САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 9

ТЕМА: Джейн Дэвитт и Алекса Сноу «Комнаты с отдельным входом», 3/22, 29.07.16

Re: Джейн Дэвитт и Алекса Сноу «Комнаты с отдельным входом», 1/22, 17.06.16 18 Июн 2016 10:57 #16

• Serpiente
  • Serpiente аватар
  • Спасибо получено: 69
Ух ты, неужели это оно?.. Продолжение!!! :party:
Просто слов нету, какой это большой подарок)) :drink: Легкого вам перевода, девушки)) :frower:

Эта часть ведь должна быть более насыщенной, да?) :drool: И уж очень мне понравилась идея Джея с макетом: домик Барби, самый что ни на есть настоящий)) Правда, скорее уж Лиам заставит своих мальчиков в него играть, а сам посмотрит :browke:

И вот почему-то мне кажется, что Остин считает себя "ненужным" Лиаму. Вот Джей в его представлении истинный саб - любит боль и просит еще больше, а Остину как раз и не нужно этого больше, вот не тащится он от боли, когда совсем больно. Вот только почему-то не хочет об этом поговорить...

P.S. Вот честно плохо могу себе представить искусственное увлечение БДСМ, которое продлилось бы так долго, да и в таком случае Остин не получал бы такого удовольствия. Просто у них с Джеем абсолютно разные потребности, вот так и кажется, вполне возможно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
The following user(s) said Thank You: Калле, VikyLya, KuNe, Fuku, Rowena Ravenclaw

Re: Джейн Дэвитт и Алекса Сноу «Комнаты с отдельным входом», 1/22, 17.06.16 18 Июн 2016 11:06 #17

• Helen-22
  • Helen-22 аватар
  • Спасибо получено: 12
Спасибо огромное, очень рада, что эта продолжен перевод этой чудесной истории :party:
The following user(s) said Thank You: KuNe, Fuku, Rowena Ravenclaw

Re: Джейн Дэвитт и Алекса Сноу «Комнаты с отдельным входом», 1/22, 17.06.16 18 Июн 2016 11:23 #18

• Fuku
  • Fuku аватар
  • зрит_в_корень
  • Спасибо получено: 112
Наконец-то, дождалась! :party:
Rowena, KuNe, какие же вы молодцы, что наконец решили продолжить комнату!
Перевод, как всегда, просто бальзам на душу!
:pocelui:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Смотрю, прения в разгаре. Вставлю ка я и свои пять копеек, если на повестке дня милый Остин.
Согласна с KuNe, что Остин боится боится озвучивать свои желания. Он становится требовательным только тогда, когда чаша его терпения переполняется, но это помимо сессий. А на сессии он безропотно принимает все, потому что его стихия - терпеть. Однако, Лиам начинает забывать об этом, как мне кажется. Он прекрасно знает об этой особенности Остина, но наказывает того болью больше, чем он может принять. Это видно, когда Остин жалуется Джею, что он не любит, когда так больно.
У Лиама , кстати, странная тенденция сформировалась - использовать Остина, причинять ему боль, чтобы наказывать Джея. И это не совсем то, что нужно самому Остину.

Но мы все понимаем, что люди не могут постоянно быть в стадии "золотой середины". И идеальный Лиам - обычный человек, хоть и очень старающийся и умный. Если на данном временном этапе идет перекос в сторону Джея, то, возможно, не за горами то, что и по улице Остина проедет грузовик с "вкусняшками".

