САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

Последние обновления (14 Июн 2018)

12 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
11 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
46 глава Либби Ридз "Хаос-Принц"
8 глава Кейдж Харпер "Год перестройки"
9 и 10 главы Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
19 глава Бетани Брукс "Ее идеальный граф"
Новинка ОС))) Marchela24 "Независимый" Закончено)))
45 глава Либби Ридз "Хаос-Принц"
7 глава Кейдж Харпер "Год перестройки"
8 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
Новинка ОС))) Marchela24 "Оргия" Закончено)))
Новинка ОС))) Feotais "Белый букет, или Das ist fantastisch" Закончено)))
Новинка ОС))) nhasablog "Украденные слова" Закончено)))
Новинка ОС))) Милфорд Слэбо "Первый контакт по-жесткому" Закончено)))
Новинка ОС))) Милфорд Слэбо "Мой питомец" Закончено)))
Новинка ОС))) Дик Цукер "Босоногие мечты" Закончено)))
7 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
6 глава Кейдж Харпер "Год перестройки"
44 глава Либби Ридз "Хаос-Принц"

compress Ирессё "Священные узы", 8/26, upd 29.12.2017

• VikyLya
  • VikyLya аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
27 Сен 2016 23:26 - 27 Сен 2016 23:30 #136 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Ирессё "Священные узы", 5/26, upd 27.09.2016
Джорджичка, если в определенном месте сломать позвоночник, половая функция становится невозможной))) именно это Дайлен и имел в виду, когда говорил "кастрирую")))
Может здесь неточно автор выразилась и лучше сказать " навсегда сделаю импотентом"? Смысл тот же, но результат другого действия. Наверное, я поменяю в угоду логике)))

Ну и мне думается , что факт насилия считается, если имело место именно сексуальное действо, а не петтинг пальчиками) Формально так и есть. Кроме того, надо принимать во внимание физиологические особенности гермов. У них же и "ножны" есть)))) а анусом они завсегда балуются)))

И, может, Дайлен проявил мягкость, видя что Айтан раскаивается?

…you only ever regret the things you didn’t do, never the things you did.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Georgie
  • Georgie аватар
  • Wanted!
  • Ночной Дозор ОС
  • Ночной Дозор ОС
  • Злобное суЩЩество
Больше
28 Сен 2016 21:32 - 28 Сен 2016 22:24 #137 от Georgie
Georgie ответил в теме Re: Ирессё "Священные узы", 5/26, upd 27.09.2016
Раскаивается? В том что сделал или в том с кем?
Хотел разжечь похоть - привёл в соответствующий кабак. Но дальше не мог не видеть, что Риодана коробит там. Сам пьян не был. Так что запланировано цинично всё проделывал. А остановился только, когда понял, что согласия и минутного не получит, а отдача от разгневанных родственничков может быть велика.
Кста, не совсем поняла статус его самого. Он совсем бедный, раз ни едой, ни вином побаловать соблазняемого не смог. Или опять же малыми затратами?
Короче, его прощает только то, что опоенный мне тоже в этих сценах не понравился.

А народ по заграницам? В Сочах-то сейчас 15-17. Или урожаи собирает-закатывает?

А чИго это вторая подглава под одной звездой, а третья аж под четырьмя?

Может не кастрирую, а обесдвижу?
(смысл теперь понятен, осталось сказать одним словом  :drink: )

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
28 Сен 2016 21:43 - 28 Сен 2016 22:28 #138 от VikyLya
Джорджи, Риодан тут тоже не очень симпотно выглядит. Какой-то он легкомысленный.
Айтан, скорее всего, беден. Так как квартирка у него не фонтан. Первый этаж, от каменного пола тянет холодом. Возможно, еда в кабаке ему казалась приличной. А Риодан не оценил, так как привык к другому. В общем, каждому свое, как говорится.

Пыс. Не знаю, где народ) в Сочах промозгло, не лучше, чем у нас( Или люди все заняты - кто по работе, кто приступил к занятиям. Вот переведу "Не целовать," и поглядим, набегут ли)))

Нет, пусть во втором случае будет "кастрирую'. Может, он и до такого мог дойти)))

Больше
26 Ноя 2016 20:05 #139 от Rysich
Rysich ответил в теме Re: Ирессё "Священные узы", 5/26, upd 27.09.2016
Что-то совсем тихо в теме ... VikyLya, вы же не бросили перевод?  :shy:

А мне летать охота! (с)
... пусть вам приснятся крылатые рыси. (не дай бог, конечно ...) (с), Лемниската

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
26 Ноя 2016 20:13 #140 от VikyLya
Rysich, нет, не бросила. Я хочу разделаться с "Поцелуями" чтобы уже больше не отвлекаться. Три книги - это многовато.

Больше
12 Янв 2017 00:59 #141 от verle69
verle69 ответил в теме Re: Ирессё "Священные узы", 5/26, upd 27.09.2016
Спасибо большое за перевод,очень нравится.Буду ждать продолжения.

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
12 Янв 2017 20:20 #142 от VikyLya
verle69, подождите чуток, Поцелуев всего две главы осталось) И к любимым гермафродитам перейду)))

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
23 Мар 2017 14:10 - 20 Окт 2017 19:10 #143 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Ирессё "Священные узы", 6/26, upd 23.03.2017
Глава 5
Глава 6
Капитуляция
Риодан вымыл посуду и вернулся в гостиную, чтобы погасить лампы. Потом зашел в спальню Дайлена. Прислушался, не доносится ли из купальни плеска воды, но все было тихо. Может, Дайлен случайно задремал в ванне? Он приоткрыл дверь - Дайлен сразу же обернулся.

Застигнутый врасплох зрелищем мелькнувшего перед глазами обнаженного тела, Риодан смущённо покраснел. Он не единожды видел хизара раздетым, но, тем не менее, всякий раз стеснялся. И пусть сейчас тот почти полностью скрывался под хлопьями мыльной пены, дейр все равно не смог преодолеть замешательства.

Он уставился в пол и пробормотал сбивчивое оправдание:

- Я подумал, вдруг ты уснул.

Дайлен усмехнулся:

- Какой уж тут сон.

Риодан осмелился поднять взгляд:

- Никак не расслабишься? - Получив в ответ кивок, продолжил: - А я вот только вспомнил, что так и не поблагодарил тебя.

Дайлен небрежно махнул рукой:

- Пустяки. Извинение принято. - Риодан сначала испугался, а затем сообразил, что это относится к длинному списку покаяний, перечисленных ранее. - Которое из них? - спросил он с неловкой усмешкой.

- Все. - Дайлен дождался, пока Риодан справится с удивлением, и негромко спросил: - Хочешь присоединиться ко мне?

У Риодана замерло сердце. В тот момент он понял, что ему предлагают нечто гораздо большее, чем просто совместное купание. Не обращая внимания на внезапное головокружение, он принялся разоблачаться.

Сняв бриджи, весь пунцовый от стыда Риодан шагнул вперед и вложил пальцы в поданную ладонь. Дайлен ненавязчиво заставил его опуститься в ванну и усадил у себя между ног. Риодан чуть не задохнулся, соприкоснувшись с ним конечностями и остальными частями тела.

Наполовину заключенный в колыбель рук Дайлена, он задавался вопросом, что хизар намерен делать дальше. Гадать пришлось не долго. На затылок скользнула рука, мягко привлекая его за голову, и их губы впервые встретились. Риодан застонал от одного только контакта.

Ах, он и не ведал доселе, какое это блаженство, когда нагие тела неторопливо покачиваются, соединяясь в любовном танце, а ноги бесстыдно переплетаются, когда ощущения становятся все острее, медленно накаляясь, и каждая новая вспышка грозит взрывом наслаждения. Не знал Риодан и о том, какую власть может иметь над ним поцелуй, уж не говоря о щекочущей нежности горячего языка, которым Дайлен с уверенностью, отточенной долгой эротической практикой, изяществом и волнующей страстью нетерпеливого любовника исследовал его рот.

Как ни странно, но Дайлен вскоре разорвал поцелуй и чуть отстранился. Невзирая на легкий протест Риодана, улыбнулся и осторожно придвинул его к себе, вновь тесно прильнув. Молодой дейр захлебнулся воздухом, почувствовав упирающуюся сзади твердость. Открыл было рот, чтобы высказать сомнения, но горло не издало ни единого внятного звука - лишь низкий протяжный стон. Дайлен подсунул снизу обе руки и, придерживая одной ладонью семенной мешочек Риодана, другой обхватил наливающийся стержень. Не переставая поглаживать его, одновременно ласкал нежную мошонку, пока в ней не начало покалывать от напряжения.

Тело сотряслось в судороге восторга, и Риодан уронил голову на плечо Дайлена. Мгновение спустя он уже беспомощно хныкал, подставляя под горячие губы шею и выгибая её навстречу поцелуям. Рука Дайлена для начала немного размяв ему живот, помассировала вставшую плоть, потом проложила путь к груди. Райодан задрожал еще сильнее, когда проворные пальцы потерли и сжали соски, а те, сморщившись и заострившись в ответ, стали напоминать маленькие коричневые пики.

Риодана переполняло грозившими сокрушить его сущность эмоциями, он извивался в инстинктивной попытке вырваться. Но Дайлен держал крепко, продолжая терзать соски, поглаживать ствол, впиваться в шею жгучими поцелуями. Риодану хотелось отступить и сбежать, но в плену объятий Дайлена ему только и оставалось, что лихорадочно биться в экстазе.

- Дай, пожалуйста, - севшим голосом едва выдавил он, когда давление в паху стало почти непереносимо. - Я не могу, не могу… не могу больше терпеть…

- Тогда не терпи, - шепнул Дайлен, пару раз с силой проведя по стволу.

Риодан всхлипнул - его резко накрыло оргазмом. Бедра невольно вскинулись, и по пальцам Дайлена в мыльную воду хлынуло семя. Когда утихли последние отголоски кульминации, он обмяк в руках хизара и откинул голову ему на грудь. Способность соображать или хоть что-то членораздельно произнести восстановилась лишь несколько секунд спустя.

Он ошеломленно оглянулся на Дайлена:

- Я никогда не чувствовал ничего подобного.

- Это поправимо, - небрежно хмыкнул тот.

- Правда? - удивился Риодан. Потом улыбнулся. - Ты мне покажешь?

Дайлен наградил его долгим глубоким поцелуем:

- В свое время, - и пробормотал прямо в губы: - Не волнуйся. Нам некуда спешить. - Развернул к себе лицом. - Я хочу, чтобы тебе было хорошо. Делай все, что нравится, арьяд.

Риодан распахнул глаза:

- Ты действительно считаешь меня своим возлюбленным?

- Вопреки всякому здравому смыслу, - пошутил Дайлен.

Мягко рассмеявшись, он заглушил зарождающееся на устах Риодана возмущение очередным поцелуем.
* * * *
Герлен прикрыл рукой улыбку. В его планы не входило, чтобы Риодан заметил, как за ним наблюдают, да и Дайлен, скорее всего, начнет сигналить глазами: «Не пялься!». «Если бы они только видели себя со стороны», - с нежностью подумал он, любуясь ими со своего кресла в гостиной. Любой, кто не знает всей правды, вполне мог принять их за молодоженов.

По возвращении из поездки на отдых Герлена ждала новость: Риодан Лейгар вновь поселился у них в доме и кроме комнаты делил с его сыном еще и постель. Настоящий сюрприз, учитывая, что раньше Дайлен ни под каким предлогом не соглашался вступать с Риоданом в интимную связь. Но раз уж тот наконец сдался, Герлен сердечно принял Риодана в их маленький семейный круг. Счастье сына он не променял бы ни на какие сокровища Эйсена. А тот был счастлив, о чем свидетельствовали сияющие глаза и искренний смех.

Герлен чуть не прыснул, когда парочка столкнулась, накрывая на стол к ужину. Нет чтобы сразу разойтись и продолжать заниматься каждый своим делом, так они еще помялись друг против друга, чтобы улучить момент и обменяться долгими тоскующими взглядами. «Можно подумать, давно не виделись», - умилился Гирлен, делая вид, что читает.

В этот момент в гостиную вошел Дайлен и сел на диван. Риодан спустился во двор за чистой рубашкой, которую выстирали и повесили сушиться утром. Герлен поднял глаза от книги и оценивающе посмотрел на сына, с удовольствием отмечая у того на щеках легкий румянец.

- Ты, кажется, полюбил этот браслет, - обронил он. - В последнее время почти не снимаешь.

Дайлен покосился на свое запястье и одернул рукав, чтобы прикрыть золотое украшение на кожаном ремешке с застежкой-огнесердцем.

- Ему нравится, когда я ношу его.

- Риодан очень милый юноша, - обронил Герлен. - Это прекрасно, что вы нашли друг друга. Я рад твоему счастью, Дай.

Дайлен слабо улыбнулся:

- Надолго ли?

- По-прежнему пессимистично настроен?

- Тебе отлично известно, почему. Или хочешь, чтобы я ринулся в эту страсть очертя голову, невзирая на предположительный исход?

- Возможный исход, - поправил Герлен. - Никогда нельзя предугадать заранее, чем все кончится. В настоящий момент я склонен согласиться, что шансов на успех мало, принимая во внимание избранную им профессию. Но это не решающий фактор. Многое будет зависеть от тебя самого. И от него тоже. Вернее, от вас обоих.

- Я понимаю, адда, и уверяю тебя, что не собираюсь сидеть сложа руки. Но предпочитаю готовиться к худшему. Я не говорю, что Риодан обязательно разобьет мне сердце, если ты думаешь, что я боюсь этого. Он - самый внимательный и благородный дейр из всех, кого я когда-либо знал. Меня страшит другое: когда он вступит в дипломатический корпус, наши отношения станут мешать его карьере и… ну… - Он вздохнул. - В итоге мы будем вынуждены расстаться независимо от нашего желания.

- И ты считаешь, у тебя достаточно сил, чтобы после не страдать?

- Хватит, чтобы собрать себя по кусочкам и двигаться дальше, - произнес Дайлен. - Но пока я наслаждаюсь тем, что имею. Не надо беспокоиться. Пока Риодан со мной, я намерен использовать наше время по максимуму. Мне по-настоящему нравится быть счастливым, адда. И приходится как-то мириться с неизбежными… неприятностями.

Герлен покачал головой:

- Только ты способен так выразиться.

Дайлен усмехнулся:

- Кстати, Таркин вчера вечером упоминал, что ты собираешься в отставку?

- Да, я об этом думаю, - признался Герлен. - Отпуск подействовал на меня умиротворяюще, вызвав сожаление о том, что нет возможности заниматься многим, чем хочется. Я уже скопил некоторые средства, так что не стану тебя обременять, Дай.

- Ты меня нисколько не обременяешь! - с горячностью воскликнул Дайлен.

- И не собираюсь впредь, - твердо заявил Герлен. - Я знаю, что ты тоже не соришь деньгами, и приветствую твое благоразумие. Но экономия не помешает. Никогда не угадаешь: вдруг понадобиться любая сбереженная мелочь. Особенно, если волею судьбы ты покинешь братство.

Дайлен накрыл его руку своей:

- Не надо так далеко загадывать. Я предпочитаю не питать ложных надежд. Ты сам известишь Зираэля?

- Конечно. После стольких лет он заслуживает этой любезности. Зираэль всегда достойно обращался со мной, хотя меня часто не было на работе, когда ты рос. Но сомневаюсь, что остальные станут по мне сильно скучать. Я ведь уже года два не появляюсь в Сералии регулярно.

- Адда, им всем тебя будет очень не хватать, ты же знаешь, - добродушно упрекнул Дайлен. - Кто еще так хорошо осведомлен о былых временах, сплетнях, интригах и слухах? Не удивлюсь, если Зираэль предложит тебе услуги в пивной, чтобы просто развлекать гостей историями минувших лет. Если твое желание твердое - уходи любой ценой, но не надейся, что о тебе легко забудут.

Он закончил свою речь, и тут вошел Риодан:

- Так это правда, Терис-диар?

- Я рассматриваю такую мысль, - ответил Герлен. - А пока хочу навестить своих старых друзей. Многие из них уехали из Рикара и поселились с детьми в других феодальных владениях. Вероятно, я последую их примеру.

Дайлен пораженно воззрился на отца:

- Один? Ты меня бросаешь, адда?

- Ненадолго, - успокоил его Герлен. - Ты всегда сможешь присоединиться ко мне, если тоже примешь решение больше не заниматься нашим ремеслом.

- А это реально? - выпалил Риодан. И вспыхнул, когда отец с сыном уставились на него. - То есть я просто удивлен, что вы серьезно, Терис-диар. Почему-то мне всегда казалось, что Дай останется хизаром до преклонного возраста. Он никогда не давал мне по… в общем, даже не намекал, что существует возможность отойти от дел раньше.

Заметив эту нечаянную промашку, Дайлен взял его за руку и переплел их пальцы:

- Если я не говорил об этом, то только потому, что сам еще не задумывался, вот и все.

Риодан посмотрел на их сжатые ладони:

- Но ведь теперь ты над этим подумаешь? - пробормотал он.

Дайлен изогнул губы, с легким укором взглянул на отца и наконец вымолвил:

- Разумеется, подумаю. А, вот и Таркин. Давайте ужинать, адда, не то мы оба опоздаем на работу.

Когда Риодан отступил, чтобы помочь слуге расставлять тарелки, Дайлен посерьезнел.

- Тебя что-то тревожит? - спросил старший Терис.

Дайлен с горечью прошептал:

- Забыл, что я недавно сказал тебе о ложных надеждах?

- Неужели у Риодана совсем нет оснований надеяться?

- Адда…

- Я не внушал ему никаких ложных надежд и ничего не предлагал. Мы просто обсудили возможности. Даже камень со временем рушится, Дай, а не только наши планы.

Герлен приложил палец к губам, чтобы Риодан ненароком не услышал. Дайлен фыркнул, но спорить дальше не стал.
Глава 7

Поблагодарили: Калле, Georgie, Mari Michelle, TaniaK, Tais, Peoleo, Лемниската, Virsavia, Aneex, Rysich, valery, пастельныйхудожник, BlackTiger, trandafir, Maxy, Gnomik

• BlackTiger
  • BlackTiger аватар
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
23 Мар 2017 18:26 - 23 Мар 2017 22:33 #144 от BlackTiger
BlackTiger ответил в теме Re: Ирессё "Священные узы", 6/26, upd 23.03.2017
Спасибо за продолжение! :pocelui:
Надеюсь, релизы теперь будут почаще :izumitelno:
Очень хочется узнать, как у этих двоих все сложится)) А еще надеюсь, встреча со старшим братом не за горами) Ну, хотя бы не за слишком далекими))

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
23 Мар 2017 19:39 - 24 Мар 2017 21:25 #145 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Ирессё "Священные узы", 6/26, upd 23.03.2017
BlackTiger, пожалуйста)))
Ага, теперь я перехожу к гермам, наряду с Главное - не целовать)))

Больше
24 Мар 2017 20:16 #146 от ЛеляV
ЛеляV ответил в теме Re: Ирессё "Священные узы", 6/26, upd 23.03.2017
Спасибо.

• Georgie
  • Georgie аватар
  • Wanted!
  • Ночной Дозор ОС
  • Ночной Дозор ОС
  • Злобное суЩЩество
Больше
24 Мар 2017 21:35 #147 от Georgie
Georgie ответил в теме Re: Ирессё "Священные узы", 6/26, upd 23.03.2017
Долго же ребята мылись после приключений Риодана...
В прошлой главе неприятно поразил Риодан со своим отношением к произошедшему, что как бы ничего и не было.
Сейчас не поняла реакцию Дайлена на вопрос адды о планах на будущее. Т.е. поработать надо, пока Риодан учится, а потом посмотрим?

Больше
24 Мар 2017 22:05 #148 от trandafir
trandafir ответил в теме Re: Ирессё "Священные узы", 6/26, upd 23.03.2017
Викуля, спасибо за перевод. Сказочно мило и интригующе. Дай весь в предчувствиях и плохих. Приходится верить в них, все ж он телепат и провидец, как никак. Не уж то он все знает наперед? Если так, ему не интересно, а нам - даже очень.  :wink:

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
24 Мар 2017 22:32 - 24 Мар 2017 22:34 #149 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Ирессё "Священные узы", 6/26, upd 23.03.2017
Леля, Джорджи, trandafir, пожалуйста  :gyy:
Джорджичка, а что тут непонятного? Риодан пока руку и сердце не предлагает. У Дая вполне закономерные сомнения. Почему, собственно, он должен бросать работу и потерять единственный источник дохода? А если Рио действительно предпочтет карьеру? Ну или будет стыдиться мужа-хизара? Все правильно, в таком деле не нужны скорополительные решения.
trandafir, ну а кто бы не мучился плохими предчувствиями, когда между парнями такая социальная разница?
И еще, Дай все же не провидец. Он просто может проникать в чужое сознание. Но это не поможет ему узнать будущее)))

• Georgie
  • Georgie аватар
  • Wanted!
  • Ночной Дозор ОС
  • Ночной Дозор ОС
  • Злобное суЩЩество
Больше
25 Мар 2017 00:28 #150 от Georgie
Georgie ответил в теме Re: Ирессё "Священные узы", 6/26, upd 23.03.2017
Как же студент, не имеющий дохода, может предложить руку и сердце? Да и кажется, роли должны быть распределены так, что это и Риодана должны просить руки и сердца (мы же помним, что как раз от женитьбы/замужества на богатом, возможно, старике он и сбежал. Поэтому это Дайлен должен думать чем таким новым он сможет заняться в жизни (ну прям как с конца 90-х переквалифицировались в кого-нибудь из инженеров).
Поэтому я его не поняла. У кого какие версии будут?