САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

heart Сидни Белл "Суд неправедный"

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
21 Авг 2017 08:24 #136 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Сидни Белл "Суд неправедный" 10 глава 02.08.2017
А все ж таки интересно, увидел ли кто-нибудь запечатленные на камерах нежности Брогана и Эибри ?
Как модно было быть столь беспечным?

…you only ever regret the things you didn’t do, never the things you did.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Maxy
  • Maxy аватар
  • Wanted!
  • Мечтательница
  • Мечтательница
  • Fille avec les lunettes roses
Больше
21 Авг 2017 13:26 - 21 Авг 2017 13:49 #137 от Maxy
Maxy ответил в теме Сидни Белл "Суд неправедный" 11 глава 20.08.2017
Мне кажется, инцидент на парковке так и останется замеченным лишь очарованными романтикой момента читателями. Иначе о камерах упомянули бы только один раз, а не 3-4, что явно подчеркивало остроту сцены. Но, черт, это было горячо  :dreamy:

Сильная глава! Всего половинка книги прошла, а мне уже не верится, что можно отыскать что-то столь же интересное. Очень умилила первая часть главы, в которой достаточно ярко описывается одинокая и скучная жизнь Брогана. И теперь-то стало ясно, что ему просто необходим Эмбри, со всеми его проблемами, сволочным характером и бескрайним обаянием. В общем, пусть скорее подбирает яица, скоро потребуется его вмешательство! Форд умница, такие махинации проводить за спинами у опасных людей! Уже морально готова к его фокалу  :popcorn: Спасибо! Спасибо! Спасибо! Перевод супер! Даже не конфетка, а целый короб!

"Quoi que l'on dise, quoi que l'on pense, il faut se rêver mon amour"

• Ayna
  • Ayna аватар
  • Wanted!
  • Библиотекарь ОС
  • Библиотекарь ОС
Больше
21 Авг 2017 20:07 #138 от Ayna
Ayna ответил в теме Сидни Белл "Суд неправедный" 11 глава 20.08.2017
Спасибо.
Броган, конечно, видит ситуацию как лоскутное одеяло с отсутствующими лоскутами.

• Kira
  • Kira аватар
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
21 Авг 2017 21:58 #139 от Kira
Kira ответил в теме Сидни Белл "Суд неправедный" 11 глава 20.08.2017
Мне, как и Викуле, не давали покоя камеры. И текст уже давно ушел дальше, а в голове все рефреном "Ну каак? Ну как можно допускать такую безответственность?" :bla:
Зато последняя часть главы интересная, и повеселило, как Броган залипал на Супермоделей по-американски. :gyy:

• Лемниската
  • Лемниската аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
21 Авг 2017 23:03 - 21 Авг 2017 23:16 #140 от Лемниската
Лемниската ответил в теме Сидни Белл "Суд неправедный" 11 глава 20.08.2017

Ayna пишет: Спасибо.
Броган, конечно, видит ситуацию как лоскутное одеяло с отсутствующими лоскутами.

Через главу Броган сподобится, наконец, собрать все лоскуты в одно одеяло. Причем сподвигнет на это его - кто бы вы думали? - ха, Куп. И одеяло окажется весьма печальным, если не душераздирающим.

Kira пишет: Мне, как и Викуле, не давали покоя камеры. И текст уже давно ушел дальше, а в голове все рефреном "Ну каак? Ну как можно допускать такую безответственность

Вскорости мы узнаем, что среди сотрудников "Секьюрити дивижн" есть как мерзавцы, так и вполне приличные люди.

Maxy пишет: Мне кажется, инцидент на парковке так и останется замеченным лишь очарованными романтикой момента читателями. Иначе о камерах упомянули бы только один раз, а не 3-4, что явно подчеркивало остроту сцены.

Вот как бы да. По большому счету, кому вообще нужно пересматривать записи с камер, если не произошло никаких из ряда вон инцидентов? Скука же смертная.
Ну и пока действительно ничего интересного не произошло - ходят, говорят. Мне кажется, все же авторица слишком долго раскачивает сюжет, потому что дальше все прямо закрутится-завертится буквально в четырех-пяти главах.

Человек может все, пока не начинает что-то делать

• Maxy
  • Maxy аватар
  • Wanted!
  • Мечтательница
  • Мечтательница
Больше
22 Авг 2017 12:42 #141 от Maxy

Лемниската пишет: Мне кажется, все же авторица слишком долго раскачивает сюжет, потому что дальше все прямо закрутится-завертится буквально в четырех-пяти главах.

Автор та еще садюга, это да, столько загадок сразу, оставленных на потом, ни в одной книге не припоминаю. Но это хороший БДСМ! Читать совсем не скучно, и хочется сказать ей: "Давай, потяни еще на пару-тройку глав, мне же так нравится"  :browke:

Kira пишет: повеселило, как Броган залипал на Супермоделей по-американски.

Тоже один из самых любимых моментов! Немного напомнил забавную сценку из "Хаос-Принца", где Тоби, предаваясь любовным страданиям, смотрит телешоу для малышей и даже краем глаза пытается анализировать))) А Броган, оказывается, только с виду солдафон, в душе он девчонка  :yes:

Больше
22 Авг 2017 18:47 #142 от trandafir
trandafir ответил в теме Сидни Белл "Суд неправедный" 11 глава 20.08.2017
Лемни, не уж-то дело в крав-мага? Тогда получается, что в финале этого экшена Броган будет выглядеть дураком? :glazki: А ведь, наверняка, есть в команде охраны тот/те, кто понимает, что происходит. Тот, кто страхует Форда, и кто против него.
Спасибо за главу :frower: , жду новостей от Брогана.
А Супермодели - это примитив, разгрузка, глазами смотри, а думай о своем.

• Лемниската
  • Wanted!
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
22 Авг 2017 22:27 - 22 Авг 2017 22:52 #143 от Лемниската

Лемни, не уж-то дело в крав-мага? Тогда получается, что в финале этого экшена Броган будет выглядеть дураком?

В смысле, Броган будет выглядеть дураком, потому что Эмбри умеет в крав-мага? Нет, конечно.

Вообще, насколько я поняла, курсы крав-мага - самые дорогие на фоне остальных мордобитий. И считаются самыми эффективными (акцент на слове "считаются"). И если удариться в занудство, крав-мага - это не боевое искусство как таковое - по нему не проводится состязаний, там нет обычных градаций типа "белый пояс"-"черный пояс". Евреи ребята хитрые и предприимчивые. Коль скоро научились в армии круто бить по яйцам (а почти все приемы именно этим или начинаются или заканчиваются), то почему бы не создать ажиотаж и полученные знания не монетизировать?
Я когда над Зеро работала, с интернетфрендом из Хайфы консультировалась, он мне целый трактат по этой теме наваял, жаль сейчас переписка не сохранилась.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

• Kira
  • Kira аватар
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
22 Авг 2017 23:08 #144 от Kira
Kira ответил в теме Сидни Белл "Суд неправедный" 11 глава 20.08.2017
В любовных романах одно время был такой мини-бум на крав-магу, как мне показалось. И если герой или героиня спортивные, но при этом все такие нитакие :) то они не просто тягают железо в качалке, а, скорее всего, занимаются именно крав-магой.

• Лемниската
  • Wanted!
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
23 Авг 2017 00:16 #145 от Лемниската
Помнится, в одной из серий "Как я встретил вашу маму" очередная девушка Теда все ходила на курсы крав-мага, он почему-то думал, что это что-то типа макраме или бисероплетения, а понял, что это такое, когда она ему в ресторане с ноги в бубен зафигачила на сообщение, что им нужно расстаться. Несколько невибельно, учитывая, что Тед, вообще-то, еврей и доложен был хотя бы краем уха про крав-мага слышать.

• KuNe
  • KuNe аватар
  • Wanted!
  • Редактор ОС
  • Редактор ОС
  • Властительница табуретки
Больше
23 Авг 2017 17:44 #146 от KuNe
KuNe ответил в теме Сидни Белл "Суд неправедный" 11 глава 20.08.2017
девчули, спасибо за продолжение.  :frower:  :bunny:
я как обычно, как в танке  :crazy:

что-то неладное творится в офисе. Куп истерит и нападает. Форд типа защищает Хеннитона. Брогана все мотыляет...
что же там произошло?  :flirty1:

"многие хотят, чтобы было по ихнему. но так не будет. потому что нет такого слова"

• Maxy
  • Maxy аватар
  • Wanted!
  • Мечтательница
  • Мечтательница
Больше
23 Авг 2017 18:47 #147 от Maxy
О да, я хорошо помню, как Ди втолковывал все преимущества крав-маги Джеку, у которого, по всей видимости, было более традиционное представление о боевых искусствах. Поклоны там всякие, 30 минут в позе лотоса перед боем... Не очень-то практично, когда враг атакует  :gyy:

Крав-мага, хоть и кажется какой-то мутью, типа хватай за яица и кусайся, но все-таки действительно очень жизненная и применимая на практике техника. Достаточно сексуально для романов, на мой взгляд  :nyam: Карате ассоциируется с Мьяге, а тот уж совсем не сексуален.

• KuNe
  • KuNe аватар
  • Wanted!
  • Редактор ОС
  • Редактор ОС
  • Властительница табуретки
Больше
24 Авг 2017 22:24 #148 от KuNe
KuNe ответил в теме Сидни Белл "Суд неправедный" 11 глава 20.08.2017
Maxy, мне кажется, что самое близкое к реальности - бои без правил  :crazy:
а вообще, все нормальные тренеры говорят одно - если что, то беги.
а вот удары по яйкам... они кстати самые ожидаемые для нападающего. потому бей в глаза, в горло или по колену. как человек с переломом в колене могу сказать только, что это пи***ц как больно  :evil:

"многие хотят, чтобы было по ихнему. но так не будет. потому что нет такого слова"

• Maxy
  • Maxy аватар
  • Wanted!
  • Мечтательница
  • Мечтательница
Больше
25 Авг 2017 11:23 - 25 Авг 2017 11:26 #149 от Maxy
Ммм, бои без правил, уворачивания от ударов... пытаюсь представить это в книге и выставить рейтинг эротичности. Вроде звучит действительно неплохо. Жаль, что таких книг не так уж и много попадается. Ну вот сложно мне переключиться на флафф, то есть на творожную запеканку с вареньем, это после мексиканской-то еды  :nyam: А в эту тему как ни заглянешь, всегда такой аппетит разгорается, хотя экшена в первой части не так чтобы уж совсем в каждой главе.

Я как раз думала о том, если бы Эмбри был женщиной в традиционном гетном романе. Неужели тогда бы книга была менее интересной? Мне почему-то кажется, что нет  :browke: Или я все же заблуждаюсь... А вы как думаете?

• Лемниската
  • Wanted!
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
25 Авг 2017 13:40 - 25 Авг 2017 13:41 #150 от Лемниската
Действительно - мы имеем такой довольно прозрачный гет. Вот хоть как изворачивайся - гет и все. Тут из слэша - только заявленный пол Эмбри. И вот, кстати, исходя из второй части - фокала Эмбри, гет выглядел бы даже более уместно и органично.