САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

heart Финн Марлоу "Главное - не целовать" 21, закончено 13.08.2017

• Marchela24
  • Marchela24 аватар
  • Wanted!
  • Автор ОС
  • Автор ОС
  • A potentia ad actum
Больше
18 Сен 2016 20:20 - 18 Сен 2016 20:21 #406 от Marchela24
Marchela24 ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 9/21, upd 31.08.2016
А уж я как рада  :flirty:

Я тут что-то задумалась, только сильно не бейте... вот в свете того, что через неделю после изнасилования Джейми уже вовсю нырнул с головой в прелести гомосексуальной любви))) И доктор ему со всех сторона гарный хлопец: и шерстка у него мяконькая, и хуец у него гладенький да большой, и сам он такой ладный, что наверное его все хотят-вожделеют... в общем, Джейми бы менеджерам по продажам симпатичных докторов работать))) Простите, отвлеклась. Это я к чему. Тут вопрос, что было раньше: курица или яйцо. Авторица нас так подвела, что изнасилование и потом Джейми попал в гей-реальность, или объективно в Джейми эта гейская виктимность присутствовала, которая побуждала злодеев не просто набить ему морду как любому другому пацану, а именно что к его заднице подобраться? Нам-то конечно объяснили, что виктимность, которую мы в свое время учили, это нынче лже-наука :) но чо-то как-то автор так вдарила по газам, подгоняя Джеймину инициативу, что я аж задумалась...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• VikyLya
  • VikyLya аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
18 Сен 2016 22:32 - 18 Сен 2016 22:33 #407 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 9/21, upd 31.08.2016
А чо тут думать? Нечего! Был Джейми предрасположен. И все тут. Если бы не был, то изнасилование бутылкой его бы навсегда отвратило. И никакой обаятельеэный дрктор с гладким хуецом не соблазнил бы  :lol:

…you only ever regret the things you didn’t do, never the things you did.

• Marchela24
  • Marchela24 аватар
  • Wanted!
  • Автор ОС
  • Автор ОС
  • A potentia ad actum
Больше
18 Сен 2016 22:56 #408 от Marchela24
Marchela24 ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 9/21, upd 31.08.2016
Так будем считать доктора тонким психологом с мега-чувствительным гей -радаром?)))) Наверняка он был хорошим мальчиком и просил у санта клауса правильные подарки:)

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
19 Сен 2016 08:52 #409 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 9/21, upd 31.08.2016
О детстве дока мы знаем из его рассказа про восточные каникулы, когда он уже начал бунтовать))) но да, скорее всего, до определенного возраста он был жутко правильным  :lol:

• blekscat
  • blekscat аватар
  • Wanted!
  • Эксперт ОС
  • Эксперт ОС
  • Чорная кошка дорогу перешла
Больше
19 Сен 2016 18:44 #410 от blekscat
blekscat ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 9/21, upd 31.08.2016
Всем привет,Вики (я оп'ять повторюсь)ти супер-так везде успивать***
Лемни тебе тоже спасиба***
Очень еротичная глава)))
А я очень растроена у нас поминяли директора,сначала пришла ообищала залатие гори итог-тотальние увольнение и переводи,я попала под перевод(блин 7лет проработала) (((теперь питаюсь привикнуть...Печальная кошечка. ..

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
19 Сен 2016 20:06 #411 от VikyLya
Черная кошечка, не печалься. Говорят, иногда полезно менять обстановку и место работы. Все наладится  :yes:

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
02 Окт 2016 22:46 - 20 Окт 2016 21:53 #412 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Финн Марлоу "Главное - не целовать" 10/21, upd 02.10.2016
Глава 9
Итак, с днем переводчика всех :spasibo:
Глава 10
Покрытая испариной кожа скользила как по маслу. Неприличные пошлые звуки трущейся друг об друга плоти тонули в стонах обоюдного удовольствия. Для того чтобы достигнуть пика, одного трения Эвану было недостаточно, однако пристыкованная внизу мини-ракета грозила скорым взлетом, если не сбавить обороты и не отложить старт. Хотя бы ненадолго - на пару секунд.

