САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

heart Милфорд Слэбо "Глаза куклы"

• VikyLya
  • VikyLya аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
02 Янв 2017 16:57 - 28 Авг 2017 11:22 #1 от VikyLya
VikyLya создал эту тему: Милфорд Слэбо "Глаза куклы"
Милфорд Слэбо

Глаза куклы

Из сборника фантазий Томмихаукса

Название: Глаза куклы
Автор: Милфорд Слэбо
Перевод: VikyLya
Вычитка: Лемниската
Обложка: VikyLya
Рейтинг: NC-17
Жанр: Слэш, мистика, почти PWP, умственно неполноценный герой, сомнительное согласие
Предупреждение: если вам по каким-либо причинам претит сочетание "секс" и "умственно неполноценный герой", перейдите, пожалуйста на другую тему сайта
Размер - Мини
Статус: закончено
Размещение: Без согласия переводчика и ссылки на ОС - запрещено

Аннотация:

Может, эта история - мистика, а может - только плод фантазии одного парнишки. Она о том, что нельзя безнаказанно пользоваться наивностью и беззащитностью слабого.
Скачать одним файлом

…you only ever regret the things you didn’t do, never the things you did.
Вложения:
Поблагодарили: KuNe, Betsy, Mari Michelle, Aneex, La Reine, EidelTina, ml_SElena, Solandra, BlackTiger, Maxy, Gnomik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
02 Янв 2017 17:01 - 24 Янв 2017 02:39 #2 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Милфорд Слэбо "Глаза куклы"
В разгар лета днем особенно тянет поспать. Частенько вот так прикорнешь после обеда, а когда откроешь глаза, оказывается, что солнце уже спряталось за горизонт и в небе зажглись луна со звездами.

Я закончил ужинать и с милой улыбкой спросил у матери:

- Мам, можно мне погулять?

- А ты никуда не сбежишь из сада?

- Нет, - сказал я серьезно.

- Тогда ладно, но чтоб на улицу - ни на шаг.

- Я возьму с собой Гарольда?

Гарольд тоже восседал на стуле за столом и с неизменной счастливой улыбкой наблюдал за мной своими сверкающими глазами.

- Хорошо, дорогой. - Она нежно коснулась моей щеки ладонью, в которую я тут же уткнулся носом.

- Я люблю тебя, мамочка.

- Я тоже тебя люблю, Марвин, - сказала она.

Я поднял Гарольда со стула и посмотрел на его тарелку:

- Гарольд! Ты опять ничего не съел!

- Всё в порядке, дорогой, - заверила мама, убирая нетронутую тарелку. - Он поест позже, когда ты вернешься.

- Ладно, - уступил я и, сунув Гарольда под мышку, вышел в сад.

Гарольд - мой лучший друг, хоть он и тряпичная кукла. Мы с ним не расстаемся ни ночью, ни днем. Мама сшила его для меня, когда я лежал в больнице после несчастного случая. В пять лет я сильно ударился головой и около трех недель был без сознания. Потом очнулся, но с тех пор внутренне ничуть не изменился. Хотя на самом деле прошло уже немало времени и я давно выше мамы ростом, все равно можно подумать, будто мне по-прежнему пять. Так сказала мама, еще она сказала не волноваться об этом. Что я и делаю. Я всегда верю каждому маминому слову. Только вот далеко от дома уходить мне больше нельзя, и я гуляю лишь в саду, если мама разрешит.

Там всегда кто-нибудь есть, потому что сад со всех сторон окружен сплошным кольцом домов, жильцы которых помогают его содержать. Душными летними вечерами они наслаждаются прохладой и красотой сада. Все давно меня знают, так что мне ничего не грозит, я могу свободно бродить где угодно и разговаривать с кем хочу. Люди шутят со мной, угощают конфетами. Какая-то женщина однажды сказала, что я добрый и красивый паренёк, пусть и слегка тронутый умом. Я чувствовал себя совершенно счастливым.

А когда не с кем перекинуться словечком, я беседую с Гарольдом. Он всегда готов меня выслушать, насмешить, сам посмеяться над моими шутками. Мама иногда сетует на то, что я слишком много общаюсь с Гарольдом, но Гарольд сказал, что я напрасно беспокоюсь, так как кроме меня его больше никто не слышит, и что мне надо только помалкивать в присутствии мамы. Поэтому чаще всего говорит он, а я просто притворяюсь, что ничего не происходит. От Гарольда я узнал много необыкновенных и удивительных вещей.

Итак, оглядевшись по сторонам и никого не заметив, я сел на скамейку и по своему обыкновению обратился к Гарольду. Я как раз спрашивал у него: «Как по-твоему, что делают птицы, после того как их яйца улетают?», - когда совсем рядом раздались чьи-то шаги.

Прежде чем Гарольд успел ответить, подошедший сказал:

- Яйца никуда не улетают. Из них вылупляются птенцы - такие маленькие птички, которых потом выкармливают взрослые птицы.

Я знал этого человека, его звали Роджер, он вырос по соседству через два дома от меня. Но мы несколько лет не виделись. Кроме того, как и большинство молодых парней, он много времени в саду не проводил. Мы с ним были примерно сверстниками, и я подумал: «Вот уж кто действительно выглядит добрым и красивым». От этой мысли в моем животе что-то сладко ёкнуло. Со мной такое однажды уже случалось. Я тогда прокрался через сад и спрятался под окном спальни Роджера, чтобы тайком на него поглазеть. Он как раз раздевался. В трусах у меня сразу начало так сильно покалывать, что я весь аж мурашками покрылся от какого-то незнакомого странного чувства.

- Ничего подобного. Гарольд говорит совсем другое, - возразил я. - Он сказал, что птицы греют свои яйца, а на следующую ночь те улетают, но потом возвращаются и приносят маленьких птичек, которых кладут в гнездо, чтобы большие птицы могли их согревать.

- Ах вот оно что. - Роджер улыбнулся и поставил ногу на скамейку сбоку от меня. В результате нижняя часть его тела оказалась прямо перед моими глазами. Взгляд притягивало туда как магнитом: я уже знал, что когда человек взрослеет, пенис у него тоже вырастает (во всяком случае, мой точно подрос), и тогда с ним происходит много чего забавного. Например, он может разбухать, а если к нему по-особому прикасаться, то становится щекотно и очень приятно. Гарольд велел мне не баловаться с ним слишком часто, потому что это неправильно. Но я не поверил и спросил об этом у мамы, и та согласилась с Гарольдом. Я послушался и трогал своего петушка, только когда она уже ложилась спать, а Гарольд сидел в другой комнате.

- Ну что, Марвин, давненько не встречались, - продолжил Роджер. - Чем ты занимался все это время?

- Разговаривал с Гарольдом, - ответил я, показывая на куклу. - Мы с ним постоянно разговариваем. Он очень умный.

Я сунул Гарольда Роджеру в лицо. Тот отпрянул, отодвигая его рукой:

- Убери это от меня, идиот! - Он рассердился, щеки покрылись темно-бурными пятнами.

- Извини, - сказал я. - Гарольд только хотел с тобой поздороваться.

- Все в порядке. - Буря тут же улеглась, и Роджер снова лучился добротой и дружелюбием. - Ты просто застал меня врасплох. - Он моргнул. - Клянусь, у этой куклы самые необычные глаза, какие я только видел.

- Да, у Гарольда особенные глаза, - подтвердил я. - Мама сделала их из пуговиц с большими блестящими камушками посередине. Это почти настоящие драгоценные камни, поэтому они так ярко сверкают и переливаются на солнце.

- Ага, понятно, - кивнул Роджер. - Давай оставим твоего Гарольда и пойдем посекретничаем. - Роджер убедил меня. Я положил Гарольда на скамейку, поднялся и последовал за ним. Он завел меня в гущу цветущего кустарника, между рядами которого вилась неприметная тропинка; ею обычно пользовались садовники, когда ухаживали за растениями. - Я на четыре года уезжал учиться, - объяснил он.

- Так вот куда ты подевался! - восхитился я.

- Ну да. Но я тебя часто вспоминал. Похоже, ты тут скучаешь, а, Марвин?

- Нет, я вовсе не скучаю, мы с Гарольдом разговариваем, играем в саду и...

- Но ты же совершенно один. - Роджер перебил меня, прежде чем я успел рассказать ему, в какие игры мы играем с Гарольдом. - Это все не то. Тебе не с кем нормально общаться и развлекаться. Мать держит тебя взаперти.

- Она пытается меня защитить, - возразил я.

- Со мной ты в полной безопасности, - заверил Роджер. - Кроме того, скоро твоя мать состарится и не сможет о тебе заботиться. А я смогу, если ты позволишь.

- У меня есть Гарольд, он обо мне позаботиться.

- Не так, как я, - сказал Роджер, хватая меня за руку и прижимая мою ладонь к своей ширинке, где топорщился внушительный твердый бугор. Совсем как у меня, когда я там себя трогаю, и иногда даже когда не трогаю. - Я буду заботиться о тебе, а ты будешь заботиться обо мне. В последнее время я много размышлял о том, как ты в этом доме живешь в обществе только матери и куклы. Ты достоин гораздо лучшего. Например, меня!

Не успел я опомниться, как он с силой надавил мне на плечи, вынуждая невольно плюхнуться перед ним на колени. Его пальцы, дернув застежку брюк, потянули молнию вниз, и та раскрылась, выпустив наружу пенис.

- Вот, смотри. Он уже жаждет твоей заботы. Помнишь, как ты подсматривал за мной в окно, когда мы были поменьше? Лично я очень хорошо помню. Думаю, самое время тебе получить кое-что из того, о чем ты так мечтал. Ну, давай, сделай это!

- Что сделать? - не понял я.

Роджер раздраженно пфыкнул:

- Ты что, совсем дурак? Возьми его в рот и отсоси!

Я ради интереса открыл рот, и он тут же запихал туда свой петун. Я дернулся назад, но Роджер взял меня за затылок, не позволив отстраниться.

- Нет, болван, так не пойдет! Собери побольше слюны и соси как леденец на палочке! Вот что от тебя требуется, усек?

Ну, если это все, что от меня требовалось, то я решил попробовать. И принялся сосать. Роджер направлял меня, чтобы я скользил ртом вверх-вниз.

- О… ах-ах, да, ах, м-м-м, вот так! Молодец! - проворчал он чуть позже. Вскоре я устал и просто вяло мусолил во рту отросток Роджера, пока тот двигал моей головой. - Так, о, да! Теперь поработай сам, шевелись быстрее! Да! Да, черт, да!

Ох, его петун с каждой секундой твердел все больше и больше! И горячел. Он стал таким горячим, что я едва терпел. Роджеру даже пришлось опять прибегнуть к руке, чтобы не дать мне расслабиться, пока сам он утробно покряхтывал и толкался в мой рот. Было так жарко, так жарко, что...

В это время Роджер громко вскрикнул и замычал:

- Ох-х-х-х-х-х! М-м-м…

Вдруг на язык хлынула струя теплой солоноватой жидкости. Я бы выплюнул ее, если бы смог. Но Роджер крепче сжал пальцы на моем затылке, мне только и оставалось, что принимать и принимать. Когда он дернул меня на себя особенно резко, я чуть не подавился, невольно сглотнул, и вся эта склизкая соленая гадость потекла мне в горло.

- Ах-ах, ах-ах, так, м-м-м, глотай, пей! - подбадривал стонами Роджер - Выпей мои мужские соки до дна-а… ах-ах, ах-ах, так, м-м-м, ах-х-х-х!

У жидкости был довольно странный вкус, и я проглатывал, не видя иного способа от него избавиться. Роджер попыхтел еще немного, затем выудил из моего рта пенис - теперь мягкий, как обычно у меня, липкий и влажный.

- Ну вот, вижу, ты все прекрасно уяснил, - похвалил Роджер, отдышавшись. - Так мы и будем заботиться друг о друге. Это же справедливо, да?

- Не знаю, - усомнился я. - Надо посоветоваться с Гарольдом.

- С Гарольдом?

- Он точно скажет, должен ли я заботиться о тебе подобным образом или нет. Гарольд все знает.

- Неужели? - Роджер застегнул штаны и рассмеялся. - Как про яйца, которые улетают из гнезда за птенчиками, да? Разумеется, пойдем, спросим у Гарольда!

Мы вернулись назад. Гарольд сидел на скамейке. Но я точно помнил, что положил его. Я занервничал, как всегда, когда он сам по себе перемещался.

Ничего не заподозрив, Роджер подошел к Гарольду, присел на корточки, посмотрел ему прямо в лицо и произнес:

- Гарольд, я хочу забрать вас с Марвином к себе домой, чтобы заботиться о нем, а он заботился обо мне. Что думаешь?

Он уставился на Гарольда, потом неожиданно вздрогнул и вскочил:

- Блин, чертовщина какая-то! У него в глазах будто вихри вертятся и затягивают! Показалось, наверное. Ты своим минетом мне окончательно мозг вынес. Так или иначе, Марвин, Гарольд согласен. Не веришь, спроси сам. Завтра, как только вы с матерью отправитесь после обеда на «тихий час», я к тебе приду, и ты снова сможешь проявить свою заботу, договорились?

Роджер удалился, а я спросил Гарольда:

- Ты правда сказал Роджеру, что не возражаешь, если мы с тобой переедем к нему?

Гарольд заверил, что да, правда, и все устроится наилучшим способом. Я только надеялся, что маме не будет слишком грустно одной.

Хотя Роджер поднял на смех мой «тихий час», следующий день выдался очень душным, после еды меня разморило, и я не возражал немного вздремнуть. Гарольда, конечно, тоже взял с собой в кровать, потому что не привык засыпать без него.

Но не успел я лечь, как с улицы донесся какой-то шорох. Я встал и, с удивлением обнаружив за окном Роджера, открыл створку:

- Роджер?

- Впусти меня! - зашипел тот. - Скорее, пока кто-нибудь не увидел!

Я отступил. Он неловко перелез через подоконник, спрыгнул на пол и усмехнулся:

- Ну что, Марвин, готов продолжать обо мне заботиться?

- Наверное. Гарольд сказал, что все нормально.

- Старый добрый Гарольд, - хмыкнул Роджер. - Твоя мать уже крепко спит в своей постели, так что, мы можем не торопиться. Это очень кстати, потому что я намерен показать тебе еще один способ заботы, даже лучше того, с которым ты уже познакомился. - И начал снимать с себя одежду. Когда на нем остались только плавки, он сунул пальцы под резинку со словами: - Ты тоже раздевайся. Для этой цели мы оба должны быть голыми. Ну же! - Потом стянул трусы и предстал передо мной обнаженным.

Меня поразила его мужественная красота. Четкие линии, бугрящиеся во всех полагающихся местах мышцы, гладкая блестящая кожа. Я глупо ухмыльнулся и выразил искренний восторг:

- Вау, Роджер, ты такой красивый!

- Ты ничуть не хуже. Теперь в темпе избавься от своих тряпок! Потом оближешь мне член. Особо не усердствуй, достаточно просто увлажнить, понял?

- Понял. - Я послушно снял то немногое, что на мне оставалось. Мой пенис, хотя и не мог сравниться с его, тем не менее, был почти таким же твердым и большим. Роджер даже усмехнулся, глядя на предмет моей гордости:

- О, вижу, ты уже совсем мужчина, просто глупый и неосведомленный благодаря матери. Не переживай, скоро я научу тебя всему, что следует знать, для того чтобы сделать счастливым настоящего мужчину. Давай садись и пососи мне для начала.

Я послушно сел на кровать и стал причмокивать губами вокруг его крепкого ствола, словно это мороженое, которое мама иногда готовила для меня из фруктового сока. Роджер некоторое время снисходительно взирал на мои старания, затем прервал:

- Хватит. Сейчас откинься на спину и подними ноги. Мне нужен хороший доступ.

Я повиновался. И вдруг почувствовал, как в мой задний проход тычется что-то мокрое, толстое и твердое. Я испугался:

- Роджер, что ты собираешься сделать?

- Засунуть в твою задницу член, вот что. Не бойся, потерпи чуть-чуть, тебе понравится. Это только сначала немного больно.

Я дрожал, но кое-как держался. Он вжимался все сильнее, и мне было действительно больно. Нависнув надо мной, Роджер неожиданно выругался, задев рукой Гарольда:

- Черт побери, выкинь ты свою дурацкую куклу. Дерьмо, драная штуковина таращится на меня! - Он брезгливо отпихнул его.

- Да, Гарольд это может, - кивнул я, а потом мне стало не до Гарольда, потому что Роджер опять принялся таранить мою попу членом. - Ай, больно! - Я захныкал, ощутив, как в мое отверстие втискивается его кончик.

- Повторяю, больно только вначале. Ты скоро привыкнешь и тогда оценишь, как это обалденно! - Роджер шумно выдохнул: - О, да! Ну и тесная у тебя дырка, Марвин. Реально тесная. Проклятье! - Гарольд вновь попался ему под руку, и на сей раз Роджер нарочно сбросил его с кровати.

Я хотел возмутился, но тут Роджер перестал церемониться, решительно надавил, и его пенис очутился полностью во мне.

- Ой-ой! Роджер, больно, больно! Вынь, пожалуйста, вынь его! - запричитал я.

- Заткнись, чертов полоумный! Ты просто должен привыкнуть, вот и все. А теперь лежи спокойно и не мешай. Тебе же будет легче! - Его лицо, его красивое доброе лицо, перекосилось от гнева и приобрело какое-то сосредоточенное, жестокое, холодное выражение. Совсем не заботливое.

Роджер задвигался во мне и, как он и предупреждал, некоторое время спустя боль отступила. Я даже начал тихонько постанывать, а Роджер рассмеялся:

- Ну что, дурья башка, теперь нравится, а?

- Да, нравится. - Я сказал чистую правду. Его член потирал что-то у меня внутри, и это было слаще всего на свете! - Еще, Роджер! Сделай так еще!

- Еще? Будет тебе еще. - Он согласился и начал вбиваться в меня с удвоенной энергией. Я вцепился ему в плечи, чувствуя упругость и напряжение сильных мышц. Скрестил у него на пояснице ноги и уперся пятками во впадинки на ягодицах, словно для этого предназначенные.

Роджер, испустив глухой рык, приподнял меня, переместил нас обоих вверх, чтобы встать на кровать, и снова принялся работать бедрами. Я заглянул ему в лицо: глаза горели удовольствием, злостью, властью. Рот кривился в широкой усмешке, скалящейся блестящими белыми зубами.

Вдруг его взгляд случайно скользнул в сторону. Я посмотрел туда: Гарольд опять сидел подле нас на постели.

- Я же сбросил его на пол!

- Гарольд хочет наблюдать, - произнес я.

Роджер задумался лишь на секунду:

- Ну и хрен с ним, пусть наблюдает, - и опять занялся мной. Я со стоном закрыл глаза.

Ощутив внезапное прикосновение тряпичной руки к своим пальцам, я без слов понял, что надо делать. Сжал эту руку и закинул Гарольда Роджеру на спину, поймав за вторую. Теперь Гарольд тоже мог принимать участие. Роджер не обратил на это никакого внимания. Наверное, он вообще ничего сейчас не заметил бы. С его губ беспрестанно срывались животные звуки наслаждения. Пенис стал горячим-горячим. Я знал, что он вот-вот начнет выплескивать в мое отверстие ту соленую мужскую жидкость. И вдруг мне самому страшно захотелось этого!

- О, да, да, м-м-м, м-м-м! - я захлебывался стонами. - Как хорошо, как хорошо. Сильнее, сильнее, пожалуйста! Гарольд просит сильнее и быстрее! Да, еще быстрее!

- Да, да, для Гарольда - все, что угодно! - Роджер был слишком занят процессом и, судя по ускорившимся отчаянным толчкам, мало что соображал. В его глазах мелькнула паника, но он двигался все быстрее, все яростнее и уже не совсем по собственной воле.

От нас самих теперь мало что зависело. Наши действия, чувства, мысли слились в единое целое. Роджер оказался вместе со мной в том уголке моего разума, где жил и разговаривал Гарольд. Я увидел, как он смотрит на меня из-за плеча Роджера. Его удивительные глаза сияли ослепительно-белым светом!

- Ох, блядь, блядь! - выкрикнул Роджер. - Не могу, не могу больше, о, боже, сейчас, О…О-Х-Х-Х… ГХ-Х-Х! ХАХ-Х-Х-Х-Х-Х!

- О-о-о… О! О! О-О-О! О-Х-Х-Х-Х-Х! - Запрокинув голову и выгнувшись, я стонал и стонал. Меня охватила дикая мешанина ощущений, хаос, прекраснее которого мне ничего не доводилось испытывать. Я не различал, где Гарольд, а где Роджер, и это наслаждение было не только моим. А нашим общим. Роджер тоже разделил его со мной, став моей неотъемлемой частью. Полностью и навсегда. Точно так же, как Гарольд.

Потом все кончилось, в воцарившейся тишине я обмяк на постели, тяжело дыша. Никто больше не наваливался на меня сверху. Я открыл глаза: Роджер куда-то исчез. Один только Гарольд лежал в остывающей липкой лужице на моем животе. Я сел и оглядел комнату. Вещи Роджера все еще валялись на полу, и я подумал, что, наверное, он сбежал в окно прямо нагишом.

Гарольд приказал избавиться от его одежды. Я так и поступил - взял вещи с ботинками, выскользнул на улицу и запихал в мусорный бак рядом с соседним домом. Затем вернулся к себе, забрался в постель и спокойно уснул.

О Роджере больше недели ничего не было слышно. Первой о нем упомянула мама. Как-то за обедом она спросила:

- Марвин, ты в последнее время не встречал Роджера Белсена?

Я не забыл, что Гарольд велел молчать:

- Нет, мама. - Это немного насторожило меня. - А почему ты спрашиваешь?

- Он пропал, сынок. Его уже целых восемь дней никто не видел. Родители очень волнуются, и если ты что-нибудь узнаешь, обязательно скажи маме.

- Хорошо, мамочка, - пообещал я.

- Ну, доедай свой сэндвич и иди отдыхать. А я пока сбегаю к миссис Белсен, выясню подробности.

Иногда даже хорошо быть таким, как я. Люди не ожидают, что у меня есть ответы, поэтому никогда не задают много вопросов.

В общем, я доел обед и пошел к себе в комнату. Задернул занавески, разделся, лег в постель и устроил чуть в сторонке Гарольда, чтобы он мог наблюдать.

Потом, как повелось с того дня, над кроватью начал появляться Роджер, постепенно увеличиваясь в размере. Опустился рядом со мной, протянув ко мне руки. Когда он достиг нормального роста, я почувствовал у своего отверстия его член, смазанный, влажный, горячий и очень твердый. Во взгляде Роджера больше не было злобы, только тепло и нежность, а голос звучал тихо и ласково:

- Марвин. Пора, Марвин.

- Да, пора - согласился я. - Люби меня, Роджер.

- Я люблю тебя, - прошептал он. - И буду любить. Всегда.

- И я всегда буду любить тебя. - Я обернулся на Гарольда. Тот сидел и смотрел, как мы занимаемся любовью. Смотрел, и его глаза сверкали как настоящие драгоценные камни.
КОНЕЦ

Поблагодарили: KuNe, ninych, Betsy, Mari Michelle, Peoleo, Cassi, lenivaya, ezzy, Муха, Aneex, Анхэна, rsvet, Лиам, Hellwords, anakondra, La Reine, Zazely, EidelTina, rollero, ml_SElena, elyara, rackshasy, Solandra, Kira, LS777, Maxy, Gnomik

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
02 Янв 2017 17:05 #3 от VikyLya
Хотя сейчас новогодние праздники, может, не помешает немного жаркого лета и мистики)))
Эта история написана автором-мужчиной (скорее всего, так как личной информации о нем очень мало). В основном, он промышляет легким порно)))
Еще раз С Новым Годом! Наслаждайтесь)))

• Solandra
  • Solandra аватар
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
02 Янв 2017 21:54 #4 от Solandra
Solandra ответил в теме Re: Милфорд Слэбо "Глаза куклы"
Хоть я и не большой поклонник мистики, но прочитала с удовольствием. Спасибо! Гарольд классный.

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
02 Янв 2017 22:14 #5 от VikyLya
Solandra, пожалуйста)
На самом деле здесь точно нельзя сказать, мистика это или нет. Роджер мог просто не прийти, а его пропажа - только совпадение. Или же Гарольд затянул его в свои глаза, чтобы у Марвина был идеальный любимый)))
Но в любом случае, Гарольд - воображаемый друг Марвина, за которого цепляется его восприятие действительности)
Или я слишком все усложняю)))

• Georgie
  • Georgie аватар
  • Wanted!
  • Ночной Дозор ОС
  • Ночной Дозор ОС
  • Злобное суЩЩество
Больше
02 Янв 2017 22:58 - 02 Янв 2017 23:09 #6 от Georgie
Georgie ответил в теме Re: Милфорд Слэбо "Глаза куклы"
Очень и очень необычно и неоднозначно.
И не понятно что же произошло с Роджером.
Думала, что Гарольд будет оживать. Надо подумать.

Нееее, мысль куда-то не в ту сторону ушла.
Всё же , что теперь Роджер? Что за фантом? И почему появляется точкой,
разрастаясь до размеров реального Роджера?

Маменька не проста? Сварганить такую игрушку-оберег! Замечала раньше интерес сына к соседу?
К чему бы спрашивать о пропаже у сына, не выходящего за пределы сада-двора.

Гарольд завлёк Роджера специально (с чего бы циничному оболтусу, не бывавшему дома четыре года, набрасываться на местного дурочка?)

Что-то мне сегодня то страшилки, то гибель главгера попадаются. Прям Хэллоуин...

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
03 Янв 2017 08:03 - 03 Янв 2017 08:10 #7 от VikyLya
Ага, Джорджи, рассказик, скорее, на Хэллоуин, чем на Новый Год))) Но ведь в жизни всегда есть место чуду  :crazy:
Если глубоко подумать, то мамочка должна была что-то подозревать. Может, она, когда шила его, вложила нечто болшее, чем желание дать сыну друга... Может, вплела каку-то душу. Ведь Марвин провел много времени в коме, а потом вдруг очнулся.
Мне представляется, что вобрав Роджера в себя, Гарольд проецирует его воплощение, когда нужно, и таким образом тоже участвует в процессе, обретая осязаемую часть реальной жизни)))
Или, опять же, это все происходит в больном мозгу паренька, который создал себе свой мир)))
Или же это банально пикантная порнушка))) Я же говорила, что автор пишет порнорассказы. Я половину "петунов" убрала из текста, и он стал чуточку не таким, как у этого Слэбо - там все звучит гораздо грубее))) Тем не менее, он издается, хотя начинал на гей-сайтах. Сейчас в его книгах даже картинки есть  :yes: )))

• Solandra
  • Solandra аватар
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
03 Янв 2017 13:34 #8 от Solandra
Solandra ответил в теме Re: Милфорд Слэбо "Глаза куклы"

VikyLya пишет: Solandra, пожалуйста)
На самом деле здесь точно нельзя сказать, мистика это или нет. Роджер мог просто не прийти, а его пропажа - только совпадение. Или же Гарольд затянул его в свои глаза, чтобы у Марвина был идеальный любимый)))
Но в любом случае, Гарольд - воображаемый друг Марвина, за которого цепляется его восприятие действительности)
Или я слишком все усложняю)))

Действительно, необычно и неоднозначно получилось. Вполне возможно, все это игра воображения Марвина, а Роджер исчез по совершенно другой причине. Может, автор так задумал, а может, само получилось, но как раз это и делает рассказ интересным.

• Maxy
  • Maxy аватар
  • Wanted!
  • Мечтательница
  • Мечтательница
  • Fille avec les lunettes roses
Больше
03 Янв 2017 15:55 - 03 Янв 2017 15:58 #9 от Maxy
Maxy ответил в теме Re: Милфорд Слэбо "Глаза куклы"
Мне тоже кажется, что Гарольд - это особая связь Марвина с реальностью, его взрослое "Я". Но еще парочка фраз все-таки натолкнули меня на мысль о том, что это не сказка, и дело безобидно не кончилось, а невинный на вид паренек.... в том-то и дело, что эта история от начала до конца подается только с его слов)))))))

Гарольд приказал избавиться от его одежды. Я так и поступил - взял вещи с ботинками, выскользнул на улицу и запихал в мусорный бак рядом с соседним домом. Затем вернулся к себе, забрался в постель и спокойно уснул.

Иногда даже хорошо быть таким, как я. Люди не ожидают, что у меня есть ответы, поэтому никогда не задают много вопросов.

Так и есть, любое действие влечет за собой ответное действие.

"Quoi que l'on dise, quoi que l'on pense, il faut se rêver mon amour"

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
03 Янв 2017 18:20 - 03 Янв 2017 19:31 #10 от VikyLya
Solandra , Maxy, спасибо за комментарии.
Я сама много думала над этим рассказом. Действительно, все подано со слов сдвинутого мальчика. Он помнит только то, что хочет помнить и, как сам говорит, иногда хорошо быть таким, как он. Возможно, если он спрятал одежду, то спрятал и труп. Ведь Роджер оказался вовсе не таким уж и добрым, и не заботливым. К тому же, он попросту обманул Марвина и захотел безнаказанно иметь во все дырки, так сказать))) Но парень с умом пятилетнего ребенка и телом взрослого тоже человек. Он хочет любви и секса. Хотя бы в воображении. Тем более, если узнал, что это такое.
Вот так, простая на первый взгляд порнушка способна навести на кучу серьезных вопросов)))

Больше
03 Янв 2017 19:56 #11 от DworakOxana
DworakOxana ответил в теме Re: Милфорд Слэбо "Глаза куклы"
Очень странное ощущение осталось- обида с печалью вперемешку.У моей родной сёстры есть сынок.У него синдром Аспергера.Ему почти 9.Он необычайно красив.С сохраненным , довольно высоким уровнем интеллекта.Но мировосприятие как у четырехлетнего- обмануть можно нараз.И очень страшно становится, что с ним будет дальше, если он хоть немного это все не перерастет.У него, кстати, тоже есть медведь, которого он раньше по всюду за собой таскал.Как спецы объяснили это частичка дома, своего рода успокоительное.А в рассказе я считаю ненормальный не Марвин , а Роджер.И какие- то сверхсилы решили, что лучшего партнера чем Гарольд Марвину не найти.Ведь ближе этой глазастой куклы у парня никого нет.

Маска скрывает не лицо, а ещё одну маску.

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
03 Янв 2017 20:30 - 04 Янв 2017 09:13 #12 от VikyLya
Да, Оксана, на самом деле это страшно. Возможно, автор и не ставил себе целью это подчеркнуть, но получилось. У моей знакомой сын тоже отстает в развитии. По виду не скажешь - симпатичный, вполне обычный ребенок. Она очень боится даже отдать его в какую-нибудь спортивную секцию - вдруг кто-то воспользуется. Роджер на самом деле козел. Но такие козлы в реале существуют. Вспомните хотя бы "Полет над гнездом кукушки".
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]