САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Алексис Холл «Всерьез»

Re: Алексис Холл «Всерьез», 3.1/12, upd 24.10.2016 25 Окт 2016 14:33 #46

• ninych
  • ninych аватар
  • Спасибо получено: 766
Фу, мальчик вернулся, а я было начала переживать: а дальше-то как же? где они найдутся? Не верилось мне, что Лори будет его сознательно искать.
Всё-таки, Тоби уже оказывает положительное влияние на эмоциональное состояние Лори, который, как я понимаю, долгое время пребывает в каком-то эмоциональном "кармане" после расставания с Робертом. Однолюбы действительно встречаются, хотя сейчас это считается "немодным", похоже, Лори один из них. От всего сердца желаю ему удачи.
Спасибо за новую главу!
Regret is usually a waste of time
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Алексис Холл «Всерьез», 3.1/12, upd 24.10.2016 25 Окт 2016 16:30 #47

• Serpiente
  • Serpiente аватар
  • Спасибо получено: 69
Kira пишет:
На плиту мы с Нюшкой тоже дружно повздыхали. Она ведь еще и на машинке всю квартиру обогревать умеет и работает как сушилка для одежды.

Всем читающим спасибо. :)

:ogo: ничего себе у нее способности :ogo:

Re: Алексис Холл "Всерьез" 3.1/12 обновлено 24.10.2016 25 Окт 2016 17:26 #48

• Kira
  • Kira аватар
  • Спасибо получено: 2189
ninych пишет:
Фу, мальчик вернулся, а я было начала переживать: а дальше-то как же? где они найдутся? Не верилось мне, что Лори будет его сознательно искать.
Всё-таки, Тоби уже оказывает положительное влияние на эмоциональное состояние Лори, который, как я понимаю, долгое время пребывает в каком-то эмоциональном "кармане" после расставания с Робертом. Однолюбы действительно встречаются, хотя сейчас это считается "немодным", похоже, Лори один из них. От всего сердца желаю ему удачи.
Спасибо за новую главу!

Пожалуйста :)
А вообще, дальше будет непросто, но то, что мы обойдемся без случайных встреч где-нибудь, я вам гарантирую. :yes: Не люблю, когда авторы сводят героев одной волей случая.
The following user(s) said Thank You: АЛИСА

Re: Алексис Холл «Всерьез», 3.1/12, upd 24.10.2016 25 Окт 2016 17:26 #49

• SvetВладимировна
  • SvetВладимировна аватар
  • Спасибо получено: 57
:flirty1:
Трудный народ эти женщины! ©
The following user(s) said Thank You: Baltyan, АЛИСА

Re: Алексис Холл «Всерьез», 3.1/12, upd 24.10.2016 26 Окт 2016 11:40 #50

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • je ne suis q'une femme
  • Спасибо получено: 10732
Потрясающая вещь! Специально оставляла на прочитать кусок побольше))) Теперь у меня во рту словно вкус этого текста, действительно хорошего текста. И перевод не могу не похвалить. И стиль, и лексику. Особенно мне понравилось в устах мальчика "ссыкотно", "положить", "очковали", «гадом буду не забуду»))) Последнее хоть и из русского сленга, но очень подходит :yes: Уж не знаю, чья это заслуга, твоя, Кира или Нюшик внесла свою лепту, но получилось очень образно и здорово :spasibo:
С психологической точки зрения книга тоже весьма выдающаяся. Тонко передает чувства и чаяния героев. Забавно, что оба они не считают друг друга привлекательными физически в традиционном смысле этого слова. Мальчик даже думает, что чувак "страшненький" :chudo: Но вот не помешало же это ему запасть на мужика)))
АГа и правда прям предмет зависти - удобная штуковина)))
И я тоже не смогла определить гея на фото. По мне так они все геи)))

ПЫс.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
…you only ever regret the things you didn’t do, never the things you did.
The following user(s) said Thank You: пастельныйхудожник, АЛИСА, Kira

Re: Алексис Холл «Всерьез», 3.1/12, upd 24.10.2016 26 Окт 2016 16:33 #51

• JCB
  • JCB аватар
  • Спасибо получено: 69
спасибо большое за перевод)))) рассказ очень необычен своими героями, которые не считают себя привлекательными в общепринятом понимании, и из-за этого его интересно читать и прочитать вообще)))) и ещё спасибо за такой тщательный подход к переводу, что читая главы от каждого из гг понимаешь кто это: мужчина с огромным опытом или парень, который ещё формируется, не только внешне, но и как личность)))
The following user(s) said Thank You: VikyLya, Newshka, Kira

Re: Алексис Холл «Всерьез», 3.1/12, upd 24.10.2016 26 Окт 2016 21:53 #52

• Kira
  • Kira аватар
Ну правильно - не все ж "греческим богам" любиться, неканонно привлекательные люди тоже находят счастье и западают друг на друга. Про таких и читать интересней, имхо. Тем более, Британия ж тоже входит в тройку лидеров того самого рейтинга стран с самыми некрасивыми мужчинами, наряду с Россией. :crazy:

JCB, с отчетливыми "голосами" каждого героя тут автор постарался, в переводе и изгаляться не нужно - знай себе сохраняй тон да перекладывай.

VikyLya, :spasibo:
Рада, что сленг смотрится ко двору. Я с ним стараюсь держать себя в руках, не превращая все в русский лубок, и редактор тоже бдит :) но мало ли.
Разные психологические измышления мне тоже тут очень нравятся. Причем, мимо части из них я при первом прочтении прошла, едва заметив, и только при переводе оценила и прониклась. В этом плане, наверное, книгу как раз даже лучше читать поглавно, а не сразу всю целиком, хотя и понимаю, насколько грызет нетерпение. :)
The following user(s) said Thank You: VikyLya, Georgie, АЛИСА

Re: Алексис Холл «Всерьез», 3.1/12, upd 24.10.2016 27 Окт 2016 09:23 #53

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • je ne suis q'une femme
Рада, что сленг смотрится ко двору. Я с ним стараюсь держать себя в руках, не превращая все в русский лубок
Да, а то, бывает, пишут про заграницу, а так и несет российскими братками (зачастую просто в ориджах наших фикрайтеров)
Причем, мимо части из них я при первом прочтении прошла, едва заметив, и только при переводе оценила и прониклась.
Со мной такое тоже частенько случается, когда хочется быстрее узнать, что же дальше, и пробегаешь сикось накось всякие рассуждения :book:

Re: Алексис Холл «Всерьез», 3.1/12, upd 24.10.2016 30 Окт 2016 12:13 #54

• Fuku
  • Fuku аватар
  • зрит_в_корень
  • Спасибо получено: 112
Уже выложены две главы - как здорово!
Пока впечатления непонятные. Вроде что-то намечается, а наметится ли, не известно. И даже вот не знаю, как представить союз этих героев. У меня разрыв шаблона )))))))

Kira, да история не из легких, от слова "совсем". Но все же вызывает интерес своей нестандартностью. Ну и отличным переводом, конечно. Вы молодец и умничка!
Вдохновения Вам и бетам!

Re: Алексис Холл «Всерьез», 3.1/12, upd 24.10.2016 30 Окт 2016 15:30 #55

• Kira
  • Kira аватар
:hearts:

А что касается разрыва шаблона, я подожду, что вы скажете после первого полновесного секса :whistle:
The following user(s) said Thank You: KuNe, Tais, ivanova, АЛИСА

Алексис Холл «Всерьез», 3.2/12, upd 31.10.2016 31 Окт 2016 00:31 #56

• Kira
  • Kira аватар
Глава 3.1
Глава 3. Лори
Часть 2

Так что мы гуськом протопали наверх, и я набрал ему ванну и вылил туда, наверное, с полбутылки «Radox Nourish».
— Куда. Ну ты вообще.
— Что такое?
— Нормальная человеческая дозировка — один колпачок, не знал?
Он был прав. К тому моменту, когда я решил, что краны, пожалуй, стоит закрыть, ванна состояла, по большей части, из горы пены.
— Ну, я, э-э, не стану мешать. Сиди, сколько хочешь.
— А тебе спать не пора? Поздно ведь.
— Около трех утра, пожалуй, но завтра у меня выходной. — Я видел, как он горел желанием задать миллион личных вопросов. — Так что, — быстро продолжил я, — все нормально.
Высыхающие волосы снова скрутились на концах, и он рассеянно намотал на палец длинную прядь.
— Не хочешь составить мне компанию?
— Лучше не стоит. — Я даже похвалил себя за то, как ровно сумел это сказать.
— Не обольщайся. Я не имею в виду потереть мне спинку, просто поговорить.
Вместо того чтобы погрузиться в фантазии о струях воды на гладкой мокрой коже под моими ладонями, я взглянул на него исподлобья.
— Да все ты имеешь.
— Ладно-ладно, имею. — Он на секунду удержал мой взгляд и отвернулся, уголки губ нахально дернулись вверх. — Ну, а что ты сделаешь? Не вышвырнешь же меня на улицу? Хотя...
Не надо было смеяться, его это только раззадорит.
— У тебя вообще пощады не проси, да?
Он тут же встрепенулся и уставился на меня своими глазами, словно стрелами — смертельно острыми и с кобальтовыми наконечниками.
— Проси. Очень даже проси. — В его голосе появилась хрипотца. — Я дарую пощаду, когда есть нужный стимул.
— Ну, я тебя больше не стимулирую. — У меня, напротив, был тон доведенного до ручки учителя. — Так что залезай уже.
— Но ты ведь останешься, да?
Господи. Как он умудряется так быстро переходить от коварства к беззащитности? У меня голова шла кругом, и я чувствовал сладкую беспомощность в этих путах из шелка и озорства.
— Может, тебе еще и сказку на ночь почитать?
— Винни-Пуха?
— Залезай, а то я тебя утоплю сейчас в этой чертовой ванне.
Он царственно махнул рукой.
— Тогда отвернись.
Я вздохнул и отвернулся.
Шорох упавшего полотенца. Потом плеск и сдавленный вскрик.
— Ч-черт, горячо.
— На то она и ванна.
Я рискнул взглянуть через плечо, и когда это не повлекло за собой визгов и криков об оскорбленном достоинстве, затянул потуже халат и присел на мраморную ступеньку, ведущую к утопленной в полу ванне. Все же менее унизительно, чем устроиться на сиденье унитаза, но я все равно почему-то чувствовал себя как… прислужник, консорт, игрушка для капризного принца-подростка.
И часть меня пищала от восторга.
Я представил немилосердный холод камня под коленями. Как оттягивают кожу цепи на запястьях и щиколотках. Может быть, даже щиплющий вес зажимов на сосках… может… может, и другие издевательства. Ему же захочется украсить свои игрушки.
«Господи, о чем я думаю?»
Мне вдруг стало тяжело дышать в этой наполненной паром комнате, и я отвернулся, стараясь найти более удобное положение в коконе липкой жары.
Мой гость, мой позор, мой воображаемый королевич свернулся на одном конце ванны, подтянув ноги к груди, и мне были видны только бледные бугорки его коленей, возвышающиеся из мыльных облаков. Он широко улыбнулся.
— Я бы не заставил тебя читать мне Винни-Пуха, правда.
Я почувствовал ловушку, но не представлял, какую форму она примет.
— Рад это слышать.
Повисла пауза. Он бездумно водил пальцем по пене, делая в ней дорожки.
— Ты бы мне читал что-нибудь другое.
Я твердо приказал себе не спрашивать, что именно. Подвох был слишком очевиден.
— Как насчет… — лукаво прищурился он. — Как насчет…
Закрой глаза его ясные, и пусть он противится,
Свяжи легкие члены его против воли.
В губах его пусть твои змеи поселятся,
Руки его твои изуверства множат.
Я спрятал лицо в сгибе локтя, опершись им о бортик ванной. Я бы не вынес сейчас его взгляда — только не оголенный до костей под лезвием его слов.
Днем твой голос пронзает его, на закате
Он во снах тебя видит и стонет.
Разжигай его пламя в ночи, подчиняй, и пускай же
Наяву и в плену снов он колени преклонит.1
Звук, вырвавшийся у меня из груди, хоть и приглушенный, эхом отразился от плитки и каким-то образом стал невозможно громким, невозможно беззащитным. Понятия не имею, что это за стихотворение, но слова впились в меня как репей.
И да — для него, для его удовольствия, я бы их повторил. Для моего безжалостного, улыбающегося принца.
— Как тебя зовут? — спросил он.
В тот момент я принадлежал ему и потому ответил.
— Лоренс Дэлзил. Большинство зовут меня просто Ди.
— А в клубе называли Лори.
— Лори — это для друзей, — резко поправил я его.
— Я буду звать тебя Лори.
Я приподнял голову.
— Ты будешь звать меня так, как я скажу.
— Я с прицелом на будущее.
— Друзьями мы в будущем не станем.
Он уставился на меня сквозь угольно-черную челку намокших ресниц и моргнул. Я почувствовал себя последним козлом.
— Пожалуйста. — И глаза его стали огромные-огромные. — Пожалуйста, можно мне звать тебя Лори? Мне так больше нравится.
Этому ребенку только палец дай. Хотя можно подумать, я с самого начала того не знал.
— Ну ладно, ладно. — Не самая изящная капитуляция, но когда они такими вообще бывали?
Он брызнул на меня водой. Озорной завоеватель.
— А я — Тоби. Тоби Финч.
Я понятия не имел, что сказать — для «приятно познакомиться» было уже несколько поздновато — и просто кивнул. Тоби. Его зовут Тоби. Кажется, будто я об этом всегда знал.
Он внезапно разогнулся и исчез в вихре рук-ног и блестящей кожи под шапкой пены. А через пару секунд всплыл, стряхивая воду с волос, и откинулся на спину со вздохом абсолютного плотского упоения.
— Блин, когда согреваешься после того, как весь продрог — это лучшее чувство в мире.
Как наслаждение после боли. И у меня стояло как у озабоченного подростка от одного его восторга.
Он потянулся, пытаясь достать пальцем ноги до кранов.
— У тебя суперская ванна. Вообще не помню, когда я в последний раз так отмокал. То есть… — Он с плеском сел, на этот раз сдвинув достаточно пены, чтобы я краем глаза поймал очертания его паха, изгиб лодыжки, борозды ребер, — я моюсь, конечно, и все такое. У нас душ стоит в лофте.
Мне не следовало поддерживать разговор.
— Ты живешь в лофте?
— Да, на верхнем этаже бывшей табачной фабрики. Один мужик подарил его моей маме.
— Твоей матери подарили лофт?
— Ага. — Он поднял из воды руку и оглядел ее. — Смотри, у меня уже пальцы сморщились.
Подозреваю, что это была не самая тонкая попытка сменить тему, и я не стал настаивать. Сам же сказал, что друзьями нам не быть.
— Значит, пора вылезать.
Он повторил уже знакомый мне жест «отвернись». Я встал и вздохнул — нет, ну это уже дошло до смешного.
— Тоби. — Он вскинул голову, услышав от меня свое имя, мне и самому было приятно его произнести. — Тоби, ты правда думаешь, что я превращусь в похотливое животное, неспособное себя сдерживать, от одного вида твоего обнаженного тела?
К моему ужасу он залился краской и скрутился в комочек на дальнем конце ванной.
— Господи, нет. Я просто… Стесняюсь я просто, понятно? Похотливое животное. Скажешь тоже.
— Ты… чего? — тупо повторил я. Этот мальчик, который отбрил меня в БДСМ-клубе, поставил на колени, сообщил все то, что он хочет со мной сделать, показал свои желания и себя в состоянии неприкрытого экстаза, вернулся ко мне, несмотря на ливень, потому что он гордый, но не глупый… и стеснялся?
Он молча уткнулся лбом в колени. Так что я взял с трубы чистое полотенце и развернул его в руках как простынь.
— Я закрою глаза.
— Ладно, только не подглядывай.
— Обещаю.
Снова плеск. Я старался не представлять себе, как по нему стекают, искрясь, капельки воды, а потом почувствовал его — не само тело даже, а скорее исходящее от него тепло — и сомкнул края полотенца, только в последний момент осознав, что, по сути, обнимаю Тоби.
Он ответил мне своим очередным довольным «ммм».
— Хорошо-то как.
— Ты девственник?
Я открыл глаза в изумлении от собственных слов. Какого черта я вообще задал такой вопрос? И так в лоб. Это вообще меня не касалось от слова совсем.
Он напрягся в моих руках и дернул на себя край полотенца, развернувшись с возмущенным взглядом.
— Я сказал, что стеснительный, а не сексуально недоразвитый.
Господи, вот черт меня дернул…
— Ты же еще такой молодой, и вообще это абсолютно нормально…
— Слушай, ты, я уже сто лет не девственник. У меня первый секс был в четырнадцать.
Во мне что-то вспыхнуло, что-то горячее, острое и тошнотворное, как кислота.
— Тоби, я…
— Да никакого криминала. Это было с моим лучшим другом из класса. Мы решили, что потом поменяемся, и я дал ему себя трахнуть, но после он струхнул и больше никогда со мной не разговаривал. — Он пожал плечами. — Но у меня с тех пор были еще парни, и даже не один.
Он так гордо это заявил, как будто до сих пор вел счет.
— Прости, что сомневался в твоей… распущенности. Просто, ну, меня-то ты уже всего видел.
— Вот именно, — уставился он мне в глаза, по-прежнему сжимая полотенце у шеи. — Видел.
— Так чего же тогда стесняться?
Он тяжело и даже несколько подчеркнуто вздохнул.
— Может, потому что ты выглядишь так, а я вот так.
Я даже на секунду не понял, о чем он. Намек, что я уже старый? А потом вспомнились все те восторги, с которыми он меня описывал. В тот момент я отнес их на опьянение собственной властью и на запал момента, но я опять — не в первый раз уже — составил неверное суждение о моем мальчике. Он говорил именно то, что думал. Каждое слово. Разумеется.
— Ох, Тоби. — Я с трудом узнал собственный голос. — Ты ведь знаешь, насколько красив, правда?
Он опять покраснел.
— Ну, я ничего. Но не такой, как ты. Не такой, каким должен быть.
— А каким ты должен быть?
— Ну, не знаю… выше, сильнее, мускулистее. Прыщей поменьше.
— Тоби, Тоби. — Это словно какое-то заклятье — чем больше называю его по имени, тем больше мне хочется. — Пожалуйста. Позволь мне... — я понятия не имел, как закончить это предложение, но, кажется, оно было и неважно.
Мои руки накрыли его ладони, и хватка на полотенце постепенно, поначалу практически незаметно, начала ослабевать. Я увидел, почувствовал, ощутил, как напряжение покидает его тело.
— Да, — прошептал он, словно опьяненный. — Да.
Полотенце сползло ниже, обнажив одно плечо, часть руки и изгиб ключицы с ее темно-красными розеттами. Его глаза, затуманенные и темные от расширенных зрачков, не отпускали мои.
Боже милостивый. Он отчего-то доверял мне.
Я бы, наверное, мог его раздеть и соблазнить, и он бы позволил, но меня полностью обезоружила собственная нежность. Вместо этого я начал вытирать его, обнажая сантиметр за сантиметром худое тело, промокая воду полотенцем, пальцами, иногда губами. Я гладил жилистые мускулы, хрупкие косточки. Целовал воспаленные места на коже.
Он вздрогнул.
— Как я их ненавижу.
— Все не так уж и плохо. Мазью или гелем с перекисью бензоила мажешь?
— Маслом чайного дерева. Мама не верит в химию.
— Тоже хорошо.
Он не ответил.
— Они тебя не уродуют, Тоби. — Я нежно провел пальцем по россыпи темных пятнышек прямо над левым соском. — Они просто есть и все.
— Ну… — Он переминался с ноги на ногу. — Спасибо, но лучше бы их не было.
— Со временем пройдут.
— А если нет?
— А если нет, тогда присоединишься к еще восьмидесяти процентам населения страны.
Ответ его явно не устроил, и он буркнул себе под нос что-то неразборчивое. Его губы были совсем рядом с моими. На поцелуйном расстоянии. И чтобы отвлечь себя — нас обоих — я обернул его полотенцем вокруг талии и опустился на колени на коврике. Он хрипло выдохнул, а глаза еще больше потемнели. Я обхватил пальцами его щиколотку и поставил ступню себе на бедро. Концом полотенца я собрал и изничтожил льнувшую к нему воду. Каждую каплю, одну за другой. Повторил то же самое с другой ступней, а затем начал подниматься выше — по жестким курчавым волоскам на голенях, вверх по коленям до гладких бедер и нежной, как шелк, кожи на их внутренней стороне.
— Ч-черт. — Я чувствовал, как он дрожит под ладонями, полотенце уже не скрывало явной эрекции. — Чертчертчерт.
— Все… хорошо?
— Да. Просто сегодня, ну, лучшая ночь секса в моей жизни.
И поскольку именно это я и хотел сделать раньше — что, возможно, мне и следовало сделать — я провел рукой у него по ноге, обнял за бедро и прислонился виском к его колену. Закрыл глаза. Пальцы Тоби осторожно перебирали мне волосы, было тихо, темно и спокойно. И хорошо, так хорошо.
Время обвернулось вокруг нас обоих и крепко обняло.
— Знаешь, — наконец сказал он, — моя одежда уже, наверное, высохла.
Путь обратно на ноги оказался долгим, и я внезапно почувствовал, насколько устал. Я поддернул повыше полотенце и туже закрепил его на Тоби.
— Вызвать тебе такси?
Он повернулся и посмотрел в окно, сквозь жалюзи на котором уже пробивался серый предутренний свет.
— Да скоро уже метро начнет ходить.
— Мне бы не хотелось, чтобы ты бродил ранним утром один по улицам.
— Слушай, ну я же не ребенок. И постоянно один брожу, ничего не случится.
В среднем за год в Лондоне происходит около ста семидесяти убийств. Ориентировочно семьдесят тысяч вооруженных нападений. Примерно четыре тысячи нападений с огнестрельным и двенадцать тысяч — с холодным оружием.
— Знаю, но все равно предпочту, чтобы ты взял такси. Или… — вырвалось у меня прежде, чем я успел себя остановить.
— Или?
— Или… останься на ночь. На оставшуюся ее часть.
Он прищурился, и я понял, что опять могу стать жертвой его очевидных махинаций. А главное, тут даже не скроешь, что сам же намеренно в них и ввязался.
— Где остаться, у тебя на диване?
— У меня есть комната для гостей.
— Спасибо, конечно, но лучше я попытаю счастья с метро.
— Не манипулируй мной, Тоби, — сказал я со всей строгостью, на которую был способен. Он заулыбался, ни капли не пристыженный.
— Я не манипулирую, я веду переговоры. Ты не хочешь, чтобы я ехал домой на метро. Я хочу остаться с тобой. С тобой.
Ох, в проигрышах ему крылось свое пугающее удовольствие.
— Если останешься со мной, между нами ничего не будет.
Я ожидал возражений (даже надеялся на них?), но он только кивнул и с таким энтузиазмом, что подумалось, уж не сдался ли я безоружному противнику? Эта мысль заботила меня куда меньше, чем следовало бы.
— Ну, ладно. Сюда.
И так я отвел его в спальню, которую когда-то делил с Робертом.
— Да-а, мужик, дом у тебя, конечно… — присвистнул Тоби.
Время, которое я посвятил его обустройству, казалось потраченным зря. Хобби другого человека. Я подтолкнул Тоби к кровати. Он сбросил полотенце и нырнул в простыни, но не раньше, чем успел сверкнуть бледными бедрами и ямочками на пояснице.
Я выключил свет, чтобы не смотреть, какие очертания принимает его тело под одеялом, пока он ворочался и устраивался поудобнее. После чего снял халат и осторожно улегся рядом.
Он все еще ерзал, тихо мурлыча себе под нос, и так основательно завернулся в одеяло, что я не поручился бы, что смогу его вообще оттуда когда-нибудь вытащить.
Я обычно не сплю на спине, но сейчас посчитал, что так будет благоразумней.
— Спокночи, Лори.
— Будильник завести?
— Неа, не надо.
Боже, в его усталом голосе звучала та же хрипотца, что и от возбуждения. Я уже довольно давно ни с кем не делил кровать и успел забыть, каково это — ощущать под боком чужое тело. Мне практически слышались взмахи его ресниц и биение его сердца.
Что было плодом моего воображения, поскольку он улегся на бок, спиной ко мне, и свернулся тугим калачиком.
Я слушал его дыхание, пока оно не стало медленным, ровным и глубоким, после чего рискнул и перекатился к нему. Я даже не почувствовал, когда он сдвинулся, но внезапно его тело оказалось крепко прижато прямо ко мне — спина к моей груди, зад уютно устроился в гнезде моих бедер. Он сладко и явно умышленно засопел. «Интересно, улыбается или нет?»
Я закинул на него руку и подтянул к себе, пальцы практически инстинктивно сомкнулись вокруг запястья, чтобы не сбежал.
Назвался груздем, с волками жить… и так далее, и тому подобное.
По телу пробежал мягкий импульс желания — не секса, не боли, не унижения или иного вида разрядки, а вот этой спокойной близости. Обнимать кого-то в темноте.
Он, видимо, это тоже почувствовал. Как я шевельнулся за его спиной, как у меня перехватило дыхание. Я ждал, беспомощно и в подспудном страхе, ответа. Поцелует. Возьмет. Я бы не сопротивлялся. Принял бы его со всей его искренностью, настойчивостью и юным желанием запретного. Но он не солгал, когда пообещал мне пощаду. Его пальцы согнулись, чтобы погладить меня по руке, и он устроился поудобней в изгибе моего тела, дав мне вот это взамен.

Конец главы. Продолжение следует
The following user(s) said Thank You: Viktoria, VikyLya, Georgie, KuNe, ninych, Mari Michelle, Tais, The_owl, Peoleo, дитя марта, SvetaGor, integra_home, Virsavia, bishon15, ruusunen, KA-LENOK, Анхэна, Rysich, ivanova, allina99, SMarseleza1, Лиам, turinap, Helen-22, пастельныйхудожник, Serpiente, Sola, DworakOxana, АЛИСА, tomat1988

Re: Алексис Холл «Всерьез», 3.2/12, upd 31.10.2016 31 Окт 2016 10:46 #57

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • je ne suis q'une femme
Кира, Нюшик, спасибо :spasibo:
Вот прочла я вчера и думаю... а кто тут дом, вообще? Кажется, это Лори придется воспитывать Тоби))) Воспитать себе дома, если тот ему очень нужен. А, может, они еще поменяются ролями? Или, может, их отношения далеко уйдут от "дом-саб"?
А еще позабавило, как Лори целовал следы от прыщей :lol: Да, даже прыщи могут быть привлекательными для партнера)))
The following user(s) said Thank You: Newshka, АЛИСА, Kira

Re: Алексис Холл «Всерьез», 3.2/12, upd 31.10.2016 31 Окт 2016 11:13 #58

• Kira
  • Kira аватар
VikyLya пишет:
А еще позабавило, как Лори целовал следы от прыщей :lol: Да, даже прыщи могут быть привлекательными для партнера)))

В параллельной группе со мной учился парень, который с прыщами казался суровым мущщиной (таким... в стиле группы Любэ), а без прыщей - сопливым юнцом. :lol:

Re: Алексис Холл «Всерьез», 3.2/12, upd 31.10.2016 31 Окт 2016 17:22 #59

• ЛеляV
  • ЛеляV аватар
  • Спасибо получено: 326
Спасибо!

Re: Алексис Холл «Всерьез», 3.2/12, upd 31.10.2016 31 Окт 2016 17:53 #60

• SvetaGor
  • SvetaGor аватар
  • Спасибо получено: 17
Огромное спасибо! Вот за такие приятные моменты продолжения любимой истории начнёшь поневоле любить и понедельники!
Я, конечно, не удержалась еще с первой части, сбегала и глотнула оригинал, а теперь вот с чувством, ритмом, расстановкой в темпе переводчиков смакую русскую версию.
Спасибо!!!
The following user(s) said Thank You: Newshka, Kira
Время создания страницы: 0.376 секунд