САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

compress Джейн Дэвитт и Алекса Сноу «Комнаты с отдельным входом», 3/22, 29.07.16

Больше
17 Июн 2017 10:26 #121 от Witches
Witches ответил в теме Джейн Дэвитт и Алекса Сноу «Комнаты с отдельным входом», 3/22, 29.07.16
Спасибо большое за перевод. Очень понравилось, когда случайно набрела на фикбуке. Теперь с нетерпением жду продолжения, надеюсь у переводчика все будет хорошо и продолжение таки будет :-)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Marshmallou
  • Marshmallou аватар
  • Wanted!
  • Новые лица
  • Новые лица
Больше
20 Фев 2018 23:33 #122 от Marshmallou
Marshmallou ответил в теме Re: Джейн Дэвитт и Алекса Сноу «Комнаты с отдельным входом», 3/22, 29.07.16
Спасибо за замечательный перевод! :frower: Прошло уже очень много времени с последней главы, и я очень надеюсь, что с Ровеной все хорошо. Конечно, очень хочется продолжения, или хотя бы весточки, можно ли его еще ждать :flirty:

Больше
29 Апр 2018 15:02 #123 от Yam-chan
Yam-chan ответил в теме Джейн Дэвитт и Алекса Сноу «Комнаты с отдельным входом», 3/22, 29.07.16
Последнее обновление было примерно 10 месяцев назад, те же 10 месяцев назад... ладно, кому я вру? Год. Год назад я взахлёб прочитал первую книгу и когда появились главы второй части, начал читать три главы второй. Я даже зарегестрировался здесь, только для того, чтобы сказать уважаемому переводчику, как же эта работа пришлась по сердцу и как я жду-таки продолжения.  :izumitelno
Я из тех читателей, которые не читают книги, пока они "в процессе", но тут просто не удержался.  :embar:
Я очень надеюсь, что с Вами всё хорошо и Вы вернётесь к переводу этой работы  :frower:
Говорить о нетерпении не буду, ждал примерно год, но... в свете того, что всё, что у меня висит в папке "отслеживаемое" на фикбуке, постепенно перестаёт обновляться и замораживается, меня очень пугает, что та же участь постигнет и Комнату.
Поэтому, дорогой переводчик, знайте, что очень много людей ждут продолжения и всё ещё надеются, что Вы порадуете нас новыми главами  :hearts:
Уф, вот! **