САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

heart Алексис Холл «Всерьез»

Больше
28 Фев 2017 19:46 #271 от trandafir
trandafir ответил в теме Re: Алексис Холл "Всерьез" 9.2/12 обновлено 27.02.2017
Предчувствия предчувствиями, но промашка очевидна. Причем это стало ясно с первых строк. У автора кудесники кухни - самые верные друзья и любовники. Еда, разного вида, рулит почти во всех главах. Грейс со шлейфом блинчиков, Тоби с омлетом и безешными тортиками (а не угрожал ли ранее он им Лори? Омлетом-то он был уже задарен). Те, кто связан у автора едой не могут испариться в никуда. ))) Понимаю ваш замысел разделить главу на части. Оголенность чувств в первой выбивает слезу. Тоби то маленький одинокий мальчик, то серьезный и снисходительный партнер Лори. У вас мастерски получилось передать разницу в возрасте героев через выбор слов для каждого. Эмоционально и чувственно. Спасибо, все супер! :clap:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Kira
  • Kira аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
28 Фев 2017 23:10 #272 от Kira
Kira ответил в теме Re: Алексис Холл "Всерьез" 9.2/12 обновлено 27.02.2017
Спасибо за теплые слова :spasibo:

Тема еды автору вообще дорога, это да, и в этой книге особенно. Ну, в понедельник расскажу поподробней :) там как раз предоставится удобный момент.
В плане разной речи героев мой вклад небольшой, на самом деле, это все автор постарался. :yes: Но все равно безумно приятно, что отмечаете. :izumitelno: А главы делить приходится, да, иначе бы такой регулярной выкладки точно не получилось. В этой девятой 32 вордовских страницы убористым почерком межстрочным интервалом :) только у меня на ее перевод и причесывание ушло около месяца, по-моему, и это еще не считая времени на вычитку у Нюшки.

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
01 Мар 2017 10:09 #273 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Алексис Холл "Всерьез" 9.2/12 обновлено 27.02.2017

Kira пишет: В этой девятой 32 вордовских страницы убористым почерком межстрочным интервалом :) только у меня на ее перевод и причесывание ушло около месяца, по-моему, и это еще не считая времени на вычитку у Нюшки.

Ого! Но в принципе, это так и есть - на главу в 12-15 страниц у меня уходит примерно две недели. А тут в два раза больше! Поэтому лучше делить, конечно)

…you only ever regret the things you didn’t do, never the things you did.

• Kira
  • Kira аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
01 Мар 2017 14:16 #274 от Kira
Ну, бывает и побыстрее, конечно. Черновик 11 главы, где 13 страниц с хвостиком, я сделала вообще за два с половиной вечера, что ли, а потом еще неделю неспешно вылизывала, но это скорее исключение :)

Больше
01 Мар 2017 22:01 #275 от trandafir
trandafir ответил в теме Re: Алексис Холл "Всерьез" 9.2/12 обновлено 27.02.2017
О, Вы с Викулей - гиганты мысли и слова. Мне тоже иногда приходится наслаждаться иноязычными вывертами. Вот попадется эдакая загагулина, становишься похожим на  :kaktus: На нем застрянешь и повиснешь. Потому ценю и уважаю.

• Зубастик
  • Зубастик аватар
  • Wanted!
  • Эксперт ОС
  • Эксперт ОС
Больше
02 Мар 2017 05:10 #276 от Зубастик
Зубастик ответил в теме Re: Алексис Холл "Всерьез" 9.2/12 обновлено 27.02.2017
ух... где-тут смайл, который задерживает дыхание.
Хочу рецепт пирога и узнать что такое "врата ада" и как их используют  :evil:

Почему-то не пришло уведомление об обновлении и я пропустила это сладкий-уютный-домашний-дверительный кусочек. Спасибо огромное трудягам переводчикам. :frower:

Главное не что ты делаешь, а что оно значит (С)

• Kira
  • Kira аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
02 Мар 2017 12:34 #277 от Kira
Зубастик :spasibo: у нас пока регулярная выкладка, так что за добавкой можно приходить каждый понедельник, обычно прямо с утра :frower:
Только в ближайший будем все-таки смотреть на тонкости обращения с анальным крюком. ;) Насчет "врат ада" я не помню точно (сама еще до конца книги не добралась), но кажется, в кадре до них так и не дойдет. Впрочем, про эрекционные кольца все-таки довольно многие авторы, которые специализируются по хардкору и игрушкам, пишут, хоть обычно и в единственном числе :wink: А вот крюк мне в книгах встречается тут в первый раз.

• Зубастик
  • Зубастик аватар
  • Wanted!
  • Эксперт ОС
  • Эксперт ОС
Больше
03 Мар 2017 16:41 #278 от Зубастик

Kira пишет: Только в ближайший будем все-таки смотреть на тонкости обращения с анальным крюком.

как так??? Лори же указал на «Врата ада».
Про крюк-то я как раз в курсе что-куда-как-для чего. А вот эти самые врата прям загадка...

• Kira
  • Kira аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
03 Мар 2017 17:18 #279 от Kira
Указать-то указал, но оказывается, этим он отсеял то, что в сессии участвовать не будет :evil:
В принципе, как эта гусеница выглядит на живом силиконовом члене можно посмотреть хотя бы на амазоне (не знаю, можно ли тут такие ссылки. Модераторы, уберите, если что). В книгах обычно все однозначно - нацепил колечко, и мужик не кончает, т.к. пережимается канал для вывода семени. Но Лори говорил, что при желании может и кончить, так что то ли у него они так по ширине подобраны, то ли тут вообще не все так просто. :wink:

• Зубастик
  • Зубастик аватар
  • Wanted!
  • Эксперт ОС
  • Эксперт ОС
Больше
05 Мар 2017 15:53 #280 от Зубастик

Kira пишет: как эта гусеница выглядит на живом силиконовом члене можно посмотреть хотя бы на амазоне

так вот ты какой северный олень  :o:

• Kira
  • Kira аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
06 Мар 2017 02:05 - 10 Июн 2017 13:27 #281 от Kira
Kira ответил в теме Re: Алексис Холл "Всерьез" 9.3/12 обновлено 06.03.2017
Глава 9.2
Напомню, что вид анального крюка можно освежить в памяти тут , но людям неискушенным (вроде меня :)), наверное, нелишним будет погуглить, как эта конструкция должна выглядеть на человеке. Для лучшей визуализации :browke:

Глава 9. Лори
:cuffs: Часть 3

Тут я осознал — как и всегда в какой-то момент — что могу просто отказаться. Могу слезть с чертового стола и запретить Тоби что-то со мной делать. Единственная власть, которой он здесь обладал, была та, что я сам ему вручил и мог забрать в любую секунду одним взглядом, одним словом, простейшим жестом.
Но мне не хотелось. Я желал, чтобы он взял меня, взял все — мое удовольствие, мою боль, мою гордость и мой стыд. Желал положить все это к его ногам, пока мы оба не станем свободными, пока я не стану его, а он — моим, а все остальное не порвется в клочья.
Я завел руки за шею, и Тоби надел на них наручники. Его пальцы зарылись мне в волосы, легонько потянув, от чего жаркие мурашки прокатились по хребту до самого копчика.
— Хорошо, — сказал он. — Теперь нагибайся.
Я не хотел этого делать, но мечтал, чтобы он заставил. Мне нужен был Тоби, нужна его рука — твердая и неотвратимая — чтобы контролировать мое падение. Он направлял так нежно, что я едва не заплакал от стыда и какой-то ужасной жажды. Под щекой чувствовались царапины и узелки в дереве. Тоби ощущался как просто облако тепла где-то позади, пока он стоял возле дельты, в которую превратил мое тело, унижая и раскрывая меня.
Я затрясся и поддался ему, насаженный на безжалостные мокрые от смазки пальцы. Раздался стон, но шел он от Тоби и был таким же оголенным, как, по ощущениям, я сам. И я ответил, толкаясь бедрами вверх — он должен понять, что все, чего он хочет, хочу и я. Что я хочу. Чтобы он проделал все вот это со мной. Вместе со мной. Для меня.
Рука Тоби сжалась вокруг моего члена, и чистое удовольствие от его прикосновения пронзило как самый яркий солнечный свет. Мой внезапный вскрик эхом отразился от кухонной плитки, слишком громкий, слишком резкий, слишком отчаянно демонстрирующий всего меня. Тоби нагнулся и проложил дорожку из поцелуев вниз по просительно изогнутому позвоночнику. Мои пальцы вцепились друг в друга, но рукам было не за что хвататься. Остался только Тоби, его губы у меня на коже, и все ощущения, что он будил. По правде говоря, наслаждение пугало больше боли. Оно требовало более глубокого подчинения.
Я почувствовал практически облегчение, когда он отстранился.
Но затем ощутил недвусмысленный нажим закругленного конца анального крюка, который растягивал меня все шире, продавливался глубже. Насилие притупленного сорта. Я не чувствовал боли, но казалось, она вот-вот появится, что было еще хуже и держало меня на грани вскрика. Пока Тоби не прошептал: «Дышите, доктор», и проклятый крюк не оказался внутри меня, а тело натужно пыталось к нему приспособиться, как моллюск к жемчужине.
Я это ненавидел. Обожал. Обожал, насколько ненавидел.
И насколько защищенно себя чувствовал в таком состоянии с Тоби, который каким-то образом видел пустоты между моими размытыми границами куда четче, чем я сам.
Он потянул за цепь между сковавшими руки наручниками, чтобы вновь поднять меня. И несмотря на осторожность, даже это легкое движение… толкнуло, напомнило, ублажило, помучило. Несколько капель пота покатились между лопаток, и собственная кожа стала настолько чувствительной, я так в ней затерялся, что практически готов был поклясться, что ощущаю жар от каждой сферы и трение кристалликов соли в них. Мой рот широко раскрылся, и из него вырвался звук, дрожащий и неоформившийся — мутная смесь жажды, мучений, возбуждения и подчинения.
Да.
Пожалуйста.
Именно так.
Послышалось звяканье цепи, которую Тоби продевал сквозь кольцо на крюке, затем щелчок карабина, когда он соединял ее с наручниками, и в следующий момент я уже оказался скован по рукам и ногам. Дернулся, потому что это всегда было моей первой инстинктивной реакцией, и изгиб крюка сдвинулся на входе в тело, напоминая о его вторжении, усиливая ощущение плена. Я сглотнул вскрик, на горле и запястьях нервно забился пульс. Роберт часто связывал меня более жесткими способами, но несмотря на всю примитивность сегодняшнего — а, возможно, и благодаря этой терпкой смеси от демонстрирования себя и ощущения постороннего предмета в теле — он меня оголил, ободрал и вывернул наизнанку. Член бесстыдно тянулся вверх между расставленных бедер, смазка стекала по нему и капала на стол.
— Господи, Лори.
Тоби взобрался рядом, вклинился между моих ног и зарылся пальцами в волосы. На секунду его дикие сверкающие глаза заменили собой весь мир, а затем он с тихим рыком впился мне в губы яростным поцелуем. Я не решался пошевелиться, чтобы не чувствовать это отвратительное дерганье и давление глубоко внутри, но Тоби бы мне и не дал, держа крепко — ровно до тех пор пока я не начал бы сопротивляться, пока позволял ему засовывать язык поглубже в мой рот и брать меня, брать все.
Какой же он был прекрасный — этот жестокий и голодный поцелуй. Со вкусом чая, что Тоби пил чуть раньше, а потом — меня.
Когда он отстранился, нас обоих вело и дышалось с трудом.
Его руки проехались по моему телу, поглаживая, царапая, помечая как свое, пока я дрожал и тихо постанывал, одновременно стреноженный и свободный. Подушечки его больших пальцев кружили вокруг моих сосков, разжигая удовольствие, словно угли, пока оно не заполыхало по новой, и я откинул голову назад и выгнулся навстречу Тоби, забыв обо всем на свете. Движение потянуло за собой наручники и крюк, и тело прошил шок от этих жестоких украшений, а крик застрял где-то в горле.
Тоби наклонился ближе и коснулся губами тех мест, где только что были его пальцы, накрыв слишком чувствительную плоть волной изумительного жара. Из груди шумно вырвался весь остаток воздуха, и я захлебнулся его именем, словно муха в меду, застрявший и тонущий в сладости. А когда ощущения достигли почти что нестерпимого пика, он прихватил мой сосок краешками зубов, и это более жесткое прикосновение прошило тело словно молния. Я едва не кончил от осознания, насколько полно он меня контролирует. Насколько полно принадлежу ему.
Тоби поднял голову с улыбкой на блестящих от влаги губах, которыми он целовал и мучил, и потянулся под столешницу за чем-то, что из моего положения плохо получалось рассмотреть. Разогнулся он уже с соединенными стальной цепочкой клеверными зажимами в руках. Они посверкивали у него между пальцев и обещали боль.
Все мое тело было влажным от пота, слюны и экстаза. Я не мог найти силы для сопротивления, хотел и одновременно не хотел, ждал, что он откажет мне в праве выбирать. Что даст то, что сочтет нужным дать.
Закрепляя на мне зажимы, пальцы Тоби скользнули по коже — один раз, два. И оба раза он не отрывал своих глаз от моих, ласкал плещущейся в них похотью, пока я шипел от холода и острых щипков. Я сосредоточился на собственном дыхании и знал, что все это не пойдет ни в какое сравнение с пылающей агонией, что ждет меня, когда придет время снимать зажимы.
— Все. — Тоби отступил назад. Проинспектировал меня — его подданного, его королевство. Он тоже раскраснелся и немного вспотел и так же не мог отдышаться, а джинсы четко обрисовывали линии его напряженного члена. — Ёпт. О-фи-геть.
Я довел его до такого. Бросил в жар, заставил член затвердеть, а глаза подернуться поволокой. И в этот момент любая боль, любое унижение того стоили. Нет. Они были частью всего. Неразрывно связанной. Неотделимой, неотличимой от радости.
Похоже, Тоби никак не мог отвести взгляд.
— Ага. Хорошо. — Я так любил резкие ноты в его голосе в такие моменты, когда он люто возбужден и полон жестокости. — Меня ждет лимонный пирог.
— А… — У меня пересохли губы, растянутое тело ныло, боль заполняла уголочки внутри и снаружи. — …мне что делать?
И в ответ услышал полное одной любви:
— Ты будешь для меня страдать.
Что я и делал, пока он отправлял форму с тестом в печь и занимался начинкой, все это время не прекращая описывать свои текущие манипуляции. Боль и неудобное положение смазывали слова, пока не остался только Тоби и все те способы, которыми он меня касался, и любил, мучил и восхищал. Я парил, а края моего мира стали мягкими и обтрепанными, как перья. Так странно — быть настолько униженным в телесном плане и при этом настолько абсолютно счастливым. Принадлежать Тоби.
Господи. Больно. Больно.
Они неумолимы — ровное сердцебиение боли и медленное капанье времени. Никакое ерзанье не приносило облегчения и лишь будило агонию и нежеланное удовольствие, заставляло металл внутри тела сдвигаться, цепи — тихо звенеть и качаться, а клипсы — крепче сжиматься на сосках. Даже дыхание слишком сильно колыхало воздух, и он наждаком проходился по натянувшейся, жаркой и тонкой коже.
Иногда я не мог сдержать звуки.
Иногда ресницы начинало щипать от бессильной влаги.
И иногда ко мне подходил Тоби, касался губами моих губ или глаз и забирал стоны и все слезинки.
Мне нравилось, что можно смотреть на него. В этом отношении путы дарили свободу. И не оставалось ничего, кроме как наблюдать и упиваться увиденным.
Он выглядел счастливым и передвигался по моей кухне с той же уверенностью, с какой научился касаться и брать меня. Пока он готовил, его мышцы спины натягивались и сокращались под футболкой, словно помнили о крыльях, и время от времени я краем глаза ловил бледные вспышки локтей и жилистых предплечий, покрытых редкими темными волосками и единичными веснушками. Он перенес вес на одну ногу, и его задница туго натянула джинсовую ткань.
Возможно, посторонний человек при взгляде на Тоби увидит немногим больше, чем худого недавнего подростка с кошмарной прической. Но он был моим парнем, моим домом, моим хрупким принцем, и для меня — безоговорочно красивым. Я любил чувствительное место на его шее сзади и все нежные волоски, которые колыхало мое дыхание. Любил его узкие ступни и непропорционально большие пальцы ног. Любил маленькое темное пятнышко, скрывающееся под левым ухом. Любил углубление между ключицами и ямки под ними, в которых собирался и блестел пот. Любил изящный великолепный член с выраженным вкусом соли и самого Тоби.
Из всего этого складывались четки моего подчинения. Хотя единственным богом моим была любовь.
— У меня есть где-то пять минут, пока тесто не допечется. — Тоби подошел и встал передо мной, и близость его полностью одетого тела вдруг напомнила о собственной наготе, собственной беззащитности. Вместе с ним пришла волна домашних запахов: мука, сахар и пекущееся тесто. — Чем бы мне их занять?
Он пробежался пальцами по подрагивающим и скользким от пота мышцам моего живота, и я дернулся от этой нежности, что только сдвинуло крюк с цепями и заставило тихо всхлипнуть. Тоби успокоил, утешил, протянул по телу ниточку легких поцелуев, как гирлянду с лампочками. Я был слишком оголен, чтобы даже помыслить о сопротивлении. Просто подался ему навстречу, потерянный, соблазненный, молящий о прикосновении и не упирающийся, когда наслаждение наполнило меня, как боль.
Ее Тоби тоже давал — его зубы и ногти оставляли покрасневшие дорожки и отметины, подарки на моей коже. К тому времени все они превратились в одно сплошное ощущение, которому я лишь отдавался. Он нашел чувствительные места — внутренняя сторона рук, края ребер, складка в паху, колено сбоку — и поджег их, как фитили, пока во мне не осталось ничего, кроме пожара и молний, и меня разрывали и собирали по кусочкам его тяжелое дыхание, дрожащие руки и горячечный шепот со словами восхищения и благодарности, любви и желания.
Потом наступила тишина и покой. Глаза Тоби нашли мои, а пальцы сомкнулись вокруг зажимов. Рывок.
Бесконечно малая доля секунды взревела в ушах. И все превратилось в боль. Всепоглощающую, всеобъемлющую, неминуемую. Вспыхнувшая кожа. Медный привкус во рту. Я не мог пошевелиться. Не решался. Только дрожал и терпел. Уступал. Вглядывался в слишком яркое зеркало агонии, пока не осталось ни грамма страха. Только самый пронзительный свет и чистый глубокий покой.
Я услышал животный надорванный крик. Мой?
— Мама родная. Мама родная, ах ты ж... — Тоби запрокинул голову назад, его горло вибрировало, рот растянулся в бессильном вскрике. Его руки — которые, я только сейчас понял, держали меня всю дорогу, — сжались на моих ногах. Еще одна волна содроганий, и он согнулся пополам у стола, со стонами вцепившись в меня пальцами.
Горло еще не прошло, но остальная боль таяла. Бесследно, как изморозь на солнце. Окружающий мир теперь выглядел иначе — четче, чище, слегка отфотошоплено, словно я вдохнул чистого кислорода. И, как ни странно, хотелось смеяться.
Тоби медленно разогнулся.
— Пипец, — ошалело произнес он. — Нет, просто… пипе-ец.
Я осторожно опустил на него глаза. Даже мои путы теперь доставляли меньше неудобства, хотя я их по-прежнему не приветствовал.
— Ты как?
— Я… Я это… — он и раньше уже раскраснелся, но сейчас умудрился залиться еще большим румянцем. — …кончил, реально. Когда ты закричал… это просто было… так охеренно красиво.
— Спасибо. — Единственное, что я смог ответить. И не в рамках игры в доминирование, а серьезно. Спасибо за боль. Спасибо за то, что веришь, будто я красив. Спасибо, что заставил меня почувствовать себя таким сильным. Спасибо, что любишь. Спасибо.
— Охренеть. — Он расстегнул ремень, стянул джинсы с боксерами, вытер себя последними и кинул их мне под ноги. Меня накрыло знакомыми запахами секса и Тоби, словно он провел по телу руками. — Ты ко мне даже не прикоснулся.
На его пальцах поблескивали следы удовольствия. Мой собственный член от такого вида заныл и начал сочиться смазкой.
— Можно я…
— Блин, еще спрашиваешь, — широко улыбнулся Тоби.
Он влез обратно в джинсы, помогая себе одной рукой, а вторую протянул мне. Я всосал его пальцы и слизал все капельки наслаждения, заработанного болью. Тоби прикрыл глаза, и я упивался, заставив его стонать для меня. Сила способности доставлять удовольствие другому — здесь, где только она и имела значение.
Наконец Тоби убрал руку.
— Спасибо.
— Ну и голос у тебя, Лори. Погоди, сейчас воды принесу.
Он застегнул ремень и метнулся к раковине. Я мог бы напомнить, что в холодильнике стоит кувшин с фильтром, но мне было все равно. По возвращении Тоби забрался на стол и, устроившись у меня между ног, поднес к моим губам чашку. Пить оказалось не слишком удобно, но это все равно была лучшая, чуть тепленькая, чуть известковая вода из-под крана, что я пробовал. И у меня и правда пересохло в горле — чему, вообще-то говоря, не стоило и удивляться, но все же несколько неожиданно, когда тебе дают что-то необходимое еще до того, как сам понимаешь, что оно нужно.
