САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 9

ТЕМА: Джейн Дэвитт и Алекса Сноу «Комнаты с отдельным входом», 3/22, 29.07.16

Джейн Дэвитт и Алекса Сноу «Комнаты с отдельным входом», 3/22, 29.07.16 17 Июн 2016 16:47 #1

• Rowena Ravenclaw
  • Rowena Ravenclaw аватар
  • Спасибо получено: 1820
Джейн Дэвитт, Алекса Сноу

Комнаты с отдельным входом
Комната под крышей-2
Перевод: Rowena Ravenclaw
Вычитка: KuNe
Обложка: VikyLya
Жанр: драма, психология
Предупреждения: BDSM, нецензурная лексика, групповой секс, кинк
Рейтинг: NC-17
Размер: Макси
Статус: 3 из 22

Примечание переводчика: от авторов «Привяжи меня»

Аннотация: Трое восхитительных мужчин в одном жарком треугольнике. Преданные сабы, нашедшие своего одинокого Дома. Любовь, победившая преграды. Невероятное совпадение желаний и чувств. Но счастливый финал «Комнаты под крышей» оказался лишь началом их настоящей истории.

Джею не хватает огня, Остину отчаянно хочется, чтобы все, кого он любит, были под одной крышей. Но за трудностями и радостями новых и прекрасных отношений так легко не заметить, что все трое приблизились к опасной черте – оказались ближе к расколу, чем к счастливому единению.

Глава 1 / Глава 2 / Глава 3 / Глава 4 / Глава 5.1 / Глава 5.2 / Глава 6 / Глава 7 / Глава 8 / Глава 9 / Глава 10 / Глава 11 / Глава 12 / Глава 13 / Глава 14 / Глава 15 / Глава 16 / Глава 17 / Глава 18 / Глава 19 / Глава 20 / Глава 21 / Глава 22
"No one else would ever measure up to Owen."(C)
"Pain is incredibly useful as a shortcut." (C)

"All the love." (C)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
The following user(s) said Thank You: Калле, Viktoria, VikyLya, Georgie, KuNe, Betsy, Mari Michelle, Is, TaniaK, Peoleo, bishon15, лабиринт, moi, Aneex, Rysich, oxi, turinap, La Reine, Wallflower, KlaraandKlara, Fuku, nk18, elyara, JCB, Milara, Эмилия, Maria20092, Мосик, Лиэлли, АЛИСА, Sophia, Maxy

Джейн Дэвитт и Алекса Сноу «Комнаты с отдельным входом», 1/22, 17.06.16 17 Июн 2016 16:47 #2

• Rowena Ravenclaw
Глава первая
Джей моргнул, чтобы в глазах перестало расплываться от напряжения. Все, перерыв. Он положил на стол миниатюрный флоггер, который мастерил из тоненьких полосок кожи, чуть тронутых по краям серебряной краской для имитации металла, и откинулся на спинку стула. Сведенные от долгой неподвижности мышцы заныли. Джей поморщился. И почему это, интересно, пока сидишь работаешь, ничего не болит? А как только останавливаешься – тут же начинает? Где логика?

Поясницу ломило, но Остин потом обязательно разомнет ему спину. Сейчас Джей начал сам массировать кисти рук и разрабатывать затекшие пальцы. Они должны быть гибкими и подвижными для работы над мелкими деталями – крохотными плетками и наручниками. Однако, судя по тому как запястья пульсируют болью, на сегодня ему хватит.

Вот черт.

Этот небольшой макет – миниатюрная БДСМ-сценка с Домом и двумя сабами, которые с удовольствием проводят время в игровой комнате, – станет подарком Лиаму на Рождество. Фигурки можно будет передвигать, ставить в разные позы – на случай если тому захочется с ними поиграть. Привязать к «Андреевскому кресту» или к скамье для порки, подвесить на потолочный крюк, поставить на колени… прямо «домик Барби» для Доминанта. Джей, правда, такое даже думать не смел в присутствии Лиама.

Времени еще оставалось предостаточно – всего-то середина октября – но Джею хотелось, чтобы подарок вышел идеальным, а идеально быстро не бывает.

Скрипнули ступени, и по лестнице в мансарду поднялся Остин.
– Ну как? – спросил он. – Я хотел уже ставить ужин, но решил сначала у тебя спросить.
– Ужин – это хорошо. Мне уже точно пора прерваться. – Однако вставать Джей не спешил, потому что Остин как раз подошел сзади, положил ладони ему на плечи и принялся массировать. – О господи… А давай ты просто часок постоишь и вот так поделаешь, а?
– Ты небось и не заметил, что у тебя плечи тоже затекли, – сочувственно проговорил Остин, сильно надавливая большими пальцами на основание его шеи; Джей даже начал поскуливать от удовольствия. – И зачем так упираешься…
– Я хочу к началу декабря уже закончить. Чтоб не психовать потом. – Джей уронил голову вперед и прикрыл глаза, наслаждаясь массажем. – Ну его, этот ужин. Это лучше.
– Ты же знаешь, что если мы продолжим, то на этом не остановимся, – вздохнул Остин с не меньшим сожалением чем то, что чувствовал Джей.

Лиам установил новые правила, которые определяли, чем им дозволено заниматься в его отсутствие. Оргазмы в этот список не входили. Им разрешалось прикасаться друг к другу, целоваться, конечно, спать обнаженными и даже делать друг другу минет – прерванный, разумеется, к искреннему разочарованию обоих. Но кончить они могли только в присутствии Лиама.

Он даже один раз наглядно продемонстрировал парням, что будет, если они нарушат запрет; такого даже Джей не желал бы пережить еще раз. Это он спросил, каково будет наказание, думая, что, может, оно того стоит. Отказ от секса с Остином стал большой жертвой с его стороны, и, если за один оргазм ему грозит суровая порка – что ж, он готов был на это пойти.

Готовность принять заслуженную кару быстро улетучилась, после того как Лиам раз двадцать за выходные подвел его к оргазму, а кончить так и не дал. В результате у него в буквальном смысле посинела и раздулась мошонка, а последние полдня он даже пописать не мог, потому что чертов член никак не желал опускаться. Ночью Джей практически не сомкнул глаз – так и лежал, пялясь в потолок, пытаясь отвлечься от твердокаменной эрекции и ноющих яичек.

Оставалось погружать член Остину в рот, наслаждаясь его восхитительным влажным жаром, а потом резко выдергивать, проезжаясь по зубам и вскрикивая от боли, пытаясь остановить подступающий оргазм, неминуемый, как чих.

Джей ныл и жаловался по поводу этого запрета больше, чем из-за всех остальных вместе взятых, но никакого сочувствия у Лиама не вызвал.

«Ты принадлежишь мне. Я решаю, когда тебе кончить, и произойдет это только в моем присутствии. Привыкай к этой мысли, Джей, иначе я распространю этот запрет на ближайшие пару сессий».
«И на меня тоже?» – спросил Остин, глядя расширенными от ужаса глазами, пока Джей захлебывался возмущением.
«Естественно», – Лиам улыбался нехорошей улыбкой, а его синие глаза светились удовольствием. «Если ты думаешь, что я постесняюсь использовать тебя, чтобы его заткнуть, то ты так думаешь зря».

Пальцы Остина планомерно разминали напряженную мышцу на плече, и смесь наслаждения и боли от нажима посылала по телу волны легкого возбуждения.
– А ты не возражаешь, что он вот так нас держит? Тебя не напрягает неделя без секса?
– Тебе же нравится, – рассмеялся Остин. – В глубине души ты от этого тащишься не меньше, чем я.
– Ничего подобного!
Остин наклонился, скользнул легким поцелуем по его щеке и прошептал в самое ухо:
– Нравится-нравится. Как будто он заковал тебя в наручники. И смотрит, как ты мучаешься. Попробуй, скажи, что тебя это не заводит.
– Да… – Джей медленно выдохнул. – Да. Я… Я об этом все время думаю, понимаешь? Гадаю, как это будет, когда он наконец позволит мне кончить. Ему в руку или тебе в рот?..

Остин скользнул рукой по его ключице, провел по груди, и по телу Джея прошла дрожь. Он работал над макетами в старой выношенной футболке, и сейчас чувствовал сквозь истончившуюся ткань, как гладкая ладонь Остина цепляет пятна засохшей краски, которая уже не отстирывалась. Попробовать бы порисовать красками по его обнаженному телу… Не красками для макетов, конечно – их потом хрен ототрешь, – а вот специальными, для боди-арта? Было бы прикольно…

Остин чуть передвинул руку, возбуждающе нажимая на сосок сквозь тонкий хлопок.
– Можно тебя подразнить? Ждать-то осталось недолго.
Вечером они собирались к Лиаму.

Джей обдумал предложение, потом вздохнул и покачал головой:
– Лиам разозлится, если мы не успеем поесть перед сессией.

– Это точно. – Остин хлопнул его ладонями по плечам и отступил на шаг, давая встать. – Так что с ужином? Курица или рыба?
– Рыба. Если у нас еще остался соус Терияки, – сказал Джей, когда они направились вниз.

Лиам требовал, чтобы они обязательно легко ужинали перед сессией – чтобы зарядиться энергией, но не перегружаться калориями.
– Остался. И еще риса немного, как раз нам на двоих. Надо его доесть, иначе придется выкинуть. Он уже несколько дней стоит.
– И никакого десерта, – надул губы Джей. – О боже, я умираю с голоду. В придачу ко всему остальному.
– Нет, ты просто ноешь. – Остин кинул на него косой взгляд. – Ты завтра не работаешь?
Джей покачал головой:
– Нет. Эта суббота свободная. Прости, мне казалось, я тебе сказал.
– Нет, ты вошел в дом и тут же бегом умчался наверх к своему макету, – Остин улыбнулся, показывая, что не обижается. – Будешь сегодня хорошо себя вести, пойдем завтра завтракать в «Петтикейкс». Кофе и огромный ролл с изюмом и корицей, глазурь в палец толщиной…

Джей питал слабость к этим роллам и заодно к хозяйке, Пэт, которая часто заглядывала к нему в библиотеку за леденящими душу детективами. У него лично кровь стыла в жилах от серийных убийств. Но, несмотря на перспективу «оторваться» назавтра в кондитерской, он не смог пропустить мимо ушей слова Остина.
– Отлично. Только я всегда хорошо себя веду. Лиам, знаешь ли, не оставляет мне выбора.

Он не стал добавлять, что сам обожает, когда Лиам обращается с ним сурово, не давая спуску даже в мелочах. Остин знал. И Лиам знал. Да блин, он мог бы написать это на футболке, сообщая всему миру, что готов в любой момент вылизать его ботинки дорогой итальянской кожи. Другое дело, что Лиам никогда не позволит портить их блеск.

– Давай, накрывай на стол. – Остин пошел к холодильнику. – Хорошо себя вести можно по-разному. А вы с ним как столкнетесь лбами, так потом и мне достается за компанию. Он, видимо, в качалку ходит, или я не знаю, что делает. Если ты помнишь, в последний раз он отлупил меня паддлом, и это было больно.

– Ну так, так и должно быть.

Зато какое это было возбуждающее действо! Лиам уложил Остина к Джею на колени и велел держать, а сам встал над ним, давая себе место для замаха паддлом. Джей ощущал каждую судорогу, проходившую по телу Остина, видел, как бледная кожа его ягодиц и бедер покрывается розовым румянцем, а затем вспыхивает алым и горячим. К концу порки его рука была мокрой от чужих слез, а возбуждение достигло таких высот, что он сам едва не разрыдался, ожидая разрядки, пока Остин удовлетворял Лиама.

Это тоже до смерти горячо смотрелось. Остин на коленях, неровное, прерывистое дыхание, руки за спиной, на разукрашенных синяками, горящих ягодицах, и Лиам, уверенно, по-хозяйски использующий его рот.

Джей уже соскользнул с кресла на пол, отчаянно желая присоединиться к Остину, но Лиам пригвоздил его к месту одним взглядом, в котором читалось обещание неминуемой расправы. И все же его терпение было вознаграждено. Лиам наконец отстранил Остина и щелкнул пальцами, призывая Джея. Тот не успел даже раскрыть губ, как Лиам кончил, помогая себе рукой, и первые теплые струйки, попавшие Джею на щеку, спровоцировали его собственный оргазм одновременно с отрывистым приказом.

Остин плечом захлопнул холодильник, держа в одной руке упаковку лосося, а в другой миску с рисом.
– Я не люблю, когда так больно.
– А я люблю…
Джей редко говорил об этом прямо, но не потому что опасался реакции Остина – скорее потому, что Остин и так знал его как облупленного, так что некоторые вещи не требовалось произносить вслух.
– Ты все время пытаешься зайти дальше, – согласился Остин, включая верхний гриль в духовке и переставляя решетку на нужную высоту.

Джей открыл морозилку и принялся перебирать пакеты. Курица, гамбургеры, фарш из индейки, какое-то готовое блюдо «только разогреть», которое, может, и выглядело аппетитно в магазине несколько месяцев назад, но замороженным приобрело тошнотворный вид.
– А, вот оно. Зеленую фасоль или морковку с клюквой?
– Фасоль, – выбрал Остин. – Мне звонила Эйприл.

Джей ни секунды не сомневался, что тот пытался сообщить новость как бы между делом, зная, какой ожидать реакции.
– Зачет. Ты бросил трубку, я надеюсь?
– Собирался. – Остин выложил рыбу на решетку и выпрямился. – Но мне стало любопытно, что она скажет.
– Дай угадаю. – Джей мысленно перебрал ее обычный список требований – списки пожеланий сестра Остина считала уделом неудачников – и выбрал самое очевидное. – Денег хотела?
– Ты удивишься, но нет, – покачал головой Остин. – Больше того, я вообще не понял, чего она хотела. Похоже, просто поговорить. Хотя все время, пока мы разговаривали, я постоянно ждал, когда же упадет второй башмак. – Он облокотился на стол, и Джей пристально вгляделся в его лицо, пытаясь понять, что происходит у него в голове. – Она мне ни разу не нахамила.
– Что говорит о том, что ей что-то от тебя нужно.
– Да знаю я! Но обычно, когда ей что-то нужно, она прет напролом.

Да уж, тактичность – это явно не про «малышку» Эйприл, которую большое семейство Фишеров избаловало так, что словами не описать. Когда она в сентябре уехала в колледж, у Остина словно тяжесть с плеч упала.

– Может, пьяная была?
– По голосу непохоже, – усмехнулся Остин. – Она была… счастливая. У нее там кто-то есть.

Если бы Джей что-нибудь пил, он бы поперхнулся.
– «Кто-то есть» – это не в смысле «нашла очередного лоха, которого можно использовать как такси и ходячий банкомат»?

У Эйприл постоянно «кто-нибудь был» – сегодня один, завтра другой. Но даже те, кто посерьезнее, все равно оставались для нее скорее приятными аксессуарами, чем любовными увлечениями.

– Прикинь, такое впечатление, что нет!
– Я даже представить боюсь, кого она могла выбрать всерьез. Или кому могла понравиться сама.

Увлечься такой бессовестной эгоистичной дрянью мог, с точки зрения Джея, только полный идиот. Ну или мазохист, как сам Джей, только это далеко не одно и тоже. Эйприл причиняет боль душе. И оставляет шрамы.

– Он на курс старше, учится на врача-педиатра. Зовут Райан. Но главное – только не падай… – Остин выпучил глаза и произнес драматическим шепотом: – Он не прогуливает занятия!

Джей так и держал в руке пачку замороженной фасоли, у него уже онемели пальцы, но он никак не мог перестать давиться от смеха.
– Он что, инопланетянин? Нет, ну а кто еще? Если ему нравится учиться и нравится Эйприл. Две вещи абсолютно несочетаемые! И с каких это пор она западает на ботанов, а? Ее последний парень, кажется, читал с трудом. А когда я сказал, что работаю в библиотеке, он решил, значит, я прочел все книги, которые в ней есть!
– Ну, а я что говорю! Странно это все. Но она о нем рассказывает прямо с восхищением. И тоже перестала прогуливать, представляешь, а то не дай бог он подумает, что она лентяйка! – Остин наполнил кастрюлю водой и поставил на плиту. – А еще он пригласил ее к себе домой на День благодарения. Она со мной советовалась, в чем ей туда ехать, сказала, скинет картинки на почту.
– Во-о-от оно в чем дело. – У Эйприл просто обязан быть какой-то корыстный мотив. – Значит, она хочет, чтобы ты купил ей шмоток.
– Нет. Она сказала, что нашла работу и откладывает деньги.
– А-а, я понял. Это она инопланетянка. Или нет, настоящую Эйприл украли лесные феи, а вместо нее подкинули кого-то другого.
– Феи вроде младенцев подменяют в колыбели.
– Ну, она иногда и ведет себя, как младенец, – снова хихикнул Джей, заставив Остина тоже рассмеяться.

Еще минут десять они заканчивали готовить ужин и изощрялись в остроумии по поводу Эйприл. Джей все не мог поверить, что она вдруг так круто изменила свою жизнь, настолько это прежде казалось невероятным.

– Ешь быстрее, – сказал Остин, как только оба взяли в руки вилки. – А иначе я тебя выволоку за дверь с недоеденным лососем.
– Лиаму расскажешь про Эйприл?
Остин пожал плечами:
– Расскажу, почему нет?

Они были вместе уже четыре или пять месяцев, все это время старательно выстраивая отношения вне сессий, но Джея до сих пор поражало, что Лиам проявляет искренний интерес к их каждодневным делам, а не просто спрашивает из вежливости. Будни медицинского центра, где работал Остин, библиотека Джея… Сами парни не находили свою жизнь скучной, но неужели Лиама действительно волнует, что какая-то мифическая Элисон Бриэртон взяла в библиотеке «Убийство Роджера Эккройда» и продержала двенадцать лет, и штрафы за это время набежали такие, что уже увеличиваться-то дальше некуда, а потом вдруг пришла и вернула книжку как ни в чем не бывало?

А вот Эйприл… Эйприл Лиам не любил. Как бы напоминание не испортило всем настроение перед сессией.
– Потому что незачем портить ему настроение. Расскажешь после, а не до. А еще лучше утром, когда будем собираться домой.

Раньше пятничные сессии заканчивались тем, что Лиам выпроваживал их за дверь с пылающими задницами, но теперь они обычно оставались ночевать. Даже кое-какую одежду держали у него в шкафу и полный набор туалетных принадлежностей в гостевой ванной.

Лиам у них вещей не оставлял, но он и ночевал у них редко. В их кровати втроем было тесновато, не то что в огромной двуспальной у него самого. Джею иногда мечталось, чтобы его дух как-нибудь на время отделился от тела и взмыл под потолок посмотреть оттуда, как они все развлекаются на широченной постели. Получать удовольствие втроем одновременно бывало непросто, не только физически, но и эмоционально. Лиам однажды потянул плечо, пытаясь одновременно трахать Остина и ласкать Джея ртом. И неизбежно случались моменты, когда кто-то из троих оказывался выключенным из процесса. Но такие нестыковки происходили постоянно, поэтому они предпочитали не обсуждать, а продолжать действовать.

Непросто, да, но когда у них получалось, когда из единения троих возникало нечто новое, страстное, нежное, до невозможности эротичное, Джей испытывал не меньшее блаженство, чем от порки.

– Да тут рассказывать-то особо нечего, – возразил Остин. – Тем более, новости скорее хорошие. Но, наверно, ты все-таки прав…

– Наверно? – Джей надул губы и захлопал ресницами, уложив подбородок на руку. – Все-таки?! Какое оскорбление. Конечно, я прав! Я всегда знаю, что говорю, а тебе следует ловить каждое слово, слетающее с моих уст!
– Ладно, – улыбнулся Остин.
– Я серьезно! И вообще ты должен передать мне право принимать все решения до конца жизни, – заявил Джей.
– Джей, что ты курил? – окончательно развеселился Остин. Глядя на него, Джей почувствовал, как его собственные губы расползаются в ответной улыбке. – Ты же этого терпеть не можешь.
– Н-да, – хихикнул Джей. – Похоже, карьеры актера мне не видать. Придется остаться библиотекарем…
– Вот и отлично. А теперь ешь давай свою рыбу. – Остин указал вилкой на его тарелку. – Или ты все-таки собираешься пойти в школу актерского мастерства?
– Ага, времени-то свободного вагон… – Джей быстро запихнул в рот большой кусок лосося, пока Остин не начал ругаться. – Я макеты люблю. Ну и вообще обычно советуют опираться на свои сильные стороны, – добавил он, прожевав.

– Вот этим сегодня и займешься, – подмигнул ему Остин. – Ты, когда тебе кажется, что Лиам сейчас остановится, а тебя еще ломает, ты так мило выпрашиваешь еще. Бормочешь бессвязно… Тут тебе просто равных нет.

Джей действительно часто начинал сбивчиво умолять, когда понимал, что ему недостает одного последнего удара ременной петли по ягодицам или еще одной минутки с утяжеленными зажимами, немилосердно сдавливающими и оттягивающими соски, чтобы горячая, чистая боль дотла выжгла все, что держит его, не давая взлететь – освободила его. Остин, конечно, шутил, но ведь нельзя же говорить, что это все, на что он способен.

– Но-но!
– А что? – Остин невинно развел руками. – Ты классный саб. Лиам тебя любит.

Джею вдруг резко стало не по себе от этого разговора, хотя он затруднялся сказать, почему. Он опустил вилку:
– Лиам любит нас обоих, и не только за удовольствие во время сессий.

Остин замолчал.

– Я знаю, – совершенно неубедительно согласился он наконец.
– Повтори еще раз.
– Зачем? – Остин вздохнул и пальцами подхватил с тарелки последнюю фасолину. – Нам пора.

Джей хлопнул ладонью по столу – не настолько громко, чтобы испугать Остина, хотя и довольно неожиданно, но достаточно, чтобы привлечь его внимание:
– Выбирай: или мы с тобой поговорим об этом здесь, или я заведу этот разговор прямо у Лиама.

Ужас в глазах Остина тут же заставил его почувствовать себя виноватым, но Джей не мог так этого оставить. Вопрос следовало прояснить.

– Ты этого не сделаешь!
– Сделаю, и ты это знаешь. И я еще не передумал. – Джею совершенно не хотелось запугивать Остина. Но он говорил правду, а правда, по его твердому убеждению, составляла жизненно важную часть отношений. Он не желал рисковать потерять все из-за боязни говорить об этом вслух. – Мы можем поговорить здесь, пока собираемся, или в машине, если хочешь. Но поговорим мы обязательно.

– Хорошо! – Остин зло отпихнул стул. – Что ты хочешь, чтоб я тебе сказал?
Вот уж злить его Джей совершенно не хотел.
– Эй. Остин, я на твоей стороне.
Остин понес свою тарелку на кухню; Джей пошел за ним.
– Что-то непохоже, – пробормотал Остин себе под нос.

Джей подождал, пока он поставит тарелку, а потом подошел сзади и обнял обеими руками за пояс.
– На твоей. За тебя. Во всем. Поговори со мной.
– Я не… я не знаю, как это объяснить словами, ясно? Я не то чтобы не хочу… просто мне нужно еще какое-то время, чтобы обдумать ситуацию.

Просьба казалась логичной, но Джей слегка помедлил, прежде чем вздохнуть, признавая его право подумать. Он развернул Остина, чтобы поцеловать, нуждаясь в его тепле и близости после размолвки, пусть даже такой мелкой. Губы его были плотно сжаты, но Джей хорошо знал, как заставить их раскрыться, и вот уже Остин не выдержал и ответил на поцелуй, вцепляясь в плечи Джея и прижимаясь теплым ртом.

Прервавшись, оба остановились, глядя друг на друга; глаза Остина смотрели одновременно с упрямством и мольбой.
– Дай мне немного времени, – повторил он. – То, что у нас с Лиамом… оно такое хрупкое. Я до смерти боюсь обрушить всю постройку глупым неосторожным словом. Она мне слишком дорога.
– Не только тебе. Она дорога нам всем, – возразил Джей. – Мы с самого начала знали, что легко не будет. Но мы же сразу договорились, что, если кому-нибудь станет некомфортно, страшно, плохо, он тут же расскажет остальным. Меня уже начинает беспокоить, что никто до сих пор не психанул.

Остин высвободился из его объятий и взял тарелку; ополоснул ее под краном, повернувшись напряженной спиной.
– Ты что, хочешь, чтобы я психанул?
– Кто сказал, что именно ты? Если уж на то пошло, Лиаму пришлось сильнее перестраиваться, чем нам.

Лиам мог и сильнее пострадать, если бы об их отношениях стало известно – по мнению Джея, еще одна тема для важного разговора, которого все трое старательно избегали. Он не настолько наивен, чтобы не понимать, что Д-С отношения неизбежно вызвали бы сперва недоумение, а затем шок и даже негодование оттого, что их трое, да еще с такой разницей в возрасте… Блин, про Лиама никто даже не знал, что он бисексуален, только их бывший Дом Патрик, суровый купидон в черной коже, толкнувший их друг к другу.

– Да, но Лиам… он хорошо держится. Я не хочу сказать, что он идеален…
– Но очень близок к тому? – Джей знал, что Остин так думает, и знал, что это адски сложно. – Слушай, я не хочу, чтобы кто-то психанул. Я просто хочу сказать, что, если тебя начинает накрывать, в этом нет ничего удивительного.

Остин развернулся посмотреть на часы.
– Черт, мы опаздываем, пошли скорее! – он коротко чмокнул Джея, как будто извиняясь, и добавил: – Я тебе обещаю подумать. Как только сам разберусь в том, что происходит у меня в голове, ты первый об этом узнаешь.

Оба пошли за куртками. Ладно. Джей решил, что такой ответ его на какое-то время устроит. К тому же, он, кажется, понял, что именно беспокоит Остина. Тому мало было этих встреч с Лиамом. Он хотел большего.

Они оба хотели.

Глава 2

"All the love." (C)
The following user(s) said Thank You: Viktoria, VikyLya, Georgie, KuNe, Блэки, Galem, Betsy, Filosofa, SvetaGor, integra_home, kitzelll, bishon15, Aneex, Margoshka, turinap, Landyish, Helen-22, rayne, al2677, Wallflower, Fuku, Эмилия, Лиэлли, АЛИСА, Sophia, Maxy, Witches

Re: Джейн Дэвитт и Алекса Сноу «Комнаты с отдельным входом», 1/22, 17.06.16 17 Июн 2016 17:29 #3

• KuNe
  • KuNe аватар
  • Властительница табуретки
  • Спасибо получено: 1107
ну что, Ровена, поздравляю нас с тобой с началом новой книги, да еще и продолжением Комнаты :evil:
ах да, всех читателей тоже с почином. и поскольку Ровена ранее предупреждала, что эта часть более эмоциональная и порой тяжелая, надеюсь вы, читающие, не забыли принести печенек и прочих радостей нашей любимишной переводчице. :shy:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
"многие хотят, чтобы было по ихнему. но так не будет. потому что нет такого слова"
The following user(s) said Thank You: Fuku, Rowena Ravenclaw, Эмилия

Re: Джейн Дэвитт и Алекса Сноу «Комнаты с отдельным входом», 1/22, 17.06.16 17 Июн 2016 17:32 #4

• Rowena Ravenclaw
Сонце ты мое :embar: :kiss:

Тут нету никого... :ushol:

"All the love." (C)
The following user(s) said Thank You: Fuku

Re: Джейн Дэвитт и Алекса Сноу «Комнаты с отдельным входом», 1/22, 17.06.16 17 Июн 2016 17:34 #5

• KuNe
  • KuNe аватар
ну дык, тяпница пятница. не переживай! :flirty2: :pai:
"многие хотят, чтобы было по ихнему. но так не будет. потому что нет такого слова"

Re: Джейн Дэвитт и Алекса Сноу «Комнаты с отдельным входом», 1/22, 17.06.16 17 Июн 2016 21:30 #6

• Viktoria
  • Viktoria аватар
  • Ласковая Госпожа
  • Спасибо получено: 1397
Rowena Ravenclaw пишет:

Тут нету никого... :ushol:

Я-я-я тут! Пришоль с работы, а тут такое щастье! Спасибо, девочки, и лёгкого вам плавания)))
Rowena Ravenclaw пишет:
Джею не хватает огня

Ох, я и забыла про это совсем, тоже будет жарко :evil:

ЗЫ: Добавил вас в обновления, щас народ слетится :yes:
The following user(s) said Thank You: KuNe, Fuku, Rowena Ravenclaw

Re: Джейн Дэвитт и Алекса Сноу «Комнаты с отдельным входом», 1/22, 17.06.16 17 Июн 2016 22:11 #7

• Rowena Ravenclaw
Viktoria пишет:

Спасибо, девочки, и лёгкого вам плавания)))
Тебе спасибо за пожелание))
Rowena Ravenclaw пишет:
Джею не хватает огня
Ох, я и забыла про это совсем, тоже будет жарко :evil:
Да, огня))) Это я еще из аннотации половину спойлеров убрала))
ЗЫ: Добавил вас в обновления, щас народ слетится :yes:
:flirty2:

"All the love." (C)

Re: Джейн Дэвитт и Алекса Сноу «Комнаты с отдельным входом», 1/22, 17.06.16 17 Июн 2016 22:24 #8

• KuNe
  • KuNe аватар
пожалуй я позволю себе начать бухтеть :lol:
вот они строят свои отношения уже 5 месяцев. но все остается в рамках пятничных встреч. да, теперь они могут остаться ночевать у Лиама, но этого мало! понятно, почему Остина начало накрывать. :yh: и понятно, что он хочет большего, но учитывая, как нелегко дались признания Лиаму раньше, Остин боится озвучить свои желания. боится, что они с Джеем снова останутся одни, без Лиама... :pai:
The following user(s) said Thank You: VikyLya, Georgie, Fuku, Rowena Ravenclaw

Re: Джейн Дэвитт и Алекса Сноу «Комнаты с отдельным входом», 1/22, 17.06.16 17 Июн 2016 22:58 #9

• Georgie
  • Georgie аватар
  • Злобное суЩЩество
  • Спасибо получено: 3426
Кажется, кто-то увлёкся:
Джей - беспредельщик, причём непуганый.
Лиам - такое счастье нежданное привалило, что подзабыл немного отступать для лучшего обзору: ДжейОстин, всё же Джей и Остин.
А Остину... Может, Остину нужна какая-нибудь отдушина? А то и раньше увлечённость Джея макетами оставляла его на время одного, теперь он чувствует, что его границы не так обширны, как у Джея с Лиамом. А это уже ошибка дома. И немаленькая...

Как ни странно, даже отъезд "всеми любимой" Эйприл сказался на Остине отрицательно...
The following user(s) said Thank You: VikyLya, KuNe, Fuku, Rowena Ravenclaw

Re: Джейн Дэвитт и Алекса Сноу «Комнаты с отдельным входом», 1/22, 17.06.16 17 Июн 2016 23:15 #10

• Cherka
  • Cherka аватар
  • Спасибо получено: 25
Ой! Новая вкусняшка...
Большое спасибо. :flirty2:
Я женщина сильная, и мусор вынесу и мозг, если надо...
Hе нyжнo меня oбижaть, я женщина рaнимaя, чyть что - сразу в cлeзы… А пoтом c заплакaнными глaзами так cложнo пoнять, по комy попала лопатoй…
The following user(s) said Thank You: KuNe, Rowena Ravenclaw

Re: Джейн Дэвитт и Алекса Сноу «Комнаты с отдельным входом», 1/22, 17.06.16 17 Июн 2016 23:31 #11

• KuNe
  • KuNe аватар
Джорджи, думаю сказался не отъезд отрицательно, а то, что Остин привык за всю свою жизнь к другой Эйприл. сестре, которая вечно все требует, грубит, угрожает. а тут позвонила белая и пушистая... разрыв шаблонов просто ))) непонятно пока как к такой девице относиться, и не будет ли такое ее состояние временным...
а отдушина... мне кажется тут больше вина не Лиама, а самого Остина, ему самому нужно что-то для себя найти.

Re: Джейн Дэвитт и Алекса Сноу «Комнаты с отдельным входом», 1/22, 17.06.16 18 Июн 2016 01:01 #12

• Georgie
  • Georgie аватар
  • Злобное суЩЩество
KuNeш, нее... Имела в виду совсем другое.
Эйприл была постоянным раздражающим по всем направлениям фактором. А теперь всё ровно и спокойно, оттого и больше времени и сил задумываться о себе, о своих желаниях. Ничего мозг не нагружает. А это не всегда полезно - он начинает загружать себя сам. Так, давно бы раздражённый очередной выходкой сестрицы вспылил и высказался о том, что его не устраивает. Но пелена спокойствия позволила Джею и Лиаму заиграться и уйти дальше вдвоём, оставив Остина одного.

Вина ли это Остина? Очень философский вопрос. Спорить можно долго и нудно.
Должно ли бы быть у человека хобби? В смысле обязательности. Насколько он должен стремиться его найти? Насколько виноваты родители, не предоставив возможности попробовать разные занятия? И прочая...
The following user(s) said Thank You: Калле, KuNe, Fuku

Re: Джейн Дэвитт и Алекса Сноу «Комнаты с отдельным входом», 1/22, 17.06.16 18 Июн 2016 01:07 #13

• KuNe
  • KuNe аватар
ааа, да, это я тебя не правильно поняла изначально :shy:
ну так то да, больше свободного временин, а заполнить нечем

Re: Джейн Дэвитт и Алекса Сноу «Комнаты с отдельным входом», 1/22, 17.06.16 18 Июн 2016 01:20 #14

• Georgie
  • Georgie аватар
  • Злобное суЩЩество
Чёт я совсем подзабыла.
А не был ли интерес Остина к БДСМ изначально искусственен?
Он совершенно не смог поддержать увлечённость Джея макетами (в смысле усесться рядышком), поэтому мог чувствовать себя несколько виноватым (ДА, он понимал, КАК это важно для любимого, но понимание и сочувствие никак не разогревали его интерес к подобному хобби). Поэтому постарался заинтересоваться чем-то другим, что привлекало Джея. Это новое переносилось ЛЕГЧЕ, и они могли быть вместе. А теперь Джей уходил, влекомый заигравшимся Лиамом, вынуждая Остина остановиться на своей границе.
The following user(s) said Thank You: VikyLya, KuNe, Fuku

Re: Джейн Дэвитт и Алекса Сноу «Комнаты с отдельным входом», 1/22, 17.06.16 18 Июн 2016 01:25 #15

• KuNe
  • KuNe аватар
не, насколько я помню, увлечение Остином БДСМом не было искуственным. он же еще до знакомства с Джеем решил взять почитать "к черту розы..." (или как его там). просто думаю к подобного рода отношениям они пришли уже совместно.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 9
Время создания страницы: 0.539 секунд