Джейми изрядно поразил или, вернее, порадовал Эвана тем, с каким энтузиазмом окунулся в неизведанные сексуальные отношения. Прямо ринулся очертя голову. Мальчик ведь пока не пресытился жизнью. Жить на самом деле чертовски здорово, и я докажу ему это тем, что подарю еще один сногсшибательный оргазм. Эван хмыкнул про себя. Не то чтобы у него был для этого лишний запас топлива. Но на некоторое время, все же хватит… Он в последний раз двинул бедрами, проехавшись членом по пенису Джейми, и поднялся.

- Эван! - возмущенно взвился Джейми, потеряв контакт с чужой горячей кожей. - Ты куда? Блядь! Я же совсем близко. Пожалуйста!

- Тебе надо хоть немного научиться контролю. - Джейми кончал легко, быстро и сколько угодно. С проклятой ненасытностью молодости. - Ты как шлюшонок, который дорвался до оргазмов. - Прошедшие два дня Эван был нарочито строг с ним, терзал ожиданием, оттягивая момент кульминации и неоднократно подводя к краю, прежде чем позволить излиться.

Также не удивляло Эвана и то - хотя чего уж греха таить, иногда даже восхищало, - что Джейми совершенно не умел закрывать рот, постоянно сквернословя. Эван пока находил неплохой способ его заткнуть - своим членом. Ну а сейчас как быть? Без члена во рту? На сегодняшний урок Эван припас для своего нетерпеливого ученика нечто новенькое.

Отпустив запястья Джейми, которые до этого крепко держал, доктор устроился между широко раскинутых ног своего нечаянного любовника. Джейми всегда до того очаровательно краснел, что аж дыхание перехватывало. Румянец заливал не только его щеки, но и всю грудь, и торс, даже член - вплоть до багрового наконечника, сочащегося смазкой. Эван, сев на пятки, застыл на мгновение, чтобы полюбоваться картиной; его собственный ствол, подрагивая, гордо вздымался впереди. Хорошо хоть я обхожусь без виагры, чтобы не отстать от тебя, мой прыткий мальчик.

Почувствовав, что руки освободились, Джейми тут же вознамерился приласкать одной свой член, а другой - член Эвана. Но не успел он взять их в кулаки, как немедленно получил по обоим шлепки.

- Нет. Не смей. Кончишь, когда я захочу, детка, не раньше.

- Чтоб тебя, Эван! - всхлипнул Джейми. Но послушано откинулся на разворошенную постель. Пытаясь вернуть себе контроль, он шумно вдыхал и выдыхал.

За пределами кровати Джейми ничуть не изменился и, как прежде, охотно сыпал бранью. Но Эван даже в этом находил некую пикантность. Так ведь гораздо интереснее, да и разница в возрасте не замечалась. Они неплохо уживались вместе. Однако в постели его чудный мальчик жаждал, чтобы над ним властвовали. Так что Эван стал властным. Ладно, он тоже упивался своим главенствующим положением, что, по-видимому, идеально соответствовало эротическому кинку пока ничего не подозревающего Джейми.

Эван был достаточно осторожен, чтобы тот даже краем уха не уловил ненароком оброненного слова «подчинение».

Подсунув ладони под пышущие жаром влажные ягодицы и решительно сжав их, Эван приподнял Джейми за бедра, отрывая его зад от постели и сгибая длинные мальчишеские ноги. Колени уперлись в плечи. Ошарашенный Джейми что-то неразборчиво промычал.

Как многообещающе.

- Возьмись за коленки и подтяни их к груди.

Вопреки всему, даже после того как у Джейми в заднице уже не раз похозяйничали то по одному, то по два пальца, он до сих пор забавно смущался. Не-е-ет. Ну и застенчивость! Погоди, дорогуша, ты еще не знаешь, что тебе дальше уготовано. Посмотрим, как густо ты покраснеешь, когда мой язык погрузится в твою узкую дырку. И насколько быстро он тогда кончит? Наверняка установит новый рекорд.

Джейми немного поартачился для проформы, затем повиновался. Прижал к потной груди согнутые в коленях ноги и широко развел их в стороны. Эван еще надавил сверху, практически сложив Джейми пополам. Господи, какая гибкость - вот что значит молодой позвоночник. Прежде чем затаить дыхание, Джейми со свистом втянул в себя воздух, издав при этом тонкий соблазнительный звук. О, да. Просто образец покорности.

Загипнотизированный видом полностью открытого мальчика, Эван едва не пустил слюнки, с трудом сглотнув. Он не мог дождаться, когда его язык нырнет в это крошечное, плотно сжатое розовое отверстие.

Эван поднял глаза и встретился с пристальным ярко голубым взглядом. В нем читалась настороженность, но, тем не менее, парнишка доверял ему, хотя, безусловно, не один Джейми здесь доверился. Расставив ноги, Эван удобнее обосновался между его бедрами. От предвкушения рот вновь наполнился слюной.

- Что… - ахнул Джейми, — ты делаешь?

- Я делаю с тобой то, что хочу. - Что тут еще добавить?

Джейми протестующе фыркнул. Но руки с коленей не убрал.

Хороший мальчик. Они оба недавно приняли душ, даже волосы еще не успели высохнуть. В воздухе витал лишь аромат возбуждения Джейми, примешивающийся к свежему поту чистых разгоряченных тел. Низко склонив голову, Эван зарылся носом в кустик светлых волос на лобке и глубоко вдохнул. Боже, он обожал этот запах. На кончике члена Джейми выступила бусинка блестящей жидкости и медленно поползла вниз. Эван поймал ее кончиком языка. Просто бесподобно. Он некоторое время демонстративно смаковал вкус, потому что это всегда до одури заводило Джейми; облизал невероятно чувствительную крайнюю плоть своего ангела, а затем горячий ствол сверху донизу - и опять одним только кончиком языка.

- Эван… взмолился Джейми.

- Кончишь, когда я скажу, - напомнил он, - не раньше. - Быстро прищёлкивая языком, Эван обласкал таким образом весь член и перешел к яичкам, которым уделил самое тщательное внимание. Их он дразнил особенно безжалостно. Потом спустился ниже и принялся вылизывать гладкую кожу промежности.

- Эв! Ох, боже, что ты творишь? - Руки Джейми затряслись и начали соскальзывать.

- Мне что, связать тебе ноги? - О, черт. Пожалуйста, позволь мне связать твои ноги.

У Эвана буйно разыгралась фантазия. Связать Джейми? Кожа, шарфы, веревки? Господи. Да, да, да! Может, Джейми уже достаточно доверяет ему для такого?

- Нет. - Тот с усилием перевел дыхание. - Не надо. Я… я сам.

Проклятье. Тогда в другой раз. Наклоняясь ниже, Эван ухватил его за ягодицы. Развел белые половинки в стороны, надавив большими пальцами на упругую плоть возле самой расщелины, чтобы обеспечить себе более легкий доступ к цели. Симпатичная, вся в складочках розовая дырочка была полностью в его распоряжении. Игнорируя протесты потрясенного ангела, Эван покатал во рту слюну и не торопясь, но непреклонно начал пробовать проникнуть языком в тугое отверстие.

Джейми отчаянно забился. Ну нет, никуда ты не убежишь. Эван сильнее впился пальцами, удерживая того на месте.

- Не дергайся.

- Но Эван…

Эван закрыл глаза и, сделав вдох, прильнул ртом к пока еще неподатливому сморщенному входу, чем на время прекратил жалобы застигнутого внезапной нехваткой воздуха Джейми. Эван лизал и вращал языком, описывая мучительно крошечные круги, тщательно смачивая отверстие слюной. Его член, прижатый к кровати, пульсировал в унисон охам и стонам Джейми. Как только сфинктер расслабился, Эван стал быстро сновать языком туда-сюда, вторгаясь насколько возможно внутрь и наслаждаясь насыщенным мускусным вкусом.

- Ах, ах, ах, - постанывал Джейми.

Эван трахал его языком до тех пор, пока стоны не перешли во вскрики.

Боже милостивый, как же я хочу выебать эту сладкую дырочку. Хочу, чтобы когда я наполнял ее, он громко повторял мое имя.

Но назойливый голос разума из глубины сознания предупреждал, чтобы Эван не обольщался. Нет, голос просто напоминал: Парень не гей. Тебе никогда не получить самого желанного. Это нельзя просто забрать. Вот и не бери.

Но и того, что давал ему его ангел, казалось достаточно. Казалось. Хотя Эван отлично знал - стоит поднажать, и Джейми будет умолять взять его, предлагая каждый дюйм своего тела. Все, кроме драгоценной маленькой задницы! Ах, как же Эван мечтал почувствовать членом её обволакивающий тесный жар, — Черт. Эван был готов на что угодно - только бы погрузиться в него по самые яйца и отправить себя и Джейми в сладостное забвение.

Но Джейми не гей. Проклятье!

А посему туда, куда члену доступа нет, войдет его большой палец или сразу два. Чтобы кончить, Джейми требовался хороший стимул. Эван любил бросать мальчишку к самой грани. Облизав большой палец, Эван приставил его к мокрому блестящему отверстию и начал толкать туда вместе с языком.

- Ах, ах, ах! - продолжал голосить Джейми.

Эван попеременно чередовал язык и палец. Так, чтобы когда один входил, другой в это время выскальзывал наружу. Ноги Джейми заметно тряслись. Грудь часто вздымалась. Эвану безумно нравилось доводить его до исступления. До точки кипения. Сейчас, сейчас ты получишь свой долгожданный оргазм. Напустив в отверстие Джейми побольше слюны, Эван извлек натруженный язык и заменил его вторым большим пальцем. Он проделал это очень аккуратно. Ответный долгий низкий стон послал по спине Эвана волну дрожи. Едва оба пальца оказались полностью внутри, он дал Джейми то, в чем он так нуждался: трахнул грубо и быстро, как никогда сильно растянув тугой проход.

Джейми опять закричал. Какой шумный. Брызнуло семя, пачкая всю его ходящую ходуном грудь и мелко трясущееся бедро. Ах, хороший мальчик. И что примечательно - ни разу не отпустил колени. Выдоив из содрогающегося тела Джейми еще один мощный всплеск, Эван настойчиво вылизывал его ствол до тех пор, пока собственный член ритмично не задергался под животом. И только потом ослабил напор пальцев.

Готов поклясться, что могу научить его кончать по команде.

Отрывисто пульсирующий под одеялом орган согласно закивал. Эван потихоньку извлек сначала один палец, затем другой, хотя на самом деле безумно желал вставить в эту тесную норку свой перевозбужденный член — сейчас он, пожалуй, поместился бы без особого труда. Со смазкой. Осторожненько…

Нет.

В нем все клокотало от разочарования. Но он лишь выдохнул, усмиряя свои чувства. Какой смысл биться головой о стенку, когда от тебя ничего не зависит?

Лизнув на прощание мокрое отверстие, Эван еще раз толкнулся языком внутрь. Ням-ням, конфетка. Потом встал с пяток. Насильно разжал Джейми пальцы, судорожно стискивающие колени, чтобы тот отпустил ноги - эдак бедный мальчик мог наставить себе синяков. Медленно переместился выше, чтобы видеть лицо Джейми. Разгоряченный, тот тяжело и шумно дышал. Эван залюбовался результатами своей работы. Пунцовые щеки, кроваво-красные губы. Господи Иисусе, Джейми великолепен.

- Ну же, сладкий мой. Посмотри на меня.

Тот нехотя послушался, но его сверкающий синевой взгляд был отрешенным и словно блуждал. Очевидно, Джейми потерялся в собственном мире. Срань господня — казалось, парень витает где-то в подпространстве.

- Ах-х, - хныкнул он.

Эван сгреб в горсть густой пучок светлых волос, поворачивая голову Джейми к своему паху. В другую руку взял болезненно раздувшийся каменный пенис и опустил вниз - темный кончик ткнулся в пухлую нижнюю губу.

- Отсоси мне.

Джейми задрожал и приоткрыл влажный рот, с изумлением наблюдая за происходящим. Сжигаемый нестерпимым желанием, Эван пропихнул свой орган между расслабленных сочных губ, которые тут же сомкнулись вокруг него. И Джейми принялся сосать.

Блаженство.

Талантливый мальчик быстро усваивал науку. Они практиковались уже целых две недели.

- Старайся лучше, - потребовал Эван. - Давай, Джейми. Соси хорошенько. - В васильковой синеве появилось осмысленное выражение. Джейми втянул щеки и активно засосал. - О, да, вот так. - Эван потянул за шелковистые пряди. Джейми закатил глаза и опустил веки. Эван подался вверх, одним текучим движением оседлывая Джейми поперек груди. - Сейчас я намерен как следует оттрахать твой очаровательный ротик, а после кончу тебе в глотку.

Бог знает, что там Джейми промычал в ответ, но это опять подозрительно напоминало знакомое «ах-х».

Погружаясь в горло Джейми, Эван, дернул его за волосы, глубже насаживая на свой член. Джейми заелозил под ним, чтобы устроиться поудобнее.

- Да именно так, малыш. Возьми его весь. - На этот раз парень еще больше удивил: у него почти получилось. Эван застонал. Глаза Джейми потрясенно распахнулись и вновь подернулись дымкой удовольствия. Да, мальчику нравилось сосать. Наверняка он опять возбудился.

Эх, юность!

Эван напирал вперед, пока Джейми не коснулся носом кудрявой поросли у основания члена. Господи, как глубоко. Горло Джейми судорожно сжалось и уступило вторжению. Боже, он и правда это сделал. Принял меня целиком. Яйца немедленно напряглись. Еще один выпад, и Эвана с ног до головы сотрясло взрывом разрядки. Держа Джейми за шевелюру, он заполнил своей плотью податливое горло, выстреливая в него горячим бесконечным потоком. Джейми корчился и цеплялся за его бедро, хоть как-то пытаясь дышать. Наконец Эван вынул член, проливая последнюю порцию тому на лицо и припухшие губы.

Хватая ртом воздух, Джейми несколько раз сглотнул и откашлялся. Пока он восстанавливал дыхание, его глаза мерцали из-под полуприкрытых век.

Со спутанными волосами, потеками спермы по всему лицу и ошалелыми глазами, Джейми выглядел невероятно развратно. Эван ненадолго завис, не смея шелохнуться. Он был благодарен за все. За то, что молодой человек согрел его постель, скрасил своей компанией его существование. А самое главное - за то, что, не дав Эвану утонуть во мраке, на время позволил забыть о мигрени, без которой последние два года не проходило ни дня.

Спасибо, беззвучно сказал он, на случай, если кто-то слышит.

Обниматься в постели после секса было тоже очень хорошо. Джейми по обыкновению сворачивался у него под боком, всегда разрешая Эвану прижаться к нему. А Эван не отпускал его, просто потому что теперь мог. Вот и сейчас, вместо того чтобы лечь рядом, он навалился сверху. Наклонив голову, с наслаждением слизывал собственное семя с лица Джейми, особенно задерживаясь на соблазнительных губах и тонком заживающем шраме.

Еще не поцелуй, хотя уже совсем близко.

Джейми не собирался, не мог, поцеловать Эвана. Он же гей.

А Эван ничего и никогда в своей жизни не жаждал так сильно. Но Джейми должен предложить добровольно; столь драгоценную вещь, как поцелуй, нельзя попросить, взять или украсть. Ее дарят от чистого сердца.

- Извращенец, - прошептал Джейми.

- Говоришь так, будто это что-то плохое, - усмехнулся Эван.

Милая нежная улыбка изогнула один уголок блестящего алого рта Джейми.

- Может, и нет, - признал он.

Мягко рассмеявшись, Эван наконец соскользнул с Джейми и откатился в сторону. Сколько уже ты так не смеялся? Не помнишь? Взгляд паренька на жизнь слишком отличался, словно тот прилетел с другой планеты, где все, в том числе его личность, было Эвану в диковинку.

Хотя Джейми отрицал это, но он регулярно напрашивался на неприятности. Встревал в проблемы, а потом приходилось выпутываться — у пацана будто шило в заднице застряло. Эван раньше ни с кем из друзей так весело не проводил время.

Он был слишком занят, учился, всегда старался быть идеальным. Мальчик клялся, что никогда не стремился вляпаться в дерьмо, оно само к нему приставало, и скейтборд на самом деле - отнюдь не инструмент апокалипсиса, способного сметать на своем пути целые города. Это точно.

Пока Эван руководствовался неустанным стремлением к совершенству, ничего не замечая вокруг, мир тем временем двигался дальше. А Джейми, сам того не ведая, вновь преподнес мир Эвану, перевязанный яркой ленточкой. Он снова заставил меня почувствовать себя живым. И нужным.

- Спасибо, Джейми, - шепнул он.

- А? За что?

- За то, что ты со мной.

Джейми недоверчиво фыркнул:

- Это я должен сказать спасибо. За все, что ты для меня сделал. Заботился. Разрешил остаться здесь. - И добавил с усмешкой: - Приютил.

- Да мне только в радость.

Джейми опять фыркнул, только на этот раз шутливо:

- Скорее уж, твоему члену.

- Может быть, - согласился Эван. Вообще-то, он считал, что Джейми доставалось вдвое больше оргазмов, чем ему. Эван не назвал бы парня чересчур ненасытным, но, черт возьми, побаивался, что скоро придется вооружиться палкой и отбиваться от домогательств. А, ладно. Мальчик просто еще молод.

Эвана будоражила игра с Джейми. Боже, он и вспомнить не мог, когда его в последний раз что-то так волновало. Вчера вечером они сели смотреть кино - какой-то боевик, который Джейми отыскал на канале «Нетфликс». Фильм был действительно неплохой, и расположились они на разных диванах. Но в результате все равно оказались на одном, только на противоположных концах. Вроде бы никто из них не покидал своего места, но в какой-то момент - Эван не запомнил когда, или как - они встретились на середине. И, разумеется, не смогли усидеть спокойно — Джейми сначала стал перебирать пальцами волосы у Эвана на предплечье, затем, когда штаны уже валялись на полу, перенес игру на более интересную область.

Предпочитая познавать все тактильным способом, Джейми то и дело прикасался к Эвану.

О фильме быстро забыли, и завершилось тем, что Джейми со спущенными штанами и руками, сцепленными за спиной, устроился между колен у Эвана, который придерживал его одной рукой. Другой не спеша дрочил ему, одновременно поглаживая яички и оттягивая их вверх, пока Джейми не кончил. А потом они досмотрели фильм.

Лучший антракт в его жизни.

Уже в постели - с тех пор как Джейми пришел к нему в комнату, они каждую ночь спали вместе, - он наглядно продемонстрировал Джейми позу 69 и научил, как продолжать отсасывать, если опередил партнера и мозг выносит напрочь во время собственной кульминации. Как прилежный ученик, Джейми не задел зубами, даже когда Эван до последнего дюйма взял его член в горло и орудовал в заднице несколькими смоченными слюной пальцами.

Улет — от одних воспоминаний уже встало.

Чуть подвинувшись, Эван притянул Джейми ближе. Не заморачиваясь лишними мыслями, мальчик быстро отключился - свойство молодости - и уже почти спал. Удовлетворенно посапывая, он тесно прильнул к Эвану горячим гладким телом, и казалось, будто они не двое отдельных людей, а единое целое. Инь и янь.

Возраст тоже имеет некоторые преимущества, и одно из них - мудрость. Эван со всей проклятой ясностью осознавал, насколько ему повезло. Считая свои счастливые звезды, он обнял Джейми покрепче, уперся подбородком ему в макушку и полностью довольный уплыл в дремоту, стараясь не задумываться о будущем.

Что делать, когда Джейми уйдет?

Не заберет ли он с собой тот мир, что Эван недавно обрел?
Глава 11.1

Поблагодарили: Калле, Georgie, KuNe, Galem, Mari Michelle, Tais, The_owl, Лемниската, integra_home, Сью-Линн, Cassi, moi, Aneex, rsvet, Marchela24, ivanova, allina99, Лиам, turinap, Hellwords, miaka, anakondra, sevele, Helen-22, Gata, al2677, anglerfish, Sirinitiya, belca77777, Fuku, Sola, blekscat, DworakOxana, a1803a1408, Sophia, Gnomik

• Лемниската
  • Лемниската аватар
  • Wanted!
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
02 Окт 2016 23:14 #413 от Лемниската
Лемниската ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 10/21, upd 02.10.2016

Нет, голос просто напоминал: Парень не гей. Тебе никогда не получить самого желанного. Это нельзя просто забрать. Вот и не бери.

Ха-ха-ха. Ха.

Человек может все, пока не начинает что-то делать

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
02 Окт 2016 23:17 #414 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 10/21, upd 02.10.2016
Чего издеваешься?
Надо уметь извлекать максимум удовольствия из малого))) хотя тут такое малое...  :crazy:

• Marchela24
  • Marchela24 аватар
  • Wanted!
  • Автор ОС
  • Автор ОС
  • A potentia ad actum
Больше
03 Окт 2016 02:09 - 03 Окт 2016 02:11 #415 от Marchela24
Marchela24 ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 10/21, upd 02.10.2016
Спасибо!))) :frower:

Парень не гей — просто они занимаются сексом две недели и он отсасывает до самого горла. Но он не гей, что вы, что вы...)))

пристыкованная внизу мини-ракета грозила скорым взлетом, если не сбавить обороты и не отложить старт. Хотя бы ненадолго - на пару секунд.

Вот здесь я начала громко ржать и не могла остановиться, прям как Эван с риммингом  :drool: Бог метафоризмов получил обильную жатву. :nyam:
Вообще, я согласна с Джейми — доктор натуральный извращенец, хорошо, что мирный. Я боюсь подумать, куда бы его завело, будь он немного более Тематичный товарищ.  :crazy: С другой стороны и Эвану повезло, что парень не продуманный чувак, который мог бы «раздеть» незадачливого пускателя слюнок на розовые дырочки)))))
Ну и конечно тема сисек разницы в возрасте раскрыта полностью. Такой шикарный дроч на юность во все поля!
Итак, надо понимать, что жаждущий доктор нацелился на норку, что будет раньше — курица или яйцо пенетрация или поцелуй? Интрига! Когда же Джейми попросит сам?!)))

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
03 Окт 2016 02:27 - 04 Окт 2016 12:42 #416 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 10/21, upd 02.10.2016
Ха-ха-ха, Марчи, все-ты подмечаешь  :lol: Скажу по секрету, что "ракета" - это моя метафора  :shy: У авторши было что- то типа "машина, ревущая двигателем, которая того и гляди грозила сорваться с места" . Но я решила, что с ракетой тот же самый смысл. Не помню уже дословно. Тем более, дальше про бензин  :lol: Хотя тут непочатый край... Можно было ввернуть пушку и порох))) Как думаешь, что прикольнее?: :wink:

"раздеть» незадачливого пускателя слюнок на розовые дырочки)))))

Твое сравнение тоже получило нехилый ржач  :lol:

что будет раньше — курица или яйцо пенетрация или поцелуй? Интрига! Когда же Джейми попросит сам?!)))

Я бы не прочь устроить голосовалку  :evil:
Отписываемся в постах, дорогие читатели, кто за :
1. Поцелуй  :flirty2:
2. Пенетрация  :drool:

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
03 Окт 2016 02:52 #417 от VikyLya
Нет, глянула, там все же "мини-ракета" (а я хотела было присвоить этот литературный шедевр слова себе  :lol: )))

• Marchela24
  • Marchela24 аватар
  • Wanted!
  • Автор ОС
  • Автор ОС
  • A potentia ad actum
Больше
03 Окт 2016 02:54 - 03 Окт 2016 02:58 #418 от Marchela24
Marchela24 ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 10/21, upd 02.10.2016
Викуля,  :party:
Я уже сжилась с ракетой)))
Тем более, сразу вспомнила слова песни:

Мы занимались любовью на кроватях родителей
И запускали ракеты с Венеры до Юпитера.
(Группа «Либидо»)

Голосую за поцелуй!
Порядочная девушка не даст сорвать розочку, пока прЫнц не облобызает уста  :izumitelno:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
03 Окт 2016 03:00 - 03 Окт 2016 07:51 #419 от VikyLya

Мы занимались любовью на кроватях родителей
И запускали ракеты с Венеры до Юпитера.

Вот и эпиграф)))
Гыы, а доктор Шаловливые Ручки в его-то возрасте вполее прокатил бы за родителя  :lol:

Пыс. ПрЭлестная розочка. Или, вернее, розочки  :flirty2:

• Marchela24
  • Marchela24 аватар
  • Wanted!
  • Автор ОС
  • Автор ОС
  • A potentia ad actum
Больше
03 Окт 2016 03:10 - 03 Окт 2016 03:28 #420 от Marchela24
Прошу прощения, что цитировала неточно по памяти))
Если точно, то припев звучит так:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Гыы. Доктор Шаловливые Ручки на самом деле такой многогранный, что может быть всем.  :gyy: