САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

heart Алексис Холл «Всерьез»

Больше
12 Дек 2016 15:10 #121 от trandafir
trandafir ответил в теме Re: Алексис Холл "Всерьез" 6,1/12 обновлено 12.12.2016
Спасибо. Очень проникновенно и несказанно грустно. Встреча и предчувствие скорого расставания. Надежда и не сбыточность ее.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
12 Дек 2016 19:08 #122 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Алексис Холл "Всерьез" 6,1/12 обновлено 12.12.2016
Да, немного печальная глава, но очень важная для понимания сердца и души Тоби. Какой же он хороший мальчик. И заслужил счастье. Жаль, конечно, что его прадедушка не познакомится с Лори. Но, может, еще успеет. Надеюсь, что успеет.
Девочки, спасибо  :frower:

…you only ever regret the things you didn’t do, never the things you did.

Больше
13 Дек 2016 17:07 #123 от JCB
JCB ответил в теме Re: Алексис Холл "Всерьез" 6.1/12 обновлено 12.12.2016
как хочется что бы тоби познакомил дедулю с лори. и пускай это врядли бы случилось в жизни, но так хочется новогодней сказки. что бы все было счастливо и романтично, под неспешный ритм песен Луи Армстронга, Фрэнка Синатры и все такое новогоднее:пахнет мандаринками, хвоей, мерцает огоньками гирлянд)))

Больше
13 Дек 2016 17:29 #124 от ЛеляV
ЛеляV ответил в теме Re: Алексис Холл "Всерьез" 6,1/12 обновлено 12.12.2016
Спасибо.

• Kira
  • Kira аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
13 Дек 2016 18:06 #125 от Kira
Kira ответил в теме Re: Алексис Холл "Всерьез" 6.1/12 обновлено 12.12.2016

JCB пишет: как хочется что бы тоби познакомил дедулю с лори. и пускай это врядли бы случилось в жизни, но так хочется новогодней сказки. что бы все было счастливо и романтично, под неспешный ритм песен Луи Армстронга, Фрэнка Синатры и все такое новогоднее:пахнет мандаринками, хвоей, мерцает огоньками гирлянд)))

Увы, по тамошней хронологии уже идет январь... Но хочется, да. С другой стороны, дедушка теперь хотя бы знает, что оставляет правнука не совсем одного (ну, не считая мамы), а это уже немало.

Больше
15 Дек 2016 10:38 #126 от SkazkaSU
SkazkaSU ответил в теме Re: Алексис Холл "Всерьез" 5.3/12 обновлено 05.12.2016
Аххх, какая глава! Замечательная. Мне все произведение нравится, очень, но это глава - особенно трогательная. Спасибо.

• Kira
  • Kira аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
15 Дек 2016 13:18 #127 от Kira
Kira ответил в теме Re: Алексис Холл "Всерьез" 5.3/12 обновлено 05.12.2016
:cat:
Дальше будет душещипательно, горячо и не без юмора - все-таки глава от лица Тоби. Заходите еще :flirty:

• Kira
  • Kira аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
19 Дек 2016 09:29 - 23 Июн 2017 20:54 #128 от Kira
Kira ответил в теме Re: Алексис Холл "Всерьез" 6.2/12 обновлено 19.12.2016
Глава 6.1

