Яну. – Лукас натянул трусы и забрался в постель. – Есть еще кое-что для Сноу. Но основная часть активов будет продана, а деньги распределены между несколькими благотворительными фондами, которые поддерживают городские социальные программы.

- Ты никому не сообщал о своих планах?

Лукас прислонился к изголовью, больше не глядя на Андрея.

- Что? – Андрей задержал дыхание, дожидаясь ответа.

- В прошлом году в интервью «Форбс» я сообщил, что присоединился к «Клятве дарения».

Андрей нахмурился и покачал головой:

- Что за черт?

- Это начали Билл Гейтс и Уоррен Баффет. Человек обещает отдать по крайней мере половину своего состояния на благотворительность либо еще при жизни, либо после смерти.

- Ух ты. Круто.

Лукас пожал плечами, очевидно, смутившись.

- Как ты заметил, я не женат, детей у меня нет. В интервью говорилось, что большинство моих денег отойдет городу, который меня усыновил и воспитал.

- Значит, землю в Прайс-хилл тоже продадут. – Андрей застонал, спрятав лицо в ладонях.

- Думаешь, ублюдок решится меня убить?

Андрей убрал руки и медленно поднял глаза на Лукаса:

- Без понятия. Пока он только запугивал. – Ему по-прежнему не хотелось вспоминать, что Лукас лишь по счастью избежал пули, попавшей рядом с ним в диван.

- И довел до белого каления.

И как тут удержаться от улыбки? Только Лукас мог воспринимать человека, который покушался на его жизнь и бизнес, как раздражающий фактор.

- Но ты признался, что чертовски упрямый.

- Ладно. – Лукас приподнялся, чтобы откинуть одеяло. - Поздно уже. Завтра обсудим эту хрень.

- Спасибо, что намазал мне спину. Спокойной ночи. – Все еще ухмыляясь, Андрей пополз к краю кровати, но Лукас крепко схватил его за запястье.

- Ты или спишь здесь, или складываешь все гребаные подушки обратно.

Андрей замер, не зная, что ответить. Такого он не ожидал. Может, лишь робко надеялся в глубине души.

Лукас дёрнул его на себя, лишая равновесия и прижимаясь губами. От легкого поцелуя сердце пропустило удар. Это не простое вожделение, не похоть. Это… что-то другое.

- Я испачкаю зеленой дрянью постельное белье, - другого ответа Андрей просто не придумал.

- Да у меня этого белья как грязи. Ложись, я чертовски устал.

Отринув сомнения, Андрей скользнул под одеяло и устроился на животе. Лукас погасил торшер на прикроватной тумбочке, обхватив Андрея руками и ногами.

- Лучше, чем подушка, - пробормотал Андрей и прижался к шее Лукаса.

- Да пошел ты. Я использую твою задницу в качестве щита на случай, если сюда кто-нибудь ворвется.

Андрей нервно рассмеялся, однако Лукас, словно успокаивая, зарылся пальцами ему в шевелюру и погладил по голове.

Поблагодарили: VikyLya, KuNe, Жменька, Betsy, Mari Michelle, Peoleo, Spirit_NeO, Margoshka, пастельныйхудожник, Le passe et le futur, blekscat, DworakOxana, JCB, trandafir, Maxy, Jolyala, olivka, Gnomik

Больше
19 Апр 2018 20:09 #98 от Maxy
Maxy ответил в теме Джослин Дрейк, Ринда Эллиот "Дрожь", 9-10 глава, upd 19.04.2018
С жадностью накинулась на десятую главу, и только после сообразила, что была еще и девятая! Поэтому чтение в этот раз получилось достаточно необычным :gyy: Сначала жаркий секс и намеки интуиции на то, что не могли так сходу парни броситься в объятия друг друга..... а потом - вот же оно, накануне была стрельба! Большое спасибо за перевод, как всегда очень захватывающе. Самый кончик с "подушечкой" вконец умилил  :lublu:

"Quoi que l'on dise, quoi que l'on pense, il faut se rêver mon amour"
Поблагодарили: VikyLya, Лемниската, пастельныйхудожник, blekscat, DworakOxana, trandafir

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
19 Апр 2018 20:49 - 19 Апр 2018 20:50 #99 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Джослин Дрейк, Ринда Эллиот "Дрожь", 9-10 глава, upd 19.04.2018
Эти главы были захватывающими)) Даже забыла, что читаю ЛР в слэшном варианте) все так брутально и горячо получилось  :drool: - прямо наподрочить  :crazy: Лемни. ты молодчина  :pocelui:
Только подушечки умилительные такие...
Ну еще мальчонка-мужчина в клубе тоже) Интересно, он еще всплывет?

