САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

lightbulb-o Eurypon "Не связывайтесь с нами"

• denils
  • denils аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
Больше
08 Ноя 2012 21:36 - 05 Окт 2013 17:37 #1 от denils
denils создал эту тему: Eurypon "Не связывайтесь с нами"
Название: Не связывайтесь с нами
Автор: Eurypon
Перевод: Zhongler
Бета: Viktoria
Обложка: Makkasi
Рейтинг: NC-17, стёб
Размер: 3 рассказа
Статус: перевод завершен
Размещение: С согласия команды ОС и ссылкой на наш сайт.

Предупреждение: ролевые игры, ненормативная лексика

Аннотация:

Когда-нибудь думали о том, как бы это было, если бы вы любили сразу троих? И если бы эти трое любили вас? И друг друга. И все вы были бы парнями. И жили вместе. Алан такую семью считает абсолютно нормальной. И предупреждает: с ними шутить нельзя.

Скачать одним файлом
Поблагодарили: Kota, pumasik123, elyara, BlackTiger, Maxy, Jolyala, Gnomik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• denils
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
Больше
08 Ноя 2012 21:43 #2 от denils
denils ответил в теме Re: Eurypon "Не связывайтесь с нами"
Рассказ 1 - Семейные игры
[/b]

У нас обычная семья. Наверное, такая же, как и у вас.
Может, вы и не думаете, что это так, потому что наша семья состоит из четырех парней, живущих вместе. Но нам положить на то, что вы думаете. Ваше мнение нам не важно. Вы нас совершенно не интересуете. Так что думайте, что хотите. Нам плевать. У нас есть мы.
Конечно, все семьи чем-то отличаются друг от друга. В каких-то нет отцов, в каких-то – матерей, в одних есть только дочери, в других – только сыновья, а есть и такие, где совсем нет детей… В нашей есть только четыре парня. И все. И мы друг друга любим. Трудно представить такое? Представьте влюбленную парочку. Получилось? Вот у нас все точно так же, только нас четверо. И все мы – парни. Еще мы друг друга очень сильно любим. Наивные думают, что настоящая любовь может быть только между двумя людьми. Глупые думают, что настоящая любовь может быть только между двумя людьми разного пола. Все эти люди ошибаются.
Конечно, мы трахаемся. Иногда люди думают, что мы всегда трахаемся вчетвером. Да, бывает и так, но не всегда. Иногда мы трахаемся втроем, или вдвоем, или вообще в одиночку. Готов поспорить, последний вариант вы знаете по собственному опыту. И, может быть, знаете предпоследний. Как насчет оставшихся двух? Я имею в виду, с теми, кого вы любите? Сомневаюсь, что вы знаете, что это такое. А мы знаем. Люди думают, что если двое из нас трахаются, то двое других должны ревновать. Но это же глупо! С чего ревновать, если два ваших любимых человека счастливы? Ни черта эти идиоты не смыслят!
Рассказать вам как мы познакомились, как начали жить вместе и как мы все это организовали? Это займет минимум десять страниц. Может, я расскажу вам об этом потом. Или не расскажу. Скорее всего, нет. Я расскажу все, что вам необходимо знать.
Кстати, я Алан и мне восемнадцать. Достаточно трудно себя описать, но я попробую. Я самый умный из нас – это по моему мнению. Со мной легко ладить. В сексе я люблю небольшие извращения. Ничего особенного, просто чтобы было немного перчинки. Сейчас я вам все расскажу, и вы сразу обо мне все поймете.
Мэтту двадцать два, но ему с натяжкой можно дать девятнадцать. И это еще в плохой день. Он вроде как лидер у нас – это он так считает. А мы ему позволяем. К тому же, он хороший лидер. Он слушается самого умного человека в нашей группе. Он неприхотливый. И больше любит пообжиматься, чем потрахаться.
Джейми самый младший. Ему семнадцать, и он так же самый маленький из нас. Славный паренек, но с характером. Он фантастически готовит. По обычному рецепту приготовит изысканное блюдо. Он меняет ингредиенты, их количество, заправки и время приготовления. И после этого получается фантастическое блюдо. Названия он тоже меняет. Просто добавляет к ним слово «Королевский». Так что было у вас «Кордон блю», а получилось «Королевское кордон блю». Скажу вам так: вы точно выберете второе блюдо. Так же он любит трахаться, глядя нам в лицо. Если мы хотим, чтобы он трахнул нас сзади, то он, конечно, сделает это. Потому что любит нас. Но сам не получит от этого особого удовольствия. А ведь это нечестно, правда? Так что мы позволяем ему трахать нас, глядя нам в глаза. Я, например, мог бы просто лечь и приподнять бедра так, чтобы ему было удобно. Но он этого не хочет. Он хочет, чтобы мы лежали на спинах, закинув чуть ли не за голову согнутые в коленях ноги, и выставив задницы вверх. Это неудобно и не очень элегантно, но что поделаешь, Джейми говорит, что получает наслаждение только в этой позе. Так что мы идем ему навстречу. Потому что мы любим его. Проблема только в том, что эта поза действительно его сильно возбуждает, а когда он чересчур возбуждается – а это происходит всегда – то трахает жестко и безжалостно. И в этот момент возникает такое ощущение, словно в задницу засунули венчик и включили его на полную мощность. Так что мы даем ему себя трахать по очереди. У нас есть для этого график.
Остался Джейсон. Ему тоже восемнадцать и он компьютерный гений. Ночью он спит самое большее четыре часа. У него вроде нет синдрома дефицита внимания с гиперактивностью, но бывает так, что он очень сильно нервничает. Три или четыре раза за день. Потом кто-нибудь из нас его трахает. Это его успокаивает. Я как-то предложил ему вместо этого сделать минет, потому что меня, например, это очень расслабляет. Он стоял, облокотившись о стол - штаны спущены, голая задница выпячена, - что-то печатая на компьютере, и не отрывая взгляда от экрана монитора, смущенно ответил:
- Не поможет. Надо, чтобы меня трахнули. Трахни меня.
Так что мы делаем это для него. Потому что любим его, а он любит нас.
Видите, мы совершенно нормальная семья. И как в любой нормальной семье мы делаем друг другу маленькие одолжения. Для этого и нужна семья. Может быть, вам и не очень-то нравится что-то делать, но вы все равно это делаете. Затем другие члены семьи делают что-то для вас. Вот так это и работает.
Я приведу пример.

