САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

Лаура Баумбах, Джош Лэньон "Мексиканская жара"

Больше
1 год 1 мес. назад #42217 от Лемниската
Лемниската ответил в теме Re: Лаура Баумбах, Джош Лэньон "Мексиканская жара", 7 глава 04.12.2016
Да, косяк авторский (переводческий исправила, хе-хе)

Человек может все, пока не начинает что-то делать

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 год 1 мес. назад - 1 год 1 мес. назад #42218 от пастельныйхудожник
пастельныйхудожник ответил в теме Re: Лаура Баумбах, Джош Лэньон "Мексиканская жара", 7 глава 04.12.2016
У двоих авторов дитя без глазу фанфик без вычитки.
Даже не знаю, на пользу ли книге пошло объединение их, если они персонажей соединяют в одно.
Думаю, переводчик знатно повеселился в процессе))
Последнее редактирование: 1 год 1 мес. назад от пастельныйхудожник.

Больше
1 год 1 мес. назад - 1 год 1 мес. назад #42219 от Лемниската
Лемниската ответил в теме Re: Лаура Баумбах, Джош Лэньон "Мексиканская жара", 7 глава 04.12.2016
это не авторы, это я невнимательно
А косяк другой. У них там с товарной номенклатурой фигня какая-то.

Последнее редактирование: 1 год 1 мес. назад от Лемниската.

Больше
1 год 1 мес. назад - 1 год 1 мес. назад #42220 от пастельныйхудожник
пастельныйхудожник ответил в теме Re: Лаура Баумбах, Джош Лэньон "Мексиканская жара", 7 глава 04.12.2016
Вот да.
Они же за договоренностями на поставки партий перегонки опиума-сырца туда приехали.
А в этой главе им впаривают... кокаин?
(да не сочтут это пропагандой данных веществ)
Последнее редактирование: 1 год 1 мес. назад от пастельныйхудожник.

Больше
1 год 1 мес. назад - 1 год 1 мес. назад #42221 от Лемниската
Там толком вообще не понятно, до чего они договорились. Вроде сначала хотели взять 90% heroinum на пробу, а потом прибрать технологию перегонки, которую сынули капитана из Колумбии привезли. А сейчас им cocainum впарили.
Здесь должна быть вот эта картинка.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Последнее редактирование: 1 год 1 мес. назад от Лемниската.

Больше
1 год 1 мес. назад - 1 год 1 мес. назад #42229 от Marchela24
Marchela24 ответил в теме Re: Лаура Баумбах, Джош Лэньон "Мексиканская жара", 7 глава 04.12.2016
Спасибо за главу! :frower:
У меня абсолютное ощущение банановой республики из «Королей и капусты» О' Генри, помноженное на все эти новомодные фильмы с мексиканским колоритомб и пушками. Только вместо знойной Пенелопы Крус наш Габи, соблазнительная сучка с текилой и лаймом)))))) на редкость глуповатая, надо сказать и похотливая  :drool: Вот эти моменты мне напоминают женские любовные романы: там всегда у героя стояк на героиню прям не проходящий, и трепет, и волнение, и потоотделение, и помутнение в голове, и волоски дыбом, и член прет из штанов, и ногу на ногу закинуть, чтобы скрыть... Так и ходят, держа глоки и хуйцы наперевес  :crazy:

В следующей главе спасенная героиня вероятно будет отсыпать анальные благодарности герою :gnugghender , а герой будет опять же суров к врагам, и мягок и нежен со своей горячей красоткой, которая уже приоткрыла ему часть своей тонкой душевной организации.

За номенклатурой я просто-напросто не слежу, потому что, как писала выше, ну какая разница, если вместо медведей и балалаек — матрешки и гармошки... героин, кокаин, опий-сырец... какая в жопу разница, хорошо, хоть не насвай  :gyy:
Последнее редактирование: 1 год 1 мес. назад от Marchela24.

Время создания страницы: 0.870 секунд