САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

lightbulb-o Ксара Экс. Ксанакас "Пять раз, когда Раптор дразнил Быка"

Больше
10 Сен 2017 13:00 - 13 Сен 2017 16:04 #1 от Kira
Kira создал эту тему: Ксара Экс. Ксанакас "Пять раз, когда Раптор дразнил Быка"
Ксара Экс. Ксанакас

Пять раз, когда Раптор дразнил Быка

(и один, когда получил от него рогами)

Перевод: Kira
Вычитка: VikyLya
Обложка: VikyLya
Рейтинг: NC-17
Жанр: экшн, романтика, PWP
Размер: рассказ из шести частей
Статус: завершен
Размещение на других ресурсах: с согласия переводчика и с ссылкой на сайт ОС

Аннотация:
[/b]

Снайпер отряда быстрого реагирования по кличке Раптор уже привык ставить на место кулаками всех, желающих самоутвердиться, пересчитав зубы единственному открытому гею в команде. Но однажды в тренажерном зале к нему подходит недавно переведенный в их участок новичок, который ищет отнюдь не драки.

Рассказ написан по заявке, к которой прилагалась вот такая фотография:

Спасибо сказали: Калле, KuNe, Жменька, Mari Michelle, Ginger, TaniaK, Tais, Lavender, Nata, integra_home, Aneex, Nymphalidae, Moonik, Marchela24, desertrose, allina99, marina-italy, Hellwords, miaka, La Reine, veertje, Юца, FreeSoul, KlaraandKlara, blekscat, Ingirieni, Mila24, АЛИСА, BlackTiger, trandafir, Maxy, Gemma13

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 Сен 2017 13:02 - 11 Окт 2017 21:18 #2 от Kira
Kira ответил в теме Ксара Экс. Ксанакас "Пять раз, когда Раптор дразнил Быка"
Несколько незапланированно, пока ждем все остальное. Большое спасибо Викуле за оперативную вычитку и русскую обложку. :frower:

Первый
Когда Раптор встречает Быка

Когда Раптор добрался до небольшой качалки полицейского участка в половине третьего ночи, свет горел только над штангами и гантелями. Ему нравилось тренироваться так — одному и почти в темноте. Он забрал длинные темные волосы в хвост, застегнул жилет с утяжелителями и отправился на беговую дорожку. Позади осталась уже примерно половина обычной дистанции, когда он заметил в тени чью-то фигуру. К его дорожке подошел новичок и с улыбкой облокотился на дисплей. Бык только-только перевелся из другого участка, чтобы закрыть дыру в их опергруппе SWAT, когда Дрейка повысили до командира отряда.
— Ты Раптор, да? — спросил он.
Раптор даже не удостоил его взглядом, только подправил наушники и нажал на кнопку повышения скорости. Бык занял соседнюю дорожку и тоже начал пробежку. Раптор скосил на него глаза, приподняв бровь, но Бык держался с ним в одном темпе и замедлился ни минутой раньше. Они уже перешли на шаг, когда Раптор повернулся к нему, вытащив один наушник.
— Офицер по кличке Раптор — это ты, да? — повторил Бык. — Я про тебя слышал.
— Чего тебе? — спросил Раптор, когда его дорожка остановилась. Он даже не пытался скрыть раздражение. Сколько их таких уже было? Борзых стероидников с нехваткой мозгов в организме.
К нему, как к единственному открытому гею в отряде, постоянно стекались желающие самоутвердиться. Раптор и сам признавал, что рядом с остальными парнями не сильно похож на бойца — при своих метр семьдесят он был ниже большинства из них, а выглядел скорее смазливо, чем мужественно. Длинные черные волосы только подкрепляли обманчивое впечатление. В каждом классе находился гений, жаждущий проявить себя, отпинав Раптора, и переходить к делу они предпочитали в тренажерке.
— Просто хотел познакомиться. Меня тут зовут Быком. — Он опять улыбнулся, и Раптор сжал зубы, старательно игнорируя ямочки на щеках, с которыми парень напоминал безобидного щеночка.
— Что тебе надо? — снова спросил он, на этот раз поспокойнее.
— Хотел с тобой познакомиться.
— Уже познакомился. — Раптор вытер шею полотенцем.
— Ты уходишь? — спросил Бык, бросив взгляд на настенные часы.
— А что? Хочешь, чтобы я остался?
Прозвучало это низко и хрипловато. В практически любом другом случае Раптор, возможно, не отказался бы от флирта с таким шкафом, но сейчас не питал никаких иллюзий. Качалка в полицейском участке — это не то место, чтобы пытаться кого-то снять, как бы она ни пустовала. Даже жалко, подумалось Раптору. Бык был как раз в его вкусе: высокий милаха с большими зелеными глазами и ямочками на щеках. Нет, ну какие ямочки, охренеть!
— Мне бы партнер для спарринга не помешал, — сказал Бык, оглядывая пустой зал. — Я, честно говоря, надеялся увидеть здесь побольше народа. В моем прежнем участке в качалке было людно в любое время суток.
— А я надеялся побыть один.
Раптор красноречиво посмотрел на него, приподняв все ту же бровь. А Бык расплылся в улыбке и развел руками.
— Ну ладно, — в конце концов сказал Раптор и направился к мату у дальней стены.
Если Быку хотелось драки, лучше уж разделаться со всем здесь и сейчас. И пусть противник как минимум на голову выше и, наверное, килограмм на двадцать — сплошных мышц, не жира — тяжелее, но Раптор всегда дрался безжалостно и методично. Слишком многие соперники считали, что задавят его тактику чистой мускулатурой. Раптор любил доказывать обратное. Он остановился у края мата и снял жилет с утяжелителями.
— Ты всегда в этом тренируешься, — кивнул Бык на снаряжение.
— А тебе какое дело?
— Да просто интересно. Первый раз встречаю человека, который бегает в берцах.
— Ну, до сих пор ни один удирающий преступник не согласился взять тайм-аут и подождать, пока я облачусь в шорты с кроссовками.
— И много тебе пришлось гоняться за преступниками?
— Достаточно, чтобы озаботиться и твердо знать, что я смогу их догнать в экипировке.
— Ну да, разумно, — кивнул Бык, скидывая кроссовки. После чего снял футболку, промакнул лоб и провез ею по кубикам пресса.
Раптор покачал головой и вытер полотенцем шею. Сейчас было не время и не место, чтобы заводиться при виде обнаженных мускулов. Он кашлянул и вновь сосредоточился на навязанном Быком поединке.
— В каком боевом стиле спарринг?
— Не уверен. А ты что любишь? — спросил Бык с улыбкой.
— Это твой вызов. Мне, честно говоря, похрен.
Они вышли на середину мата и закружили друг вокруг друга. Раптор терпеливо ждал, отказываясь начинать первым, так что Бык ринулся в атаку. Раптор с легкостью ушел вправо, по дороге придав Быку дополнительное ускорение.
— Красиво ты, — сказал тот. Он вернулся по широкой дуге, сделал финт влево, зашел на самом деле справа и, выведя Раптора из равновесия, опрокинул их на мат. Раптор рыкнул и обхватил руками плечи противника, сразу же уперся стопами слева от Быка и перевернул их обоих. Бык завырывался, успев скинуть с себя Раптора, но тот все равно взял верх. Бык бил сильнее, но Раптор вцепился намертво, вдавливая Быка лицом в мат. Тот простонал и дернул бедрами.
— Ты крепче, чем кажешься.
Раптор почувствовал, как шибанул адреналин, а трущееся об него чужое тело вскоре довело до стояка. Он задвинул все мысли о сексе подальше, вжал Быка тазом обратно в мат и перестал слушать его сдавленные ахи.
— Не совсем то, о чем мечтал, а, лосяра? — прошипел Раптор ему в ухо. По телу Быка прошла дрожь, когда в него толкнулись бедрами. Раптор впился пальцами в чувствительное место на боку, а затем вдавил ладонь в ногу. — Думал сделать себе имя, наваляв голубому снайперу? Что, гениальный план дал осечку? Вопрос решен, или у нас еще будут проблемы, крепыш?
— Только если не закончишь, малыш.
Бык оглянулся, чтобы отвесить Раптору улыбку, и приподнял задницу еще выше, потираясь о его пах. Раптор замер. Бык снова пихнулся назад.
— Тебя это что, заводит? — спросил Раптор, когда до него наконец дошло, и он просунул ногу между бедер Быка.
— Да, — прошептал тот, толкнувшись еще раз. И чтобы развеять все сомнения, он завел руку Раптора вниз и впечатал ладонь в свой стояк.
— Вот чокнутый сукин сын, — выдохнул Раптор и сжал пальцы на члене, огладив его через треники. — Ты понимаешь, что сюда может зайти кто угодно и застать тебя в такой позе? Увидят, как ты лежишь подо мной на полу. Что если все узнают?..
— Ну и пусть, — прошептал Бык.
Раптор вцепился Быку в волосы и оттянул его голову назад, а затем устроился на коленях между его ног. Из этой позы было удобнее жестко и ритмично толкаться бедрами в Быка.
— Они подумают, что я тебя трахаю, — прошептал он в оказавшееся прямо под губами ухо. — Хочешь сказать, ты будешь не против?
— Да я буду только за, если ты меня трахнешь, — простонал Бык, когда его член стали наглаживать сильнее. Он всхлипывал, ходил бедрами туда-сюда и яростно терся о мат.
— Тебе правда хочется? — переспросил Раптор, крутя рукой по члену.
— Твою ж… да, — простонал Бык. — Да. Еще. Еще чуть-чуть!
Раптор знал, что стоило быть более осторожным, но подчинявшийся ему Бык будил внутри такие ощущения, что он рискнул. Вытянулся вперед, сильно сжал зубы на шее Быка, и тот вскрикнул, кончая прямо в штаны. И пока он приводил в порядок дыхание, Раптор встал, чтобы поднять свои вещи. Его собственный член оттопыривал ткань шорт.
— Завтра в то же время? — с широкой улыбкой спросил Бык.
Раптор хмыкнул и покачал головой. Да-а, Бык представлял собой опасность совсем другого рода — и близко не лежавшую с тем, к чему он готовился. Раптор ожидал драки, а не этого непонятного. А ведь Бык, кажется, только начал.
И тут он с изумлением понял, что хочет узнать, чем все обернется.

