САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Сидни Белл "Суд неправедный"

Сидни Белл "Суд неправедный" 18 глава 06.10.2017 06 Окт 2017 21:11 #256

• DworakOxana
  • DworakOxana аватар
  • Спасибо получено: 143
Только успела" переварить "предыдущую главу- а уже новый кусочек готов.Спасибо, Лемниската, скорость в переводах как у африканского бегуна на короткие дистанции.Впечатляет :frower: Парней жалко неимоверно.Как все это стерпеть обоим - ума не приложу...Жду терпеливо следующую главу.
Маска скрывает не лицо, а ещё одну маску.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
The following user(s) said Thank You: VikyLya, Лемниската, trandafir, Maxy

Сидни Белл "Суд неправедный" 18 глава 06.10.2017 06 Окт 2017 22:00 #257

• Maxy
  • Maxy аватар
  • Fille avec les lunettes roses
  • Спасибо получено: 543
Все-таки Броган невероятный мужчина!!! Финал главы напомнил мне сцену из "Джейн Эйр", когда мистер Рочестер пытался всеми возможными мольбами и унижениями оставить Джейн у себя. Тут целая буря эмоций. Очень понравилось! По-моему, начинаю врубаться, что центральным действом тут являются не боевик и разборки, не трагедия Эмбри с последующей местью, а именно разгорающееся между двумя мужчинами чувство в непростой ситуации. Еще Эмбри так здорово сравнил Брогана с восьмируким осьминогом :nyam: Спасибо за очередную лакомку!
"Quoi que l'on dise, quoi que l'on pense, il faut se rêver mon amour"
The following user(s) said Thank You: VikyLya, Лемниската, DworakOxana, trandafir

Сидни Белл "Суд неправедный" 18 глава 06.10.2017 07 Окт 2017 02:08 #258

• trandafir
  • trandafir аватар
  • Спасибо получено: 156
Спасибо, так быстро и так много. Последняя сцена очень трагична. :cray: Здесь правит даже не любовь, а понимание, сочувствие, осознание неизбежности действия другого. Каждый зашел слишком далеко, чтобы повернуть назад. Остается только обещать поддерживать друг друга. Лемни, мы тоже мысленно с тобой, поддерживаем невидимым фронтом. :frower:
The following user(s) said Thank You: VikyLya, Лемниската

Сидни Белл "Суд неправедный" 18 глава 06.10.2017 09 Окт 2017 20:51 #259

• Kira
  • Kira аватар
  • Спасибо получено: 2191
Я тут разгоняла тоску в столице нашей родины и продолжение успела только прочитать, но не откомментить. Спасибо, что так быстро! :izumitelno: Это был очень неожиданный и приятный сюрприз.
Последняя сцена между Броганом и Эмбри очень проняла. Вот это вот "я жалкий". Обычно герои до последнего цепляются за гордость, а Броган так честен сам с собой, и с Эмбри тоже, что это очень подкупает.
The following user(s) said Thank You: VikyLya, Лемниската, Maxy

Сидни Белл "Суд неправедный" 19 глава 13.10.2017 13 Окт 2017 16:59 #260

• Лемниската
  • Лемниската аватар
  • Другие не лучше
  • Спасибо получено: 12302
Глава 19

Дорога до типографии заняла час. Следующие два часа Эмбри создавал бумажные доказательства посещения конференции: фальшивую регистрацию, раздаточные материалы. Проверил даты и данные и только потом оплатил высококачественную бумагу, чтобы все выглядело профессионально. Сделал бейджик с логотипом компании, проводящей конференцию, заламинировал, прикрепил держатель. Час колдовал над посадочным талоном на самолет из Денвера - использовал случайный штрих-код из интернета, но Джоэл об этом не узнает.