И да, хоть и не часто, но у всех троих получается достичь совместной нирваны. Значит, они все делают правильно? Или, наоборот, редкость таких единений говорит о том, что им очень сложно выстраивать тройственные отношения?
The following user(s) said Thank You: VikyLya, KuNe, Rowena Ravenclaw

Re: Джейн Дэвитт и Алекса Сноу «Комнаты с отдельным входом», 1/22, 17.06.16 18 Июн 2016 13:09 #19

• Rowena Ravenclaw
  • Rowena Ravenclaw аватар
  • Спасибо получено: 1850
Девочки, как же я вас всех люблю)) :lublu:
теперь они могут остаться ночевать у Лиама, но этого мало!
Да, Кунеш, им безусловно мало встреч, хотя теперь они и ночуют, и на выходные иногда остаются, и ужинают вместе иногда на неделе.
как нелегко дались признания Лиаму
Вот именно! Нельзя от него хотеть слишком многого слишком быстро. Он уже повернулся лицом к ситуации, перестал отрицать очевидное. Постепенно надо…
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Джей - беспредельщик, причём непуганый.
Джорджи, гениально! Именно беспредельщик и именно непуганый!)))
Лиам - такое счастье нежданное привалило, что подзабыл немного отступать для лучшего обзору: ДжейОстин - всё же Джей и Остин.
Ну конечно! Мне тоже кажется, что Лиам от восторга и возможности перестать сдерживать желания чуть отпустил контроль, раньше он более бережно и чутко с ними обращался. А теперь – они же полностью его, вот его слегка и несет…
пелена спокойствия позволила Джею и Лиаму заиграться и уйти дальше вдвоём, оставив Остина одного.
Именно. Только не совсем оставить одного. Я бы сказала, они тянут его за собой, куда ему не нужно… Но их несет, это да…
А теперь всё ровно и спокойно, от того и больше времени и сил задумываться о себе, о своих желаниях. Ничего мозг не нагружает. А это не всегда полезно - он начинает загружать себя сам. Так, давно бы раздражённый очередной выходкой сестрицы вспылил и высказался о том, что его не устраивает.
больше свободного времени, а заполнить нечем
Совершенно верно. Начинает всякая ерунда в голову лезть.

Я вот что хочу сказать. Мое мнение – что ребята бесятся на пустом месте. У них все хорошо. Да у других половины такого нет, что есть у них. Так нет же, ищут пятен на солнце. Не умеют радоваться тому что есть. Готовьтесь, они еще несколько глав будут творить всякую фигню. Вот это, в целом, меня и скребет против шерсти. Хочется встряхнуть всех троих)) :ot-ot:
"No one else would ever measure up to Owen."(C)
"Pain is incredibly useful as a shortcut." (C)

"All the love." (C)
The following user(s) said Thank You: Калле, VikyLya, Georgie, KuNe

Re: Джейн Дэвитт и Алекса Сноу «Комнаты с отдельным входом», 1/22, 17.06.16 18 Июн 2016 13:32 #20

• Rowena Ravenclaw
Serpiente, преклоняюсь! Все настолько верно, как будто вы сами там были)))) :clap: :clap: :clap:
И уж очень мне понравилась идея Джея с макетом: домик Барби, самый что ни на есть настоящий)) Правда, скорее уж Лиам заставит своих мальчиков в него играть, а сам посмотрит :browke:
:+1:
И вот почему-то мне кажется, что Остин считает себя "ненужным" Лиаму. Вот Джей в его представлении истинный саб - любит боль и просит еще больше, а Остину как раз и не нужно этого больше, вот не тащится он от боли, когда совсем больно. Вот только почему-то не хочет об этом поговорить...
Вот честно плохо могу себе представить искусственное увлечение БДСМ, которое продлилось бы так долго, да и в таком случае Остин не получал бы такого удовольствия. Просто у них с Джеем абсолютно разные потребности, вот так и кажется, вполне возможно.
Добавлю, до сих пор Лиам прекрасно (даже слишком) справлялся с их разными потребностями. БДСМ - огромное поле самых различных кинков и практик. Их объединяет только то, что все они связаны в определенной степени с обменом властью. А у них почему-то разладилась гармония...

"All the love." (C)
The following user(s) said Thank You: KuNe

Re: Джейн Дэвитт и Алекса Сноу «Комнаты с отдельным входом», 1/22, 17.06.16 18 Июн 2016 14:46 #21

• Rowena Ravenclaw
Fuku, спасибо огромное за такой красивый подарок))))
Вставлю ка я и свои пять копеек, если на повестке дня милый Остин.
Согласна с KuNe, что Остин боится боится озвучивать свои желания. Он становится требовательным только тогда, когда чаша его терпения переполняется, но это помимо сессий. А на сессии он безропотно принимает все, потому что его стихия - терпеть. Однако, Лиам начинает забывать об этом, как мне кажется. Он прекрасно знает об этой особенности Остина, но наказывает того болью больше, чем он может принять. Это видно, когда Остин жалуется Джею, что он не любит, когда так больно.
Да-да-да. Под концепцию "терпеть" в принципе подходит и боль, но... НО. Лиама заносит. Я уже выше писала, почему. Но ведь Остин, действительно, мог сказать. Есть встречи между сессиями, есть стоп-слова. Перечитайте Оуэна. Стоп-слово - не для красоты. Оно помогает Топу определять границы. Он не ясновидящий. Чтобы чувствовать грань, ему нужен фидбэк снизу. А Остин его не дает, и тем Топа путает. Это большая ошибка, и достаточно распространенная. Но беда в том, что у него голова сейчас занята не столько гармонией в сессиях, сколько отношениями...
У Лиама , кстати, странная тенденция сформировалась - использовать Остина, причинять ему боль, чтобы наказывать Джея. И это не совсем то, что нужно самому Остину.
А вот это, дорогие, и есть пси-садизм. Лиам кстати начал это делать с первого дня. Помните самую первую сессию? И его явно прет от возможности манипулировать ими, давя на одного, чтобы заставить слушаться второго. Техника-то старая как мир. Взять заложника - предъявить требования. Сбежал один солдат - расстреляли десяток... Список можно продолжать. А может это как раз Остину и подходит? В отличие от боли? Мне показалось, он лучше Джея воспринимает и ограничения на секс, а ведь это воздействие из той же оперы. Его же стихия-то - терпеть)))) Он аж с придыханием произносит - "заковал в наручники и смотрит как ты мууучаешшшшьсяааа..."
Но мы все понимаем, что люди не могут постоянно быть в стадии "золотой середины". И идеальный Лиам - обычный человек, хоть и очень старающийся и умный. Если на данном временном этапе идет перекос в сторону Джея, то, возможно, не за горами то, что и по улице Остина проедет грузовик с "вкусняшками".
Эт точно, не могут(((((
И да, хоть и не часто, но у всех троих получается достичь совместной нирваны. Значит, они все делают правильно? Или, наоборот, редкость таких единений говорит о том, что им очень сложно выстраивать тройственные отношения?
А вот это-то мы и посмотрим... на протяжении еще 21 главы) :crazy: :evil:

"All the love." (C)
The following user(s) said Thank You: Georgie, KuNe, Fuku

Re: Джейн Дэвитт и Алекса Сноу «Комнаты с отдельным входом», 1/22, 17.06.16 18 Июн 2016 17:18 #22

• Serpiente
  • Serpiente аватар
А вот мне теперь интересно, Остин так боится все испортить для Джея, который наконец-то нашел свою "нирвану", поэтому молчит? Или считает, что Лиам все-таки увидит его потребности, как было на их самой первой встрече? :shy:
Пойду-ка я еще разок Комнату перечитаю))) :drink:
The following user(s) said Thank You: Rowena Ravenclaw

Re: Джейн Дэвитт и Алекса Сноу «Комнаты с отдельным входом», 1/22, 17.06.16 18 Июн 2016 17:21 #23

• Georgie
  • Georgie аватар
  • Злобное суЩЩество
  • Спасибо получено: 3444
Вот точно! Дописали за меня мысль:
Джей любит боль, а Остин - переживания. А Лиам с самого начала мало придал этому значения и предпочитает наоборот. Таким образом получается, что Остин терпит (или уже НЕ терпит) физическую боль, переживая вдобавок за егозу Джея, который желаемую боль почти не получает, переживая свою плохую переносимость боли, переживая своё выпадение из треугольника.

Re: Джейн Дэвитт и Алекса Сноу «Комнаты с отдельным входом», 1/22, 17.06.16 18 Июн 2016 17:25 #24

• Rowena Ravenclaw
Serpiente пишет:
А вот мне теперь интересно, Остин так боится все испортить для Джея, который наконец-то нашел свою "нирвану", поэтому молчит? Или считает, что Лиам все-таки увидит его потребности, как было на их самой первой встрече? :shy:

И то, и другое, я думаю. боится все испортить для Джея, для Лиама. И действительно, сам не может сформулировать, что именно его беспокоит... А так, как вы сформулировали, у него просто наверно язык не повернется... :yh:

"All the love." (C)

Re: Джейн Дэвитт и Алекса Сноу «Комнаты с отдельным входом», 1/22, 17.06.16 18 Июн 2016 18:03 #25

• Serpiente
  • Serpiente аватар
Rowena Ravenclaw пишет:
И то, и другое, я думаю. боится все испортить для Джея, для Лиама. И действительно, сам не может сформулировать, что именно его беспокоит... А так, как вы сформулировали, у него просто наверно язык не повернется... :yh:

Ровена, если можно то на "ты", а то прям чувствую себя царственной особой, да и на работе хватает :shy:
Надеюсь, что хотя бы Джей сможет из него правду вытянуть, или, что было бы гораздо лучше, они с Лиамом поговорят по душам и последний его убедит, что в качестве саба ему нравятся они оба, а не только Джей :bubble:

Re: Джейн Дэвитт и Алекса Сноу «Комнаты с отдельным входом», 1/22, 17.06.16 18 Июн 2016 18:23 #26

• Rowena Ravenclaw
Serpiente, да, с удовольствием)))

Они попытаются...
Да на самом деле, глобально у них вроде пока ничего не изменилось, а это все - какие-то дурные хлпоты, разброд и шатания... :kaktus:

"All the love." (C)

Re: Джейн Дэвитт и Алекса Сноу «Комнаты с отдельным входом», 1/22, 17.06.16 18 Июн 2016 21:36 #27

• Is
  • Is аватар
  • Страж запала
  • Спасибо получено: 283
Rowena Ravenclaw пишет:
Глава первая

Готовность принять заслуженную кару быстро улетучилась, после того как Лиам раз двадцать за выходные подвел его к оргазму, а кончить так и не дал. В результате у него в буквальном смысле посинела и раздулась мошонка, а последние полдня он даже пописать не мог, потому что чертов член никак не желал опускаться. Ночью Джей практически не сомкнул глаз – так и лежал, пялясь в потолок, пытаясь отвлечься от твердокаменной эрекции и ноющих яичек.

Нет, я понимаю, что тут БДСМ, хлыстики, бондажики и всё такое, но... Я конечно не врач, но мне не кажется вот это хоть как-то отвечающее правилу - не навреди. Потому что это прямой путь к застою крови в простате, застою сока простаты, простатиту, импотенции, а в более чем трети случаев к раку простаты. Да, я понимаю, что тут не мужики, а буковки, но этот момент меня просто выморозил.
Он блин (я хотел покрепче написать, но тут дамы) поссать полдня нормально не мог. Это не Дом. Это садист-идиот.
Извините, это чисто моё мнение, наверное, слишком близко к яичкам принял.
Брови станцевали румбу, но промолчали. (с)
The following user(s) said Thank You: VikyLya, Georgie, KuNe, Kind Fairy, bishon15, Wallflower, Fuku

Re: Джейн Дэвитт и Алекса Сноу «Комнаты с отдельным входом», 1/22, 17.06.16 18 Июн 2016 22:09 #28

• Is
  • Is аватар
  • Страж запала
И да, что-то я забылся :embar:
Rowena Ravenclaw, KuNe прекрасный перевод, спасибо :frower: С почином, желаю, чтобы работалось легко и в удовольствие.
The following user(s) said Thank You: KuNe, Rowena Ravenclaw

Re: Джейн Дэвитт и Алекса Сноу «Комнаты с отдельным входом», 1/22, 17.06.16 18 Июн 2016 22:19 #29

• KuNe
  • KuNe аватар
  • Властительница табуретки
  • Спасибо получено: 1194
Is, спасибо.
С одной стороны, ты тут прав, это уже не шлепанье и т.д. и т.п., а садизм, который может навредить. С другой стороны, насколько я помню из первой книги, ребята, особенно Джей, лучше слушаются Лиама, когда он угрожает другому. А поскольку Джей всегда пытается проверить Лиама, взять на слабо, то последнему пришлось жестко осадить парня. Джей реально ведет себя как маленький ребенок, который постоянно проверяет своих родителей, как далеко он может зайти и сесть на шею.
Но мне, как девушке, тяжело воспринять вся тяжесть того наказания просто в силу физиологических свойств.
Джорджи правильно охарактеризовала Джея - тот беспредельщик, да еще и непуганый.
К тому же, как я помню, ребята практически каждый день занимались сексом, а тут надо неделю ждать...

З.Ы. Немного сумбурно, но, надеюсь, понятно.
"многие хотят, чтобы было по ихнему. но так не будет. потому что нет такого слова"
The following user(s) said Thank You: Fuku, Rowena Ravenclaw

Re: Джейн Дэвитт и Алекса Сноу «Комнаты с отдельным входом», 1/22, 17.06.16 18 Июн 2016 22:51 #30

• Is
  • Is аватар
  • Страж запала
KuNe, да, я всё понимаю об их проблемах, о том что Дом косячит (надо же ангста нагнать в сюжет и трагедь на пустом месте придумать), это нормальные ходы для подобных романов, я их принимаю, читаю и никак не осуждаю.
Я говорю конкретно про этот кусок, который меня натурально выбесил. Всё-таки БДСМ, если мы говорим вот прямо совсем о настоящем БДСМ, правило "не навреди" подразумевает. А ещё мужская физиология подразумевает, что если находиться в постоянном напряжении и не кончать - это закончится плохо. Что мы имеем? Мы имеем раздувшиеся до синевы яички (вот здесь я бы, например, как нормальный человек уже звонил бы в скорую), невозможность помочиться, явно что-то пошло не так. Дальше. Мы имеем (точнее их никто не имеет ,к сожалению)) двух сексуально активных молодых мужчин, которым разрешено доводить себя до возбуждения любым способом, но не кончать. И Дом не знает, как часто они находятся в подобном состоянии. То есть неделю они ходят со стояками, провоцируя застои в простате, а раз в неделю в лучшем случае им разрешают слить.
При этом отношения у них, насколько я понял, не 24/7, но почему-то Лиам считает вправе указывать, чем им заниматься между его подачками. При этом совершенно не соображая, к каким последствиям могут привести его приказы.
Нет, если сабы настолько идиоты, что не способны остановиться, когда надо, то сдохнуть от рака простаты прямая им дорога, но тогда это должен учесть Дом, а иначе грош ему цена. Но ведь всю книгу нам расписывают, какой он офигенно шикарный Дом.
В той же ненавистной мне Сильной руке - Дом всё-таки объяснил сабу, что если раздувает - снимай и кончай, не дури. А здесь я не могу логически объяснить то, что прочитал.
И не нужно говорить как обычно - не понимаешь БДСМ - не читай, я его понимаю, но здесь реально ненормальная ситуация.
Блин.
Давно я так эмоционально не реагировал на прочитанное).

Нет, я могу логически объяснить - женщины от постоянного возбуждения не рискуют заполучить себе рак простаты, но авторы ж про мужиков пишут, надо же учитывать физиологию.
Джей реально ведет себя как маленький ребенок, который постоянно проверяет своих родителей, как далеко он может зайти и сесть на шею.
Но это не значит, что его можно калечить или убивать. Зайти то можно куда угодно.
The following user(s) said Thank You: VikyLya, Georgie, KuNe, bishon15, Fuku
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 9
Время создания страницы: 0.395 секунд