Поблагодарили: KuNe, Лемниската, blekscat, DworakOxana, trandafir, Maxy

Больше
19 Апр 2018 21:37 #100 от DworakOxana
DworakOxana ответил в теме Джослин Дрейк, Ринда Эллиот "Дрожь", 9-10 глава, upd 19.04.2018
Два брутальных мачо на мягеньких подушечках :kiss: Очень возбуждающе...А еще мне понравилось название клуба-"ГЕЙЛ".Ассоциация,конечно,определенная :drool: Спасибо,за 10 главу особенно.

Маска скрывает не лицо, а ещё одну маску.

• Лемниската
  • Wanted!
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
19 Апр 2018 21:46 - 19 Апр 2018 22:03 #101 от Лемниската
Лемниската ответил в теме Джослин Дрейк, Ринда Эллиот "Дрожь", 9-10 глава, upd 19.04.2018

Ну еще мальчонка-мужчина в клубе тоже) Интересно, он еще всплывет?

Да. Не помню, встретим ли мы его еще в этой книге, но в следующей у него довольно приятная, пусть и мелкая роль второго плана. Он так и будет всю дорогу вешаться на Сноу, выступая третьим-лишним в тамошнем сюжете, ну и в деле поможет как доброволец. Кстати, сейчас для сюжета это несущественно, но потом выяснится, что он мелеонэр новой волны - программист-автор какого-то приложения то ли для Андроида, то ли для iOS. В третьей и четвертой книге поработает на Роя, когда выяснится, что хакер в его агентстве - крот-информатор злодея.
Видимо, авторицы увидят в этом персонаже недюженный потенциал и одарят-таки его простым гейским щастьем, сделав основным героем в первом спин-оффе серии Ward Security 1 - Psycho Romeo, про который нам рассказывала Айна.

Спасибо, за 10 главу особенно.

Будут еще срамные сцены - одна глава с полноценным penetration и парочка с быстрым рукоблудством.

Поблагодарили: VikyLya, KuNe, blekscat, DworakOxana, trandafir, Maxy

• Ayna
  • Ayna аватар
  • Wanted!
  • Библиотекарь ОС
  • Библиотекарь ОС
Больше
19 Апр 2018 23:33 #102 от Ayna
Ayna ответил в теме Джослин Дрейк, Ринда Эллиот "Дрожь", 9-10 глава, upd 19.04.2018
Авторши на днях порадовали третьи спин-оффом Ward Security - Deadly Dorian. Судя по отзывам, Лукас с Андреем в книге играют важную роль.
Поблагодарили: VikyLya, KuNe, Лемниската, пастельныйхудожник, blekscat, trandafir, Maxy

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
20 Апр 2018 06:44 #103 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Джослин Дрейк, Ринда Эллиот "Дрожь", 9-10 глава, upd 19.04.2018

Одарят-таки его простым гейским щастьем

А кто не хочет простого гейского щастья  :crazy: ?

• пастельныйхудожник
  • Wanted!
  • Камертон ОС
  • Камертон ОС
  • солдат удачи
Больше
20 Апр 2018 07:51 #104 от пастельныйхудожник
пастельныйхудожник ответил в теме Джослин Дрейк, Ринда Эллиот "Дрожь", 9-10 глава, upd 19.04.2018

DworakOxana пишет: Два брутальных мачо на мягеньких подушечках :kiss: Очень возбуждающе...А еще мне понравилось название клуба-"ГЕЙЛ".Ассоциация,конечно,определенная :drool: Спасибо,за 10 главу особенно.

И "Гейл", и "Мы со Сноу друзья. Очень близкие, но все же друзья" еще как намекают. Спасибо переводчику :yess:

• пастельныйхудожник
  • Wanted!
  • Камертон ОС
  • Камертон ОС
  • солдат удачи
Больше
20 Апр 2018 07:53 - 22 Апр 2018 22:16 #105 от пастельныйхудожник
пастельныйхудожник ответил в теме Джослин Дрейк, Ринда Эллиот "Дрожь", 9-10 глава, upd 19.04.2018
Спасибо за перевод. И снова семимильными шагами :frower:

Действие развивается. Что ему еще делать. Перестрелка - и наконец подтверждение предположений, что все из-за куска земли на Прайс-хилле. И еще трое богатых покалеченных обратившихся в госпиталь - но землю на Прайс-хилле не покупавшие. Действительно, в чем тогда связь?

Одного пострадавшего доставили в Южный госпиталь Кентукки - рядом с Огайо, но все равно даже другой штат, через реку Огайо, и формально уже вне полномочий Баннера. Второго - в больницу Доброго Сэма - я так понял, что речь тут идет о Good Samaritan Hospital, на 375 Dixmyth Avenue в Цинциннати - то есть полностью это звучит как "больница доброго самаритянина", библейское такое название.
Сноу, кстати, по тексту работает в университетской больнице - то есть University Hospital, который находится реально в Цинци по адресу 234 Goodman Street.
Кто тоже вдруг заинтересуется:
Вот тут и работает доктор Сноу и вот сюда привозили Лукаса как пострадавшего [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Что за поисковая(?) система Гиджет - интересно, выдуманная или существует.

