САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

Последние обновления (14 Июн 2018)

12 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
11 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
46 глава Либби Ридз "Хаос-Принц"
8 глава Кейдж Харпер "Год перестройки"
9 и 10 главы Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
19 глава Бетани Брукс "Ее идеальный граф"
Новинка ОС))) Marchela24 "Независимый" Закончено)))
45 глава Либби Ридз "Хаос-Принц"
7 глава Кейдж Харпер "Год перестройки"
8 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
Новинка ОС))) Marchela24 "Оргия" Закончено)))
Новинка ОС))) Feotais "Белый букет, или Das ist fantastisch" Закончено)))
Новинка ОС))) nhasablog "Украденные слова" Закончено)))
Новинка ОС))) Милфорд Слэбо "Первый контакт по-жесткому" Закончено)))
Новинка ОС))) Милфорд Слэбо "Мой питомец" Закончено)))
Новинка ОС))) Дик Цукер "Босоногие мечты" Закончено)))
7 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
6 глава Кейдж Харпер "Год перестройки"
44 глава Либби Ридз "Хаос-Принц"

heart Сидни Белл "Суд неправедный"

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
21 Авг 2017 08:24 #136 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Сидни Белл "Суд неправедный" 10 глава 02.08.2017
А все ж таки интересно, увидел ли кто-нибудь запечатленные на камерах нежности Брогана и Эибри ?
Как модно было быть столь беспечным?

…you only ever regret the things you didn’t do, never the things you did.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 Авг 2017 13:26 - 21 Авг 2017 13:49 #137 от Maxy
Maxy ответил в теме Сидни Белл "Суд неправедный" 11 глава 20.08.2017
Мне кажется, инцидент на парковке так и останется замеченным лишь очарованными романтикой момента читателями. Иначе о камерах упомянули бы только один раз, а не 3-4, что явно подчеркивало остроту сцены. Но, черт, это было горячо  :dreamy:

Сильная глава! Всего половинка книги прошла, а мне уже не верится, что можно отыскать что-то столь же интересное. Очень умилила первая часть главы, в которой достаточно ярко описывается одинокая и скучная жизнь Брогана. И теперь-то стало ясно, что ему просто необходим Эмбри, со всеми его проблемами, сволочным характером и бескрайним обаянием. В общем, пусть скорее подбирает яица, скоро потребуется его вмешательство! Форд умница, такие махинации проводить за спинами у опасных людей! Уже морально готова к его фокалу  :popcorn: Спасибо! Спасибо! Спасибо! Перевод супер! Даже не конфетка, а целый короб!

"Quoi que l'on dise, quoi que l'on pense, il faut se rêver mon amour"

• Ayna
  • Ayna аватар
  • Wanted!
  • Библиотекарь ОС
  • Библиотекарь ОС
Больше
21 Авг 2017 20:07 #138 от Ayna
Ayna ответил в теме Сидни Белл "Суд неправедный" 11 глава 20.08.2017
Спасибо.
Броган, конечно, видит ситуацию как лоскутное одеяло с отсутствующими лоскутами.

• Kira
  • Kira аватар
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
21 Авг 2017 21:58 #139 от Kira
Kira ответил в теме Сидни Белл "Суд неправедный" 11 глава 20.08.2017
Мне, как и Викуле, не давали покоя камеры. И текст уже давно ушел дальше, а в голове все рефреном "Ну каак? Ну как можно допускать такую безответственность?" :bla:
Зато последняя часть главы интересная, и повеселило, как Броган залипал на Супермоделей по-американски. :gyy:

• Лемниската
  • Лемниската аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
21 Авг 2017 23:03 - 21 Авг 2017 23:16 #140 от Лемниската
Лемниската ответил в теме Сидни Белл "Суд неправедный" 11 глава 20.08.2017

Ayna пишет: Спасибо.
Броган, конечно, видит ситуацию как лоскутное одеяло с отсутствующими лоскутами.

