САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

Последние обновления (14 Июн 2018)

12 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
11 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
46 глава Либби Ридз "Хаос-Принц"
8 глава Кейдж Харпер "Год перестройки"
9 и 10 главы Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
19 глава Бетани Брукс "Ее идеальный граф"
Новинка ОС))) Marchela24 "Независимый" Закончено)))
45 глава Либби Ридз "Хаос-Принц"
7 глава Кейдж Харпер "Год перестройки"
8 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
Новинка ОС))) Marchela24 "Оргия" Закончено)))
Новинка ОС))) Feotais "Белый букет, или Das ist fantastisch" Закончено)))
Новинка ОС))) nhasablog "Украденные слова" Закончено)))
Новинка ОС))) Милфорд Слэбо "Первый контакт по-жесткому" Закончено)))
Новинка ОС))) Милфорд Слэбо "Мой питомец" Закончено)))
Новинка ОС))) Дик Цукер "Босоногие мечты" Закончено)))
7 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
6 глава Кейдж Харпер "Год перестройки"
44 глава Либби Ридз "Хаос-Принц"

heart Алексис Холл «Всерьез»

• пастельныйхудожник
  • пастельныйхудожник аватар
  • Wanted!
  • Камертон ОС
  • Камертон ОС
  • солдат удачи
Больше
17 Окт 2016 20:28 - 15 Мар 2017 00:31 #31 от пастельныйхудожник
пастельныйхудожник ответил в теме Re: Алексис Холл «Всерьез», 2/12, upd 17.10.2016
Вкусно.

Кто кого воспитает - еще вопрос.

Спасибо за продолжение.

В этом мире все о сексе, кроме секса

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• KuNe
  • KuNe аватар
  • Wanted!
  • Редактор ОС
  • Редактор ОС
  • Властительница табуретки
Больше
18 Окт 2016 00:14 - 15 Мар 2017 00:31 #32 от KuNe
KuNe ответил в теме Re: Алексис Холл «Всерьез», 2/12, upd 17.10.2016
Кира, Нюшик, спасибо вам за продолжение! я и забыла (из-за работы), что сегодня понедельник, и нас ожидает очередная порция удовольствия  :flirty2:
Тоби придется нелегко. мне так кажется. но, пожалуй, они оба на правильном пути  :evil: интересно почитать про мысли нашего саба после такого выступления Тоби  :shy:

"многие хотят, чтобы было по ихнему. но так не будет. потому что нет такого слова"

• Kira
  • Kira аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
18 Окт 2016 09:21 - 15 Мар 2017 00:32 #33 от Kira
Kira ответил в теме Re: Алексис Холл «Всерьез», 2/12, upd 17.10.2016
О, уж чем-чем, а мыслями автор нас не обделит. :) Особенно в главах Лори.

Больше
18 Окт 2016 19:29 - 15 Мар 2017 00:33 #34 от ЛеляV
ЛеляV ответил в теме Re: Алексис Холл «Всерьез», 2/12, upd 17.10.2016
Спасибо!

• SvetВладимировна
  • SvetВладимировна аватар
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
Больше
19 Окт 2016 16:25 - 15 Мар 2017 00:34 #35 от SvetВладимировна
SvetВладимировна ответил в теме Re: Алексис Холл «Всерьез», 2/12, upd 17.10.2016
ох и тяжко парню придется  :evil:

Трудный народ эти женщины! ©

• Лисавета
  • Лисавета аватар
  • Wanted!
  • Новые лица
  • Новые лица
Больше
19 Окт 2016 22:23 - 15 Мар 2017 00:34 #36 от Лисавета
Лисавета ответил в теме Re: Алексис Холл «Всерьез», 2/12, upd 17.10.2016
Я в полном восторге! И от автора и от перевода. Эмоции через край в каждом абзаце! Искренний восторг мальчишки, отчаянное ожидание мужчины. В рамках Темы это становится особенно ярким и волнующим.

• Kira
  • Kira аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
19 Окт 2016 22:24 - 15 Мар 2017 00:35 #37 от Kira

SvetВладимировна пишет: ох и тяжко парню придется  :evil:

Зато нам читать интересней. ;)

На всякий случай предупреждаю, что ближайший понедельник у меня будет днем безумных разъездов (это когда перед тем, как вернуться в свой город, надо побывать еще в двух с половиной), так что продолжение повешу уже поздно вечером. Но повешу :)

• Kira
  • Kira аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
19 Окт 2016 22:38 - 15 Мар 2017 00:35 #38 от Kira

Лисавета пишет: Я в полном восторге! И от автора и от перевода. Эмоции через край в каждом абзаце! Искренний восторг мальчишки, отчаянное ожидание мужчины. В рамках Темы это становится особенно ярким и волнующим.

Спасибо, что читаете. Надеюсь, книга и дальше не разочарует. :)
А уж то, что и переводческие мои усилия, тоже не остаются незамеченными и себя оправдывают, это вообще :hearts:

• Лисавета
  • Лисавета аватар
  • Wanted!
  • Новые лица
  • Новые лица
Больше
20 Окт 2016 00:26 - 15 Мар 2017 00:36 #39 от Лисавета
Лисавета ответил в теме Re: Алексис Холл «Всерьез», 2/12, upd 17.10.2016

Kira пишет: А уж то, что и переводческие мои усилия, тоже не остаются незамеченными и себя оправдывают, это вообще :hearts:

Они определенно себя оправдывают! Как бы не была хороша и интересна книга на языке оригинала, только переводчик может увлечь читателя использующего другой язык. Я считаю, что он соавтор, только не идеи и содержания, а грамматики, фонетики и прочих выразительных средств письменной речи.
За что я и читаю тексты ОС!

• Kira
  • Kira аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
24 Окт 2016 23:15 - 09 Июн 2017 22:02 #40 от Kira
Kira ответил в теме Алексис Холл «Всерьез», 3.1/12, upd 24.10.2016
Глава 2

Как и грозилась, поздно, но у меня все еще идет понедельник. :wink:
Отдельное спасибо героической Нюшке, вычитывавшей эту и следующую главы буквально в болезни и во здравии.

Глава 3. Лори
Часть 1

«Тридцать семь лет, а ты прячешься в собственной ванной от подростка, которого привел домой. У ног которого только что стоял на коленях. Следы чьего удовольствия носил на шее, как ожерелье, а вкус его до сих пор остался на языке — соленый, резкий и сладкий».
Господи, я же совершенно ничего о нем не знаю, и все равно пошел на такой риск. Не слишком большой, по правде говоря, но мне ли не знать.
Кажется, хлопнула входная дверь.
Слава богу. Слава богу. И плевать, что он мог что-то вынести — главное, ушел.
Я уселся на пол и постарался унять дрожь и убедить себя, что чувствую облегчение. В какой-то мере так и было. Я боялся того, что мог сделать, останься он. Подполз бы к его ногам, возможно, умолял бы коснуться меня, сделать мне больно, использовать — делать все, что захочется. Позволил бы себе полностью потерять рассудок от парня, который до меня едва дотронулся.
Шея потеплела от воспоминаний о его руке.
Казалось, кожа вот-вот лопнет от распиравшей меня ноющей боли и пустоты. Он ушел, а я даже не спросил, как его зовут. Собирался думать о нем как об очередном незнакомце — человеке, которому позволил бы выжать из меня некоторую долю того, в чем нуждался, в обмен на тень покорности. Но дали мы друг другу — практически дали — совершенно другое.
Неудивительно, что я сбежал. Да что вообще может быть между этим яростным хрупким созданием и мной? Я вообще когда-нибудь был таким же искренним и беспомощно юным, настолько оголенным и горящим желанием? Тем, кто смог разжечь меня нынешнего своей странной силой.
Я встал, не обращая внимания на протестующие колени, забрался в душ и выставил режим града. Надежда заглушить таким образом то непонятное, что он во мне разбудил, оказалась напрасной. Уткнувшись лбом в кафель, я содрогался от раздирающих желаний и чувствовал себя бесплотным призраком в клубах пара, пока не обнаружил, что трусь о кожу своей такой знакомой ладони. Какое же это пустое удовольствие без чего-то, нет — кого-то, кто придал бы ему значение.
После всего, что я сделал или не сделал, я не заслужил права думать о нем, и по крайней мере на это мне хватало самодисциплины. Хотя бы на сейчас, а уж после… В следующий момент я поймал себя на том, что представляю его невысокую худую фигуру исчезающей в темноте.
С ним все будет нормально, у меня нет абсолютно никаких причин для беспокойства.
Почти двенадцать тысяч пассажиров автотранспорта в Лондоне пострадали в авариях в 2012-м. Пять тысяч пешеходов и четыре с половиной тысячи велосипедистов. Около двадцати трех процентов обращений в травматологию связано с ранениями от огнестрельного или холодного оружия. Только на прошедшей неделе я выезжал на шесть ножевых, для одного из которых потребовалась торакотомия прямо на месте, и два случая стрельбы, хотя первый оказался ложной тревогой.
Но с ним все будет хорошо. А даже если и не будет, как я узнаю? Мы друг другу никто.
Я выключил воду, вытерся и надел халат. Я устал, но не мог заставить себя остановиться, словно колокольчик, которого мотает ветром, и бродил по собственному дому как чужой.
Он не оставил никаких следов, даже там, где я стоял на коленях и смотрел, как он себя трогает. Где, словно о скалы, разбился о его слова.
Я пересек комнату и подошел к книжной полке, вытащил один из томов «Танца»1, затесавшегося между медицинскими пособиями и журналами, и пролистал его, как будто гадая на семейной Библии: этой реликвии, этом талисмане, который Роберт забыл забрать.
Я заварил себе чай и не сделал ни глотка.
А потом поднялся в спальню наверху («Ясненько, Синяя Борода»). Замер посередине всей этой пустоты, ожидая, что вот сейчас она обретет смысл, и слушал шум дождя. Я потерял счет времени. И наконец-то заплакал. Потому что, если говорить начистоту, ничего эта комната уже не значила. Просто пространство между четырьмя стенами, а я был один и одинок. И плохо обошелся с другим человеком только из-за собственного эгоизма и страха, а ведь я никогда не хотел стать таким. Какой стыд, какая утрата, сколько нереализованного желания. Горько, ничего не скажешь.

Я уже забирался в постель, когда раздался звонок в дверь. Сперва показалось, что кто-то ошибся адресом, и я засунул голову под подушку, чтобы не слышать шум, но он так и не прекратился. Так что пришлось снова влезать в халат и нехотя идти открывать.
На пороге стоял крайне взъерошенный девятнадцатилетний мальчишка. Каждая жила его худого тела натянулась так туго, что он практически вибрировал, но глаза под мокрыми ресницами смотрели в пол.
— Слушай, я все-таки не откажусь от этого кода клиента, ладно?
— Боже мой, что случилось?
— Да не хотел я вызывать твое шлюшное такси, понятно?! — Он уставился на меня яростным взглядом. — Но метро уже закрылось, а в автобусы лучше не соваться, и потом начался дождь, у меня разрядился телефон, и я больше не мог идти по навигатору, так что пришлось вернуться.
— А куда тебе надо было?
— Табернакл-стрит.
— Шордитч? Это же в нескольких километрах отсюда.
— В восьми, если верить Гуглу.
— Я не хотел, чтобы…
— Чего ты не хотел? Нет, серьезно? Чего?
У меня не было для него ответа. Он прав.
— Извини.
— Не стоит… вот честно… не надо. — Его голос звучал сухо, устало и без искорки. Моих рук дело. — И вызови мне такси. Я домой хочу.
Я презирал себя, в особенности ту мою часть, которая хотела простого решения: прощение в обмен на боль. Жизнь устроена по-другому, и если уж облажался, то это навсегда.
— Мне правда… — и тут я остановился. Снова эгоизм — держу его под дождем, доказывая свою искренность. С чего бы он мне поверил? С чего ему должно быть не все равно? Я же не дал повода. — Разумеется. Подождешь внутри?
— Без разницы. Еще мокрее я уже не стану.
— Зайди, пожалуйста. Не хочу, чтобы ты из-за этого простудился.
Он сердито сверкнул на меня глазами, сунув руки в карманы.
— Ага, конечно.
Его тон настолько напомнил типичный подростковый, что хотелось пнуть себя за то, что довел до такого своим легкомысленным обращением. Я подвинулся, и, секунду помедлив, он вошел внутрь, принеся с собой поток холодного влажного воздуха.
— Черт, — пробормотал он, переминаясь в хлюпающих кедах, — твой ковер.
— Он меня правда не заботит. — Эхо моих собственных слов больно царапнуло.
Я закрыл дверь, включил свет в коридоре и потянулся за телефоном.
— Бли-ин. — Что бы это ни было в его голосе — теплота, кажется, — оно меня совершенно огорошило. А в следующий момент его мокрое тело прижалось к моему, ледяные ладони легли на щеки, и он наклонил мое лицо к себе. — Черт, я же знал про вывод из сессии.
Я беспомощно уставился на него, моргая в недоумении, и даже не думал отодвигаться.
— Ч-что?
— Ты плакал.
— Я…
— Слушай, ну я же вижу. Глаза все красные.
А у него — цвета мокрых ирисов. Дивные. И мне стало стыдно.
— Это же из-за меня, да? Вашу мать.
Я выдавил из себя что-то, отдаленно напоминающее улыбку.
— Не льстите себе, юноша.
— Тогда почему?
Что я мог ему сказать? Что всей душой скучал по тому, чего у меня, может, никогда и не было. Или что я хотел того же, что и он, и тоже не мог этого найти. К моему ужасу, глаза защипало от слез.
Он обнял меня и крепко прижал к себе. Глупенький, слишком искренний, слишком красивый мальчик. В следующую секунду я нагнулся и уткнулся лицом в его мокрую шею, вдохнул запах дождя и тумана с ноткой пота и тоже обхватил его руками. Пока он не начал мелко дрожать, и холод не просочился и под мой халат.
— Мне тебя хотелось послать к чертям собачьим, — пробормотал он.
— Прости.
— Вообще, кто так, на хрен, делает, а? Сначала взрывает тебе мозг, а потом вышвыривает на улицу.
— Прости меня, пожалуйста.
Он отстранился и коснулся уголка моего глаза кончиком ледяного пальца.
— Это частично из-за меня, да?
— Да. Из-за тебя. Частично.
— Хорошо. То есть нет… не в смысле «хорошо», но мне нужно было знать, что тебе не совсем пофиг.
— Извини, что попытался притвориться, будто это не так.
Он всмотрелся в мое лицо, словно разглядывал что-то сквозь морозное стекло.
— Что-то ты много извиняешься.
— Когда веду себя по-свински — да, — кивнул я.
Мне не хотелось вдаваться в подробности темы извинений. Каким ужасно беспомощным себя чувствуешь, когда не остается ничего, кроме как ждать прощения, которое не заслужил и уже не заработаешь. Я ненавидел быть прощенным едва ли не больше, чем быть отвергнутым. Это слишком напоминало долг, который невозможно отдать. Вместо этого я сказал:
— Тебе не стоит стоять в сырой одежде.
— Почему? — спросил он с угрюмым взглядом. — Что, предлагаешь снять ее с меня?
Это был скорее вызов, чем заигрывание, но боже мой. Ребенок не должен заставлять меня краснеть. Вот только он уже совсем не ребенок. Поэтому я залился краской.
— Слушай, — продолжал он, — да брось ты, все нормально. Мы же не в восемнадцатом веке каком. Мне не грозит подхватить простуду и типа скончаться на оттоманке.
— Я бы мог положить твои вещи в сушилку, если ты не против?
Он нахмурился.
— Знаешь что, не нужно мне твоего шлюшного такси, и жалостливой сушилки тоже не надо.
— Вообще-то, это виноватая сушилка.
— Да-а, у тебя определенно дар к убеждению.
На коленях ты или нет, у людей все равно найдутся способы оголить все твои нервные окончания. Я набрал в грудь воздуха, и он провибрировал между нами, как моя кожа от его команд.
— Я, если б не заставил тебя уйти, так бы и ждал тогда у твоих ног, и умолял бы делать со мной, что хочешь. А потом, не знаю, может, ты бы остался на ночь, и, может, мы бы постирали твою одежду. Для меня это не ново.
Он с хлюпаньем засунул руки в карманы.
— Мне реально больше нравится такая версия. Особенно про умолял.
— Ну, я не умоляю дать мне высушить твои вещи, просто предлагаю.
Повисла пауза, во время которой произошел взлет и падение минимум шести или семи цивилизаций, увенчавшаяся кивком. Он начал стаскивать кеды, не развязав при этом шнурки, а я пошел за полотенцем.
К моему возвращению он ждал в холле со скомканными носками в руке. Намокший, он почему-то выглядел очень маленьким, и его костистые босые пальцы показались мне удивительно красивыми.
Я представил его руку у себя в волосах, толкающую меня вниз. Как оно будет — этот инстинктивный момент возмущения, а за ним — долгое темное скольжение вниз, в стыд и наслаждение от того, что меня как будто заставили делать что-то, что я и сам хотел. Я бы слизал капли дождя с его ступни.
Я провел его в кухню.
— Цоколь в домах с поднятым первым этажом — это так странно, — сообщил он, тихо шлепая босыми ногами по деревянному полу, — вроде как подвал, но вообще-то и нет, и ты не на одном уровне с улицей, но в то же время на одном уровне с садом. Блин, как это вообще работает?
— Расширение пространства-времени, — совершенно серьезно ответил я. И было так приятно, до нелепости, услышать его смех.
Он встал у лестницы, пока я открывал дверь, за которой пряталась стиральная машина с сушкой, и выбирал нужные настройки.
— Э-э, неплохо у тебя тут, — прозвучало оно крайне неуверенно.
— Спасибо.
— И кастрюли все развешаны на этой… вешалке.
Я кивнул.
Затем была буквально доля секунды молчания, еще более неловкого, если это вообще возможно, чем беседа. А потом он воскликнул:
— Охренеть, это что, АГА2?
— А? — Я рассеянно посмотрел на сладко спящего чугунного бегемота, что со стороны наверняка выглядело абсурдно — можно подумать, я не знаю обстановку в собственной кухне. — А, да.
Завороженный, возможно, «классическим дизайном, выдающимся качеством», он прошел в комнату — осторожно, как жеребенок — и, проводив глазами плиту, подошел наконец к стиральной машине. Взялся за низ футболки, потянул вверх. И замер.
— Ты же не будешь смотреть, да?
— Господи. Извини. Нет.
Я отвернулся. Перед глазами стояла полоска бледной кожи, как будто я увидел ее во вспышке фотокамеры. Затем послышался шорох ткани, скрип молнии и, наконец, щелчок дверцы и гудение стиральной машины. Развернувшись, я обнаружил его покрытым от талии вниз до самых щиколоток полотенцем, а вверх до шеи – мурашками, сжавшимся и дрожащим.
— М-мать вашу, холодно-то как.
Он метнулся к АГе, сверкнув поджарым бедром, ненадолго промелькнувшим в разрезе его самодельной тоги.
На его груди, шее и плечах до сих пор поблескивали капли дождя. Сквозь левый сосок была продета серьга в виде стрелы, а на ключицах виднелись следы от старых прыщей. В этот момент он выглядел невероятно хрупким — одни кости, и юность, и неуклюжая угловатость. Но было в нем и что-то еще, глубокое ровное пламя — убежденность, возможно, или смелость, инстинктивное бесстрашие, которое с легкостью разъедали годы. Мне хотелось снова оказаться на коленях. Позволить ему гореть, настолько легко и свободно, насколько вынесли бы наши сердца.
— Может, хватит уже пялиться? Я и сам знаю, что гордиться тут особо нечем, но что есть.
— Извини, — а что мне еще оставалось ответить? «Ты такой красивый. Пожалуйста, дай мне… пожалуйста…» Когда он стоит почти раздетый в доме у чужого человека? — Насколько я помню, крутить она будет около часа. Не хочешь пока выпить чего-нибудь теплого? Или, может, еще одно полотенце? Переодеться во что-то?
Боже мой, почему мне раньше этого в голову не пришло?
— Я тебе одолжу что-нибудь.
— Да, было бы неплохо. Мне главное высохнуть и согреться.
Капля воды, серебристо блеснув в приглушенном свете, медленно сползла с его вихра, повисла на секунду и упала на шею. Он вздрогнул, и она расщепилась на бесконечные, мельчайшие потоки, заструившиеся по его коже.
— Может, ванну примешь? — предложил я. — Если хочешь.
Он переступил с ноги на ногу:
— Не напрягайся. Я знаю, что тебе стыдно и все такое, но это уже чересчур. И вообще, можешь идти спать, или что ты там делал, а я заберу свои шмотки, как досушатся, и вызову то такси.
Я оперся бедром на деревянный в деревенском стиле стол в центре кухни.
— Не думаю.
— Что, боишься, что сопру твою АГу, если отвернешься на секунду?
Он заставил меня улыбнуться, и это было такое странное ощущение — ты стоишь тут, в собственной кухне, разговариваешь с сердитым мальчиком в полотенце, а губы расплываются в улыбке.
— Если сумеешь такую унести, значит, ты ее заслужил.
Он подобрался ближе, до сих пор дрожа. Как просто было бы взять и заключить его в кольцо своих рук, согреть теплом тела. Просто и совершенно невозможно. Даже неправильно. И меня передергивало внутри от собственного — как назвать? — лицемерия, что ли, когда стоять перед ним голым на коленях можно, а продемонстрировать такой элементарный жест гостеприимства — нельзя. По правде говоря, отрицать интимность первого было легко (хоть я и не смог, когда сбежал и спрятался от него), а вот второго — куда труднее.
— Это, слушай. — Он сжал руки в кулаки. — Эта ванна твоя будет с пеной?
Я уже давным-давно не принимал ванны. Как правило, предпочитая или машинально выбирая душ. Но в углу шкафа должна найтись пара бутылочек.
— Возможно.
Он посмотрел на меня свысока. Уж не знаю, как ему это удалось, моему маленькому, завернутому в полотенце принцу.
— Ну, тогда давай.

Продолжение следует
Поблагодарили: Калле, Viktoria, VikyLya, Georgie, KuNe, denils, SvetВладимировна, ninych, Galem, Mari Michelle, Tais, The_owl, Peoleo, SvetaGor, integra_home, Virsavia, bishon15, lenivaya, sonnen, KA-LENOK, ~Ezhevika~, moira2, Aneex, Анхэна, ivanova, allina99, SMarseleza1, Лиам, turinap, Hellwords, anakondra, пастельныйхудожник, Serpiente, Alex_908, Fuku, Sola, JCB, АЛИСА, Gnomik

• Kira
  • Kira аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
24 Окт 2016 23:19 - 25 Май 2018 20:18 #41 от Kira
Kira ответил в теме Re: Алексис Холл «Всерьез», 3.1/12, upd 24.10.2016
А вот так выглядит типичная плита AGA, которую переводчик-самодур в целях благозвучности конкретно тут решил писать по-русски и склонять.  :crazy:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Поблагодарили: VikyLya, Georgie, KuNe, Tais, The_owl, SvetaGor, sonnen, Aneex, anakondra, JCB, АЛИСА

Больше
25 Окт 2016 07:36 - 15 Мар 2017 01:48 #42 от allina99
allina99 ответил в теме Re: Алексис Холл «Всерьез», 3.1/12, upd 24.10.2016
спасибо за перевод  :lublu:
это прекрасно, столько чувств...

Мы видим вещи не такими, какие они есть. Мы видим их такими, какие есть мы...(с)Анаис Нин

Больше
25 Окт 2016 11:08 - 15 Мар 2017 01:48 #43 от ЛеляV
ЛеляV ответил в теме Re: Алексис Холл «Всерьез», 3.1/12, upd 24.10.2016
Спасибо!

Больше
25 Окт 2016 13:53 - 15 Мар 2017 01:49 #44 от Serpiente
Serpiente ответил в теме Re: Алексис Холл «Всерьез», 3.1/12, upd 24.10.2016
Спасибо за перевод) :flirty2:
Теперь вот, после вашей картинки, и мне захотелось такого бегемотика))

• Kira
  • Kira аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
25 Окт 2016 14:32 - 15 Мар 2017 01:49 #45 от Kira
Kira ответил в теме Re: Алексис Холл «Всерьез», 3.1/12, upd 24.10.2016
На плиту мы с Нюшкой тоже дружно повздыхали. Она ведь еще и на машинке всю квартиру обогревать умеет и работает как сушилка для одежды.

Всем читающим спасибо. :)