Второй
Когда шило вываливается из мешка

Раптор лежал на крыше дома через дорогу от банка. Дуло его винтовки едва высовывалось за кромку здания, и он наблюдал за происходящим внизу. Рядом с ним новичок — Уркель — смотрел сквозь собственный прицел на разворачивающееся действо. На другом конце крыши обосновался со своей винтовкой Хантер.
— Ни хера не разбираю, что он говорит. Кто-нибудь понял? — пришло по рации от Тифозника.
— Двенадцать заложников, противников трое, приказы отдает один лидер. Все в бронежилетах, — сказал Раптор.
— Мать твою, откуда ты знаешь? — спросил Уркель.
— Следи за руками. Два хлопка раскрытой ладонью по бедру и за ними два пальца — значит, двенадцать человек на этаже. Потом, три пальца посередине спины и один, указывающий в сторону, когда он проводит им по голове — трое исполнителей, лидер один. Раз он дергает за рубашку, значит, на них бронежилеты.
— Чувак, ты меня прямо пугаешь. Ты когда успел научиться «бычьему» языку?
— Стандартные протоколы связи, — пожал плечами Раптор.
— А что значит, когда он проводит рукой по груди?
— Что никто не ранен. Вот только не объясняет, какого хрена там забыл сам Бык, — добавил Волк из наземной группы.
— Понятия не имею, но скажи спасибо, что он тут. Так нам хотя бы кто-то докладывает обстановку, — сказал Дрейк, их командир отряда. — Уж лучше, чем работать вслепую. Раптор, на цель навелся?
— Никак нет. — Раптор отключил микрофон и вновь посмотрел в окуляр. — Что ты там делаешь, дятел? — пробормотал он.
— Что? — переспросил Уркель.
Раптор покачал головой.
— Как, по-твоему, все пройдет? — в свою очередь спросил он, воспользовавшись шансом потренировать новоприбывшего снайпера.
— Ну, мы сзади и справа от него, так что он подаст сигнал и отклонится влево, чтобы не загораживать нам цель.
— Как учили, — кивнул Раптор.
Конечно, сам он к этому времени узнал Быка достаточно хорошо, чтобы понять, как часто тот действует непредсказуемо. И не сильно удивился, когда он начал расхаживать перед окнами, заманивая к себе противников. Четверо мужчин в масках проследовали за Быком к открытому концу комнаты. Он позволил одному из них схватить себя за грудки и впечатать в окно, где широко раскинул руки и провел ладонью вниз по стеклу.
— Это сигнал. Готовьтесь, — объявил Дрейк по рации. — Раптор, ты на цели?
— Я навелся на того, который с Быком. Уркель, ты берешь того, кто справа, Хантер левого. Парни, сможете все зачистить, когда мы их снимем?
— Без проблем, — буркнул Тифозник. — Главное, держите подальше эту сволочь.
— Уже, — ответил Раптор с улыбкой.
Бык стукнул по стеклу, показал вправо, и понеслась. Уркель и Хантер выстрелили одновременно, сняв своих противников, Бык оттолкнул мужика, который стоял перед ним. Тот повалился назад и влево, а сам Бык упал вправо.
— Каз-зел! — заорал Тифозник, но Раптор ожидал, что Бык выкинет какой-нибудь дебильный фортель. Когда в прицеле появилась мишень, он выстрелил, едва не задев левое плечо Быка. Пуля ударила прямо в центр груди лидера и сбила с ног. Сверху на него навалился и скрутил вскочивший с пола Бык, а штурмовая группа ворвалась в банк и повязала остальных людей в масках.
К отряду внутри присоединились Надя, Пит и Майя, которые тут же взялись успокаивать заложников и обрабатывать раны. Раптор, Уркель и Хантер спустились по лестнице и встретились на улице с наземной группой. Раптор заметил у Быка рацию и микрофон на шее.
— Ты что, все это время носил гарнитуру?
— Нет, мне только что дали, — ответил Бык, вставляя наушник. — Мы с Раптором очистим переулок, — сказал он и за руку потащил того в сторону от группы.
— Какого, мать твою, хера ты там выделывался? — спросил Раптор, как только они завернули за угол.
— Что?
— И как, вообще, туда попал?
— Обналичивал чек, — пожал плечами Бык.
— Охренеть, ну ты самый невезучий сукин сын в мире, — покачал головой Раптор, когда они прошли вглубь переулка.
Бык только заулыбался, демонстрируя свои ямочки. Он вновь включил микрофон и доложил:
— Переулок чист. Повторяю. Переулок чист.
После чего щелкнул переключателем и схватил Раптора за футболку, подтягивая ближе.
— Это было пипец как горячо.
Раптор впился ему в губы и толкнул спиной в кирпичную стену.
— Хрена ли ты думал, когда уклонился вправо? Ведь знал же, где мы будем, скотина.
— Вот именно. Я знал, где ты, и знал, что не промажешь. Поэтому и показал направо, а не налево, — сказал Бык таким тоном, словно полностью послать к такой-то матери все, чему их учили, — это нормально.
— Но там мог бы быть не я! — взревел Раптор. Бык потянул его на себя за бедра для еще одного поцелуя.
— Но был ты.
— А мог не быть.
Раптор вцепился в ремень Быка, расстегивая.
— Твою ж мать, как у меня встает, когда ты орешь, — пробормотал Бык ему в шею.
— Тогда готовься, что сейчас встанет просто колом, придурок, — прорычал Раптор и потянул вниз собачку молнии. Он сунул руку в штаны Быка и вытянул почти твердый член. — Потому что мы никогда — никогда ты понял? — не действуем обратно тому, как нас учили! — проорал он, с оттяжкой скользя ладонью по члену.
— А-а, вашу мать! Сделай так еще.
— Ты мог погибнуть, долдон.
Раптор запустил левую руку Быку в штаны и сомкнул пальцы на мошонке, пока правая продолжала надрачивать член.
— Ё-ё-ё… — Бык зажмурился и откинулся головой на стену.
— Тебя бы точно задело, идиотина. И где бы мы тогда были? На твоих же, блин, похоронах, — выдохнул Раптор, потираясь пахом о ногу Быка. — Вот если б я тебя подбил, такой урок ты бы точно усвоил.
— Этот урок мне нравится больше, — простонал Бык. — Ёпт, Раптор.
Он задышал чаще, яйца поджались, и, кусая Раптора в плечо, он кончил.
— Я тебе позже преподам еще один, гондон. Когда закончим разгребать это дерьмище. — Раптор заправил член Быка обратно в трусы, вытер руку о серый хлопок и застегнул молнию. — Чтоб больше я таких фокусов не видел, понятно?
Бык улыбнулся и, взяв в ладони лицо Раптора, наклонился для поцелуя.
— Я знал, что ты не промахнешься.
— Зараза. — Но Раптор не смог удержаться от улыбки. — Пошли на разбор полетов.
На выходе из переулка их встречала вся опергруппа в полном составе, причем ребята откровенно пялились, кто-то с явным потрясением, кто-то с трудом сдерживая ржач, а в случае Тифозника — раздражение. Раптор понятия не имел, с чего это все, пока Дрейк не шагнул вперед и не постучал пальцем по микрофону Быка.
— Ты его надел вверх ногами. На будущее — громкость должна быть на другой стороне, — сказал он. После чего покачал головой и щелкнул переключателем на «выкл».
— Конспиратор, блин, — пробормотал Раптор и послал виновнику возмущенный взгляд.
А затем выпрямился, поправил ширинку и ушел, проигнорировав комментарии, которыми остальные начали забрасывать Быка.

