САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

heart Сидни Белл "Суд неправедный"

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
29 Окт 2017 22:16 #346 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Сидни Белл "Суд неправедный" 27 глава 29.10.2017
Я так и подумала, что Хенинтон выживет. Вот права оказалась Марчи, что автор не сделает Эмбри сознательным преднамеренным хладнокровным убийцей))) Куп не в счет - это самооборона. Все разрешилось весьма обнадеживающе) но драйв реально зашкаливал)

…you only ever regret the things you didn’t do, never the things you did.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 Окт 2017 00:32 #347 от trandafir
trandafir ответил в теме Сидни Белл "Суд неправедный" 27 глава 29.10.2017
Вот, теперь все славненько. Самого главного злодея Форд прибил, а Хенни долго будет ломать голову, как же так случилось. Идея с чудесным препаратом - отличнейший ход. Очень любопытно было бы посмотреть на окружающих под его воздействием. Боюсь даже представить, как чувствует демиург, когда ему подчиняются все, а то понравится вдруг. (Форд властелин судеб. Броган уже подчинился.) Только, как жить обыденной серой жизнью после жизни полной событий, интриг, драйва, ненависти? Была цель, и вся вышла. Интересно, Монтекристо Дюма смог прижиться в другом мире или пуля в висок?
Спасибо за такой большой проект. Было очень интересно. Нежданные повороты всех держали в тонусе. И, конечно же, за ваш самоотверженный труд. :frower:

• Marchela24
  • Marchela24 аватар
  • Wanted!
  • Автор ОС
  • Автор ОС
  • A potentia ad actum
Больше
30 Окт 2017 04:15 - 30 Окт 2017 04:22 #348 от Marchela24
Marchela24 ответил в теме Сидни Белл "Суд неправедный" 27 глава 29.10.2017
Большое спасибо :frower:
Лемни, Викуля, вы такие молодцы: когда события пошли резко по нарастающей и перевод выдавали почти мгновенно! А хорошая динамика в этом деле очень важна — читатель достаточно подогрелся и не остыл)))
Рада за парней и за то, что ни один из них не наступил на горло своей песне. Они не стали хладнокровными убийцами, и выполнили свою почти невыполнимую миссию. Броган смог поучаствовать в эндшпиле и показал себя с лучшей стороны, Эмбри таки раскололся на фактическое признание в любви, когда выбросил пистолет. Марио тоже отлично подстраховал, даже пса выгулял))
Насчет Эмбри-Монтекристо вспомним, что у графа появилась новая цель в жизни — красавица Гайде, которая скрасила его жизнь после мести. Надеюсь, Броган умеет танцевать танцы живота?  :embar: Если серьезно, то ребята с такими «криминальными» талантами везде нужны. Теперь они команда и могут выбирать работу. Но вангую, что спецслужбы, которые сунут нос в это дело, их так просто могут и не отпустить — сделают предложение, от которого сложно отказаться. Так что покой им будет только сниться  :crazy:
Вот ситуация с Норой меня царапнула — так ее хладнокровно-мизогинно автор пришил(( предположу, что тут, как в шахматах, произошел размен фигур — вряд ли бы Эмбри так легко простили убийство Купа, если бы тот не был свежеиспеченным убийцей.
За Хенни конечно хотелось бы кровожадных подробностей вроде того, что он не прижился в тюрьме в силу своего неприятного характера и случайно поскользнулся и упал на нож раз 10-20. :butcher:
И наконец, аж душа порадовалась: спасибо за адвоката в бриллиантах! Шоб я так жил (с) Всегда приятно, когда положительный образ встречаешь, и с приятной иронией))
* рейтинговые сцены в фокале Эмбри — автор же девочка, «снизу» писать проще, не?)

• Marchela24
  • Marchela24 аватар
  • Wanted!
  • Автор ОС
  • Автор ОС
  • A potentia ad actum
Больше
31 Окт 2017 23:23 #349 от Marchela24
Marchela24 ответил в теме Сидни Белл "Суд неправедный" 27 глава 29.10.2017
А вот интересно, в предверии эпилога, верным ли оказался посыл книги — Суд неправедный? Или все же все произошло, как нужно и по справедливости? Всех ли «приговорил» Эмбри, или остались сожаления? И не станет ли для него со временем плата непосильной?))

По мне так его «жертва» и его сжатая столько времени пружина еще аукнуться им с Броганом в будущем. Слишком долго Эбри считал себя дерьмом. Брогану придется раз за разом доказывать ему обратное....

• Maxy
  • Maxy аватар
  • Wanted!
  • Мечтательница
  • Мечтательница
  • Fille avec les lunettes roses
Больше
01 Ноя 2017 15:19 - 01 Ноя 2017 16:36 #350 от Maxy
Maxy ответил в теме Сидни Белл "Суд неправедный" 27 глава 29.10.2017

Marchela24 пишет: верным ли оказался посыл книги — Суд неправедный?

Хм... я задумывалась об этом много раз... Мне кажется, название достаточно лаконично отображает суть книги. Органы правопорядка как всегда оказались слепы и глухи, их нерасторопность стоила семье Эмбри жизни. С этой точки зрения, достаточно комичным образом является адвокат, нанятый Эмбри, этакая крупная кошка в курятнике. Судя по его описанию, у меня не было сомнений в том, что он всех избавит от проблем с законом.

Marchela24 пишет: Всех ли «приговорил» Эмбри, или остались сожаления? И не станет ли для него со временем плата непосильной?))

