САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

Последние обновления (14 Июн 2018)

12 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
11 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
46 глава Либби Ридз "Хаос-Принц"
8 глава Кейдж Харпер "Год перестройки"
9 и 10 главы Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
19 глава Бетани Брукс "Ее идеальный граф"
Новинка ОС))) Marchela24 "Независимый" Закончено)))
45 глава Либби Ридз "Хаос-Принц"
7 глава Кейдж Харпер "Год перестройки"
8 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
Новинка ОС))) Marchela24 "Оргия" Закончено)))
Новинка ОС))) Feotais "Белый букет, или Das ist fantastisch" Закончено)))
Новинка ОС))) nhasablog "Украденные слова" Закончено)))
Новинка ОС))) Милфорд Слэбо "Первый контакт по-жесткому" Закончено)))
Новинка ОС))) Милфорд Слэбо "Мой питомец" Закончено)))
Новинка ОС))) Дик Цукер "Босоногие мечты" Закончено)))
7 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
6 глава Кейдж Харпер "Год перестройки"
44 глава Либби Ридз "Хаос-Принц"

heart Алексис Холл «Всерьез»

• Зубастик
  • Зубастик аватар
  • Wanted!
  • Эксперт ОС
  • Эксперт ОС
Больше
17 Апр 2017 04:47 #436 от Зубастик
Зубастик ответил в теме Re: Алексис Холл «Всерьез», 11.2/12, обновлено 17.04.2017

— И больше никакой «никому не нужной ерунды». Ты о моем парне говоришь, в конце концов, или о ком?
Он перевернулся на живот, лениво разглядывая меня из-под ресниц.
— Да, это мысль. Такой классный парень, как ты, никогда бы не стал встречаться с кем-то ерундовым.
— В точку, юноша.

:flirty2:  :flirty2:  :flirty2:

Хоророшотокакгосподи!!!
Лори молодец, правда, смог всё правильно сказать, выразитьи даже промолчать когда нужно.
А Тоби смог выслушать и не перечить.
Теперь будет сложный путь вместе, но один важный шаг они сделали.

Спасибо огромное команде, за очередную главу.

Главное не что ты делаешь, а что оно значит (С)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Maxy
  • Maxy аватар
  • Wanted!
  • Мечтательница
  • Мечтательница
  • Fille avec les lunettes roses
Больше
17 Апр 2017 11:10 - 17 Апр 2017 11:11 #437 от Maxy
Maxy ответил в теме Re: Алексис Холл «Всерьез», 11.2/12, обновлено 17.04.2017
Ох, как же это романтично!  :flirty2: Очень жаль было Тоби, когда он приехал в хоспис, даже толком не понимая, что делает. Теперь я его хорошо понимаю, он просто стеснялся Лори, боялся быть недостойным его. Да и сам Лори давал ему повод так считать. Как же здорово, что им удалось все разрулить! До чего же чудесная пара  :lublu:

— Ох, милый, все пары ругаются. Важно то, как ты с этим справляешься. — Он не выглядел полностью успокоенным, так что я продолжил: — Ничего, разберемся.
Его ладонь ужом проскочила в мою.
— Хорошо. Но вообще не могу представить, что мне когда-нибудь захочется, чтобы ты спал на диване.
Я едва не ответил: «Ты погоди», но любовь сдержала язык.

Ага, и все-таки не у одного Роберта рыльце в пуху, я так и думала  :yes:

Жаль, что всего одна глава осталась, но очень здорово, что финал вырисовывается на такой счастливой ноте. Большое спасибо за очередную порцию удовольствия, это изумительно  :drink:

"Quoi que l'on dise, quoi que l'on pense, il faut se rêver mon amour"

• KuNe
  • KuNe аватар
  • Wanted!
  • Редактор ОС
  • Редактор ОС
  • Властительница табуретки
Больше
17 Апр 2017 11:14 #438 от KuNe
KuNe ответил в теме Re: Алексис Холл «Всерьез», 11.2/12, обновлено 17.04.2017
Кира, Нюшик, спасибо за перевод такой милой части  :flirty2:

Лори молодец! и Тоби молодец! все молодцы! даже медсестра и та, правильно все сказала Тобичке!

с нетерпением и страхом ожидаю последниюю главу. страхом от того, что будет очень грустно расставаться с этой парой. хочется узнать еще пару вкусных и эротичных рецептов  :lol:  :evil:

З.Ы. надеюсь, мамашка не станет вмешиваться со своим видинием жизни в их отношения  :butcher:

"многие хотят, чтобы было по ихнему. но так не будет. потому что нет такого слова"

• Kira
  • Kira аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
17 Апр 2017 11:32 #439 от Kira
Kira ответил в теме Re: Алексис Холл «Всерьез», 11.2/12, обновлено 17.04.2017
Спасибо всем :izumitelno:

Маху, да быть того не может, чтобы за все 12 лет совместной жизни не прав всегда был один Роберт :wink:

Kune, не-не, мамашка даже в вопросы будущего Тоби и его работы не вмешивается, а уж в личную жизнь-то тем более. Она вообще исповедует принцип, что каждый человек лучше знает, что ему надо. "Кто я такая, чтобы осуждать его решения?" и т.п.

Больше
17 Апр 2017 20:28 #440 от Rysich
Rysich ответил в теме Re: Алексис Холл «Всерьез», 11.2/12, обновлено 17.04.2017
В кои веки меня радует, что осталась всего одна глава. Лори повёл себя как тряпка, Тоби так и не извинился. Естессно.

А мне летать охота! (с)
... пусть вам приснятся крылатые рыси. (не дай бог, конечно ...) (с), Лемниската

• пастельныйхудожник
  • пастельныйхудожник аватар
  • Wanted!
  • Камертон ОС
  • Камертон ОС
  • солдат удачи
Больше
17 Апр 2017 21:22 #441 от пастельныйхудожник
пастельныйхудожник ответил в теме Re: Алексис Холл «Всерьез», 11.2/12, обновлено 17.04.2017
Лори не тряпка. Он саб.
Ему важнее не отстоять свое мнение, а сделать так, чтобы его доминант был счастлив.
И с Робертом, и с Тоби, и с любым другим партнером.

В этом мире все о сексе, кроме секса

Больше
17 Апр 2017 21:36 #442 от Rysich
Rysich ответил в теме Re: Алексис Холл «Всерьез», 11.2/12, обновлено 17.04.2017
пастельныйхудожник, интересно, что бы вам на это ответила Зубастик. Я выше предположила, что на поступки Лори могла оказывать влияние его склонность к подчинению (но это не значит, что себя уважать не надо при этом). На что мне авторитетно заявили, что я, дескать, странно понимаю субкультуру БДСМ и что в обычной жизни глав.герои ведут себя не как саб и дом, а как обычные люди.

А мне летать охота! (с)
... пусть вам приснятся крылатые рыси. (не дай бог, конечно ...) (с), Лемниската

• Kira
  • Kira аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
17 Апр 2017 22:46 - 17 Апр 2017 22:46 #443 от Kira
У них действительно отношения дом-саб дальше постели не простираются. Да вот Тоби сам об этом думал во время свидания в ресторане хотя бы. Ну, и просто в течение всей книги что-то не сильно заметно, чтобы Лори тянуло подчиняться в обычной жизни, а Тоби - покомандовать, скорее наоборот.
Но в данном случае мнение Лори, что неправ был в первую очередь он, так что тут как бы и отстаивать нечего - надо извиняться.

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
18 Апр 2017 12:39 - 18 Апр 2017 12:39 #444 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Алексис Холл «Всерьез», 11.2/12, обновлено 17.04.2017
А у меня такое чувство, что все вышло идеально. Лори нисколько не унизил себя. Это выглядело так... красиво, с достоинством. Признание в любви же  :flirty:

…you only ever regret the things you didn’t do, never the things you did.

• Зубастик
  • Зубастик аватар
  • Wanted!
  • Эксперт ОС
  • Эксперт ОС
Больше
18 Апр 2017 13:32 #445 от Зубастик
Зубастик ответил в теме Re: Алексис Холл «Всерьез», 11.2/12, обновлено 17.04.2017

пастельныйхудожник пишет: Лори не тряпка. Он саб.
Ему важнее не отстоять свое мнение, а сделать так, чтобы его доминант был счастлив.
И с Робертом, и с Тоби, и с любым другим партнером.

Обожежмой, откуда такая мысль???
Лори важно понять Тоби, и он это сделал. Поддержать, показать, что он его любит и не стыдиться, и не считает его жизненный выбор недостойным, глупым, неправильным. Лори понял свои ошибки и пошел их исправлять.
В последней ссоре виноваты были оба. Пока извинился Лори.

Откуда у людей возникают мысли, что если человек извиняется он слабак и тряпка. Человек признаёт свои ошибки и несёт ответственность за последствия, для это нужна сила и характер.

• пастельныйхудожник
  • Wanted!
  • Камертон ОС
  • Камертон ОС
  • солдат удачи
Больше
18 Апр 2017 14:09 - 18 Апр 2017 14:15 #446 от пастельныйхудожник
пастельныйхудожник ответил в теме Re: Алексис Холл «Всерьез», 11.2/12, обновлено 17.04.2017
Неверная интерпретация.
Никто не говорит, что если человек извиняется, то он слабак и тряпка.
Если человек предпочитает ведомую роль саба, как Лори, пусть в какой-то части жизни,
или как в данной ситуации, для Лори внутренний комфорт Тоби важнее, и согласие внутри них,
а не формальности вроде извинений. Некоторые принимают их сердцем, а не ушами.

• Зубастик
  • Зубастик аватар
  • Wanted!
  • Эксперт ОС
  • Эксперт ОС
Больше
18 Апр 2017 14:32 #447 от Зубастик

пастельныйхудожник пишет: Из жизненных примеров перед глазами, а что?

простите, не очень понимаю зачем проецировать то, что у вас перед глазами на то, что написано в оридже.

пастельныйхудожник пишет: Никто не говорит, что если человек извиняется, то он слабак и тряпка.

постом выше было сказано, не вами.

пастельныйхудожник пишет: Если человек предпочитает ведомую роль саба, как Лори, пусть в какой-то части жизни,
или как в данной ситуации, для Лори внутренний комфорт Тоби важнее, и согласие внутри них, а не формальности вроде извинений. Некоторые принимают их сердцем, а не ушами.

какие формальности, Лори тщательно обдумал своё поведение, претензии Тоби, оценил как его слова и поступки могли расцениваться и сознательно пошел всё исправлять. Не формально извиняться он пошел. А сказать, что любит, он так и сказал

"Это не подчинение. Это любовь"
"Мне хочется тебя. Того, кто ты есть, а не то, что ты делаешь или не делаешь."
"И когда я задаю вопросы о твоей жизни, то не пытаюсь быть тебе родителем, или другом, или школьным психологом. Я спрашиваю как твой… парень, любовник, партнер, мужчина, который хочет тебя трахать, мужчина, который тебя любит."

• пастельныйхудожник
  • Wanted!
  • Камертон ОС
  • Камертон ОС
  • солдат удачи
Больше
18 Апр 2017 16:10 - 18 Апр 2017 22:30 #448 от пастельныйхудожник
Разговор вообще не в ту степь идет. Наверное, недопонимание насчет чего прозвучала реплика.
Изначально старт-ап посыла был:
Лори извинился, Тоби нет.
Лори тряпка.
Мое возражение касалось именно того, что Тоби и не было нужды извиняться - для Лори.
Потому что сам Лори не нуждается в этом, в формальных извинениях доминанта (читаем в данном случае Тоби). Или не формальных. Не нуждается. Он все обдумал и пошел исправлять, и для него неважно, кто был виноват и должен ли Тоби извиняться. Ему важнее внутренний комфорт Тоби.
Можно считать это не подчинением, а любовью на словах, смысл не меняется.
Вы сами согласны с этим:
"Лори важно понять Тоби, и он это сделал. Поддержать, показать, что он его любит и не стыдиться, и не считает его жизненный выбор недостойным".

Откуда у вас возникли мысли о том, что если он извиняется, то он слабак и тряпка, неясно.
Или что так считают люди. Или что я считаю, что если Лори извинился, то он слабак и тряпка. Тоже неясно.
Цитируете вы меня при этом. А не пост выше.

"Какие формальности, Лори обдумал все..." - вот тут вы не туда проецируете.
Я не говорю про формальное или нет было у Лори извинение. Речь вообще не об этом была. Я говорю, что Лори не нужно (по моему личному мнению, не претендующему на стопроцентную истину, впрочем, как и ваше), формальное извинение от Тоби, чтобы признать, прав он или нет. У них и без этого мир сохраняется.

Литература - это отражение жизни, даже в вымышленном мире и по вымышленным правилам, искаженное призмой авторской передачи и читательского восприятия.

Думаю, так будет яснее.

• Зубастик
  • Зубастик аватар
  • Wanted!
  • Эксперт ОС
  • Эксперт ОС
Больше
19 Апр 2017 06:30 #449 от Зубастик
пастельныйхудожник, таи и правда яснее.
Не согласна только в одном, Лори не блюдёт комфорт Тоби он старается сохранить отношения с человеком, которого любит.

• Kira
  • Kira аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
19 Апр 2017 09:22 - 19 Апр 2017 10:56 #450 от Kira
Я, в общем-то, тоже сомневаюсь только в том, что для Лори комфорт Тоби важен из-за каких-то его сабмиссивных наклонностей в постели. Ведь если так рассуждать, то и комфорт саба для дома важен не менее. Если только они не задумывают обратное как одни из своих бдсмных игрищ.