Третий
Когда Быку преподают урок

Разборы полетов всегда были еще тем мучением, но когда операция шла не по плану, то превращались в просто бесконечную пытку. А сегодняшняя ладно бы только прошла не по плану. Нет, в ее случае полная жопа — это еще мягко сказано. Пара новичков пальнули, нарушив приказ не открывать огонь, что в итоге обернулось провалом эпических масштабов. Пострадали двое офицеров — к счастью, отделавшись несколькими синяками, но все могло быть куда-а хуже.
Раптор порадовался, что Бык в эти дни только перебирал бумажки за столом после еще одной похеренной операции, потому что сегодняшний дебилизм был как раз в его стиле.
Пять часов «а что сразу я-то, это все он» спустя, и можно было смело утверждать, что Раптора довели до белого каления. А когда он, печатая шаг, направился в раздевалку, провожавшие его взглядами парни только подлили масла в огонь. Все они знали про них с Быком, а тот после возвращения отряда в участок вдобавок вел себя как квочка, отчего по углам зашептались еще яростнее. Он постоянно слонялся в районе конференц-комнаты, где капитан чихвостил весь отряд за косяки. Раптор в конце концов встал и закрыл жалюзи, но Бык не унимался и принялся слать на телефон одно сообщение за другим. После седьмой смс-ки под возмущенным взглядом капитана Раптор наконец выключил сотовый.
А теперь обнаружил поджидающего его Быка у своего шкафчика.
— Так плохо? — спросил тот.
— Даже не спрашивай.
— Но ты в порядке?
Раптор хлопнул дверцей шкафчика.
— Да. Как я уже написал тебе в ответ на первые четыре сообщения.
— И с работой ты закончил?
— Думаю, мне хватит для одного дня, — кивнул Раптор.
— Хорошо. Тогда пошли.
— Торопишься куда-то?
Бык наклонился ближе:
— У меня стоит с тех пор, как ты утром гневно ворвался в здание.
— Терпи, солдат.
— Терпение совсем не мой конек, если ты не заметил, — хохотнул Бык.
— О, я заметил. Просто руки не дошли этим заняться.
На пороге раздевалки он посмотрел на лицо Быка и отметил, как тот едва ли не лопается от энтузиазма.
— Пока не дошли, — добавил Раптор.
Выйдя из здания вслед за Быком, он повернул налево, вместо того чтобы направиться к парковке.
— Моя машина там, — показал Бык.
— Моя квартира ближе.
— Есть, сэр, — шутливо ответил Бык и проследовал за Раптором вниз по улице.
В квартире Раптор толкнул Быка на дверь, стоило ей захлопнуться, и тут же залепил ему рот поцелуем. Тот не возражал и позволил Раптору вести.
И хорошо. У него на Быка были планы.
— Я хочу… — начал Раптор, чуть отстранившись. Его до сих пор потряхивало после трудного дня.
— Что? — Бык хватал ртом воздух.
Раптор только мотнул головой и подтолкнул вместо ответа. Перевел взгляд с зеленых глаз на губы и обратно и низким, полным обещаний голосом сказал:
— В спальню, живо.
— Ага. — Бык заулыбался и кивнул, умудрившись при этом удариться затылком о дверь.
Быку вообще нравилось, когда Раптор вел себя вот так — властно и напористо, о чем последний уже давно понял. Вот и сейчас ему в бок упирался каменный член. И ведь Бык верил, что Раптор не ранит его по-настоящему, даже в этот момент, когда едва получалось сдерживать кипящую внутри ярость.
Сегодня он подведет Быка к самой границе его пределов и, может, они даже заглянут чуть дальше, но никогда за них не переступят. У Раптора буквально голову кружило от оказанного ему доверия.
— Ты — в постель. Прямо сейчас и чтоб голый.
— Это я могу.
Бык направился в спальню. Раптор услышал, как со стуком упали на пол ботинки, широко улыбнулся и ушел в примыкающую к комнате крошечную ванную. Он дал Быку пару минут, за которые сам успел умыться и снять футболку, а когда открыл дверь, голый Бык уже вытянулся на кровати, подложив под голову локоть. Он посмотрел на Раптора из-под полуприкрытых век, облизал губы и свободной ладонью начал дрочить.
— Стой, — сказал Раптор.
— Что?
— Убери руку с члена.
— Но ты такой красивый, — с придыханием прошептал Бык.
От его голоса в штанах у Раптора тоже начало вставать. Пришлось кашлянуть и скрестить руки на груди, чтобы хоть как-то собраться.
— Руку с члена или мне придется тебя связать.
У Быка перехватило дыхание, а ладонь сбилась с ритма. Раптор говорил не всерьез, но такая реакция заставила задуматься об открывшихся возможностях. Он приподнял бровь и смотрел, как ладонь Быка вновь заходила вверх-вниз по стволу.
— Мне достать наручники?
Бык облизнулся и кивнул. Раптор подошел к стенному шкафу и покопался на дне коробки, которую он когда-то задвинул в самый дальний угол.
— Ты же не пластиковые возьмешь? — спросил Бык.
Раптор оглянулся и увидел его обеспокоенное лицо.
— Нет, они будут слишком врезаться в запястья для того, что я задумал.
Он достал пару нейлоновых наручников с мягкой подкладкой, соединенных короткой цепочкой, подошел к кровати, и Бык протянул ему руки. Раптор туго обернул браслет на одном запястье, затем оседлал грудь Быка, чтобы протянуть цепь через рейку в изголовье и закрепил второй браслет на другой руке. Жар от тела Быка проникал сквозь штаны.
— Не больно? — спросил Раптор и огладил плечи Быка, пока тот дергал за цепочку.
— Нет, хорошо.
— Хорошо, говоришь? Тогда, может, мне не стоит делать вот так? — И он потянулся, чтобы провести ладонью по члену Быка. Тот застонал и вскинул бедра.
— Нет уж, давай делай.
Раптор со смешком съехал на матрас. Бык открыл рот для протеста, который тут же перешел в шипение, когда Раптор наклонился и лизнул один сосок, одновременно потеребив второй пальцами.
— Чувствительные они у тебя.
— Всегда такие были, — кивнул Бык.
— Вот интересно… — начала Раптор и вытянул ладони вдоль ребер Быка, касаясь большими пальцами сосков. Изо рта у того вырвался протяжный выдох, член дернулся.
— Пожалуйста… — простонал он.
— А кончить от этого можешь? — Раптор нагнулся, чтобы прихватить сосок зубами. Бедра Быка ходили ходуном, член подскакивал, когда язык Раптора касался кожи. — Можешь? Спорим, что да.
— Я кончу, если ты сейчас на него подуешь, — простонал Бык и снова повторил: — Пожалуйста.
— Чего ты хочешь?
— Чтобы ты меня коснулся.
— Я и так тебя касаюсь.
— Больше.
— Больше вот этого? — Раптор пощекотал многострадальные соски и легонько провел по ним ногтями.
— Ниже, — сказал Бык и снова покрутил бедрами.
Раптор только усмехнулся.
— Всему свое время.
— Меня надолго не хватит.
Бык рвано всхлипывал, отчего у Раптора буквально ехала крыша. Он хотел растянуть этот момент, неторопливо докопаться до самой сути, но Бык даже от такого легкого поддразнивания уже был на грани и долго бы не вытерпел. Раптор со вздохом сел и вытащил смазку из тумбочки у кровати. Затем сомкнул уже скользкие пальцы вокруг члена. Бык задушенно охнул, когда ладонь Раптора медленно заходила сверху вниз по всей длине ствола. Он содрогался и вскидывал вверх бедра, чтобы заставить Раптора увеличить скорость, но тот продолжал двигать рукой в неспешном темпе.
Раптор усилил хватку и добавил поглаживания по пути наверх. Бык громко простонал, и рука Раптора заходила быстрее, когда он потянулся второй между ног Быка, чтобы покатать пальцами его яички. Бык сдавленно выдохнул и дернул скованными запястьями. Раптор ненадолго отпустил мошонку, чтобы расстегнуть молнию на штанах и достать свой собственный член. Теперь его ладонь скользила уже по обоим стволам под взглядом наблюдавшего из-под ресниц Быка.
— Давай, — шепнул Раптор, и Бык с криком кончил на дрочащий ему кулак. Он бился на узкой кровати и так сильно рванул наручники, что треснула деревянная рейка в изголовье.
Секундой позже Раптор последовал за ним, покрыв своей спермой член и мошонку Быка. Он тяжело дышал и уткнулся лбом Быку в грудь. Сверху донесся треск липучек, когда тот вывернул руки, чтобы освободиться. После чего обнял Раптора с довольным чуть ли не урчанием.
— Ну ты и садист так дразниться. — Голос Быка охрип от криков и судорожных вдохов-выдохов, но на лице играла улыбка.
— В том и смысл, — улыбнулся в свою очередь Раптор.