Эмбри так сильно съехал с катушек не только из-за смерти родителей и сестры, но и потому что остался один. Сейчас есть кому о нем позаботиться, препираться, наставлять на путь истинный. Да он чуть не угробил свой план, отказав Хеннитону из-за Брогана. Думаю, уже все получили по заслугам, один даже мертв. Эмбри еще очень молод и впереди у него долгая счастливая жизнь с Броганом. В принципе, и у того есть косяки, с которыми Эмбри может управляться, парни притрутся  :wink:

"Quoi que l'on dise, quoi que l'on pense, il faut se rêver mon amour"

• Лемниската
  • Лемниската аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
01 Ноя 2017 19:28 - 01 Ноя 2017 19:31 #351 от Лемниската
Лемниската ответил в теме Сидни Белл "Суд неправедный" 27 глава 29.10.2017

А вот интересно, в предверии эпилога, верным ли оказался посыл книги — Суд неправедный?

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

Далеко не уходите, может, сегодня эпилог выложим, если у Викули будет время для проверки.

Человек может все, пока не начинает что-то делать
Поблагодарили: VikyLya, KuNe, Marchela24, AFRIKA5246, Le passe et le futur, blekscat, DworakOxana, АЛИСА, trandafir, Maxy, aid

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
01 Ноя 2017 21:34 #352 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Сидни Белл "Суд неправедный" 27 глава 29.10.2017
Девчули, давайте завта с утра. Сегодня я до поздна работала. Только сейчас заглянула, сорри.

Поблагодарили: KuNe, Marchela24, Le passe et le futur, DworakOxana, АЛИСА, Helena7, Maxy

• Лемниската
  • Лемниската аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
02 Ноя 2017 18:53 - 08 Фев 2018 18:16 #353 от Лемниската
Лемниската ответил в теме Сидни Белл "Суд неправедный" 02.11.2017 Эпилог
Эпилог: Эмбри

Восемь месяцев спустя

Ключ Брогана звякнул в замке, и Эмбри почувствовал, как внутри все перевернулось. Он замер в гостиной, напоминая себе основные здоровые правила взаимодействия в парах: заявленное «я», зрительный контакт, честность, терпение. Он повторил себе, что хотел бы завести разговор именно с этих позиций, а потом вскочил и сбежал в прачечную.

Его психотерапевт, Кэрол, сказала, что стрельба по головам в видеоиграх вовсе не помогает людям, испытывающим проблемы с контролем над насилием. Поэтому Эмбри переключался на бытовые дела, когда чувствовал, что расстроен. Ожидание сделки для получения судебного иммунитета и последующее общение с окружным прокурором и АТФ тоже постоянно выводили из себя. После изнуряющей недели свидетельства в суде, он четыре ночи подряд полировал полы в доме Брогана. В самом прямом смысле, к сожалению.

Эмбри поправлялся. Медленно - шаг вперед, два назад. Но все же поправлялся.

Когда он бросил на кровать корзину с высушенными носками, Броган уже сменил костюм на джинсы и футболку и сейчас прихлебывал из бутылки пиво, пялясь в пространство.

- Что-то не так? - спросил Эмбри.

- Не-а. Неугомонный парень из отдела кадров устраивает пикник на следующей неделе, - ответил Броган. - Партнеры приветствуются. По-моему, он слегка обиделся, когда я ему дважды напомнил расстелить перед тобой красную дорожку.

Броган серьезно воспринял свою новую работу в некоммерческой организации, пропагандирующей безопасное и ответственное использование огнестрельного оружия. Тиммерсон уволил его из «Секьюрити дивижн» - неохотно, но решительно - за нарушение соглашения о конфиденциальности во время процесса над Турингом. Однако Броган пережил это вполне спокойно, вопреки ожиданиям Эмбри - просто отмел его извинения, заявив, что все равно собирался сменить работу. Мол, охранный бизнес теперь не для него.

Хотя Эмбри подспудно услышал «мне не подходит ничто, из-за чего ты мог бы меня потерять». Так что теперь Броган первую половину дня с пеной у рта спорил с руководством Национальной Стрелковой Ассоциацией о преимуществах обязательного обучения потенциальных владельцев оружия, а потом учил женщин - и некоторых мужчин - давать отпор насильникам.

С полного благословения Эмбри.

- Я приготовлю для пикника салат с пастой, - решил Эмбри.

Броган улыбнулся:

- Как прошло собеседование?

- Мне предложили вакансию. Я сказал, что подумаю.

Сегодня утром Эмбри час просидел на физическом факультете Орегонского Государственного Университета, тщательно скрывая заинтересованность. И это принесло плоды - ему открыто намекнули на грант под его тему.

- Ты намерен принять их предложение? - спросил Броган.

- Да.

- Но Гарвард…

- Это здесь, - отрезал Эмбри.

- Гарвард - Лига плюща. А моя работа - ничего особенного.

- Здесь твоя семья. Марио. Это важно. Кроме того, ты снова за свое.

- Эй, мне нравится притворяться жертвенным агнцем, ты помнишь? Я могу.

- А я могу твои жертвы не принимать.

Броган открыл рот, вероятно, чтобы возразить, но Эмбри быстро продолжил:

- Давай согласимся на компромисс. Я иду в университет, но жертвовать твоим счастьем не намерен. Так что заткнись, пожалуйста.