Через главу Броган сподобится, наконец, собрать все лоскуты в одно одеяло. Причем сподвигнет на это его - кто бы вы думали? - ха, Куп. И одеяло окажется весьма печальным, если не душераздирающим.

Kira пишет: Мне, как и Викуле, не давали покоя камеры. И текст уже давно ушел дальше, а в голове все рефреном "Ну каак? Ну как можно допускать такую безответственность

Вскорости мы узнаем, что среди сотрудников "Секьюрити дивижн" есть как мерзавцы, так и вполне приличные люди.

Maxy пишет: Мне кажется, инцидент на парковке так и останется замеченным лишь очарованными романтикой момента читателями. Иначе о камерах упомянули бы только один раз, а не 3-4, что явно подчеркивало остроту сцены.

Вот как бы да. По большому счету, кому вообще нужно пересматривать записи с камер, если не произошло никаких из ряда вон инцидентов? Скука же смертная.
Ну и пока действительно ничего интересного не произошло - ходят, говорят. Мне кажется, все же авторица слишком долго раскачивает сюжет, потому что дальше все прямо закрутится-завертится буквально в четырех-пяти главах.

Человек может все, пока не начинает что-то делать

Больше
22 Авг 2017 12:42 #141 от Maxy

Лемниската пишет: Мне кажется, все же авторица слишком долго раскачивает сюжет, потому что дальше все прямо закрутится-завертится буквально в четырех-пяти главах.

Автор та еще садюга, это да, столько загадок сразу, оставленных на потом, ни в одной книге не припоминаю. Но это хороший БДСМ! Читать совсем не скучно, и хочется сказать ей: "Давай, потяни еще на пару-тройку глав, мне же так нравится"  :browke:

Kira пишет: повеселило, как Броган залипал на Супермоделей по-американски.

Тоже один из самых любимых моментов! Немного напомнил забавную сценку из "Хаос-Принца", где Тоби, предаваясь любовным страданиям, смотрит телешоу для малышей и даже краем глаза пытается анализировать))) А Броган, оказывается, только с виду солдафон, в душе он девчонка  :yes:

Больше
22 Авг 2017 18:47 #142 от trandafir
trandafir ответил в теме Сидни Белл "Суд неправедный" 11 глава 20.08.2017
Лемни, не уж-то дело в крав-мага? Тогда получается, что в финале этого экшена Броган будет выглядеть дураком? :glazki: А ведь, наверняка, есть в команде охраны тот/те, кто понимает, что происходит. Тот, кто страхует Форда, и кто против него.
Спасибо за главу :frower: , жду новостей от Брогана.
А Супермодели - это примитив, разгрузка, глазами смотри, а думай о своем.

• Лемниската
  • Wanted!
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
22 Авг 2017 22:27 - 22 Авг 2017 22:52 #143 от Лемниската

Лемни, не уж-то дело в крав-мага? Тогда получается, что в финале этого экшена Броган будет выглядеть дураком?

В смысле, Броган будет выглядеть дураком, потому что Эмбри умеет в крав-мага? Нет, конечно.

Вообще, насколько я поняла, курсы крав-мага - самые дорогие на фоне остальных мордобитий. И считаются самыми эффективными (акцент на слове "считаются"). И если удариться в занудство, крав-мага - это не боевое искусство как таковое - по нему не проводится состязаний, там нет обычных градаций типа "белый пояс"-"черный пояс". Евреи ребята хитрые и предприимчивые. Коль скоро научились в армии круто бить по яйцам (а почти все приемы именно этим или начинаются или заканчиваются), то почему бы не создать ажиотаж и полученные знания не монетизировать?
Я когда над Зеро работала, с интернетфрендом из Хайфы консультировалась, он мне целый трактат по этой теме наваял, жаль сейчас переписка не сохранилась.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

• Kira
  • Kira аватар
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
22 Авг 2017 23:08 #144 от Kira
Kira ответил в теме Сидни Белл "Суд неправедный" 11 глава 20.08.2017
В любовных романах одно время был такой мини-бум на крав-магу, как мне показалось. И если герой или героиня спортивные, но при этом все такие нитакие :) то они не просто тягают железо в качалке, а, скорее всего, занимаются именно крав-магой.