Четвертый
Когда у Раптора случается типичный вторник

Раптор никого не трогал и спокойно отрабатывал приемы на манекене для бокса, когда появились эти три гондона и вызвали его на поединок. С «банковской засады Быка» шептаться по углам стали громче, так что наезды от очередного молодого-горячего были лишь вопросом времени.
— Вам оно точно надо? — спросил Раптор, затягивая потуже эластичный бинт на запястье. — И прямо сейчас? Может, еще кого-нибудь приведете для подстраховки?
Их предводитель шагнул вперед и оглядел Раптора с головы до ног.
— Думаю, мы справимся, — хмыкнул он.
— Как хотите. — Раптор передернул плечами, покрутил головой, разминая шею. — Тогда поехали.
Один из троицы пошел было на него, но запнулся о мат и упал, звонко приложившись головой. Он со стоном перевернулся на бок и больше не издал ни единого звука. Раптор видел, что парень дышит, но не успел проверить, насколько тот пострадал, потому что на него стал надвигаться следующий. У этого он перехватил руку и вывернул ее, опрокинув бедолагу на мат и прижав к полу ногой. Нападавший заорал и откатился, хватаясь за плечо.
На соседнем мате Дрейк и Тифозник даже прервали спарринг с Волком и Метеором и все четверо отвлеклись на Раптора. Он знал, что может рассчитывать на их поддержку, если понадобится, но пока они давали ему возможность разобраться самому. Секундой позже Дрейк кивнул и отошел в сторону помочь Питу осмотреть того козла на полу.
Раптор успел несколько раз подряд ударить качка по лицу, когда появился Бык. Тот метнулся было к ним, но Тифозник удержал его, обхватив рукой поперек груди.
— Но… — начал Бык.
— Тебе нельзя, — сказал Дрейк.
— То есть мне нельзя? Какого хрена вы вообще тут сидите на жопах? — Он снова дернулся вперед, но Тифозник схватил его еще и за руку.
— Ему нужно самому закончить.
— Но… — запротестовал Бык, возмущенно взирая на поединок перед ним.
Раптор пропустил кулак качка, от которого голову резко повело назад. У него кровила губа, а на скуле начал наливаться синяк. Он ответил собственным ударом, добавив к нему еще два и апперкот. Его соперник уже шатался, но все равно смог рвануться вперед и поймать Раптора за пояс. Они повалились на мат, и качок приземлился сверху. Он сжал Раптору горло, и Бык позади заорал. Метеор помог Тифознику его сдержать, а Раптор тем временем схватился обеими руками за поясницу противника, вскинул бедра и рванул того на себя, потираясь об него пахом. Парень удивленно вскрикнул, и Раптор воспользовался моментом, чтобы перевернуть его на спину, тут же отбил вскинувшиеся к нему кулаки и прижал запястья качка к мату.
— Забыл, что нарвался на драку с голубым, а? — спросил он низким и опасным голосом. — Думал, раскатаешь его под асфальт и в свой первый день будешь как герой? Что, не сработало?
Качок ничего не ответил, но смотрящие в пол глаза все сказали за него. Какое-то время они молча сидели, переводя дыхание.
— Извини, — в конце концов выдал качок, признавая поражение.
— Значит так. Сейчас вы с приятелями идете на осмотр к доктору, а затем проставляете пиво для всего отряда в качестве извинений, что сомневались в их вере в меня. И после этого относитесь ко мне с уважением, которое я, вашу мать, заслуживаю. Есть возражения?
— Нет, — выдавил качок.
Раптор встал и протянул ему руку, чтобы помочь подняться. Парень секунду помедлил, но все-таки ее принял.
— Ты лучше, чем говорят.
Раптор похлопал его по спине.
— Приходится. А теперь давай, твоим друзьям нужна помощь.
— Ты идешь с нами?
— Нет, я еще не кончил здесь, — ухмыльнулся Раптор, скосив глаза на Быка.
Тифозник наконец-то разжал руки, и Бык рванулся к мату и взял лицо Раптора в ладони. Повернул его голову вправо-влево, чтобы лучше рассмотреть.
— Сильно поранился?
— Не больше обычного.
Он подтолкнул Быка обратно к краю, где лежала его сумка.
— Спасибо, что не больно с ними зверствовал, — сказал подошедший к ним Дрейк.
— Тот идиот вообще сам себя вырубил. Блин, свалиться с мата… Чему их сейчас вообще учат, я не понимаю.
— Да, видно, особо ничему, — хмыкнул Метеор. Он протянул качку холодный компресс, который тот с благодарностью принял и приложил к начинающему наливаться глазу. — Так, мне послышалось, или кто-то тут упоминал пиво?
— Давайте сначала убедимся, что эти гении будут жить. — Дрейк прошел в угол, где Пит помогал наконец-то пришедшему в сознание «гению» сесть. — Сколько пальцев?
— Два? — выдал тот заторможенным голосом.
Дрейк глянул на свою ладонь с тремя поднятыми пальцами.
— Тэк-с, Грация едет в больницу. А с тобой что, Левый? — Он повернулся ко второму парню, который до сих пор крепко прижимал к телу правую руку.
— Кажется, я просто что-то потянул. — Он попробовал сделать круговое движение плечом, поморщился, но до полного оборота все же довел. Взяв у Пита холодный компресс, он приложил его к плечу и несколько раз согнул-разогнул пальцы правой руки. — Жить буду.
Пит кивнул.
— Не напрягать, охлаждать, повторять.
— А ты как, Двоечник? — спросил Метеор у качка. Тот возмущенно вскинулся, но в итоге помотал головой.
— Я нормально.
— Все, вот и получили новые клички, — хохотнул Раптор. — Теперь они от них не отвяжутся.
— Может, тебе тоже стоит провериться, — сказал Бык, проводя пальцем по темнеющему синяку на скуле.
— Ты вообще хочешь, чтоб я тебя нагнул и отодрал или нет? Потому что, если вдруг не заметил…
Раптор перехватил ладонь Быка и многозначительно поднес ее к своему паху.
— Ребята, уходим! — чуть ли не заорал Тифозник и тут же отвернулся, закидывая руку на плечо Двоечника и подталкивая его к двери. Раптор заметил, как по шее стремительно ретировавшегося Тифозника пополз вверх румянец.
— Мы отвезем Грацию в больницу. До завтра, — сказал Пит. Грация шел пошатываясь, но, по крайней мере, на своих двоих. За ними проследовали Левый с Волком. Метеор только подмигнул и похлопал Дрейка по плечу, прежде чем тоже направиться к выходу из качалки.
— Раптор, — начал Дрейк, укоризненно качая головой.
— Я знаю, лейтенант, но что поделаешь? Они ко мне лезут и лезут.
— Ты же не обязан сам с ними драться, — вставил Бык.
— Ага, конечно.
— Бык прав, — возразил Дрейк. — Ты больше не один.
— Я, может, теперь и не единственный открытый гей среди офицеров в отряде, но все еще самая привлекательная мишень.
— С чего ты взял? — спросил Бык.
— Да посмотри на себя. Такого начнет задирать только полный идиот. Ты же ростом под метр девяносто пять и в ширину метр двадцать, если в снаряжении. Волк по размерам почти не уступает тебе, а с дредами и шлемом он в бою вообще больше смахивает на Хищника, чем на человека. Пит — медик, он не считается. И потом, у него такой невинный вид, что им тогда до славы диснеевского злодея останется только пнуть щеночка. А вот смазливый коротышка с раздутой репутацией? Да-а, этот как раз подойдет.
— Раптор… — начал Бык, но он качнул головой.
— Нет. По-другому не работает. И ничего страшного — им надо знать, что в самой жопе на меня можно положиться. И если для этого нужно сперва навалять по жопе им, значит, буду наваливать.
Он протиснулся мимо Быка в уже опустевшую раздевалку и выключил свет, перед тем как раздеться и пройти в самую дальнюю душевую.
— Встретимся позже? — спросил Бык из прохода между кабинками.
— Нет.
— А-а.
От Раптора не укрылось разочарование в его голосе. Он развернулся.
— Зачем ждать?
— Я просто подумал. После того раза… — начал Бык, но смотрел он при этом совсем не на лицо. Член под этим взглядом дернулся.
Бык скосил глаза на дверь и начал стаскивать с себя одежду. Раптор только и успел отступить к самой стене, прежде чем Бык надвинулся на него и прижался к губам с поцелуем. А потом застонал, когда их члены скользко потерлись друг о друга.
— Ш-ш-ш, — прошептал Раптор. Он намылил руки и одной из них обхватил оба ствола. — Сейчас мы, конечно, одни, но в любую минуту может кто-то появиться. Веди себя тихо.
— Сложно, знаешь ли, вести себя тихо, когда ты делаешь такое, — шепотом ответил Бык. Он накрыл ладонь Раптора своей и с оттяжкой заходил ею вверх-вниз по обоим членам. — Ёпт, Раптор, ну давай.
— Нет, это ты дашь, но позже.
Раптор убрал руку, вцепился пальцами в бока Быку и задвигал бедрами в такт с ним, пока Бык дрочил им все быстрее. Его ладонь накрыла обе головки, и Раптор дернулся всем телом.
— Да-а, вот так.
— Ага, — выдохнул Бык. Раптор видел, что тот уже на грани, и завел одну руку вниз, чтобы потеребить его яички.
— Вашу м-мать, — выдохнул Бык, изливаясь в кулак. Он крепче сжал пальцы на члене Раптора. Со спермой скользилось еще лучше.
— Бык.
Раптор откинул голову на кафельную стену за спиной и опустил руки. Бык наклонился, прихватывая губами кожу у подбородка, и Раптор резко кончил с хриплым вскриком.
Бык держал его, пока тело билось в отголосках оргазма, а когда Раптор открыл глаза, от увиденной улыбки от уха до уха у него сжалось сердце.
— Ты вроде говорил, что нам надо вести себя тихо, — сказал Бык, оглянувшись на коридор.
— Заткнись.
Раптор толкнул его, Бык рассмеялся и потянулся за мылом. Затем вымыл их обоих и завернул краны. Раптор шагнул в сторону выхода, но Бык протянул руку и задержал его на секунду, вглядываясь в лицо.
— Ты больше не один, — прошептал он. — Теперь я с тобой.
По телу Раптора прошла дрожь. Это все из-за холодной воды и мокрой кожи. Совсем не из-за того, как окутали его и, казалось, свернулись в теплый комочек где-то в глубине сознания слова Быка. Нет. Совсем не из-за них.
По крайней мере, так он сказал себе, но ни сам Раптор, ни Бык не стали уличать его в притворстве.

