САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

Последние обновления (14 Июн 2018)

12 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
11 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
46 глава Либби Ридз "Хаос-Принц"
8 глава Кейдж Харпер "Год перестройки"
9 и 10 главы Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
19 глава Бетани Брукс "Ее идеальный граф"
Новинка ОС))) Marchela24 "Независимый" Закончено)))
45 глава Либби Ридз "Хаос-Принц"
7 глава Кейдж Харпер "Год перестройки"
8 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
Новинка ОС))) Marchela24 "Оргия" Закончено)))
Новинка ОС))) Feotais "Белый букет, или Das ist fantastisch" Закончено)))
Новинка ОС))) nhasablog "Украденные слова" Закончено)))
Новинка ОС))) Милфорд Слэбо "Первый контакт по-жесткому" Закончено)))
Новинка ОС))) Милфорд Слэбо "Мой питомец" Закончено)))
Новинка ОС))) Дик Цукер "Босоногие мечты" Закончено)))
7 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
6 глава Кейдж Харпер "Год перестройки"
44 глава Либби Ридз "Хаос-Принц"

heart Алексис Холл «Всерьез»

Больше
28 Фев 2017 19:46 #271 от trandafir
trandafir ответил в теме Re: Алексис Холл "Всерьез" 9.2/12 обновлено 27.02.2017
Предчувствия предчувствиями, но промашка очевидна. Причем это стало ясно с первых строк. У автора кудесники кухни - самые верные друзья и любовники. Еда, разного вида, рулит почти во всех главах. Грейс со шлейфом блинчиков, Тоби с омлетом и безешными тортиками (а не угрожал ли ранее он им Лори? Омлетом-то он был уже задарен). Те, кто связан у автора едой не могут испариться в никуда. ))) Понимаю ваш замысел разделить главу на части. Оголенность чувств в первой выбивает слезу. Тоби то маленький одинокий мальчик, то серьезный и снисходительный партнер Лори. У вас мастерски получилось передать разницу в возрасте героев через выбор слов для каждого. Эмоционально и чувственно. Спасибо, все супер! :clap:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Kira
  • Kira аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
28 Фев 2017 23:10 #272 от Kira
Kira ответил в теме Re: Алексис Холл "Всерьез" 9.2/12 обновлено 27.02.2017
Спасибо за теплые слова :spasibo:

Тема еды автору вообще дорога, это да, и в этой книге особенно. Ну, в понедельник расскажу поподробней :) там как раз предоставится удобный момент.
В плане разной речи героев мой вклад небольшой, на самом деле, это все автор постарался. :yes: Но все равно безумно приятно, что отмечаете. :izumitelno: А главы делить приходится, да, иначе бы такой регулярной выкладки точно не получилось. В этой девятой 32 вордовских страницы убористым почерком межстрочным интервалом :) только у меня на ее перевод и причесывание ушло около месяца, по-моему, и это еще не считая времени на вычитку у Нюшки.

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
01 Мар 2017 10:09 #273 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Алексис Холл "Всерьез" 9.2/12 обновлено 27.02.2017

Kira пишет: В этой девятой 32 вордовских страницы убористым почерком межстрочным интервалом :) только у меня на ее перевод и причесывание ушло около месяца, по-моему, и это еще не считая времени на вычитку у Нюшки.

Ого! Но в принципе, это так и есть - на главу в 12-15 страниц у меня уходит примерно две недели. А тут в два раза больше! Поэтому лучше делить, конечно)

…you only ever regret the things you didn’t do, never the things you did.

• Kira
  • Kira аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
01 Мар 2017 14:16 #274 от Kira
Ну, бывает и побыстрее, конечно. Черновик 11 главы, где 13 страниц с хвостиком, я сделала вообще за два с половиной вечера, что ли, а потом еще неделю неспешно вылизывала, но это скорее исключение :)

Больше
01 Мар 2017 22:01 #275 от trandafir
trandafir ответил в теме Re: Алексис Холл "Всерьез" 9.2/12 обновлено 27.02.2017
О, Вы с Викулей - гиганты мысли и слова. Мне тоже иногда приходится наслаждаться иноязычными вывертами. Вот попадется эдакая загагулина, становишься похожим на  :kaktus: На нем застрянешь и повиснешь. Потому ценю и уважаю.

• Зубастик
  • Зубастик аватар
  • Wanted!
  • Эксперт ОС
  • Эксперт ОС
Больше
02 Мар 2017 05:10 #276 от Зубастик
Зубастик ответил в теме Re: Алексис Холл "Всерьез" 9.2/12 обновлено 27.02.2017
ух... где-тут смайл, который задерживает дыхание.
Хочу рецепт пирога и узнать что такое "врата ада" и как их используют  :evil:

Почему-то не пришло уведомление об обновлении и я пропустила это сладкий-уютный-домашний-дверительный кусочек. Спасибо огромное трудягам переводчикам. :frower:

Главное не что ты делаешь, а что оно значит (С)

• Kira
  • Kira аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
02 Мар 2017 12:34 #277 от Kira
Зубастик :spasibo: у нас пока регулярная выкладка, так что за добавкой можно приходить каждый понедельник, обычно прямо с утра :frower:
Только в ближайший будем все-таки смотреть на тонкости обращения с анальным крюком. ;) Насчет "врат ада" я не помню точно (сама еще до конца книги не добралась), но кажется, в кадре до них так и не дойдет. Впрочем, про эрекционные кольца все-таки довольно многие авторы, которые специализируются по хардкору и игрушкам, пишут, хоть обычно и в единственном числе :wink: А вот крюк мне в книгах встречается тут в первый раз.

• Зубастик
  • Зубастик аватар
  • Wanted!
  • Эксперт ОС
  • Эксперт ОС
Больше
03 Мар 2017 16:41 #278 от Зубастик

Kira пишет: Только в ближайший будем все-таки смотреть на тонкости обращения с анальным крюком.

как так??? Лори же указал на «Врата ада».
Про крюк-то я как раз в курсе что-куда-как-для чего. А вот эти самые врата прям загадка...

• Kira
  • Kira аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
03 Мар 2017 17:18 #279 от Kira
Указать-то указал, но оказывается, этим он отсеял то, что в сессии участвовать не будет :evil:
В принципе, как эта гусеница выглядит на живом силиконовом члене можно посмотреть хотя бы на амазоне (не знаю, можно ли тут такие ссылки. Модераторы, уберите, если что). В книгах обычно все однозначно - нацепил колечко, и мужик не кончает, т.к. пережимается канал для вывода семени. Но Лори говорил, что при желании может и кончить, так что то ли у него они так по ширине подобраны, то ли тут вообще не все так просто. :wink:

• Зубастик
  • Зубастик аватар
  • Wanted!
  • Эксперт ОС
  • Эксперт ОС
Больше
05 Мар 2017 15:53 #280 от Зубастик

Kira пишет: как эта гусеница выглядит на живом силиконовом члене можно посмотреть хотя бы на амазоне

так вот ты какой северный олень  :o:

• Kira
  • Kira аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
06 Мар 2017 02:05 - 10 Июн 2017 13:27 #281 от Kira
Kira ответил в теме Re: Алексис Холл "Всерьез" 9.3/12 обновлено 06.03.2017
Глава 9.2
Напомню, что вид анального крюка можно освежить в памяти тут , но людям неискушенным (вроде меня :)), наверное, нелишним будет погуглить, как эта конструкция должна выглядеть на человеке. Для лучшей визуализации :browke:

Глава 9. Лори
:cuffs: Часть 3

Тут я осознал — как и всегда в какой-то момент — что могу просто отказаться. Могу слезть с чертового стола и запретить Тоби что-то со мной делать. Единственная власть, которой он здесь обладал, была та, что я сам ему вручил и мог забрать в любую секунду одним взглядом, одним словом, простейшим жестом.
Но мне не хотелось. Я желал, чтобы он взял меня, взял все — мое удовольствие, мою боль, мою гордость и мой стыд. Желал положить все это к его ногам, пока мы оба не станем свободными, пока я не стану его, а он — моим, а все остальное не порвется в клочья.
Я завел руки за шею, и Тоби надел на них наручники. Его пальцы зарылись мне в волосы, легонько потянув, от чего жаркие мурашки прокатились по хребту до самого копчика.
— Хорошо, — сказал он. — Теперь нагибайся.
Я не хотел этого делать, но мечтал, чтобы он заставил. Мне нужен был Тоби, нужна его рука — твердая и неотвратимая — чтобы контролировать мое падение. Он направлял так нежно, что я едва не заплакал от стыда и какой-то ужасной жажды. Под щекой чувствовались царапины и узелки в дереве. Тоби ощущался как просто облако тепла где-то позади, пока он стоял возле дельты, в которую превратил мое тело, унижая и раскрывая меня.
Я затрясся и поддался ему, насаженный на безжалостные мокрые от смазки пальцы. Раздался стон, но шел он от Тоби и был таким же оголенным, как, по ощущениям, я сам. И я ответил, толкаясь бедрами вверх — он должен понять, что все, чего он хочет, хочу и я. Что я хочу. Чтобы он проделал все вот это со мной. Вместе со мной. Для меня.
Рука Тоби сжалась вокруг моего члена, и чистое удовольствие от его прикосновения пронзило как самый яркий солнечный свет. Мой внезапный вскрик эхом отразился от кухонной плитки, слишком громкий, слишком резкий, слишком отчаянно демонстрирующий всего меня. Тоби нагнулся и проложил дорожку из поцелуев вниз по просительно изогнутому позвоночнику. Мои пальцы вцепились друг в друга, но рукам было не за что хвататься. Остался только Тоби, его губы у меня на коже, и все ощущения, что он будил. По правде говоря, наслаждение пугало больше боли. Оно требовало более глубокого подчинения.
Я почувствовал практически облегчение, когда он отстранился.
Но затем ощутил недвусмысленный нажим закругленного конца анального крюка, который растягивал меня все шире, продавливался глубже. Насилие притупленного сорта. Я не чувствовал боли, но казалось, она вот-вот появится, что было еще хуже и держало меня на грани вскрика. Пока Тоби не прошептал: «Дышите, доктор», и проклятый крюк не оказался внутри меня, а тело натужно пыталось к нему приспособиться, как моллюск к жемчужине.
Я это ненавидел. Обожал. Обожал, насколько ненавидел.
И насколько защищенно себя чувствовал в таком состоянии с Тоби, который каким-то образом видел пустоты между моими размытыми границами куда четче, чем я сам.
Он потянул за цепь между сковавшими руки наручниками, чтобы вновь поднять меня. И несмотря на осторожность, даже это легкое движение… толкнуло, напомнило, ублажило, помучило. Несколько капель пота покатились между лопаток, и собственная кожа стала настолько чувствительной, я так в ней затерялся, что практически готов был поклясться, что ощущаю жар от каждой сферы и трение кристалликов соли в них. Мой рот широко раскрылся, и из него вырвался звук, дрожащий и неоформившийся — мутная смесь жажды, мучений, возбуждения и подчинения.
Да.
Пожалуйста.
Именно так.
Послышалось звяканье цепи, которую Тоби продевал сквозь кольцо на крюке, затем щелчок карабина, когда он соединял ее с наручниками, и в следующий момент я уже оказался скован по рукам и ногам. Дернулся, потому что это всегда было моей первой инстинктивной реакцией, и изгиб крюка сдвинулся на входе в тело, напоминая о его вторжении, усиливая ощущение плена. Я сглотнул вскрик, на горле и запястьях нервно забился пульс. Роберт часто связывал меня более жесткими способами, но несмотря на всю примитивность сегодняшнего — а, возможно, и благодаря этой терпкой смеси от демонстрирования себя и ощущения постороннего предмета в теле — он меня оголил, ободрал и вывернул наизнанку. Член бесстыдно тянулся вверх между расставленных бедер, смазка стекала по нему и капала на стол.
— Господи, Лори.
Тоби взобрался рядом, вклинился между моих ног и зарылся пальцами в волосы. На секунду его дикие сверкающие глаза заменили собой весь мир, а затем он с тихим рыком впился мне в губы яростным поцелуем. Я не решался пошевелиться, чтобы не чувствовать это отвратительное дерганье и давление глубоко внутри, но Тоби бы мне и не дал, держа крепко — ровно до тех пор пока я не начал бы сопротивляться, пока позволял ему засовывать язык поглубже в мой рот и брать меня, брать все.
Какой же он был прекрасный — этот жестокий и голодный поцелуй. Со вкусом чая, что Тоби пил чуть раньше, а потом — меня.
Когда он отстранился, нас обоих вело и дышалось с трудом.
Его руки проехались по моему телу, поглаживая, царапая, помечая как свое, пока я дрожал и тихо постанывал, одновременно стреноженный и свободный. Подушечки его больших пальцев кружили вокруг моих сосков, разжигая удовольствие, словно угли, пока оно не заполыхало по новой, и я откинул голову назад и выгнулся навстречу Тоби, забыв обо всем на свете. Движение потянуло за собой наручники и крюк, и тело прошил шок от этих жестоких украшений, а крик застрял где-то в горле.
Тоби наклонился ближе и коснулся губами тех мест, где только что были его пальцы, накрыв слишком чувствительную плоть волной изумительного жара. Из груди шумно вырвался весь остаток воздуха, и я захлебнулся его именем, словно муха в меду, застрявший и тонущий в сладости. А когда ощущения достигли почти что нестерпимого пика, он прихватил мой сосок краешками зубов, и это более жесткое прикосновение прошило тело словно молния. Я едва не кончил от осознания, насколько полно он меня контролирует. Насколько полно принадлежу ему.
Тоби поднял голову с улыбкой на блестящих от влаги губах, которыми он целовал и мучил, и потянулся под столешницу за чем-то, что из моего положения плохо получалось рассмотреть. Разогнулся он уже с соединенными стальной цепочкой клеверными зажимами в руках. Они посверкивали у него между пальцев и обещали боль.
Все мое тело было влажным от пота, слюны и экстаза. Я не мог найти силы для сопротивления, хотел и одновременно не хотел, ждал, что он откажет мне в праве выбирать. Что даст то, что сочтет нужным дать.
Закрепляя на мне зажимы, пальцы Тоби скользнули по коже — один раз, два. И оба раза он не отрывал своих глаз от моих, ласкал плещущейся в них похотью, пока я шипел от холода и острых щипков. Я сосредоточился на собственном дыхании и знал, что все это не пойдет ни в какое сравнение с пылающей агонией, что ждет меня, когда придет время снимать зажимы.
— Все. — Тоби отступил назад. Проинспектировал меня — его подданного, его королевство. Он тоже раскраснелся и немного вспотел и так же не мог отдышаться, а джинсы четко обрисовывали линии его напряженного члена. — Ёпт. О-фи-геть.
Я довел его до такого. Бросил в жар, заставил член затвердеть, а глаза подернуться поволокой. И в этот момент любая боль, любое унижение того стоили. Нет. Они были частью всего. Неразрывно связанной. Неотделимой, неотличимой от радости.
Похоже, Тоби никак не мог отвести взгляд.
— Ага. Хорошо. — Я так любил резкие ноты в его голосе в такие моменты, когда он люто возбужден и полон жестокости. — Меня ждет лимонный пирог.
— А… — У меня пересохли губы, растянутое тело ныло, боль заполняла уголочки внутри и снаружи. — …мне что делать?
И в ответ услышал полное одной любви:
— Ты будешь для меня страдать.
Что я и делал, пока он отправлял форму с тестом в печь и занимался начинкой, все это время не прекращая описывать свои текущие манипуляции. Боль и неудобное положение смазывали слова, пока не остался только Тоби и все те способы, которыми он меня касался, и любил, мучил и восхищал. Я парил, а края моего мира стали мягкими и обтрепанными, как перья. Так странно — быть настолько униженным в телесном плане и при этом настолько абсолютно счастливым. Принадлежать Тоби.
Господи. Больно. Больно.
Они неумолимы — ровное сердцебиение боли и медленное капанье времени. Никакое ерзанье не приносило облегчения и лишь будило агонию и нежеланное удовольствие, заставляло металл внутри тела сдвигаться, цепи — тихо звенеть и качаться, а клипсы — крепче сжиматься на сосках. Даже дыхание слишком сильно колыхало воздух, и он наждаком проходился по натянувшейся, жаркой и тонкой коже.
Иногда я не мог сдержать звуки.
Иногда ресницы начинало щипать от бессильной влаги.
И иногда ко мне подходил Тоби, касался губами моих губ или глаз и забирал стоны и все слезинки.
Мне нравилось, что можно смотреть на него. В этом отношении путы дарили свободу. И не оставалось ничего, кроме как наблюдать и упиваться увиденным.
Он выглядел счастливым и передвигался по моей кухне с той же уверенностью, с какой научился касаться и брать меня. Пока он готовил, его мышцы спины натягивались и сокращались под футболкой, словно помнили о крыльях, и время от времени я краем глаза ловил бледные вспышки локтей и жилистых предплечий, покрытых редкими темными волосками и единичными веснушками. Он перенес вес на одну ногу, и его задница туго натянула джинсовую ткань.
Возможно, посторонний человек при взгляде на Тоби увидит немногим больше, чем худого недавнего подростка с кошмарной прической. Но он был моим парнем, моим домом, моим хрупким принцем, и для меня — безоговорочно красивым. Я любил чувствительное место на его шее сзади и все нежные волоски, которые колыхало мое дыхание. Любил его узкие ступни и непропорционально большие пальцы ног. Любил маленькое темное пятнышко, скрывающееся под левым ухом. Любил углубление между ключицами и ямки под ними, в которых собирался и блестел пот. Любил изящный великолепный член с выраженным вкусом соли и самого Тоби.
Из всего этого складывались четки моего подчинения. Хотя единственным богом моим была любовь.
— У меня есть где-то пять минут, пока тесто не допечется. — Тоби подошел и встал передо мной, и близость его полностью одетого тела вдруг напомнила о собственной наготе, собственной беззащитности. Вместе с ним пришла волна домашних запахов: мука, сахар и пекущееся тесто. — Чем бы мне их занять?
Он пробежался пальцами по подрагивающим и скользким от пота мышцам моего живота, и я дернулся от этой нежности, что только сдвинуло крюк с цепями и заставило тихо всхлипнуть. Тоби успокоил, утешил, протянул по телу ниточку легких поцелуев, как гирлянду с лампочками. Я был слишком оголен, чтобы даже помыслить о сопротивлении. Просто подался ему навстречу, потерянный, соблазненный, молящий о прикосновении и не упирающийся, когда наслаждение наполнило меня, как боль.
Ее Тоби тоже давал — его зубы и ногти оставляли покрасневшие дорожки и отметины, подарки на моей коже. К тому времени все они превратились в одно сплошное ощущение, которому я лишь отдавался. Он нашел чувствительные места — внутренняя сторона рук, края ребер, складка в паху, колено сбоку — и поджег их, как фитили, пока во мне не осталось ничего, кроме пожара и молний, и меня разрывали и собирали по кусочкам его тяжелое дыхание, дрожащие руки и горячечный шепот со словами восхищения и благодарности, любви и желания.
Потом наступила тишина и покой. Глаза Тоби нашли мои, а пальцы сомкнулись вокруг зажимов. Рывок.
Бесконечно малая доля секунды взревела в ушах. И все превратилось в боль. Всепоглощающую, всеобъемлющую, неминуемую. Вспыхнувшая кожа. Медный привкус во рту. Я не мог пошевелиться. Не решался. Только дрожал и терпел. Уступал. Вглядывался в слишком яркое зеркало агонии, пока не осталось ни грамма страха. Только самый пронзительный свет и чистый глубокий покой.
Я услышал животный надорванный крик. Мой?
— Мама родная. Мама родная, ах ты ж... — Тоби запрокинул голову назад, его горло вибрировало, рот растянулся в бессильном вскрике. Его руки — которые, я только сейчас понял, держали меня всю дорогу, — сжались на моих ногах. Еще одна волна содроганий, и он согнулся пополам у стола, со стонами вцепившись в меня пальцами.
Горло еще не прошло, но остальная боль таяла. Бесследно, как изморозь на солнце. Окружающий мир теперь выглядел иначе — четче, чище, слегка отфотошоплено, словно я вдохнул чистого кислорода. И, как ни странно, хотелось смеяться.
Тоби медленно разогнулся.
— Пипец, — ошалело произнес он. — Нет, просто… пипе-ец.
Я осторожно опустил на него глаза. Даже мои путы теперь доставляли меньше неудобства, хотя я их по-прежнему не приветствовал.
— Ты как?
— Я… Я это… — он и раньше уже раскраснелся, но сейчас умудрился залиться еще большим румянцем. — …кончил, реально. Когда ты закричал… это просто было… так охеренно красиво.
— Спасибо. — Единственное, что я смог ответить. И не в рамках игры в доминирование, а серьезно. Спасибо за боль. Спасибо за то, что веришь, будто я красив. Спасибо, что заставил меня почувствовать себя таким сильным. Спасибо, что любишь. Спасибо.
— Охренеть. — Он расстегнул ремень, стянул джинсы с боксерами, вытер себя последними и кинул их мне под ноги. Меня накрыло знакомыми запахами секса и Тоби, словно он провел по телу руками. — Ты ко мне даже не прикоснулся.
На его пальцах поблескивали следы удовольствия. Мой собственный член от такого вида заныл и начал сочиться смазкой.
— Можно я…
— Блин, еще спрашиваешь, — широко улыбнулся Тоби.
Он влез обратно в джинсы, помогая себе одной рукой, а вторую протянул мне. Я всосал его пальцы и слизал все капельки наслаждения, заработанного болью. Тоби прикрыл глаза, и я упивался, заставив его стонать для меня. Сила способности доставлять удовольствие другому — здесь, где только она и имела значение.
Наконец Тоби убрал руку.
— Спасибо.
— Ну и голос у тебя, Лори. Погоди, сейчас воды принесу.
Он застегнул ремень и метнулся к раковине. Я мог бы напомнить, что в холодильнике стоит кувшин с фильтром, но мне было все равно. По возвращении Тоби забрался на стол и, устроившись у меня между ног, поднес к моим губам чашку. Пить оказалось не слишком удобно, но это все равно была лучшая, чуть тепленькая, чуть известковая вода из-под крана, что я пробовал. И у меня и правда пересохло в горле — чему, вообще-то говоря, не стоило и удивляться, но все же несколько неожиданно, когда тебе дают что-то необходимое еще до того, как сам понимаешь, что оно нужно.
После Тоби осторожно отставил чашку в сторону и свернулся, откинувшись на мою потную грудь, которую до сих пор слегка колотило. Нестандартное, возможно, объятие, но оно мне все равно нравилось. Было в нем что-то успокаивающее — ощущение близости, пусть я и не мог обнять Тоби в ответ.
Он вытянул руку и лениво провел ладонью мне по плечам.
— Тебя уже нужно развязывать?
— Нужно?
— Полчаса где-то прошло.
Я потянулся… и поморщился. Потом это все еще аукнется. Но соврать Тоби не смог.
— Мне… мне не… нужно…
— Хорошо, — мягко улыбнулся он, глядя на меня снизу вверх сонными глазами. — Ты мне нравишься таким, а у нас еще меренга не сделана.
— Боже.
Он откинул голову назад и поцеловал меня под подбородком.
— И потом, я хочу тебя наградить.
— Как, оставив на столе, связанным и с крюком в заднице?
— Ну да, как-то так.
— Что-то мне подсказывает, что это идет вразрез со всеми санитарно-гигиеническими нормами общепита.
— Я вымою руки очень тщательно. — Он отнес чашку в раковину и старательно себя оттер перед тем, как достать из печи форму с готовой основой.
И снова принялся мне описывать, что именно делает, но я ушел в себя слишком далеко, слишком глубоко, слишком высоко, чтобы понимать большую часть сказанного. Остался только ритм его голоса, который накатывал волнами и удерживал рядом. Лимонная начинка, когда Тоби выкладывал ее в золотистую форму, была цвета солнца. И уж не знаю, из чего там делается безе, но процесс его изготовления оказался ну очень энергичным. Тонкие мышцы на руке Тоби, которой он орудовал, тянулись и сокращались.
— Тебе реально надо разориться на электрический миксер. У меня сейчас руку сведет, как у онаниста.
Но силой упорства и какой-то странной алхимии в миске из водянистой полупрозрачной субстанции образовались твердые блестящие Альпийские пики. Несколько минут спустя лимонно-безешный пирог был полностью собран и отправлен обратно в печь.
— Фишка в том, — объяснял мне Тоби, — чтобы не дать курду остыть. — Он поставил рядом со мной на стол две миски. — А то между лимонной начинкой и безе иногда получается такой непонятный влажный слой, но если курд еще теплый, то он будет выпекать безе снизу, и слои лучше соединятся друг с другом.
Раньше я уже видел Тоби страстно увлеченным, видел его уверенным в своих силах и не колеблющимся. Сейчас оно впервые не имело никакого отношения к сексу.
— Тебе ведь все это действительно нравится, да?
Он кивнул.
— Ага. Ведь круто же. — И он обвел пальцем край миски, собирая на него немного блестящей желтой начинки. — Хочешь попробовать?
— Я хочу обсосать твои пальцы. Если на них при этом будет лимонный курд — ничего, переживу как-нибудь.
— Мужик, если ты не уважаешь мой пирог, я сейчас на тебя обратно зажимы повешу.
Я подумал, что это шутка, но ужас оказался достаточно настоящим и головокружительно сладким.
— Прости меня. Не надо, пожалуйста.
— В любом случае, тут весь смысл в сочетании. — Тоби окунул палец во вторую миску и достал облако белой пены. — Готов?
— Да.
Измазанный сладким палец проник мне в рот, наполняя его и без того отдающие Тоби глубины вкусом сахара, лимона и кожи.
— О.
— Скажи супер? — Его голос звучал самодовольно, но тут оно было заслужено.
Я кивнул, обвивая палец языком в погоне за последними каплями курда.
— Еще?
— Да. Да, пожалуйста.
Он заерзал, толкаясь в стол.
— Господи, Лори, ты что, хочешь, чтоб я тут еще раз кончил? Я же обожаю, когда ты умоляешь.
А я обожал, когда он заставлял меня умолять.
Тоби подцепил еще курда с безе и мазнул ими по моим раскрытым губам, перед тем как резко запечатать их поцелуем.
Который превратился в липкую мешанину языков и вкусов — сладких, с кислинкой и согретых Тоби. С любым другим человеком я бы, возможно, обплевался. Но не с ним. Игривость Тоби оставляла меня не менее безоружным, чем его жестокость, и так же безнадежно очаровывала, вызывала настолько же отчаянное желание угодить. Мой пульс участился, внутри все прыгало в тугом восторге от подчинения, пока Тоби слизывал начинку с уголков моего рта, от чего легким не хватало воздуха, а из горла вырывались тихие стоны.
Он пододвинул миску с курдом поближе и снова запустил в нее пальцы.
— Упс. — И даже не потрудился изобразить убедительность, когда крутанул запястьем по дороге к моим губам, брызгая лимоном на и так уже слишком чувствительные соски.
Я заорал.
Вашу мать, как каленым, чтоб его, железом прижгло. А встало так, что заболел и член.
Тоби вытянулся ближе и очень нежно все слизал. Кончик его языка прочерчивал золотистые спирали на моей коже, оставляя за собой блестящие дорожки влажного жара, заглушенной боли и зарождающегося наслаждения.
Боже, какие только звуки я для него не издавал.
Я забыл о контроле. Не имел никакого желания о нем вспоминать.
Тоби с улыбкой поднял голову.
— Всегда знал, что твой вкус будет отлично сочетаться с лимоном.
— Ох, Тоби, пожалуйста.
— Что пожалуйста?
Я извивался, причиняя себе боль, и плевать на это хотел. Он поддержал меня руками.
— Не знаю… но… но… пожалуйста.
Я уже понятия не имел, о чем прошу, но, кажется, ответ был Тоби все равно известен. Он приподнялся на цыпочках и поцеловал меня.
— Да. Обещаю.
И, запустив пальцы в миску с меренгой, провел ими по моему бедру. По ощущениям это напоминало облака, согретые его ртом, когда он гонялся за ними, слизывая липкие дорожки проворным языком. И когда от белой пены уже ничего не осталось, он все ласкал меня, целуя и прихватывая зубами кожу на пути к паху. И подчеркнуто игнорируя при этом член.
Я зажмурился. Распустился под его ласками. Боль сожгла все следы смущения, все намеки на стыд, сделав меня настолько податливым, насколько позволяли путы. После них остались лишь желание и какое-то головокружительное опьянение, которое заставило меня рассмеяться и сказать:
— Кажется, ты же должен был обращать меня в свою лимонную веру.
— А я и обращаю. — Он в ответ куснул так жестко, как я того заслужил за эту фразу. С темным азартом я представил отпечатки его зубов на коже бедра. Он и раньше оставлял на мне отметины, и я носил их с тайной гордостью. Иногда прижимал к ним пальцы, чтобы почувствовать отголоски той боли.
Тут Тоби поднял голову и достал еще немного безе.
Мы оба смотрели, как пена соблазнительно свисала с его пальцев бледными округлыми сталактитами. Он поднес ее к моему члену и дал стечь по нему, несколько капель скатились на столешницу.
Тоби снова придвинулся, бездумно проводя другими пальцами по моему стволу.
— И как тебе теперь мой лимонно-безешный пирог?
Я толкнулся в его ладонь.
— Я в него влюбился.
— Невероятно вкусный, согласись? — Его дыхание овевало член. — Лучший, что ты пробовал.
И он скользнул губами по головке, а мое «да, о да» было столь же искренним, сколько и абсолютно лихорадочным.
До этого Тоби ни разу со мной до такого не доходил. Как-то он признался, чуть смущенно, что не считает себя слишком умелым по этой части, и тогда я ответил, что он не обязан проделывать со мной ничего, что ему не хочется, и больше мы к теме не возвращались. Я же любил делать ему минет — стоя на коленях, пока пальцы Тоби зарываются мне в волосы. Неспешно по утрам, вжимая его извивающиеся бедра в матрас. На спине, когда Тоби нависает сверху, а его рука лежит у меня на горле, чтобы чувствовать член внутри.
Но сейчас он касался меня без всяких сомнений, слизывая белую пену, дразня языком, чуть втягивая в рот. Я переплел пальцы в поиске хоть какой-то опоры перед волной наслаждения, но от нее не было защиты. Только очередная мука, что я переносил для Тоби. Это ужасное блаженство и принесенная им беспомощность, близость.
Я выдохнул его имя. Раздвинул ноги еще шире. Это вогнало глубже крюк, но даже такое удовольствие стало теперь частью всего и служило Тоби, стало еще одним способом, которым он меня берет. Смешалось все: свобода, цепи и наручники, боль, стыд, упоение, страх, любовь. Одной рукой он обнял меня покрепче— так идеально крепко — его шероховатая ладонь нежно скользила по моей коже. И только я подумал, что большего Тоби мне дать просто не может, как он сделал свистящий вдох и вобрал член настолько глубоко, что уперся губами в свою же руку. Запер меня во влажной бархатной теплоте.
Я неосторожно качнулся вперед, и шарик внутри задел простату.
— ГосподиТобипожалуйстанемогу…
Я кончил неуправляемым потоком. Так сильно, что не видел ничего. Только безупречную безбрежную тьму.
Пришел в себя я, только услышав кашель Тоби. Он поднял взгляд от моего члена, сперма и слюна стекали по подбородку.
— Прости ради бога. Я пытался предупредить.
Он осторожно выпустил меня и вытер рот ладонью.
— Ладно тебе — офигенно же.
Меня начинала бить дрожь, которую я тоже не мог контролировать.
— Сп-спасибо… Это… Ты… — Слова получались такими же смазанными, как и мысли.
Дальше я не совсем понимал, что конкретно происходит, но Тоби обо мне позаботился. Снял цепи и наручники. Со всей возможной осторожностью вытащил крюк. Баюкал мои затекшие руки все время глухой агонии от притока крови. А потом мы лежали в обнимку на кухонном столе, и Тоби крепко меня держал, пока не закончились слезы, и на мне не наросло достаточно кожи, чтобы можно было опять показаться миру.
— Я люблю тебя, — прошептал он. — Люблю. Блин, пирог.
Он оставил меня только на время спасения выпечки. И, поставив форму на рабочую поверхность, тут же метнулся обратно в мои объятия.
— Последний секрет хорошего лимонно-безешного пирога: перед тем как резать, дождись пока он остынет.
— Буду знать. — Я повернул голову и оглядел плод его трудов: лимонный пирог с безе как с картинки, идеально золотистое тесто укрытое огромным завитком подрумяненной на концах меренги. Мой мальчик и правда талантлив. В стольких областях. Прекрасный, умелый, безжалостный Тоби.
— Ты же понимаешь, что потом будет контрольный опрос, да? — спросил он.
Я ухитрился изобразить бледный намек на возмущение:
— Так нечестно, Тоби. Я же не сдам.
Он приподнялся на локте и оглядел меня сузившимися глазами.
— Зуб даю, ты в жизни ни одну проверку не заваливал.
— Мне хорошо даются стандартизированные тесты. Что вряд ли назовешь поводом для хвастовства.
— Мужи-ик. — Он снова откинулся на спину, примостив голову у меня на плече. Столешницу не назовешь комфортной для лежания, но сейчас она была не менее идеальна, чем пирог Тоби. — Да я заваливаю даже те вещи, в которых по идее должен разбираться. Мне поставили двойку по литературе в выпускных экзаменах, а я всю школу был у учителя еще тем любимчиком. Пятерки с плюсом круглый год. И в итоге — двойка.
— Что пошло не так?
Он вздохнул.
— Там есть часть, когда тебе дается стихотворение и идиотский вопрос про него. У нас был «Ягуар» Теда Хьюза. Читал его когда-нибудь?
— Нет.
— Извини. — Он пробежался пальцами по одному из покрасневших мест, которые сам и оставил на моей коже, посылая по ней мурашки. — Это такой ранний Хьюз, то есть природа и прочая дребедень. Мне вообще нравятся только его «Письма ко дню рождения». В смысле, да, он там дрочит на то, как ему грустно, что его жена покончила с собой1, но это хотя бы искренне, понимаешь? Короче, «Ягуар» рассказывает про зоопарк, полный, ну, типа отупленных животных. Кроме ягуара, который сходит с ума в своей клетке. А вопрос прикинь какой был: что Тед Хьюз думает о зоопарках?
Полный абсурд. У нас только что случился секс, и боль, и лимонный пирог с безе, а мой рефлекс на стандартизированные тесты все равно сработал:
— Звучит, как будто он их не слишком любит.
— Умница. Молодец. Пять с плюсом. Иди на хер.
— Разве это не ответ?
— Ну, да, наверное, но стихотворение-то не о долбаных зоопарках. Оно про людей. Все животные очеловечены. Вот попугаи — они, например, дешевые шлюшки, и все такое. Потому что разве мы… во вполне себе определенном смысле… — Его саркастичный тон все более и более напоминал Джаспера. — …не живем в социо-зоопарке? А ягуар — это поэт, потому что хотя его и окружает решетка, он все равно видит свободу сквозь прутья. В чем как бы и заключается одновременно его и безумие, и спасение.
— Но, — запротестовал я, — это все, конечно, правильно, но на вопрос не отвечает. О зоопарках.
Тоби взъерошил себе волосы.
— Лори, ну какой же ты не ягуар.
— Смысл-то не в этом. Стандартизированные тесты сделаны с целью показать твое понимание вопроса. А ответ в некоторой степени значения не имеет.
— Ну, — надулся Тоби. — Лично мне ответ важен. И если это значит, что я — отстой, то… выходит, я отстой.
Я провел большим пальцем по атласному изгибу его губ.
— Никакой ты не отстой, Тоби. Но если перед тобой кто-то ставит обруч, то самый быстрый способ обойти его — это пройти сквозь.
— Блин, ты на их стороне. Ты же должен быть на моей стороне.
В его голосе звучали легкое замешательство и настоящая обида. Прошло уже столько лет с тех пор, как выпускные экзамены хоть как-то занимали мои мысли, что мне и в голову не пришло, что они могут до сих пор быть важны для Тоби. Я уже собрался извиниться, когда Тоби вдруг сел.
— А ты не слышишь… звон?
Я-то почти убедил себя, что мне мерещится — побочный эффект изнуряющего секса в большом объеме — но нет. Оказывается, звонили в дверь.
— Не обращай внимания, и они уйдут, кто бы это ни были.
Кто бы это ни были, уходить они не собирались.
Звон все не прекращался и не прекращался. Очевидно, на том конце просто уперлись плечом в кнопку звонка.
Черт. Я оглядел свое основательно укатанное и до сих пор обнаженное тело, устало простонал и попытался сесть.
— Спокойно. — Тоби уперся ладонью мне в грудь и заставил лечь обратно. — Я практически одет. Сам схожу.
Он чмокнул меня в нос, слез со стола и исчез на лестнице наверх. Конечно, это, скорее всего, были какие-то особо фанатичные Свидетели Иеговы, но мысль об одежде стремительно становилась все более рациональной. Я сел и спустил ноги на пол.
О господи. Может, я уже слишком стар для такого.
Болело все, и внутри, и снаружи, а тело украшала мешанина отметин, спермы и курда. Кажется, я все-таки неосознанно пытался разорвать наручники, раз они хоть и не наградили меня серьезными синяками, но оставили на коже парный набор одинаковых красных от натертого браслетов. Я погладил пальцем запястье и улыбнулся. Усталый, как выжатый лимон, неспособный даже самостоятельно входную дверь открыть, и при этом такой невероятно-невероятно счастливый.
Хотя когда я, кривясь от боли, натягивал брюки, то все же порадовался, что Тоби не стал свидетелем конкретно данного унижения.
— Э, Лори, — донесся сверху его голос.
— Что?
— Это, эм, твои друзья.
Черт. Черт. Кто? Почему? Я потянулся за рубашкой и всунул — с гримасой боли — руки в рукава.
— Я… Я сейчас.

Продолжение следует
Поблагодарили: Viktoria, VikyLya, KuNe, Tais, SvetaGor, Aneex, ivanova, allina99, SMarseleza1, turinap, Le passe et le futur, Zazely, Fuku, Sola, DworakOxana, JCB, Sophia, Solandra, trandafir, Maxy, Gnomik

• Kira
  • Kira аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
06 Мар 2017 02:06 - 25 Май 2018 20:24 #282 от Kira
Kira ответил в теме Re: Алексис Холл "Всерьез" 9.3/12 обновлено 06.03.2017
Ну, сперва поужасаемся клеверным зажимам для сосков, которые, если верить интернетам, считаются одними из самых болезненных по своей части. Лори еще тот мазохист.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

А вот теперь бонус. Есть у Холла такая фирменная фишка: в конце каждой своей книги в жанре повседневность он пишет знаковый для героев рецепт. Очень, кстати, здоровская вещь на мой взгляд, хоть и кулинарные пристрастия у нас здорово не совпадают. А все равно: переворачиваешь страницу с надписью "конец", а там тебя ждет еще шанс практически разделить трапезу с героями :izumitelno:
Ну, и поскольку книга у нас выкладывается по частям, я решила не ждать концовки, а выложить рецепт (думаю, ни для кого не будет сюрпризом чего именно :)) здесь, в самый подходящий для него момент.

Кинковый лимонный пирог с безе от Тоби

Рассчитано на 12 порций. Приготовление занимает около двух часов, плюс время на остудить (и потрахаться).

Ингредиенты

Тесто:

150 г. муки
0,5 ч. л. соли
1 ст. л. сахара
90 г. холодного несоленого сливочного масла, нарезанного небольшими кубиками
60 г. холодного маргарина, нарезанного небольшими кубиками
2 ст. л. холодной водки
2 ст. л. холодной воды

Начинка:

250 г. сахара
40 г. кукурузного крахмала
щепотка соли
375 мл. воды
125 мл. лимонного сока (процеженный сок от двух лимонов)
2 ч. л. тертой лимонной цедры
4 желтка (от яиц С0)
30 г. несоленого сливочного масла, нарезанного небольшими кубиками

Меренга:

4 белка (от яиц С0)
щепотка винного камня
100 г. сахара
0,5 ч. л. ванильного экстракта

Как делать:

1. Разогрейте духовку до 200ºС.
  2. Убедитесь, что у вашего парня есть кухонный комбайн или электрический миксер. Не, серьезно.
  3. Хорошо перемешайте муку, соль и сахар в комбайне или блендере. Добавьте масло и маргарин и смешивайте на импульсном режиме, пока не образуются комочки величиной с горошину. Добавьте воду и водку и смешивайте импульсами, пока не сформируется тесто. На это должно уйти около шести импульсов.
  4. Сформируйте из теста шар и раскатайте его по размеру вашей формы на присыпанной мукой поверхности. Выложите тесто в форму и вдавите пальцами в стенки. Закройте фольгой и уберите в холодильник на 30 минут.
  5. Насыпьте сухого гороха поверх фольги до краев формы. Поставьте в разогретую духовку на 20 минут (это хорошая возможность помучить кого-нибудь, кого вы связали и бесстыже оставили страдать в угоду своим развратным фантазиям).
  6. Снимите с формы фольгу вместе с горохом и оставьте выпекаться еще на 5-10 минут или до золотистой корочки. Оставьте форму на столе и займитесь начинкой. Снизьте температуру в духовке до 160ºС.
  7. На среднем огне в ковшике смешайте венчиком сахар, крахмал и соль. Вмешайте воду, лимонный сок и натертую цедру. Добавьте желтки и взбивайте венчиком, пока желтые прожилки от них совсем не исчезнут. Не прекращая мешать, добавьте масло и не снимайте с огня еще 1-2 минуты. Курд должен хорошо загустеть.
  8. Вылейте курд в форму с тестом и прикройте пищевой пленкой, пока вы занимаетесь меренгой.
  9. Взбейте белки, винный камень и сахар в планетарном миксере на высокой скорости до мягких пиков. Продолжая взбивать, добавьте ванильный экстракт.
  10. Уберите пищевую пленку с формы и выложите взбитые белки поверх начинки. Выпекайте в духовке в течение 20 минут. И я, конечно, ни на что не намекаю, но это еще одна отличная возможность поистязать вашего мегасексуального и обожающего подчиняться парня.
  11. Остудите пирог на решетке в течение часа, а затем уберите в холодильник минимум на 4 часа до полного охлаждения.

Примечание автора: рецепт лимонного пирога с безе от Тоби был разработан и написан Элизабет Лейн, хозяйкой блога Cooking Up Romance. Заходите к ней на сайт, где можно найти больше навеянных любовными романами рецептов, отзывов на книги, комментариев от сообщества и другого распрекрасия.

Примечание переводчика: редко встречаемый у нас винный камень можно заменить на примерно полчайной ложки лимонного сока или белого винного уксуса. Он предназначен для того, чтобы белки лучше взбивались и дольше держали форму, особенно при выпекании. Кроме того, для меренги лучше брать мелкокристаллический сахарный песок или заменить часть песка на сахарную пудру, чтобы он успел раствориться во время взбивания.

Ну, и поскольку кулинар я крайне неаккуратный, да еще и не люблю десерты с песочным тестом, поэтому до сих пор не набила руку в их готовке, значит, у вас должно получиться не хуже, чем вот:

Поблагодарили: VikyLya, KuNe, Tais, Peoleo, SvetaGor, Aneex, allina99, SMarseleza1, Le passe et le futur, Zazely, Fuku, Sola, DworakOxana, JCB, Sophia, trandafir, Maxy

• Зубастик
  • Зубастик аватар
  • Wanted!
  • Эксперт ОС
  • Эксперт ОС
Больше
06 Мар 2017 05:56 #283 от Зубастик
Зубастик ответил в теме Re: Алексис Холл "Всерьез" 9.3/12 обновлено 06.03.2017
Йоху!!!!!!
Когда Лори смотрел на Тоби и перечислял что он его парень, его дом, его принц  :flirty2:  :flirty2:  :flirty2: это было восхитительно.
Вообще вся эта сцена нак столе  :drool:
Друзья, которые бестактно продолжали звонить в звонок напрягли... Они сломали всю атмосферу выходных. :cray3:

Ну финальный аккорд - пирог. Я признать составила себе рецепт, по обрывкам фраз Тоби о пироге и на выходных решила его сделать. А теперь я его буду делать завтра....
Kira, огромное спасибо за перевод!!!

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
06 Мар 2017 09:50 #284 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Алексис Холл "Всерьез" 9.3/12 обновлено 06.03.2017
Ох ты ж! Как сексуально, вкусно и одновременно интеллектуально  :flirty2:  :drool:  :mosk:
Наверное, я бы тоже не ответила на вопрос про зоопарк, хотя всегда любила литературный анализ - но не стандартизированный. Хорошо, что в мою бытность были в моде устные развернутые ответы на экзаменах)))
Кира, Хюшик, как всегда шикарно  :pocelui:

…you only ever regret the things you didn’t do, never the things you did.

Больше
06 Мар 2017 10:20 #285 от DworakOxana
DworakOxana ответил в теме Re: Алексис Холл "Всерьез" 9.3/12 обновлено 06.03.2017
Читаю с наслаждением, несмотря на мою нелюбовь к БДСМу.  :flirty2: Но здесь какой- то уютный, домашний что- ли.Нравится очень.Перевод блистательный.Спасибо, девочки :frower: ( но я вот думаю: а что если для действительно точного воспроизведения рецепта обязательно наличие крюка, наручников , зажимов и сговорчивого партнёра?)

Маска скрывает не лицо, а ещё одну маску.