САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Сидни Белл "Суд неправедный"

Сидни Белл "Суд неправедный" 17.1 глава 27.09.2017 28 Сен 2017 20:25 #241

• KuNe
  • KuNe аватар
  • Властительница табуретки
  • Спасибо получено: 1194
Лемни, Вики, спасибо большое! :izumitelno: :frower:

а Эмбри то как спичка, вспыхнул. и накрутил себя... а тут бац, Броган извинился... :crazy:
мне все нравится в этой парочке :flirty2:

Maxy, да, мы ждем этот бонус с таким же желанием, что и Броган :flirty2: :drool:
"многие хотят, чтобы было по ихнему. но так не будет. потому что нет такого слова"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
The following user(s) said Thank You: VikyLya, Maxy

Сидни Белл "Суд неправедный" 17.1 глава 27.09.2017 29 Сен 2017 14:34 #242

• Maxy
  • Maxy аватар
  • Fille avec les lunettes roses
  • Спасибо получено: 543
Пока читала про котика, вся испереживалась :kaktus:

Но вроде бы врубилась в суть, это типичная байка для ученых, показывающая, насколько большая пропасть между экспериментальным микромиром и более реальным макромиром. Могу и ошибаться, конечно.

Также вспомнила похожую байку с уроков логики: Какова вероятность того, что по пути вы встретите динозавра?

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Я еще когда главу читала, не врубаясь в задачки, поняла, насколько хорошо этим двоим вместе :izumitelno: Эмбри зануден, но в равной степени интересен, а Броган дополняет его. Ну вот кого он еще так поучать сможет.
"Quoi que l'on dise, quoi que l'on pense, il faut se rêver mon amour"
The following user(s) said Thank You: VikyLya, Лемниската

Сидни Белл "Суд неправедный" 17.1 глава 27.09.2017 29 Сен 2017 14:58 #243

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • je ne suis q'une femme
  • Спасибо получено: 10735
Если честно, я про котика мало поняла. До меня такая логика просто не доходит. Кажется, суть в том, что все явления в мире относительны)))
…you only ever regret the things you didn’t do, never the things you did.
The following user(s) said Thank You: Лемниската, Maxy

Сидни Белл "Суд неправедный" 17.2 глава 04.10.2017 04 Окт 2017 10:32 #244

• Лемниската
  • Лемниската аватар
  • Другие не лучше
  • Спасибо получено: 12303
Глава 17.2

- Нервничаешь? - спросил Броган, стягивая через голову футболку.

Вид мускулистой груди сбивал с толку, но Эмбри сумел кивнуть.

- Хорошо. Так и должно быть. На этот раз это важно. Я не позволю скрываться от меня, как ты прячешься от него. - Броган расстегнул джинсы, и во рту Эмбри тут же пересохло. Последнее высказывание возмутило, однако нутро все равно скрутило от желания.

Броган спустил джинсы, отбросил ногой и остался в темно-зеленых боксерах, совсем не скрывающих выпирающую эрекцию. Нервный ком в животе снова заворочался. Эмбри сомневался, сильно сомневался. Ведь секс - это простая вещь - он умел трахаться, не отдавая ни частички себя. Но даже не представлял, как дать Брогану то, о чем тот просил, не знал, должен ли это делать.

- Это ничего не изменит, - предупредил Эмбри. Он чувствовал себя мудаком, но лучше проиграть прямо сейчас, чем потом, когда Броган почувствует себя преданным. - Я этого не допущу.

- Не о том речь. Если мы это сделаем, я хочу всего тебя. Пусть только на миг.

Теплые руки сняли носки, погладили узкую лодыжку, Эмбри сразу подумал, что его там никогда не трогали. Это было до странного интимно. Он попытался вырвать ногу из хватки.

Но Броган не отпустил, а поднял и прижался к щиколотке губами - ровно там, где только что гулял большой палец.

- Я хочу всего тебя, - повторил он.

- И даже мои лодыжки?

Броган ухмыльнулся:

- Всего.

- Ты извращенец. Я ни разу не слышал…

- Если ты не в курсе, что люди иногда прикасаются к чужим лодыжкам в постели, ты не знаешь и половины того, что требуется.

Ладони Брогана скользнули по ногам поверх джинсов, и Эмбри снова попытался отпрянуть. В животе порхали бабочки. Хотя какие там бабочки - летучие мыши. Или даже птеродактили. Целая стая.

- Тише, тише, - хмыкнул Броган. - Это не больно.

Он задержался на коленях Эмбри, подтолкнул, двинулся дальше, раздвигая бедра. На поясе поддел футболку, потянул вверх:

- Подними руки.

Эмбри нахмурился и недоверчиво подчинился. Броган откинул футболку, затем расстегнул ширинку. Плавно потянул вместе с нижним бельем, одобрительно бормоча, когда Эмбри приподнял бедра без подсказки. Эмбри откинулся на подушку, а Броган стоял и смотрел горящим, пламенным взглядом, под которым Эмбри внезапно застеснялся. К еще большему смущению член начал наливаться и твердеть.

- Мы приступим или нет? - рявкнул Эмбри.

- Терпение - добродетель, - ответил Броган, однако голос звучал грубо, словно он наглотался камней. - Я давно об этом мечтал, поэтому не хочу торопиться.

Эмбри даже усмехнулся над своим желанием отползти на другой край кровати и дать стрекача.

- Господи, ты только посмотри, - пробормотал Броган. - Я почти не могу поверить, что ты настоящий.

Слова ударили в грудь. Сладкой болью. Разве такое говорят?

- Меня вырвет, если ты и дальше будешь разливать приторные сопли.

- Ну, как скажешь. Ляг на спину и раздвинь ноги, - произнес Броган тихо, но с полной уверенностью, что не получит отказа. Впрочем, он ни на минуту не ошибался. Эмбри подчинился - растерянный от нежности, которая смягчала приказ.

Матрас прогнулся - Броган опустился рядом, двумя пальцами поднял подбородок Эмбри:

- Не прячься.

А затем приник поцелуем - мягким, медленным, сладким. Язык скользнул по нижней губе. Эмбри приоткрыл рот, впуская и наслаждаясь одобрительным рычанием в груди Броган. Тот эпизод в квартире, когда Броган стоял перед ним на коленях, не принес полного удовлетворения. Эмбри не знал, сможет ли вообще им насытиться. Поэтому сейчас прижимался, раскинув колени шире, а Броган стонал ему в рот, принимая подношение. Поцелуй стал горячим, влажным, полным зубов, и Эмбри слегка потерялся. Ну ладно - как следует потерялся, потому что Броган никогда не целовал его так раньше. Даже тогда в квартире, превратившись для Эмбри в кислород и саму жизнь, когда принадлежал ему безраздельно.

