САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

file К. Дж. Чарльз "Повелитель сорок"

Больше
16 Ноя 2016 08:29 #256 от ЛеляV
ЛеляV ответил в теме Re: К. Дж. Чарльз "Повелитель сорок", 18/19, 15 ноября 2016
Спасибо!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Калле
  • Калле аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Вождина
  • Вождина
  • Кавайный элемент
Больше
16 Ноя 2016 09:20 - 16 Ноя 2016 10:13 #257 от Калле
Калле ответил в теме Re: К. Дж. Чарльз "Повелитель сорок", 18/19, 15 ноября 2016
Спасибо всем за отзывы, совсем не успеваю заглядывать в тему последнее время) Не знаю, насколько скоро мы доберемся до второй книги (планов уйма), но Интерлюдия с сороками точно будет)

ПЫСЫ Джорджи, речь шла не о еде, я писала о том, что в 17-ой главе герои наконец перейдут на "ты")

Save a Tree, Eat a Beaver

• Зубастик
  • Зубастик аватар
  • Wanted!
  • Эксперт ОС
  • Эксперт ОС
Больше
16 Ноя 2016 15:49 #258 от Зубастик
Зубастик ответил в теме Re: К. Дж. Чарльз "Повелитель сорок", 18/19, 15 ноября 2016

Калле пишет: Не знаю, насколько скоро мы доберемся до второй книги (планов уйма), но Интерлюдия с сороками точно будет)

:party:  :party:  :party:  :drink:  :flirty2:

Главное не что ты делаешь, а что оно значит (С)

• ПрозА
  • ПрозА аватар
  • Wanted!
  • Новые лица
  • Новые лица
Больше
16 Ноя 2016 20:49 - 16 Ноя 2016 20:51 #259 от ПрозА
ПрозА ответил в теме Re: К. Дж. Чарльз "Повелитель сорок", 18/19, 15 ноября 2016
Калле, спасибо большое за перевод. Прочла пока, что только первую главу, но уже нравиться. Книга так и захватила. В ней, всё что так люблю и интриги, и слеш, и магия. Ещё раз спасибо

• ПрозА
  • ПрозА аватар
  • Wanted!
  • Новые лица
  • Новые лица
Больше
17 Ноя 2016 04:00 - 17 Ноя 2016 04:02 #260 от ПрозА
ПрозА ответил в теме Re: К. Дж. Чарльз "Повелитель сорок", 18/19, 15 ноября 2016
Калле, это великолепная работа, прочла на одном дыхании. Огромное спасибо, получила массу удовольствия. :bunny:
Рада что Стивен и Люсьен живы. Очень хорошо, что кольцо обрело нового владельца, правда согласна с пастельным художником, могли обойтись малой кровью проведя с пользой и приятством предыдущий вечер)))
Правда вопрос, а 18 последняя глава или вы продолжаете работать над этой книгой?

• Калле
  • Wanted!
  • Вождина
  • Вождина
  • Кавайный элемент
Больше
17 Ноя 2016 12:39 #261 от Калле
Калле ответил в теме Re: К. Дж. Чарльз "Повелитель сорок", 18/19, 15 ноября 2016
Мну рад, спасибо))) В книге 19 глав - я как раз домучиваю последнюю. После будет еще небольшая новелла. А 2 и 3 книги пока что под вопросом. Мне нравится язык автора, но я устаю переводить одно и то же. А переводить много всего разного одновременно попросту не успеваю(

Больше
17 Ноя 2016 21:49 - 17 Ноя 2016 21:49 #262 от miaka
miaka ответил в теме Re: К. Дж. Чарльз "Повелитель сорок", 18/19, 15 ноября 2016
Калле, Тори, спасибо.
Моя любимая глава в книге, так здорово сороки отомстили обидчиков хозяев.
Я ещё читая на инглише так радовалась экшену и победе героев.
Жду окончания. :hm:  :net:

• Тень РА
  • Тень РА аватар
  • Wanted!
  • Новые лица
  • Новые лица
Больше
20 Ноя 2016 22:25 #263 от Тень РА
Тень РА ответил в теме Re: К. Дж. Чарльз "Повелитель сорок", 18/19, 15 ноября 2016
Спасибо большое!
Вроде и понимаешь, что все останутся живы, а все равно страшновато читать.
Почти все получили по заслугам и так им и надо. Стивен молодчинка) И Меррик тоже)

• пастельныйхудожник
  • пастельныйхудожник аватар
  • Wanted!
  • Камертон ОС
  • Камертон ОС
  • солдат удачи
Больше
21 Ноя 2016 05:44 #264 от пастельныйхудожник
пастельныйхудожник ответил в теме Re: К. Дж. Чарльз "Повелитель сорок", 18/19, 15 ноября 2016
Спасибо за работу)

Кхм - кто-нибудь сделает ставки?
В последней главе они решат остаться в Пайпере, переедут в Лондон или Дэя пригласят уехать вместе в Китай, и тот скажет да.
Кто смелый?

• Зубастик
  • Зубастик аватар
  • Wanted!
  • Эксперт ОС
  • Эксперт ОС
Больше
21 Ноя 2016 12:19 #265 от Зубастик
Зубастик ответил в теме Re: К. Дж. Чарльз "Повелитель сорок", 18/19, 15 ноября 2016
В Китай точно не. И вот остаться теперь могут, ведь как оказалось дом полон силы.

Главное не что ты делаешь, а что оно значит (С)

• Kira
  • Kira аватар
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
21 Ноя 2016 14:33 #266 от Kira
Kira ответил в теме Re: К. Дж. Чарльз "Повелитель сорок", 18/19, 15 ноября 2016
А ведь у Стивена есть работа в Лондоне, ему не вот прямо можно бросить все и уехать.

• Калле
  • Wanted!
  • Вождина
  • Вождина
  • Кавайный элемент
Больше
28 Ноя 2016 12:49 - 29 Ноя 2016 00:55 #267 от Калле
Калле ответил в теме К. Дж. Чарльз "Повелитель сорок", 19/19, 28 ноября 2016
Прошу прощения, что так долго тянула с такой маленькой - да еще последней - главой. Последнее время у меня с нцой совсем недружба(((

Глава Восемнадцать
Глава Девятнадцать
Позже, значительно позже, оставив трупы в горящем доме, Стивен Дэй закончил в кухне мыть руки и пошел длинными коридорами Пайпера обратно, пока не добрался до двери библиотеки, у которой, опираясь плечом о косяк, стоял Крэйн.

— Привет.

— Привет, — кивнул тот. — Как ты?

— Нормально. Более или менее. А ты?

Крэйн прищурил глаза:

— Что, так и будем разводить реверансы?

— День был тяжелый, — отозвался Стивен. — Если тебе нужно время, чтобы подумать…

Крэйн протянул руку и, втащив Стивена в комнату, прижал его к захлопнувшейся двери.

— Точно, — напряженно и тихо сказал он, наклонившись к Стивену. — Теперь в этом доме полно эфира. И ты вполне способен отправить меня в полет силой мысли. Верно?

— Да… а мне захочется?

— Давай выясним, — хмыкнул Крэйн. — Потому что к черту призраков, к черту мою семейку, я собираюсь получить тебя прямо здесь и сейчас, и это не обсуждается.

Еще не договорив, он стал срывать со Стивена сорочку, дергая пуговицы, задирая потертую грязную ткань на узкие плечи.

У Стивена в голове помутилось. Во время короткой передышки после убийства людей и сожжения тел он то пугался, что без магической угрозы интересу Крэйна настанет конец, то мечтал — пытаясь одновременно задвинуть фантазии поглубже — об отдельном купе на поезде домой и неспешных, дразнящих занятиях любовью. Он не ожидал, что его столь бесцеремонно трахнут у стены Пайпера, когда он едва успел смыть с рук кровь.

«Не здесь, — беспомощно подумал он, почувствовав накатывающий снова страх, что внушали ему этот дом, эта семья. — Не так».

Ладони Крэйна погладили его впалую грудь, исполосованную белыми, будто выцветшими шрамами, задевая соски, и скользнули ниже — тело Стивена, в отличие от разума, сомнениями не терзалось. Длинные пальцы прошлись по его твердому члену, заднице, а потом расстегнули пуговицы на поясе, и Стивен задушенно всхлипнул то ли от желания, то ли от возмущения, то ли от ужаса.

Крэйн вдруг отпрянул и заглянул ему в лицо. Его руки все еще крепко сжимали тело Стивена, дыхание сбилось от вожделения, но в глазах застыло вопросительно-обеспокоенное выражение, и Стивен наконец нашел мгновение подумать.

Гектора давно нет. Пайпер очищен, очищен огнем, ведь тела сгорели, и на смену трупной затхлости хлынул свежий воздух. Те же руки, что ласкали сейчас его тело, в том погребе сжимали его окровавленные пальцы.

Прошлое умерло. А они живы. Он так хотел этого мужчину.

Прямо здесь, прямо сейчас, именно так.

— Да! – громко воскликнул он и успел увидеть улыбку в глазах Крэйна, прежде чем тот перехватил его поудобнее и жадно поцеловал.

Когда они оторвались друг от друга, чтобы отдышаться, Стивен вцепился в пояс Крэйна, по его рукам побежали искры.

Они принялись нетерпеливо срывать одежду, и Стивен изумленно охнул, наконец увидев последних двух сорок на теле Крэйна, одна расположилась на его левом бедре, растянувшись до паха, другая обнаружилась на внутренней стороне правого бедра.

Крэйн не дал ему времени повосхищаться, не говоря уже о том, чтобы засомневаться. Он давно пришел к выводу, что Стивен слишком много думает. Поэтому он приподнял его и прижал к стене, придерживая одной рукой. Другая рука блуждала по телу Стивена, вырывая у того всхлипы. Обвив Крэйна ногами и вцепившись в его плечи, Стивен хватал ртом воздух, посылая по коже Крэйна волны мурашек. Пальцы Крэйна проникли внутрь, растягивая и дразня, их члены с силой терлись друг о друга.

— Боже, — прошептал Стивен. – Пожалуйста, пожалуйста, Люсьен…

Крэйн провел языком по его шее, прихватил зубами ухо.

— Скажи мне, чего ты хочешь. Чего именно хочешь. Позволь мне дать тебе то, чего ты заслуживаешь.

Стивен прерывисто вздохнул и посмотрел прямо в глаза Крэйну:

— Возьми меня. Прямо сейчас. Заставь меня умолять.

Господи боже. Крэйн догадывался, что их со Стивеном желания совпадают, но от подобной нарочитой беззащитности внизу живота все равно растекся жар.

— Как пожелаешь, — глухо сказал он, снова подхватил Стивена и почти повалился вместе с ним на стол, где Стивену уже довелось лежать всего день назад. – Проклятье. Нужно...

Ладонь Стивена легла на член Крэйна и заскользила словно масляная.

— Готово.

— Скользкий маленький волшебник. – Он толкнулся в распростертое перед ним тело Стивена. Тот впился руками в его спину, прикосновения жгли все сильнее с каждым движением, каждым рывком. Крэйн надавил на плечи Стивена, удерживая его, при этом словами, членом и пальцами подводя к грани. Стивен извивался, дрожал и стонал, задыхаясь и умоляя, в то время как Крэйн нарочито грубо овладевал им, поощряемый искрящими руками, которые выдавали наслаждение Стивена и требовали еще.

Крэйн брал его размеренно, почти жестко, а доведя до беспомощных всхлипов, почти полностью вышел и, приподняв бедра Стивена, проник в него под другим углом, заставив хватать ртом воздух.

— Пожалуйста. Боже, я не могу...

— Я буду иметь тебя так, как пожелаю. – Крэйн подхватил его со стола, вбиваясь в податливое тело. – Разве нет?

— Да, милорд, — прошептал Стивен.

Крэйн стиснул зубы, борясь с оргазмом от этих слов и от мысли о том, что за ними стоит, чувствуя, как горят ладони Стивена на его коже.

— Скажи это еще раз. Попроси меня трахнуть тебя.

— Боже, не надо…

— Скажи. — Крэйн толкнулся в Стивена еще глубже и резче.

Тот отчаянно вскрикнул:

— Пожалуйста, милорд, трахните меня, милорд, ну же, ну же...

Его слова оборвались стоном, он выгнулся, и Крэйн ощутил на своем животе влагу. Пальцы Стивена конвульсивно сжались на его бедрах, посылая по телу волну силы, и Крэйн внезапно сорвался, излившись в Стивена, и со стоном обмяк.

Опустив Стивена обратно на стол, он повалился сверху. Их тяжелое дыхание смешалось.

— Боже, — наконец чуть отдышался Крэйн. — Для такого тихони трахаешься ты отменно.

Стивен не ответил. Довольно долго он просто лежал, не двигаясь, так что Крэйн засомневался, уж не жалеет ли тот о случившемся. А потом маг вдруг судорожно передернулся, и все его тело словно оцепенело.

— Стивен?

Крэйн приподнялся на руках, как можно осторожнее отстранившись. Стивен не реагировал. Широко распахнутые глаза были мутными.

— Стивен!

Его зрачки вдруг расширились, затопив радужки, но мгновенно снова вернулись в нормальное состояние. Моргнув, он посмотрел на Крэйна.

— Люсьен.

— Что? — резко отозвался он. — Что такое?

— Ничего. Ничего. Я… — Он замолчал, уставившись на грудь Крэйна.

Сбитый с толку и растерянный, Крэйн тоже опустил глаза и увидел…

— Проклятье. Какого черта?

Его татуировки двигались. Птицы прыгали, поворачивались, хлопали крыльями, порхая по его коже, двумерные, но живые.

Стивен громко, радостно захохотал. Он прижал ладонь к груди Крэйна и фыркнул, когда одна из сорок пронеслась по его пальцам, руке и начала исследовать его собственную грудь чернильным клювом.

— У меня ушли годы, чтобы их наколоть, — заметил Крэйн как можно небрежнее. — Так что не забудь вернуть. О Господи, только глянь на это!

Стивен повернул голову. Сороки, украшавшие деревянные панели, тоже шевелились, клевались и разевали клювы. Одна пролетела вдоль всей резьбы, размахивая деревянными крыльями.

— Готов поспорить, так сейчас во всем доме, — просиял Стивен. — Посмотреть бы на фарфоровые фигурки твоей бабушки Люси. И на гобелены!

Тут Крэйн тоже не сдержал смех, с изумлением глядя на сорок вокруг. Две его татуировки теперь радостно прыгали по узкой груди Стивена, щипая клювами старый шрам от ожога.

— Что происходит? Почему это происходит?

— Кажется, теперь мы — Повелитель сорок, — сказал Стивен. — Ты и я. Ты во мне. Твоя кровь, моя сила и кольцо. Так хочет Пайпер, ты разве не чувствуешь? Здесь снова тепло. Он ожил. — Сам Стивен тоже казался живым и выглядел еще моложе теперь, когда его оставило сковывавшее нервное напряжение. Он был счастлив, свеж и лучился удовольствием — Крэйн уставился на него, не в силах понять, отчего прежде этот мужчина казался ему скучным и неказистым.

— Ты меня удивляешь, — сказал он. — Снова и снова. Так что, теперь будет каждый раз, когда мы трахаемся?

— Только если так же хорошо, как сегодня. — Кривая улыбка Стивена очень походила на лисью. — Если честно, понятия не имею. Но можем выяснить эмпирическим путем.

— То есть?..

— Повторим и посмотрим, что будет.

Крэйн подтянул его повыше, обвив гибкое тело руками. Он почувствовал, как Стивен устроился поудобнее, довольно мурлыкнув, и поцеловал стриженую макушку.

— С тобой — сколько угодно, — хмыкнул он.
КОНЕЦ

Поблагодарили: VikyLya, Georgie, KuNe, SvetВладимировна, Жменька, ninych, Betsy, Mari Michelle, Tais, Filosofa, Peoleo, Lavender, Лемниската, Kritt, Virsavia, Алекта, ruusunen, Tina, Cassi, moi, sonnen, Муха, Aneex, Ameliee, Анхэна, Mutto, Serinit, Rika, rsvet, allina99, Лиам, Amayat, ПроталинА, turinap, Jasper30, мия, Marshmallou, Hellwords, miaka, Helen-22, Sekta, La Reine, пайпер, пастельныйхудожник, anglerfish, ml_SElena, Fuku, Sola, -Sansa-, Ingirieni, miss.zavarka, Sophia, Дитрих, Kira, Nessquik, trandafir, Maxy, Лианнон

• Kira
  • Kira аватар
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
28 Ноя 2016 16:02 #268 от Kira
Kira ответил в теме Re: К. Дж. Чарльз "Повелитель сорок", 19/19, 28 ноября 2016
Ну, с окончанием! :drink: Девушки, молодцы!

Люблю тот момент, когда Стивен сперва колеблется - только не здесь, не сейчас - а потом берет верх над собственным прошлым. Как-то оно очень правильно.

• пастельныйхудожник
  • пастельныйхудожник аватар
  • Wanted!
  • Камертон ОС
  • Камертон ОС
  • солдат удачи
Больше
28 Ноя 2016 16:14 #269 от пастельныйхудожник
пастельныйхудожник ответил в теме Re: К. Дж. Чарльз "Повелитель сорок", 19/19, 28 ноября 2016
Спасибо за перевод) :clap:

Ключ идеально подошел к замку.

Судя по всему, герои решили остаться в Пайпере.
Тут Зубастик ближе всех к истине.
Но так как есть 2 и 3 книги, не факт, что пути все же не приведут геров в Китай.

Спасибо)

Больше
28 Ноя 2016 16:17 #270 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: К. Дж. Чарльз "Повелитель сорок", 19/19, 28 ноября 2016
Вау, ожившие татуировки и рисунки на стенах! Это впечатляет. Как и фееричный сексуальный финал)))
Поздравляю с окончанием перевода  :party:

…you only ever regret the things you didn’t do, never the things you did.