A теперь хотелось бы поговорить насчет клуба "Жар" - оказывается он "работал уже несколько лет - на удивление стабильно и продуктивно. Посетителям нравилось сочетание уюта и гламура."

Хотя еще в самом начале книги Сиятельный резко и решительно заявлял: "Но, вероятно, примерно через год - если очень повезет, через два - «Дрожь» придется закрыть. Ночные клубы - даже самые модные - пользовались популярностью в лучшем случае пару-тройку лет. Лукас научился закрывать свои проекты, как только продажи начинали падать, и тут же открывал новый, более эксклюзивный."

То есть "Дрожь", любимый клуб - и через год его планируют закрыть. Но внезапно "Жар"работает несколько лет, его закрывать никто не собирается, популярность вроде не проходит - в одном из двух случаев Валуа хреновый аналитик получается. По логике авторов.

Да и закрывать "Жар" придется только из-за перестрелки. Хотя сам Лукас признает, что окупаться он продолжит - горячие головы сюда просто ринутся. Просто принципиальный Сиятельный "не работает с подобного рода клиентами" Что в переводе на русский - клуб продолжил бы приносить доход, но Валуа боится замарать репутацию слухом "а, тот самый клуб, в котором была стрельба", а главной причиной закрытия является то, что "Сноу, НАВЕРНОЕ, в этот клуб и шагу теперь не ступит".

В общем, с одной стороны авторы утверждают, что "Похоже, сегодняшний вечер - последний для «Гейла». Мысль о том, что «Гейл» как заведение кончился, не ударила слишком больно - Лукас открыл это место для Сноу, а тот наверняка после сегодняшнего происшествия сюда и шагу не ступит."
А с другой стороны - "Скрипнув зубами, Лукас заставил себя глубоко вдохнуть и разжать пальцы. Клуб, который он открыл для Сноу, уничтожен, его клиентам угрожали, а теперь изуродовали машину. Бизнес трещал по швам."
Если это не слишком больно, то похоже у персонажа раздвоение личности.
Вроде как бесится и злится и скрипит зубами, а вроде как не больно. Но да, машину, например, в одном месте проткнутую ножом, ему гораздо жальче. Хотя наверняка на нее есть страховка.

Немного противоречивый образ получается - местами он слишком осторожный бизнесмен, перестраховывается и заранее прикрывает клубы, открывая новые, с другой стороны - может к полночи поехать поглядеть заброшенный склад, за что и огреб, так как оказался не в том месте не в то время.

Что еще интересно - о да, избирательная память. Ну это читатели тут помнят, что в прошлой главе у Андрея обожженная спина. Андрей об этом забывает: " Он совсем забыл о спине, едва они вошли в пентхаус, но сейчас, когда услышал вопрос, боль дала о себе знать – не сильная, словно от медленно заживающего солнечного ожога." До этого были и танцы с падением на пол и прикрытием клиента в клубе, и Лукас оттолкнул Андрея спиной к стене лифта, целуя в лифте - И ничего не болело. И минет, и дрочка прошли - а потом авторы удобно об этом вспомнили. А Андрей хоть бы в лифте поморщился, прижатый к стене обожженной спиной и в одежде. Вот что значит крутой бодигард, спина по умолчанию болит только в безопасности и после секса, чтобы не расстраивать обоих партнеров.

"Я испачкаю зеленой дрянью постельное белье, - другого ответа Андрей просто не придумал." -
вот точно, не придумал другого ответа - он в отличие от Лукаса и без душа до сих пор и в конче. Но зеленая дрянь кажется более пачкающей.

Зато сцена с минетом - шикарная. Горячая и почти кинковая. Игры с контролем и подчинением. Условия. И стекло до пола, и телохранитель обнаженный наверху, а под ним раскинулся сверкающий в темноте огнями город. Видно все, с высоты, и кажется город так близко. И можно увидеть обнаженного человека у стекла - но одновременно это далеко и никому нет дела до одного, опирающегося руками о стекло, и другого, кто ему отсасывает. Дабл-кинк, дабл-сайз. Го-ря-чо.
Жарко, как в "Мексиканской жаре", и игры с контролем, чисто на мой взгляд, в данном месте оправданнее и уместнее. А ведь еще только самое преддверие игр, до самого горячего они еще не добрались.
"Андрей смотрел в окно, где ярко сияли огни города. А один из самых могущественных людей Цинциннати стоял перед ним на коленях, гладил его тело, словно поклоняясь. Каждое прикосновение пьянило. "
И правда, опьяняет.

Спасибо за перевод, это горячие главы.