Но затем Броган дотронулся до него, и все мысли исчезли. Большие ладони - мозолистые, сильные - пробежались по плечам, рукам. Гладили, дразнили, заводили. И Эмбри отвечал тем же. Ему нравилась поросль жестких волосков на груди, твердые мускулы, широкая сильная спина. Поцелуй настолько подавлял, что Эмбри не заметил, как Броган сжал его запястья и закинул над головой. Он жалобно пискнул - хотелось изучать эти мышцы, чувствовать теплую упругую плоть под кончиками пальцев. Но увы.

- У меня план, - выдохнул Броган. - А если ты и дальше будешь давать волю рукам, он пойдет прахом. Поэтому, пожалуйста, держись за спинку кровати. Веди себя хорошо. Договорились, детка?

- Да, - согласился Эмбри, не в силах отказать. Это он мог пообещать. Он схватился за металлическую поперечину изголовья.

Броган рассмеялся, снова поцеловал. И мир опять закружился.

Казалось, его руки повсюду - нежные на тонкой коже горла, жесткие требовательные на ягодицах. Разводят, заставляя чувствовать себя еще более обнаженным и уязвимым. Когда головка Брогана прошлась по мошонке, Эмбри вскинулся, однако Броган тут же отпрянул. Эмбри подался навстречу, но лишь врезался в рельефную, могучую грудь. Ему понравилось, и он изогнулся сильнее, чтобы достать до паха, прижаться членом к члену. Застонав, обхватил коленями талию Брогана - это было хорошо, чертовски хорошо. Однако тот тут же вывернулся, подставляя бедро, чертыхнулся и оттолкнул.

- Мы же договорились!

Эмбри хотел сказать, что он так и держит руки на спинке кровати, но не успел - рот накрыло очередным поцелуем, и мысли о том, что Броган-мерзавец опять его дразнит, тут же испарились. Он старался - видит бог старался. Но как, скажите, не двигаться, если над вами нависает огромное и тяжелое тело, которое, похоже, сделано из теплой дышащей стали. Кто в здравом уме на такое способен?

Но потом горячие губы отыскали заветное местечко за ухом, и Эмбри мог лишь дрожать и стонать - как тут укажешь на абсурдность требований Брогана? Эмбри выгнулся, понимая, что грудь Брогана где-то рядом, член снова прижался к паху, тело вспыхнуло. Вероятно, Броган почувствовал то же самое - сначала несколько раз притерся бедрами, но потом, очевидно, вспомнил, что задался целью свести Эмбри с ума, и толкнул его на матрас.

Окинув пристальным взглядом, пробурчал:

- Ладно, меняем план.

И этот ублюдок ко всему прочему обнаружил чувствительное место на горле. Эмбри извивался под горячими клеймящими губами - терял человеческий облик, терпение, разум. Он даже не успел предупредить, что вот-вот кончит, как Броган крепко обхватил его плоть и заработал кулаком. Так быстро, так прекрасно. И почти достаточно… почти. Еще одно короткое движение, и Эмбри затопил ослепительный оргазм. Он услышал собственный крик, переполненный удовольствием, и забыл, где находится. На несколько долгих прекрасных секунд, пока дымка не рассеялась.

Эмбри упал на матрас.

- Это наверняка поможет, - прошептал ему на ухо Броган. - Теперь-то будешь лежать и не шевелиться?

- Что? - спросил потрясенный Эмбри.

- Лежи и не двигайся.

- У меня сил не осталось, - прохрипел разморенный Эмбри, похлопал Брогана по плечу. Тут пока соберешь мысли в кучу, наверное, целый год пройдет. - Хотя я смогу продержаться и не вырубиться в ближайшие пять минут, чтобы посмотреть, как тебе это поможет.

Броган снова рассмеялся. Потянулся за салфеткой на тумбочке. Вытер Эмбри живот, осторожно прошелся по чувствительному члену. Об Эмбри еще никто никогда так не заботился. Он почувствовал себя еще более открытым и ранимым, но не стал протестовать, просто не мог.

Броган отбросил салфетку, лёг рядом и поцеловал. Медленно, тягуче, больше губами, чем языком. На Эмбри накатил туман сонного наслаждения. Ему хотелось остаться в нем навсегда. Раньше такого не случалось. Теперь он благоговел, а не терпел, пытаясь избавиться от шума в голове, который так и норовил его уничтожить. Эмбри потянулся к Брогану, закинул на него ногу. Они долго целовались, обнимались, трогали друг друга. Броган провел большим пальцем по его соску, член Эмбри заинтересованно дернулся.

- Что ты делаешь? - спросил Эмбри.

- Ничего. Спи.

Тут же палец на соске заменили горячие влажные губы. Эмбри хмыкнул - член, определенно, и это заметил.

- Тсс. Ты устал, помнишь? - Броган лизнул, втянул сосок в рот, прикусил, Эмбри дернулся всем телом.

- Прекрати. Это не помогает.

- Все идет по плану, - ухмыльнулся Броган, окатив влажную кожу теплым дыханием. Снова прикусил сосок, осторожно потянул. Перекинулся на другой.

Эмбри тихонько постанывал, но его это не заботило - жадный ласковый рот опустился ниже, скользнул по солнечному сплетению, бокам, прикусил кожу на бедре.

- Черт, - выдохнул Эмбри. Пенис еще не налился, но уже активно пошевеливался на животе.

Броган отстранился, сел на пятки, не сводя взгляда с Эмбри. Эмбри моргнул, не зная, что должен делать. Приподнялся, опираясь на локоть, прошелся ладонью вдоль руки Брогана, однако тот мгновенно перехватил его запястье.

- Впечатляющий самоконтроль, - заметил Эмбри. Член Брогана, великолепно толстый и твердый, сочился смазкой, Эмбри давно бы обкончался. Черт, да он уже обкончался с позорной скоростью. Ну что ж, по крайней мере, он в состоянии вернуть любезность.

- Не такой уж и впечатляющий, иначе я бы позволил к себе прикасаться. - Броган снова положил руки Эмбри на спинку кровати. Открыл ящик тумбочки. Достал смазку, с некоторым сомнением застыл с упаковкой презервативов, вопросительно глянул на Эмбри.

- Да, лучше с ним.

