САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

Последние обновления (14 Июн 2018)

12 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
11 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
46 глава Либби Ридз "Хаос-Принц"
8 глава Кейдж Харпер "Год перестройки"
9 и 10 главы Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
19 глава Бетани Брукс "Ее идеальный граф"
Новинка ОС))) Marchela24 "Независимый" Закончено)))
45 глава Либби Ридз "Хаос-Принц"
7 глава Кейдж Харпер "Год перестройки"
8 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
Новинка ОС))) Marchela24 "Оргия" Закончено)))
Новинка ОС))) Feotais "Белый букет, или Das ist fantastisch" Закончено)))
Новинка ОС))) nhasablog "Украденные слова" Закончено)))
Новинка ОС))) Милфорд Слэбо "Первый контакт по-жесткому" Закончено)))
Новинка ОС))) Милфорд Слэбо "Мой питомец" Закончено)))
Новинка ОС))) Дик Цукер "Босоногие мечты" Закончено)))
7 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
6 глава Кейдж Харпер "Год перестройки"
44 глава Либби Ридз "Хаос-Принц"

heart Хеленкей Даймон "Мистер и мистер Смит" перевод закончен

• Maxy
  • Maxy аватар
  • Wanted!
  • Мечтательница
  • Мечтательница
  • Fille avec les lunettes roses
Больше
21 Апр 2017 11:30 #46 от Maxy
Maxy ответил в теме Re: Хеленкей Даймон "Мистер и мистер Смит" 7 глава 21.04.2017
Мне очень нравится динамика! И с чувством юмора у автора тоже все в порядке, немного черный, но все-таки обаятельный. Чувствую, когда отношения между этими двумя наладятся, Зак долго еще будет припоминать, как Фишер заставил его с завязанными руками сигануть с крыши  :yes: Спасибо за чудесные главы!

"Quoi que l'on dise, quoi que l'on pense, il faut se rêver mon amour"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• KuNe
  • KuNe аватар
  • Wanted!
  • Редактор ОС
  • Редактор ОС
  • Властительница табуретки
Больше
21 Апр 2017 14:24 #47 от KuNe
KuNe ответил в теме Re: Хеленкей Даймон "Мистер и мистер Смит" 7 глава 21.04.2017
Лемни, Вики, спасибо за продолжение!  :flirty2:
интересно, сколько костей сломают Заку прежде, чем подтвердится его работа под прикрытием...  :hm: а то с этими любителями действовать, но не думать, многое придется перетерпеть Заку  :yh:
я конечно понимаю, что Зак останется жив, и что с Фишером у них еще все будет, но для этого надо парочке агентов мозги вбить на нужное место  :flirty:

С приходом на службу Заку наконец удалось освободиться от чувства вины, которое мучило его несколько лет, которое и толкнуло в ласковые объятья ЦРУ. А теперь столь желанное искупление может стоить Заку единственного человека, который имел для него значение

а нам расскажут, что за скелет из прошлого?
ах да, и сколько же времени потом будет мучиться Фишер из-за того, что не поверил Заку, когда все указывало на его непричастность? из серии "я тебя недостоин" и т.п.  :lol:

"многие хотят, чтобы было по ихнему. но так не будет. потому что нет такого слова"

• Kira
  • Kira аватар
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
21 Апр 2017 14:58 - 21 Апр 2017 15:08 #48 от Kira
Kira ответил в теме Re: Хеленкей Даймон "Мистер и мистер Смит" 7 глава 21.04.2017

KuNe пишет: ах да, и сколько же времени потом будет мучиться Фишер из-за того, что не поверил Заку, когда все указывало на его непричастность? из серии "я тебя недостоин" и т.п.  :lol:

Раз все действие книги укладывается в день с небольшим, то предрекаю, что в районе суток :lol: А Зак прямо терминатор - раненую руку сгибает-разгибает только так.

Сдается мне, что раз Фишер с Натаном так уперлись рогом, то, наверное, узнать правду им поможет не звонок другу, а помощь зала :wink: в смысле, кто-нибудь заявится на эту конспиративную квартиру. Надеюсь, Заку до того хотя бы успеют продезинфицировать рану, а то мне до сих пор дурновато, как только мысленно представлю всех бацилл, что он успел нахватать в Темзе.

Спасибо за быстрый перевод :lublu:

• KuNe
  • KuNe аватар
  • Wanted!
  • Редактор ОС
  • Редактор ОС
Больше
21 Апр 2017 15:09 #49 от KuNe
KuNe ответил в теме Re: Хеленкей Даймон "Мистер и мистер Смит" 7 глава 21.04.2017
Кира, наверно Зака лишь по касательной цепануло. иначе и впрямь терминатор.  :lol:

"многие хотят, чтобы было по ихнему. но так не будет. потому что нет такого слова"

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
21 Апр 2017 17:42 - 21 Апр 2017 17:43 #50 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Хеленкей Даймон "Мистер и мистер Смит" 7 глава 21.04.2017
О да, мне тоже интересно, что это там у Зака за темная (трагическая) история  :tss:
И все же, почему автор сделала своих герое-агентов таким тупыми? Почему им так трудно поразмыслить логически и поверить Заку. Вот страности))) Даже не знаю, правильно ли Зак поступает, что пытается достучаться до Натана  :hm:

…you only ever regret the things you didn’t do, never the things you did.

• KuNe
  • KuNe аватар
  • Wanted!
  • Редактор ОС
  • Редактор ОС
Больше
21 Апр 2017 17:52 #51 от KuNe
Вики, ну!
мне всегда казалось, что когда из кого-то и делают агента, то уж точно учат подавлять эмоции. а тут... две истерички просто!  :kaktus:
может до Натана пытается достучаться потому, что он типа меньше эмоционально зависим от Зака, нежели Фишер?  :hm:

ну почитаем увидим  :book:

• Maxy
  • Maxy аватар
  • Wanted!
  • Мечтательница
  • Мечтательница
Больше
21 Апр 2017 18:11 #52 от Maxy
Maxy ответил в теме Re: Хеленкей Даймон "Мистер и мистер Смит" 7 глава 21.04.2017
Хм... ну, мне кажется, в стрессовых ситуациях иногда мозг работает так, что ищет первый попавшийся способ реакции, который подсказывает человеку инстинкт. Сама год проработала в милиции в свое время, помню, что не до логики там было, напряжение зашкаливало. Там отчет, тут серьезный случай, все время под давлением руководства. Я не пытаюсь оправдать парней, просто эту байку сама использую, чтобы поменьше ржать и побольше наслаждаться смачным боевиком  :gyy: К тому же здесь все события должны быть уложены в краткий промежуток, то бишь у ребят есть 15 минут на мордобой, 10 на выяснение отношений, 5 на то, чтобы обидчиво развернуться и уйти со словами "ты мне всю жизнь испортил", 20 на разговор с начальником, 7 на извинения и все в этом духе.

• KuNe
  • KuNe аватар
  • Wanted!
  • Редактор ОС
  • Редактор ОС
Больше
21 Апр 2017 18:27 #53 от KuNe
Maxy, все может быть. но все-таки работа в полиции/милиции - это не одно и то же, что быть агентом нац.безопасности.
имхо конечно.
и я понимаю, что я наверняка несколько идеализирую, но тут уж ниче не поделать  :gyy:

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
21 Апр 2017 18:51 - 21 Апр 2017 18:53 #54 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Хеленкей Даймон "Мистер и мистер Смит" 7 глава 21.04.2017
У меня был знакомый из упомянутых органов, только наших. Он был чертовски уравновешен, в меру обаятелен и в меру общителен (умел без мыла в одно место залезть) и мыслил в любой ситуации очень трезво. Внешность располагающая, но не очень запоминающаяся)))

• Maxy
  • Maxy аватар
  • Wanted!
  • Мечтательница
  • Мечтательница
Больше
21 Апр 2017 18:52 #55 от Maxy
Ну коли так, тогда все надежды на обаяние и внешность Фишера  :gyy: Чтобы Зак от него не слинял... Хотя тот уже рвет и мечет, чтобы вернуться на базу с боевиками, где из него запросто могут сделать решето. Эх, и все равно очень здорово читать про них двоих. Особенно про ту откровенность, которую выдал Фишер, думая, что его любовник спит  :izumitelno: Это было чертовски романтично!

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
21 Апр 2017 18:55 #56 от VikyLya

Maxy пишет: Эх, и все равно очень здорово читать про них двоих. Особенно про ту откровенность, которую выдал Фишер, думая, что его любовник спит  :izumitelno: Это было чертовски романтично!

Авторская уловка, явно рассчитанная на чувствительность дамской аудитории (и я не говорю, что это плохо)))

• Лемниската
  • Лемниската аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
21 Апр 2017 20:41 - 21 Апр 2017 20:49 #57 от Лемниската
Лемниската ответил в теме Re: Хеленкей Даймон "Мистер и мистер Смит" 7 глава 21.04.2017

Maxy пишет: Чувствую, когда отношения между этими двумя наладятся, Зак долго еще будет припоминать, как Фишер заставил его с завязанными руками сигануть с крыши

Потом не до того будет. Зак не до такой степени мелочный. Хотя у него там еще один грешок (с точки зрения Фишера) откроется.

KuNe пишет: интересно, сколько костей сломают Заку прежде, чем подтвердится его работа под прикрытием.

Гы-гы, кровожадный Кунешик!

а нам расскажут, что за скелет из прошлого?

Да. Хотя, честно говоря, причина на мой взгляд несколько натянутая - если бы все руководствовались такими причинами, четверть населения земли служила бы кто в ЦРУ, кто в ФСБ.

VikyLya пишет: И все же, почему автор сделала своих герое-агентов таким тупыми?

Ну, надо же на чем-то сюжет строить. Один - ангел небесный, другой дурак упертый. Веселье, чо.

Авторская уловка, явно рассчитанная на чувствительность дамской аудитории (и я не говорю, что это плохо)))

Это ж бубль-гум типичный любовный роман, трудно ожидать от него чего-то другого.

Человек может все, пока не начинает что-то делать

• KuNe
  • KuNe аватар
  • Wanted!
  • Редактор ОС
  • Редактор ОС
Больше
21 Апр 2017 20:49 #58 от KuNe

Лемниската пишет: Гы-гы, кровожадный Кинешик!

:gyy: есть немного. вчера, пока ехала с совещания, думала мысленно всех окружающих четвертую. псих я порой  :flirty:

Лемниската пишет: Да. Хотя, честно говоря, причина на мой взгляд если бы все руководствовались такими причинами, четверть населения земли служила бы спецслужбах.

ну для барышень может и пофиг на логику...  :flirty2:

• Лемниската
  • Лемниската аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
21 Апр 2017 20:51 - 21 Апр 2017 20:51 #59 от Лемниската
Лемниската ответил в теме Re: Хеленкей Даймон "Мистер и мистер Смит" 7 глава 21.04.2017
Вы столько накомментили, что прямо хоть вообще ночами не спи, а только сиди-переводи. Спасибо!

Человек может все, пока не начинает что-то делать

• Kira
  • Kira аватар
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
21 Апр 2017 22:44 #60 от Kira
Kira ответил в теме Re: Хеленкей Даймон "Мистер и мистер Смит" 7 глава 21.04.2017
Про недоверие еще - если вспомнить фильмы-книги, то там же сплошь и рядом все военные и службисты не верят никому и обычно действуют по принципу "сперва стрельнем, а потом разберемся". Не знаю, правда, чего тут больше: то ли такой уже глубоко въевшийся штамп штампыч, то ли вопрос менталитета скорее, но в общем и целом песня знакомая до боли.