Пятый
Когда на Раптора снисходит озарение

«Ты больше не один», — вспоминал Раптор, делая очередной глоток пива. Для вечера четверга в баре царило настоящее столпотворение. Двоечник и Грация болтали с парой девчонок на одном конце стойки, Раптор сидел с Питом на другом.
— Ну правда, Раптор, Бык? Серьезно? — спросил Пит.
— Да, Бык, — ответил он, уткнувшись головой в столешницу. — А что с ним не так?
— Но как… — Пит покачал головой.
— Не спрашивай, я и сам не знаю.
Раптор допил пиво и попытался просигналить бармену, чтоб повторил.
— Ну, я, конечно, понимаю, он красавчик, если западаешь на таких придурковатых щеночков. И эти его ямочки.
— Эти, мать его за ногу, ямочки. — Раптор помотал головой и опять попробовал подозвать бармена.
— Но серьезно. Бык?
— Ты так говоришь, будто это что-то изменит. Да, я и Бык. Какие проблемы? Я же не кручу пальцем у виска от вас с Волком.
Пит покраснел и попытался выдать что-то нечленораздельное в ответ.
— Спокойно, друг, выдыхай.
— Я просто не думал, что кто-то о нас знает.
— Ну, вы хотя бы не транслировали об этом всему отряду. Бык, зараза.
— Если тебя это утешит, звучало очень горячо. С объективной точки зрения, конечно.
— Что, правда?
— Из-за чего еще, по-твоему, мы с Волком сошлись в итоге?
Румянец на щеках Пита становился все гуще.
— Скажи, что вы хотя бы не прямо на месте операции начали «сходиться».
Пит рассмеялся и глотнул еще пива.
— Нет, мы потерпели. Не слишком долго, но все-таки.
Он поднялся и направился вглубь бара. Раптор вздохнул, прикрыл глаза и погрузился в свои мысли. К реальности его вернула чужая рука на своей ладони — перед ним стоял бармен с пивом.
— От мужчины на том конце стойки, — показал тот.
Раптор этого желающего угостить не помнил, но какая разница? Он улыбнулся и кивнул. Парень счел это за приглашение и подошел, заняв собой все оставшееся после Пита свободное место.
— Привет, я Келвин, — сказал он с широкой улыбкой. Приятной такой улыбкой, но чего-то ей не хватало.
Раптор хмыкнул и тряхнул головой. Чертов Бык с его чертовыми ямочками.
— Слушай, спасибо, правда, но принять его я не могу. — Раптор подвинул пиво к Келвину.
— Да ладно тебе. Ты все равно тут один скучаешь.
— Я не один, — возразил он, но Пита рядом с ним уже не было. В баре появился Волк, и в данный момент Пит чуть только не с руками и ногами повис на нем на танцполе.
— Всего один бокал, ничего страшного, — сказал Келвин, скользя взглядом по телу Раптора.
— Послушай, я… — Но рука на плече не дала ему договорить.
— Привет, малыш. — Бык наклонился и поцеловал его в висок, после чего смерил взглядом Келвина.
— Я как раз говорил, что ему не стоит сидеть тут одному, — объяснил тот. Они с Быком улыбнулись друг другу без тени теплоты.
Бык выпрямился:
— Ну, больше он тут не один.
От этих слов Раптора пробрало. Хотя в данный момент они означали уже другое, но он все равно вспомнил ночь в душевой и снова почувствовал мурашки.
— Все нормально, малыш? — спросил Бык, обнимая его за плечи.
— Все хорошо.
Раптор отошел от стойки. Он терпеть не мог находиться в центре внимания и поэтому развернулся и поискал глазами Волка с Питом. Те уже сидели за столиком у дальней стены. Заметив взгляд Раптора, Пит махнул рукой на один из свободных стульев.
— Что, устал от фонтанирующего тестостерона? — хохотнул Волк.
— Да пусть сами меряются пиписьками.
Пит тоже рассмеялся:
— Прости, но сколько лет ты был один?
«Ты больше не один» эхом отозвалось в голове у Раптора.
— Погоди-погоди, я знаю, — вклинился Волк. — С незапамятных времен, вот.
— А теперь пожалуйста — два кандидата, каждый из которых только и ждет, чтобы выбрали его, — сказал Пит. — Раптор, если б ты до этого хоть как-то дал понять, что не против познакомиться поближе, то не пришлось бы столько времени жить в одиночестве.
— Я же не вдруг по мановению волшебной палочки стал доступным для близкого знакомства.
— Да ладно, примерно так оно и было. Я вообще не помню, чтоб ты хоть раз с кем-то куда-то ходил. Да, после Боба тебе пришлось туго, но блин. Ты ж практически монахом заделался, — возразил Волк.
— Кажется, он пытается сказать, что мы за тебя очень счастливы, что бы ты ни решил: быть только с кем-то одним, как пара, или еще погулять, — добавил Пит с кивком в сторону Быка и Келвина, которые до сих пор сверлили друг друга глазами.
— Не хочу я никаких, на хрен, гуляний. И так до Боба погулял. — Раптор потер ладонью глаза. Он и правда был сыт по горло играми. — А уж Боб нагулялся за всех нас, так что хватит с меня этого дерьма.
— Выходит, Бык — твой избранник, любимый-единственный и все такое? — спросил Волк.
— А вот хер его знает. Прошло-то всего сколько? Два месяца?
— Два месяца с тех пор, как вы объявили об этом на весь мир. А сколько до того? — спросил Пит.
— Пара недель, — пожал плечами Раптор.
Он уже не пытался шифроваться. Тот день в переулке явно доказывал, что для них обоих это был не первый раз. Смысл что-то отрицать сейчас?
— Ну-ну, «стандартный протокол связи», ага, как же.
Волк ухмыльнулся и вытянул руку. Пит закатил глаза, вынул из кармана пятидолларовую купюру и положил ее на раскрытую ладонь. Раптор лишь приподнял бровь на это все.
— Он как в воду глядел. Сказал, что никто не сможет так хорошо выучить «бычий» язык, не зная его самого. Я просто не ожидал, что ты вот прямо настолько его знаешь.
Раптор застонал и потер глаза сильнее.
— Только ты… — начал Волк.
— Что?
— Будь с ним помягче.
— Мне быть с ним помягче? Ну ты как будто Быка не видел ни разу, — рассмеялся Раптор.
Уверенности в себе Быку хватало на них обоих, и сама мысль, что это Раптор может причинить ему боль, казалась идиотизмом.
— Именно что видел, — ответил Волк достаточно серьезным тоном, чтобы Раптор поднял на него глаза. — Бык любит нырять во что-то с головой, так что, пожалуйста, не заставляй нас потом собирать его по кусочкам.
— Я… — только и мог покачать головой Раптор.
Пит склонился и легонько толкнул его плечо своим.
— Слушай, я знаю, как тебе сложно хоть кому-то открыться, и не хочу, чтобы ты тоже разлетелся на осколки.
Раптор оглянулся на бар и пристально смотрящего ему в спину Быка. Да, тот и правда галопом ворвался в его жизнь и практически потребовал, чтобы его впустили. Вспоминая сейчас ту ночь в качалке, Раптор понимал, что ни на секунду не задумывался о том, чтобы сопротивляться харизме Быка. Она шла из глубины, не из ямочек, и не ограничивалась одними горящими зелеными глазами. Все в Быке так и кричало: «Люби меня», и Раптор даже не пытался противиться.
С той стороны бара Бык не сводил с него глаз. Просто стоял, цедил пиво из бутылки и смотрел, как они разговаривают с Питом и Волком.
— Ты должен сам его позвать. Чтобы он знал, что ничего не похерил, — объяснил Волк.
— Что?
— Он поэтому и смотрит. И не подойдет, пока ты не разрешишь.
— Блин, развели тут хрень на постном масле.
Раптор встал и посмотрел прямо на Быка, а затем направился к туалету у дальней стены бара. Перед самой дверью он снова поймал глазами Быка, кивнул и прошел внутрь. Слава богу, там было чисто. И в данный момент пусто. Он отодвинулся в сторону, а спустя несколько секунд на пороге появился Бык.
Раптор запер дверь на замок и пихнул на нее Быка. Впечатал ладони по обе стороны от его плеч и поднял взгляд.
— Чего ты хочешь от меня? От всего вот этого?
— Я не уверен, — тихо ответил Бык.
— Не ври. — Одной рукой Раптор пробежался по груди Быка и сжал его член через джинсы.
— Нет, правда, — замотал головой тот.
Раптор вытянулся для долгого и глубокого поцелуя. Ладони Быка легли на бедра и притянули ближе. Раптор всунул руку между их телами, чтобы расстегнуть Быку штаны и спустить их вместе с бельем до колен.
— Скажи, чего ты хочешь.
Бык прикусил губу и вновь покачал головой:
— Не могу.
— Ну ё-мое, — вздохнул Раптор.
С Быком все получалось так просто. Все, кроме разговоров. Ни с кем до этого у него не складывалось так же легко, и Раптор знал, что хочет большего. Всего. С ним. Да, он пугался до усрачки и уже сомневался в собственной вменяемости, и все же был готов с головой нырнуть в отношения — или как это назвать? — с Быком.
— Может, я помогу тебе понять, в одном ли направлении мы мыслим, — сказал он. После чего упал на колени и взял в рот член Быка, одним быстрым движением заглотив его прямо до основания.
— О господи-и, — застонал Бык.
Он стянул резинку с волос Раптора и запустил в них пальцы, пока тот сосал. Сосать получалось с хлюпаньем и не слишком умело. В этот вечер Раптор не планировал делать минет своему… — кому? Парню? Любовнику? Блин, им правда нужно обо всем этом поговорить, — в туалете бара, но раз уж так сложилось, то взялся за дело со всем возможным энтузиазмом. Он сомкнул губы вокруг ствола и громко сглотнул, проталкивая головку в горло и вбирая член глубже. И судя по идущим сверху стонам, Быка, кажется, совершенно не заботила неуклюжая техника. Раптор видел, как дрожали его ноги, когда тот пытался сдержать себя и не вбиваться чересчур глубоко.
— Раптор, капец, я сейчас… — выдохнул он и толкнулся задницей в дверь. Раптор только промычал и кивнул.
— Нет, встань. — Бык осторожно потянул его наверх за волосы. А подняв, сжал второй рукой свой член и впился в губы Раптора с поцелуем.
Теперь стонали они оба, и кончая Бык закричал и запрокинул голову назад, ударившись макушкой о дверь. С той стороны кто-то забарабанил и потребовал открыть замок. У них обоих вырвались смешки, и Бык устало прижался лбом ко лбу Раптора. Потом он заправил обратно в джинсы свой член, и они подошли к раковинам вымыть руки. Там Бык повернулся к нему лицом и уже открыл рот, но Раптор приподнял руку и покачал головой.
— Не отвечай пока ничего.
Бык притянул его к себе в объятия.
— Хорошо. Но мы поужинаем? Завтра?
Раптор поправил свой стояк и отпер дверь.
— Ладно.

Плюс один
Когда Раптор получает от Быка рогами (и обретает все остальное)