Броган без лишних вопросов вытащил пакетик из фольги. Он не проявил ни тени раздражения, но Эмбри все равно почувствовал себя не в своей тарелке. Даже сейчас, откуда-то издалека Джоэл влиял на его действия и решения. И убивал весь настрой, хотя стоило ли на него сетовать - Эмбри сам о нем вспомнил ни с того ни с сего.

- Эй! - Броган застыл, выдавив лубрикант на пальцы. - Не заморачивайся, все в порядке.

- В самом деле?

- Ты голый в моей постели, Эмбри, - сухо пояснил Броган, уголок рта нервно дернулся. - Это великий день. - Он наклонился и, балансируя на одной руке, поцеловал Эмбри длинно, нарочито, пока теплые губы не прогнали все сомнения.

Ладони погладили ягодицу - более знакомые ощущения. Эмбри раздвинул ноги шире, предоставляя больше простора, но ожидаемого вторжения не последовало. Палец лишь лениво кружился вокруг ануса - медленно, почти успокаивая, только иногда задевая самый край. Эмбри немного пошевелился. «Может, Броган просто не так хорош в этом деле и ему нужно слегка помочь разобраться»? Однако сильная рука тут же опустилась на бедро, пресекая все маневры.

- Ты действительно не слишком хорошо себя вел, - произнес Броган. - Повторяю: лежи и не шевелись, сделай одолжение.

- А ты действительно чертов тиран в постели, - вздохнул Эмбри.

Броган рассмеялся:

- Для парня, почитывающего французскую поэзию, у тебя на удивление мелкая душонка. Я пытаюсь сделать это незабываемым.

- Спасибо, но я бы предпочел просто потрахаться.

- Поверь мне, я объединю наши хотелки. Своим методом. Так что заткнись.

Палец снова закружил, и Эмбри издал нетерпеливый рык. Броган закатил глаза, но не ускорился. Пришлось смириться с предстоящей скукой.

Но вот палец нырнул внутрь - лишь слегка, на мгновение, - и у Эмбри перехватило дыхание. Это происходило снова и снова: кончик пальца погружался и отступал, заманчиво дразня короткими прикосновениями, заставляя с нетерпением ждать следующего. Каждый раз глубже и возмутительно недолго.

Палец погрузился полностью мучительно короткими толчками, на секунду задержался и… все началось заново. Эмбри никогда не считал подготовку чем-то приятным, лишь чужеродной, но целесообразной процедурой - если повезет. Если нет - то всего лишь болезненной. Но сейчас он просто раскрывался под руками Брогана, и это было вовсе не больно. Потрясающе не больно, даже если тело страдало от напряжения, то внутренние мышцы расслабились до такой степени, что, вероятно, могли принять впечатляющие причиндалы Брогана без всякого ущерба. Но Броган снова легко отступил и, лениво подразнивая, ненадолго вернулся.

Опять. И опять.

- Черт возьми, я тебя убью! - простонал Эмбри. Он вспотел, голова откинулась на подушку, бедра застыли, это продолжалось вечно, а он стал настолько чувствителен, что любое прикосновение кончика пальца словно било током.

- Манеры, сэр! - прикрикнул Броган, тон показался странным, почти злым.

Эмбри распахнул глаза и вздрогнул, натолкнувшись на взгляд, темный, переполненный похотью.

Броган выгнул запястье, погладил простату. Эмбри закатил глаза и закричал от удовольствия - горячего, тяжелого, разворачивающегося спиралью внутри. Когда пальцы отступили, он протестующе взвыл, несомненно, давая Брогану достаточный повод, чтобы унижать его в течение нескольких недель. Но его сейчас это мало волновало.

- Господи, ты только глянь, - прохрипел Броган, протолкнул палец, тронул идеальное место, и Эмбри вскинулся. - Такой нетерпеливый, полностью открытый. Именно о таком тебе я и мечтал. Чтобы видеть, что ты нуждаешься во мне не меньше, чем я в тебе.

Слова не несли особого смысла для разума, но Эмбри подозревал, что они откладываются в душе, на сердце, потому что когда Броган добавил третий палец и стал поглаживать, задавая адский ритм, Эмбри почувствовал не только вожделенное тепло, а даже… безопасность.

Однако прикосновений к простате не последовало долгие, бесконечные минуты, и его буквально разрывало от ожидания. Он попытался насадиться сильнее короткими рывками.

- Пока ты так делаешь, я не войду глубже, - предупредил Броган.

Эмбри застонал.

- Мне приятно видеть, как ты извиваешься на моих пальцах, но я пока не хочу, чтобы ты снова кончил.

- Ублюдок, - выдал Эмбри, но тут же постарался сдерживать себя. Он сдался на милость Брогана, соглашаясь на все условия. Оставалось только надеяться, что это его не убьет.

Черт, но что же дальше?

Наконец третий палец присоседился к двум другим. На этот раз поглаживания длились долгие восхитительные секунды, пока Эмбри окончательно не потерялся в ощущениях.

Которые пропали, когда Броган покинул его тело.

- О… не надо, - взмолился Эмбри, где-то отыскав силы для слов. - Пожалуйста, не останавливайся… не…

- Не остановлюсь, - бросил Броган.

Эмбри посмотрел на него, пораженный непривычной грубостью в голосе. Лёгкость и дружелюбие Брогана куда-то испарились, исчезли терпение и добродушие во взгляде. Им на смену пришли почти звериные свирепость и ярость. И Эмбри понял, что впервые испугался. Он растерянно наблюдал, как Броган, сдерживая дыхание, раскатывает по себе презерватив.

- Теперь можешь потрогать, - проворчал Броган. Схватил Эмбри за бедра, рванул на себя, навис. Руки упали на могучие плечи, хотя Эмбри и сам не знал, что делать - вцепиться или оттолкнуть. Он все еще не мог дышать. Броган казался слишком сильным: слишком сильным, чтобы его можно было контролировать, слишком сильным, чтобы им можно было манипулировать, и Эмбри познал настоящую, почти физическую панику. Он понимал, что непростительно открылся и Броган сейчас имеет над ним реальную власть. Это грозило… грозило уничтожить, сломать прямо сейчас. Броган выглядел вполне способным на это.

В голове загудело, и Броган застыл, видимо, догадавшись, что сказал или сделал что-то не то.

- Хочешь, чтобы я остановился? - спросил он. И свирепость вроде как отступила - не ушла, определенно нет, но в напряженном голосе послышалась забота, столь привычная и узнаваемая.

Эмбри минуту колебался, сам не зная, чего хочет, и лицо Брогана смягчилось. Он наклонился, прижался сладким поцелуем к виску:

- Мы можем остановиться, детка. Только слово скажи.

Страх улетучился, и Эмбри почувствовал себя глупо. Это же Броган - даже на грани утраты контроля он не навредит, не станет использовать. Неужели Эмбри не видит собственными глазами, что его боль и беспокойство имеют для Брогана значение.

Эмбри выгнулся, впившись руками в широкие плечи, обхватил ногами бедра, притиснул Брогана ближе и прошептал:

- Трахни меня.

- Уверен?

- Трахни меня, Броган, пожалуйста.

Броган вошел медленно и легко, однако даже в таком расслабленном состоянии Эмбри почувствовал, как с приглушенным ожогом растягиваются мышцы. Но боль казалась сладкой и каким-то образом лишь обостряла удовольствие. Броган остановился, чтобы Эмбри успел приспособиться. Эмбри вильнул бедрами; тело еще не подчинилось вторжению, однако он старался найти наиболее удобную позицию, понукая Брогана проникнуть глубже.

- Господи! - ахнул Броган. - Не делай так.

- Тогда двигайся.

- Эмбри…

- Заткнись и приступай к делу, - прорычал Эмбри, и Броган не стал перечить.

Глубокие размеренные толчки воспламеняли, сжигая мышцы и связки, Эмбри сжимался и цеплялся за Брогана, притягивая ближе. Насадился, раскачиваясь на твердом штыре. Броган хмыкнул, ускорился и, не встретив сопротивления, с каждым разом вколачивался все сильнее, яростнее. Могучее тело переместилось, нащупав подходящий угол, и изумительное пламя вновь вспыхнуло в животе. Эмбри бездумно закричал.

- Вот оно, - рыкнул Броган.

Дальше были только жара, скольжение и удары, перевернувшие и перестроившие весь мир. Броган наклонился, поцеловал; лихой, мокрый, свирепый; только язык, только зубы и короткие стоны, вырывающиеся с дыханием.

Член Брогана широко растягивал Эмбри; глубоко погружаясь, пробуждал жажду, отбирал волю.

В ухо, словно змея, заползал горячий шепот:

- Ты так хорош, Эмбри, я люблю тебя таким: открытым, диким, похотливым. Трахал бы тебя и трахал. Ты такой сладкий. Хочешь мой член, хочешь?

Эмбри согласно застонал, и речи продолжились - клеймящие, грязные, требовательные и вопрошающие, от таких не спрячешься, не убежишь. Эмбри действительно жаждал член Брогана, жаждал оргазма. Жаждал самого Брогана.

Он пытался умолять о пощаде - если не кончит прямо сейчас, умрет от инфаркта; сердце так громыхало в груди, что наверняка оглушало и Брогана. Эмбри жалко всхлипнул.

- Знаю, детка, - прорычал Броган. - Знаю, что тебе нужно. Я позабочусь о тебе.

Притиснулся плотнее, зажав член Эмбри между животами. Пары движений оказалось достаточно. Оргазм настиг Эмбри с километрового расстояния, сначала накатился и лишь потом ударил. Эмбри напрягся в ожидании, так сильно сжимаясь, что Броган крикнул словно из последних сил. Следующий толчок, от которого оба проехались по кровати, попал в идеально место. И вот она, кульминация - мощная, болезненная; мир за сомкнутыми веками взорвался, и лихорадочное удовольствие вонзилось в тело острыми когтями.
Эмбри чувствовал себя поломанным, заблудшим. И готовым разрыдаться.

Броган погрузился в него еще на минуту, посылая по телу испепеляющие афтершоки, впился пальцами в бедра и кончил с грубым криком. Упал на Эмбри, уткнувшись лицом в шею.

Казалось, Эмбри сначала разбился на тысячи осколков, а потом собрался вновь. И все из-за Брогана. Понадобились гигантские усилия, чтобы притвориться, будто он не изумлен до глубины души. Однако в конце концов, он смог пихнуть Брогана в плечо.

- Ты тяжелый, мокрый и горячий как утюг. Слезь с меня, пока я не задохнулся.

- Срань господня, - прохрипел Броган, пошатываясь встал на колени, избавился от презерватива, обтер сначала Эмбри, потом себя. - Отлично получилось. На самом деле отлично. По крайней мере, у меня. - Завалился Эмбри под бок, подпер рукой голову. Огромный, потный, улыбающийся. И даже отдалённо не милый. - Отлично. - Он просто лучился самодовольством. - Согласен?

- Угу, - отозвался Эмбри. Несмотря на раздражающую браваду, Броган не ошибался в своем мастерстве. - Спать.

Броган фыркнул, но, казалось, его настроение покрыто тефлоном - к нему ничто не прилипало.

- Ну ты как, доволен? Запомнил, как это делается?

- Я понятия не имею, о чем ты, - пробормотал Эмбри, хотя прекрасно понимал, что остается только лежать и слушать мальчишеское бахвальство Брогана. Хотелось верить, что тому нравится заниматься сексом с лентяями, иначе разве он захочет снова трахнуть Эмбри?

Хотя он был чертовски уверен, что Брогану придется его трахнуть еще разок. Возможно, когда Эмбри проснется, потому он что наверняка вырубится, не пройдет и полминуты, даже если начнется Армагеддон.

«Ну вот - подсел. Приговорен», - подумал Эмбри.

Он попытался отодвинуться от горячего как Солнце Брогана, но тот мгновенно его схватил и притиснулся к его спине, переплетаясь ногами. Эмбри попытался разозлиться - кому охота, чтобы на тебя наваливалось тяжеленное липкое тело, - но черт побери, как же это сделать? Кости расплавились, веки весили целую тонну, а Броган прижимался сзади огромной восхитительной ложкой, и вскоре Эмбри начал забываться под короткими поцелуями в шею. А потом Броган прошептал:

- Я люблю тебя.

И сон как рукой сняло.
Человек может все, пока не начинает что-то делать
The following user(s) said Thank You: VikyLya, KuNe, Peoleo, Aneex, rsvet, allina99, Marshmallou, veertje, Le passe et le futur, Юца, DworakOxana, АЛИСА, Kira, Кэтрин Ди, trandafir, Maxy, Tasha, Mi

Сидни Белл "Суд неправедный" 17.2 глава 04.10.2017 04 Окт 2017 11:54 #245

• Лемниската
  • Лемниската аватар
  • Другие не лучше
Сейчас, товарищи, придется проду очень сильно подождать. Пардон, обстоятельства непреодолимой силы.
The following user(s) said Thank You: АЛИСА, Maxy

Сидни Белл "Суд неправедный" 17.2 глава 04.10.2017 04 Окт 2017 14:13 #246

• Maxy
  • Maxy аватар
  • Fille avec les lunettes roses
  • Спасибо получено: 543
Да эти двое стоят друг друга, тиран-начальник и постельный тиран :gyy: Броган приятно удивил в конце, остается только гадать, как воспримет это Эмбри, да и пожалеет ли он сам о сказанном. Не представляю, как они смогут вернуться назад в рабочие будни, где шныряют Хеннитон с Купом, а Эмбри решительно идет к тому, что совершить все подвиги героев боевиков. Такую книгу готова ждать сколько угодно :nyam: Спасибо, Лемни, проект потрясающий! Вики, спасибо за вычитку!
"Quoi que l'on dise, quoi que l'on pense, il faut se rêver mon amour"
The following user(s) said Thank You: VikyLya, Лемниската, trandafir

Сидни Белл "Суд неправедный" 17.2 глава 04.10.2017 04 Окт 2017 14:34 #247

• Kira
  • Kira аватар
  • Спасибо получено: 2191
На таком моменте прерываться не страшно - у меня ощущение, что героям тоже надо передохнуть :)
Спасибо за перевод! Было очень горячо :drool: особенно dirty talk в исполнении Брогана :whistle:
The following user(s) said Thank You: VikyLya, Лемниската, trandafir, Maxy

Сидни Белл "Суд неправедный" 17.2 глава 04.10.2017 04 Окт 2017 15:12 #248

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • je ne suis q'une femme
Да, с Броганом Эмбри познал настоящуж страсть)))
И Лемни в этой главе показала себя как мастер эротического перевода :bunny:
The following user(s) said Thank You: Лемниската, trandafir, Maxy

Сидни Белл "Суд неправедный" 17.2 глава 04.10.2017 04 Окт 2017 16:14 #249

• Лемниската
  • Лемниската аватар
  • Другие не лучше
И Лемни в этой главе показала себя как мастер эротического перевода
Мерси, я ее неделю мурыжила. Как слова закончатся - бросала (примерно 1 страницу за вечер выдавала, а когда добила, даже не поверила).
На таком моменте прерываться не страшно - у меня ощущение, что героям тоже надо передохнуть :)
Постельная сцена продолжится на утро. Но следующая глава интересна не нцой, а тем, что Эмбри попробует манипулировать Броганом, как и Хеннитоном, откровенно напрашиваясь на пиздюли (мол, щас он мне вломит, и обоим легче расстаться будет). И как Броган на это отреагирует. Вообще следующие две главы мои любимые в книге - очень хорошо раскрываются характеры героев.
Не представляю, как они смогут вернуться назад в рабочие будни, где шныряют Хеннитон с Купом,
Не легко. Особенно когда Броган реально осознает, что Эмбри после него отправится в койку к Хеннитону.
The following user(s) said Thank You: VikyLya, KuNe, АЛИСА, trandafir, Maxy

Сидни Белл "Суд неправедный" 17.2 глава 04.10.2017 04 Окт 2017 21:02 #250

• trandafir
  • trandafir аватар
  • Спасибо получено: 156
Да, глава знатная. Все ждали интима и дождались. Горячо ооо! Классно вышло с образами, темпом, накалом. Эмбри- конфетка осторожен, недоверчив, мнителен, а Броган- красавчег красиво ведет, наступая и оттанцовывая. Лемни, :izumitelno: спасибо за бой с образами и наслаждение от игры этих двух манипуляторов разного жанра. Не думаю, что последние слова Брогана были случайностью. Эмбри попал. :flirty1:

Сидни Белл "Суд неправедный" 17.2 глава 04.10.2017 05 Окт 2017 00:13 #251

• KuNe
  • KuNe аватар
  • Властительница табуретки
  • Спасибо получено: 1194
Лемни, Вики, спасибо за такой потрясающий перевод. если бы курила, пошла бы за сигареткой :drool: :crazy:

ребятки отлично подходят друг другу. но все-таки до ХЭ еще идти и идти. неизвестно, что задумал Броган, чтобы Эмбри не влезал больше, чем уже есть.
и что же там с Хэннитоном и Купом :book:
"многие хотят, чтобы было по ихнему. но так не будет. потому что нет такого слова"

Сидни Белл "Суд неправедный" 18 глава 06.10.2017 06 Окт 2017 19:00 #252

• Лемниската
  • Лемниската аватар
  • Другие не лучше
Глава 18

Проснуться в чужих руках - само по себе непривычно и странно. Но проснуться рядом с восьмируким и восьминогим кальмаром… это то же самое, что проснуться рядом с Броганом.

Эмбри очнулся на самом краю кровати, разбуженный ярким солнечным светом. Однако ему не грозило падение, потому что Броган навалился сверху, да и одеяло, как страховка спеленало обоих. Эмбри несколько минут решал, что он чувствует - клаустрофобию или насильственный захват.

«Я люблю тебя».

Да, тут и не поймешь сразу, что думать.

Из-за этих слов он еще долго лежал вчера ночью без сна, даже час спустя после того, как Броган отключился. Слова крутились в голове. Слова, которые возлагали ответственность, слова, которые Эмбри никто прежде не говорил. Услышав их, он предпочел трусливо сделать вид, что спит.

«Я люблю тебя».

Сердце сжалось. Отсрочка заканчивалась, а невозможные, невообразимые слова делали эту гавань еще более хрупкой, поэтому вместо того, чтобы и дальше размышлять, Эмбри заворочался. Броган пошевелился во сне и прижался сильнее, дыша прямо в ухо.

- Да ради бога! - Эмбри специально не понизил голос, однако Броган даже бровью не повел - все также лежал и сопел. Эмбри нетерпеливо его отпихнул, Броган громко всхрапнул и откатился, впрочем, не размыкая объятий. Таким образом они оказали посреди кровати. Глаза оставались закрыты, но на губах мелькнула улыбка.

- Так ты уже проснулся, засранец! - вспылил Эмбри.

В ответ Броган дернул бедрами - в бок Эмбри ткнулся твердый член.

- Вот, значит, как. - Эмбри решил, что такое коварство заслуживает наказания.

Погладил восставшую плоть, Броган гортанно зарычал, больше напоминая медведя, выходящего из спячки, чем человека, которому дрочат. Эмбри еще немного подразнил, и Броган дернулся.

- Ты вчера всю ночь сводил меня с ума, теперь пора тебе узнать, каково это, - мстительно прошипел Эмбри.

Броган рассмеялся - низко, хрипло, - пошарил рукой-щупальцем в тумбочке. Оттолкнул ладонь Эмбри от своего паха, похоже, надел на себя презерватив, добавил смазку, затем бросил что-то на пол и навалился сверху, вклиниваясь широкими бедрами между ног. Опустил голову - видимо, чтобы поцеловать, и Эмбри отвернулся:

- У меня же зубы не чищены.

- Мне все равно.

Однако Броган не стал преследовать его рот - приник к чувствительному месту за ухом, вызывая мелкую дрожь.

- Ненавижу тебя, - ахнул Эмбри.

- Ты все еще открыт? - поинтересовался Броган.

- Для чего? - Подозрительно, очень подозрительно.

Броган усмехнулся, облизал ключицу, прикусил мочку и прошептал:

- Интересно, могу ли я войти в тебя прямо сейчас. Твое тело для меня все еще открыто? Достаточно растянуто, чтобы я легко взял тебя без подготовки? Мне нравится идея, что оно еще помнит, как я тебя трахал, и все еще этого хочет. Очень хочет.

- Прекрати болтать и займись делом, - приказал Эмбри.

Прижал колени к талии Брогана, и тот проехался вдоль паха - толстый требовательный, да - скользкий от смазки и в новом презервативе. Эмбри вздрогнул - на мгновение показалось, что он слишком тугой, но спустя секунду мышцы неохотно уступили, впуская Брогана. Тело действительно помнило. Броган пристально изучал его лицо, ища признаки дискомфорта, замер, позволяя Эмбри приспособиться. Слишком долго. Бесконечно, невозможно долго. Эмбри чувствовал каждый дюйм, трение казалось почти невыносимым. Дыхание перехватило, кожу покрыл липкий пот. Как только Броган понял, что не причиняет боли, перестал сдерживаться и погрузился по самую рукоятку, полностью лишая Эмбри воли. Затем вышел - так же медленно.

Эмбри заметался по подушке и простонал:

- Еще!

- Не-а. - Броган выглядел напряженным, словно каждая секунда бездействия и его убивала. - Я думаю.

- И когда только успеваешь? - спросил Эмбри, приподнимая бедра.

- Прекрати так делать. И кстати, я могу думать очень быстро. Потому что довольно башковитый.

- Точно.

Броган задыхался, хотя двигался еле-еле - эпохи сменялись быстрее, - видимо, действительно что-то обмозговывая.

- Оставайся и на сегодня.

- У меня дела, - выдохнул Эмбри. - Ну давай, поднажми!

- Так делай их здесь. Как только согласишься, так и я поспешу.

- Боже мой, да заткнись, ублюдок. - Эмбри не мог остановиться, не мог и вспомнить, почему не может остаться, когда Броган так держит, так соблазнительно движется внутри.

- Тебе нужно поработать над грязными постельными словечками.

Неизвестно, насколько Броган затянул свою волынку, но, очевидно, он не собирался внимать мольбам. Долгие, мучительные минуты издевался и дразнил обоих, как Эмбри ни пытался притереться, обхватив его ногами.

- Будем есть хот-доги, - продолжил Броган.

Эмбри хотел ответить, что хот-доги - это пищевой аналог ядерных отходов, но из горла вырвались лишь придушенные обрывочные фразы, которые больше походили на «ты трахнешь меня сегодня в конце концов?».

Брогану, должно быть, это понравилось, он передёрнул плечами и закрыл глаза:

- Нет, - ухмыльнулся он. - Не трахну. Хочу хорошенько запомнить тебя такого, потому что потом ты снова превратишься в чертова…

Эмбри порядком достало это дерьмо с ожиданием, он стиснул руками ягодицы Брогана и рванул на себя. Тот, очевидно, все же потерял контроль и врезался с достаточной силой, едва не повредив. Но маневр Эмбри оказался оправданным - Броган задел простату, добавив к боли толику наслаждения. Эмбри откинул голову, широко раздвинул колени, уперся стопами в матрас, всем телом, всей душой встречая каждый толчок.

Теперь все происходило быстро. Быстро, требовательно, идеально. Кончая, Эмбри так сильно выгнулся, что хрустнули позвонки. Броган держал его крепко - наверняка останутся отметины, но Эмбри это не волновало. Секс походил на вечеринку с чумовым откатом, даже когда Броган продолжал до синяков сжимать плоть и да - буквально вколачиваться. Скоро станет очень больно, потому что Броган слишком большой для такого безудержного и долгого процесса, но это тоже не волновало. А вот что по-настоящему беспокоило - уже вполне оформившаяся зависимость.

- В следующий раз я обкатаю твой член, - решил Эмбри.

Броган дьявольски взвыл и кончил.

- У тебя, похоже, свои планы, - ахнул он.

- И мы не будем есть хот-доги на завтрак, - заявил Эмбри.

Когда послеоргазменная дымка развеялась, его кольнула мысль, что следующего раза может и не быть.

* * *

Эмбри принял душ, оделся и сейчас сидел за обеденным столом, с аппетитом поедая яичницу. Утренняя апатия и слабость не отпускали, диван так и манил прилечь и вздремнуть. Или поиграть в видеоигры. И - неловко признаться, - кажется, Эмбри хотелось забраться на колени к Брогану и целоваться-целоваться, как гаремная шлюшка.

Это нормально. Здесь, с Броганом все казалось мельче. Не менее важным, но вполне управляемым. Как нависшая угроза от Купа, так и месть.

Но затем зазвонил телефон, и на него обрушился реальный мир.

Броган застыл с вилкой у рта. Встретился с Эмбри взглядом.

Апатия улетучилась вместе с аппетитом. Броган не сказал ни слова, когда Эмбри подошел к вещмешку, достал трубку и глубоко вдохнул, прежде чем ответить.

- Форд.

- Где тебя черти носят? - крикнул Джоэл, и сердце сжалось. Слова резали как лезвие, словно их долго натачивали. Видимо, не получится отговориться поездкой в бакалею - не похоже, что Джоэл хватился его двадцать минут назад. Эмбри лихорадочно подыскивал оправдание.

- Я на конференции, помнишь? - Он старался выдержать спокойный тон.

Джоэл замолк, явно озадаченный.

- Какая еще, на хрен, конференция?

- Учебная. Ты одобрил ее восемь месяцев назад.

Приняв Эмбри на работу, Джоэл так стремился заполучить его в койку, что оплатил все семинары национальной компании-разработчика на год вперед, которые подсунул ему Эмбри на случай, если понадобится объяснить день-другой отсутствия. Никогда не знаешь, когда понадобится алиби.

- Не ври! - прошипел Джоэл. Эмбри ни разу не сталкивался с таким гневом - еще чуть-чуть и с поводка сорвется.

- Я не вру, Джоэл, - проникновенно произнес Эмбри. - «Туринг» тратит на это много денег. Думаешь, я уехал бы от тебя без причины? У меня на руках все документы. Вернусь - покажу.

- Когда?

Эмбри замялся. Ему нужно добраться до коммерческой типографии, чтобы распечатать документы-шаблоны, которые он получил, оплатив семинары, к тому же требовалось время, чтобы найти кое-кого за пределами города.

- Придумываешь на ходу?

- Поверяю расписание, не хочу ошибиться.

- Ты должен его помнить.

- Уточняю. - Похоже, Джоэд купился. - Я прилетаю вечером в десять двадцать.

- Встречу тебя в аэропорту.

- Не надо.

Джоэл вздохнул, видимо, готовый взорваться, и Эмбри закрыл глаза. Он вспомнил слова Брогана «я люблю тебя», и затем добавил:

- А жене что скажешь? Что у тебя совещание в полночь в воскресенье? Я возьму такси, мы завтра сбежим с работы пораньше, и ты трахнешь меня дома на кровати.

После продолжительного молчания Джоэл рассмеялся. Тяжелым, темным смехом - видимо, Эмбри заработал незначительное наказание, может пару оплеух или болезненный секс. Небольшая цена, чтоб вернуть былое доверие.

- Хорошо.

Как только Джоэл перестал орать, Эмбри почувствовал напряжение, которое повисло в комнате.

- Увидимся утром около восьми - нужно подготовиться к встрече с мистером Турингом. Теперь я должен идти на семинар...

- Эмбри, - прервал его Джоэл.

- Да?

- Не играй со мной. - Пауза. - Мне не нравится гадать, где ты.

Эмбри заставил себя успокоиться.

- Я всегда буду с тобой, Джоэл. Где ты - там и я. - Он нажал на отбой и медленно с опаской отложил телефон.

- Ты сможешь получить то, что нужно, прежде чем… - Голос Брогана сорвался.

Эмбри не обладал хакерскими навыками, достаточными, чтобы проникнуть через защиту «Туринг индастрис» и получить документы, которые помогут похоронить всю компанию. Поэтому придётся обращаться к профессионалу. И Уорду понадобится время.

- Нет. - Он обернулся. - Мне нужна помощь, чтобы проникнуть в систему, у моего человека на это уйдет минимум неделя. Еще нужно будет связаться с Хелен и провести платеж.

- Значит, завтра ты ляжешь с ним в постель? - Броган таращился в столешницу.

От одной мысли о прикосновениях Джоэла Эмбри почувствовал отвращение.

- Да. - Он с трудом сглотнул.

Броган резко вскочил, повалив стул. Бросился на кухню и застыл спиной к Эмбри, склонившись над раковиной, будто молился.

Эмбри боролся с желанием съежиться. Он не боялся, что Броган ударит, господи, было бы легче, если он это сделал. Джоэл постоянно распускал руки, трахал до крови, швырял о стену, называл грязными словами, чтобы унизить, и Эмбри принимал всё безропотно, но осуждение, сквозившее в каждом жесте Брогана, просто убивало. Эмбри впервые с того самого дня, когда обнаружил свою семью в подвале, почувствовал стыд. Не потому что думал, что поступает неправильно, а потому что причиняет боль Брогану. Что же теперь делать?

- Прости. Мне нужен Хеннитон, чтобы припереть Туринга. Если ты не хочешь, чтобы я убил обоих сегодня вечером или позволил им так и продавать оружие наркоторговцам и террористам.

Броган покачал головой - видимо, не только в качестве отрицания, но и осуждения, - но ничего не сказал. Может, вот она - точка, после которой он больше не сможет принимать Эмбри. На всякий случай Эмбри решил дать ему в руки единственное оружие, которое обеспечит хоть какую-то безопасность.

- Диллон - кетаминовый наркоман. Он пока соображает и кое-как держится, но в прошлом месяце потратил на наркотик шестьсот долларов. У него почти не осталось сбережений. Не сегодня-завтра он окончательно сядет на иглу. Паркс любит несовершеннолетних проституток. Иногда избивает. Хеннитон заставил их работать на нас - понадобились лишь деньги и пара фотографий для шантажа. Не доверяй им - я не знаю, какие приказы они получили.

Броган на минуту задумался.

- А я-то думал, что самое страшное, что может прилететь от коллег - гомофобия.

- Извини, если разочаровал.

- Как ты узнал про фотографии?

- Я сам их делал.

- Ну конечно же! Ты спокойно смотрел, как взрослый мужик занимается сексом с малолеткой, и просто фотографировал.

Слова ужалили, но Эмбри никак не отреагировал - в конце концов, это правда. Он не стал говорить, что уже приготовил конверт со снимками, чтобы отправить в окружную прокуратуру, когда все закончится. Вряд ли Броган ему поверит.

Броган посмотрел на него и нахмурился:

- Так вот почему ты так легко пошел на разговор тем вечером в квартире, после того как он тебя ударил? Искал компромат и на меня?

Эмбри не имел права злиться на обвинения Брогана, или на вопрос - тут не важна формулировка, - поэтому затолкал боль поглубже.

- Нет. Я не сообщил о нашем разговоре.

- Почему?

Эмбри выложил лишь часть правды:

- Мы уже заполучили двоих работников «Секьюрити дивижн» на содержание. Ты нам был не нужен. - Ему хотелось бы добавить и то, что он просто хотел уберечь Брогана от всей этой грязи.

Броган хохотнул, тяжело и горько:

- Да ты просто образец экономии.

- То есть ты смеешь утверждать, что копаться в чужом грязном белье - непростительное преступление? Не слишком ли лицемерно?

На этот раз Броган рассмеялся с привычной самоиронией, которая в других случаях так импонировала Эмбри. Но сейчас она звучала как издевательство.

- Да я и близко не подошел к этим твоим сексуальным штучкам.

- Я тебя сразу предупредил, что останусь с ним.

- Знаю, но это только усугубляет ситуацию. - Броган устало прислонился к стойке. - Это значит, что я сам виноват.

Эмбри потер ладонями лицо. Господи, какой он кретин. Все время знал, что у Брогана возникнут проблемы, и хотя поклялся себе, что не сойдет с намеченного пути, все равно позволил себе отвлечься. И нечего теперь удивляться, что так больно.

- Я пойду. - Он обулся, чувствуя пустоту и онемение.

- Слушай, а трудно все время лгать?

- Нет. Это словно играешь роль.

- В тебе ведь нет ничего настоящего?

Эмбри постарался не вздрогнуть.

- Ага, вплоть до имени.

Броган даже не пытался скрыть отвращения.

- Имя… имя… Помнится, ты написал в заявлении, что не хочешь носить фамилию отца, потому что он домашний тиран.

Эмбри больше не мог на него смотреть - только не после этих слов, - поэтому уставился на ботинки.

- Да.

Броган изучал его отнюдь не дружелюбным взглядом.

- Ты страшный человек. Ты скажешь что угодно, сделаешь что угодно, лишь бы добиться, чего хочешь.

- Больше всего я бы хотел своих родителей, свою сестру и свое будущее, а не трахаться со всеми этими вонючими ублюдками, - крикнул Эмбри. - Они это начали. Они лишили меня всего, отняли самое дорогое. Я что, единственный, кто нарушил закон или лгал, чтобы отомстить за семью? Кто ты такой, чтобы меня осуждать?

- Никто! - огрызнулся Броган. - Никто, - повторил он уже спокойнее.

Эмбри выдохнул, старясь взять ярость под контроль, пока что-нибудь не расколотил. Когда почувствовал, что гнев немного отступил, произнес:

- Мне нужно идти.

- Тогда иди.

Эмбри кивнул, закинул вещмешок на плечо и направился к двери. Он не уловил приближения Брогана - кровь так оглушительно стучала в ушах, что он не услышал бы и выстрела. Броган просто материализовался за спиной и захлопнул дверь, придерживая ее рукой.

- Я с ума схожу. - Броган уничижительно, невесело рассмеялся, словно смиряясь. - Мысль о том, что ты будешь с ним, как недавно со мной, разрывает меня на части.

- Это не то же самое, - ответил Эмбри. Теплое тело позади так и манило откинуться, прислониться. - Я его не хочу. Никогда не хотел. Дело ведь не в моих чувствах.

- Ты с ним кончаешь? - Броган снова рассмеялся - так горько и беспомощно, что вина опять впилась в сердце кинжалом. - Господи, нет, не отвечай, я не хочу знать.

Эмбри закрыл глаза.

- Было бы подозрительно, если б не кончал. Он посчитал бы, что задето его эго. За исключением случаев, когда слишком больно или если он не хочет, чтобы я кончил.

Броган вздрогнул и застонал - Эмбри не знал, какой ответ вызвал такую реакцию, - затем уткнулся лбом ему в плечо и прошептал:

- Я могу умолять тебя к нему не ходить, но ведь это то же самое, что заставить тебя выбрать между мной и Эми, так? Ничто не отвратит от меня быстрее? - Прижался сильнее. Интимный жест, почти ласковый, будто они говорили о чем-то другом. - Знаешь, что самое ужасное? Меня и вполовину не беспокоит мысль, что ты собираешься их убить, как та, что он тебя трахнет. Наверное, я на самом деле хреновый человек. Даже не знаю, когда это произошло. Не уверен, что не был таким раньше.

«Раньше - это до встречи со мной».

- Отпусти дверь, - прошипел Эмбри.

- И даже это меня не беспокоит - в смысле, что я мерзавец, - продолжил Броган, словно Эмбри ничего не сказал. - А то, как ты уходишь. Останься. Я сейчас на тебя очень зол, но все равно останься. Пожалуйста.

- Не могу, - выдохнул Эмбри. Сердце обливалось кровью. Хотелось отбросить мешок, укрыться в теплых объятьях, пусть это похоронит все планы, пусть. Ведь Броган так просит.

Но затем он подумал об Эми, об обнаженном, истерзанном теле матери, об отце с отрезанными пальцами, и это облегчило выбор.

- Пока все не закончено, я принадлежу ему. Принадлежу всему этому.

- Эмбри, - прошептал Броган прямо в ухо. - Стань моим.

Эмбри ударил Брогана локтем под дых, распахнул дверь. Однако едва успел переступить порог, как его настиг и схватил Броган.

- Тогда возвращайся. - Горячее дыхание опалило шею. Казалось, воздух пропитан насилием. Однако какой бы нерушимой ни казалась хватка, она не была болезненной. Даже сейчас Броган не причинял вреда. Во всяком случае, физического. - Завтра, когда он уйдёт. Приезжай ко мне.

- Большего бреда в жизни не слышал.

- Знаю, но мне все равно. - Броган снова уткнулся лбом в шею Эмбри. - Я просто… у меня не осталось ни капли гребаной гордости, согласен. Я жалкий. Но пожалуйста, дай мне шанс стереть с тебя его следы.

Эмбри кивнул, у него не хватило духу отказать почти слезной мольбе.

- Ладно.

- Вот и хорошо.

- Ты ведь возненавидишь меня под конец? - прошептал Эмбри.

- Не знаю, - ответил Броган, выпрямившись и опустив руки. - Наверное, не сильней, чем ты возненавидишь меня.
The following user(s) said Thank You: VikyLya, KuNe, Mari Michelle, Peoleo, Aneex, rsvet, SMarseleza1, Marshmallou, Jinn, veertje, DworakOxana, АЛИСА, Kira, trandafir, Maxy

Сидни Белл "Суд неправедный" 18 глава 06.10.2017 06 Окт 2017 19:49 #253

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • je ne suis q'une femme
Ох, я плакаль и рыдаль :yh: Бедный Броган, бедный Эмбри!
До какой же степени надо влюбитося, чтобы все стерпеть, даже делить любимого с кем-то другим, пусть и зная, что за этим стоит :oh:

Сидни Белл "Суд неправедный" 18 глава 06.10.2017 06 Окт 2017 19:55 #254

• Лемниската
  • Лемниската аватар
  • Другие не лучше
В следующей главе вообще ангст-ангстище вплоть до суицидальных порывов, постараюсь перевести до дел неотложных, но не знаю, успею ли.
The following user(s) said Thank You: VikyLya, АЛИСА, trandafir, Maxy

Сидни Белл "Суд неправедный" 18 глава 06.10.2017 06 Окт 2017 21:01 #255

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • je ne suis q'une femme
Ох, Лемни, ты смотри, не загоняй себя совсем !
Время создания страницы: 0.483 секунд