Броган откинул голову, на щеках от удовольствия расцвели красные пятна. И это казалось восхитительным, пока он не задал следующий вопрос:

- Ты надевал галстук-бабочку?

- Да.

- А фотку для меня сделал?

- Нет, - прошипел Эмбри сквозь зубы, не обращая внимания на его улыбку.

- Э… ладно, займусь этим на следующей неделе. Может, просто повяжу бантик… - Броган замолчал, увлеченно сдирая этикетку с бутылки. - Извини. Ты в порядке?

Какой уж там порядок, если Броган даже не смел упоминать о сексе.

И разве можно его винить? В тот день в кабинете Джоэл… ну, раскидал противопехотные мины, и не только Эмбри теперь приходись иметь с ними дело. Броган вынужденно терпел вспышки ярости, стыда - и это даже отдаленно не описывало тот кошмар, когда они впервые после инцидента попытались заняться полноценным сексом. До этого они спешно и неловко дрочили друг другу, и единственная нелепая попытка потрахаться пару месяцев назад испортила все.

Эмбри поморщился от воспоминаний - Броган, обливаясь потом и стиснув зубы, пытался преодолеть препятствие - малоприятное зрелище. А накатившая на Эмбри в процессе последующих препирательств паническая атака совсем не помогла.

Поэтому ситуация требовала от Брогана всей возможной деликатности и терпения. С тех пор они отказались от проникающего секса - только дрочили - всегда суетно и неуверенно, и это постоянно напоминало Эмбри о том, что больше всего хотелось вычеркнуть из памяти. Надо отдать должное чуткости Брогана: он старался не давить, и хотя бы это у них обоих получалось неплохо.

Эмбри предпринимал некоторые робкие шаги самостоятельно, и ситуация помаленьку выправлялась.

По совету Кэрол он регулярно мастурбировал и даже дошел до того, что смог кончить, фантазируя о проникновении, поэтому, кажется, сейчас готов был попробовать, хотя в глубине души все еще сомневался.

Эмбри устал вести беседы. Он хотел действовать, черт побери.

Но ужасно нервничал.

Он ненавидел страх, ненавидел навязчивое ощущение мерзких рук Джоэла на своем теле. Ненавидел опасения Брогана, что Эмбри почувствует себя виноватым или вынужденным покориться. Тот лишь смотрел на него с жаром в глазах, когда думал, что Эмбри этого не видит. А особенно отвращала мысль навредить или сделать Брогану больно, потому что то, что Эмбри должен сказать, требовало филигранной ювелирной обработки, а он привык орудовать кувалдой.

А еще он был трусом. Вместо того чтобы напрямик попросить Брогана вытащить член, он выдал:

- Почему ты носишь носки с пингвинами?

- Потому что пингвины классные. - Броган очевидно расслабился. - Всегда хотел попасть на Северный полюс, чтобы посмотреть на пингвинов. Я приготовлю бутерброды с индейкой - пойдет?

Эмбри сунулся в гардероб:

- Ты путаешь их с белыми медведями. Пингвины не живут на Северном полюсе. И да - с индейкой пойдет.

Броган прошлепал на кухню:

- Да как же так? Полярные медведи питаются пингвинами.

- Что? - Эмбри уставился на стену, словно Броган с той стороны мог почувствовать его надменный взгляд. - Нет. Белые медведи питаются моржами и тюленями… Ты надо мной издеваешься? Это даже ребенку известно.

- Я тебе не верю, - крикнул Броган.

Эмбри закрыл шкаф и прошел на кухню - какой смысл буравить стену гневным взглядом, если Броган этого не видит?

- Зачем мне врать о том, где живут белые медведи?

- Если они живут на Северном полюсе, почему Санта не запрягает их в свои сани? - Броган слизал горчицу с пальцев с видом человека, который только что выиграл в споре, приведя неубиваемый аргумент. Довольно глупо, учитывая, что он никогда не мог переспорить Эмбри. Эмбри в их доме считался бесспорным чемпионом.

- Ты обкурился? - спросил Эмбри. - Ты хоть видел белого медведя? Они не так аэродинамичны, как олени.

- Медведи ничуть не лучше оленей - ни те, ни другие не могут летать. Но медведи сильнее. Их нужно в два раза меньше, чтобы выполнить такую работу.

- Белые медведи - не стайные животные. Не получится запрячь в сани сразу несколько особей.

- А было бы здорово. Целая стая белых медведей тянет сани. И там должен быть огонь. Какая-нибудь силовая установка, на случай, если они устанут. Типа реактивного двигателя. - Его глаза распахнулись, словно от осознания собственной гениальности. - Нужен реактивный двигатель, Эмбри!

Эмбри открыл рот, намереваясь поведать, что реактивный двигатель сотворит с несчастными медведями, но затем внезапно услышал их как бы со стороны. Господи, о чем они спорят?

- Кажется, нужно пересмотреть кое-что из моих жизненных установок.

Ухмыльнувшись, Броган передал ему тарелку:

- Вот-вот.

Они поели, помыли посуду. Эмбри закончил дела в прачечной, понимая, что просто оттягивает неизбежное. Броган уже подбирал видеоигру, изучая полку с дисками - его взгляд задержался на LittleBigPlanet 3, которая займет весь вечер, если Эмбри только позволит. Поэтому следовало действовать быстро и решительно.

- Я хочу трахаться. - Похоже, это прозвучало вполне нормально. Неплохо для начала.

Броган надолго застыл, а потом с видом человека, стоящего перед гильотиной, пробормотал:

- Ну… ладно. - Подошел. Неловко, мелкими шагами. Поцеловал - довольно охотно - целомудренным, неглубоким поцелуем. Эмбри прижался, нетерпеливо открываясь, и на мгновение Броган ответил как когда-то давно. Усмехнулся, притиснул сильнее.

Но внезапно хватка ослабла, дыхание замедлилось. Он отступил, поцелуй стал более мягким… щадящим. Эмбри, черт побери, готов был даже заорать, и это было совсем не смешно.

Он толкнул Брогана на диван, оседлал, проехался задницей по его паху. Броган закрыл глаза, инстинктивно впился пальцами в бедра Эмбри и подался навстречу. Да, именно этого Эмбри и добивался - прежнего, сильного и властного Брогана. Вожделеющего.

Но затем Броган остановился, успокаивающе погладил Эмбри ладонью по ноге и прошептал:

- Тсс. Я держу тебя, я не буду грубым.

- Уж, поверь, я знаю, - прорычал Эмбри и встал.

Броган раскрыв рот наблюдал, как Эмбри расхаживает по комнате. Очевидно, он не понимал, поэтому все же придется говорить.

Это все из-за Кэрол, это она виновата со своей дурацкой терапией. С дурацким Фрейдом.

- Используй слова, - подсказал Броган, по-прежнему терпеливый, но совсем не снисходительный. И это раздражало еще сильнее.

- Я хочу трахаться, - повторил Эмбри, потому что эту фразу он мог произнести даже во сне.

Броган нахмурился:

- А чем, по-твоему, мы сейчас пробовали заняться?

Эмбри задумался:

- Я бы сказал, «заняться любовью», - выдал он наконец.

Губы Брогана затряслись:

- Очень романтично. - Очевидно, он прилагал недюжинные усилия, чтобы не рассмеяться.

- А я хочу трахаться.

Броган снова нахмурился. Смех прекратился.

- Хочу, чтобы это было страстно, - продолжил Эмбри, чувствуя себя младенцем, делающим первые шаги и так и норовившим упасть. - Мы можем сделать лучше.

С лица Брогана исчезло любое выражение, и Эмбри стукнул кулаком по дивану. Господи, ну почему у него так плохо получается? Почему он причиняет боль единственному человеку, готовому для него в лепешку расшибиться?

- Тебе не нравится, как я к тебе прикасаюсь? - потерянно спросил Броган.

- Не глупи. Я вовсе не об этом. Просто хочу, чтобы все стало как раньше. Чтобы ты меня хотел.

- Я разве не хочу?

- Так покажи.

- Ты только что сидел на прямом доказательстве. Что непонятного?

- Дело не в твоем стояке. А в том, как ты ко мне относишься.

- Как? Я хочу, чтобы ты чувствовал себя в безопасности. Не хочу причинить тебе боль.

- Как к жертве изнасилования! - выпалил Эмбри и прикусил губу. Черт, он не собирался этого говорить. Броган ненавидел слово на букву «и». До дрожи в руках.

Броган стиснул зубы и ничего не ответил. Господи, лучше бы Эмбри сказал Кэрол, что он действительно предпочитает отношения, основанные на лжи, большое спасибо. Он вспомнил идиотскую речь, которую они вместе написали на последней сессии, потому что, очевидно, своими словами у него хрен что выйдет.

- Я благодарен за твою любовь, сострадание и терпение. Ты даже не представляешь, насколько я ценю твою поддержку. Но я готов подойти к сексу с точки зрения того, что я здоров, а значит, мои потребности изменились. Теперь, когда ты меня поддержал, мне требуется меньше личного пространства и больше страсти и игры.

Броган на него покосился:

- Как мило с твоей стороны, Кэрол.

- Это моя речь, - ответил Эмбри, невольно защищаясь. - Она лишь чуть-чуть подсказывала.

- Да она почти все написала, так?

Эмбри продолжил сквозь зубы:

- Ты относишься ко мне, будто я стеклянный, и это напоминает… обо всем. Поэтому, если бы ты мне доверял, я бы сказал… ну, не знаю… чтобы ты зажал меня у стены или что-то в этом роде, я был бы признателен…

Броган смерил его взглядом:

- Зажать у стены?

- Или что-то в этом роде. - Эмбри вытер потные ладони о джинсы. - Или, черт побери, мы будем год за годом потихоньку отдрачивать друг другу, пока ты не станешь засматриваться на вертлявых милашек, а я не сойду с ума.

- Эмбри, ты единственный…

- Назовешь меня милашкой - тут же сдохнешь.

- Ни за что! - Броган воздел руки и изогнул брови в комичном испуге. Но затем к нему вернулось беспокойство: - Эмбри, ты уверен? Мы можем… Я ведь с тобой не ради секса, ты же знаешь? Тебе не нужно себя ломать или притворяться, чтоб сохранить мою любовь. Все в порядке, помнишь?

Помимо воли на сердце полегчало. Эмбри все еще не понимал, как у Брогана получалось подобрать правильные слова.

- Мне нравилось, как ты меня трахал, - пробормотал он, не в силах посмотреть Брогану в глаза. Он почти сказал, почти сказал эти три заветных слова, но, к собственному отвращению, только почти. - Я не позволю это отобрать. Ты для меня слишком важен.

Теперь Броган выглядел заинтересованным.

- Знаешь, для такого асоциального типа как ты - очень неплохо.

- Спасибо, мать твою. - Эмбри поднял глаза к потолку. - Словно зуб выдрали.

Улыбнувшись, Броган встал и наградил его усилия поцелуем. Медленным, милым. Уважительным.

Приятным. Однако через мгновение Эмбри возмущенно замычал ему в рот.

- У стены, говоришь, - спросил Броган, поднимая его лицо за подбородок и заглядывая в глаза. - Ты поэтому так странно мычишь?

Эмбри кивнул:

- Угу. Возможно, мне и не понравится, но я хочу попробовать.

- Откуда это внезапное увлечение эквилибристикой? Порно насмотрелся?

Эмбри почувствовал, как густо, болезненно краснеет. Броган изогнул бровь.

- Наш первый раз, - пробормотал Эмбри. - Помнишь? Ты опустился передо мной на колени, но сначала…

- Прижал к стене. Гм. - Броган задумчиво откинул голову. Затем метнул в Эмбри взгляд, который можно было назвать нежным, не лучись он таким самодовольством. - Тебе ведь понравилось?

Эмбри хмыкнул и насупился:

- Вот только не строй из себя…

- Договорились. Нас ждет эротический набег на стену. - Броган прикусил нижнюю губу и добавил: - Если захочешь остановиться…

- Я прекрасно тебя знаю, Броган, знаю, что все будет хорошо, даже если выйдет грубо. Я тебе доверяю.

Броган сглотнул, словно не понимал, чем они вообще сейчас занимаются, глубоко вздохнул и прислонил Эмбри к стене, навалился, его взгляд похотливо потемнел.

Несмотря на свою просьбу, Эмбри опасался, что в самый неподходящий момент потеряет все, чего достиг за последние месяцы терапии, но на горизонте не наблюдалось ни следа паники. Лишь вес и сила Брогана и странный вопрос: как он так долго без этого продержался?

- Да, - выдохнул Эмбри. - Да.

Броган прижался плотнее, неотрывно глядя ему в лицо. Эмбри закрыл глаза и сразу почувствовал себя окруженным заботой, желанным и защищенным.

- Хорошо. - В голосе Брогана слышалось облегчение. - Похоже, получается. Приятно знать. - Он опустил голову и приник поцелуем. Эмбри застонал, принимая - голодно, жадно. Так горячо - как в лучшие времена. Как же он по этому соскучился!

Поцелуй затянулся - с клацающими зубами, переплетающимися языками. Броган вырвался, спустился горячими губами вдоль горла.

- Господи, как ты приятно пахнешь, - прорычал он. - Можно?

- Да. - Эмбри понятия не имел, на что соглашается, но вряд ли Броган сделает с ним что-то неприятное. Удивительно, но тот подхватил его на руки - Эмбри тут же обнял его ногами за бедра, более чем довольный его идеей.

- Впечатляюще. - Эмбри прикусил ему мочку и тут же зализал.

- Хорошо, несу. - Броган понес Эмбри по коридору. Он даже не запыхался, и это заводило сильнее. На секунду остановился, привалил Эмбри к стене. Эмбри просто влюбился в эту стену - что в очередной раз доказывало культуру и воспитание Брогана: он отлично помнил, о чем его просили.

Инерцией их тела подтолкнуло, прижало друг к другу, Эмбри выгнулся, желая быть еще ближе.

- Ты меня убиваешь, - простонал Броган.

- Хорошо, но на тебе слишком много одежды.

- Если хочешь, чтобы я разделся, придется тебя отпустить.

Он оторвался на секунду и тут же вернулся с поцелуями - опутывая, раскрывая и прикусывая. А Эмбри старался притереться в поисках более тесного контакта, но кругом были только… джинсы. Наконец он отпрянул и прошептал:

- Постель. Никакой одежды. Постель.

Броган дотащил его до спальни, захлопнул пяткой дверь перед носом Гизмо, уронил Эмбри на кровать. Не успел стихнуть скрип пружин, как они уже неуклюже барахтались, запутавшись в застрявших рукавах, нерасстегнутых пуговицах и клеймящих поцелуях.

- Господи, ты прекрасен, - пробурчал Броган, низко, почти благоговейно, облизывая взглядом голого Эмбри с головы до пят. Теплый, властный, явно довольный зрелищем, и Эмбри не смог этого вынести. Опустился коленями на пол, открыл рот. Губы прошлись по липкой от предэякулята, потяжелевшей плоти. Он начал с легкого поцелуя прямо в кончик, думая сначала подразнить, но тут же отказался от плана, когда услышал резкий низкий стон. Глубоко заглотил, наслаждаясь сильными руками, которые зарылись в волосы. По крайней мере, наслаждался, пока они мягко не потянули, отталкивая.

- Ты не обязан… - Неужели Броган вообразил, что существует веская причина для такого разговора прямо сейчас?

- Послушай, я могу отсосать или укусить, но в любом случае твой член останется у меня во рту. Так что давай не глупи.

Броган рассмеялся, закатил глаза - хватка ослабла.

Вероятно, это был самый бестолковый минет в истории человечества. Эмбри Брогану почти весь пах залил слюной, ладонь, обхватывающая член, постоянно стукалась о губы, Эмбри тяжело дышал через нос. Но ему было все равно. Он хотел большего. Хотел почувствовать соленый, слегка горьковатый вкус, хотел, чтобы твердый член заполнял рот, упирался в глотку до рвотных позывов, хотел, чтобы Броган погиб от удовольствия.

Эмбри поднял глаза, представляя, как непристойно при этом выглядит с пенисом Брогана во рту, и вздрогнул, натолкнувшись на темный, дикий взгляд.

Здорово. У него получилось. Он довел Брогана до отчаянья, до сумасшедшей похоти.

И совсем не испугался. Это же Броган - его Броган, который никогда не причинит боли, никогда не использует. Он остановится по первой же просьбе, и это отбивало любое желание останавливаться, лишь распаляло вожделение.

Эмбри осторожно сжал мошонку, перекатывая яички, и, похоже, это оказалось последней каплей.

Броган дернул Эмбри на себя:

- Я не намерен с тобой в игры играть. Мы собирались трахаться. - Завалил на кровать, прижал тяжелым телом, влажным от пота; впился обжигающим, безжалостным поцелуем.

Эмбри задохнулся, когда тот прикусил кожу на горле:

- Если ты сейчас меня не трахнешь, случится нечто ужасное.

- Сейчас… сейчас. Черт, сейчас точно случится что-то ужасное. - Броган положил руки ему на колени, широко развел. - Раздвинь ноги.

Ага, как будто он уже их не раздвинул.

Эмбри поймал себя на том, что снова ожидает страха и паники, но почувствовал только взгляд Брогана - тяжелый, свинцовый - и вздрогнул, понимая, что последняя тревога рассеялась.

Броган потянулся за смазкой, и через минуту влажный палец проник в отверстие, поглаживая, расслабляя. Эмбри извивался под прикосновениями, Броган положил широкую ладонь ему на живот, удерживая на месте.

- Еще, - выдал Эмбри.

- Раскомандовался тут, - хмыкнул Броган, похоже, готовый подчиняться диктату. Добавил второй палец, развел, растягивая. И это было действительно здорово.

Эмбри одобрительно промычал, толкнулся навстречу. Броган пристально смотрел, как его пальцы исчезают в заднице Эмбри, и Эмбри застенчиво покраснел. От огня во взгляде Брогана и накатывающего удовольствия стон сорвался на совсем уж бессвязный, умоляющий скулеж.

- Господи, ты только послушай себя, - выдохнул Броган. - Я больше не выдержу. Прямо сейчас. Ты готов?

Эмбри кивнул. Броган поднял его ногу, закинул себе на плечо, направил член в Эмбри, помогая себе рукой. Он внимательно следил за реакцией жестким возбуждённым взглядом. Эмбри откинулся на подушку, сосредоточился на дыхании, стараясь расслабиться. Как только в него протиснулась объемная головка, он замер, ошеломленный. Мышцы сопротивлялись, кричали, но душа как никогда жаждала продолжения.

- Господи, - простонал Броган. - От тебя…

Это было уже слишком. Тело не могло противостоять проникновению, он ощущал каждый дюйм плоти, проскальзывающей внутрь. Анус горел, но Эмбри получал темное удовольствие от медленной капитуляции, от неизбежности вторжения. Он покрылся потом, ладони неосознанно вцепились в простыню, сгребая, стягивая ее с матраса.

Броган входил короткими толчками, его бедра подергивались, видимо, сопротивляясь отчаянному желанию вклиниться одним махом. Эмбри лишь выгибал спину и стремился навстречу.

Когда Броган окончательно погрузился, его большое, сильное тело расслабилось, а Эмбри почувствовал себя наполненным, открытым, уязвимым - как ни с кем другим. Он просто лежал и дрожал, закрыв глаза, сосредоточившись на том, как медленно поддаются и адаптируются мышцы.

- Хорошо, - наконец произнёс он.

- Точно? - Голос Брогана прозвучал грубо. Он слегка отстранился, все еще не спуская с Эмбри пытливого взгляда, немного изменил угол вхождения, и тело Эмбри полностью расслабилось от удовольствия. Руки и ноги словно окутало тяжелым одеялом, он больше не мог двигаться, сопротивляться, даже толкаться - лишь таять, уступать и подчиняться. Даруя Брогану все, чего тот достоин.

- Держись, - приказал Броган.

Одной рукой Эмбри вцепился в его бок, другую запустил в намокшую шевелюру.

Мускулы дёрнулись под пальцами, когда Броган заработал бедрами. Размер и сила выбивали дыхание из груди, Эмбри приподнялся, чтобы лизнуть засос на шее Брогана.

- Сильнее, - потребовал Эмбри, прижавшись губами к соленой коже.

- Уверен? - задыхаясь уточнил Броган.

- Да. - Эмбри уже умолял. - Пожалуйста, Броган. - Он хотел ощущать последствия даже несколько дней спустя, хотел, чтобы на теле остались отметины, и, желательно, навсегда.

Броган врезался в него, прижав к спинке новой кровати, которую полгода назад собирал, многозначительно и обвиняющее поглядывая на Эмбри. Никаких штырей - обычная плоская панель, к которой теперь при всем желании не пристегнёшь наручники. Но эта спинка давала Эмбри место, чтобы прислониться. Броган вошел глубоко и резко, вырывая из горла придушенный крик:

- Черт, черт, черт… Госпо-о-ди!

- Да! - Броган уткнулся лбом ему в плечо.

Эмбри затрясло от совершенной, жесткой, удовлетворяющей, восхитительной, болезненной потребности.

Разрядка была близко, очень близко… и господи, как же жарко … черт! Они тесно прижимались, жесткий пресс Брогана скользил по члену, с каждым ударом подталкивая к краю. Горячее трение бесстыдно обещало столь желанное освобождение.