Глава 6. Тоби
Часть 2

На этой неделе мы с Лори встречаемся в воскресенье, потому что мне пришлось проработать все выходные. Как только я захожу внутрь, он прижимает меня к стене, и в итоге мы трахаемся в коридоре.
Такой вот у нас репертуар.
Мне так нравится, как он меня трогает, словно целую неделю только и ждал, и я просто вываливаю на него все: как счастлив его видеть, как по нему скучал и как сильно хочу — все это плюс литров восемьдесят спермы. Поэтому в итоге мои шмотки отправляются в стиралку, а я отправляюсь отмокать в ванную, на этот раз вместе с Лори, и лениво покачиваюсь в воде под его руками. И только уже стоя на его крыльце в половине шестого утра следующего дня — потому что ему надо на работу — я понимаю, что время ушло. И Лори ушел — обратно к своей остальной жизни. Оставив меня одновременно счастливым и пустым, и с ноющим телом.
На следующей неделе — те же яйца только в профиль. В смысле, с разницей, в основном, в том, где и как мы трахаемся.
И не то чтоб мне этого не хотелось — нет. Хочется. Так сильно, что башка с трудом соображает. И не то чтобы мы не разговаривали совсем. Разговариваем. И не то чтобы он со мной плохо обращается. Он, на самом деле, добрее, чем кто-либо другой, которого не обязывают семейные узы и тому подобное.
Но у него в голове как будто черта такая нарисована. И мне можно брать все, что до нее, а после — ни-ни. Иногда у меня за эту черту получается заглянуть. В ту ночь, когда мы познакомились. Когда он подобрал меня с порога. Временами после секса, когда он дает себя обнять. Короче, достаточно, чтобы захотелось жить там — на другой стороне Лори.
Вот только не знаю, как туда попасть. И боюсь давить на него — опять — а то еще потеряю все, что имею.
Прям какой-то мотив всей моей гребаной жизни.
А главное, у меня нет ничего конкретного. Не на что жаловаться. Никакого способа подтолкнуть его. Все, что я могу — надеяться на те моменты, когда он забывает про черту, и в них сделать так, чтобы он почувствовал себя настолько защищенным, настолько самым-самым и настолько охрененно обласканным, что ему никогда не захочется переступать обратно на другую сторону. Чтобы он увидел, что здесь все всерьез.
А единственный мой способ довести его до такого — секс.
Не, я не жалуюсь, не подумайте. Уж если я и научился чему, так это работать с тем, что есть. И потом, кого я обманываю — секс о-фи-ги-тель-ный.
Лори мне нравится в любой позиции, которая приходит нам в голову — а воображение у него хорошее — но больше всего люблю, когда я на спине, чтобы можно было смотреть на него, трогать и целоваться, хоть нежно, хоть яростно, хоть как. Иногда я как бы удерживаю зубами его нижнюю губу, чтобы сделать ему больно, пока он заставляет меня кончить. Он от этого превращается в настоящее животное — капец просто — а потом становится беспомощным, абсолютно беспомощным, когда мое даже самое простое прикосновение буквально обращает его тело в рабство.
Как-то, когда у нас был один из медленных разов — ну, знаете, чтобы лучше ощущать друг друга — и наши тела сливались в одно в плавном и глубоком скольжении, я вытянул руку и положил ее ему на горло — просто, без нажима, но он так отреагировал. Мама родная. В меня как будто еще один член вошел. А ведь он всего-то сказал: «О, Тоби», но как. С надрывом, словно я наконец-то достучался до его сердца. Только вот потом оно опять оказалось за семью печатями. Не достанешь. Как обычно.
Так что через неделю-другую я дожидаюсь момента, когда он уже после всего лежит весь такой тихий и расслабленный, со смягчившимся взглядом, и спрашиваю его прямо в лоб:
— Лори, ты с кем-нибудь еще, кроме меня, спишь?
Он со вздохом поворачивается.
— Нет, милый. Если я не с тобой, то, скорее всего, в больнице.
Ага, начало хорошее.
— А хочешь?
— А что спрашиваешь? Планируешь меня с кем-то делить?
Произносит он это так лаконично, будто вполне себе нормальное предположение — хренасе, да? — но у меня от самой мысли все сердце сжимается в кулак. Не дам. Мое.
— Нет!
Смеется.
И теперь я чувствую себя идиотом. Дубиной не по ту сторону черты. Будто бы меня подставили. Я чуть было не плюю на весь разговор. Бесит, когда он так делает. Притворяется, что то, что важно для меня — то, что он мне дает — на самом деле незначительные мелочи.
— Так это... — Блин, как вообще говорить о таких вещах? — Ну… если мы вроде как только друг с другом, значит… можно не заморачиваться с презервативами?
— Не вижу почему нет, — монотонно так отвечает он.
Мне почему-то казалось, что такой разговор будет романтичным. Будет больше вот этого его хриплого «Я тебе верю, Тоби», как когда я боялся по-настоящему его ранить. Стараюсь ответить в том же тоне:
— А, круто.
И что теперь? Мы нежно обмениваемся распечатками анализов?
Я лежу весь в сомнениях, и мне вообще неловко, когда Лори наконец, сжалившись, продолжает.
— Я сдавал анализы после Рождества — все отрицательно, а с тех пор был только с тобой.
Ага. Так, ну кое-чем мы точно обмениваемся. Но все равно как-то неловко. Грязно. Я и сам не понимаю, в чем именно, но однозначно не одобряю. Даже не столько из-за секса или прямых намеков на сексуальное прошлое, а из-за такой, мать ее, медкнижки. Это же близость, а не… а не выезд с парковки на одностороннее.
Посмотреть в зеркало.
Поворотники.
Презерватив.
Плюс придется признаться в отсутствии у меня приключений на пятую точку.
— Я… я кроме тебя был еще с тремя, и мы всегда, ну, с контрацептивами.
— Для всех видов полового акта?
Огосподи. Да чтоб мне в жизни после этого хоть еще раз захотелось секса. Я угукаю в ответ.
— Тогда уверен, что все нормально.
— Ты уверен, что все нормально? — Я сажусь, весь оторопелый, и он протестующе мычит, когда я случайно утягиваю за собой одеяло, обнажая его спину… и все оставленные мной на ней отметины. — Кто из нас тут доктор, а? Ты и пациентам своим так же говоришь? «Хм-м, у вас странное пятно на МРТ, но уверен, что все нормально».
— Я доктор… — отвечает он совсем другим тоном. Ни следа от недавнего безразличия. Я из-за этого даже немного злюсь на него за ту дурь. — …но, тем не менее, брал твой член в глотку и засовывал язык тебе в задницу. Так что, как видишь, мое желание тебя трахать и ублажать стабильно сильнее любых политкорректных вопросов безопасности.
Ладно, больше не злюсь. Теперь мне просто не по себе.
— Лори. — Провожу рукой ему по плечу. — Разве нам не надо быть осторожнее?
Он поворачивается на спину и смеется. Но добрым смехом, а не таким, из-за которого я чувствую себя идиотом.
— Иди сюда, мой смешной чудесный мальчик.
Он кладет ладонь мне на затылок и притягивает вниз для поцелуя. Лори редко целует, когда мы не в процессе, так что это неожиданно. И приятно. Так охерительно приятно, что мы целуемся и целуемся, просто вот этот медленный танец ртов, движение в унисон под неслышную музыку.
А когда он меня отпускает, и я снова могу дышать, то пробую еще раз:
— Нет, серьезно, а вдруг у меня был бы сифилис, как у графа Рочестера? Его тоже растлили в четырнадцать.
— Милый, ты такой же растленный, как пастушка с картинки Хюммель. Если тебя это успокоит, я могу еще раз провериться, но если нет, пожалуйста… дай мне тебя трахнуть. Войти в тебя. Хочу почувствовать, как ты от этого кончаешь. У меня… у меня так уже давно не было.
— Да я под тобой кончил с полчаса назад.
Он подчеркнуто вздыхает.
— Ты же знаешь, о чем я.
— Знаю, но хочу, чтоб ты сказал словами.
Его руки все еще меня обнимают, тело напрягается под моим, становится нетерпеливей и — почти незаметно — податливей. Я за чертой. Точно знаю.
— Я уже давно не был так близок с кем-то. И не хотел быть.
Надо, наверное, вести себя как взрослый человек и настоять, чтоб мы точно удостоверились — никаких «все нормально» — но такой момент с Лори слишком особенный, чтобы его упускать.
И мне тоже хочется. С ним.
Все не так… не так, как я думал. И хоть мы уже весь дом у него обкончали за последние недели, мне внезапно опять неловко. Как не было с того самого первого раза, когда он меня разложил задницей кверху и ногами к изголовью кровати.
Просто это мой настоящий первый раз. Со мной раньше никто вот так не был. И не касался. Чтобы без барьеров.
Я дрожу, стесняюсь и сгораю от нетерпения. Пусть даже мы и опять на грани неловкости, а Лори изводит чуть ли не пол-литра смазки, потому что моя задница практически превратилась в замок Спящей Красавицы, заросший колючим бурьяном.
Кожа. Она шершавее, чем кажется.
Но господи. Господи.
Как же мне нравится это трение, этот привкус боли, растяжение, шероховатость и жжение, потому что они от Лори. Потому что так я чувствую Лори, когда он осторожно входит в меня.
В физическом плане разница небольшая. Но сейчас все по-другому. Совсем по-другому. Сам же и надумал наверняка, но все равно я в таком, ну… шоке от всего этого. И лежу тут, как оглушенный кролик, и смотрю на Лори у меня между ног, а в голове проносится только, что… он внутри меня. Вот этот незнакомец, в которого я, кажется, влюбился, внутри меня.
Я знаю, что говорят про мальчиков, которым нравится, когда их в попку. Знаю, что имеется в виду.
Вот только все совсем не так.
Я жадный, и сильный, и даже не представлял, что можно быть так близко к Лори. Мы буквально соединены, наши тела вложены друг в друга, все секреты оголены.
Я улетаю.
Потому что вот так оно и должно быть. Когда отбросишь догмы, политику и всякие бла-бла-бла. Вот это и есть секс. Это и есть любовь. И это и есть мы. Я и Лори. Вместе. Чувствуем прикосновения друг друга и касаемся в ответ. Настолько глубоко, насколько могут двое.
Он смотрит вниз, на место, где мы соединяемся, где я принимаю его в себя, и какое-то время мы оба разглядываем, как наши тела приладились друг к другу — я обхватываю его, а он вжимается в меня сантиметр за сантиметром. Но потом я велю ему смотреть на меня, и когда он поднимает взгляд, вижу в нем страх даже в полумраке комнаты. Страх и желание. Которые он мне показывает и дает, как когда я завязал ему глаза галстуком.
Жестом призываю его ближе, и он накрывает меня собой.
Целует. Неуклюже и грубо, издавая стоны прямо мне в рот. И я пою ему в ответ. Ту же песню.
Мы оба такие оголенные.
И когда я готов, то говорю ему: «Давай», и он выходит почти до конца и засаживает мне, как я люблю. Крепко сжимает горячими руками лодыжки и держит мои ноги широко раскинутыми и открытыми для всего офигительного, неземного удовольствия, которое может выбить из меня его бесподобный член. А сейчас все еще круче. Красиво, с полной отдачей и только кожа к коже. Только мы.
Я лежу — его разнузданный принц — и позволяю ему мне прислуживать.
А он сейчас просто само совершенство: каждая жила натянута, а кожа играет тенями и блестит от пота. Натруженное дыхание и отчаянный самоконтроль. Не мужчина, а дикий жеребец, который для меня становится ручным. И вот тут-то я и кончаю, разбрызгивая горячие струи по груди и животу, как будто мой член и сам удивлен такому повороту событий.
Чувствую себя почти разочарованным.
Не потому, что было плохо, а наоборот — так хорошо все это время, что не хочется, чтобы оно заканчивалось. Не хочется терять этот жар, эту наполненность и эту близость.
Не хочется терять Лори.
— Боже. Тоби. О, Тоби.
Он нагибается, и мне на секунду кажется, что он тоже кончил, но потом чувствую на себе его губы. Трепетное теплое дыхание на груди, а за ними — мягкие прикосновения языка, которым он слизывает все только что излитое из меня. Кожа сейчас настолько чувствительная, что мне почти щекотно, но все равно — так нравится. Особенно учитывая, что его все еще твердый член до сих пор внутри меня. Зная, что он с ума сходит от желания.
Я думаю, не поиграть ли с ним. Притвориться, что не разрешу кончить, заставить умолять. Знаю, нам обоим понравится.
Но не сейчас.
Сейчас никаких игр.
— Лори, — глажу я его по голове, — кончай. Для меня.
Он пытается что-то сказать — ужасно мило и нечленораздельно — и опирается на локти. Вжимается лицом в мою шею и начинает двигаться. Знаю, что он и тут думает обо мне, когда так осторожно берет собственное удовольствие, раз я уже получил свое. Я обнимаю его макаронинами рук и держу крепко, как только могу. И ногами бы обнял — ему нравится — но я еще слишком хорошо оттрахан, чтобы двигаться. И когда он кончает — хотя телеграфируется оно обычным способом, и я вообще не уверен, что именно сейчас чувствую в заднице, там все так скользко — все равно еще раз накрывает с головой, что Лори внутри меня.
Кончает внутри меня.
Кажется, несмотря на все свое недавнее безразличие и невозмутимость, он тоже понимает. Потому что практически всхлипывает. И какое-то время мы просто лежим, хватаясь друг за друга.
Когда он выходит, немного жжется. У меня там точно… тепло и мокро. Остро ощущается, что часть Лори еще осталась внутри. Хотя, думаю, рано или поздно оно ведь… выльется.
Я честно не знаю, почему дальше так делаю. Что на меня нашло. Ничего подобного не планировал, но когда мы с Лори вместе, и он весь такой — когда я за чертой — у меня появляется вот эта смелость, которой больше никогда не бывает.
После него я верю, что могу все.
Так вот, пока он стоит на коленях между моих раскинутых ног, я переворачиваюсь на живот и встаю на четвереньки.
Ему не надо объяснять, чего мне хочется. Его рот уже там, на мне, язык внутри меня. По новой наполняет все тело мягкими пульсами удовольствия. Недостаточно для еще одного стояка. Хотя дрочить мне теперь на это всю жизнь. Лори, вылизывающий собственную сперму из свеже- и тщательно оттраханной задницы Тоби Финча. Так же, как пил мою с моей кожи.
Господи, нам точно надо что-то придумать со светом и зеркалами. Я хочу это видеть. Хоть иногда.
Иначе не поверю, что мне не снится.
Когда он отстраняется, а я уже наполовину вырубился просто… от всех этих ощущений… он укрывает меня одеялом и осторожно целует. Сомкнутыми губами, которые я открываю языком и влезаю прямо в его рот. Где все такое вкусное и порочное — он, я сам и незамутненный секс.
— О, Тоби. Тоби.
Я широко улыбаюсь в ответ. Касаюсь его губ.
— Твое с моим здесь… смешано сейчас1.
И после этого мы, кажется, засыпаем.

Не знаю, чего именно я ожидал на утро. Чего-то другого. Но он целует меня как обычно прямо в лоб и оставляет стоять на крыльце в розовеющей рассветной дымке.
И уходит жить своей жизнью. Бросает меня на произвол моей.
Следующие несколько дней проплывают в тумане сомнений.
Блин… и что это было? Как он вообще мог? Это нормально, да? Я что, один тут веду себя странно? Может, и черта — это все плод моего воображения, а на самом деле Лори просто такой по жизни. Просто взрослые все такие. Проблема-то в том, что мне и сравнить больше не с кем, и спросить некого, а сам я уже даже не пойму, чего мне надо. В смысле, еженедельный крышесносный секс с извращениями у меня уже есть, и мужчина, с которым я им занимаюсь, все остальное время хорошо ко мне относится. Но все равно я… похоже… до сих пор чем-то недоволен.
И тут наконец доходит. Мне хочется быть пригодным не только для секса. Да, круто, конечно, что мы с ним друзья по перепиху, и все, что в постели делаем, я люблю, но вот если б Лори во мне увидел еще что-то.
А как он увидит? Мне девятнадцать. Талантов нет, будущего нет, перспектив нет, планов тоже нет. А он — сильный, образованный красавец-мужчина. С престижной работой, сказочным домом и, скорее всего, настоящими отношениями, по сравнению с которыми я всегда в невыигрышном свете.
Потому что я ему не ровня.
Просто… ни в чем.
Вот такого леща от реальности мне и не хватало. Как раз когда стою с руками по локоть в раковине, полной мыльной воды и жирных тарелок от обеденного наплыва посетителей. Мысль, конечно, депрессивная что пипец, но… лучше уж смотреть на вещи трезвым взглядом, правильно? И я прямо тут обещаю себе, что больше к нему не вернусь. Партнера для перепиха Лори найти — раз плюнуть, а меня уже тошнит играть в русскую рулетку с собственным сердцем.
Вот только я не сделал поправку на свой долбаный дебилизм.
Без Лори вся моя жизнь сводится к одному «Сальному Джо» до пенсии. А теперь, когда я нашел то, что всегда искал — когда знаю, каково это на самом деле, поставить взрослого мужчину на колени — ёпт, как я после такого вообще вернусь к неуклюжим потрахушкам с мелюзгой моего возраста?
Да с какого хрена я вообще решил пойти на бесполезный принцип?
Выискивать еще какие-то недостатки в самом офигительном сексе всей, скорее всего, моей жизни. Дед бы это назвал: «Отрезать себе нос, чтоб лицу кузькину мать показать» — и был бы прав.
Естественно, я вернусь. И даже если между нами не будет ничего, кроме секса — если я на один секс только и гожусь — то уж по его-то части я стану спецом, вот увидишь, Лори.
На хер универ, на хер будущее. Может, вот где лежит мой талант: знать эту часть Лори как свою собственную. Знать, как вскрыть его и взять то, что он хочет, чтоб я взял. Секс, подчинение, боль.
Не-ет, я вернусь, еще как вернусь.
И, на хрен, отымею его до потери пульса.
Так что в пятницу я прямо с порога смотрю в его дикие холодные глаза и говорю:
— Хочу еще раз тебя связать.
Он чуть отшатывается, но я знаю, что не от меня или от самой мысли. А потому что тоже хочет. И кивает в ответ:
— Хорошо.
— Захвати что-нибудь типа веревки. Встретимся в спальне.
Даже странно — и одновременно совсем неудивительно — как это все легко. По правде, я люблю отдавать ему приказы, а он любит их исполнять, и я обожаю нотку неуверенности, с которой он это делает. Потому что когда говоришь такое с… ожиданием, что он подчинится, это кажется так неправильно, в хорошем смысле. То есть он в любой момент может просто развернуться и отказаться, но не отказывается.
Поднимаясь наверх, я обмозговываю кое-какие идеи. После той минуты дебилизма я, можно сказать, весь остаток недели посвятил планированию того, как его трахну.
Да, знаю, не надо заморачиваться. Лори четко дал понять, что на всем, что касается его тела, заморачиваться не надо. Можно просто делать, что хочешь. И проблема тут не во власти — я люблю, как он мне засаживает, правда. Это полный улет, естественно, но еще и появляется такое ощущение, что он типа у меня под контролем. Словно мое удовольствие — это цепи на его запястьях. Ошейник на шее.
Поэтому я не вот чтобы думаю, будто, засунув небольшую часть моего тела в тело Лори, я что-то хоть как-то поменяю. Но — особенно сейчас, без разделяющего нас латекса — хочется узнать, каково это. Взять его другим способом.
Но тут есть одна проблема. Понимаете… Как бы объяснить. Не слишком у меня хорошо получается. Я пробовал пару раз. И знаю, что кому скажи, покрутят пальцем у виска — с моими-то мечтами о том, чтобы вязать мужиков по рукам и ногам и заставлять их страдать. Но как следует кого-то трахнуть — это такая большая ответственность. А, знаете ли, сложно оставаться ответственным, когда, стоит тебе попасть внутрь, член сразу такой: «оодакрасавчик» и бросается как нищий на застолье. Хотя, если уж совсем быть честным, до Лори у меня хоть сверху, хоть снизу все разы включали кучу извинений и «ничего-ничего», а это хоть и нужно, и, там, вежливо, но не слишком… ну… эротично, верно? Так что, думаю, дело тут в опыте и в том, чтоб знать, что ты хочешь и как это получить.
Но по правде, я просто никогда до этого ни к кому такого не чувствовал. И если отбросить все сантименты, то остается похоть. Всепоглощающая, грязная, жадная, собственническая похоть. Такая, от которой все горит. Как коктейль Молотова у меня в груди.
В общем, я знаю, что скорее всего взорвусь в фонтане дурацкого неконтролируемого блаженства, как только ему присуну. И знаю, что Лори — по какой-то своей непонятной причине — мои фонтаны дурацкого неконтролируемого блаженства вроде как заводят, но все равно это не то, чего я хочу сегодня вечером. А хочу я заставить Лори почувствовать то же, что сам чувствую в его руках. И, похоже, не знаю, как это сделать. По крайней мере, не силой одного ствола.
Но вот другим способом, думаю, получится.
Если довести его до отчаяния, до беспамятства, до такого экстаза, что он будет принадлежать мне без остатка, будет умолять меня его трахнуть, что сломается, как только я в него войду, тогда сломаться мы сможем вместе. И стать потом целыми.

Продолжение следует
Поблагодарили: Viktoria, VikyLya, KuNe, Is, Tais, Peoleo, дитя марта, SvetaGor, Virsavia, Larme37, Aneex, Анхэна, rsvet, allina99, SMarseleza1, turinap, Hellwords, Helen-22, rollero, molly, JCB, АЛИСА, SkazkaSU, Sophia, trandafir, Maxy

• Kira
  • Kira аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
19 Дек 2016 09:38 #129 от Kira
Пастушка с картинки Хюммель. Точнее, фигурка пастушки, так как картинки францисканской монашки Марии Иннокентии Хюммель многим знакомы именно по фарфоровым фигуркам, сделанным на их основе.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Поблагодарили: VikyLya, KuNe, SvetaGor, Aneex, ivanova, SMarseleza1, АЛИСА

Больше
19 Дек 2016 17:54 #130 от ЛеляV
ЛеляV ответил в теме Re: Алексис Холл "Всерьез" 6.2/12 обновлено 19.12.2016
Спасибо!

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
19 Дек 2016 19:18 #131 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Алексис Холл "Всерьез" 6.2/12 обновлено 19.12.2016
Кира, Нюшик, спасибо за очередную главу.
Я прям в раздрае. Так жаль Тоби. Он любит, но не знает, как это показать. Хотя, по-моему, и так все видно. Просто Лори тоже любит, но боится.
Описание секса очень впечатляющее. Я еще никогда не встречала подобного. Жду, как Тоби будет воплощать свою идею)

…you only ever regret the things you didn’t do, never the things you did.

• Kira
  • Kira аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
19 Дек 2016 21:14 #132 от Kira
Лори все видит, но так старательно убеждает себя в обратном и что у Тоби это все несерьезно, что и сам уже в это поверил.
И ведь аргументы у него весомые - не поспоришь.

Больше
20 Дек 2016 16:43 #133 от trandafir
trandafir ответил в теме Re: Алексис Холл "Всерьез" 6.2/12 обновлено 19.12.2016
Спасибо за перевод. Тоби очень милый, он хочет Лори всего без остатка. Получит ли? А Лори по-взрослому недоверчив, ведь есть шанс стать заменой кого-то, разница в возрасте, в положении и еще в черте чем. Как-то сложно, очень сложно. Но от этого и интересно, как они сумеют найти к друг-другу пути-подходы. Ждем новых глав.

• Kira
  • Kira аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
20 Дек 2016 17:47 #134 от Kira

trandafir пишет: Спасибо за перевод. Тоби очень милый, он хочет Лори всего без остатка. Получит ли? А Лори по-взрослому недоверчив, ведь есть шанс стать заменой кого-то, разница в возрасте, в положении и еще в черте чем. Как-то сложно, очень сложно. Но от этого и интересно, как они сумеют найти к друг-другу пути-подходы. Ждем новых глав.

Лори еще и очень нелегко пережил расставание с Робертом и, естественно, не хочет повторения, когда от него уйдет Тоби, в чем он не сомневается.

Больше
25 Дек 2016 19:44 #135 от Тень РА
Тень РА ответил в теме Re: Алексис Холл "Всерьез" 6.2/12 обновлено 19.12.2016
Спасибо большое за перевод! Очень нравится история. Вроде бы обычное пвп, и в то же время очень интересные темы помимо постельных поднимает автор.