САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

lightbulb-o Мэттью Хоулдман "Авария"

• denils
  • denils аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
Больше
09 Ноя 2012 20:17 - 05 Окт 2013 17:59 #1 от denils
denils создал эту тему: Мэттью Хоулдман "Авария"
Название: Авария
Автор: Мэттью Хоулдман
Перевод: Zhongler
Бета: Yasuko Kejkhatsu
Обложка: Dafina
Рейтинг: R
Размер: рассказ
Статус: перевод завершен
Размещение: С согласия команды ОС и ссылкой на наш сайт.

Аннотация:
Все началось с аварии.
В буквальном смысле.
Даже сейчас я все еще думаю о том, какое стечение обстоятельств привело нас к этому моменту.

Скачать одним файлом
Поблагодарили: Georgie, Энит, Алентин, Кавай_моэ, Hellwords, liily1, Retinox, blekscat, pumasik123, elyara, АЛИСА, BlackTiger, Maxy, Jolyala, Gnomik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• denils
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
Больше
09 Ноя 2012 20:17 - 07 Фев 2015 00:30 #2 от denils
denils ответил в теме Re: Мэттью Хоулдман "Авария"
Поблагодарили: Клитемнестра, Алентин, Кавай_моэ, Retinox, blekscat, АЛИСА, Maxy, Jolyala, Gnomik

• denils
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
Больше
09 Ноя 2012 20:19 #3 от denils
denils ответил в теме Re: Мэттью Хоулдман "Авария"
Все началось с аварии.
В буквальном смысле.
Даже сейчас я все еще думаю о том, какое стечение обстоятельств привело нас к этому моменту. Что, если бы Чарли не поехал в это время в кино? Что, если бы мы с Диланом решили пропустить вечеринку у Алекса? Что, если бы Чарли остановился на светофоре на углу Десятой и Оук? Что, если бы я порвал с Диланом этим утром, или днем раньше, или неделю назад, как и хотел?
Я был на грани разрыва с ним. На самой грани. Но хотел сначала поймать его с поличным, а мне всё никак не удавалось найти доказательства измены. Я был уже по горло сыт его интрижками на стороне, хотел бросить этого ублюдка, но сначала жаждал насладиться его унижением.
Вот мы и ехали в его блестящем новеньком Мерседес-Бенце по Содаст на вечеринку к Алексу, где – я знал это – Дилан надеялся снова перепихнуться с Джеффом, будто бы я этого не замечу и не узнаю, когда повернувшая с Оук машина, понеслась прямо на нас. Я видел ее приближение, словно в замедленной съемке, с ужасом понимая: «я знаю, что сейчас случится что-то плохое, но не могу это остановить». А затем «бац»!
Удар.
Столкновение.
Моей первой реакцией (после того, как я понял, что не истекаю кровью) было повернуться к Дилану и спросить низким от шока голосом, все ли с ним в порядке. Однако он не дал мне такой возможности, потому что, выпалив «Сукин сын!», тут же выскочил из машины.
Ощущая себя ну-просто-невероятно-любимым, я тоже вышел, чтобы посмотреть на повреждения. Другая машина, очаровательный маленький синий седан, въехала нам в правую сторону, немного помяла крыло и разбила фару. На ней самой были точно такие же отметины.
Дилан чертыхался и требовал объяснений у другого водителя. Тот обеспокоенно сделал шаг ко мне и с восхитительной заботой в красивых синих глазах спросил:
- Вы в порядке?
В его голосе было столько тревоги за меня, что мне захотелось извиниться за то, что он так расстроился. Я уверил его, что со мной все хорошо, и Дилан отвлек его внимание, ругаясь и угрожая ему, а у меня появилась возможность перевести дыхание.
Так как ни одна из этих машин не была моей, никто не пострадал и произошедшее не было моей виной, я не сильно переживал из-за аварии. Может быть, если бы я еще испытывал к Дилану какие-то чувства, то ощущал бы другие эмоции. Но тот факт, что совершенно незнакомый человек выразил большую обеспокоенность обо мне, чем мой парень… ну, это вызвало у меня раздражение.
Совершенно незнакомого человека звали Чарли. Чарли Саттер. Они с Диланом обменялись данными по страховкам, приехала полиция, и я улучил момент, когда можно было поговорить с Чарли наедине.
Он был моего роста, с обалденными синими глазами и блестящими темными волосами. С ямочками на щеках и серьгой в ухе. Он ехал в кино. Один. Потому что его друг отказался от встречи в последнюю секунду. У него не было пары. Он был геем. И когда я сказал: «Не думаю, что встречал такого хорошего человека при таких плохих обстоятельствах», он залился очаровательным румянцем.

* * *
[/b]

Писательство – моя жизнь. Так было всегда. Я не хожу в клубы, не хожу на вечеринки, не выхожу за продуктами, пока в буфете не останется лишь несколько хлебных крошек. Все что я делаю – пишу, и думаю о писательстве, и говорю с другими писателями о писательстве.
Я отказываюсь от свиданий, чтобы успеть сдать работу в издательство к сроку. Я отказываюсь от свиданий, чтобы успеть написать на конкурс. Я отказываюсь от свиданий, потому что чаще всего корректировка основной канвы сюжета кажется мне лучшим времяпрепровождением, чем разговор ни о чем с незнакомцем.
В тот день, когда произошла авария, я впервые за месяц выбрался из дома вечером. И сделал это только потому, что мой агент пообещала дать мне пятьдесят баксов, если я куда-нибудь схожу. Когда друг отказался идти в кино (ему в голову пришло великолепное завершение следующей главы), я все равно решил не отменять поездки, просто чтобы порадовать агента.
Я счастлив, что сделал это.
Очень, очень счастлив.
Сама авария до смерти меня напугала. Дилан О’Райли никак не способствовал сглаживанию ситуации. С полицейскими я чувствовал себя неловко. Но тем вечером я встретил Джейка.
Он словно сошел со страниц романа. Эти волосы цвета воронова крыла. Эти серебристо-серые глаза. Эти густые черные ресницы. Эти красиво очерченные губы. Эта чудесная лукавая улыбка. Эти неодобрительные взгляды, которые он бросал на Дилана. То, как он стоял, небрежно опираясь на покореженную машину, словно случившееся было всего-навсего незначительной короткой остановкой в истории его жизни. То, как он флиртовал со мной, словно его совсем не волновало, что мы вышли из аварии без единой царапины, хотя все могло окончиться ужасно. В нем чувствовалась бунтарская жилка, отношение «идите в задницу» ко всем, кроме меня.
Я уже какое-то время ни с кем не спал, но даже если бы ехал с длившейся всю ночь напролет сексуальной оргии, мое тело все равно отреагировало бы на Джейка. Меня возбуждали его уверенность, небрежная поза, упругая маленькая попка, то, как футболка обтягивала его крепкий торс. Ткань так натянулась на груди, что я видел окружность его соска. Меня это отвлекало и невероятно заводило, мне хотелось нежно погладить его пальцами и обвести языком.
Так как я не хочу быть втянутым ни в какие психологические драмы, то не флиртую с теми, кто уже состоит с кем-то в отношениях. Дилан с Джейком явно были парой, к тому же я только что протаранил их машину, так что я даже и не пытался познакомиться с ним поближе, ввернув какую-нибудь из своих невозможно-нелепых фраз.
Как оказалось, мне они были и не нужны.

* * *
[/b]

Дилана перемкнуло на его драгоценном, любимом Мерседес-Бенце, он сильно шумел и грозился подать на Чарли в суд. Честно говоря, он вел себя как придурок. Я бы так ему и сказал, но он все равно меня никогда не слушает. Пока Дилан звонил по мобильному своему страховому агенту, адвокату и бог знает кому там еще, я развлекался разглядыванием Чарли, невероятно очаровательного и явно по достоинству оценившего мою задницу, в отличие от Дилана. По тому, как он смотрел на меня, я понял – он не знает, что со мной делать, но горит желанием это узнать.
Не так-то трудно узнать, что со мной делать. Моя инструкция по эксплуатации гласит: «Трахни. Понежь. Повтори». Мне почему-то сразу показалось, что Чарли сможет следовать указаниям намного лучше Дилана, а я обожаю это в мужчинах.
Когда копы закончили разговаривать со всеми, я широкими шагами подошел к Чарли и спросил, не подождет ли он еще минутку. Он не стал спрашивать «зачем», а просто вежливо согласился. Он уже доверял мне, или по крайней мере я нравился ему достаточно сильно, чтобы потворствовать мне, а это я не мог не оценить.
Дилан сидел в машине, ворча и ругаясь себе под нос. Я наклонился и сказал:
- Хей, у нас с тобой ничего не клеится. Я прокачусь с Чарли. Позже приеду за своими вещами. Пока.
Он гневно брызгал слюной, кричал, чтобы я объяснился и еще какую-то чушь, что-то вроде того, что у него сегодня был плохой день и он имеет право на мою задницу. Я начал было отвечать ему, но это, правда, не стоило того. Зачем тратить на него свое время, когда меня ждет Чарли? Так что я просто пошел прочь. И мне было по барабану, что он там орал мне вдогонку. Я широко улыбался Чарли, который явно не знал, куда смотреть – на меня или на Дилана позади, – и спросил:
- Хочешь со мной в кино?

* * *
[/b]

В первые же минуты после аварии я почувствовал, что отношения Джейка и Дилана долго не продлятся. Эта мысль меня обрадовала, хотя я думать не думал, что мне это что-то принесет.
А это принесло в мою жизнь очень многое.
Меня больше не интересовал фильм, но Джейку, кажется, пришлась по душе идея поехать в кино, и я не мог придумать, чем бы еще с ним заняться. Мы только что побывали в аварии, мы ничего не знаем друг о друге, и мы словно внезапно оказались на незапланированном свидании вслепую. Я никогда не ходил в клубы и не мог представить, что буду делать с Джейком у себя дома.
Ну, кроме секса. Но я не из тех, кто так умел и хорош, что соблазняет партнера на первом же свидании.
Машина была на ходу, но мне не следовало разъезжать на ней по городу. Мне надо было пригнать ее к дому, и первым делом поутру поехать в автомастерскую. Но мое влечение к Джейку перекрыло здравый смысл, и далеко не в последний раз.
Мы поехали в кинотеатр. Фильм, который я выбрал для просмотра ранее, конечно же, уже начался, поэтому мы пошли на другой. На что-то комедийное и невозможно глупое. Джейк захотел сесть в задних рядах. Я купил ему содовую.
Прошло всего несколько минут и хвостик от титров еще висел на экране, когда на мое бедро опустилась ладонь Джейка.
Это было смело, неожиданно и невероятно интимно: его рука на моей ноге, тяжесть ладони, спокойно и фамильярно лежащие на внутренней стороне бедра пальцы. Мое тело давно не испытывало ничего подобного, но помнило, куда ведут такие прикосновения и с энтузиазмом отреагировало. Кровь споро побежала по венам, лицо вспыхнуло, член радостно затвердел. Ко мне прикасались и, боже, как же это было приятно.
Мне хотелось казаться невозмутимым, не проявлять чувств от такого незначительного жеста, как рука-на-бедре, поэтому я смотрел кино, будто ничего не происходило. Я старательно не сводил взгляд с экрана, как и остальные люди в зале, смеющиеся и увлеченные зрелищем. Так что оказался совершенно не готов и захвачен врасплох, когда Джейк вдруг шепотом обратился ко мне.
Я даже не осознавал, что он смотрит на меня или что он так близко наклонился, как вдруг услышал прямо у уха мягкий шепот:
- Ты уверен, что с тобой все в порядке?
Единственное, о чем я сейчас думал, – о его ладони на своем бедре, и естественно решил, что он спрашивает о единственно важной для меня в эту секунду вещи на свете. Все еще притворяясь невозмутимым, я ответил:
- Да, конечно. - А чтобы добавить еще очков в пользу своего холодного спокойствия, я закончил: - Никаких проблем.
Его рука оставила мое бедро, и от ужасного разочарования у меня вырвался громкий вздох. И тут же его ладонь чудесным образом легла мне сзади на шею, прямо на затылок, рука опустилась на плечо.
У меня встал дыбом каждый волосок. Член тоже встал. По телу словно пробежал электрический разряд, и остановившееся на мгновение сердце, затрепетав, снова забилось в неровном, рваном ритме.
- Я не знаю, - прошептал он.
Я еле слышал его: не из-за фильма, а потому, что прикосновение его пальцев, скользящих сквозь мои волосы, вытесняло все остальное в этом мире.
- Это было так внезапно и так стремительно. Мы могли погибнуть. Так странно теперь просто сидеть и смотреть кино, как будто ничего и не было.
Только тогда до меня дошло, что он говорит об аварии.
Если уж быть до конца честным, только тогда я вообще вспомнил об аварии. Тут нечем гордиться, но я напрочь забыл о случившемся, как только он положил руку мне на бедро. Начисто стер из памяти. Я так же забыл свой адрес, день своего рождения и цвет собственных глаз.
Его пальцы продолжали скользить по моим волосам, неспешно, без особого ритма, нежно лаская. Кожу головы покалывало от его прикосновений. Да покалывало даже в яйцах!
Он тихо засмеялся довольным, грудным смехом, как раз когда кто-то в зале расхохотался. Я понял, что его смех вызван фильмом. Он нежно гладил меня, поддерживал разговор и следил за ходом фильма одновременно, в то время как я мог думать только о том, что он ласкает меня.
Он меня ошеломлял. В этом момент, он, казалось, обладал магической способностью видеть и воспринимать сразу все вокруг. Я же пытался понять, как мне нормально дышать, когда мои волосы гладит этот смелый, сексуальный мужчина, придвинувшийся ко мне так близко, что чуть ли не сидел у меня на коленях.
- После этого мне хочется что-то сделать, - прошептал он. - Позвонить маме, или написать завещание, или послать брату е-мейл. Переехать в Сан-Диего, как я всегда хотел. Заняться сексом. А тебе после такого ничего не хочется сделать?

* * *
[/b]

Чарли сидел рядом со мной несколько напряженный, не двигаясь, словно его приклеили к месту. Я не мог понять, он просто нервничает или хочет, чтобы я от него отвалил, или что еще, но он не отстранялся, так что я продолжал. Когда я спросил его, не вдохновило ли его на что-нибудь то, что мы были на волоске от смерти, он не ответил. Я начал принимать это как отказ. Если он не хочет даже говорить со мной, ладно, я не дурак, намек понял. Может быть, ему не нравилось, что я разговариваю во время фильма, от которого он не мог оторвать взгляда? В общем, я пошел на попятный, сел нормально в свое кресло, убрав от него руку, чего мне делать не хотелось – его волосы были очень густыми и невероятно мягкими, – когда он вдруг резко повернулся и поцеловал меня.
Я имею в виду, по-настоящему поцеловал. Он перегнулся, положив одну руку на мой подлокотник, сжал мое плечо, наклонился и прижался своими губами к моим. Я был так поражен его внезапной напористостью, что тут же уступил, и не успели мои губы раскрыться, как он уже был внутри, облизывая, посасывая и вытворяя с моим ртом все, что только ни пожелает.
Мне понравилось это, мне это чертовски понравилось, я просто откинулся назад и позволил ему владеть своим ртом. Он целовал меня глубоко, целовал страстно, целовал так, словно воздуха больше нет, а во мне остался последний глоток. Когда я, проведя руками по его плечам, потянул за его рубашку, он практически перелез через подлокотник, чтобы добраться до меня.
Толкнув его в грудь, я смог наконец без его языка в своем рту прошептать хриплым, прерывистым голосом – такой у меня обычно бывает после секса, если это вам хоть что-нибудь скажет о том, насколько хорош был поцелуй:
- Едем к тебе.
Знаете, откуда я знаю, что он самый славный парень, какого я когда-либо встречал? Потому что, все еще нависая надо мной и выглядя немного диким от желания трахнуть меня, он умудрился спросить:
- Ты хочешь досмотреть фильм?
Чего я хотел, так это чтобы он снова набросился на меня.
- Нет, он отстойный, - ответил я, потому что так оно и было. - Идем.

* * *
[/b]

Все на самом деле началось с аварии. У меня есть счета и злобные звонки от Дилана, чтобы это доказать.
Но не только я врезался в машину Дилана. В мою жизнь врезался, ворвался Джейк.
Мой седан после аварии уже не тот. Новый бампер. Новая фара. Новый слой краски более темного цвета, так как они не смогли найти тон в тон с первоначальным.
Моя жизнь после аварии тоже другая. Я работаю не так одержимо, как раньше. Больше выхожу из дома. Намного больше занимаюсь сексом. И у меня есть бойфренд, которого я люблю и обожаю, и сделаю для него все, что угодно. Меня навсегда пленили эти серые глаза и чудесная, лукавая улыбка.
Та авария – самое лучшее, что случилось в моей жизни.

* * *
[/b]

Что я могу сказать? Он трахает меня, он нежит меня, он думает, что я самое лучшее, что случилось с ним в жизни. Он не лжет мне, он не изменяет мне, и он бросает любое дело, чем бы ни занимался, чтобы меня поцеловать.
Каждый раз при походе в кино мы с середины фильма уходим домой и занимаемся сексом.
Не смотрите так на меня. Это он начинает!
Поблагодарили: Georgie, Romantique, Энит, Alexandraetc, Клитемнестра, lenivaya, Анхэна, ванда, Lelika, Marchela24, desertrose, skazka, Алентин, lenutzab, Syslik0999, Artam77, Marshmallou, Hellwords, Brjunetka, liily1, VESNA545, Soubi, Retinox, CherryWhiteness, Magic, Лазурный, Ян Тарь, core, Serpiente, blekscat, elyara, rackshasy, JCB, Ingirieni, iknigolub6, АЛИСА, Jolyala, ameta, Gnomik

Больше
13 Окт 2013 07:49 #4 от Brjunetka
Brjunetka ответил в теме Re: Мэттью Хоулдман "Авария"
Романтика :flirty2: жаль что такие мужчинки только в книгах :cray3:

На самом деле, мужчины признают наличие женской интуиции, но называют ее по-своему: "Накаркала!"

Больше
13 Окт 2013 19:58 #5 от икки
икки ответил в теме Re: Мэттью Хоулдман "Авария"
спасибо за перевод, такой романтик))

• Romantique
  • Romantique аватар
  • Wanted!
  • Новые лица
  • Новые лица
Больше
02 Ноя 2013 09:06 - 22 Фев 2015 23:28 #6 от Romantique
Romantique ответил в теме Re: Мэттью Хоулдман "Авария"
Ммммм.... Такой позитив шёл от рассказа, что хотелось продления. Жалко, что маловат размерчик.
Спасибо.

Так хочется быть беззащитной и нежной. Но, то лошади скачут, то избы горят

• Syslik0999
  • Syslik0999 аватар
  • Wanted!
  • Эксперт ОС
  • Эксперт ОС
  • "Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально одно целое". Раневская Ф. Г.
Больше
02 Ноя 2013 09:53 #7 от Syslik0999
Syslik0999 ответил в теме Re: Мэттью Хоулдман "Авария"
Ох как сладко и приятно... Спасибо.....

Книги открывают перед человеком неведомые миры.
Гершель Д.

• Эльпир
  • Эльпир аватар
  • Wanted!
  • Новые лица
  • Новые лица
Больше
26 Ноя 2014 22:46 #8 от Эльпир
Эльпир ответил в теме Re: Мэттью Хоулдман "Авария"
А этот рассказ я читал зимой, в колледже, старался не спалится, даже в универе один раз спалили что читаю правда гет!
Потом чистил всегда браузер. Спасибо вам, за рассказ , это было вдохновляюще!

Больше
20 Дек 2014 20:45 - 04 Янв 2015 16:12 #9 от Retinox
Retinox ответил в теме Re: Мэттью Хоулдман "Авария"
Какая преееелесть!  :flirty2:

Очень милая, добрая и легкая история! Она, как глоток игристого шампанского, взбудоражила воображение и заставило сердце забиться быстрее  :hearts:

И пусть в ней не было прописанных постельных сцен, но даже без них воображение дорисовало все то, что происходило между этой парочкой во время их жарких, наполненных страстью и нежной любовью ночей :kiss:

Спасибо!!!

Больше
25 Дек 2014 21:16 #10 от Serpiente
Serpiente ответил в теме Re: Мэттью Хоулдман "Авария"
Большое спасибо за такую замечательную историю)) :flirty2: Соглашусь с вышесказанным: жаль, что такие мужчины в жизни встречаются крайне редко :yh:

• Кавай_моэ
  • Кавай_моэ аватар
  • Wanted!
  • Адепт ОС
  • Адепт ОС
Больше
27 Сен 2015 00:52 #11 от Кавай_моэ
Кавай_моэ ответил в теме Re: Мэттью Хоулдман "Авария"
Миленькая история, приятно было прочесть)

Кушаю яой и слэш на завтрак, обед и ужин :З
www.liveinternet.ru/users/4403378/

• Georgie
  • Georgie аватар
  • Wanted!
  • Ночной Дозор ОС
  • Ночной Дозор ОС
  • Злобное суЩЩество
Больше
27 Сен 2015 03:21 #12 от Georgie
Georgie ответил в теме Re: Мэттью Хоулдман "Авария"
Миленькое платьеце?
НЕТ
Великолепный перевод истории, схожей с хорошим вином.

Больше
10 Янв 2016 12:12 #13 от pumasik123
pumasik123 ответил в теме Re: Мэттью Хоулдман "Авария"
Спасибо большое! Вот так не знаешь, где найдешь свою любовь! Авария, как повод для знакомства!  :lublu:

Больше
10 Июн 2016 20:02 #14 от Landyish
Landyish ответил в теме Re: Мэттью Хоулдман "Авария"
Миленько )) Спасибо за перевод. Я вот только не совсем поняла, зачем в этой истории вообще была нужна вся эта линия с аварией? Это же чудесная НЦа. А весь этот сюжет не сильно-то и нужен был - ИМХО )))