После Тоби осторожно отставил чашку в сторону и свернулся, откинувшись на мою потную грудь, которую до сих пор слегка колотило. Нестандартное, возможно, объятие, но оно мне все равно нравилось. Было в нем что-то успокаивающее — ощущение близости, пусть я и не мог обнять Тоби в ответ.
Он вытянул руку и лениво провел ладонью мне по плечам.
— Тебя уже нужно развязывать?
— Нужно?
— Полчаса где-то прошло.
Я потянулся… и поморщился. Потом это все еще аукнется. Но соврать Тоби не смог.
— Мне… мне не… нужно…
— Хорошо, — мягко улыбнулся он, глядя на меня снизу вверх сонными глазами. — Ты мне нравишься таким, а у нас еще меренга не сделана.
— Боже.
Он откинул голову назад и поцеловал меня под подбородком.
— И потом, я хочу тебя наградить.
— Как, оставив на столе, связанным и с крюком в заднице?
— Ну да, как-то так.
— Что-то мне подсказывает, что это идет вразрез со всеми санитарно-гигиеническими нормами общепита.
— Я вымою руки очень тщательно. — Он отнес чашку в раковину и старательно себя оттер перед тем, как достать из печи форму с готовой основой.
И снова принялся мне описывать, что именно делает, но я ушел в себя слишком далеко, слишком глубоко, слишком высоко, чтобы понимать большую часть сказанного. Остался только ритм его голоса, который накатывал волнами и удерживал рядом. Лимонная начинка, когда Тоби выкладывал ее в золотистую форму, была цвета солнца. И уж не знаю, из чего там делается безе, но процесс его изготовления оказался ну очень энергичным. Тонкие мышцы на руке Тоби, которой он орудовал, тянулись и сокращались.
— Тебе реально надо разориться на электрический миксер. У меня сейчас руку сведет, как у онаниста.
Но силой упорства и какой-то странной алхимии в миске из водянистой полупрозрачной субстанции образовались твердые блестящие Альпийские пики. Несколько минут спустя лимонно-безешный пирог был полностью собран и отправлен обратно в печь.
— Фишка в том, — объяснял мне Тоби, — чтобы не дать курду остыть. — Он поставил рядом со мной на стол две миски. — А то между лимонной начинкой и безе иногда получается такой непонятный влажный слой, но если курд еще теплый, то он будет выпекать безе снизу, и слои лучше соединятся друг с другом.
Раньше я уже видел Тоби страстно увлеченным, видел его уверенным в своих силах и не колеблющимся. Сейчас оно впервые не имело никакого отношения к сексу.
— Тебе ведь все это действительно нравится, да?
Он кивнул.
— Ага. Ведь круто же. — И он обвел пальцем край миски, собирая на него немного блестящей желтой начинки. — Хочешь попробовать?
— Я хочу обсосать твои пальцы. Если на них при этом будет лимонный курд — ничего, переживу как-нибудь.
— Мужик, если ты не уважаешь мой пирог, я сейчас на тебя обратно зажимы повешу.
Я подумал, что это шутка, но ужас оказался достаточно настоящим и головокружительно сладким.
— Прости меня. Не надо, пожалуйста.
— В любом случае, тут весь смысл в сочетании. — Тоби окунул палец во вторую миску и достал облако белой пены. — Готов?
— Да.
Измазанный сладким палец проник мне в рот, наполняя его и без того отдающие Тоби глубины вкусом сахара, лимона и кожи.
— О.
— Скажи супер? — Его голос звучал самодовольно, но тут оно было заслужено.
Я кивнул, обвивая палец языком в погоне за последними каплями курда.
— Еще?
— Да. Да, пожалуйста.
Он заерзал, толкаясь в стол.
— Господи, Лори, ты что, хочешь, чтоб я тут еще раз кончил? Я же обожаю, когда ты умоляешь.
А я обожал, когда он заставлял меня умолять.
Тоби подцепил еще курда с безе и мазнул ими по моим раскрытым губам, перед тем как резко запечатать их поцелуем.
Который превратился в липкую мешанину языков и вкусов — сладких, с кислинкой и согретых Тоби. С любым другим человеком я бы, возможно, обплевался. Но не с ним. Игривость Тоби оставляла меня не менее безоружным, чем его жестокость, и так же безнадежно очаровывала, вызывала настолько же отчаянное желание угодить. Мой пульс участился, внутри все прыгало в тугом восторге от подчинения, пока Тоби слизывал начинку с уголков моего рта, от чего легким не хватало воздуха, а из горла вырывались тихие стоны.
Он пододвинул миску с курдом поближе и снова запустил в нее пальцы.
— Упс. — И даже не потрудился изобразить убедительность, когда крутанул запястьем по дороге к моим губам, брызгая лимоном на и так уже слишком чувствительные соски.
Я заорал.
Вашу мать, как каленым, чтоб его, железом прижгло. А встало так, что заболел и член.
Тоби вытянулся ближе и очень нежно все слизал. Кончик его языка прочерчивал золотистые спирали на моей коже, оставляя за собой блестящие дорожки влажного жара, заглушенной боли и зарождающегося наслаждения.
Боже, какие только звуки я для него не издавал.
Я забыл о контроле. Не имел никакого желания о нем вспоминать.
Тоби с улыбкой поднял голову.
— Всегда знал, что твой вкус будет отлично сочетаться с лимоном.
— Ох, Тоби, пожалуйста.
— Что пожалуйста?
Я извивался, причиняя себе боль, и плевать на это хотел. Он поддержал меня руками.
— Не знаю… но… но… пожалуйста.
Я уже понятия не имел, о чем прошу, но, кажется, ответ был Тоби все равно известен. Он приподнялся на цыпочках и поцеловал меня.
— Да. Обещаю.
И, запустив пальцы в миску с меренгой, провел ими по моему бедру. По ощущениям это напоминало облака, согретые его ртом, когда он гонялся за ними, слизывая липкие дорожки проворным языком. И когда от белой пены уже ничего не осталось, он все ласкал меня, целуя и прихватывая зубами кожу на пути к паху. И подчеркнуто игнорируя при этом член.
Я зажмурился. Распустился под его ласками. Боль сожгла все следы смущения, все намеки на стыд, сделав меня настолько податливым, насколько позволяли путы. После них остались лишь желание и какое-то головокружительное опьянение, которое заставило меня рассмеяться и сказать:
— Кажется, ты же должен был обращать меня в свою лимонную веру.
— А я и обращаю. — Он в ответ куснул так жестко, как я того заслужил за эту фразу. С темным азартом я представил отпечатки его зубов на коже бедра. Он и раньше оставлял на мне отметины, и я носил их с тайной гордостью. Иногда прижимал к ним пальцы, чтобы почувствовать отголоски той боли.
Тут Тоби поднял голову и достал еще немного безе.
Мы оба смотрели, как пена соблазнительно свисала с его пальцев бледными округлыми сталактитами. Он поднес ее к моему члену и дал стечь по нему, несколько капель скатились на столешницу.
Тоби снова придвинулся, бездумно проводя другими пальцами по моему стволу.
— И как тебе теперь мой лимонно-безешный пирог?
Я толкнулся в его ладонь.
— Я в него влюбился.
— Невероятно вкусный, согласись? — Его дыхание овевало член. — Лучший, что ты пробовал.
И он скользнул губами по головке, а мое «да, о да» было столь же искренним, сколько и абсолютно лихорадочным.
До этого Тоби ни разу со мной до такого не доходил. Как-то он признался, чуть смущенно, что не считает себя слишком умелым по этой части, и тогда я ответил, что он не обязан проделывать со мной ничего, что ему не хочется, и больше мы к теме не возвращались. Я же любил делать ему минет — стоя на коленях, пока пальцы Тоби зарываются мне в волосы. Неспешно по утрам, вжимая его извивающиеся бедра в матрас. На спине, когда Тоби нависает сверху, а его рука лежит у меня на горле, чтобы чувствовать член внутри.
Но сейчас он касался меня без всяких сомнений, слизывая белую пену, дразня языком, чуть втягивая в рот. Я переплел пальцы в поиске хоть какой-то опоры перед волной наслаждения, но от нее не было защиты. Только очередная мука, что я переносил для Тоби. Это ужасное блаженство и принесенная им беспомощность, близость.
Я выдохнул его имя. Раздвинул ноги еще шире. Это вогнало глубже крюк, но даже такое удовольствие стало теперь частью всего и служило Тоби, стало еще одним способом, которым он меня берет. Смешалось все: свобода, цепи и наручники, боль, стыд, упоение, страх, любовь. Одной рукой он обнял меня покрепче— так идеально крепко — его шероховатая ладонь нежно скользила по моей коже. И только я подумал, что большего Тоби мне дать просто не может, как он сделал свистящий вдох и вобрал член настолько глубоко, что уперся губами в свою же руку. Запер меня во влажной бархатной теплоте.
Я неосторожно качнулся вперед, и шарик внутри задел простату.
— ГосподиТобипожалуйстанемогу…
Я кончил неуправляемым потоком. Так сильно, что не видел ничего. Только безупречную безбрежную тьму.
Пришел в себя я, только услышав кашель Тоби. Он поднял взгляд от моего члена, сперма и слюна стекали по подбородку.
— Прости ради бога. Я пытался предупредить.
Он осторожно выпустил меня и вытер рот ладонью.
— Ладно тебе — офигенно же.
Меня начинала бить дрожь, которую я тоже не мог контролировать.
— Сп-спасибо… Это… Ты… — Слова получались такими же смазанными, как и мысли.
Дальше я не совсем понимал, что конкретно происходит, но Тоби обо мне позаботился. Снял цепи и наручники. Со всей возможной осторожностью вытащил крюк. Баюкал мои затекшие руки все время глухой агонии от притока крови. А потом мы лежали в обнимку на кухонном столе, и Тоби крепко меня держал, пока не закончились слезы, и на мне не наросло достаточно кожи, чтобы можно было опять показаться миру.
— Я люблю тебя, — прошептал он. — Люблю. Блин, пирог.
Он оставил меня только на время спасения выпечки. И, поставив форму на рабочую поверхность, тут же метнулся обратно в мои объятия.
— Последний секрет хорошего лимонно-безешного пирога: перед тем как резать, дождись пока он остынет.
— Буду знать. — Я повернул голову и оглядел плод его трудов: лимонный пирог с безе как с картинки, идеально золотистое тесто укрытое огромным завитком подрумяненной на концах меренги. Мой мальчик и правда талантлив. В стольких областях. Прекрасный, умелый, безжалостный Тоби.
— Ты же понимаешь, что потом будет контрольный опрос, да? — спросил он.
Я ухитрился изобразить бледный намек на возмущение:
— Так нечестно, Тоби. Я же не сдам.
Он приподнялся на локте и оглядел меня сузившимися глазами.
— Зуб даю, ты в жизни ни одну проверку не заваливал.
— Мне хорошо даются стандартизированные тесты. Что вряд ли назовешь поводом для хвастовства.
— Мужи-ик. — Он снова откинулся на спину, примостив голову у меня на плече. Столешницу не назовешь комфортной для лежания, но сейчас она была не менее идеальна, чем пирог Тоби. — Да я заваливаю даже те вещи, в которых по идее должен разбираться. Мне поставили двойку по литературе в выпускных экзаменах, а я всю школу был у учителя еще тем любимчиком. Пятерки с плюсом круглый год. И в итоге — двойка.
— Что пошло не так?
Он вздохнул.
— Там есть часть, когда тебе дается стихотворение и идиотский вопрос про него. У нас был «Ягуар» Теда Хьюза. Читал его когда-нибудь?
— Нет.
— Извини. — Он пробежался пальцами по одному из покрасневших мест, которые сам и оставил на моей коже, посылая по ней мурашки. — Это такой ранний Хьюз, то есть природа и прочая дребедень. Мне вообще нравятся только его «Письма ко дню рождения». В смысле, да, он там дрочит на то, как ему грустно, что его жена покончила с собой1, но это хотя бы искренне, понимаешь? Короче, «Ягуар» рассказывает про зоопарк, полный, ну, типа отупленных животных. Кроме ягуара, который сходит с ума в своей клетке. А вопрос прикинь какой был: что Тед Хьюз думает о зоопарках?
Полный абсурд. У нас только что случился секс, и боль, и лимонный пирог с безе, а мой рефлекс на стандартизированные тесты все равно сработал:
— Звучит, как будто он их не слишком любит.
— Умница. Молодец. Пять с плюсом. Иди на хер.
— Разве это не ответ?
— Ну, да, наверное, но стихотворение-то не о долбаных зоопарках. Оно про людей. Все животные очеловечены. Вот попугаи — они, например, дешевые шлюшки, и все такое. Потому что разве мы… во вполне себе определенном смысле… — Его саркастичный тон все более и более напоминал Джаспера. — …не живем в социо-зоопарке? А ягуар — это поэт, потому что хотя его и окружает решетка, он все равно видит свободу сквозь прутья. В чем как бы и заключается одновременно его и безумие, и спасение.
— Но, — запротестовал я, — это все, конечно, правильно, но на вопрос не отвечает. О зоопарках.
Тоби взъерошил себе волосы.
— Лори, ну какой же ты не ягуар.
— Смысл-то не в этом. Стандартизированные тесты сделаны с целью показать твое понимание вопроса. А ответ в некоторой степени значения не имеет.
— Ну, — надулся Тоби. — Лично мне ответ важен. И если это значит, что я — отстой, то… выходит, я отстой.
Я провел большим пальцем по атласному изгибу его губ.
— Никакой ты не отстой, Тоби. Но если перед тобой кто-то ставит обруч, то самый быстрый способ обойти его — это пройти сквозь.
— Блин, ты на их стороне. Ты же должен быть на моей стороне.
В его голосе звучали легкое замешательство и настоящая обида. Прошло уже столько лет с тех пор, как выпускные экзамены хоть как-то занимали мои мысли, что мне и в голову не пришло, что они могут до сих пор быть важны для Тоби. Я уже собрался извиниться, когда Тоби вдруг сел.
— А ты не слышишь… звон?
Я-то почти убедил себя, что мне мерещится — побочный эффект изнуряющего секса в большом объеме — но нет. Оказывается, звонили в дверь.
— Не обращай внимания, и они уйдут, кто бы это ни были.
Кто бы это ни были, уходить они не собирались.
Звон все не прекращался и не прекращался. Очевидно, на том конце просто уперлись плечом в кнопку звонка.
Черт. Я оглядел свое основательно укатанное и до сих пор обнаженное тело, устало простонал и попытался сесть.
— Спокойно. — Тоби уперся ладонью мне в грудь и заставил лечь обратно. — Я практически одет. Сам схожу.
Он чмокнул меня в нос, слез со стола и исчез на лестнице наверх. Конечно, это, скорее всего, были какие-то особо фанатичные Свидетели Иеговы, но мысль об одежде стремительно становилась все более рациональной. Я сел и спустил ноги на пол.
О господи. Может, я уже слишком стар для такого.
Болело все, и внутри, и снаружи, а тело украшала мешанина отметин, спермы и курда. Кажется, я все-таки неосознанно пытался разорвать наручники, раз они хоть и не наградили меня серьезными синяками, но оставили на коже парный набор одинаковых красных от натертого браслетов. Я погладил пальцем запястье и улыбнулся. Усталый, как выжатый лимон, неспособный даже самостоятельно входную дверь открыть, и при этом такой невероятно-невероятно счастливый.
Хотя когда я, кривясь от боли, натягивал брюки, то все же порадовался, что Тоби не стал свидетелем конкретно данного унижения.
— Э, Лори, — донесся сверху его голос.
— Что?
— Это, эм, твои друзья.
Черт. Черт. Кто? Почему? Я потянулся за рубашкой и всунул — с гримасой боли — руки в рукава.
— Я… Я сейчас.

Продолжение следует
Поблагодарили: Viktoria, VikyLya, KuNe, Tais, SvetaGor, Aneex, ivanova, allina99, SMarseleza1, turinap, Le passe et le futur, Zazely, Fuku, Sola, DworakOxana, JCB, Sophia, Solandra, trandafir, Maxy, Gnomik

• Kira
  • Kira аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
06 Мар 2017 02:06 - 25 Май 2018 20:24 #282 от Kira
Kira ответил в теме Re: Алексис Холл "Всерьез" 9.3/12 обновлено 06.03.2017
Ну, сперва поужасаемся клеверным зажимам для сосков, которые, если верить интернетам, считаются одними из самых болезненных по своей части. Лори еще тот мазохист.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

А вот теперь бонус. Есть у Холла такая фирменная фишка: в конце каждой своей книги в жанре повседневность он пишет знаковый для героев рецепт. Очень, кстати, здоровская вещь на мой взгляд, хоть и кулинарные пристрастия у нас здорово не совпадают. А все равно: переворачиваешь страницу с надписью "конец", а там тебя ждет еще шанс практически разделить трапезу с героями :izumitelno:
Ну, и поскольку книга у нас выкладывается по частям, я решила не ждать концовки, а выложить рецепт (думаю, ни для кого не будет сюрпризом чего именно :)) здесь, в самый подходящий для него момент.

Кинковый лимонный пирог с безе от Тоби

Рассчитано на 12 порций. Приготовление занимает около двух часов, плюс время на остудить (и потрахаться).

Ингредиенты

Тесто:

150 г. муки
0,5 ч. л. соли
1 ст. л. сахара
90 г. холодного несоленого сливочного масла, нарезанного небольшими кубиками
60 г. холодного маргарина, нарезанного небольшими кубиками
2 ст. л. холодной водки
2 ст. л. холодной воды

Начинка:

250 г. сахара
40 г. кукурузного крахмала
щепотка соли
375 мл. воды
125 мл. лимонного сока (процеженный сок от двух лимонов)
2 ч. л. тертой лимонной цедры
4 желтка (от яиц С0)
30 г. несоленого сливочного масла, нарезанного небольшими кубиками

Меренга:

4 белка (от яиц С0)
щепотка винного камня
100 г. сахара
0,5 ч. л. ванильного экстракта

Как делать:

1. Разогрейте духовку до 200ºС.
  2. Убедитесь, что у вашего парня есть кухонный комбайн или электрический миксер. Не, серьезно.
  3. Хорошо перемешайте муку, соль и сахар в комбайне или блендере. Добавьте масло и маргарин и смешивайте на импульсном режиме, пока не образуются комочки величиной с горошину. Добавьте воду и водку и смешивайте импульсами, пока не сформируется тесто. На это должно уйти около шести импульсов.
  4. Сформируйте из теста шар и раскатайте его по размеру вашей формы на присыпанной мукой поверхности. Выложите тесто в форму и вдавите пальцами в стенки. Закройте фольгой и уберите в холодильник на 30 минут.
  5. Насыпьте сухого гороха поверх фольги до краев формы. Поставьте в разогретую духовку на 20 минут (это хорошая возможность помучить кого-нибудь, кого вы связали и бесстыже оставили страдать в угоду своим развратным фантазиям).
  6. Снимите с формы фольгу вместе с горохом и оставьте выпекаться еще на 5-10 минут или до золотистой корочки. Оставьте форму на столе и займитесь начинкой. Снизьте температуру в духовке до 160ºС.
  7. На среднем огне в ковшике смешайте венчиком сахар, крахмал и соль. Вмешайте воду, лимонный сок и натертую цедру. Добавьте желтки и взбивайте венчиком, пока желтые прожилки от них совсем не исчезнут. Не прекращая мешать, добавьте масло и не снимайте с огня еще 1-2 минуты. Курд должен хорошо загустеть.
  8. Вылейте курд в форму с тестом и прикройте пищевой пленкой, пока вы занимаетесь меренгой.
  9. Взбейте белки, винный камень и сахар в планетарном миксере на высокой скорости до мягких пиков. Продолжая взбивать, добавьте ванильный экстракт.
  10. Уберите пищевую пленку с формы и выложите взбитые белки поверх начинки. Выпекайте в духовке в течение 20 минут. И я, конечно, ни на что не намекаю, но это еще одна отличная возможность поистязать вашего мегасексуального и обожающего подчиняться парня.
  11. Остудите пирог на решетке в течение часа, а затем уберите в холодильник минимум на 4 часа до полного охлаждения.

Примечание автора: рецепт лимонного пирога с безе от Тоби был разработан и написан Элизабет Лейн, хозяйкой блога Cooking Up Romance. Заходите к ней на сайт, где можно найти больше навеянных любовными романами рецептов, отзывов на книги, комментариев от сообщества и другого распрекрасия.

Примечание переводчика: редко встречаемый у нас винный камень можно заменить на примерно полчайной ложки лимонного сока или белого винного уксуса. Он предназначен для того, чтобы белки лучше взбивались и дольше держали форму, особенно при выпекании. Кроме того, для меренги лучше брать мелкокристаллический сахарный песок или заменить часть песка на сахарную пудру, чтобы он успел раствориться во время взбивания.

Ну, и поскольку кулинар я крайне неаккуратный, да еще и не люблю десерты с песочным тестом, поэтому до сих пор не набила руку в их готовке, значит, у вас должно получиться не хуже, чем вот:

Поблагодарили: VikyLya, KuNe, Tais, Peoleo, SvetaGor, Aneex, allina99, SMarseleza1, Le passe et le futur, Zazely, Fuku, Sola, DworakOxana, JCB, Sophia, trandafir, Maxy

• Зубастик
  • Зубастик аватар
  • Wanted!
  • Эксперт ОС
  • Эксперт ОС
Больше
06 Мар 2017 05:56 #283 от Зубастик
Зубастик ответил в теме Re: Алексис Холл "Всерьез" 9.3/12 обновлено 06.03.2017
Йоху!!!!!!
Когда Лори смотрел на Тоби и перечислял что он его парень, его дом, его принц  :flirty2:  :flirty2:  :flirty2: это было восхитительно.
Вообще вся эта сцена нак столе  :drool:
Друзья, которые бестактно продолжали звонить в звонок напрягли... Они сломали всю атмосферу выходных. :cray3:

Ну финальный аккорд - пирог. Я признать составила себе рецепт, по обрывкам фраз Тоби о пироге и на выходных решила его сделать. А теперь я его буду делать завтра....
Kira, огромное спасибо за перевод!!!

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
06 Мар 2017 09:50 #284 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Алексис Холл "Всерьез" 9.3/12 обновлено 06.03.2017
Ох ты ж! Как сексуально, вкусно и одновременно интеллектуально  :flirty2:  :drool:  :mosk:
Наверное, я бы тоже не ответила на вопрос про зоопарк, хотя всегда любила литературный анализ - но не стандартизированный. Хорошо, что в мою бытность были в моде устные развернутые ответы на экзаменах)))
Кира, Хюшик, как всегда шикарно  :pocelui:

…you only ever regret the things you didn’t do, never the things you did.

Больше
06 Мар 2017 10:20 #285 от DworakOxana
DworakOxana ответил в теме Re: Алексис Холл "Всерьез" 9.3/12 обновлено 06.03.2017
Читаю с наслаждением, несмотря на мою нелюбовь к БДСМу.  :flirty2: Но здесь какой- то уютный, домашний что- ли.Нравится очень.Перевод блистательный.Спасибо, девочки :frower: ( но я вот думаю: а что если для действительно точного воспроизведения рецепта обязательно наличие крюка, наручников , зажимов и сговорчивого партнёра?)

Маска скрывает не лицо, а ещё одну маску.