Пока документы печатались, перешел к следующему шагу в плане. Последние несколько недель он пытался получить доступ к закрытым серверам компании. Он располагал паролями Джоэла, которые добыл во время набега на ай-ти отдел. Но у него не хватало времени и мастерства, чтобы отыскать и скопировать то, что требуется, не выдав своего присутствия. Как только Джоэл увидит последнюю дату посещения в файле, который не открывал несколько недель, Эмбри станет самым очевидным подозреваемым.
Так что теперь дело за Уордом.

Эмбри подготовил для хакера электронное письмо, четко изложив, что искать. Признаки отмываэния денег, несистемные декларации, следы транзакции, которые не имели очевидных источников, сведения о клиентах.
Даже преступники вели учет.

Эмбри остановился и добавил приписку: «Оплата зависит от скорости». Скорость теперь казалась важной как никогда, потому что Броган в конце концов потеряет терпение. Может, если Эмбри пообещает, что осталось трахнуться с Джоэлом только четыре раза, Брогану станет легче? Это имело смысл, за исключением того, что было… глупо.

Эмбри вздохнул, абстрагируясь от болтовни других посетителей и стука пальцев по клавишам. Все, что он мог делать - делал - лишь продвигаться скрупулезно, методично и точно, чтобы исключить ошибки. Ему вообще не придется трахаться, если его убьют сейчас, когда он вышел на финишную прямую.

Эмбри купил открытку, написал нужную сумму, добавив скупые слова: «На прежний почтовый ящик. Я в порядке, но следующим придет не друг. Пожалуйста, соблюдайте осторожность». Подписываться не стал - Хелен далеко не дура.

Бросил открытку в почтовый ящик, собрал распечатанные документы, купил дешевую дерматиновую папку. Следующие два часа методично оставлял на полях каждого семинара заметки, даже нарисовал на одной странице маленького робота.

Вернувшись на стоянку, испачкал грязью колеса, чтобы выглядело, будто он ездил два дня. Свернул-развернул посадочный талон раз десять.
В четыре часа зашел в соседний отель, оглядел сотрудников на ресепшене, но не нашел того, кто нужен. Однако в другом сетевом отеле у стойки регистрации дежурил молодой парень, показавшийся достаточно недалеким и мутным. Эмбри подождал, пока вокруг никого не будет, и подошел к скучающему портье:

- Здравствуйте, у меня проблема. Не могли бы вы мне помочь?

Через тридцать минут, обменяв двести баксов на копию квитанции клиента, который провел в отеле прошлую ночь, Эмбри вернулся в типографию. Отсканировал квитанцию, затем, подобрав нужный шрифт, вписал свое имя, изменил логотип с салемского на денверский и распечатал на цветном принтере. Оригинал сунул в измельчитель.
Отлично.

Следующие два часа он промаялся, ожидая, когда сядет его несуществующий самолет, поужинал, посмотрел фильм, который тут же забыл.

Лифт доставил его на свой этаж незадолго до полуночи. Эмбри держал вещмешок и, вероятно, выглядел усталым, словно действительно провел несколько часов в полете после утомительной конференции. Вполне удачно, потому что у входной двери маялся Диллон. Чего и следовало ожидать.

Паранойя спасала задницу Эмбри не раз, он вполне обоснованно предполагал, что Джоэл пошлет кого-нибудь его проконтролировать.

Походя Эмбри вытащил телефон из кармана у Диллона - тот поморщился, но даже не дернулся. Он просто боялся Джоэла, который припер его к стенке, и прекрасно понимал, что должен быть осторожен с его любовником, однако Эмбри ему ни капли не сочувствовал.

Он быстро набрал номер Хеннитона.

- Что, он приехал? - рявкнул Джоэл.

- И как мне это воспринимать? - спросил Эмбри, стараясь напустить в голос праведного гнева и боли.

Джоэл минуту молчал.

- Эмбри, я беспокоился.

