САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

compress Джейн Дэвитт и Алекса Сноу «Комнаты с отдельным входом», 3/22, 29.07.16

• Fuku
  • Fuku аватар
  • Wanted!
  • Адепт ОС
  • Адепт ОС
  • зрит_в_корень
Больше
14 Авг 2016 16:17 - 15 Авг 2016 10:29 #106 от Fuku
Fuku ответил в теме Re: Джейн Дэвитт и Алекса Сноу «Комнаты с отдельным входом», 3/22, 29.07.16
Всем доброго дня!

Ура! Новая глава!  :flirty2:
И они поговорили друг с другом и, наконец, вытянули клещами из Остина снедающую его проблему. Вот не поверю, что союз, где так прислушиваются друг к другу, обречен на распад. Наоборот, у меня сложилось четкое впечатление, что у нашего любимого тройничка все будет отлично! Конечно, жду новых огорчений и проблем, без них ни один человек не может жить полной жизнью, пусть это и вымышленный персонаж.

Rowena, огромное спасибо за твой труд и что продолжаешь перевод! :frower:  :frower:  :frower:
Вижу, что в летний период, все читатели как-то резко устремились прочь от своих компьютеров (и я тоже) и комментов очень мало, но это временное явление, однозначно ))))))

Всем приятных летних денечков! Наслаждаемся, пока есть возможность!

Почему-то не могу вставить видео - кликаем на ссылку....
Дискотека "Авария" - Лето всегда!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Rowena Ravenclaw
  • Rowena Ravenclaw аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
14 Авг 2016 23:30 #107 от Rowena Ravenclaw
Rowena Ravenclaw ответил в теме Re: Джейн Дэвитт и Алекса Сноу «Комнаты с отдельным входом», 3/22, 29.07.16

Georgie пишет: Хорошие две главы.

Джорджи, огромное спасибо! Все собиралась ответить на такой вдумчивый подробный комментарий, но хотелось спокойно, не на рывке. Мне как-то даже не приходило в голову так сформулировать:

трудновато в 40 лет вступать на совершенно новый путь, который прятал от себя четверть века. А ведь ребята совершенно не задумываются о трудностях Лиама, что ему не просто начинать по сути с нуля, вдобавок не имея понятия куда двигаться дальше.

Ведь парни, мягко говоря, о ЛИаме и его проблемах действительно не задумываются. Они чего-то там хотят - вынь да положь. А о том, как сильно он поменял свою жизнь и взгляды, и чего ему это стоило, - не думают. А отношения так не работают, даже в Теме. В отношениях - каждый за каждого...

А кроме этого, ему совершенно не с кем об этом поговорить, и он ошибочно считает что и не надо. Он привык справляться сам. Он же, мать его, аццкий топ...)))

Нет, "кабы чего не вышло" он бы все равно заморачивался, все ж таки реальность никто не отменял...

Fuku пишет: Вот не поверю, что союз, где так прислушиваются друг к другу, обречен на распад. Наоборот, у меня сложилось четкое впечатление, что у нашего любимого тройничка все будет отлично!

Может быть, может быть... Лиам пока просто упивался своим неожиданно свалившимся счастьем. А теперь - задача поставлена - будет решать. ПО крайней мере пока ни от чего не отказывается. Но вот Остину что-то не верится в благополучный исход(((

Спасибо, что читаете, я тоже подтормозила сейчас с переводом, но после лета возьмусь с удвоенной силой, обещаю!

"No one else would ever measure up to Owen."(C)
"Pain is incredibly useful as a shortcut." (C)

"All the love." (C)
Поблагодарили: VikyLya, Georgie, KuNe, Marshmallou, Fuku, Карамелька

• Georgie
  • Georgie аватар
  • Wanted!
  • Ночной Дозор ОС
  • Ночной Дозор ОС
  • Злобное суЩЩество
Больше
15 Авг 2016 08:34 #108 от Georgie
Georgie ответил в теме Re: Джейн Дэвитт и Алекса Сноу «Комнаты с отдельным входом», 3/22, 29.07.16
Ребята ещё в том возрасте, когда считаешь кого-то взрослым, а себя молодым
(т.е. взрослый, чтобы пить, курить и чёрти-чем заниматься, но не считать нужным думать о массе вещей.
К Остину это тоже относится. Ему даже труднее повзрослеть, т.к. недополученное детство, возможно, будет всю жизнь тянуть его к себе).
В 18-20 лет считаешь, что 28-летние уже совсем-совсем взрослые. А потом в 25 видишь себя на середине пути, но 28 точно взрослостью не считаешь. А через ещё 8-10 понимаешь, что кто-то не взрослеет никогда в силу разума и обстоятельств.
У Остина отца, дяди не было. У Джея отец существовал чисто номинально, потом его сменил отчим, который подростком тоже мало интересовался. Т.е. общения со взрослыми мужчинами у обоих не было. В школе, наверняка, препод-мужчина не случился. Помимо всего прочего они смотрят на Лиама именно как на первого взрослого, встретившегося на их пути, с которого надо брать пример и который всё знает и всему научит.
У кого есть дети, те должны рано или поздно проходить момент, когда дети (ежели ими заниматься) не верят, что ты что-то не знаешь, не умеешь, не можешь разрулить. Остин и Джей хотят получить недополученное. Лиам понимает это. Он был хорош в сессиях. Но 24 часа - это слишком. С одними сессиями он бы разобрался, но что делать оставшееся время. А мальчишки оба из той породы, которой надо руководить, давать лёгкого пенделя всю жизнь.

:yes:  :yes: Пожалуй, на «Комнату» надо повесить ограничение "после 25", иначе взгляд на историю будет исключительно молодой (хотя правильнее было написать детский  :crazy: )
Поблагодарили: VikyLya, KuNe, Marshmallou, Fuku, Rowena Ravenclaw, Maxy

• Rowena Ravenclaw
  • Rowena Ravenclaw аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
15 Авг 2016 17:01 #109 от Rowena Ravenclaw
Rowena Ravenclaw ответил в теме Re: Джейн Дэвитт и Алекса Сноу «Комнаты с отдельным входом», 3/22, 29.07.16
ДЖОРДЖИ, Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ! :clap:  :clap:  :clap:

Комната, слэш, NC-25, прошу любить и жаловать!!! :browke:

"No one else would ever measure up to Owen."(C)
"Pain is incredibly useful as a shortcut." (C)

"All the love." (C)

• Fuku
  • Fuku аватар
  • Wanted!
  • Адепт ОС
  • Адепт ОС
  • зрит_в_корень
Больше
19 Авг 2016 20:53 #110 от Fuku
Fuku ответил в теме Re: Джейн Дэвитт и Алекса Сноу «Комнаты с отдельным входом», 3/22, 29.07.16

Rowena Ravenclaw пишет: Спасибо, что читаете, я тоже подтормозила сейчас с переводом, но после лета возьмусь с удвоенной силой, обещаю!

Вот это позитивный настрой! Так держать!  :ura:  :ura:  :ura:

Больше
29 Сен 2016 17:18 #111 от Serpiente
Serpiente ответил в теме Re: Джейн Дэвитт и Алекса Сноу «Комнаты с отдельным входом», 3/22, 29.07.16
Боюсь показаться нескромной и настырной :cat: , но когда же будет продолжение?)) Душа просто-таки требует новую дозу своего удовольствия :drink:

• Эльпир
  • Эльпир аватар
  • Wanted!
  • Новые лица
  • Новые лица
Больше
04 Окт 2016 17:27 #112 от Эльпир
Эльпир ответил в теме Re: Джейн Дэвитт и Алекса Сноу «Комнаты с отдельным входом», 3/22, 29.07.16
Мне определенно нравится Лиам ,по описанию он больше приближен к реальным условиям!
Все в жизни сомневаются, есть конечно и домы ,которые приближены к классическим произведениям ,где дом последователен в отношениях и не дергает и прет инициатива прет, но опять же это в идеале. Должно что то щелкнуть в мозгу ,чтоб изменится ,чтоб принять одного ,а тем более двух сабов! Я жду проды*) Спасибо за перевод! :embar:  :embar:  :embar:

Больше
26 Окт 2016 15:44 #113 от JCB
JCB ответил в теме Re: Джейн Дэвитт и Алекса Сноу «Комнаты с отдельным входом», 3/22, 29.07.16
Ровена , простите что спрашиваю в теме, но у Вас всё в порядке? Просто раньше Вы чаще выкладывали главы и может у Вас просто что-то случилось и кто-то из Ваших верных читателей может помочь)))? Я не хочу чтобы Вы подумали , что я на что-то намекаю - нет))) Просто знаете как бывает лежишь-болеешь, а никто и не поинтересуется: что же случилось что тебя так долго не было, все ли в порядке.)))) :pocelui:

• KuNe
  • KuNe аватар
  • Wanted!
  • Редактор ОС
  • Редактор ОС
  • Властительница табуретки
Больше
27 Окт 2016 02:39 #114 от KuNe
KuNe ответил в теме Re: Джейн Дэвитт и Алекса Сноу «Комнаты с отдельным входом», 3/22, 29.07.16
JCB, спасибо за беспокойство за Ровену. недавно с нею общалась - у нее все пучком, только реал понадкусывал и пожевал. она уже начала переводить следующую главу. но, как сами понимаете, пока быстро это не получится.

"многие хотят, чтобы было по ихнему. но так не будет. потому что нет такого слова"

• Maxy
  • Maxy аватар
  • Wanted!
  • Мечтательница
  • Мечтательница
  • Fille avec les lunettes roses
Больше
17 Янв 2017 15:54 #115 от Maxy
Maxy ответил в теме Re: Джейн Дэвитт и Алекса Сноу «Комнаты с отдельным входом», 3/22, 29.07.16
Эти 3 главы читаются как полноценный рассказ, и все так же на одном дыхании  :lublu: Прочитав только "Комнату под крышей", я не могла решить, кто из двух домов мне больше нравится, Лиам, или Оуэн из книги "Привяжи меня". Они похожи между собой, т.к. являются результатом фантазии одних и тех же авторов. Но теперь, однозначно, Лиам. Ему посерьезнее выпала задачка. И как он решает пазлы, это так горячо! Даже самой захотелось такую игрушку домой)))) В общем, идеален он, и в то же время такой живой, не без сомнений и ошибок. В предвкушении продолжения, когда бы оно ни последовало, но и самой интересно пока подумать, прикинуть возможные варианты развития событий. Спасибо, перевод шикарен! Произведения отличные!

"Quoi que l'on dise, quoi que l'on pense, il faut se rêver mon amour"

Больше
14 Мар 2017 22:39 #116 от Valerka
Valerka ответил в теме Re: Джейн Дэвитт и Алекса Сноу «Комнаты с отдельным входом», 3/22, 29.07.16
Добрый день!
Хотела поинтересоваться, как поживает Ровена. Надеюсь, у неё все хорошо  :frower:
И, к слову, будет ли продолжение?

• KuNe
  • KuNe аватар
  • Wanted!
  • Редактор ОС
  • Редактор ОС
Больше
14 Мар 2017 22:46 #117 от KuNe
KuNe ответил в теме Re: Джейн Дэвитт и Алекса Сноу «Комнаты с отдельным входом», 3/22, 29.07.16
Valerka, я недавно с нею общалась. у Ровены все пучком, только пока реал ее скушал сильно.  :shy: продолжение точно будет. как только что-то изменится или я, или сама Ровена, напишем. но пока увы...  :yh:

"многие хотят, чтобы было по ихнему. но так не будет. потому что нет такого слова"

Больше
19 Мар 2017 00:15 #118 от Valerka
Valerka ответил в теме Re: Джейн Дэвитт и Алекса Сноу «Комнаты с отдельным входом», 3/22, 29.07.16
Спасибо за ответ!
Что ж, желаю, чтобы все наладилось. Будем ждать с нетерпением  :lublu:

• KuNe
  • KuNe аватар
  • Wanted!
  • Редактор ОС
  • Редактор ОС
Больше
19 Мар 2017 00:17 #119 от KuNe
Valerka, сами желаем, чтобы все скорее наладилось  :dreamy:

• PoliNochka
  • PoliNochka аватар
  • Wanted!
  • Новые лица
  • Новые лица
Больше
16 Июн 2017 02:24 - 16 Июн 2017 02:31 #120 от PoliNochka
PoliNochka ответил в теме Re: Джейн Дэвитт и Алекса Сноу «Комнаты с отдельным входом», 3/22, 29.07.16
Надо понимать, что перевод товокнулся? Очень жаль((((( Я с большим удовольствием и с огромной благодарностью прочитала эту историю.