Как-то мне захотелось чего-нибудь извращенного. Ничего серьезного, просто немного эксцентричного. Так что когда Джейми пришел домой, я строго сказал:
- Ты знаешь, что опоздал на десять минут?
- Ура, мы будем играть! - восторженно взвизгнул он.
Это мне не понравилось. Я хотел, чтобы он сразу же вошел в роль и оставался в ней. Так что я подождал, пока он не уберет свой рюкзак и куртку.
- Ты знаешь, что опоздал на десять минут? - повторил я. - Наша бедная больная мама волновалась.
Естественно у нас не было запретов на то, когда возвращаться и не было никакой матери в радиусе сотни миль, но услышав это, он сразу понял по какому сценарию мы играем.
- Я знаю, брат, - скромно ответил Джейми, потупив глаза и бросая на меня взгляды из-под длинных ресниц.
В этой игре я его старший брат, который заботится о нем, потому что наша больная, прикованная к постели мать, не может этого делать.
- Тогда почему ты опоздал?
- Потому что по дороге домой я подставлял свою задницу всем парням.
- Почему же ты покрываешь позором наш дом?
- Потому что я ненасытен, брат. И моя дырочка жаждет член.
- И почему же это?
- Потому что я грязная, развратная маленькая шлюшка, брат. И я ничего не могу с собой поделать.
Люблю, когда он говорит такие пошлости о себе.
- Идем со мной.
Он следует за мной в гостиную. Я сажусь на диван, и он встает передо мной.
- Что подумает твоя бедная мать? Ты хочешь, чтобы ей стало хуже? - спросил я с отвращением.
- Я омерзительный маленький распутник, - покаянно сказал он. - Я должен быть наказан.
- Сначала я хочу услышать все о твоем бесстыдном поведении, - приказал я.
- Я не могу контролировать свою дырочку, - застенчиво ответил он. - Она страстно желает член, толстый, смазанный член. Я пробовал засунуть туда пальцы, но это не помогает, мне нужен настоящий член. Для меня нет другого выхода как быть отвратительной, развязной, бесстыдной шлюшкой. Я хочу показывать свою дрожащую непристойную дырочку каждому встречному парню и позволять трахать себя, пока ее не наполнят спермой. Я должен быть наказан, строго наказан.
Люблю наказывать его.
- Я должен теперь не только мириться с твоим распутством, но еще и напрягаться ради тебя? Ты совсем стыд потерял?
- Боюсь что да, брат. Ради нашей матери ты должен жестоко меня наказать и засунуть в меня свой член, - извинился он.
- Я уж точно не засуну в тебя свой член, но если буду настолько великодушен, что соглашусь оказать тебе услугу и наказать тебя, то что ты сделаешь взамен?
- О, я буду боготворить тебя, брат, - раболепно ответил он.
Он опустился на колени и начал снимать с меня туфли.
- Как ты должен выказывать свое благоговение? - сурово спросил я.
- О, обнаженным, конечно. Прости меня, брат, я забыл.
Он начал раздеваться.
- Не так быстро. Никакой спешки нет, - сказал я, пытаясь успокоить свое неровное дыхание.
У меня уже стоял. Мне надо было успокоиться, или я бы кончил себе в штаны. Раздевшись, он завел руки за спину и качнул бедрами. Черт, он был очарователен. У него красивое, лукавое лицо и длинные волосы цвета античного золота. Стройное, гибкое тело без единого грамма жира, практически безволосое, если не считать почти незаметных волос на руках, ногах и в паху. Его член немного больше, чем можно надеяться иметь при такой комплекции.
- Уже лучше, - хрипло выговорил я. - А теперь продолжай боготворить меня.
Он снова опустился на колени и продолжил снимать с меня туфли и носки. Затем он начал сосать пальцы на моей правой ноге. О, не делайте такое лицо, я тщательно помыл ноги буквально за пять минут до его прихода. Я маньяк подготовки. И у меня даже есть свидетель. Когда я мыл ноги, в ванную зашел Джейсон, чтобы отлить. Он глянул на меня и спросил:
- Доктор и пациент, у которого нет денег на лечение, но есть анальное заболевание, из-за которого он все время хочет?
- Нет, - ответил я. - Ответственный брат и шлюшка-младший брат, благодарный старшему за то, что он делает ради него.
- А, с больной матерью которые. Веселитесь, - сказал он.
Да уж, когда вы семья, вы знаете друг о друге все.
Я смотрю вниз на гибкое, обнаженное тело Джейми, пока он целует и облизывает мои ноги. Скажу вам так: вы ни фига не знаете жизни, если Джейми никогда не лизал вам ноги.
- Достаточно, - сказал я через некоторое время. - Я вполне доволен.
На самом деле, я боялся, что преждевременно кончу.
- Полагаю, я должен выполнить свою часть сделки, - вздохнул я. - Я исполню твое желание. - Орудие для твоего наказания в углу. Принеси его мне.
Джейми возбужденно побежал в тот угол, куда полчаса назад я поставил тонкую, длинную бамбуковую трость. Подготовка, подготовка, подготовка. Правда, ветка фикуса, лишившись своей бамбуковой опоры, немного погнулась, но что ж поделаешь, всё ради благого дела. К тому же я всегда могу купить новую бамбуковую трость. Или новый фикус. Вернувшись, Джейми подал мне трость и встал ко мне боком. Как раз так, как я и люблю. Я начал с серии очень легких шлепков по заднице. Не для того, чтобы наказать его, а для того, чтобы его возбудить. Его член полностью встал. Затем я нанес четыре сильных удара подряд.
- Оу, оу, оу, оу, - вскрикивал он, подпрыгивая после каждого удара, от чего его член дергался вверх-вниз.
Я не знаю, действительно ли удары такие болезненные, или Джейми просто хороший актер. Пока он не скажет мне обратного, я буду склоняться к последнему. Мне мучительно хотелось продолжить с этим, но я знал, что тогда кончу в штаны.
- Тебе помогло наказание? - спросил я.
- Боюсь, что нет, брат, - с сожалением ответил он. - Я слишком испорченная шлюшка, чтобы мне могло что-либо помочь. Моя бесстыдная, похотливая дырочка все еще жаждет иметь в себе член.
- Тебе совсем ничего не может помочь? Бедная мать, - кричу я в отчаянии.
- Мне может помочь только одно. Твоя сперма, - сказал он.
- Мое мужское семя? - ошеломленно спросил я.
- Да, брат, оно содержит в себе твою добродетель и мужественность. Я должен впитать его в себя.
- Ты хочешь, чтобы я кончил, дроча тебе в открытый рот? - недоверчиво уточнил я.
- О нет, брат, это не поможет. Твое семя не должно контактировать с воздухом. Тогда оно потеряется свои важные свойства. О, брат, ты должен позволить мне высосать его прямо из твоего мощного члена, - робко попросил он.
Я некоторое время сидел молча, заставляя его умоляюще смотреть на меня.
- Эта мысль вызывает у меня отвращение, но ради нашей матери, я позволю тебе это сделать, - смело ответил я.
- У меня еще одна просьба, - нерешительно сказал он. - Я почтительно прошу разрешение на то, чтобы сначала полизать твои яйца. Это вдесятеро усилит целебный эффект твоей спермы. Боюсь, что я настолько развратен и бесстыден, что ничего больше мне не поможет.
- Тебе повезло, - ответил я, - что я так сильно люблю нашу мать. И если это полезно для твоего здоровья, то я не должен тебе отказывать.
- Спасибо, брат, ты настолько великодушен и добр, что выносишь все это ради меня. Я никогда не забуду о том, на какие жертвы ты идешь.
Джейми сел на колени и начал расстегивать молнию на моих джинсах. Я приподнял задницу, чтобы он смог стянуть штаны вниз, и он принялся облизывать мои яйца. Когда Джейми лижет яйца, из головы вылетают все мысли. Ты становишься своими яйцами. Мне пришлось укусить палец, чтобы громко не застонать. Затем он поцеловал кончик члена и медленно вобрал его в свой рот. Пока его язык вытворял что-то невообразимое с моим членом, я безудержно извивался в экстазе, смешанном со сладкой болью. Когда я наконец кончил ему в рот, Джейми начал сосать так сильно, что мне показалось, что он сейчас высосет через член мои яйца. Он продолжал это делать, пока не вытянул из меня всю сперму до последней капли. Я обалдело сидел, ловя ртом воздух.
Джейми любит смотреть, как мы кончаем, но с уткнутым в пах лицом он пропустил этот момент. Тогда он решил, что по крайней мере, может посмотреть на меня, пока я валяюсь тут, весь обмякший. Поэтому он прыгнул ко мне на диван и встал на четвереньки, почти касаясь моего лица своим. Когда Джейми решил, что я достаточно оклемался, он меня поцеловал. Я ощутил в его дыхании еле ощутимый запах своей спермы.
- Я был хорош? - спросил он с надеждой.
- О да, - довольно вздохнул я. - Ты был очень хорош.
Джейми улыбнулся. Он любит меня, поэтому любит дарить мне наслаждение.
- На самом деле, - добавил я дразняще, - ты был так хорош, что если бы ты спросил, можно ли тебе меня трахнуть, то я бы, наверное, не смог тебе отказать.
Я не успел закончить предложение, как он восторженно закричал мне в ухо:
- Правда? Правда? Можно я тебя трахну? Можно я тебя трахну? Можно я тебя трахну?
- Конечно, - улыбаясь, ответил я, словно это какой-то пустяк, когда на самом деле, нужно очень серьезно подумать, прежде чем позволить Джейми трахнуть себя. Сейчас даже не была моя очередь.
- О боже, о боже, о боже, - кричал он в радостном предвкушении.
Было безумно приятно видеть его лихорадочную радость. Пока я раздевался, он пошел к шкафчику, чтобы принести смазку и полотенце. У нас по всему дому стояли такие маленькие шкафчики, чтобы когда нам приспичит, мы могли трахнуться где угодно. В них даже были отделения с корзинками для использованных причиндалов. У нас все очень хорошо продумано.
Я принял ту самую позу, которая так ему нравится. Я все еще чувствовал себя неловко, когда лежал с задраной задницей, но тут уж ничего не попишешь - ты делаешь то, что должен сделать. Он посмотрел на мой анус, словно хотел запечатлеть в памяти место, куда нужно целиться. Затем ткнулся в него головкой члена и, возвышаясь надо мной, загнал свой ствол внутрь одним плавным движением. После чего напряженно всмотрелся в мое лицо. К этому времени я уже привык к его члену, но все же слегка скривился. Затем Джейми начал медленно толкаться в меня.
Мы услышали, как открылась входная дверь, и несколько секунд спустя в гостиную заглянул Мэтт.
- Привет, парни, - сказал он. - Я дома.
- Мэтт, - прокряхтел Джейми.
- М... гр, - прорычал я.
- Пойду-ка я тогда к себе в комнату, - сказал Мэтт и ушел.
А потом началось светопреставление. Джейми, правда, очень милый парень, и он не хочет причинить боль. Просто он не может сдержать себя, когда его уже понесло. Он превращается в какого-то Тасманского дьявола. Трахает жестоко и беспощадно. Такое ощущение, словно при землетрясении в десять баллов в тебя вбивают тотемный столб. И ты никак не можешь избежать этого, пока оно само собой не утихнет. Джейми полностью поглощен действом. И отрезан от внешнего мира.
Наконец, я почувствовал, как он кончает и как бы подчеркивает это финальным глубоким толчком. Завершающим смертельным ударом, так сказать. Тяжело дыша, он опустился на мою грудь.
- О боже, как же мне это было нужно, - разнеженно пробормотал он.
Прийдя в себя после оргазма, Джейми сразу начал волноваться. Он всегда так делает.
- Я ведь тебе не сильно больно сделал, да? - взволнованно спросил он.
Это заковыристый вопрос. Если сказать ему правду: «Да, мне больно, у меня все горит и такое ощущение, словно меня разорвали напополам, и я думаю, что даже самые закоренелые преступники не заслуживают такого издевательства», он будет чувствовать себя виноватым, потому что он правда очень хороший парень. Вы этого не захотите. Он целыми днями будет извиняться перед вами со слезами на глазах. Он будет страдающе и виновато смотреть на вас, когда вы едите, и у вас совершенно пропадёт аппетит. Он будет будить вас ночью, потому что ему придет в голову идея, как загладить свою вину. Нет, вы точно этого не захотите. К тому же таким образом вы отберете у него то удовольствие, которое он только что получил, а это же нечестно, правда? Так же вы не можете солгать и сказать: «Нет, я ничего даже не почувствовал. У меня было такое ощущение, словно меня ласкали ангельским перышком». Тогда он будет разочарован. Этого вы тоже не захотите. Потому что он будет помнить об этом в следующий раз трахая вас, и будет еще больше стараться. А вы точно, абсолютно точно, этого не захотите. И, разумеется, в этом случае вы так же отберете у него полученное удовольствие. Что нечестно. Поэтому я сказал:
- Конечно, я до сих пор ощущаю тебя. Да, мне немного больно, но в целом, я бы сказал, что ты мне дал больше наслаждения, чем боли. Мне больно достаточно для того, чтобы я мог ощущать тебя внутри себя теплым мягким жжением.
Он удовлетворенно засиял и поцеловал меня. Если бог существует, и если он христианский, то за такую страшную ложь я буду гореть в аду в самой глубокой яме. Но ничего не поделаешь, эта ложь делает Джейми счастливым, а я его люблю.
В реальности же у меня такое ощущение, словно в мою задницу кто-то засунул горячую острую индийскую еду. И это ощущение продлится до самого вечера.

