САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

heart Хеленкей Даймон "Мистер и мистер Смит" перевод закончен

• Maxy
  • Maxy аватар
  • Wanted!
  • Мечтательница
  • Мечтательница
  • Fille avec les lunettes roses
Больше
21 Апр 2017 11:30 #46 от Maxy
Maxy ответил в теме Re: Хеленкей Даймон "Мистер и мистер Смит" 7 глава 21.04.2017
Мне очень нравится динамика! И с чувством юмора у автора тоже все в порядке, немного черный, но все-таки обаятельный. Чувствую, когда отношения между этими двумя наладятся, Зак долго еще будет припоминать, как Фишер заставил его с завязанными руками сигануть с крыши :yes: Спасибо за чудесные главы!

"Quoi que l'on dise, quoi que l'on pense, il faut se rêver mon amour"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• KuNe
  • KuNe аватар
  • Wanted!
  • Редактор ОС
  • Редактор ОС
  • Властительница табуретки
Больше
21 Апр 2017 14:24 #47 от KuNe
KuNe ответил в теме Re: Хеленкей Даймон "Мистер и мистер Смит" 7 глава 21.04.2017
Лемни, Вики, спасибо за продолжение! :flirty2:
интересно, сколько костей сломают Заку прежде, чем подтвердится его работа под прикрытием... :hm: а то с этими любителями действовать, но не думать, многое придется перетерпеть Заку :yh:
я конечно понимаю, что Зак останется жив, и что с Фишером у них еще все будет, но для этого надо парочке агентов мозги вбить на нужное место :flirty:

С приходом на службу Заку наконец удалось освободиться от чувства вины, которое мучило его несколько лет, которое и толкнуло в ласковые объятья ЦРУ. А теперь столь желанное искупление может стоить Заку единственного человека, который имел для него значение

а нам расскажут, что за скелет из прошлого?
ах да, и сколько же времени потом будет мучиться Фишер из-за того, что не поверил Заку, когда все указывало на его непричастность? из серии "я тебя недостоин" и т.п. :lol:

"многие хотят, чтобы было по ихнему. но так не будет. потому что нет такого слова"

• Kira
  • Kira аватар
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
21 Апр 2017 14:58 - 21 Апр 2017 15:08 #48 от Kira
Kira ответил в теме Re: Хеленкей Даймон "Мистер и мистер Смит" 7 глава 21.04.2017

KuNe пишет: ах да, и сколько же времени потом будет мучиться Фишер из-за того, что не поверил Заку, когда все указывало на его непричастность? из серии "я тебя недостоин" и т.п. :lol:

Раз все действие книги укладывается в день с небольшим, то предрекаю, что в районе суток :lol: А Зак прямо терминатор - раненую руку сгибает-разгибает только так.

Сдается мне, что раз Фишер с Натаном так уперлись рогом, то, наверное, узнать правду им поможет не звонок другу, а помощь зала :wink: в смысле, кто-нибудь заявится на эту конспиративную квартиру. Надеюсь, Заку до того хотя бы успеют продезинфицировать рану, а то мне до сих пор дурновато, как только мысленно представлю всех бацилл, что он успел нахватать в Темзе.

Спасибо за быстрый перевод :lublu:

• KuNe
  • KuNe аватар
  • Wanted!
  • Редактор ОС
  • Редактор ОС
Больше
21 Апр 2017 15:09 #49 от KuNe
KuNe ответил в теме Re: Хеленкей Даймон "Мистер и мистер Смит" 7 глава 21.04.2017
Кира, наверно Зака лишь по касательной цепануло. иначе и впрямь терминатор. :lol:

"многие хотят, чтобы было по ихнему. но так не будет. потому что нет такого слова"

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
21 Апр 2017 17:42 - 21 Апр 2017 17:43 #50 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Хеленкей Даймон "Мистер и мистер Смит" 7 глава 21.04.2017
О да, мне тоже интересно, что это там у Зака за темная (трагическая) история :tss:
И все же, почему автор сделала своих герое-агентов таким тупыми? Почему им так трудно поразмыслить логически и поверить Заку. Вот страности))) Даже не знаю, правильно ли Зак поступает, что пытается достучаться до Натана :hm:

…you only ever regret the things you didn’t do, never the things you did.

• KuNe
  • KuNe аватар
  • Wanted!
  • Редактор ОС
  • Редактор ОС
Больше
21 Апр 2017 17:52 #51 от KuNe
Вики, ну!
мне всегда казалось, что когда из кого-то и делают агента, то уж точно учат подавлять эмоции. а тут... две истерички просто! :kaktus:
может до Натана пытается достучаться потому, что он типа меньше эмоционально зависим от Зака, нежели Фишер? :hm:

ну почитаем увидим :book:

• Maxy
  • Maxy аватар
  • Wanted!
  • Мечтательница
  • Мечтательница
Больше
21 Апр 2017 18:11 #52 от Maxy
Maxy ответил в теме Re: Хеленкей Даймон "Мистер и мистер Смит" 7 глава 21.04.2017
Хм... ну, мне кажется, в стрессовых ситуациях иногда мозг работает так, что ищет первый попавшийся способ реакции, который подсказывает человеку инстинкт. Сама год проработала в милиции в свое время, помню, что не до логики там было, напряжение зашкаливало. Там отчет, тут серьезный случай, все время под давлением руководства. Я не пытаюсь оправдать парней, просто эту байку сама использую, чтобы поменьше ржать и побольше наслаждаться смачным боевиком :gyy: К тому же здесь все события должны быть уложены в краткий промежуток, то бишь у ребят есть 15 минут на мордобой, 10 на выяснение отношений, 5 на то, чтобы обидчиво развернуться и уйти со словами "ты мне всю жизнь испортил", 20 на разговор с начальником, 7 на извинения и все в этом духе.

• KuNe
  • KuNe аватар
  • Wanted!
  • Редактор ОС
  • Редактор ОС
Больше
21 Апр 2017 18:27 #53 от KuNe
Maxy, все может быть. но все-таки работа в полиции/милиции - это не одно и то же, что быть агентом нац.безопасности.
имхо конечно.
и я понимаю, что я наверняка несколько идеализирую, но тут уж ниче не поделать :gyy:

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
21 Апр 2017 18:51 - 21 Апр 2017 18:53 #54 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Хеленкей Даймон "Мистер и мистер Смит" 7 глава 21.04.2017
У меня был знакомый из упомянутых органов, только наших. Он был чертовски уравновешен, в меру обаятелен и в меру общителен (умел без мыла в одно место залезть) и мыслил в любой ситуации очень трезво. Внешность располагающая, но не очень запоминающаяся)))

• Maxy
  • Maxy аватар
  • Wanted!
  • Мечтательница
  • Мечтательница
Больше
21 Апр 2017 18:52 #55 от Maxy
Ну коли так, тогда все надежды на обаяние и внешность Фишера :gyy: Чтобы Зак от него не слинял... Хотя тот уже рвет и мечет, чтобы вернуться на базу с боевиками, где из него запросто могут сделать решето. Эх, и все равно очень здорово читать про них двоих. Особенно про ту откровенность, которую выдал Фишер, думая, что его любовник спит :izumitelno: Это было чертовски романтично!

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
21 Апр 2017 18:55 #56 от VikyLya

Maxy пишет: Эх, и все равно очень здорово читать про них двоих. Особенно про ту откровенность, которую выдал Фишер, думая, что его любовник спит :izumitelno: Это было чертовски романтично!

Авторская уловка, явно рассчитанная на чувствительность дамской аудитории (и я не говорю, что это плохо)))

• Лемниската
  • Лемниската аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
21 Апр 2017 20:41 - 21 Апр 2017 20:49 #57 от Лемниската
Лемниската ответил в теме Re: Хеленкей Даймон "Мистер и мистер Смит" 7 глава 21.04.2017

Maxy пишет: Чувствую, когда отношения между этими двумя наладятся, Зак долго еще будет припоминать, как Фишер заставил его с завязанными руками сигануть с крыши

Потом не до того будет. Зак не до такой степени мелочный. Хотя у него там еще один грешок (с точки зрения Фишера) откроется.

KuNe пишет: интересно, сколько костей сломают Заку прежде, чем подтвердится его работа под прикрытием.

Гы-гы, кровожадный Кунешик!

а нам расскажут, что за скелет из прошлого?

Да. Хотя, честно говоря, причина на мой взгляд несколько натянутая - если бы все руководствовались такими причинами, четверть населения земли служила бы кто в ЦРУ, кто в ФСБ.

VikyLya пишет: И все же, почему автор сделала своих герое-агентов таким тупыми?

Ну, надо же на чем-то сюжет строить. Один - ангел небесный, другой дурак упертый. Веселье, чо.

Авторская уловка, явно рассчитанная на чувствительность дамской аудитории (и я не говорю, что это плохо)))

Это ж бубль-гум типичный любовный роман, трудно ожидать от него чего-то другого.

Человек может все, пока не начинает что-то делать

• KuNe
  • KuNe аватар
  • Wanted!
  • Редактор ОС
  • Редактор ОС
Больше
21 Апр 2017 20:49 #58 от KuNe

Лемниската пишет: Гы-гы, кровожадный Кинешик!

:gyy: есть немного. вчера, пока ехала с совещания, думала мысленно всех окружающих четвертую. псих я порой :flirty:

Лемниската пишет: Да. Хотя, честно говоря, причина на мой взгляд если бы все руководствовались такими причинами, четверть населения земли служила бы спецслужбах.

ну для барышень может и пофиг на логику... :flirty2:

• Лемниската
  • Лемниската аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
21 Апр 2017 20:51 - 21 Апр 2017 20:51 #59 от Лемниската
Лемниската ответил в теме Re: Хеленкей Даймон "Мистер и мистер Смит" 7 глава 21.04.2017
Вы столько накомментили, что прямо хоть вообще ночами не спи, а только сиди-переводи. Спасибо!

Человек может все, пока не начинает что-то делать

• Kira
  • Kira аватар
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
21 Апр 2017 22:44 #60 от Kira
Kira ответил в теме Re: Хеленкей Даймон "Мистер и мистер Смит" 7 глава 21.04.2017
Про недоверие еще - если вспомнить фильмы-книги, то там же сплошь и рядом все военные и службисты не верят никому и обычно действуют по принципу "сперва стрельнем, а потом разберемся". Не знаю, правда, чего тут больше: то ли такой уже глубоко въевшийся штамп штампыч, то ли вопрос менталитета скорее, но в общем и целом песня знакомая до боли.