— Дорогой, я дома, — крикнул Раптор, переступив порог жилища Быка. В месте ушиба на груди кольнуло, когда он нагнулся, чтобы бросить сумку рядом с диваном.
Из кухни для приветственного поцелуя вышел Бык со своей фирменной улыбкой во все тридцать два зуба — и с ямочками, да, — которая сияла на всю комнату.
— Что это с тобой?
— Ты сказал «дома», — еще шире заулыбался Бык.
— Это же просто выражение такое, — заоправдывался Раптор, хотя мысленно невольно подумалось, как было бы здорово, если б кто-то встречал его каждый вечер.
А вот захочется ли такого Быку? С ним.
Ну да, дом у Быка по сравнению с его, Раптора, крошечной квартиркой просто огромный, и ключ от него он дал, но это же только для удобства. Разве нет?
— Пойдем, ужин готов.
Бык провел его к небольшому столу в углу кухни. Пламя свечей мерцало в вечерних сумерках, а в пузатой вазе в центре столешницы высился букетик свежих цветов.
— Что это ты вдруг?
— Ничего, — не слишком утвердительно ответил Бык. И впервые с их знакомства смутился.
— Бык?
— Да ничего. Просто… давай поедим уже. — Он выдвинул стул и усадил Раптора.
— Выглядит вкусно.
Он сделал мясной рулет по своему рецепту и отрезал для Раптора его любимые кусочки — те, что с краев, с хрустящей корочкой. Весь ужин Бык продолжал на него поглядывать, но так ничего и не сказал.
После того как рулет был съеден, а посуда вымыта, Раптор перегородил Быку дорогу у раковины.
— Что-то случилось. Рассказывай.
— Просто… Давай не здесь.
Он протиснулся вперед и за руку повел Раптора к лестнице. Тот рассмеялся и проследовал за ним в спальню.
— Если хотел, чтобы я тебе дал, мог бы просто спросить.
Бык молча толкнул его на кровать, затеребил рубашку и, осторожно потянув ее с плеч, сдавленно охнул при виде желтеющего синяка прямо посередине груди. Его пальцы замерли, почти касаясь ушиба. Раптор перехватил протянутую руку и прижал ее к груди.
— Эй, я здесь.
— Когда ты упал, я подумал… — Бык не договорил и только мотнул головой.
— Спасибо тебе, Боженька, за кевлар, — улыбнулся Раптор.
— А…
— Нет. Никаких «а если бы». Бронежилет хорошо сработал, мы тоже, и операция в итоге прошла как задумано. И это все, что нужно знать.
Когда Раптор подтянул Быка ближе, чтобы опрокинуть его на спину и залезть сверху, тот не поддался и удержал на месте своим телом. Он пробежался рукой Раптору по волосам, пропуская сквозь пальцы длинные пряди. Раптор раздвинул ноги шире, и Бык устроился между ними на коленях, нагнулся для поцелуя и снова занялся ремнем. Не прошло и минуты, как он полностью раздел их обоих и перехватил руку Раптора, когда та потянулась к его члену.
— Я только… — и опять прервался, покачав головой.
— Ладно.
Раптор знал, что творилось в голове у Быка. Когда видишь, как человек, которого ты… любишь? — охереть, это что, оно? — падает от выстрела, когда видишь, как легко рискуешь его потерять, — такое не просто вычеркнуть из мыслей. У Раптора голова пошла кругом, когда он понял, что и правда любит Быка. Он поднял руки к спинке кровати и вытянулся, на секунду напряг все мышцы, после чего тут же растекся по простыне под полностью накрывшим его телом Быка и весь отдался ощущениям.
— Ты такой красивый, — шепнул Бык, водя носом вдоль челюсти.
Его пальцы едва касались кожи, которая тут же покрылась мурашками, а за пальцами следовали губы. Они оставляли поцелуи на каждом сантиметре тела, до которого Бык мог дотянуться, пока спускался все ниже.
Раптор хотел возразить, сказать, что настоящий красавец здесь не он, но слова никак не складывались, когда дыхание Быка щекотало яички. Вместо этого он вцепился пальцами Быку в волосы, пытаясь направить его рот в нужную сторону, но Бык только помотал головой.
— Моя очередь, — сказал он. И прочертил языком широкую полоску по низу члена Раптора. А потом еще раз.
— Хватит уже резину тянуть.
— У тебя выучился, — отбрил Бык, и у Раптора вырвался невольный смешок.
— Юморист хренов.
— Все для вас.
— Тогда кончай трепаться, — прорычал Раптор и еще крепче вцепился Быку в шевелюру.
— Кое-кто, помнится, однажды сказал мне «Терпи, солдат», но раз ты так настаиваешь…
И Бык провел языком через всю мошонку прямо к анусу.
— Ах ты ж, ё-ё… — не выговорил Раптор, пока Бык то дразняще лизал, то осторожно прихватывал зубами мышцы по краю входа, успевая при этом еще и дрочить Раптору одной из рук.
— Нравится?
«А ты, блин, как думаешь?» — хотелось спросить Раптору, но тут Бык взял его член в рот, и его хватило лишь на судорожный ох. Любые возражения потонули в ощущениях от одновременно туго сжимающего головку горла и двух скользких пальцев в заднице. Краем сознания Раптор уловил, что Бык отодвинулся, и рискнул взглянуть вверх.
— Нормально? — спросил Бык.
— Аг-ха, — только и смог выдавить Раптор, слишком поглощенный тем, как скользили взад-вперед в нем пальцы и ходили вверх-вниз по члену губы.
— Мне просто убедиться. — Он поднял презерватив так, чтобы было видно Раптору. — Ты не против?
— Ёпт, еще как не против. Давай уже.
Бык коварно заулыбался и повернул пальцы, чтобы пройтись ими прямо по простате, отчего Раптора просто выгнуло дугой на кровати. Он смотрел, как двигаются под кожей мышцы Быка, пока тот раскатывал презерватив по члену. Приглушенный свет в комнате так играл на блестящем от пота теле, что Бык казался ожившей статуей работы мастера-скульптора. Только сделан был не из холодного мрамора, а из плоти и крови, живой и теплый. Раптор потянулся, чтобы очертить пальцами четкие линии пресса.
— Самый лучший, — сказал он, приподнявшись, чтобы лизнуть один из сосков перед собой. Бык улыбнулся и наклонился вперед, вжимая Раптора в матрас.
— Нет, это ты самый-самый.
Раптор закинул ногу Быку на бедро и почувствовал, как прижатый ко входу член протискивается через внешнее кольцо мышц. Оба резко втянули ртом воздух. Бык двигался медленно, пока наконец не вошел до упора. Потом дождался, когда Раптор перестал дрожать.
— Все еще нормально?
— Ага. Двигайся давай, — ответил Раптор, повращав задницей.
— Раскомандовался тут, — ухмыльнулся Бык, но все же подчинился.
Он начал ме-едленно выходить почти до конца, только чтобы опять протиснуться обратно. Раптор охнул и снова дернул задом. Бык понял намек: закинул его лодыжки себе на плечи, взялся за ноги и заработал бедрами. Раптор выл и хватал Быка за бицепсы, пока тот вколачивался все глубже и глубже.
— Давай, трахни меня,— застонал Раптор.
— Этим… и… занимаюсь, — прохрипел Бык между толчками.
Он дал ногам Раптора съехать вниз по обе стороны, оперся на локти и потянулся для мягкого поцелуя.
— Еще чуть-чуть, малыш, — прошептал Раптор ему в рот и потянулся рукой к своему члену.
Бык кивнул и резко засадил под другим углом, отчего Раптора пробрало до звездочек перед глазами.
— Еще! — выдохнул он, яростно работая кулаком, и Бык дал, ухитряясь каждые несколько толчков попадать по той самой точке, пока Раптор наконец не кончил с криком. Бык продолжал двигать бедрами, но вскоре дернулся, замер и гортанно застонал, а его семя наполнило презерватив.
После они какое-то время просто лежали, а потом Бык потянулся вниз, чтобы достать свой еще немного твердый член. Раптор невольно вздрогнул — тело до сих пор оставалось слишком чувствительным.
— Люблю тебя, — сонно промычал он и повернулся на бок.
Матрас прогнулся, когда Бык встал с кровати, а затем еще раз, когда он вернулся и присел на краешек. Нежные пальцы погладили по щеке, заправили за ухо прядь волос. Раптор расплылся в улыбке и моргая посмотрел вверх.
Глаза Быка не сходили с синяка на груди, а на лице застыло настороженное выражение.
— Эй. — Раптор привстал, чтобы тронуть его щеку. — Что такое?
Бык промолчал, но пальцами вновь потянулся к синяку.
— Я здесь. И никуда не уйду.
— Ты серьезно говорил? Вот то, только что? — прошептал Бык.
— Что «то»?
Раптор недоуменно прокрутил в голове события последней пары минут и только в этот момент понял, что именно сказал. Он шумно выдохнул и упал обратно на подушку. Сделал еще один глубокий вдох и поднял глаза на Быка, прежде чем кивнуть.
— Да. Ты не против?
Бык расплылся в своей фирменной сияющей на всю комнату улыбке — с ямочками и всеми делами.
— Так значит, останешься?
— На ночь?
— На все ночи, — прошептал Бык и кашлянул. — Я знаю, что у тебя почти подошел срок аренды. А у меня полно места. И ты все равно почти каждый день тут. И… — Он перевел взгляд на кровать, прежде чем опять поднять глаза на Раптора. — И мне хочется, чтобы ты тут жил. Со мной. Столько, сколько пожелаешь. Потому что я тоже тебя люблю.
А.
Раптору показалось, будто его распахало рогами при взгляде на такое открытое и беззащитное лицо Быка. И с колотящимся сердцем он кивнул:
— Да. Хорошо. Это я могу.

Конец
Спасибо сказали: VikyLya, KuNe, Жменька, ЛеляV, Betsy, Mari Michelle, Ginger, TaniaK, Tais, Зубастик, Peoleo, kasandra1714, integra_home, Алекта, Netaruell, Муха, Aneex, Лисавета, rsvet, Marchela24, desertrose, oxi, ventija, Hellwords, anakondra, La Reine, veertje, tayka, rayne, Юца, EidelTina, heise, Тарарум, zet01, belca77777, Sola, blekscat, JCB, Mila24, АЛИСА, BlackTiger, trandafir, Maxy, Mi, olivka

Больше
10 Сен 2017 15:52 - 10 Сен 2017 15:53 #3 от Maxy
Maxy ответил в теме Ксара Экс. Ксанакас "Пять раз, когда Раптор дразнил Быка"
Изумительный сюрприз!!! Это уже не первый рассказ, написанный по фотозаявке, который я встречаю. И почему-то они всегда такие... красочные. Как короткометражки или мини-сериальчики. Меня аж прям всю заломило от увиденных здесь образов. Так хочется все на большом экране, и чтобы много серий. Атмосфера такая добрая и позитивная. Честно говоря, судя по названию и аннотации, ждала каких-то препирательств, а не спокойной капитуляции. Да в жизни так и есть, если встретишь того самого, невольно ему покоряешься.

Вот еще одно отличное приключение с полицейскими в нашу копилочку. Пусть небольшое, но сюжет и персонажи потянут на целую серию. И если за воплощение проекта возьмется мой любимый канал Showtime, который славится достаточно откровенными и сочными сериалами, то успех был бы гарантирован. Даже представить теперь не могу, как можно смотреть полицейские сериалы без оргий между коллегами!
Кира, Викуля, перевод очень понравился :lublu: Как воскресный пирог с глазурью и вкусной начинкой!

"Quoi que l'on dise, quoi que l'on pense, il faut se rêver mon amour"
Спасибо сказали: Калле, VikyLya, Kira

• KuNe
  • KuNe аватар
  • Редактор ОС
  • Редактор ОС
  • Властительница табуретки
Больше
10 Сен 2017 16:25 #4 от KuNe
KuNe ответил в теме Ксара Экс. Ксанакас "Пять раз, когда Раптор дразнил Быка"
Кира, Вики, спасибо за сюрприз! :izumitelno: :flirty2:

изумительная парочка получилась :shy: ох уж эти Раптор и Бык :drink: порадовало "шило", это ж надо было так лопухнуться :yess: хотя сейчас на меня мысль напала, что Бык специально так сделал :shy:

"многие хотят, чтобы было по ихнему. но так не будет. потому что нет такого слова"
Спасибо сказали: VikyLya, Kira, Maxy

Больше
10 Сен 2017 18:21 #5 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Ксара Экс. Ксанакас "Пять раз, когда Раптор дразнил Быка"
Ага, это было горячо и брутально. Так дерутся и ...утся настоящие мужики :crazy:

…you only ever regret the things you didn’t do, never the things you did.
Спасибо сказали: KuNe, Marchela24, Kira, Maxy

Больше
10 Сен 2017 18:55 - 10 Сен 2017 19:30 #6 от Kira
Девушки, спасибо :pocelui:

Я соскучилась по чему-то современному, со сленгом и ругательствами, тем более, что в обозримом будущем оно мне не светит :gyy: а тут еще надо было перевести что-то коротенькое и бесплатное, так что все сложилось один к одному.
Этот рассказ хоть и без глубинного смысла, но я его люблю за настоящих мужиков, да :) и за то, сколько всего сюда автор сумела уместить.

Макси, с названием вообще получилась засада :) оно взято из английской поговорки, что-то вроде "не дразни быка и не получишь от него рогами", т.е. аналог какого-нибудь нашего "не будите спящего медведя". Плюс с рогами в русском есть вполне конкретная и нелестная ассоциация. И получается, что из-за того, что персонажа так и зовут Быком, ни зверя в заглавии не поменяешь, ни с рогами ничего не переделать. Да еще и в самом тексте он там в паре мест должен был мычать, но тоже низзя, ибо Бык :crazy:

про фотозаявки расскажу поподробней [ Нажмите, чтобы развернуть ]

KuNe, ну-у, у меня сложилось впечатление, что Бык все-таки просто такая лахудра по жизни :chudo: хотя кто знает, может, это мы с Раптором заблуждаемся.
Спасибо сказали: VikyLya, KuNe, Tais, Marchela24, АЛИСА, trandafir, Maxy

Больше
10 Сен 2017 19:07 - 10 Сен 2017 19:55 #7 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Ксара Экс. Ксанакас "Пять раз, когда Раптор дразнил Быка"

Жаль только, что в 2015 году скандал из-за одной написанной по заявке книги разгорелся настолько нешуточный, что вот уже два года после этого таких событий не проводят.

Жалка, конечно. Ровена, помню, тоже один рассказ из этой оперы по фотке переводила)))
Вообще, в малом жанре, по-моему, действительно не очень много достойного. В прошлом году с рождественской тематикой еле нашла хороший текст, чтобы не длинный и интересный. А перелопатила кучу материала.

…you only ever regret the things you didn’t do, never the things you did.
Спасибо сказали: Maxy

Больше
10 Сен 2017 19:11 #8 от Kira
Про Рождество многие пишут всякие мелкие бонусы с героями своих предыдущих книг. А как самостоятельное произведение все, которые мне так сразу на ум приходят, по-моему, длинноваты :)
Спасибо сказали: trandafir, Maxy

Больше
10 Сен 2017 19:17 #9 от ЛеляV
ЛеляV ответил в теме Ксара Экс. Ксанакас "Пять раз, когда Раптор дразнил Быка"
Спасибо, очень понравилось!

• KuNe
  • KuNe аватар
  • Редактор ОС
  • Редактор ОС
  • Властительница табуретки
Больше
10 Сен 2017 19:25 #10 от KuNe
KuNe ответил в теме Ксара Экс. Ксанакас "Пять раз, когда Раптор дразнил Быка"

Kira пишет: лахудра по жизни

:crazy:
все может быть.
и да, жалко, что больше таких мероприятий не проводится :yh:

"многие хотят, чтобы было по ихнему. но так не будет. потому что нет такого слова"

• blekscat
  • blekscat аватар
  • Знаток ОС
  • Знаток ОС
  • Чорная кошка дорогу перешла
Больше
10 Сен 2017 20:02 #11 от blekscat
blekscat ответил в теме Ксара Экс. Ксанакас "Пять раз, когда Раптор дразнил Быка"
Вики,Кира спасиба за такой чудесний миник,прям порция хорошева настроения)))
Спасибо сказали: VikyLya, Kira

Больше
10 Сен 2017 20:10 #12 от Kira
Blekscat, на здоровье :lublu:

Больше
10 Сен 2017 21:22 - 11 Сен 2017 11:57 #13 от Mari Michelle
Mari Michelle ответил в теме Ксара Экс. Ксанакас "Пять раз, когда Раптор дразнил Быка"
спасибо за чудесный перевод...оч понравился Раптор и Бэк..... :flirty2:

ОЧЕШУЕТЬ!!!
Спасибо сказали: VikyLya, Kira

Больше
11 Сен 2017 11:53 #14 от Maxy
Maxy ответил в теме Ксара Экс. Ксанакас "Пять раз, когда Раптор дразнил Быка"

Kira пишет: Макси, с названием вообще получилась засада :) оно взято из английской поговорки, что-то вроде "не дразни быка и не получишь от него рогами", т.е. аналог какого-нибудь нашего "не будите спящего медведя".

Ага, я заметила, что тут больше ради удовольствия читателей, не для коммерческой выгоды. В общем, сюрприз у автора получился на славу. Про группу MM-romance слышала раньше, очень радует, что она такая большая и популярная. Надеюсь, что они однажды возобновят свою рубрику "рассказ по заявкам", это одна из самых оригинальных идей, что я встречала. Мне в свое время безумно приглянулся рассказ "Рисунок с натуры" . Вот что значит "вдохновение от иллюстрации".

"Quoi que l'on dise, quoi que l'on pense, il faut se rêver mon amour"

Больше
11 Сен 2017 12:12 - 11 Сен 2017 12:12 #15 от Kira
Мари Мишель, спасибо :frower:

Maxy пишет: Надеюсь, что они однажды возобновят свою рубрику "рассказ по заявкам", это одна из самых оригинальных идей, что я встречала.

В принципе, по заявкам и в рунете пишут (для фандомной битвы, например, многие принимают заявки), но это больше к фанфикам относится, и таких, чтобы обязательно с картинкой, мне еще не попадалось.
Спасибо сказали: VikyLya, blekscat, Maxy