Так что? видите, у нас совершенно нормальная семья. Подумайте, и я уверен, вы найдете что-то схожее и в своей семье, такое, что происходит ежедневно. Кто-то делает что-то для вас, а вы делаете что-то для него. Это нормальное поведение, когда у вас есть семья.
Может быть, вы все еще считаете, что нас нельзя назвать настоящей семьей? Нам на это абсолютно плевать. Мы вас не знаем. А если бы знали, то, скорее всего, жалели бы об этом. У нас есть мы. Так что думайте что хотите.
Только не связывайтесь с нами.
(И скоро вы узнаете, что я этим хотел сказать).

• denils
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
Больше
08 Ноя 2012 21:52 - 05 Окт 2013 17:48 #3 от denils
Рассказ 3 - Семейный ужин
[/b]

Часть 1

У нас обычная, скучная семья, такая же, как и у всех. За одним небольшим исключением. И состоит оно в том, что все мы парни, и трахаем друг друга. Кроме этого мы ничем не отличаемся от любой другой семьи. Вы можете быть с этим не согласны. Но вы можете точно так же верить в то, что вас преследуют невидимые розовые единороги, откуда нам знать. Так что, нам в общем-то все равно, что вы там думаете. Нам плевать на это. У нас есть мы.

У нас совершенно нормальная семья, но это не значит, что мы сами совершенны. Время от времени мы ссоримся или недопонимаем друг друга. Уверен, в вашей семье такое тоже случается. Кто-то не выполняет домашние обязанности, которые должен выполнять, и вас это раздражает. Это не означает, что вы перестаете этого человека любить. Нет, вы просто даете ему понять, что не очень-то рады тому, что он забивает на свои обязанности, в результате чего этот человек исправляется. Потом вы забываете об этом. Так решаются подобные ситуации, если вы – одна семья.

Вот мы так и решаем их. Сейчас продемонстрирую пример.

