САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Алексис Холл «Всерьез»

Re: Алексис Холл «Всерьез», 1/12, bgn 10.10.2016 12 Окт 2016 08:59 #16

• Kira
  • Kira аватар
  • Спасибо получено: 2189
Да, здешний саб вне сессии и поставить зарвавшегося дома на место может при необходимости.
Рада, что нравится. :cat:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
The following user(s) said Thank You: KuNe, АЛИСА

Re: Алексис Холл «Всерьез», 1/12, bgn 10.10.2016 12 Окт 2016 21:41 #17

• allina99
  • allina99 аватар
  • Спасибо получено: 552
начало очень понравилось
спасибо за перевод и знакомство с новым текстом
буду читать
Мы видим вещи не такими, какие они есть. Мы видим их такими, какие есть мы...(с)Анаис Нин
The following user(s) said Thank You: Kira

Re: Алексис Холл «Всерьез», 1/12, bgn 10.10.2016 15 Окт 2016 17:19 #18

• Fuku
  • Fuku аватар
  • зрит_в_корень
  • Спасибо получено: 112
Kira, приветствую на форуме! История интересная и начало весьма многообещающее. Не банально и пикантно. Огромное спасибо, что начали перевод и выкладку. От вашего слога я просто в восторге! Пожалуйста, продолжайте в том же духе. Вдохновения Вам, Kira!
Также огромное спасибо Калле и Newshka!
VikyLya, обложка просто супер! Я долго ее разглядывала, предвкушала историю. По-моему по одной картинке можно сочинить историю..... :izumitelno: :yes:

:frower: :frower: :frower:

P.S. Буду ждать проду с нетерпением :drool:
The following user(s) said Thank You: пастельныйхудожник, Kira

Re: Алексис Холл «Всерьез», 1/12, bgn 10.10.2016 15 Окт 2016 17:42 #19

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • je ne suis q'une femme
  • Спасибо получено: 10732
Fuku пишет:
VikyLya, обложка просто супер! Я долго ее разглядывала, предвкушала историю. По-моему по одной картинке можно сочинить историю..... :izumitelno: :
Мне очень лестно, но тут моей заслуги - всего ничего. Это оригинальная обложка. Я просто затерла надписи на английском языке и сделала новые))) Но все равно спасибо :lublu:
…you only ever regret the things you didn’t do, never the things you did.
The following user(s) said Thank You: Fuku, АЛИСА

Re: Алексис Холл «Всерьез», 1/12, bgn 10.10.2016 15 Окт 2016 19:32 #20

• Kira
  • Kira аватар
Fuku, очень рада, что нравится :cat: Надеюсь, что и главы от лица второго героя не покажутся перебором. За автором я, конечно, ничего не дописывала, но, э-э, там было где развернуться :gyy:
И остальным отписавшимся, кому я словами не ответила, а только в "спасибо" ткнула - мне очень приятно, что вы комментируете!

Кстати, об обложке. Мы тут на днях на goodreads обсуждали, как много некрасивых и убогих рисованных обложек даже у официально изданного англоязычного слэша. Так вот художник от этой (Simoné), на мой взгляд рисует как раз одни из лучших обложек в жанре. Если кому интересно, другие ее работы можно посмотреть тут
The following user(s) said Thank You: VikyLya, Georgie, KuNe, Fuku, АЛИСА

Re: Алексис Холл «Всерьез», 1/12, bgn 10.10.2016 15 Окт 2016 21:08 #21

• Манана
  • Манана аватар
  • Спасибо получено: 12
Ух ты, с нетерпением буду ждать продолжения. Спасибо огромное за перевод!
The following user(s) said Thank You: Kira

Re: Алексис Холл «Всерьез», 1/12, bgn 10.10.2016 15 Окт 2016 22:33 #22

• Fuku
  • Fuku аватар
  • зрит_в_корень
  • Спасибо получено: 112
VikyLya, ну подобрала же и подкорректировала. :yes: :book:
Ведь могло бы быть что-то другое и не такое эффектное... ;-)

Kira, да, у этого художника интересные работы, спасибо за ссылку!

:frower:
The following user(s) said Thank You: VikyLya

Re: Алексис Холл «Всерьез», 1/12, bgn 10.10.2016 15 Окт 2016 22:50 #23

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • je ne suis q'une femme
  • Спасибо получено: 10732
У Симонэ хорошие обложки. Не просто какие-то мускулы на переднем плане, как у большинства. И содержательные. Даже захотелось почитать чего-нибудь из того, что он или, скорее всего, она проиллюстрировала)
Обычно я стараюсь сделать к книгам что-то свое. Но тут мне показалось уместно оставить все как есть)))
…you only ever regret the things you didn’t do, never the things you did.
The following user(s) said Thank You: Fuku, АЛИСА

Re: Алексис Холл «Всерьез», 1/12, bgn 10.10.2016 15 Окт 2016 23:16 #24

• Kira
  • Kira аватар
VikyLya пишет:
У Симонэ хорошие обложки. Не просто какие-то мускулы на переднем плане, как у большинства. И содержательные. Даже захотелось почитать чего-нибудь из того, что он или, скорее всего, она проиллюстрировала)

Она. :wink: Я из представленного читала только книги Холла и первую из двух, что про эльфов. Эльфов советовать не буду (книга не вот чтобы ужасная, но лучшее в ней - обложка. А на вторую отзывы еще хуже), а Холл плохо не пишет, просто у него в большинстве книг то малознакомый нам слэнг, то акцент у героев, поэтому не все из них легко читаются. Зато и перевод на русский силами тружеников промта ему не грозит :crazy:
Еще вот у Anne Tenino и Alex Beecroft есть очень даже симпатичные книги, но конкретно представленные я не читала.
The following user(s) said Thank You: VikyLya, Fuku, АЛИСА

Алексис Холл «Всерьез», 2/12, upd 17.10.2016 17 Окт 2016 02:35 #25

• Kira
  • Kira аватар
Глава 1

Пора посмотреть, что творится в голове у второго героя :)
На всякий случай еще раз отмечу, что эту главу и далее везде вычитывает Newshka :clap:

Глава 2. Тоби

Охереть, я выловил акулу. Ну, не выловил точнее — не знаю, как назвать, когда мужик падает перед тобой на колени посреди клуба, а потом предлагает поехать к нему.
Все так, как я представлял, и совершенно не так.
Моя ладонь лежит у него на шее, нога прижимается к его члену.
Понятия не имею, с чего я так осмелел. Наверное, от того, как он смотрел на меня снизу вверх.
Мне от этого взгляда кажется, что я могу все.
Протягиваю руку, чтобы помочь ему подняться – типа вежливый, да? – но он ее игнорирует и — ввух! — встает сам, так грациозно, что думать могу только о том, как хочется лишить его этой легкости. Заставить отдать мне и ее тоже.
Я ни разу не грациозен, и никогда не буду. Мама твердит, что до этого надо дорасти, но она так говорит уже лет десять. Полный отстой, когда смотришь в зеркало и понимаешь, что уже никуда не вырастешь и ни до чего не дорастешь, и вообще, никакого роста уже не предвидится, и точка. Что это все. Теперь живи.
Ну, то есть, ничего страшного, конечно, вы не подумайте. Я не Квазимодо какой. Но в голове-то я себе представляюсь под метр восемьдесят, офигенно красивым и опасным и уж точно никаким не милашкой, на хрен.
Если б можно было выбрать, я бы хотел выглядеть как он. Странная мысль: как будто внутри тебя есть смешанная зона похоти-зависти, где желание отыметь кого-то перетекает в жажду стать им. И наоборот.
Даже не знаю, как его описать, моего мужика. Да и есть ли для этого слова? Я, во всяком случае, таких еще не слышал. Перебираю их у себя в голове, как будто примеряя на него, но ни одно не подходит. Он не привлекательный. Не симпатичный. И красивым тоже не назовешь, потому что, ну, не красивый он. Может, даже чуть-чуть страшный, если подумать, но почему-то когда я на него смотрю, у меня в животе словно шипучка пузырится, как если бросить таблетку парацетамола в пепси.
Он весь такой строгий и хищный, с тонкими чертами лица, и все-то у него слишком: нос слишком длинный, рот слишком широкий, а подбородок — острый. В волосах уже начинает пробиваться седина, а в профиль он офигительно суров, сплошные углы и прямые линии, и наглухо запечатанные секреты.
И он держится как-то на расстоянии. Не вот чтобы холодный, не совсем, но смотришь на него, и возникает ощущение почти дикости. Вот когда в фильме о животных показывают тигра, и ты весь такой разом: «Господи, вот это величие» и «Господи, да он же меня со шнурками проглотит и не подавится». Такие вещи одним точным словом не опишешь, в отличие от роста (он выше меня) или физической силы (он сильнее меня). Есть в нем что-то. Скрытая мощь. Как будто обычный человек — это просто маска.
Я на него весь вечер смотрел — то есть буквально не мог не пялиться.
Не мог не хотеть. Не представлять себе развратную порнушку со всякой ненормальной хренотенью, что я готов был с ним проделать.
И даже ни на секунду не мечтал, что он разрешит.
Уж точно не когда он первым делом начал читать мне лекцию.
Но. О-хе-реть.
У меня член умирает от счастья. Это как разом наступившие день рождения, Новый Год, Рождество, Пасха, Первомай и даже какой-нибудь День блинчиков. Не стоило надевать мои облипочные джинсы, потому что сейчас они превратились в удавочные джинсы.
Я ковыляю за ним, стараясь не обращать внимания, что на нас все смотрят. Хотя, на самом деле, тут и стараться особо не надо.
Потому что мне стало положить на всех в этом клубе, стоило ему войти, такому одновременно страстному и зажатому, сердитому и печальному. И идеальному, охрененно идеальному. Будто ему предначертано стоять на коленях и ждать, когда я начну делать больно.
У меня по жизни дефективный гейдар, я даже в группе Union J гея не вычислил. Но зато вместо него есть такой… Для него и термина-то, наверное, не придумали, а сабдар звучит по-дурацки. Но иногда он просто трезвонит в голове, и часто на тех людей, про которых в жизни не подумаешь. А они — вот. А мне обычно ссыкотно сделать даже первый шаг.

Он ждет меня на входе и вызывает такси. На счет клиента. И вам, наверное, станет понятно, насколько охрененно дико ограниченная у меня жизнь, потому что это самая, возможно, шикарная вещь, которую для меня делали. На последнем свидании нам пришлось звонить его отцу, чтоб тот нас забрал, потому что метро уже закрылось, мы очковали ехать ночным автобусом, а денег ни у кого не было.
— Забирай свою куртку, — говорит он, убрав телефон.
— Я без куртки.
И в следующий момент он накидывает свое кашемировое с шелковым подкладом пальто прямо мне на плечи. Оно практически ничего не весит, хоть и длиннющее, и край волочится за мной по земле, словно я какой император-коротышка. Хочу отказаться, но не знаю, как это обставить, чтобы не выглядеть капризным ребенком. А мне совсем-совсем не хочется, чтобы он так обо мне думал. По крайней мере, пока снова не опустится для меня на колени. Глупо, конечно, но до того момента он мне просто нравился, и было, по сути, все равно, что у него в мыслях.
А теперь не все равно. Далеко не все равно.
Я понятия не имел, что это будет вот так. Что стоящий перед тобой на коленях человек заставляет чувствовать себя настолько беззащитно.
Наверное, потому как уже не скроешь, что именно тебе нравится. И ты над ним весь такой будто голый — со своим стояком и с жарким, туго скрутившим нутро желанием, отчаянно надеешься, что хоть кто-то поймет.
И еще пальто у него очень приятное, а мне и на самом деле прохладновато, так что на хер принципы.
— И позвони кому-нибудь. Ты будешь на Аддисон-авеню.
Ух ты, сложно поверить, что он когда-то мне улыбнулся. Или что смотрел на меня, как тогда.
— Хорошо. — Я покорно иду на улицу и делаю вид, что звоню. Ой, да ладно, ну кому я могу сообщить? «Привет, мам, я тут сходил в секс-клуб для извращенцев и сейчас еду домой к незнакомому человеку, чтобы он опустился на пол, а я над ним подрочил, потому что меня это конкретно заводит».
Она подумает, что я остался у друга. Вот только друзей у меня больше нет, они все личностно растут в университете.
По правде говоря, я, пожалуй, мог бы ей сказать. Пока еще не нашлось чего-то, против чего она бы возразила — круто, верно? Но все равно некоторые факты о твоей сексуальной жизни ни за какие коврижки не хочется сообщать родной матери. Я еще перенесу, что она знает, что мне хочется трахаться с парнями. А вот что мне хочется трахаться с парнями, когда они связаны и рыдают — не-ет.
Так что, может, я сейчас веду себя как последний идиот. И завтра обо мне напишут в газетах: «Тело подростка-гея в состоянии крайнего возбуждения найдено в Темзе». Но если бы этот мужик действительно представлял опасность, он бы не стал настаивать на звонке и всем таком, разве нет?
Разве нет?
Подъезжает такси, и мы садимся и едем в полной тишине, потому что я не могу придумать ни одной, чтоб их, темы для разговора. Он отвернулся и смотрит в окно, и все, что мне видно, это глянцевые переходы света и тени на его профиле. Как будто я не здесь, а за километры от него. Будто я его совсем не знаю.
Так и есть, в общем-то.
Блин.
Мы останавливаемся перед одним из этих белых сказочных домов. Конечно, такие нередко встречаются в богатых районах Лондона — безумно красивые и как будто сошедшие с кадров исторического фильма, но все равно трудно поверить, что это все настоящее и там живут реальные люди. Я честно практически ожидаю, что из-за угла появится розовощекая блондинка и предложит господину купить ее прекрасные красные розы.
Он откидывает крючок на низкой кованой калитке, и я поднимаюсь за ним по ступенькам ко входу. Первый этаж, а до него целый лестничный пролет. Хотя под ним есть что-то такое подвалообразное. Наверное, для слуг, которые бы там жили в 1812-м или типа того.
В коридоре я возвращаю ему пальто, и он вешает его в шкаф, перед тем как провести меня в комнату, которая в нормальном доме была бы гостиной, а здесь, скорее всего, называется парадной приемной.
Я ни хера не знаю о дизайне интерьеров, но все равно чувствуется, что тут очень уютно. Все чистенькое и в светлых тонах, а днем комната наверняка залита светом из тех больших полукруглых окон. Интересно, это тут он сидит летними вечерами, весь лоснящийся и золотистый, как лев, что притворяется прирученным?
Господи, как хочется увидеть его голым.
Но мы даже не разговариваем, просто стоим на продиктованном приличиями расстоянии друг от друга посередине этой великолепной комнаты, и я понятия не имею, что творится у него в голове.
Наконец он прерывает молчание, потому что я это сделать не в состоянии.
— Можем продолжить, где хочешь. — Такой спокойный, как будто это нормально. Видимо, для него так оно и есть. — Кроме моей спальни и запертой комнаты на верхнем этаже.
— Ясненько, Синяя Борода.
— Извини. Просто я ей уже не пользуюсь.
Я не собираюсь спрашивать про спальню. Зачем? «Не прыгай выше головы, Тоби». И честно не знаю, полагается ли мне обойти весь дом в поисках подходящей дрочильной зоны. Вот так ему и надо, если б я остановился на чем-то странном, типа кладовки, или туалета, или погреба. Вместо этого я внезапно спрашиваю:
— А как же твой ковер?
Агх!
«Только не смейся, только не смейся».
Но он спокойно смотрит мне в глаза, и я вдруг вспоминаю, почему он мне так понравился.
— Ковер меня не заботит.
— Может, здесь тогда?
«У тебя в зале. Господи. Чтоб меня. Ну что за хрень?»
Он кивает и идет задернуть шторы.
Пусть и не в спальне, но все равно становится очень интимно, как будто мы заперты в нашем личном мирке. В комнате есть регуляторы яркости, с которыми даже люстра светит приглушенно, мягко так. Волшебно, и он снова встает на колени — для меня, только для меня. И это даже лучше, чем в тот раз.
Лучше, но все равно совершенно недостаточно.
— Хочу посмотреть на тебя голого.
«Ё-мое, это что, я сказал? И правда я. Блин, перегнул палку. Вечно перегибаю».
Он секунду медлит, как будто обдумывает или хочет отказаться, и я даже понять не могу, против он или не против, а еще я совсем не представляю, что делаю, и вообще, похоже, коряга во всем вашем бэ-дэ-эс-эм, но мне та-ак хочется, что уже все равно.
Но тут он снова поднимается. И начинает раздеваться. Раздеваться. Рубашку расстегивает. Его руки подрагивают, и мне от этого так хорошо. Охерительно хорошо.
И его тело — ух ты. Не качок, но для меня они все равно выглядят какими-то дутыми, и все время хочется подойти и сказать: «Чувачки, ну хватит уже. Съешьте печеньку». Но он сильный и подтянутый без пугающих перекачанных мышц. Свет поблескивает на волосках у него на животе, груди и предплечьях, и он поэтому как будто лучится. Мне так нравится, и да — я на него пялюсь. А смысл тогда просить раздеться, если ты даже смотреть не собираешься? Ах да, и у него тоже стояк, только от наших гляделок, и это мне тоже нравится.
Как-то стыдно говорить мужику, который куда сексуальней тебя, какой он сексуальный, но я должен. Не могу не сказать. И оказываюсь прав, потому что у него на скулах проступают такие темно-красные полоски — не совсем румянец — и я вижу движения горла, когда он сглатывает. Внезапно вспоминается, как это ощущалось под моей ладонью.
Наконец-то он снова возвращается на колени. В ту же позу — руки за спиной, ноги слегка расставлены, словно только и ждет, чтобы я их раздвинул шире.
Только сейчас он смотрит в пол.
Раз в клубе сработало, пробую и тут:
— Посмотри на меня.
Интересно, может мне не стоит спускать ему с рук секундную нерешительность после моих приказов? В порнушке я бы сразу заладил всякие «Живо, раб» и прочее. Но ему я такое сказать не могу. Даже представить не получается. Да и с чего вообще захотел бы?
И — странно, да? — мне нравится, что он медлит.
Все, что я говорю, — это его выбор, шаг, который он сознательно делает.
И поэтому я уверен, что для него все по-настоящему. А значит, по-настоящему и для меня.
Он поднимает голову.
Ух ты.
В клубе было слишком темно, но теперь я вижу, какие у него… как они правильно называются?.. гетерохроматические глаза. Серые, как зимнее небо, по всей радужке, но вокруг зрачка — бам! — золотистое кольцо.
И рот его мне нравится. Полный секретов, как и все остальное в нем. С подчеркнуто суровым выражением, когда он не говорит или не реагирует, но такой мягкий сейчас, что поцеловал бы.
Но не целую.
Я выуживаю из штанов свой член, который весь готов к труду и обороне, и стараюсь не чувствовать себя глупо, стоя тут с ним в руке.
И вдруг вспоминаю:
— А нам разве не нужно стоп-слово?
Может, и не стоило поднимать эту тему, потому что повисает длинная пауза, но потом он отвечает:
— Я на коленях у твоих ног, пока ты онанируешь. Если мне не понравится, то просто встану и уйду.
Ну да, логично. Но все равно как-то не хочется получать подобный ответ. И член мой тоже не слишком одобряет нашу беседу — он будто скукоживается, словно пытается подлезть обратно под крайнюю плоть, где его никто не поставит в неловкое положение.
А потом я задумываюсь, что, наверно, и мужчине моему тоже неловко, хотя смотрится он сверху потрясающе — весь голый, золотистый, покорный и мой — и он просто пытается защититься. Превращая все в так — вечернюю развлекалочку.
Хотя дело куда серьезней.
И тут я вспоминаю, что было самым неподдельным, когда мы с ним разговаривали. То самое, что в итоге и опустило его на колени. Что-то, что я сказал, или какая-то часть сказанного, потому что я чего только не наговорил.
И опять открываю рот. Встаю над ним и начинаю вещать. Глупо, конечно, но я ему все рассказываю.
— Знаешь… Я, ну… захотел тебя, как только увидел в этом скучном, что пипец, клубе. — У него что-то меняется в лице. Так… незаметно. Не до полноценной улыбки, но определенное смягчение наметилось.
И, как ни странно, становится проще. Чем больше я говорю, тем больше находится, что ему сказать, а моя ладонь ходит вверх-вниз по члену на таком похотливом автопилоте.
— У меня как будто в голове перемкнуло, и я больше ни о чем думать не мог, только о тебе и как тебя довести до такого состояния, как сейчас. Напридумывал сумасшедших и невероятных фантазий. Как если б я, к примеру, тебя, ну… как бы похитил, что ли, и ты бы очнулся голый и в наручниках в какой-нибудь темной комнате у моих ног.
А, ч-черт, теперь он меня за психа примет. Но нет, его не передергивает, он остается на коленях, и в серых глазах что угодно, но не шок. Я чуть было не сказал, что это все шутка, но тут понимаю — не надо. Не ему. Так что вместо этого просто продолжаю гнуть свою извращенскую линию.
— И вот ты… весь беспомощный, передо мной… но не думаю, что тебе страшно. Или, по крайней мере, боишься, но в основном просто зол. Как будто готов убить меня к чертовой матери, если освободишься, да только не можешь, поэтому у тебя не остается другого выхода, кроме как… ну, подчиниться, что ли, всему, что я решу с тобой сделать.
Тут он издает этот звук где-то глубоко в горле, как будто заглатывает чуть не вырвавшийся стон или еще что.
И я снова охренительно твердый, из разряда «может, вам прибить чего надо».
Как и он.
И он… ну… ох и ни фига себе… Мой-то член это, ну, знаете, мой член. Ничего такой. С работой справляется. Потереть его обо что-то приятно. Но на его члене я, наверное, свихнуться могу. Он очень… красивый, весь такой сильный и напряженный, горящий желанием и агрессивный одновременно, и в обертке из сияющей кожи с этими капельками влаги на головке, как корона из изящных опалов. Наверное, на вкус они как жар, и соль, и слезы, и он сам. А если я обхвачу его пальцами за основание, он будет такой беззащитный — все чувствительные места оголены и в моей власти. Можно было бы пробежаться языком по кроваво-красным извивающимся венам. Забраться под складку. В отверстие. Заставить его кричать от моих легчайших поцелуев.
«О господи. Ащщ. Да, господиащщда».
Я яростно тру себя, практически до боли, но это просто невероятно — жестокое наслаждение, которое пробивает член, а от него — все тело. Лучшее дрочилово в мире. Комната наполняется звуками кожи, трущейся о кожу, и я говорю ему:
— Часть меня до сих пор иногда боится, что это нездорово. Что где-то перемкнуло провода или поехали шарики, раз я вижу кого-то вроде тебя и думаю вот о таком и всяких вещах в том же духе. Плохих, наверное. Заставить тебя страдать, например. Плакать. Умолять. Вот только мне это плохим не кажется. Или кажется, но в хорошем смысле. Понятно, вообще, о чем я? У меня от таких мыслей как будто все светится внутри.
Еще один его звук. Сдавленный и одновременно неприкрытый, от которого мне хочется узнать, как он по-настоящему кричит.
— Пипец. — Все, что я могу сказать. Единственная мысль, которая доходит до языка. — А, ч-черт.
Потому что я весь намок от его вида, смазка стекает между пальцев, когда двигаю ладонью вверх-вниз, вверх и вниз, грубо, еще грубее — так, как касался бы его.
Дышится с трудом, и сиплые прерывистые хрипы от моих попыток вдохнуть и выдохнуть заполняют комнату. А под ними раздается эхо от него, и это так заводит — мы ведь даже не соприкасаемся телами, но дыхание стало общим. Это же ничто, просто воздух, но я его буквально нутром чувствую, как будто наши рты трахают друг друга.
Окружающему миру в углу зрения как будто подкрутили яркость, словно я конверт, и меня разрезают, и мне так хорошо, так охерительно хорошо, что я совсем теряю контроль над собственным ртом. И слова, что выпадают из него, вообще мало похожи на нормальные слова — просто такие рваные охающие штучки, что я тут разбрасываю.
— Я этот вечер запомню на, блин, всю мою, на хер, жизнь. Он теперь будет со мной до смерти. Господи. — Моя ладонь сжимается, а вместе с ней и удовольствие, которое прямо ввинчивается в тело… почти-почти-почти… — Чтоб тебя.
А его глаза, его невероятные и, вашу ж мать, волшебные глаза, все так же пристально смотрят. Потому что я ему велел смотреть на меня. Хоть он весь трясется — нет, реально трясется, как будто я держу его член, а не свой. И пот блестит у него на теле и собирается в капельки на кончиках волос, стекая на кожу, словно он надел драгоценности из всех тех слез, что я хочу заставить его выплакать.
— И с тобой этот вечер останется, потому что… потому что… ты тоже этого хочешь.
Я ничего не жду, но секунду спустя он кивает и снова краснеет, и его румянец — это самая охрененно трогательная вещь, что я вообще видел. Во мне как будто сто метров роста теперь. Я словно король.
Потому что это больше не просто физиология. Не просто человек, вставший на колени. И я вдруг понимаю, что верно тогда почувствовал в клубе: ему этого нутром хочется, и он прямо спинным мозгом ощущает, как оно правильно. Мы одинаковые.
И р-раз — мой член лихорадочно дергается, как будто прошибленный током, и кончает прямо на него. Я пытаюсь как-то контролировать направление струи, но меня хватает только на то, чтобы не рухнуть рядом с ним на подкосившихся ногах. Сперма стекает ему на грудь, падает поперек горла, на подбородок и щеку. Я бы даже, может, гордился собой за такое достойное любой порнухи количество, если б вообще мог о чем-то думать, плавая в еще бесстыдном и горячечном состоянии. Когда организм берет тайм-аут и парит в сверкающих облаках «оооодаааааауууееее», но уже появляется некое ощущение, что вот проморгаешься от звезд из глаз, и станет странно и неловко, и ты весь такой липкий, дряблый и подтекающий будешь стоять над голым коленопреклоненным незнакомым человеком, которого только что полил своей спермой.
Только этот момент все никак не наступает, потому что я испытал самый охерительный оргазм в своей никчемной жизни. Серьезно — самый абсолютно, объективно, «гадом буду не забуду» охерительный. Хоть хит-парад теперь заводи, чтобы определить его на первое место. И я стою ошеломленный, счастливый и одновременно выжатый, как лимон. Я б и разрыдался, наверное, если бы не излил только что всю имеющуюся в организме жидкость.
Когда сердце перестает разрываться, и тело вспоминает, что вообще-то умеет дышать, я открываю глаза. Он все еще на коленях, все еще смотрит на меня, и у него стоит колом.
Внезапно я не знаю, куда себя деть от мысли, что он видел меня таким: беспомощным идиотом, фонтанирующим словами и спермой.
Он ме-едленно подносит ладонь к щеке, не спеша проводит пальцем по вязкому семени, что я на ней оставил.
И, закрыв глаза, вылизывает и обсасывает палец дочиста.
Как он при этом выглядит… Мать… вашу… Я вам клянусь, у меня член практически восстает из мертвых.
Закончив, он снова открывает глаза и грациозно — как всегда чертовски грациозно — поднимается на ноги. Притворяется, зуб даю — если б я столько простоял коленями на ковре, я бы ой как почувствовал.
Я почти забыл, насколько он высокий. И насколько отстраненный — вот опять запер все за своими волчьими глазами.
— Закончим на этом.
Это он мне говорит. «Закончим на этом». И мы и правда заканчиваем, потому что этих трех слов хватает, чтобы превратить меня обратно в тыкву. Никакой не дом, никакой не король, и вообще ничего особенного. Просто бестолковый ребенок, которому внезапно повезло.
— Ага… Но… Ну, типа… А как же…
— В холле на доске написан номер такси и код клиента. Закрой за собой дверь, как пойдешь.
И он берет и, как был в чем мать родила, уходит... Уходит, на хрен. Удаляется, преисполненный чувства собственного достоинства, которое мне в жизни не светит. Оставляет меня торчать посреди этой красивой комнаты с поникшим членом в руке и таращиться на место, где он только что стоял на коленях.
Конец главы. Продолжение следует
The following user(s) said Thank You: Калле, Viktoria, VikyLya, Georgie, KuNe, SvetВладимировна, Galem, Mari Michelle, Tais, Peoleo, SvetaGor, integra_home, Virsavia, bishon15, лабиринт, Сью-Линн, KA-LENOK, Aneex, Анхэна, ivanova, allina99, SMarseleza1, Лиам, turinap, Hellwords, anakondra, sevele, Helen-22, пастельныйхудожник, Zazely, Fuku, Sola, Манана, JCB, АЛИСА, Maxy

Re: Алексис Холл «Всерьез», 2/12, upd 17.10.2016 17 Окт 2016 02:41 #26

• Kira
  • Kira аватар
И к этой главе у меня есть слайды.

Группа Union J. Не знаю, как у вас, а лично у меня на этой фотке просто глаза разбежались :o:
Найди гея: [ Нажмите, чтобы развернуть ]

А вот примерно в таком доме живет Лори.
Дом Лори: [ Нажмите, чтобы развернуть ]
The following user(s) said Thank You: Калле, VikyLya, Georgie, KuNe, лабиринт, allina99, -Sansa-, АЛИСА, Maxy

Re: Алексис Холл «Всерьез», 2/12, upd 17.10.2016 17 Окт 2016 08:43 #27

• Манана
  • Манана аватар
  • Спасибо получено: 12
Вся испереживалась я за мальчика) тяжело ему конечно придется :(
Спасибо за новую главу!
The following user(s) said Thank You: АЛИСА, Kira

Re: Алексис Холл «Всерьез», 2/12, upd 17.10.2016 17 Окт 2016 16:35 #28

• Viktoria
  • Viktoria аватар
  • Ласковая Госпожа
  • Спасибо получено: 1406
Кира, Нюшик, молодцы! Замечательная глава :clap:

Re: Алексис Холл «Всерьез», 2/12, upd 17.10.2016 17 Окт 2016 17:30 #29

• ninych
  • ninych аватар
  • Спасибо получено: 766
Спасибо за продолжение!
Почему-то я вижу дальнейшее развитие событий во фразе: "Воспитай себе дома"! :lol:
Понимаю, что это, скорее всего, не так. Да и в аннотации написано, но удержаться сложно.
Ещё раз спасибо!
Regret is usually a waste of time
The following user(s) said Thank You: Калле

Re: Алексис Холл «Всерьез», 2/12, upd 17.10.2016 17 Окт 2016 19:17 #30

• Kira
  • Kira аватар
ninych пишет:
Спасибо за продолжение!
Почему-то я вижу дальнейшее развитие событий во фразе: "Воспитай себе дома"! :lol:
Понимаю, что это, скорее всего, не так. Да и в аннотации написано, но удержаться сложно.

Ну, вот и посмотрим в конце, кто там кого в итоге больше воспитывал. :) Про "Воспитай себе дома" тоже, кстати, книжку написали, она практически так и называется.

Всем читающим и комментирующим спасибо за спасибо :izumitelno:
The following user(s) said Thank You: ninych, пастельныйхудожник, Maxy
Время создания страницы: 0.368 секунд