• Лемниската
  • Wanted!
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
23 Авг 2017 00:16 #145 от Лемниската
Помнится, в одной из серий "Как я встретил вашу маму" очередная девушка Теда все ходила на курсы крав-мага, он почему-то думал, что это что-то типа макраме или бисероплетения, а понял, что это такое, когда она ему в ресторане с ноги в бубен зафигачила на сообщение, что им нужно расстаться. Несколько невибельно, учитывая, что Тед, вообще-то, еврей и доложен был хотя бы краем уха про крав-мага слышать.

• KuNe
  • KuNe аватар
  • Wanted!
  • Редактор ОС
  • Редактор ОС
  • Властительница табуретки
Больше
23 Авг 2017 17:44 #146 от KuNe
KuNe ответил в теме Сидни Белл "Суд неправедный" 11 глава 20.08.2017
девчули, спасибо за продолжение.  :frower:  :bunny:
я как обычно, как в танке  :crazy:

что-то неладное творится в офисе. Куп истерит и нападает. Форд типа защищает Хеннитона. Брогана все мотыляет...
что же там произошло?  :flirty1:

"многие хотят, чтобы было по ихнему. но так не будет. потому что нет такого слова"

Больше
23 Авг 2017 18:47 #147 от Maxy
О да, я хорошо помню, как Ди втолковывал все преимущества крав-маги Джеку, у которого, по всей видимости, было более традиционное представление о боевых искусствах. Поклоны там всякие, 30 минут в позе лотоса перед боем... Не очень-то практично, когда враг атакует  :gyy:

Крав-мага, хоть и кажется какой-то мутью, типа хватай за яица и кусайся, но все-таки действительно очень жизненная и применимая на практике техника. Достаточно сексуально для романов, на мой взгляд  :nyam: Карате ассоциируется с Мьяге, а тот уж совсем не сексуален.

• KuNe
  • KuNe аватар
  • Wanted!
  • Редактор ОС
  • Редактор ОС
  • Властительница табуретки
Больше
24 Авг 2017 22:24 #148 от KuNe
KuNe ответил в теме Сидни Белл "Суд неправедный" 11 глава 20.08.2017
Maxy, мне кажется, что самое близкое к реальности - бои без правил  :crazy:
а вообще, все нормальные тренеры говорят одно - если что, то беги.
а вот удары по яйкам... они кстати самые ожидаемые для нападающего. потому бей в глаза, в горло или по колену. как человек с переломом в колене могу сказать только, что это пи***ц как больно  :evil:

"многие хотят, чтобы было по ихнему. но так не будет. потому что нет такого слова"

Больше
25 Авг 2017 11:23 - 25 Авг 2017 11:26 #149 от Maxy
Ммм, бои без правил, уворачивания от ударов... пытаюсь представить это в книге и выставить рейтинг эротичности. Вроде звучит действительно неплохо. Жаль, что таких книг не так уж и много попадается. Ну вот сложно мне переключиться на флафф, то есть на творожную запеканку с вареньем, это после мексиканской-то еды  :nyam: А в эту тему как ни заглянешь, всегда такой аппетит разгорается, хотя экшена в первой части не так чтобы уж совсем в каждой главе.

Я как раз думала о том, если бы Эмбри был женщиной в традиционном гетном романе. Неужели тогда бы книга была менее интересной? Мне почему-то кажется, что нет  :browke: Или я все же заблуждаюсь... А вы как думаете?

• Лемниската
  • Wanted!
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
25 Авг 2017 13:40 - 25 Авг 2017 13:41 #150 от Лемниската
Действительно - мы имеем такой довольно прозрачный гет. Вот хоть как изворачивайся - гет и все. Тут из слэша - только заявленный пол Эмбри. И вот, кстати, исходя из второй части - фокала Эмбри, гет выглядел бы даже более уместно и органично.