Когда я вернулся тем вечером домой, то не успел порога переступить, как на меня тут же набросились Джейсон и Джейми. Я позволил им меня одолеть.
Я лихой капитан торгового судна, захваченного пиратами, которые собираются теперь использовать меня в качестве сексуальной игрушки? - предположил я, пока они несли меня в кухню. - Или я пойманный первобытным племенем красивый путешественник, которого тащат в деревню, чтобы поклоняться как своему секс-божеству?
Я пылко верил в то, что чем бы все это не оказалось, это будет связано с каким-нибудь извращением.
Шторы на кухне были плотно закрыты, и горела только одна лампа. Парни положили меня на чистый стол и раздели. Джейми помахал у меня перед глазами четырьмя фиксаторами1 для рук и ног. Они, должно быть, новые, потому что раньше я их не видел.
- Они сделаны из кожи и пурпурного китайского шелка, с мягкой приятной подкладкой. Посмотри на качество пряжек и застежек с никелевым покрытием.
Джейми – пристрастный покупатель.
Парни мягко, но крепко застегнули фиксаторы на моих запястьях и лодыжках и перевернули меня на живот. Затем фиксаторы были пристегнуты цепочками к ножкам стола. Когда парни со мной закончили, я почти не мог сдинуться с места, разве что слегка поерзать. Хорошо хоть у нас довольно длинный стол. Мое тело полностью уместилось на нем, и мне было не так уж неудобно. Вообще-то обычно я предпочитаю сам делать что-то извращенное с другими, а не быть тем, над кем извращаются, но, что ж поделать, надо в жизни иной раз идти на уступки. Джейсон выдвинул стул и сел так, чтобы находиться в моем ограниченном поле зрения.
- Алан, солнышко, - сказал он сочащимся медом голосом, - у нас тут небольшая, ну просто крошечная проблемка.
- Пожалуйста, расскажи мне о ней, - ответил я.
- Понимаешь, мы с Джейми планировали провести романтический ужин при свечах, ну, вот прямо сейчас. Но, увы, обнаружили, что у нас совсем нет чистой посуды. И почему же у нас больше нет чистой посуды, спросишь ты? Потому что твоя ленивая задница…
При слове «задница» Джейми смачно шлепнул ладонью по этой части моего тела. Маленький ублюдок!
-… забыла помыть ее вчера, хотя была твоя очередь. Ты понимаешь теперь, в чем наша проблема, да? Дорогой.
- Да… дело в том, что… я планировал заняться этим сегодня вечером, - попытался выкрутиться я. - Отстегните меня, и я сразу же все помою.
- Оу, но знаешь ли, у нас все равно останется небольшая проблема. Мы с Джейми хотели устроить романтический ужин прямо сейчас, а ты не закончишь мыть посуду раньше чем через час. Так что не подойдет нам это, правда ведь? Сладкий.
- Мое сердце обливается кровавыми слезами, - ответил я.
- Да уж. Так вот, мы думали и думали, и думали, и нашли решение этой проблемы. Решение простое и изысканное. Мы будет есть на тебе. Милый.
- На мне?
- Да, на тебе. Мы просто положим еду тебе на спину и будем есть с нее.
- Ты шутишь.
- О, уверяю тебя, мы абсолютно серьезны. Лапонька.
- Что вы будете есть, если мне позволительно это узнать?
- Позволительно. У нас Королевские спагетти по-болонски. С тефтелями.
Черт. Обожаю тефтели Джейми.
- Вы собираетесь положить гору спагетти на мою спину?
- Собираемся. Однако, столь блестящее решение нашей проблемы создает новую проблему, - продолжил Джейми. - Так как ты тут занимаешь весь стол, нам некуда поставить свечку. И таким образом великолепный план просто обречен.
- Мне больно за вас, - сказал я.
- Конечно, у нас здесь налицо прекрасный держатель для свечи. Твоя дырочка. Но тут мы опять сталкиваемся с несколькими проблемами. Начать с того, что когда ты так лежишь, твоя задница…
Маленький ублюдок снова сильно шлепнул меня по попе.
-… находится не под тем углом. Свеча будет торчать у тебя между ног и гореть при этом некрасиво и неровно. Если к этому добавить еще и то, что у тебя такая горячая дырочка – в прямом смысле, горячая – что воск постепенно растает, и свеча упадет на стол, то… Мы оказываемся в тупике.
- Моя печаль безгранична, - посочувствовал я.
- Так что, мы думали и думали, и думали, и нашли решение этой проблемы. Ты же знаешь, что у меня золотые руки, да? Прелесть моя.
Это я очень хорошо знал. Скажу вам так: вы ни фига не знаете жизни, если ловкие руки Джейсона никогда не играли с вашей промежностью.
- Конечно, - ответил я.
Странно, но когда я чувствую себя неуверенно, то постоянно использую слово «конечно». Но это не суть важно, потому что парни всегда понимают, что я имею в виду.
- Теперь посмотри на то, что я сделал сегодня днем. - Он поднёс к моим глазам странного вида устройство. - Видишь, как эта маленькая часть смахивает на затычку для задницы? Это потому что она и есть затычка. А эту маленькую часть я отпилил от верха дешевого подсвечника. Но самая гениальная часть находится здесь – посередке между теми двумя. Регулируемое крепление, которое пристегивается к двум другим частям. Видишь, если я буду держать эту штуку от затычки горизонтально и чуть ослаблю крепление, то смогу установить часть от подсвечника под любым удобным для меня наклоном. Затем я крепко застегну крепление на затычке, и подсвечник останется под нужным углом. Ловко, да? Сладкий.
- Ты просто образец находчивости, - признал я.
- Это решило нашу маленькую проблему, и теперь нам просто надо засунуть эту затычку в твою задницу…
Маленький ублюдок снова шлепнул меня по мягкому месту.
-… и неважно под каким углом она находится, мы поставим подсвечник так, чтобы он стоял точно вертикально. Эта проблема решена. Но теперь появилась другая…
- Да, я сам вижу ее. Вы должны знать мой предел. Эта затычка слишком большая для меня.
- О нет, проблема не в этом. На самом деле, она и должна быть такой большой. Нужна подходящая. Понимаешь ли, подсвечник и свечка имеют вес. Мы не хотим, чтобы они кренились. Так что, нам надо, чтобы они держались крепко. Отсюда и такая большая затычка. Боюсь, по этой же причине мы не можем использовать смазку. Чистая механика, ничего не поделать. Нет, нет, настоящая проблема вот в чем: когда свечка будет гореть, воск будет нагреваться и плавиться. От легчайшего движения горячий жидкий воск будет выплескиваться. Так что мы думали и думали, и думали, и пришли к решению, что это уже не наша проблема. Получается, что капли горячего расплавленного воска будут приземляться не на стол, а на твою…
Не говори «задницу», не говори «задницу», - подумал я.
-… задницу.
Шлеп. Маленький ублюдок!
- Мне сказали, что это популярная извращенная игра, так что для тебя это не должно быть проблемой, - добавил он с лицемерной улыбкой.
Угу, если не считать того, что в этой игре я люблю находиться по другую сторону.
- Конечно, ты всегда можешь держать свою задницу…
Снова шлепок от маленького ублюдка. Попа уже начала болеть.
-… совершенно неподвижной. Малыш.
Сказав это, он встал и исчез из моего поля зрения. Я попытался посмотреть, что происходит сзади, но меня так крепко пристегнули к столу, что я не мог даже оглянуться через плечо. Но я слышал хихиканье.
- У него такая очаровательная задница, - засмеялся Джейми.
- Особенно мне нравится, как она порозовела, - добавил Джейсон.
- Если ты окажешь мне такую честь, то я открою его для тебя, дорогой.
- Давай, милый.
Я почувствовал, как маленькие руки Джейми раздвигают мои ягодицы, и приготовился к тому, что дальше будет со мной. Точнее войдет в меня. Затычка была слишком большой, и маленькие ублюдки совсем не использовали смазку. Я не смог удержаться от болезненного «Оу». С этой огромной штуковиной во мне я чувствовал себя фаршированной уткой в День Благодарения. Затем я услышал щелчок зажигалки, и давление на мой сфинктер слегка усилилось. Это было нелепо. Я был пристегнут к кухонному столу, и из моей задницы торчала горящая свеча.
Я услышал позвякивание кастрюль, и скоро кухню наполнил восхитительный запах.
Эти маленькие мучители наверное даже не оставят мне Королевские спагетти по-болонски, - удрученно подумал я. Мне вдруг стало так себя жаль.
Затем я почувствовал, как мою спину протерли мокрой тряпкой. Они использовали для этого ледяную воду. Вымыв мою спину, они положили на нее горячие спагетти и полили их соусом. Мне стало очень горячо, и по лицу потек пот. Парни начали демонстративно причмокивать.
- Ты превзошел сам себя, дорогой, - заметил Джейсон. - Твои тефтели сегодня особенно вкусны и сочны.
- Спасибо, милый, мне приятно это слышать.
- Ладно, парни, - умоляюще вмешался я, - вы повеселились. Я выучил урок. Пожалуйста, мне очень горячо.
- Ты слышал что-нибудь, дорогой? - спросил Джейсон.
- Нет, совершенно ничего, милый. Я ничего не говорил, а мы здесь одни. Кто бы это мог ещё разговаривать? Посуда?
- Нет, конечно нет, дорогой. Это было бы глупо.
Они захохотали. И они ржали так сильно, что стол сдвинулся. Когда сдвинулся стол, я сдвинулся вместе с ним. Когда сдвинулся я, моя задница сдвинулась вместе со мной. Когда сдвинулась моя задница, с ней вместе сдвинулась и свеча. Когда сдвинулась свеча, на мои уже отбитые ягодицы пролились горячие капли расплавленного воска. Маленькие ублюдки все продумали. Веселились они вовсю.
Я не доставлю им удовольствия, и не стану стонать, - поклялся я себе, но тут почувствовал, как что-то кольнуло мою спину.
- Эй, ребята, полегче с вилками, - не выдержал я, несмотря на свое намерение оставаться безмолвным.
Они меня просто проигнорировали.
Наконец-то они закончили. Это я так подумал.
- Ты не мог бы принести десерт? - спросил Джейми. - У нас есть мороженое.
- Вкуснятина, - ответил второй злобный ублюдок.
И опять моя спина была вымыта холодной водой, и кто-то из ребят положил мне на спину мороженое. Мои руки покрылись гусиной кожей. Я почувствовал что-то липкое. Шоколадный соус. «Пшик». На мою спину выдавили взбитые сливки. Парни спокойно наслаждались десертом, и когда съели его, Джейсон сказал:
- Куда бы нам деть липкие ложки, дорогой? Мне кажется неправильным положить их такими на стол.
- Думаю, я знаю прекрасное место для них, милый, - ответил Джейми. - У нас же есть своя собственная подставка для ложек, прямо здесь.
Два маленьких ублюдка засунули свои ложки между моих ягодиц липким концом внутрь. Теперь у меня из задницы торчит не только свечка, но и ложки.
Джейми снова помыл мою спину холодной водой. Не говоря ни слова, они ушли из кухни. Ой, да ладно, не собираются же они оставить меня в таком положении на весь вечер, правда ведь? Я услышал хлопок входной двери. Ха, это должно быть Мэтт. Пришел мой спаситель.
- Ты голоден, Мэтт? - услышал я вопрос Джейми. - Я сделал спагетти, тут как раз осталась еще одна порция.
Этот большой, прожорливый ублюдок конечно же сказал «да». Черт! Он съест оставшиеся Королевские спагетти. С моей спины. При торчащей из моей задницы зажженной свече. Моя жалость к себе уже не знала границ.
Я услышал, как Джейми возится с кастрюлями, и несколько минут спустя мою спину покрыли горячие спагетти. Снова. Джейми вышел из кухни, крича:
- Я тебе все приготовил, Мэтт, не дай еде остыть.
Мэтт зашел в кухню.
- О, Алан, - сочувственно сказал он, увидев меня лежащим на столе, - ты опять забыл помыть посуду? Рано или поздно что-то подобное должно было произойти.
- Я предложил им немедленно все помыть, - ответил я, чувствуя себя непонятым, - но они не позволили мне.
- Но ты же очевидно опоздал с этим, разве нет?
Он сел за стол, и я услышал шелест разворачиваемой им газеты.
- Мэтт, - взмолился я, - ты не мог бы меня отстегнуть?
- А с чего я тогда буду есть? - спросил большой ублюдок.
Он явно не был моим великим освободителем и спасителем.
- Окей, тогда достань из моей задницы подсвечник. Только нежно. Затычка слишком большая.
- Боюсь, Алан, этого я тоже сделать не могу. Парни столько усилий приложили, чтобы накрыть такой стол. Будет неблагодарно с моей стороны свести все их усилия насмарку.
Он нечаянно задел ножку стола, и на мою задницу приземлились капли расплавленного воска. Я чуть не застонал.
- Тогда вытащи ложки.
- И куда я их положу?
- Ну хоть свечу задуй.
- Нет. Я люблю есть при свете свечи.
- У тебя тут весь свет зажжен. Ты даже не видишь, что эта свеча горит. Все равно же никакого толка от нее нет.
- Я включил весь свет, потому что хочу почитать газету. В тишине.
- Вредно читать, когда ешь.
- Мне не нужны советы по здоровому питанию от тарелки. Заткнись, - ответил самый большой и бесчувственный ублюдок.

• denils
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
Больше
08 Ноя 2012 21:57 - 10 Май 2014 14:40 #4 от denils
Рассказ 3 - Семейный ужин
[/b]

Часть 2

Когда Мэтт наконец поел и отказался от мороженого, Джейми снова вымыл мою спину ледяной водой, задул свечу и выдернул ее из моей задницы вместе с затычкой. Было такое ощущение, словно вместе с ней он выдрал половину моих кишок. Затем он освободил меня от фиксаторов. Я с трудом начал подниматься - тело просто задеревенело.
- Твоя одежда в гостиной, - сказал Джейми и ушел.
Я услышал, как он включил телевизор. Началось одно из его любимых комедийных шоу. Я не пошел в гостиную за одеждой. Вместо этого я начал мыть посуду. Так как при этом занятии я всегда разбрызгиваю воду, то лучше уж намочить себя, чем одежду. Джейми вернулся в кухню, когда программа закончилась.
- У тебя вся задница в голубых потеках от воска, - сказал он. - Я сниму его.
Я продолжал мыть посуду, а он убирал с моей задницы воск. Затем он вымыл мои ягодицы теплой приятной водой, вытер их, и обе поцеловал.
- Я помогу тебе, - предложил он и начал вытирать и складывать чистые тарелки.
Когда мы закончили с этим, он спросил:
- Ты хочешь есть?
Я не думал еще об этом, но после его вопроса вдруг почувствовал, как сильно проголодался.
- Конечно, - ответил я.
Джейми понял, что это означало: «Теперь, когда ты спросил об этом, я чувствую, как сильно проголодался».
- Садись за стол. Я разогрею спагетти. Там их достаточно много осталось.
Несколько минут спустя он поставил передо мной тарелку с горячими вкуснейшими Королевскими спагетти по-болонски. Затем он сел рядом. Он любит смотреть нам в лицо, когда трахает нас, и так же любит наблюдать за выражением нашего лица, когда мы едим то, что он приготовил. Как-нибудь я все же свожу его к врачу, он явно нуждается в обследовании.
- Я положил тебе на три тефтели больше, - сказал он.
Я благодарно кивнул ему с набитым ртом. Спагетти были восхитительными. Когда я съел их, Джейми положил мне мороженого с шоколадным соусом и взбитыми сливками. Подумав немного, он выдавил в мою порцию еще гору сливок.
Сполоснув за мной тарелки, он сказал:
- Оставь их. Я все уберу завтра, когда будет моя очередь мыть посуду.
Он сел мне на колени и обвил меня руками.
- Ты же знаешь, что мы тебя очень сильно любим, да, Алан? - спросил он.
- Конечно, - ответил я.
Знаю, что он понял, что это означало: «Я тоже люблю вас, парни».
- Спагетти ведь не были слишком горячими, правда? - прошептал он, потупив глаза.
- Нет, совсем нет, - уверил я его.
Это чудо, что моя спина не покрылась волдырями.
- Хорошо, - сказал он. - Ты был хорошей тарелкой и вымыл посуду. Ты заслуживаешь награды. Садись на стол.
Он встал с моих коленей, и когда я сел на стол, начал делать мне минет. Я лег на спину, чувствуя, как мой член наливается между его губ под ласковым языком. Он несколько раз подводил меня к самой грани только для того, чтобы остановиться и дать возбуждению немного спасть. Наконец он позволил мне достигнуть оргазма. Это было прекрасным завершением безупречного ужина. Такой сервис вы вряд ли получите даже в самом шикарном ресторане.
Поцеловав меня, он прошептал:
- Алан, не ложись без меня, хорошо? Я бы хотел спать сегодня в твоих объятиях.
- Конечно, - ответил я.
Он понял, что это означало: «Я люблю спать, обнимая тебя».
Да, насчет этого. Я же еще не говорил вам, как мы спим, да? У нас гигантская постель. На самом деле мы просто сдвинули вместе две большие двуспальные кровати. Каждый ложится спать, когда хочет, и всегда есть возможность поспать на такой постели, как одному, так и прижaвшись к другому, ну, если только ты не лег первым. Получается так, словно ты спишь в уютном щенячьем «гнездышке».
После того, как Джейми ушел в гостиную, я помыл за собой посуду. Джейми любит экспериментировать с блюдами-фламбе2. Не хочу рисковать.

Я не видел смысла одеваться, так что взял одежду в охапку и пошел в свою комнату. Когда я вошел, то увидел за своим компьютером Джейсона.
- Ха, а вот и ты, - улыбнулся он. - Я слышал, ты жаловался, что компьютер стал тормозить. У меня было свободное время, и я решил его посмотреть. Надеюсь, ты не против.
- Нет, конечно нет, - ответил я.
- У тебя не хватает оперативной памяти, поэтому я вставил тебе дополнительную. Почистил тебе операционку от всякой ерунды и теперь дефрагментирую жесткий диск.
- Конечно, - сказал я.
Он понял, что это означало: «Понятия не имею, о чем ты говоришь, но все равно спасибо».
Еще он прибрал в моей комнате. Испарился весь мусор, и раскиданная по всей комнате одежда была убрана в шкаф. Джейсон заметил, что я огляделся.
- Ага, ты же знаешь, как я нервничаю, когда мне нечего делать, так что пока компьютер был занят, я разложил тут кое-что по местам.
- Эй, погоди-ка, а как ты вошел в мой компьютер? Он защищен паролем.
- О, прости, я не хотел вторгаться в твое личное пространство…
- Дело не в этом. У меня нет от вас секретов. Ради бога, смотрите, что хотите. - Хотя я надеялся, что они не будут заглядывать в мою папку «Романтическая поэзия». Я этого не переживу. - Я поставил пароль только потому, что ты сказал, что у меня должен быть защищен административный аккаунт, и что пользоваться я должен другим – без административных привилегий.
- Да, но понимаешь ли, Алан, пароль с относительно хорошей защитой должен состоять минимум из двенадцати беспорядочно взятых букв, цифр или символов и в нем должны быть использованы как маленькие буквы, так и заглавные. Если ты хочешь использовать обычные слова, то выбери два самых длинных и не связанных друг с другом, а потом напечатай их вместе, без пробела. Но пароль из одного слова – очень слабый. Вот честно, Алан, «извращение» - не лучший пароль для тебя. Я угадал его со второй попытки.
Я даже не стал его спрашивать, какое слово он набивал при первой попытке.
Джейсон обнял меня и приник, словно плющ, обвивающий стену.
- Спагетти ведь не были слишком горячими, правда? Прежде чем положить их тебе на спину, Джейми проверил на своей руке.
В таком случае у Джейми, должно быть, огнеупорные руки.
Джейсон смотрел на меня со свойственным одному ему выражением на лице, говорящим: «Я очень скромный и стеснительный парень, но ты можешь разбудить скрытую во мне шлюшку».
- Если ты считаешь, что мы были к тебе слишком жестоки, то можешь наказать меня. Накажи меня жестоко.
- Джейми только что меня опустошил, - ответил я, - и мне нужно немного времени, чтобы восстановиться. К тому же мне наскучили старые методы наказания и придется придумать что-нибудь новенькое.
- Ухухухуху, новые наказания, - он задрожал в предвкушении. - Тогда мы отложим это ненадолго.
- Конечно, - сказал я.
Он понял, что это означало: «Как только я придумаю что-нибудь стоящее, ты и твоя задница будете первыми, на ком я это испробую».
Он взял мою правую руку и накрыл ею свой пах.
- Схвати меня. Грубо, - хрипло прошептал он. - Ты знаешь, что делать.
Я знал. Мне пришлось поддержать его, когда он кончал в штаны, потому что ноги у него ослабли.
- Ты знаешь, что ты все еще единственный, кто может сделать это? Я имею в виду, заставить кончить меня в штаны, только коснувшись.
Это было комплиментом, но я знал, что у него встанет, стоит мне только как-нибудь комично посмотреть на него, и что он следом кончит в штаны, стоит мне только сказать: «Бу!»
- Конечно, - ответил я.
Он понял, что это означало: «Я тронут, и я тоже тебя люблю».
- Охо-хо, липко, липко, липко. Люблю тебя, но мне нужно переодеться, - сказал он и унесся из моей комнаты.

Той ночь Джейми спал в моих объятиях. Он помыл голову, и его волосы пахли цветочным шампунем. Для него это было очень большой уступкой. Джейми знает, что мне нравится этот запах, но думает, что тот слишком девчачий для такого настоящего мужчины, как он. Если бы продавался шампунь с запахом пота рабочего-строителя, то он точно бы его купил. Но ради меня он сделал это.

Так что, видите? У нас совершенно обычная и скучная семья. Мы решаем наши небольшие различные проблемы разумным и цивилизованным способом. Уверен, вы поступаете так же. Если ваша сестра систематически забывает вынести мусор, когда ее очередь делать это, то однажды вы вытряхнете содержимое мусорного ведра ей на кровать. Это заставит ее понять, что она совершила ошибку, вы оба сильно посмеетесь, и на этом все и закончится. В вашей семье снова воцарится гармония.

У нас все абсолютно так же. Может быть, вы все еще не согласны с этим, но я не вижу причины, по которой нас должно волновать то, что в какой-то деревне стало на одного идиота меньше. Нам плевать. У нас есть мы. Так что, думайте все что хотите.

(Даже если вы один из нас).
2 Фламбе – способ приготовления блюд, при котором используется открытый огонь. Блюдо – а это может быть что угодно – от мяса или лобстеров до фруктов - фламбируется крепким алкоголем – виски, коньяком, ликером, ромом. Сначала блюдо поливают алкоголем, а затем эффектно поджигают.

• denils
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
Больше
08 Ноя 2012 22:02 - 10 Май 2014 14:54 #5 от denils
Так, мои хорошие, это последний рассказ, который я перевела про эту семейку. Больше переводить не буду ) К сожалению, из пяти рассказов мне нравятся только два - первый и третий. Этот перевела просто потому, что посчитала некрасивым перевести всего лишь два рассказа из пяти.

Рассказ 4 - Семейный визит
[/b]

У нас совершенно обычная семья, по большей части такая же, как и у вас.
Возможно, вы не согласитесь с этим заявлением, потому что в нашей семье четыре парня. Так же, возможно, удар в челюсть сумеет вас переубедить. Но, в любом случае, это не имеет никакого значения. Я о вашем мнении. Нам плевать. У нас есть мы.
Большинство людей имеет массу родственников. Нужно постараться, и свести их количество до минимума. Вообще, любую семью можно представить в виде своеобразного разлапистого дерева. Вы можете отсечь от него ветви с родителями, перестав с ними общаться, как это сделал я, с чокнутой тетушкой Берилл и вечно распускающим руки дядюшкой Двейном, с бабушкой и дедушкой, да и все остальные бесполезные ветви тоже можете отсечь. Говорят, что семью не выбирают, выбирают лишь друзей. Ну вот ещё! Нет уж, спасибо, я сам выбираю себе и друзей и семью. Мэтт не настолько радикален. Когда в автомобильной катастрофе погибли его родители, он просто переехал в другой конец страны.
Однако иногда нам все-таки приходится иметь дело с родственниками, а в нашей ситуации это не так уж легко сделать, и сейчас я покажу это вам в виде маленького происшествия.

Но сначала я должен немного рассказать о Мэтте. Парень просто рожден быть старшим братом. Он, сколько помнит себя, всегда мечтал о младших братишках и сестренках, о которых мог бы заботиться и которых мог бы защищать. С семи лет Мэтт на каждый день рождения и Рождество просил у родителей братика или сестренку. Вместо этого родители дарили ему железную дорогу или что-то другое, не имевшее никакого отношения к обкаканным памперсам. Его родители уже обеспечили себя потомком, и Мэтт ничего не мог с этим сделать. Они уверяли, что он – это все, что им нужно, что он особенный, и что они не хотят других детей. Большинство детей были бы в восторге от доказательства такой исключительной родительской любви, но для Мэтта это было слабым утешением.
Так что для него наша маленькая семья была просто воплощенной мечтой. Он заполучил себе три младших «братика», о которых можно заботиться, волноваться, которых можно баловать, и над которыми можно искренне потешаться. Не говоря уже о сексе, который он имел в достатке. Хотя, если уж говорить об этом, то ему не много и требовалось. Каждый из нас мог позаботиться о его скромных потребностях, даже и глазом не моргнув. Я уже говорил о том, что он далеко не был секс-маньяком, а больше любил понежиться и пообжиматься? Не то чтобы я был против. Я люблю спать в его объятиях так же сильно, как люблю спать, обнимая Джейсона или Джейми.
Он наш отец, старший брат и заботливый, внимательный возлюбленный в одном лице. Ему двадцать два, и он не намного старше нас. Если смотреть только на внешность, то нас с Джейсоном и Мэттом можно принять за ровесников. Если же говорить о зрелости, то внутренний возраст Мэтта наверное равен тридцати, и когда мы куда-то выходим вместе, ни у кого не возникает сомнений в том, кто из нас главный. Официантки всегда приносят счет ему, и он всегда его оплачивает. Мы позволяем ему это делать. В то же время светлые волнистые волосы придают ему очень мальчишеский вид. Нет, у него не сильно вьются волосы, и он не похож на «барана», но если бы он их отрастил - чего он делать не будет, потому что немного консервативен, - то были бы красивые локоны.
Мэтт практически живет нами. Одна из самых больших его радостей – слушать рассказы о том, как мы провели день. Он слушает нас с ласковый улыбкой на губах, накручивая светлую прядь на палец. Именно к нему мы бежим за помощью в случае неудач и неприятностей, и он никогда нас не разочаровывает. Так же на нем лежит ответственность за разные бытовые вопросы – например, он контролирует, чтобы все счета были оплачены вовремя. Ах да, мы же еще и живем в его доме, хотя он настаивает, что этот дом наш общий.
Можно сказать, мы обязаны ему. Очень многим.

Однажды после ужина он заявил:
- Парни, мне позвонила бабушка Миртл и сказала, что хочет меня навестить. Я не смог ей отказать, так что… Она приедет в субботу и останется на ночь. Простите, я должен был сначала посоветоваться с вами, но она меня как-то выбила из колеи.
- О, не волнуйся, - сказал я, - разве не для этого у нас есть спальня для гостей?
- Она знает о нас? - спросил Джейми.
Мэтт как-то нервно вздрогнул.
- Ну… я сказал ей, что вроде как приемный отец.
- Ты кто? - потрясенно спросил я.
- О, пожалуйста, Алан, не упрекай меня в этом, - несчастно ответил он. - Ей шестьдесят девять лет, я и подумать не мог, что она захочет меня навестить. Дело не в том, что я стыжусь вас, парни. Просто, мне кажется, что так будет легче… ну, вы знаете… - он так и не договорил.
Три довольно злобных приемных дитя ответили ему яростным взглядом.
- Оу, ну ладно вам, парни, это всего лишь маленькая ложь во имя нашего общего блага, - уныло попытался убедить он.
Как я уже сказал, мы ему очень многим обязаны.
- Что ж, это всего лишь на пару дней. Полагаю, мы выживем, - сказал я.
Парни согласно закивали, и Мэтт облегченно вздохнул.
- А разве она не заметит, что мы спим в одной кровати? - спросил Джейсон.
- Думаю, что в таком возрасте она рано ложиться спать, так что это не будет проблемой. Послушайте, парни, это ваш дом, и я не хочу, чтобы вы чувствовали себя неловко. Если хотите, я расскажу ей все, как только она приедет.
Мы решили, что поддержим придуманный Мэттом небольшой фарс. В конце концов, мы же любим его. Когда Джейми объявил, что приготовит субботний обед, у нас не осталось и следа раздражения.
С приближением полудня субботы Мэтт становился все более и более напряженным. Около часа дня раздался звонок в дверь. К счастью или несчастью, на первом этаже дома в этот момент находился Джейми. Он готовил обед и на нем был надет фартук. Я как раз спускался по лестнице, когда он открывал входную дверь.
- А, молодой человек, или девушка, что-то я не разберу, - с энтузиазмом воскликнула бодренькая старушка, - окажи любезность, скажи моему внуку Мэттью, что приехала его бабушка. - И она ввалилась в двери, оттолкнув ошеломленного Джейми в сторону. - И пожалуйста, занеси мой багаж. Там всего лишь один чемодан.
Меня в свою очередь оттолкнул спускающийся по лестнице Мэтт.
- Бабушка Миртл, как ты? - выпалил он. - Спокойно доехала? Проходи и устраивайся в гостиной. Давай мне свое пальто.
- Поездка была долгой и скучной, компании же была еще скучнее. Говоря по правде, мне бы не помешало сейчас что-нибудь бодрящее, - промолвила бабушка Миртл, когда Мэтт ее повел в гостиную.
- Я сделаю чашечку кофе, - предложил он.
- Я надеялась на что-нибудь покрепче, - ответила она.
- У нас есть пиво… - нерешительно сказал Мэтт.
- И что, нет никакого спиртного с большим процентом алкоголя?
- Боюсь, что нет… мы не держим в доме ликер.
- Наверное, это и к лучшему, ведь в доме находятся незрелые молодые люди. Ты должен рассказать мне о них. Они просто отсталые или малолетние преступники? Мэттью, дорогой, скажи, чтобы та милая девушка принесла мне холодного пива.
Джейми на самом деле очень вежливый парень, но лучше не затрагивать вопросы, касающиеся его мужественности.
- Я мужчина, ты, дряхлый музейный экспонат. Ты что, слепа, женщина? - огрызнулся он.
- Боже, боже, - ответила бабушка Миртл, явно нисколько этим не задетая, - не слишком ли ты дерзок? Если бы я была твоей матерью, то тоже отправила бы тебя в детский дом.
- Если бы ты была моей матерью, то я бы умолял тебя о том, чтобы ты меня туда отправила, старая клюшка.
- Знаешь, ты еще в том возрасте, когда тебя можно хорошенько отшлепать, - пригрозила старушка.
Вот с этим я полностью согласен.
- Только тронь мою задницу, и я в долгу не останусь, чокнутое старое ископаемое, - зарычал Джейми и ушел на кухню.
Мэтт выглядел очень расстроенным. Все шло не так гладко, как он надеялся. Совсем не так.
- Мне она понравилась. Отважная девчонка, - захихикала бабуля. - Разве у тебя их не трое? - спросила она.
- Да, - нерешительно ответил Мэтт. - Это Алан, Джейми тот, который ушел на кухню… эм… кто открыл тебе дверь. Есть еще Джейсон. Он у себя в комнате. Он чувствует себя неловко в кругу новых людей…
- Верный признак неоднократного сексуального насилия, - поставила ему диагноз бабулька.
Я пошел на кухню, чтобы принести ей пива, а себе с Мэттом – кофе.
- Я подумываю о том, чтобы отравить эту сварливую старую маразматичку, - пылал гневом Джейми, отбивая мясо кальмара.
Только я сел, как Джейсон просунул голову в дверной проём гостиной, но дальше не пошел.
- Псс, Алан… Алан… - прошептал он.
Я посмотрел на него.
- Я нервничаю… - с ноткой отчаяния сказал он.
Его нужно трахнуть. В обычной ситуации я бы сразу ему помог, но сейчас это казалось несколько неподобающим – всё-таки у нас в гостях старушка и все такое.
- Я очень, очень нервничаю, - настаивал он, переминаясь с ноги на ногу и чуть ли не подпрыгивая.
- Прошу прощения, - сказал я Мэтту и бабушке Миртл, - мне нужно помочь Джейсону с… кое с чем.
Поднимаясь по лестнице, я услышал, как бабушка сказала:
- Какой отзывчивый молодой человек, сразу поспешил на помощь.
Мы не успели дойти до комнаты, как Джейсон уже расстегнул ремень. Он облокотился на стол, и я стянул с него штаны и боксеры.
- О да, - застонал он, когда я вошел в него, - так гораздо лучше. Намного лучше. Жестче и глубже, пожалуйста.
Когда я наконец кончил в него, мы оба были расслабленными и довольными. Стоя под душем, он вздохнул:
- Знаешь, ты лучше рисперидона1 и золофта2.
- И ты, мое счастье, можешь заполучить меня без рецепта врача, - ответил я как самодовольный подросток. - Но я должен предупредить тебя: мне говорили, что я вызываю привыкание.
В знак благодарности он меня помыл. Скажу вам так: вы нифига не знаете жизни, если вас никогда не мыли мягкие и ловкие руки Джейсона.

На закуску Джейми приготовил Королевские жареные кальмары, как основное блюдо – Королевское запеченное мясо, политое медом, с жареными картофельными дольками и на десерт – Королевский чизкейк с ягодным соусом «Кули». Все это было просто восхитительным.
- Должна признать, - сказала бабушка Миртл с довольной улыбкой, - что вы заказали в ресторане отличный обед.
Мэтт скривился.
- В ресторане?! - взорвался Джейми, смотря на нее так, как смотрят на то, что оставила после себя страдающая недержанием собака.
- О, прости дорогой, я не поняла, что это сделал ты. В таком случае, мои комплименты повару. Это было необыкновенно вкусно. Не думаю, что я когда-либо в жизни ела что-то более изысканное.
Джейми с удовольствием бы позлился на нее еще, но не смог сдержать ослепительной улыбки. Все тут же присоединились к бабуле, начав расточать ему щедрые похвалы.
Чтобы дать Мэтту возможность побыть с бабушкой наедине, мы пошли прогуляться. Вернувшись уже около полуночи, решили перед сном принять быстрый душ. Мы сильно плескались, фыркали от смеха и веселились вовсю. У всех после этого наблюдался приличный стояк. Наконец, Джейми выключил воду, ухватился руками за наши с Джейсоном члены и, хихикая, вывел нас из душевой.
- Следуйте за мной, вы арестованы.
- Не обращайте на меня внимания, мальчики, - сказала бабушка Миртл. Мы не слышали, как она зашла в ванную. - Я тут только вставную челюсть помою. - Она перевела взгляд на стоящий колом член Джейми. - Что ж, теперь я вряд ли забуду, что ты парень, да? Да к тому же такой задиристый... петушок. - Она чуть не захлебнулась своим смехом.
Нас не так-то легко смутить, но тут нам стало не по себе.
- И не утруждайся открывать передо мной дверь, я вижу, у тебя руки заняты.
Заливаясь смехом, бабушка Миртл, шаркая, вышла из ванной, оставив нас совершенно оторопелыми.
Плохо дело. Маленький секрет Мэтта раскрылся, обнажив голую правду. Вместе с нашими общими «предметами гордости». Ну, теперь мы с этим ничего уже не могли поделать, так что просто вытерли друг друга полотенцами и пошли спать. Мэтт уже дрых. И утром нам предстояло объяснение с ним.

Мэтт с Джейсоном еще спали, когда я проснулся. Джейми уже спустился вниз. Мэтт лежал на животе, тихо похрапывая. Его задница выглядела настолько соблазнительно, что я не смог устоять и тихонечко лег на него. Когда я нежно вошел в него, он, вздрогнув, проснулся.
- С добрым утром, ангел, - прошептал я ему на ухо, входя в него глубже.
Он застонал, и это разбудило Джейсона. Я перевернул нас, так что теперь я лежал на спине, а Мэтт на моей груди, и начал медленно двигать бедрами. Через плечо Мэтта я видел, что Джейсон присоединился к нам – он сел на колени и начал сосать член Мэтта, руками вытворяя с его яйцами что-то восхитительное. Что вдохновило меня на то, чтобы и я занял свои руки, начав мягко поглаживать соски Мэтта. Для него подобное было серьезной сексуальной перегрузкой.
- О, парни… парни… - стонал он, когда в спальню вошла бабушка Миртл.
- Полагаю, мое дело может подождать, - сказала она, ухмыляясь. - Я вижу, ты всецело поглощен кое-чем другим.
- Бабушка, это не то, что ты думаешь, - выпалил запаниковавший Мэтт.
Он попытался встать, но с губами Джейсона на своем члене и моими руками на сосках это было совершенно бесполезной попыткой. Но он все-таки приподнялся, отчего бедный Джейсон чуть не подавился его членом, а сам он лишь глубже насадился на мою плоть.
- Оу, - вскрикнул он.
- Хм, значит это не то, что я думаю? Очень интересно, - весело ответила бабуля, - потому что, судя по тому, что я вижу, тебя сейчас коллективно насилуют приемные дети. Может, мне позвать третьего? Я смотрю, у тебя еще рот свободен.
Она ушла, повизгивая от смеха. Разум Мэтта приказывал ему встать, но тело решило иначе. В конце концов, ничего уже не изменить, так почему бы не закончить начатое. Джейсон устроился так, чтобы Мэтт мог ласкать его ртом. Когда мы кончили и, запыхавшиеся и потные лежали рядом друг с другом, Мэтт снова осознал весь ужас произошедшего.
- О, парни, это плохо. Очень плохо. Нас раскрыли, - несчастно пожаловался он.
Я решил, что нет нужды рассказывать ему о вчерашнем инциденте в душе. Освежившись и дав Мэтту собраться с духом, мы спустились вниз. Войдя в гостиную, мы увидели Джейми, полностью поглощенного длинной тирадой бабушки:
- … и я полагаю, ты можешь делать это, не сняв боксеры, а спустив их под яички, с какой-то стороны это даже прибавит чувствительности. Но, видишь ли, дорогой, какая у нас тут цель? Чтобы твои яички свободно болтались над партнером – предпочтительно, спящим, потому что так будет забавнее – когда ты будешь медленно опускать их в его открытый рот. Так что, боюсь, они должны быть полностью обнажены, чтобы это действие можно было назвать «Пакетиком чая»3
Джейми согласно кивнул головой, а Мэтт побелел как простыня.
- Боже мой, бабушка, чему ты учишь мальчика? - шокированно спросил он.
- И это возмущается мужчина, который несколько минут назад был зажат двумя обнаженными парнями и которого одновременно и трахали и минетили, - ответила бабушка, неверяще качая головой. - Знаешь, Мэттью, ты выглядишь так, словно кол проглотил. И он наверное торчит у тебя из задницы, поэтому я даже удивляюсь, как Алан нашел там себе место. Иногда мне кажется, что ты родился стариком.
- Но… но… - пролепетал он.
- Понять не могу, почему ты решил держать это от меня в секрете? К счастью, Джейми мне все объяснил.
- О… Я не знаю… Тебе шестьдесят девять… - это прозвучало жалко.
- Ты думаешь, что именно тебе принадлежит честь открытия сексуальных отношений между мужчинами? - спросила она. - Так вот, к твоему сведению, я была в Вудстоке4 в 1969 году и видела больше членов в задницах мужчин, чем ты можешь себе представить. - Бабуля повернулась к Джейми: - Хотя ты, мой дорогой, со своими интересными задумками вполне можешь считать себя новатором в этом деле.
Они явно спелись. Джейми так лучезарно улыбался, что чуть не светился.
Бабушка Миртл полезла в сумку и вытащила самокрутку и зажигалку.
- Мы не курим в доме, - беспомощно запротестовал Мэтт.
- О, уверяю тебя, в ней нет и следа табака. Отвратная штука этот табак.
- Ты принесла в наш дом наркотики, - укоризненно сказал он.
Но мы все поняли, что эту битву он уже проиграл.
- Что? Скажи еще, что и «травку» ты открыл, - ответила старушка, зажигая самокрутку. - Мне она нужна исключительно в медицинских целях. От артрита и ревматизма.
- Да ты, наверное, куришь это уже черте сколько, - отозвался побежденный Мэтт.
- А что, разве артрит и ревматизм не могут начать развиваться у человека ещё в подростковом возрасте? Давайте завтракать. У меня от травки аппетит проснулся.

Днем мы все впятером пошли в город. Бабушка Миртл в благодарность за теплый прием и чудесную еду Джейми предложила угостить нас ланчем. Мы знали, что у нее есть стабильный доход, поэтому показали хороший, но не слишком дорогой итальянский ресторан, который часто посещали сами.
После ланча мы заказали кофе. Бабушка Миртл пошла в уборную, а когда возвращалась к нам, ее чуть не сбил с ног толстый мужик, направлявшийся к стоящему рядом с нами столику.
- Смотри куда прешь, старая корова, - сказал он.
Джейми грозно зыркнул на него. В это время нам принесли кофе, а мужчине спагетти. Затем он заметил, что его прожигает взглядом Джейми.
- Чего пялишься, педик? - рыкнул он.
Джейми встал. Мэтт встревоженно вскричал:
- Нет, Джейми, не надо.
- Ты чуть не сшиб с ног нашу бабушку, жиртрест. Я думаю, ты должен перед ней извиниться, - спокойно сказал Джейми.
- Отцепись, мелкий пидор, - ответил мужик.
- Что ты что сказал, мудак? Извинись немедленно.
- После дождичка в четверг… - начал мужик, но так и не закончил, потому что Джейми вылил ему на колени чашку обжигающе-горячего кофе.
- Сойдет за дождик, ублюдок?
Мужик заревел от боли.
- Какого хрена, я… - но он опять не имел возможности закончить, потому что Джейми с силой наступил ему на ногу.
Джейми любит носить мотоциклетные ботинки фирмы «Fox Racing» с металлическим носком. Он считает, что такая обувь подходит только таким суровым мужчинам, как он. Кроме «кованого» носка у них еще и жесткая защита голени. Скажу вам так: вы точно не захотите, чтобы он наступил на ваши легкие кожаные туфли своими говнодавами.
Мужик закричал.
- Ты, мелкий сучонок-пидарас…
Джейми пнул его «кованым» носком по голени. Бабуля Миртл тоже поднялась и треснула его по голове своей сумкой.
Мэтт чуть не плакал.
- Не обзывай моего внука, кретин никчемный, - сурово заявила бабушка.
- И извинись мудила, а не то… - пригрозил Джейми.
Мужик сидел, обхватив покалеченную голень руками, и голова его находилась почти на уровне стола. Старушка ткнула его лицом в тарелку со спагетти.
- Ты очень грубый и совершенно невоспитанный, - неодобрительно сказала она.
К нашему столу примчался официант. Мэтт начал заламывать в отчаянии руки.
- Этот мужчина намеренно сбил с ног нашу бабушку, - тихо сказал Джейми, глядя из-под своих длинных ресниц и выглядя при этом совершенно беззащитным. - Знаете, ей ведь шестьдесят девять лет.
- Этот мужчина оскорблял моего внука, - добавила бабулька дрожащим голосом. - А он очень чувствительный мальчик.
Вы только посмотрите на них – эти двое прямо образец хрупкости и ранимости. Мэтт уже готов был хлопнуться в обморок.
В конце концов, к проблеме подошли по-деловому. Все-таки мы были постоянными клиентами. Наш официант вместе с еще двумя, чье внимание было привлечено возникшей шумихой, выпроводили мужика из ресторана.
Мы заказали пирожные и еще кофе. Мэтт, сославшись на расстройство желудка, отказался от сладкого.
- А ты не можешь остаться еще на несколько дней? - спросил Джейми бабушку.
- О, мой дорогой мальчик, боюсь, что я согласна с Бенджамином Франклином. Гости, как и рыба, начинают пованивать через три дня.
- Но мы же будем переписываться по е-мейлу, да?
- Вообще-то, я больше не пользуюсь мейлом. Ну, после того ужасного происшествия с кузеном Нельсоном. Понимаешь, он умер, и я написала его жене: «Слышала, Нельсон неожиданно умер, сидя на толчке. LOL». Я-то думала, это значит «lots of love». Но ты же знаешь, что это означает совсем другое? Она все похороны игнорировала меня. Однако, думаю, ради тебя я могу передумать, - ухмыльнулась бабуля.
Джейми лучезарно заулыбался.
Мэтт с отчаянием посмотрел на меня, словно говоря: «Сделай что-нибудь, только не дай этим двум стихийным бедствиям продолжить общение».
Я утешающе похлопал его по руке.
Мэтт вздохнул с облегчением, когда несколько часов спустя мы любовно распрощались с бабушкой на станции.

Как видите, мы совершенно обычная, нормальная семья. С вами тоже могло такое случиться. Может быть, к вам на выходные приезжала чокнутая тетушка Глэдис и застукала вас занимающимся онанизмом на толчке. Уверен, вы научились мириться с подобными маленькими трудностями.
Вот и мы тоже. Может быть, вы все еще не согласны с тем, что у нас нормальная, разумная семья, но, может быть, вы так же на полном серьезе считаете, что рак – это не болезнь, а исцеление. Пофиг. Нам плевать. У нас есть мы. Так что думайте, как хотите.
(А то мы отправим к вам младшенького вместе с бабушкой, и они надают вам оплеух).
4 Вудсток - один из знаменитейших рок-фестивалей. Проходил 15-18 августа 1969 на одной из ферм городка в сельской местности Бетел, штат Нью-Йорк, США. Число посетителей - около 500 тысяч человек.

Конец.
Поблагодарили: Kota, Alexandraetc, GlJulia, Фаэхон, Ян Тарь, rackshasy, Эмилия, Jolyala, Gnomik

Больше
08 Дек 2012 02:25 #6 от Эдда
Эдда ответил в теме Re: Eurypon "Не связывайтесь с нами"
Zhongler, спасибо за перевод!  :frower: Повеселилась от души. Славная семейка! (и-да, два первых рассказа понравились больше!)

• Фаэхон
  • Фаэхон аватар
  • Wanted!
  • Новые лица
  • Новые лица
Больше
24 Ноя 2014 22:06 - 24 Ноя 2014 22:11 #7 от Фаэхон
Фаэхон ответил в теме Re: Eurypon "Не связывайтесь с нами"
Посмеялся от души ^^
Спасибо за перевод.

Доминант всегда прав. Если он не прав, значит, это не твой Доминант.
(с)

• Эльпир
  • Эльпир аватар
  • Wanted!
  • Новые лица
  • Новые лица
Больше
26 Ноя 2014 22:09 - 26 Ноя 2014 22:31 #8 от Эльпир
Эльпир ответил в теме Re: Eurypon "Не связывайтесь с нами"
Это было и смешно и возбуждающее, и тот факт что есть люди которые успокаиваются от секса, правдив!
Бабуля супер!
Привязанный мальчик, ррррррррррррр, быть связанным и наказанным со свечой в жопе, мммммммм романтика!

Больше
24 Апр 2015 12:49 #9 от ЛеляV
ЛеляV ответил в теме Re: Eurypon "Не связывайтесь с нами"
Забавно, спасибо!

Больше
26 Янв 2016 21:04 #10 от pumasik123
pumasik123 ответил в теме Re: Eurypon "Не связывайтесь с нами"
Спасибо большое за перевод! Прикольно написано жизнеописание "обычной семьи" из четырех парней (всем бы такие семьи)!  :kiss: