САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

compress Ирессё "Священные узы", 8/26, upd 29.12.2017

• VikyLya
  • VikyLya аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
25 Мар 2017 06:01 - 25 Мар 2017 06:01 #151 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Ирессё "Священные узы", 6/26, upd 23.03.2017
Ну, как мы помним, распределение ролей в браке у них зависит, в основном, от социального положения супруга или рандомное - у кого какие склонности))) если только дейр по природе не дарующий жизнь, то есть ближе к детородящей особи))) Но пока у нас нет на это намеков.
Риодан стоит выше на социальной лестнице, значит, предложение по логике вещей должен сделать он.
Да и кем, по-твоему, может стать Дайлен? Актером? Торговцем? Один черт, к Ридону он не приблизится  :yh:

…you only ever regret the things you didn’t do, never the things you did.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Maxy
  • Maxy аватар
  • Wanted!
  • Мечтательница
  • Мечтательница
  • Fille avec les lunettes roses
Больше
06 Апр 2017 09:38 - 06 Апр 2017 09:40 #152 от Maxy
Maxy ответил в теме Re: Ирессё "Священные узы", 6/26, upd 23.03.2017
Мне вторая часть больше нравится! Потому что в первой Рогир взял и овладел своим возлюбленным натиском, у Лассена просто не оставалось выбора, кроме как сдаться любви. Тот еще и между делом темнил по поводу их прошлых жизней. А вот парочка Дай и Рио мне кажутся более равноправными. Чувствуется, что доминантный среди них Дайлен, не зря автор упомянул некоторое тонкости его ремесла, к нему как раз народ приходит за доминированием. Этакая госпожа на работе ;) Верес всемогущий, кто бы мог подумать, что даже в Иландре есть БДСМ! Кстати, Рогир ведь связывал Лассена во время их игр, я еще в первой части подметила  :yes:

Я рада, что Дайлен не нанес никакого серьезного вреда Айтану. Во-первых, тот искренне раскаивался. Во-вторых, а вдруг из-за этого у Дая были бы неприятности. Я пока не сильна в иландрском законодательстве, но уже отметила, что их законы весьма непредсказуемы.

Прочла главы в один присест, и теперь азитрой буду выслеживать продолжение))) Спасибо огромное, это нереально интересно  :frower:

"Quoi que l'on dise, quoi que l'on pense, il faut se rêver mon amour"

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
06 Апр 2017 18:13 - 06 Апр 2017 20:33 #153 от VikyLya
Да, никому не чуждо вносить разнообразие в сексуальную жизнь. В том числе и БДСМные увлечения)))
Maxy, твой отзыв прямо воодушевил меня на дальнейший перевод) Спасибо  :frower: Вот только с ремонтом дома разгребусь  :shy:

Больше
28 Апр 2017 22:01 #154 от Rysich
Rysich ответил в теме Re: Ирессё "Священные узы", 6/26, upd 23.03.2017
Хотя я уже читала и знаю концовку, но все равно очень жду продолжения :) :flirty2: Все-таки для меня подгрызать оригинал на инглише - это совсем не то, что читать на великом и могучем. А ведь грядет лето, дачный сезон и жизнь на форуме скоро будет не такой оживленной.  :yh:

А мне летать охота! (с)
... пусть вам приснятся крылатые рыси. (не дай бог, конечно ...) (с), Лемниската

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
29 Апр 2017 05:44 #155 от VikyLya
Рысич, обычно мы на лето тоже вывозим на дачу комп. Так что дело все равно будет двигаться))) Рада, что не забываешь)))

• Gefestion
  • Gefestion аватар
  • Wanted!
  • Новые лица
  • Новые лица
  • Через тернии к звездам.
Больше
24 Июл 2017 10:16 #156 от Gefestion
Gefestion ответил в теме Ирессё "Священные узы", 6/26, upd 23.03.2017
Здравствуйте! Не подскажите, где можно книгу в оригинале прочитать? Искала на сайте, не нашла. Заранее спасибо.

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
24 Июл 2017 13:14 #157 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Ирессё "Священные узы", 6/26, upd 23.03.2017
Здравствуйте.

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

• Alecsandrin
  • Alecsandrin аватар
  • Wanted!
  • Новые лица
  • Новые лица
Больше
17 Окт 2017 19:13 #158 от Alecsandrin
Alecsandrin ответил в теме Ирессё "Священные узы", 6/26, upd 23.03.2017
Замечательная книга, и прекрасный перевод. Спасибо большое за такой нелегкий и ответственный труд.
А можно узнать будет ли у него продолжение?

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
17 Окт 2017 20:15 - 17 Окт 2017 20:18 #159 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Ирессё "Священные узы", 6/26, upd 23.03.2017
Александрин, спасибо на добром слове, и добро подаловать к нам в тему  :frower:
Продолжение уже начато и потихоньку переводится. Был некоторый перерыв из-за независящих от меня обстоятельств. Они никуда не делись, но я с ними свыклась)))

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
20 Окт 2017 18:44 - 20 Окт 2017 20:17 #160 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Ирессё "Священные узы", 7/26, upd 19.10.2017
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Глава 6
Глава 7

Любовное слияние

Вечернее солнце мягко освещало своими красно-золотистыми лучами две гибкие фигуры на постели. Чтобы прогнать тени наступающего вечера, скоро придется зажечь лампы. Однако Риодан, увлеченный любовными играми с Дайленом, не замечал ни течения времени, ни угасающих красок дня.

В горячке надвигающегося экстаза он беспомощно стонал, сжимая подушку. Исступленно извивался и выгибался навстречу медленной неумолимой ласке. Святые угодники, до какого состояния Дайлен его довел! Сколько можно терпеть эту невыносимо сладостную пытку?

Риодану уже как-то доводилось испытать нечто подобное со шлюхами в узких переулках и съемных комнатах столицы Сидоны Ниваре; да еще однажды в богато обставленной спальне друга его отца, куда сын того самого друга затащил Риодана после званого обеда. Хотя он тут же сбежал, едва незадачливый соблазнитель дал понять, что желает куда большего, чем просто испробовать его вкус языком.

Да, в общем-то, ему было довольно приятно. Но ни в одном из тех случаев он даже близко не подошел к тому разрушительному всепоглощающему блаженству, что каждый день дарили ему руки Дайлена.

Причина крылась не только в умении хизара доставлять удовольствие, хотя его опыт совершенно точно не вызывал никаких сомнений. Просто Риодан влюбился. Впервые в жизни влюбился и получал удовольствие именно с данным конкретным дейром. И это придавало каждой их встрече невыразимую близость, которой Риодан не знал прежде.

От окутывающего влажного тепла и сочных губ, обернувшихся вокруг разбухшей плоти, живот напрягся, пальцы ног поджались. Дайлен вновь и вновь вбирал его орган в рот до основания, задавая устойчивый ритм, который удерживал Риодана на самом краю пропасти и лишь время от времени, когда, казалось, он вот-вот сорвется вниз, ненадолго освобождал из плена, чтобы провести языком вдоль ствола.

- Дай…

- Хм?

- Пожалуйста!

Дайлен рассмеялся, не выпуская изо рта горячей плоти. Звук, наряду с ощущениями, почти окончательно сокрушил Риодана. Бедра вскинулись в непроизвольном стремлении достичь финала.

Потом без всякого предупреждения Дайлен сжалился над ним и заработал ртом быстрее. Пружина удовольствия, уже порядком ослабленная методичным воздействием, резко распрямилась, Риодан вскрикнул, извергая тонкие струйки молочно-белого семени. И пока Дайлен не выпил его до дна, он не переставал содрогаться от сладкой дрожи. А после только и смог, что утомленно свернуться в кольце рук Дайлена.

Времени прошло так мало, а все так изменилось, - подумал он. Взять хотя бы распорядок дня.

По ночам, когда Дайлен после вечера в Сералии ложился в постель, скрип матраса, прогибающегося под тяжестью его тела, прерывал чуткий сон Риодана. Он прижимался к возлюбленному и опять проваливался в дремоту. По утрам, налюбовавшись прекрасным ликом Дайлена и четкими линиями его фигуры, Риодан тихонько поднимался, одевался и незаметно выскальзывал из спальни, чтобы выпить кружку чая с молоком. Если у него были лекции, завтракал в одиночестве и спешил в университет, но прежде чем покинуть дом, обязательно будил Дайлена поцелуем. Вернувшись с занятий, Риодан проводил с ним весь остаток дня, пока тому не наступало время ехать на работу.

По выходным он примерно час ожидал пробуждения Дайлена. В эти дни они обычно не расставались — вместе завтракали, ходили на рынок, чтобы пополнить запасы, помогали Герлену ухаживать за крошечным садиком позади дома, иногда благоразумно развлекались в городе, либо просто валялись на диване, коротая часы за чтением хорошей книги, или штопали одежду. Ужинали. А потом Дайлен готовился к своим обязанностям в Сералии и уходил. Риодан же дремал в постели, когда появлялся Дайлен, цикл запускался по новой.

Каждодневная рутина давала Риодану ощущение, что он по-настоящему принадлежит Дайлену. Будто они действительно две половинки одного целого. Риодан даже перестал особо задумываться о том, что в Сералии Дайлен, вероятно, не просто составляет кому-нибудь из покровителей компанию. Очевидно, за время жизни с Терисами он настолько привык к некоторым аспектам профессии хизара, что они больше не имели для него значения. Лишь бы с Дайленом все было хорошо и ему не грозила никакая опасность.

Риодан отнял голову от своего уютного местечка на плече Дайлена и с ленивой улыбкой посмотрел на любовника. Дайлен улыбнулся в ответ, иронично заметив:

- Полагаю, тебе не на что жаловаться.

Риодан фыркнул:

- Я же не неблагодарный какой-нибудь. Смею надеяться, что однажды стану хотя бы вполовину равен тебе по мастерству и смогу побаловать тебя похожим удовольствием.

- Но Рио, ты и так приносишь мне огромное наслаждение, - возразил Дайлен. - Твое стремление отдаться настолько охотное и искреннее, что сердце переполняется радостью.

- Неужели? Тогда, может, мне следует попросить, чтобы ты сделал то же самое для меня?

Во внезапно воцарившейся тишине улыбка медленно сползла с губ Дайлена. Риодан нахмурился:

- В чем дело? Я сказал что-то не то?

Дайлен закусил губу:

- Очень жаль, если мне не удается удовлетворить тебя полностью, - пробормотал он. Риодан озадаченно уставился на него:

- С чего ты так решил?

- Я знаю, что ты хотел бы большего, и что это тебя раздражает, но я просто пока не могу выполнить твое желание.

- Ах, вот ты о чем. - Риодан пожал плечами. - Ну да, я удивился, когда ты решил связаться со мной. Создавалось впечатление, что со всем твоим опытом тебе уже нечего стесняться. Я хочу сказать, для меня естественна некоторая нерешительность, когда ты показываешь мне что-нибудь новое; я не настолько сведущ в любовной науке. А ты даже более чем искушен.

- В таком деле даже опыт всего Эйсена целиком не поможет, - возразил Дайлен. - Прости, Рио, но сейчас я не могу на это пойти.

Риодан с горьким разочарованием буркнул:

- Что, неужели не привлекает даже мысль трахнуть меня? - Он был настолько раздосадован, что даже не уследил, как у него вырвалось грубое словцо, хотя обычно никогда такого себе не позволял. - Или подобная привилегия требует дополнительной платы?

Теперь уже Дайлен огорошено вытаращился:

- Хочешь, чтобы я взял тебя?

Риодан поначалу растерялся от неожиданности:

- Разве не об этом я просил тогда в Сералии? - язвительно обронил он и замолк. Однако через мгновение встрепенулся. - А ты подумал, что я решил покуситься на тебя?

- А что, нет?

- Ну, в итоге, да, - признал Райодан. - Но в свой первый раз я хотел бы быть снизу. - Он с любопытством покосился на Дайлена. - Всему виной моя неопытность, так? Ты боишься, что я причиню тебе боль?

Хизар покачал головой:

- Нет, то, что у тебя нет навыка, здесь ни при чем. Я с успехом могу контролировать процесс, чтобы боль была минимальной.

Дайлен со вздохом откинулся на подушки. Райодан озадаченно поглядывал на любовника, размышляя над тем, куда подевалась его обычная уверенность.

- В основном, покровители предпочитают, чтобы я брал их, - внезапно заявил Дайлен. - Многие стоят во главе семейств или солидных торговых предприятий. Однако именно они производят на свет наследников и руководят денежными средствами. И позволить другому дейру сексуально доминировать над собой для них своеобразное средство спустить пар.

- Они так расслабляются? - Райодан все еще до конца не верил.

Дайлен чуть улыбнулся:

- Да, как это ни странно прозвучит. Однако попадаются и такие, которые, наоборот, желают совершено противоположного. Те, кто хотят управлять и доминировать. Некоторые настолько свыклись со своей главенствующей ролью в жизни, что просто не могут иначе. Но большинство ищут самоутверждения в другом месте. Такие покровители никогда не отдают, а только берут и четко определяют, что хотят быть хозяевами положения.

Внезапно осознав правду, Райодан широко распахнул глаза:

- То есть для тебя отдаться - значит покориться?

Дайлен секунду поколебался, затем кивнул:

- Я вынужден подчиняться желаниям покровителя, - севшим голосом проговорил он. - А ущерб для гордости с лихвой компенсируется размерами суммы, которую я потребую. Но вне профессиональной сферы я никогда не соглашался отдаться кому-то. И, надо заметить, не потому что считаю это унизительным для себя. Просто предпочитаю избегать. То есть, на работе у меня нет выбора. И я не хотел бы, чтобы дома в подобном вопросе мне тоже приходилось выбирать. Не в стенах Сералия я - свободная личность, и никто не может потребовать от меня того, что я отдаю только за самую высокую цену. Ох, чтоб у меня язык отсох за такие слова! Что я несу! Прости, если я оскорбил тебя, Рио. Пожалуйста, поверь, с тобой все совсем не так и…

Риодан поднял руку и закрыл ладонью Дайлену рот, чтобы остановить поток объяснений и извинений. Погладил нижнюю губу:

- Я рад, что ты мне это сказал. Не хочу заставлять тебя делать что-то против воли. - Он ласково обвел пальцем очертания рта. Неторопливо припал долгим поцелуем и прошептал: - Я не откажусь от своего желания и возьму тебя с нежностью. Но только когда ты будешь готов. А пока с радостью отдамся тебе. Но на самом деле, если это все, что мне остается и все, что ты можешь мне предложить, я буду доволен и этим. Я лишь хочу быть с тобой, Дай. Больше всего на свете.

Видя, как напряжение постепенно покидает Дайлена, а черты разглаживаются, Риодан улыбнулся и лег на постель, утянув возлюбленного на себя и расположив его между своими расставленными коленями.

- А теперь, арьяд, возьми меня. Люби меня.

Дайлен внимательно посмотрел на него. В глазах промелькнуло нечто похожее на удивление. Затем исчезло, он наклонился, сливаясь с ним в страстном поцелуе, от которого у Риодана захватило дух.

- Ты должен знать, - вымолвил хизар. - У меня это тоже впервые

- Как так?

- Я со многими делил ложе, но еще никогда по любви. Мое сердце принадлежит только тебе одному, Рио.

После этого признания Риодану показалось, что его собственное сердце сейчас разорвется в груди от избытка эмоций. Горло сдавило, глаза влажно заблестели. Чтобы Дайлен не принял его за сентиментального плаксу, он вовлек того в новый поцелуй, приглашающе закинув ногу ему на бедро. Даже через поцелуй ощущалось, как Дайлен улыбнулся.

Пальцы скользнули вниз по горлу к груди, потом спустились к тугой впадинке живота. За пальцами последовали губы, которые отмечали свой путь алыми пятнышками. С каждом поцелуем, с каждым укусом, с каждым движением языка и зубов по коже возбуждение Риодана все росло. Дайлен наконец протянул руку ему между ног, чтобы взять в ладонь нежную мошонку под окрепшим древком. Риодан в предвкушении закрыл глаза. Он решил, что его ждет повторение предыдущего лакомства, однако быстро понял, что ошибся. Вздрогнул, когда пальцы коснулись маленького отверстия, скрытого двумя небольшими губками позади семенного мешочка.

Семенной канал, в обиходе называемый ножнами, являлся неоспоримым доказательством происхождения дейров от древних наиров, которые много веков назад покинули свой умирающий мир и нашли пристанище на Эйсене, смешавшись с населявшей его обоеполой расой.

Глаза Риодана тревожно расширились, и он с беспокойством посмотрел вниз:

- Ты же не… - начал он.

Дайлен встретился с ним взглядом:

- Конечно, нет. Я же знаю, что это право предназначено лишь твоему будущему законному супругу. - Он покачал головой, когда Риодан попытался что-то возразить. - Доверься мне, Рио. Я хочу, чтобы у тебя остались только хорошие воспоминания и ты ни о чем не жалел.

Бросив на него несколько озадаченный взгляд, Риодан кивнул и твёрдо сказал:

- Я никогда не буду об этом сожалеть. Можешь взять меня так, как пожелаешь.

Ответом ему была обескураживающая улыбка. Риодан застонал и уронил голову на подушку. Он задавался вопросом, сохранит ли здравый рассудок после любовного единения с Дайленом. Верес Всемогущий, даже улыбки хизара было достаточно, чтобы мысли порхали в облаках, если можно так назвать их безумное метание.

Он задохнулся, ощутив, как Дайлен тревожит пальцами чувствительную кромку канала. Каждая ласка зажигала в отзывчивой плоти искры удовольствия. Это в свою очередь приводило в действие механизм физических изменений, которые перестраивали репродуктивную систему дейра, позволяя ему подготовиться к соитию. Семенной мешочек поджался и переместился вверх, чтобы открыть доступ к ножнам. Блестя скользкими соками, те легко приняли в себя палец Дайлена. Риодан испустил еще один стон.

- Ты чувствуешь, что с тобой происходит? - спросил Дайлен, осторожно толкаясь пальцем в гладкий проход.

Риодан кивнул, глядя полными страха огромными глазами. Все его тело словно запело. Начало изнывать от непреодолимой потребности быть глубоко наполненным. И это единственное, о чем он мог думать, все, чего в тот момент желал.

- Я хочу тебя, - взмолился Риодан.

- Терпение, мой Рио, - призвал Дайлен.

Он убрал руку и что-то взял с ночного столика. Стеклянная бутылочка с маслом. Риодан с любопытством уставился на склянку. Его уже давно интересовало, когда Дайлен наконец использует это на нем.

Дайлен выдернул пробку, плеснул немного жидкости себе на правую ладонь. Поставил пузырек на столик, растер масло между пальцами. Заметив, как напряженно Риодан за ним наблюдает, поймал его настороженный взгляд и держал, пока опять протягивал руку к паху юного дейра и запускал пальцы в расщелину между его ягодицами.

Не успел Риодан ничего толком сообразить, как Дайлен уже ввел в него один палец. Риодан ахнул, дернулся всем корпусом. В голове сразу возникли отвратительные картины с участием Айтана. Дыхание сбилось, и он изо всех сил попытался хоть немного его унять. «Это ведь Дайлен», - напомнил он себе. И это Дайлен готовит его к принятию своей плоти - событию, о котором Риодан грезил, казалось, столько, сколько себя помнил. Мысль принесла успокоение. Улыбаясь дрожащими губами, он раздвинул ноги шире, тем самым предоставляя Дайлену свободу действия.

Тот одобрительно хмыкнул:

- Ты понимаешь, что перед тобой невозможно устоять? - хрипло сказал он, добавляя второй палец. - Меня еще никто так не соблазнял. Искуситель.

Риодан нервно хихикнул:

- Кто, я? Ну, отлично. Тогда я точно навсегда останусь на первом месте в твоем списке.

- Дурачок. - В улыбке теперь сквозила непередаваемая нежность. - Ты и так у меня на первом месте. Даже когда я с другими.

Не ожидая таких слов, Риодан приоткрыл рот, чтобы ответить, но буквально потерял дар речи, потому что Дайлен в этот момент своей лаской пробудил внутри нечто совершенно новое. Риодана накрыло целым шквалом незнакомых ощущений, вызванных проворными пальцами, и с губ сорвался лишь прерывистый выдох.

- Ч-ч… что ты со мной делаешь?

Дайлен только усмехнулся и вынул пальцы. Риодан затаив дыхание смотрел, как тот тщательно обмазывает свой ствол маслом, нарочито неторопливо двигая ладонью по всей длине. Риодан сглотнул.

Дайлен взял его за ноги и завел их себе за спину, заставив скрестить щиколотки на талии. Сместился вперед, увеличивая контакт. Почувствовав крепкую твердыню, упершуюся сзади, Риодан судорожно вздохнул.

- Уверен, что хочешь этого? - послышался вопрос.

Риодан мельком оценил грозившую наполнить его нутро плоть. Дайлен был щедро одарен природой как в обхвате, а так и в длине. Риодан проглотил слюну, не без трепета глядя на это внушительное совершенство и представляя, как оно вскоре погрузится в него. Но восторг от мысли, что он вскоре сольется с дейром, которого боготворит, все же возобладал над страхом. Риодан взирал на Дайлена с доверием и ожиданием.

- О, да - шепнул он. - Абсолютно уверен.

Вновь последовало давление на вход, но гораздо более сильное, чем прежде. Затем древко одним слитным толчком преодолело сопротивление, вырвав у Риодана нечаянный возглас. Он захныкал, ощутив, как постепенно и неумолимо наполняется. Часто неровно задышал, изо всех сил пытаясь привыкнуть к жестокому жжению, не отрываясь глядя на Дайлена и находя утешение в серо-зеленых глазах, светившихся любовью и желанием. Потом вымученно, но храбро улыбнулся.

- Неудивительно, что Айтан не смог сдержаться,- пробормотал Дайлен. - Ты так красив, это почти нечестно. - Низко склонился, чтобы запечатлеть на губах дрожащего юноши поцелуй, провел руками по бокам и привлек его к себе.

Нежный жест успокоил Риодана, и он достаточно расслабился, без дальнейшего дискомфорта пропустив Дайлена в себя до основания. Тот приподнял его за бедра и качнулся первый раз. Еще движение, еще толчок, и вдруг живот пронзило наслаждение, острое, неотвратимое и настолько мощное, что даже не верилось. Риодан стонал любовнику в губы, выгибаясь всем телом в поиске большего.

И Дайлен дал ему больше. Он ритмично вбивался в Риодана, неизменно следя за углом проникновения, дабы Риодан получил максимум удовольствия.

- Теперь понимаешь? - мягко сказал он. - Трансформация усиливает ощущения. Я хотел, чтобы ты познал всю их гамму.

- Ты всегда прежде заботишься обо мне, а не о себе, - дрогнувшим голосом ответил он. - Но как же ты, Дай? Мне хочется, чтобы и тебе было приятно.

Дайлен опять улыбнулся, светлее улыбки на его лице Риодан еще не видел.

- Неужели ты сомневаешься, что для меня может быть что-то приятнее, чем взять тебя, Рио? Безраздельно владеть тобой. Быть у тебя первым - огромная честь. Я и мечтать о таком не смел. Но самая великая радость - это удостоиться твоей любви. Нет большего счастья, арьяд.

И Дайлен возобновил толчки, неизменно попадая в точку наслаждения. Риодану почудилось, что он сходит с ума, и с каким-то диким отчаянием стиснул лодыжками поясницу Дайлена, безмолвно прося его завершить изысканную муку. Тот стал вонзаться еще быстрее и глубже.

Доведенного до крайности Риодана залихорадило в преддверии еще одного оргазма.

- Верес, смилуйся! - Тяжелое свистящее дыхание сопровождалось стонами.

Дайлен ухмыльнулся:

- Тебе хорошо?

- О, да, да!

Хизар просунул руку между их животами и обхватил мужское естество Риодана, начав споро двигать по нему ладонью в унисон своим толчкам. Это послужило последней каплей.

Его скрутило судорогой кульминации - ощущение от наполненности вкупе со стимуляций члена давали неведомое доселе удовольствие. И когда Дайлен напрягся, задрожал и заохал, тоже кончая, Риодан подумал, что никогда в жизни не видел более изумительного зрелища, чем его возлюбленный на пике восторга. Глубоко внутри ударил источник теплой влаги, продляя запредельное наслаждение, которое продолжало сотрясать тело.

К тому времени, когда поток эмоций иссяк, Риодан уже плакал навзрыд. Он не знал, что, оказывается, финал при физическом соитии гораздо ярче и длится намного дольше полученного каким-то другим способом. Риодан дрожащей рукой потрогал свой заполошно вздымающийся живот и поразился: сперма отсутствовала. Оргазм был, причем потрясающий. Но где же доказательство?

- В состоянии обращения дейр не производит семя, - пояснил Дайлен, явно потешаясь над неведением Риодана. - Весьма неплохой способ свести беспорядок к минимуму, не находишь?

Риодан невольно усмехнулся, услышав такой типично откровенный ответ. И тут он понял, что Дайлен даже не делает попытки сдвинуться. Тот по-прежнему находился глубоко в нем, и это казалось замечательным: его древко все еще не опало. Даже наоборот, будто бы вновь окрепло!

Риодан открыл глаза, неверяще уставившись на возлюбленного. Тот несомненно коварно улыбался:

- Сейчас я наглядно покажу тебе, что означает фраза «вколачивать в матрас», - сообщил он. - Обещаю, что после ты пару дней ходить нормально не сможешь.

- Святые небеса! - всхлипнул Риодан, сладко замерев в предвкушении.

Поблагодарили: Бэмби, Mari Michelle, TaniaK, Tais, Peoleo, Virsavia, Aneex, rsvet, Rysich, пастельныйхудожник, Shushu, Sola, trandafir, Maxy, lekkui_blerish

• Maxy
  • Maxy аватар
  • Wanted!
  • Мечтательница
  • Мечтательница
  • Fille avec les lunettes roses
Больше
20 Окт 2017 19:35 - 20 Окт 2017 19:36 #161 от Maxy
Maxy ответил в теме Ирессё "Священные узы", 7/26, upd 20.10.2017
Приятный сюрприз! Ого, глава такая горячая, сплошная НЦа  :nyam:

Вот читаешь, насколько парням хорошо вместе, но знаешь заранее, что идиллия долго не продержится... Грустно немного. Образ Дайлена просто захватывающий, тут и заботливый любовник, соблазнитель, доминант, недотрога и самый настоящий принц. Скорее бы увидеть его во дворце, на своем законном месте.

Большое спасибо за крышесносный перевод! Я все норовила выскользнуть под стол, переполняемая эмоциями от пикантного чтения, могу представить, каково было это переводить  :wink:

"Quoi que l'on dise, quoi que l'on pense, il faut se rêver mon amour"

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
20 Окт 2017 20:21 #162 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Ирессё "Священные узы", 7/26, upd 20.10.2017

Ого, глава такая горячая, сплошная НЦа

Одна из немногих в этой книге))) так что наслаждайтесь, пока есть возможность. Потом пойдут интриги и интриги)))
Макси, спасибо за отзыв. Ты первая )))

• lekkui_blerish
  • lekkui_blerish аватар
  • Wanted!
  • Адепт ОС
  • Адепт ОС
Больше
21 Окт 2017 01:04 #163 от lekkui_blerish
lekkui_blerish ответил в теме Ирессё "Священные узы", 7/26, upd 20.10.2017
Спасибки за вкусности, VikyLya!  :party:
Дайлен и Риодан такая красивая пара, уже беспокоюсь по поводу будущих интриг и препятствий. Надеюсь и верю, ребятам хватит сил пройти их, не потеряв себя и друг друга окончательно. Держу за них кулачки. :izumitelno:

П.С. НЦа горяча и впечатляет.  :drink:

Всё лучшее приходит с терпением и упорством!

• Лемниската
  • Лемниската аватар
  • Wanted!
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
21 Окт 2017 01:57 - 21 Окт 2017 01:58 #164 от Лемниската
Лемниската ответил в теме Ирессё "Священные узы", 7/26, upd 20.10.2017
Оно такое традицинно-любовнороманное, что вспоминаются старинные арлекинки. Несколько даже пуританское. Ни членов тебе, ни вагин. Древки, твердыми и прочие иносказания для письки.  :embar: Викуля - мастер эротиццкого перевода.

Человек может все, пока не начинает что-то делать

Больше
21 Окт 2017 11:09 #165 от ЛеляV
ЛеляV ответил в теме Ирессё "Священные узы", 7/26, upd 19.10.2017
Спасибо, порадовали!