Броган влетел в Эмбри так стремительно, что они едва не свалились с кровати. И это было… Господи, Эмбри нужно больше, еще немного больше… черт еще немного, иначе он не выдержит, сойдет с ума.

Броган стиснул зубы - его совершенно порочный, зверский вид, казалось, должен испугать, но на самом деле лишь подстегивал. Кроме того, он наверняка понял, что Эмбри вот-вот взорвется - сдвинулся немного левее, и следующий удар пришелся прямо по простате. Все слилось воедино: толчок, скольжение, пламя, наполненность - оползень понесся вниз, а затем обрушился оргазмом.

Горячее густое удовольствие накатывало обжигающими волнами, задерживаясь на бесконечные секунды. И затем медленно отхлынуло, оставляя его ошеломленным, безмолвным, распластанным. Если бы сейчас мир рухнул, Эмбри не заметил.

Броган кончил следом, содрогаясь, рвано сбиваясь с ритма и повторяя его имя как литанию.

Придя в себя, Броган опустил ногу Эмбри и улегся рядом. Склонившись, под довольные вздохи рассыпал по плечам, лицу Эмбри благодарные поцелуи. Пальцы Брогана сжимали слишком сильно, Эмбри закрыл глаза и тоже изо всех сил вцепился в могучее тело.

Сердцебиение выравнивалось, в конце концов Броган откатился и отправился в ванную за губкой. Вытер Эмбри живот, член, прошелся между ягодиц - нежно, аккуратно. Эмбри просто лежал и наслаждался легкими прикосновениями мощных рук, понимая, насколько важно для Брогана позаботиться о нем.

Броган забрался в постель и притянул Эмбри ближе, не обращая внимания на жару в комнате и мокрые сбившиеся простыни. Гизмо совал нос и лапы в щель под дверью, время от времени подвывая, чтобы показать, как жестокосердно с ним обошлись и какие муки он претерпевает. Броган обвился вокруг Эмбри, как обезьяна вокруг лозы, и это было… прекрасно. Непередаваемо. Эмбри не мог поверить, что все это происходит с ним, что все это принадлежит ему. Хотелось сохранить это навсегда и никогда не потерять.

- Хорошо потрахались, - чересчур серьезно заявил он, именно так выражая благодарность. - Мне лучше.

- Может, в сперме содержатся какие-нибудь целебные вещества? - спросил Броган, широко и тепло улыбаясь - очевидно, он понял Эмбри и, как обычно, за словом в карман не полез.

- Нужно повторить, чтобы проверить теорию. - Эмбри кашлянул, чтобы не сорваться на фальцет. - Ради научного интереса.

- Ты молодец, детка. - Броган вытер влагу в уголках его глаз. - Я тобой горжусь.

- Ну, никакого мирового рекорда я не побил.

- А я все равно тебя люблю. - Броган поцеловал его в висок. Эмбри дернулся, как обычно, когда Броган произносил эти слова. Но Броган - словно не понимая, что сейчас самый подходящий момент для Эмбри вытащить голову из задницы, не притворяться, будто все так и должно быть, что абсолютно спокоен даже после всего, что Броган для него сделал, - продолжил: - По-моему, я не убрал индейку в холодильник. Гизмо наверняка ее сожрал нам назло.

- Ты ведь ждешь, что я тебе отвечу, - пробормотал Эмбри.

Броган повернулся на бок, прикусил его подбородок, затем поднял, чтобы заглянуть в глаза:

- Нет, - твердо ответил он, ну разве что немного виновато. - Я понимаю. После всего, что случилось с теми, кого ты любил, кому говорил об этом, ты просто боишься испытывать и дразнить судьбу.

Эмбри лишь пожал одним плечом. И все. Трудно передать словами то, что он чувствовал, он просто не мог произнести этого вслух. Не потому что стеснялся или не доверял. Правда заключалась в том, что он до сих пор вскакивал по ночам, не в силах вдохнуть от страха, что придется расплачиваться за такое счастье. Суеверно, нерационально и глупо, но он не говорил этих слов, потому что боялся сглазить.

- Эй! Я знаю, - продолжил Броган. - Мне не обязательно это слышать, детка.

- Но ты этого заслуживаешь. - Эмбри закрыл глаза, молчаливо умоляя неизвестно кого, чтобы на этот раз у него не отняли счастья. - Я люблю тебя, Броган. - Голос сорвался на шепот, но он знал, что Броган услышал, потому что сердце заколотилось прямо под ухом. Тяжелым стуком, словно эхо от удара колокола.

- Ох, - тихо выдохнул Броган. - Значит, вот оно каково.

Он выглядел таким приятно удивленным, что Эмбри тут же забрался на него, прижался к груди, уткнулся лицом в шею, пряча горячие слезы, которые не мог сдержать.

- Спасибо, - прошептал Броган. - И видишь: ни грома, ни молнии, даже небо не рухнуло на землю. Судьба вовсе не против.

- Может, это потому что только ты услышал.

- Тогда мы больше никому не скажем, - пообещал Броган. - Все останется между нами.

От облегчения размякли кости, Эмбри лежал, притворяясь, что не плачет. Фыркнул, вздрогнул, жалобно всхлипнул; это было жалко, неловко, но он не мог сопротивляться, когда Броган ласково шептал на ухо какие-то глупости и нежно оглаживал большими сильными руками.

Эмбри теперь свободен. Он снова может дышать.

Конец

Человек может все, пока не начинает что-то делать
Поблагодарили: VikyLya, KuNe, Жменька, Бэмби, Mari Michelle, Peoleo, Lavender, aliina, Алекта, Life, Муха, Aneex, Mutto, Spirit_NeO, rsvet, Marchela24, allina99, SMarseleza1, Marshmallou, Jinn, svk, La Reine, veertje, AleksM, Kitsune, verle69, пастельныйхудожник, Le passe et le futur, Юца, Scolopendra, innessa, EidelTina, ml_SElena, Ayna, belca77777, Sola, nadionka, blekscat, Reckless London, DworakOxana, Milara, екатеринаровно, Mila24, АЛИСА, JeyDi, Kira, Кэтрин Ди, trandafir, Maxy, aid, Tasha, Таня_Кряжевских, Mi, spiritofsky, Aisling, Gnomik

• Le passe et le futur
  • Le passe et le futur аватар
  • Wanted!
  • Новые лица
  • Новые лица
Больше
02 Ноя 2017 20:11 #354 от Le passe et le futur
Le passe et le futur ответил в теме Сидни Белл "Суд неправедный" перевод окончен
:lublu: Спасибо огромное за такой потрясающий перевод и супербыструю выкладку новых глав! Великолепная работа - столько чувств и эмоций разом! Безумно рада, что Броган и Эмбри уже на пути исцеления. Уверена, всё у них будет просто замечательно, ведь из них получилась чудесная команда))
Спасибо за ваш труд  :izumitelno:

• Таня_Кряжевских
  • Таня_Кряжевских аватар
  • Wanted!
  • Новые лица
  • Новые лица
Больше
02 Ноя 2017 20:14 #355 от Таня_Кряжевских
Таня_Кряжевских ответил в теме Сидни Белл "Суд неправедный" перевод окончен
Как здорово )) даже удивительно, что все закончилось - казалось, что ещё столько глав впереди. И ах какой Броган )) Примерно хороший - на какой ферме и с какими вакцинами таких выводят?)
Спасибо большое за перевод! :frower:

• Marchela24
  • Marchela24 аватар
  • Wanted!
  • Автор ОС
  • Автор ОС
  • A potentia ad actum
Больше
02 Ноя 2017 20:19 - 02 Ноя 2017 20:20 #356 от Marchela24
Marchela24 ответил в теме Сидни Белл "Суд неправедный" перевод окончен
Лемни, Викуля, поздравляю с окончанием!!! :frower:  :frower:  :frower:
Замечательная работа, рада за ребят, прекрасно показан выход из птср, да и вообще, когда роман кончается горячей нцой'— это всегда здорово!

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
02 Ноя 2017 21:39 - 02 Ноя 2017 22:13 #357 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Сидни Белл "Суд неправедный" перевод окончен
Скажу честно, меня проняло )))) НЦА классная) Вообще, в этом оридже все удивительно в меру. Нет никакого перекоса или излишества. Поначалу Броган вызывал некоторое недоумение своим непрофессиональным поведением, но вскоре это сменилось глубокой симпатией к влюбленному хозяину обаятельного пса Гизмо))) А Эмбри-то, Эмбри - такой трагичный образ! И сколько накала, хорошая интрига.
Достойная работа. И Лемни очень качественно передала ее в переводе  :spasibo:

Поблагодарили: Калле, KuNe, Лемниската, Marchela24, blekscat, trandafir, Maxy

• KuNe
  • KuNe аватар
  • Wanted!
  • Редактор ОС
  • Редактор ОС
  • Властительница табуретки
Больше
02 Ноя 2017 23:32 #358 от KuNe
KuNe ответил в теме Сидни Белл "Суд неправедный"
Лемни, Вики, спасибо вам огроменное за очередную книгу!  :book:  :izumitelno:  :frower:
поздравляю вас с очередным завершением!  :bunny:

хорошее завершение книги, НЦА порадовала  :embar:  :crazy:
да, Вики, поначалу Броган вызывал лишь недоумение своим непрофессионализмом. но чем дальше в книгу, тем больше симпатий начал вызывать.

спасибо еще раз за то, что постоянно нас так радуете  :drink:

"многие хотят, чтобы было по ихнему. но так не будет. потому что нет такого слова"

Больше
02 Ноя 2017 23:41 #359 от yana
yana ответил в теме Сидни Белл "Суд неправедный"
Прочитала с большим удовольствием)) Спасибо огромное за перевод!  :frower:  :frower:  :frower:

Больше
03 Ноя 2017 00:28 #360 от trandafir
trandafir ответил в теме Сидни Белл "Суд неправедный" перевод окончен

VikyLya пишет: Поначалу Броган вызывал некоторое недоумение своим непрофессиональным поведением, но вскоре это сменилось глубокой симпатией к влюбленному хозяину обаятельного пса Гизмо)))

Викуля, а мне нравятся те, кто не следуют правилам в своих чувствах. Так вышло, что все произошло на рабочем месте. Видимо, он сразу почувствовал, что Форд - его человек. А работа и окружение не делают его счастливым. Если бы все было иначе, вряд ли, он бы полез к чужому милому малышу. Форд сам давал ему невербальные знаки, что он не против, и даже очень за. Все вышло феерично, просто идеально.
Спасибо Лемни и Викуля за ваш труд, наше удовольствие. Получился хороший проект. Ничуть не хуже Зеро.  :umir: