САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Джейн Дэвитт и Алекса Сноу «Комнаты с отдельным входом», 3/22, 29.07.16

Re: Джейн Дэвитт и Алекса Сноу «Комнаты с отдельным входом», 1/22, 17.06.16 21 Июн 2016 19:16 #46

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • je ne suis q'une femme
  • Спасибо получено: 10732
Ровена, дорогая, прости меня :kneel:
Я на даче пропадаю. Там у меня фотошопа нет. Сегодня по делам приехала в город и сразу сделала обложку. По настроению, навеянному первой главой, она вышла черно-белая :shy: Но если что другое в голову придет, то я поменяю.
…you only ever regret the things you didn’t do, never the things you did.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
The following user(s) said Thank You: KuNe

Re: Джейн Дэвитт и Алекса Сноу «Комнаты с отдельным входом», 1/22, 17.06.16 22 Июн 2016 13:44 #47

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • je ne suis q'une femme
Милые девочки м мальчики!
Давайте уже определимся, хотите вы читать эту повесть или нет. Начало сложное, правда. Но должны же герои от чего-то отталкиваться, куда-то стремиться, к чему-то идти. Отношения должны развиваться. Люди не бывают идеальными. У каждого свои тараканы. А с тараканами надо бороться или сосуществовать мирно)))
БДСМ - вообще вещь трудно поддающаяся пониманию с точки зрения обывателя. Но это очень любопытная тема. Тем более, когда в игру вступают трое. И это не просто игра (шлепалки-девайсики), а, возможно, любовь на всю жизнь.
Что допустимо, а что нет, и в каких пределах, я конкретно не знаю. Надеюсь, что Лиам достаточно сведущ и не перегибает, так сказать)))
The following user(s) said Thank You: KuNe, Rowena Ravenclaw

Re: Джейн Дэвитт и Алекса Сноу «Комнаты с отдельным входом», 1/22, 17.06.16 22 Июн 2016 13:55 #48

• Rowena Ravenclaw
  • Rowena Ravenclaw аватар
  • Спасибо получено: 1850
Викуль, спасибо тебе, ты одна смелая)

Присоединяюсь. Пожалуйста, еще раз, все кого сильно напрягает то что написано в этой теме (а дальше будет хуже), пожалуйста вернитесь в предыдущую и перечитайте предупреждения. И поберегите себя.

А если возвращаетесь - очень прошу, пожалуйста, поберегите меня от "мерзких тварей" и "половых тряпок". Очень сбивает эмоциональный настрой необходимый для перевода неоднозначного текста. Заранее большое спасибо.
"No one else would ever measure up to Owen."(C)
"Pain is incredibly useful as a shortcut." (C)

"All the love." (C)
The following user(s) said Thank You: VikyLya, KuNe, Блэки

Re: Джейн Дэвитт и Алекса Сноу «Комнаты с отдельным входом», 1/22, 17.06.16 22 Июн 2016 14:10 #49

• KuNe
  • KuNe аватар
  • Властительница табуретки
  • Спасибо получено: 1194
а мне картинка понравилась. спасибо, Вики! :flirty2: (я вообще фанатею от ч/б фото :shy: )

ндааа, мне иногда кажется, что люди читают совершенно другую книгу, нежели то, что выложено.
почему-то все за эпитетами "эгоистичная тварь", "безвольная половая тряпка" и т.п. не хотят видеть (ну естесственно, это же не вписывается в выстроенную в голове концепцию), что Джей не говорил стоп-слова. он сам признался, что именно эти аспекты их отношений ему нравятся и заводят его. более того, кто сказал, что то наказание за непослушание повторялось более 1 раза? Джей хотел конкретики, что он "получит" за непослушание? он это получил. если бы Лиам спустил на тормозах, то Джей совсем бы перестал воспринимать его как Дома. все, урок был выучен. а дальше... просто недельные воздержания от секса, от которых и Джей, и Остин фанатеют.
здесь приводились в пример возможные проблемы со здоровьем... ну слушайте, что, прям после первого раза? да? извините, но это детский сад. если бы подобные воздействия (наказание) повторялись бы многократно, то тогда был бы риск.

небольшое обращение к читающим:
Ровена очень нежно и трепетно относится к этой истории и тем более героям. она сразу предупреждала, что в этой части будет несколько моментов неприятных взгляду. и был вопрос, будете ли вы читать. все заявили, что пофиг на моменты... а теперь получается, что далеко не пофиг. но если не пофиг, то читайте пожалуйста внимательнее. не спешите с развешиванием ярлыков, так всеми любимых. просто мы все рискуем, что перевод прекратится. об этом Ровена изначально тоже предупреждала. Так что давайте внимательнее относиться друг к другу.
"многие хотят, чтобы было по ихнему. но так не будет. потому что нет такого слова"
The following user(s) said Thank You: VikyLya, Rowena Ravenclaw

Re: Джейн Дэвитт и Алекса Сноу «Комнаты с отдельным входом», 1/22, 17.06.16 22 Июн 2016 14:19 #50

• KuNe
  • KuNe аватар
  • Властительница табуретки
  • Спасибо получено: 1194
Вики, верни обложку! :lol: дай исчо полюбоваться :flirty2:
"многие хотят, чтобы было по ихнему. но так не будет. потому что нет такого слова"

Re: Джейн Дэвитт и Алекса Сноу «Комнаты с отдельным входом», 1/22, 17.06.16 22 Июн 2016 14:19 #51

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • je ne suis q'une femme
Кунеша, а фоточка-то куда-то пропала( Я сейчас, к сожалению, не смогу ее восстановить - надо рыться в менеджере. НО, боюсь, она "почищена". Буду в городе - вставлю снова.

Я вот тоже не подумавши сказала, явно находясь в состоянии аффекта))). Ведь не перетянул же Лиам ему на неделю член ремнем в самом деле :lol: А так - все возбуждаются по многим причинам, и по многим же причинам не могут сию же минуту получить разрядку :evil:
The following user(s) said Thank You: KuNe, Rowena Ravenclaw

Re: Джейн Дэвитт и Алекса Сноу «Комнаты с отдельным входом», 1/22, 17.06.16 22 Июн 2016 14:25 #52

• Rowena Ravenclaw
  • Rowena Ravenclaw аватар
  • Спасибо получено: 1850
VikyLya пишет:
не перетянул же Лиам ему на неделю член ремнем в самом деле :lol:

Руки себе свяжу чтоб не спойлернуть на этом месте... :evil: Это была только первая глава...
"No one else would ever measure up to Owen."(C)
"Pain is incredibly useful as a shortcut." (C)

"All the love." (C)
The following user(s) said Thank You: VikyLya

Re: Джейн Дэвитт и Алекса Сноу «Комнаты с отдельным входом», 1/22, 17.06.16 22 Июн 2016 15:27 #53

• Serpiente
  • Serpiente аватар
  • Спасибо получено: 69
Ровена, мы все с нетерпением ждем новой главы и ни в коем разе не хотим сбить настрой :flirty:

Но глава, как я смотрю, да и по своим ощущениям, многих задела за живое, поэтому тут и пошли рассуждения на тему, а что если... Мальчики оценили физическую сторону, девочки психологическую, но поскольку профессиональных психологов тут нет, то оцениваем, как можем)) :shy:
The following user(s) said Thank You: Rowena Ravenclaw

Re: Джейн Дэвитт и Алекса Сноу «Комнаты с отдельным входом», 1/22, 17.06.16 22 Июн 2016 15:32 #54

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • je ne suis q'une femme
Serpiente, а ты уверена, что профессиональных психологов среди дискутирующих действительно нет? :crazy: (я не про себя, конечно)
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Re: Джейн Дэвитт и Алекса Сноу «Комнаты с отдельным входом», 1/22, 17.06.16 22 Июн 2016 15:35 #55

• Serpiente
  • Serpiente аватар
VikyLya пишет:
Serpiente, а ты уверена, что профессиональных психологов среди дискутирующих действительно нет? :crazy: (я не про себя, конечно)

Хмм, могу с уверенность говорить за себя, я точно не психолог) А вот другие проблемы мне довольно-таки близки :whistle: Но думаю, что превалирующее большинство здесь все-таки не имеет соответствующего образования)

Re: Джейн Дэвитт и Алекса Сноу «Комнаты с отдельным входом», 1/22, 17.06.16 22 Июн 2016 15:50 #56

• Is
  • Is аватар
  • Страж запала
  • Спасибо получено: 283
Я прошу прощения за свои слова, не сдержался и был резок. Наверное, мне действительно лучше не стоит читать дальше, или читать молча.
Rowena Ravenclaw, приношу извинения. Не нужно ориентироваться на моё мнение, оно не стоит того, чтобы бросать перевод.

Serpiente
но поскольку профессиональных психологов тут нет
Есть. Но вот тут я лучше совсем промолчу).
Брови станцевали румбу, но промолчали. (с)
The following user(s) said Thank You: VikyLya, KuNe, Rowena Ravenclaw

Re: Джейн Дэвитт и Алекса Сноу «Комнаты с отдельным входом», 1/22, 17.06.16 22 Июн 2016 17:30 #57

• Serpiente
  • Serpiente аватар
Is пишет:
Я прошу прощения за свои слова, не сдержался и был резок. Наверное, мне действительно лучше не стоит читать дальше, или читать молча.
Rowena Ravenclaw, приношу извинения. Не нужно ориентироваться на моё мнение, оно не стоит того, чтобы бросать перевод.

Serpiente
но поскольку профессиональных психологов тут нет
Есть. Но вот тут я лучше совсем промолчу).

Согласна, что в высказываниях Вы были несколько резки и категоричны, но мне было интересно узнать мужскую точку зрения, другое видение так сказать, которое полностью окрасило Ваш отзыв в негативные краски) Девушкам не понять, какие ощущения вызывают те или иные физиологические потребности у мужчин, именно тем был лично для меня цене Ваш отзыв.

Но здесь ни Джей, ни Остин не употребили стоп-слов, а ведь вполне могли. Несомненным плюсом, на мой взгляд, здесь является то, что Лиаму не нужно вырывать стоп-слово, мальчики его уже использовали, т.е. в принципе осознают свои границы. Да и Джей именно что мазохист...

Что-то я меня на размышления понесло куда-то не в ту степь уже) :shy:

Re: Джейн Дэвитт и Алекса Сноу «Комнаты с отдельным входом», 1/22, 17.06.16 22 Июн 2016 19:08 #58

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • je ne suis q'une femme
Is , твоя мужская точка зрения просто бесценна для нас :izumitelno:
Иначе нам только и остается, что строить предположения :mda:
Я вот тоже не смогла удержать свой сочувственный пыл :embar: Делитанка я - чего с меня взять-то :crazy:

Re: Джейн Дэвитт и Алекса Сноу «Комнаты с отдельным входом», 1/22, 17.06.16 22 Июн 2016 20:48 #59

• Fuku
  • Fuku аватар
  • зрит_в_корень
  • Спасибо получено: 112
Я категорически "ЗА" продолжение перевода, тем более в исполнении нашей замечательной Rowena Ravenclaw! :izumitelno: :lublu: :yes:

Сколько людей, столько и мнений. А если как раз попадает на благодатную эмоциональную почву! Я вон в "Не целовать" доже махнула лишка с собакой, а все почему? Да потому, что переживаю и впечатляюсь. И весьма активно и глубоко.
Rowena, на мой взгляд, все комменты выше только подтверждают заинтересованность читателей в истории, в героях и в удовольствии от прочитанного. Вот уж никогда не поверю, что все, кто читал про несчастного некончающего Джея, в первую очередь подумали, что нужно быстро вызывать скорую помощь, а не про то, какой он получал от этого кайф.
И обсуждение со всех точек зрения, это для многих читателей возможность пообщаться. Хотя мы, читатели, зачастую даже не подозреваем, надувшись от значимости собственного коммента, какая гадость может сорваться в пространство с кончиков наших пальцев. :whistle: :embar:
Некоторые гадятпишут специально, но таких здесь точно нет, а если заходят, то быстро уходят.... Навсегда. :butcher:

Так что безумно жажду продолжения перевода и всегда всеми лапками только ЗА!
The following user(s) said Thank You: VikyLya, Serpiente, Rowena Ravenclaw

Re: Джейн Дэвитт и Алекса Сноу «Комнаты с отдельным входом», 1/22, 17.06.16 22 Июн 2016 22:08 #60

• Georgie
  • Georgie аватар
  • Злобное суЩЩество
  • Спасибо получено: 3444
:flirty: :mda:
Может в шапке романтику сдвинуть с первого места?
В конце концов розовый флафф никто и не обещал.
Да и как можно читать только про то, что нравится по жизни?
В конце концов слово толерантность я хочу понимать только в таком аспекте, а не в навязываемом
толерантном отношении к гастарбайтерам, которым кто-то за немалые бабки позволяет приезжать и работать, или делать вид, что работать.
Никто же практически не осуждал нашу семейную пару за редкое домоседство. А ведь молодые ребята, а из дома только на работу и вылезают (в магазин, кажется, не чаще раз в три недели выбираются). Ни на концерт, ни на пикник за город, ни в гости куда. Но ведь главное, им комфортно вместе и без выходов наружу.

А я думаю, что беспредельщик Джей поведёт за собой Лиама. Возможно, он хорошо справлялся с ролью дома, когда сексуальная сторона сессий не очень его задевала (женщины в счёт не шли, да и немногочисленные мужчины на привлекательные объекты может и не тянули). А тута дверка открылась в немыслемо запретное ранее. Как не заиграться?
Да к тому же, если бы всё сложилось иначе:
встретил бы Лиам кого-то, а тот его взял бы и совратил, сбил с пути натурального натурала. Т.е. если бы Лиам познал радости секса с подходящим мужчиной, то и взгляд, и подход к сессиям у него был бы другим.
А пока, первый взгляд на наших мальчуков Лиам бросает каждый раз как учитель на учеников (ии не в силу профессии, а в силу разности возраста).

VikyLш, по поводу промелькнувшей обложки.
Кровать маловата, в первую очередь, коротковата.
Идея с фотографией очень здоровская, но мужчинка должен быть по старше.
(вчера попробовала погуглить подобное, но поисковик выдавал исключительно из меню доктора Лектора :crazy:

Rowenчик, будем ругаться и всё равно читать. Хотя бы для того, чтобы ещё раз сказать - Мне такого в жизни точно не надо! :wink: :yess:

Is, а смысл обсуждений прочитанного, если читатели будут исключительно восхищаться героями? Лиам, судя по всему, ещё и не такого учудит. И ещё раз от нас получит!! :browke: :whistle:
The following user(s) said Thank You: Rowena Ravenclaw
Время создания страницы: 0.386 секунд