САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

Джейн Дэвитт и Алекса Сноу «Комнаты с отдельным входом», 3/22, 29.07.16

Больше
1 год 6 мес. назад - 1 год 6 мес. назад #40101 от Rowena Ravenclaw
Rowena Ravenclaw ответил в теме Re: Джейн Дэвитт и Алекса Сноу «Комнаты с отдельным входом», 1/22, 17.06.16
Kind Fairy, спасибо большое! Мы разберем сердечки  :izumitelno:  :frower:

Очень яркий диалог. Остин явно чувствует себя лишним и я бы сказала что потерянным. Братишки выросли, Эйприл уехала и стала самостоятельной (самой странно ставить эти два слова рядом), большая часть забот о Джее перешла к Лиаму. Ему что-то хочется сделать с этим чувством пустоты, но он не знает что и как. Надеюсь все таки Лиаму и Джею удастся его разговорить помочь.

И я бы еще добавила - а о Лиаме заботиться и вовсе не надо, он сам о ком хошь позаботится. Разве что фрукты на подносе ему подавать)))) Так он и этого не просит...

Мне уже страшно! @)

Бойтесь :chudo:
Если серьезно, ну, не перетянет конечно, но на неделю Джей получит радости... а то и больше. Внимательно перечитайте предупреждения.

И следите за обновлениями)

"No one else would ever measure up to Owen."(C)
"Pain is incredibly useful as a shortcut." (C)

"All the love." (C)
Последнее редактирование: 1 год 6 мес. назад от Rowena Ravenclaw.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 год 6 мес. назад #40118 от Rowena Ravenclaw
Rowena Ravenclaw ответил в теме Re: Джейн Дэвитт и Алекса Сноу «Комнаты с отдельным входом», 1/22, 17.06.16
Дорогие, новая глава находится на вычитке и скоро будет.

Свежее предупреждение: в ней продолжится тема оргазмов! Может быть, в реальности так тоже делать нельзя, я не знаю. Поэтому всех предупреждаю – трюк выполнен профессионалом работа написана писательницами, не врачами. Не повторяйте это дома.

А если серьезно, предлагаю всем заключить перемирие. Концепция для перемирия следующая:

Авторы, по каким-то причинам (по незнанию, потому что им так удобнее, потому что они пишут для людей которые все равно ничего в этом не понимают, или потому что они читали в гугле ту же статью что и я, в которой сказано что ничего опасного нет) исходят из того, что это не опасно. И на этом строят весь последующий текст. И нам приходится его читать с этим же допущением, а что делать.

P.S. Is, мне очень понравился подробный анализ «Дисциплинки», честно. Никакого занудства там не увидела.

P.P.S. Кстати, по поводу неоднозначных практик желающие могут написать Джейн Дэвитт и поинтересоваться, чем руководствовались авторы. Могу дать ее почту.

"All the love." (C)

Больше
1 год 6 мес. назад #40119 от Лемниската
Лемниската ответил в теме Re: Джейн Дэвитт и Алекса Сноу «Комнаты с отдельным входом», 1/22, 17.06.16

Rowena Ravenclaw пишет: P.P.S. Кстати, по поводу неоднозначных практик желающие могут написать Джейн Дэвитт и поинтересоваться, чем руководствовались авторы. Могу дать ее почту.

А она в курсе, чем ты тут занимаешься? :lol:
Я к тому, что не каждый автор нормально относится к тому, что его переводят без прав. Последнюю историю на everdream в теме у Ксю переводчица рассказывала. Вот . Правда это Гизелинг, их не жалко (хи-хи). Шучу, конечно.

Человек может все, пока не начинает что-то делать

Больше
1 год 6 мес. назад - 1 год 6 мес. назад #40121 от Rowena Ravenclaw
Я собсно поэтому и предлагаю написать желающим)))) Я сама прервала с ней переписку, когда поняла что разрешение она мне не даст потому что просто не может - она продала права на иностранное распространение издательству вместе с пакетом прав на книгу(((( Так что, чтоб хоть ее не подставлять, если что - она не в курсе.

А вот на Дисциплинку, Теор. Интерес и Рисунок с натуры у меня разрешение есть! :party:

"All the love." (C)
Последнее редактирование: 1 год 6 мес. назад от Rowena Ravenclaw.

• Is
  • Is аватар
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
  • Страж запала
Больше
1 год 6 мес. назад - 1 год 6 мес. назад #40122 от Is
Is ответил в теме Re: Джейн Дэвитт и Алекса Сноу «Комнаты с отдельным входом», 1/22, 17.06.16

Rowena Ravenclaw пишет: Свежее предупреждение: в ней продолжится тема оргазмов!

Оо, неужели множественные? :gnugghender Обожаю тему множественных оргазмов у мужчин.))

Авторы исходят из того, что это не опасно. И на этом строят весь последующий текст. И нам приходится его читать с этим же допущением, а что делать.

Да, я понял)) это БДСМ, а не насилие про Ганнибала Лектора) но это всё равно не помешает мне занудствовать и делиться с окружающими своими фейспалмами. Но, обещаю, что поподробнее почитаю в Гугле про такт, а то у меня не всегда получается с ним дружить. Но я стараюсь, честно-честно  :whistle:

P.S. Is, мне очень понравился подробный анализ «Дисциплинки», честно. Никакого занудства там не увидела.

Всегда пожалуйста, было интересно его писать. Подробно - наше всё))

Могу дать ее почту.

Не, я пожалуй, воздержусь. К тому же вряд ли она говорит на русском, а я не говорю на английском, так что... Не. Воздержусь)

Брови станцевали румбу, но промолчали. (с)
Последнее редактирование: 1 год 6 мес. назад от Is.

• KuNe
  • KuNe аватар
  • Wanted!
  • Редактор ОС
  • Редактор ОС
  • Властительница табуретки
Больше
1 год 6 мес. назад #40131 от KuNe
KuNe ответил в теме Re: Джейн Дэвитт и Алекса Сноу «Комнаты с отдельным входом», 1/22, 17.06.16

новая глава находится на вычитке и скоро будет

:ushol: пока не побили

"многие хотят, чтобы было по ихнему. но так не будет. потому что нет такого слова"

Время создания страницы: 1.024 секунд