- Беспокоился обо мне или о том, что я делаю? - Он горько рассмеялся, пытаясь не думать о том, что этот смех так похож на смех Брогана. - Я вот что тебе скажу. Завтра ты увидишь мои бумаги, и мы закроем тему. Может, ты перезвонишь мне на неделе, когда перестанешь думать, что я потаскун. - Нажал отбой, рывком сунул трубку Диллону, вежливо улыбнулся в ярко-красное лицо и вошел в квартиру, громко хлопнув дверью. Через дубовую древесину послышалась телефонная трель. Он задержался у порога, прислушиваясь к бормотанию телохранителя - тот пояснял, что у Эмбри был вещмешок - видимо, он действительно куда-то ездил.

Через несколько секунд постучал Диллон, поясняя, что Хеннитон хотел бы поговорить.

- Отвали, - крикнул Эмбри.

Его телефон тоже разрывался. Он не отвечал - если сломается слишком быстро, это будет выглядеть неправдоподобно. Он потягивал кофе без кофеина и просматривал электронную почту.

Но на следующий звонок Хеннитона Эмбри ответил. Пока они ругались несколько минут, старательно следил за словами. Он прекрасно понимал, что именно по его вине Броган чувствует себя дерьмово, но претензии и ревность Джоэла не вызывали ничего, кроме злости. Эмбри сдался раньше, чем следовало бы, но лучше уж прекратить пререкания прежде, чем распаляющийся гнев доведет до фатальной ошибки.

На мгновение возникло искушение помурыжить Джоэла подольше, чтобы не допустить завтрашнего секса, но потом он вспомнил, как тот рвал и метал во время первого телефонного разговора, и не посмел. Он уже достаточно рискнул.

* * *

Следующим утром Эмбри вручил Джоэлу фальшивые материалы, с видимым гневом - и скрытой осторожностью - наблюдая, как тот их просматривает. Палец Хеннитона замер на роботе, накарябанном на полях, на лице мелькнул намек на улыбку.

- Извини. - Он поднял глаза. - Ты еще так молод, Эмбри. Иногда я забываю - ты в некоторых отношениях опытный не по годам. Конечно, ты не сделал никакой глупости. Знаешь ведь, что имеешь и чего можешь лишиться. Нам обоим есть что терять.

«Ловко», - подумал Эмбри, едва удерживаясь от искушения закатить глаза - слишком рискованно. Поэтому просто кивнул.

- Мы уберемся отсюда в три. Ты к этому времени справишься с намеченными делами?

- В три, так в три. - Эмбри все еще делал вид, что дуется.

- Я же извинился, малыш. Разве можно обвинять меня в желании тебя удержать? Ты для меня - весь мир.

Эмбри постарался не зажиматься, когда Джоэл пошел сзади, прикусил шею, развернул, поцеловал. Знакомое прикосновение знакомых губ, очередной поцелуй из тысячи, но впервые за несколько месяцев Эмбри терпел их через силу, едва сдерживаясь. Это было неправильно. Словно ломать самого себя, свою душу. Впервые он почувствовал не просто отвращение, а унижение от прикосновений Джоэла. Впервые почувствовал, что достоин большего и лучшего.

А мысли о Брогане все усугубляли, ведь Эмбри кроме всего прочего нарушал его доверие. Эмбри и сам не понимал, как ему удалось продержаться и тут же не рвануть в ванную, чтобы отмыться.

Он чуть ли не бегом поспешил на свой этаж, чтобы Джоэл не вздумал за ним увязаться, прополоскал рот, прислонился к стойке раковины и, уставившись в зеркало, прошептал:

- Сукин сын.

* * *

Это был самый трудный день работы в «Туринг индастрис».

Первая встреча состоялась с главой отдела закупок, Хеннитоном и Ориолом Турингом. Генеральный директор, тощий, сгорбленный и поседевший как лунь к семидесяти годам, излучал бдительность рептилии. Всегда бесстрастный и скривившийся, словно только что прожевал лимон.

Если верить намекам Джоэла, старик выступал движущей силой незаконных сделок, однако Эмбри подозревал, что он непричастен к убийству Эми и родителей. Джоэл не заплатил бы ломаного гроша из своего кармана, если бы не хотел скрыть преступление от босса, а деньги Купу ушли с его личных счетов. И все же рядом с Турингом Эмбри чувствовал себя не в своей тарелке. Его нелегко теперь напугать - удобный побочный эффект эмоционального выгорания, - но когда во время совещания старик смотрел на него, по спине ползли мурашки. Эмбри соблюдал маниакальную осторожность, вел себя как обычный ассистент, однако, казалось, Туринг его на дух не переносит.

Если бы он заподозрил Эмбри в предательстве, Джоэл не смог бы его отмазать и защитить, как в случае с Купом.

Эмбри сидел рядом с Джоэлом и по обыкновению стенографировал, надеясь, что полностью соответствует образу преданного служащего, однако когда совещание закончилось и они вышли в холл, мышцы от напряжения сводило судорогой. Хотя, может, это из-за того, что ждало его после работы.

Эмбри мучился весь день и терроризировал окружающих. Наорал на нескольких сотрудников - что было совсем не в его характере, - одну из женщин довел до истерики. Он проклинал себя, представляя неодобрение Брогана, поэтому дождался в коридоре, когда она выйдет из женского туалета, и извинился.

Та выслушала его с натянутой улыбкой и сбежала к себе в кабинет, хлопнув дверью.

Следующую встречу с Аланом Хеммингсом Эмбри отменил - он и в лучшие дни едва терпел высокомерного, как римский бог ублюдка, а сейчас всё вполне вероятно могло закончится убийством - и тем, которое он вовсе не жаждал совершить.

Его все еще потрясывало.

За десять минут до обеденного перерыва позвонил Джоэл с сообщением, что они будут есть в его офисе.
Эмбри лаконично согласился, нажал отбой, сосчитал до десяти и швырнул телефон через весь кабинет. В другой день кто-нибудь заглянул бы проверить, что за шум, но сегодня окружающие наверняка понадеялись, что он споткнулся и переломал ноги. Он не винил их, черт, да он сам себе хотел переломать ноги.

Обед оказался пыткой. Салат из кафетерия по вкусу напоминал опилки, то ли из-за дерьмовых продуктов, то ли из-за дерьмового настроения. К тому же Джоэл постоянно хватал Эмбри за коленки, и он с трудом сдерживался, чтобы не сломать ублюдку запястье. Когда тот ляпнул ему на брюки соус тирияки, Эмбри его почти оттолкнул.

Очевидное дурное настроение можно было объяснить обидой на недоверие и подозрения, однако следовало хоть немного оттаять, когда попытки подлизаться не прекратились. Эмбри вымученно улыбнулся.

Джоэл накинулся на него с удвоенным энтузиазмом, и Эмбри едва не прокусил губу, оставаясь неподвижным и позволяя себя лапать.

Позже, переодеваясь у себя в кабинете в запасные брюки, он заметил на теле синяки, оставленные Броганом. Три маленьких фиолетовых пятнышка, чуть выше ягодицы. На мгновение он погрузился в воспоминания о сладких, тяжелых, медленный движениях. Как Броган проникал в него, как удерживал, будто ни за что не хотел отпускать.

Одевшись, он задумался, что же делать. Какое придумать объяснение. Синяки явно оставлены во время секса, а с Джоэлом они трахались довольно давно. Грим наверняка сотрется. Единственное, что проходило на ум - скрыть их под еще большим синяком, чтобы это выглядело, словно он ударился. Именно так и следовало поступить. Причинить себе боль, чтобы человек, который его трахал - который приказал убить его семью - не заподозрил, что он занимается сексом с кем-то другим, тем, кто, похоже, в него влюбился и теперь презирал.

На мгновение он обиделся на Эми, на родителей - этих беспомощных мертвецов. А когда его отпустило, почувствовал себя ещё более виноватым.

Но это не поможет. Он закрыл глаза и заставил себя подумать о холоде, чтобы все отринуть. В его душе нет места для терзания и эмоций. Вдохнул несколько раз - медленно, глубоко; вспомнил то ужасное утро в подвале и снова выстроил приоритеты.

Казалось, он так долго балансировал на натянутом канате, что буквально научился жить в небе. Но сейчас пришло осознание, что он сорвался и летит вниз - уже давно. Просто не замечал, пока не увидел землю.

К работе он вернулся абсолютно спокойным.

* * *

Единственной удачей за день было то, что он исподтишка увидел Брогана, а тот его не заметил. По счастью до квартиры их с Джоэлом проводили Диллон и Уайли. Эмбри просто не представлял, как сможет лечь в постель с Джоэлом, увидев боль на лице Брогана.

* * *

Джоэл накинулся на него, едва успев переступить порог. Терпя его поцелуи, Эмбри задавался вопросом - сможет ли выдержать и не закончится ли все через пять минут убийством. Но передав Джоэлу презерватив, понял, что все будет хорошо. У него в венах не кровь - ледяная вода. В груди не сердце - камень. Он больше никогда не сможет дышать, а ему и не надо. Он ведь больше не человек. Просто вещь, вещь, которая двигалась, улыбалась, ахала в нужном месте.

Джоэл излишне ликовал и не заметил, что Эмбри не смог бы возбудиться, даже если бы от этого зависела его жизнь. Рука сжалась на длинном синяке, который Эмбри поставил себе, ударив по пояснице пресс-папье.

Он встал в коленно-локтевую, уткнулся в подушку. Даже если и было больно - ничего не чувствовал, позабыв о Джоэле, долбившемся позади, убежав, скрывшись от реальности, позволив себе исчезнуть.

* * *

Эмбри оделся, как только за Хеннитоном захлопнулась дверь. Тело двигалось в каком-то бесплотном тумане, само по себе. И это совсем не волновало.

Эмбри поехал к Брогану через непроглядную ночь, рассеянно размышляя о деревьях по обе стороны дороги. Старых корабельных соснах. Достаточно крепких, чтобы остановить машину. Достаточно крепких, чтобы остановить все это.

Припарковавшись у дома Брогана, он отчаянно пытался вспомнить, как туда попал, и таращился в лобовое стекло на окрестности. Влажный после недавнего дождя асфальт сверкал, освещенный фонарем над крыльцом соседнего дома. Двигатель охлаждался. Ветер шуршал ветками вязов.

«Деревья».

Справа раздался резкий стук. Когда он смог сфокусировать взгляд, расплывчатое пятно превратилось в знакомое лицо.

- Так и будешь сидеть? - послышалось через стекло.

Эмбри молча выбрался из салона, прошел по дорожке.

Гостиную освещала тусклая лампа, остальное пространство тонуло во тьме и тишине. Он положил свой вещмешок - странно, когда тот успел оказаться в руках?

- Сделай одолжение… - Слова расплывались в темноте - тяжелые, темные, незнакомые. - Вымойся, прежде чем ляжешь в постель. - И доносились откуда-то издалека.

Он не двинулся, потому что не мог вспомнить, где ванная. Нужно вспомнить, прежде чем отправиться, иначе ошибешься и пойдешь не туда. Окажешься там, где не должен, и тебя выгонят взашей. Может, это даже к лучшему. Он бы ушел далеко-далеко и не был бы таким злым, пустым и грязным.

Он снова подумал о деревьях. Странно.

Разве кто-то думает сначала о работе, друзьях, а на следующий день размышляет о том, что деревья могут сотворить с автомобилем, и видит в этом что-то хорошее.

- Эмбри!

Кто-то тормошил, трогал лицо. Джоэл? Нужно улыбнуться - учитель по актерскому мастерству говорил, что улыбка располагает к себе окружающих, успокаивает. Но мускулы на лице словно задеревенели.

- Эмбри, детка?

Теперь его растирали широкие ладони. Только сейчас, когда они прикасались, горячие, словно утюги, Эмбри понял, насколько окоченел.

- Что… ты… Господи, да ты ледяной. Что случилось? Он тебя бил?

Он не ответил - язык не ворочался. Голос больше не казался сердитым, лишь испуганным.

- Эй, поговори со мной.

Теперь он почувствовал теплое дыхание.

- Все в порядке, - сказал Броган. «Конечно же это Броган, не глупи, Эмбри». Тот растирал ему руки и плечи. - Все в порядке, ты в безопасности. Я не злюсь, вернись ко мне. Где твое пальто? Март на дворе, дурачок. Нельзя ходить без пальто.

- Извини, - прошептал Эмбри.

Казалось, Броган понял, что он говорит не об одежде.

- Тсс. Все в порядке. Я в порядке. Я не думал, что это так на тебя повлияет. Мы со всем разберемся. Только вернись ко мне.

Эмбри не понимал, что это значит. Как он мог вернуться, если уже здесь? Слишком сложно, чтобы понять сейчас, когда он легче воздуха. Теперь, когда Броган сказал, он узнал о том, что замерз, поэтому позволил такому большому и теплому прикасаться к себе - глыбе льда.

- Вот так, очнись для меня, детка. - Броган прошёлся поцелуями по уху, щеке, шее - короткими, беспокойными, потом втолкнул Эмбри в ярко освещенную комнату.

«Ванная». Правильно. Броган хотел, чтобы он вымылся, смыл с себя Джоэла. Хорошая идея - Эмбри чувствовал себя грязным. Он стал раздеваться трясущимися руками. Броган помог.

- Тебя нужно согреть.

- И отмыть, - добавил Эмбри и тут же рассмеялся - резко и издевательски, - потому что это невозможно.

- Эй, - прошептал Броган, поднимая его лицо за подбородок. Эмбри теперь видел каждую морщинку между бровями, вокруг рта. Тонкие и мучительные. Страх. - Мы все исправим. Нет ничего, что мы не смогли бы исправить. - Броган осторожно поцеловал его в губы.

Эмбри начало колотить.

- Черт, прости. Я не хотел… - В голосе звучала откровенная паника. - Господи, Эмбри, что он с тобой сделал?

- Н-ничего, - прохрипел он чуть слышно, но, видимо, Броган разобрал. - Я н-не п-понимаю, п-почему т-трясусь.

- Так бывает всегда?

- Н-не д-до т-такой с-степени.

- Только после меня?

- Я н-не ч-чувствовал т-такого р-раньше. Н-не т-так.

- Ладно. Вдохни, вдохни. Пошли под душ. - Броган подтолкнул его под горячие - черт, на самом деле горячие - струи. Через секунду присоединился - голый, большой и нежный. Броган держал его, прижимая к груди, и что-то успокаивающе шептал на ухо, пока дрожь не отпустила. Когда Эмбри смог повернуться, Броган вылил на ладонь гель и начал его мыть.

- Откуда у тебя синяк? Это он?

- Нет, я сам, - устало ответил Эмбри. Не хотелось об этом говорить.

- Ты… господи, да неважно. Завтра.

Эмбри с подкатившей благодарностью обнял его за талию:

- Ты меня ненавидишь?

- Нет, детка. Ты просто до чертиков меня напугал.

- Извини. - Дыхание вернулось, и впервые за долгие годы из глубины души помимо воли вышли важные слова. - Я все время думал о деревьях.

- Каких деревьях?

Неудивительно, что Броган выглядел озадаченным, Эмбри и сам не понимал.

- Не знаю, - разочарованно произнес он. Слова иссякли. - Забудь.

Когда все следы Джоэла смылись - за исключением той грязи, что проникла под кожу и которую не вытравить даже хлоркой - они вытерлись и отправилась в постель Брогана.

Эмбри улегся голым, отмахнувшись от предложенной пижамы, и дождался, когда Броган устроится рядом, снова обвив его щупальцами кальмара.

- Ты сидел в машине двадцать минут, пока я не вышел за тобой.

- Ох.

- И с чего я вдруг решил, что для тебя это легко? Рад, что ошибся, но я не хочу, чтобы ты так убивался. Это было похоже на кататонию. Или это неправильное слово?

Броган казался обеспокоенным, даже смущенным - не таким, как обычно. Эмбри видел его во всяком настроении, но никогда, чтобы он не мог подобрать слов. Поэтому приник ближе, чтобы успокоить, прекрасно понимая, каково это, когда не можешь объяснить нечто очень важное.

- Ты чего-нибудь хочешь?

- Только тебя.

- Я здесь. - Броган прижался губами. Легко, нежно. И Эмбри отвечал, пока не осознал - прикосновения Брогана сделали то, что не смогли сделать вода и мыло.

- Это не обязательно, - прошептал Броган. Когда Эмбри отшатнулся, добавил: - Я хочу тебя, на самом деле хочу. Не забивай голову глупостями. У тебя выдался дерьмовый день, так что просто отдыхай. Если хочешь спать или еще чего… все, что пожелаешь.

- Помоги мне забыть, - ответил Эмбри.

И Броган помог.
Долгими поцелуями, сильными руками, шепотом, полным любви он прогнал все, что их разделяло. Они укрылись здесь, в темной спальне на прохладных простынях, вместе, в безопасности. И Эмбри принял все - не желая пропустить ни мгновения.

Он вздрогнул, когда в него погрузились пальцы, Броган отпрянул и, нахмурившись, спросил, все ли с ним в порядке. Эмбри вспомнил, что сам предавал Джоэлу презерватив, так что внутри не осталось никаких следов и Брогану не грозила его грязь.

- Продолжай, - прошептал Эмбри.

Когда он стал мягким и открытым, толкнул Брогана на спину, оседлал, направляя в себя его член, и начал двигаться. Сосредоточившись, чтобы запомнить момент: растяжка, ожог, наполненность, трение. Глубокие грубые стоны Брогана, его хватка. Достаточно доказательств, что Броган забоится о нем, любит и не оставит.
Человек может все, пока не начинает что-то делать
The following user(s) said Thank You: VikyLya, KuNe, Mari Michelle, Peoleo, Aneex, SMarseleza1, Marshmallou, veertje, DworakOxana, АЛИСА, Kira, trandafir, Maxy

Сидни Белл "Суд неправедный" 19 глава 13.10.2017 13 Окт 2017 17:53 #261

• Maxy
  • Maxy аватар
Теперь, когда закончилась по-особому необузданная интрига и мужчины более или менее определились с отношениями, наблюдать за развитием сюжета стало вдвойне интересней. Очень рада за Эмбри, который, похоже, начал пробуждаться к жизни, на смену роботу постепенно возвращается человек. Броган как всегда молодец! Красавец!!! Еще мне кажется, что Туринг не так уж безучастен, как думает Эмбри, полагаю, это он за всем стоит. А больше всего я опасаюсь, что он уже в курсе того, кто такой Эмбри, просто выжидает... Даже не представляла, что так соскучусь! Спасибо большое, читать как всегда изумительно :lublu: :lublu: :lublu:
The following user(s) said Thank You: VikyLya, Лемниската, trandafir

Сидни Белл "Суд неправедный" 19 глава 13.10.2017 13 Окт 2017 20:54 #262

• Kira
  • Kira аватар
  • Спасибо получено: 2191
Эмбри, конечно, в деле составления алиби и манипулирования Хеннитоном прямо виртуоз, но вот в этом месте прямо сердце за него болело:
На мгновение он обиделся на Эми, на родителей - этих беспомощных мертвецов. А когда его отпустило, он почувствовал себя ещё более виноватым.
И дальше тоже, но тут особенно.
Спасибо за продолжение! :pocelui:
The following user(s) said Thank You: VikyLya, Лемниската, trandafir, Maxy

Сидни Белл "Суд неправедный" 19 глава 13.10.2017 13 Окт 2017 21:06 #263

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • je ne suis q'une femme
  • Спасибо получено: 10735
Ох, у меня очень напряженная полоса в жизни. Прошу у всех извинение за задержку вычитки. Все проверено. Мин нет)))

Эмбри опять жалко до слез. Это же такой камень на душе - интимная связь с ненавистным челрвеком. Как его еще не стошнило во время секса.
…you only ever regret the things you didn’t do, never the things you did.
The following user(s) said Thank You: АЛИСА, trandafir, Maxy

Сидни Белл "Суд неправедный" 19 глава 13.10.2017 13 Окт 2017 21:36 #264

• DworakOxana
  • DworakOxana аватар
Н-да...В этом кусочке в роли Эмбри Максим Исаев( или наоборот).Ну так все продуманно, взвешенно и четко, прям шпийон. :gnugghender Боюсь за парней- ведь кто- то же обязательно их про считает.А там...." а Вас ,Эмбри, я попрошу остаться".Спасибо, уже начинаю ждать новую часть.

Сидни Белл "Суд неправедный" 19 глава 13.10.2017 13 Окт 2017 22:03 #265

• Лемниската
  • Лемниската аватар
  • Другие не лучше
Куп догадается, но он для суда никакой не свидетель Хеннитон ему не поверит. Поначалу. А потом уже неважно будет.
The following user(s) said Thank You: VikyLya, DworakOxana, АЛИСА, Maxy

Сидни Белл "Суд неправедный" 19 глава 13.10.2017 13 Окт 2017 22:09 #266

• DworakOxana
  • DworakOxana аватар
Ой, как меня прикололо это" он для суда никакой не свидетель"!Это ж моё любимое МЕСТО ВСТРЕЧИ... :bunny:
The following user(s) said Thank You: Maxy

Сидни Белл "Суд неправедный" 19 глава 13.10.2017 13 Окт 2017 22:16 #267

• Лемниската
  • Лемниската аватар
  • Другие не лучше
Я почти все наизусть знаю. Хотя, наверное, по аватарке и так понятно.
The following user(s) said Thank You: DworakOxana, Maxy

Сидни Белл "Суд неправедный" 19 глава 13.10.2017 13 Окт 2017 22:22 #268

• DworakOxana
  • DworakOxana аватар
Конечно понятно ," мы ж люди тверёзые, а не какие нибудь шалапутные."

Сидни Белл "Суд неправедный" 19 глава 13.10.2017 13 Окт 2017 22:24 #269

• KuNe
  • KuNe аватар
  • Властительница табуретки
  • Спасибо получено: 1194
девчули, спасибо огромное за продолжение! :frower:
ну вот... ледяной панцирь Эмбри дал трещину. а все Броган "виноват". но он же и спасает. пока морально, но вскоре думаю и физически.
"многие хотят, чтобы было по ихнему. но так не будет. потому что нет такого слова"

Сидни Белл "Суд неправедный" 19 глава 13.10.2017 15 Окт 2017 11:55 #270

• Maxy
  • Maxy аватар
Да, Куп уже изначально предстал в образе этакого залежавшегося на диване старого полкана. Больше лает, чем может ухватить. И я даже знаю, кто ему хорошо наваляет :gyy: Эх, скорее бы, у этих двоих давние счеты! Думаю, не я одна жду этой драки с того самого момента, как Куп бесцеремонно ворвался в квартиру Брогана, нарушив и без того тревожный сон.

KuNe пишет:
ледяной панцирь Эмбри дал трещину. а все Броган "виноват". но он же и спасает. пока морально, но вскоре думаю и физически.
Вот-вот, и я том же, хорошая драка не за горой. И все эти душевные метания, которые сейчас испытывают парни, можно будет с лихвой компенсировать, пустив в ход кулаки :nyam:
The following user(s) said Thank You: VikyLya, KuNe, Лемниската, DworakOxana
Время создания страницы: 0.464 секунд