САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 21, закончено 13.08.2017

Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 8.2/21, upd 30.06.2016 03 Июл 2016 07:48 #376

• Fuku
  • Fuku аватар
  • зрит_в_корень
  • Спасибо получено: 112
Это было великолепно! Совершенно шикарная часть, очень горячая и жаркая. Интересно, как отреагирует Джейми на такой сокрушительный оргазм? Заметьте, он позволил Эвану трахнуть свою ногу, к чему бы это?)))). Может быть мальчик уже созрел? :browke:
Огромное спасибо за продолжение! :frower:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
The following user(s) said Thank You: VikyLya

Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 8.2/21, upd 30.06.2016 03 Июл 2016 15:54 #377

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • je ne suis q'une femme
  • Спасибо получено: 10735
Заметьте, он позволил Эвану трахнуть свою ногу, к чему бы это?)))). Может быть мальчик уже созрел?
Fuku, думаю, ему покажется маловато)))

Марчи, и тебе огромное спасибо за восхищение и пожелания :flirty2:
…you only ever regret the things you didn’t do, never the things you did.
The following user(s) said Thank You: Marchela24, Fuku

Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 8.2/21, upd 30.06.2016 05 Июл 2016 18:39 #378

• Tais
  • Tais аватар
  • Злой гений. Бывший Ночной Фей
  • Спасибо получено: 366
:drink: :clap: :clap: :drool:
Нет, все-таки в этой книге одни из самых подробных и любовно-описанных сцен фингеринга, какие мне только встречались. :) Чувствуется авторский кинк. :)

Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 8.2/21, upd 30.06.2016 05 Июл 2016 18:58 #379

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • je ne suis q'une femme
Думаешь, Финн - от "фингеринг"? :lol:
в этой книге одни из самых подробных и любовно-описанных сцен фингеринга
О, да, тут такое любование... :izumitelno:
The following user(s) said Thank You: Tais

Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 8.2/21, upd 30.06.2016 05 Июл 2016 19:14 #380

• Tais
  • Tais аватар
VikyLya пишет:
Думаешь, Финн - от "фингеринг"? :lol:

:lol: :lol: :lol: Да кто их, этих канадцев знает. :)))
Не, ну в ее книжке про оборотней тоже этого добра хватает, но все же не так. :)

Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 8.2/21, upd 30.06.2016 12 Авг 2016 10:59 #381

• Манана
  • Манана аватар
  • Спасибо получено: 12
Божечки, какие сладкие мальчики, просто невероятный рассказ и как всегда замечательный перевод! Спасибо всем, кто работает над этим текстом!
The following user(s) said Thank You: Калле, VikyLya

Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 8.2/21, upd 30.06.2016 13 Авг 2016 11:42 #382

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • je ne suis q'une femme
Манана, очень рада, что вам нравится)))
Мальчики прямо ням-ням :drool:

Финн Марлоу "Главное - не целовать" 9/21, upd 31.08.2016 31 Авг 2016 21:38 #383

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • je ne suis q'une femme
Глава 8.2
Глава 9 (начало)
Посторгазменная эйфория никогда раньше не длилось так долго. Наконец тело перестало сотрясать от спазмов, и Джейми смог сделать почти полный, хоть и судорожный вдох. Потеряв, как он полагал, все свое достоинство, Джейми решительно не желал открывать глаза — от стыда хотелось прижать руки к лицу, но он вовремя вспомнил про проклятый разбитый нос. Оставалось только уповать на то, что Эван ничего не скажет. Или не прикоснется к нему, или — не дай бог — не обратит на него свой проницательный взор.

Господи, что это я сейчас сделал?

У меня просто был секс с мужчиной.

Джейми не знал, что и думать.

Я занимался сексом с парнем и реально мощно кончил. Прямо Грандиознейший Оргазм всей моей жизни.

Как говорил Эван, это лишь любопытство и ничего больше. Допекали дурацкая боль и назойливое желание. А Эван казался… таким… Сексуальным. Точно. Мужчина? Сексуальный? Как мне это в голову пришло? Что, черт возьми, со мной творится? Джейми искал ответ, который никак не находил, потому что чувствовал он себя слишком потрясающе; слишком погрузился в кайф, бессмысленно витая в облаках удовлетворения.

Джейми принялся исподтишка изучать взглядом человека, лежащего рядом. Ладно — Эван действительно привлекателен. Так что, может, это вовсе и не мой прокол. А его. Он же такой весь из себя горячий. Ага, конечно, малыш Джейми, еще одна маленькая ложь ради собственного успокоения. С взлохмаченными прилипшими ко лбу влажными волосами Эван выглядел мягче, моложе. И еще сексуальнее.

Проклятье.

Мелисса — черт, да любая женщина в здравом уме, у которой есть глаза, а в жилах течет не вода — согласилась бы, что Эван шикарный мужик, глядя на этот великолепный профиль и волевой подбородок с легким налетом темной щетины. Или дело в совершенно феноменальных глазах? Каждый раз, когда Эван смотрел на него своими всезнающими карими глазами, Джейми едва не таял. И рот у него красивый. Интересно, а как было бы с ним… поцеловаться?

А ну прекрати! Ты не гей. Перестань воображать черте что. Поцелуи оставь для девчонок - они же тебе по-настоящему нравятся. Пока еще нравятся. Джейми понял, что ужасно хочет узнать, каково это – целоваться с Эваном. Наверное, классно. Его губы казались невероятно мягкими, кроме щетины над верхней. Скорее всего, это будет шершаво, как от кошачьего языка. Или колоться как кактус. Эван мечтает поцеловать тебя. Джейми мысленно фыркнул. Право же. Он не просто мечтает о поцелуе; он хочет тебя трахнуть. И как ты это представляешь?

От одной мысли пах и низ живота опять скрутило неконтролируемой судорогой. С губ невольно сорвался стон, бедра вскинулись в последний раз. Член дернулся. Пропади оно все пропадом!

Сколько пальцев Эван в него засунул? Задница откликнулась тупой болью. Хотя в мокрой и скользкой от смазки дырке саднило сильнее, чем раньше, Джейми чувствовал себя до странности хорошо. Так вот почему некоторые парни охотно позволяют мужчинам трахать себя в зад. Простата, значит… Вот это да-а! Только теперь на пути к счастью возникла целая куча новых вопросов.

Джейми вздохнул и, перевернувшись на бок, встретился лицом к лицу с Эваном. Он старался не пялиться на липкие следы спермы, подсыхающие у того на груди. Забавно, но он никогда не замечал прежде, какой Эван волосатый. Или это только казалось, потому что Джейми привык иметь дело с женской грудью? Волосы были не слишком длинные - просто толстые, как будто их недавно побрили и они еще не отросли.

Он поглядел на свою не слишком рельефную грудь – так, для сравнения. Практически голая. Но я же блондин, а у дока волосы черные, подобно его порочной душе. Мне никогда не обзавестись такой шерстью на теле. Если минуту назад Джейми тянуло поцеловать Эвана, то теперь он испытывал не меньшую тягу коснуться его широкой крепкой груди, узнать, каковы на ощупь эти чудесные темные волосы, проследить дорожку, сбегающую вниз. Взъерошить пальцами вьющиеся по мускулистым предплечьям заросли, чтобы почувствовать их густоту. Из любопытства, только и всего.

- Хочешь поговорить? - негромко спросил Эван, прервав его размышления.

Это последнее, что я хочу, доктор Шаловливые Пальчики. Оставь меня в покое, мне надо подумать.

- Нет.

Тот вновь промолчал – не иначе волк в лесу сдох. Скатившись с кровати, Эван направился в ванную и, едва открыв дверь, сбросил штаны. Он тоже кончил — ты это прекрасно знаешь. Спустил, долбясь в твою ногу. И трахая тебя в задницу толстыми пальцами. Не забывай об этом.

Из ванной послышался плеск льющейся воды, затем Эван возвратился к кровати с влажным куском ткани в руке. Джейми безропотно дал себя обтереть. Чего теперь стыдиться и скромничать после клизмы-то? Он ничем не рисковал и не потрудился возразить, даже когда Эван, обернув палец тканью, протер воспаленный анус и остатки лубриканта между ягодицами.

Ласкающие прикосновения влажной материи гипнотизировали и умиротворяли не хуже голоса Эвана. Убаюканный, Джейми прикрыл глаза. Всеми мышцами овладело крайнее изнеможение, гостевая комната словно перенеслась за тысячу миль, превратившись в туманную точку - слишком далекую, чтобы до нее добраться. Веки потяжелели. Обычно Джейми после секса бывал довольно разговорчив. Но не в этот раз. Он не мог издать ни звука.

- Спи, Джейми, - сказал Эван мягким голосом. – Ты устал. Утром позлишься, а сейчас плюнь на все. Перестать тратить силы на бесполезную борьбу и отдыхай.

Бросив тряпку в открытую дверь ванной, Эван взял пуховое одеяло и уютно укрыл Джейми хрустящим хлопком. Здесь, с Эваном, я в безопасности. Несмотря ни на что. Никто не сможет меня обидеть, пока я тут. Я все еще могу доверять ему… я хочу доверять ему. Матрас прогнулся под тяжестью Эвана, когда тот лег с другой стороны.

Скажи это. Сон манил соблазнительным танцем. Просто, блядь, скажи. Будь мужчиной и имей смелость признаться. Докажи Дереку, что он не прав. Докажи, что ты не слабак.

- Мне понравилось, - прошептал он из-под одеяла. Приняв этот факт, почувствовал, что все правильно, хотя и не мог сказать, почему. Затем, тяжело и удовлетворенно вздохнув, позволил сну увлечь себя в свой призрачный мир.

Утро наступило чересчур быстро. В щель между тяжелыми портьерами проникал свет – бесцеремонный и яркий. Кое-что было не так. Причем по нескольким параметрам.

Впервые после нападения Джейми проснулся с каменным стояком. Очевидно, потому что он в неудобной позе лежал животом на широкой двуспальной кровати Эвана. Кровать Эвана… Твердый член нетерпеливо упирался в матрас. Когда Джейми чуть приподнялся, стараясь потереться о простынь, до него вдруг дошло, что Эван по-прежнему здесь. Док уже не спал и поглядывал на него поверх какой-то толстой медицинской книги, которую водрузил себе на грудь. Изогнув бровь, тот изобразил понимающую улыбку и произнес, растягивая слова:

- Доброе утро.

- Хм-м, - пробормотал Джейми, смущенно пряча лицо в подушку. Если член и дальше так сдавливать, то его щекотливое положение скоро раскроется. Кроме того, под неотступным наблюдением Эвана продолжать тереться о простыни представлялось абсолютно нереальным. Не могу поверить, что я заснул в одной постели с Эваном. С Эваном! Вдобавок предварительно занявшись с ним сексом.

Чертова киноа. А может, это размягчение мозгов, вызванное несварением желудка?

- Рад заметить, что твои физические функции, которые ты прежде подвергал сомнению, в полном порядке.

Брошенный из-за подушки быстрый взгляд подтвердил, что ублюдок издевается. Во всяком случае, глаза у него смеялись.

- Отвали, - буркнул Джейми. Самодовольный урод.

- Кажется, кто-то опять решил показать зубы?

Давление на член стало совсем нестерпимым, и Джейми перевернулся.

- Вот обязательно надо быть таким высокомерным негодяем, а? Да еще с ранья?

Эван усмехнулся, в уголках невероятных глаз собрались морщинки.

- Тебя опять что-то беспокоит, мой прекрасный ангел. Желаешь, чтобы я помог?

- Нет, - фыркнул он. Да! Тело не соглашалось. Ты же не серьезно? Спятил что ли?

- Уверен? – Отняв одну руку от книги, Эван скользнул ладонью под одеяло и, судя по шуршанию ткани, погладил себе член. Из-под век сверкнул довольный блеск.

Как он может вот так дрочить в моем присутствии?

Знание того, что Эван ласкает себя, заставило член Джейми, сокрытый под простынями, нетерпеливо запульсировать. Боже, если бы только у него хватило духу точно так же прикоснуться к себе… перед Эваном.

- А если я скажу «да», что ты тогда сделаешь? – Вот неужели трудно было промолчать? Не смей поощрять его. Ты же понимаешь, что он хочет заполучить твою задницу…

Маленький дьявол, примостившийся у него на плече, скептически хмыкнул: «Неужели?»

Эван со зловредной улыбкой кинул книгу на пол:

- Зависит от того, на что ты готов пойти…

- О, разве что позабавиться, ха-ха-ха, - ответил Джейми.

- Да ты настоящий провокатор.

Взявшись за край одеяла, Эван дернул его вниз, обнажая… все. В том числе и огромный, торчащий вертикально вверх ствол. Обрезанный, в отличие от его собственного. Джейми не мог отвести от него взгляда. Кожа на утолщенной головке казалась гладкой как атлас. Тугая плоть имела насыщенный фиолетовый оттенок, а щель на кончике плакала прозрачной, точно слеза, жидкостью. Порыв холодного воздуха совсем не остудил пыл Джейми и не помешал теперь свободному от душного плена члену ответно воспрянуть в безумном порыве. Джейми вспыхнул и, ухватившись за одеяло, потянул его на себя.

- Ну, нет, - дразнился Эван. - Наверняка я должен провести осмотр некоторых твоих частей тела, которые, по моему мнению… настойчиво требуют… внимания. Знаешь, чтобы проверить, как идет выздоравливание.

- Эван, у меня там еще не все зажило, - простонал Джейми. Стараясь утаить выпирающее свидетельство своего возбуждения, он согнул ногу.

- Думаешь? - Эван оттолкнул его колено. – По мне, так выглядит очень неплохо. Более того, просто отлично. Но никогда нельзя сказать точно, пока не убедишься. Воочию.

Расстояние между ними резко сократилось, потому что Эван придвинулся ближе, его насыщенные мускусным мужским ароматом твердые мускулы излучали восхитительный жар. Вместо того чтобы отпрянуть подальше – как Джейми следовало поступить, если бы он в тот момент лучше соображал, - его пальцы запутались в волосах на чужой груди. Мягкие. Как я и представлял. Эван затаил дыхание — казалось, у того внезапно иссяк весь запас остроумия. Ха. Джейми провел большим пальцем по грудной мышце — выпуклой и упругой, — затем продолжил исследование к маленькому набрякшему соску. Звук порывистого вдоха достиг слуха и устремился прямиком вниз, вынуждая член еще больше напрячься.

- Доказательства налицо, - укоризненно съязвил Эван. – Хватит шутить, парень.

Джейми понятия не имел, шутит он или нет, и к чему это может привести, но в чем он казался совершенно уверенным, так это в том, что не хочет останавливаться. Сосок под подушечкой его неугомонного пальца был меньше, чем женский, но точно таким же образом сморщивался, когда его теребили. Собственные соски отозвались легким покалыванием.

- Тебе приятно, - прошептал он, главным образом обращаясь к самому себе.

- Ну, да.

- О...

- А тебе разве нет? – спросил Эван.

Джейми еще не успел набраться опыта с девушками, но ему нравилось, когда те невзначай касались его там. Впрочем, подобное никогда не продолжалось достаточно долго, чтобы принести настоящее удовольствие или что-то в этом роде.

- Возможно.

- Почему бы нам не выяснить?

Джейми оцепенел. Эван принял его реакцию за испуг, и дразнящая улыбка исчезла.

Что я делаю? Джейми не думал, что это сейчас важно. Он хотел понять… в общем, изведать, что между ними происходило, и к черту последствия.

- Можешь меня потрогать, - выдал он на одном дыхании. Пожалуйста, потрогай меня. Я не знаю, что со мной такое… но я хочу … тебя.

Глаза Эвана распахнулись:

- Не сомневаешься? – Было видно, что доктор изнемогал от желания, но он сдерживался и пока не распускал свои большие уверенные руки. - Подумай, Джейми. Чтобы потом не жалеть и не винить во всем меня. Мне хватает моих собственных сожалений.

На секунду Джейми поколебался. Затем рот наполнился слюной — так сильно хотелось почувствовать прикосновение Эвана. Никаких сомнений. Если он сейчас откажется, то потом уж точно будет жалеть.

- Пожалуйста, - произнес Джейми. – Дотронься до меня. Я хочу знать. Я должен знать.

Он должен знать, стала ли прошлая ночь просто счастливой случайностью. Действительно ли все это настолько здорово.

С трудом сглотнув, Эван осторожно протянул руку, положил широкую ладонь Джейми на грудь. И замер неподвижно, словно ожидая ответа на немой вопрос. Тепло от ладони проникало сквозь плоть и кость прямо в сердце, разливаясь по всему телу.

- Да, - подтвердил Джейми. - Так.

Эван слегка повернул запястье и погладил Джейми посередине груди. Горячие пальцы, мягко скользя, незаметно переместились на спину и поползли дальше, оставляя на коже невидимые жгучие следы.

- Вот так?

- Д-да… - пробормотал он. – Хорошо.

С губ Эвана сошла высокомерная улыбка, рот расслабился, в лице появилось нечто неуловимо… доброе. Счастливое.

- А если я сделаю вот так? - спросил он, расширяя площадь своих изысканий и задевая указательным пальцем сосок.

Пораженный молнией удовольствия, вызванного единственным дразнящим прикосновением, Джейми вздрогнул. Член дернулся и засочился влагой, моля о большем.

- Да, - повторил он. Эван опять протер сосок, уже настойчивее. - Сделай так еще раз, - попросил Джейми, обуреваемый любопытством. Мне просто необходимо узнать больше. – Можно чуть сильнее, - добавил он. Джейми услышал жалобный, полный нужды стон и не мог поверить, что этот малодушный звук издает его собственное горло.

Эван повиновался и стал ласкать жестче; рука свободно блуждала по груди, пальцы словно оголяли каждый нерв. Вскоре он очутился на стороне постели Джейми и накрыл его ногу своей, потихоньку вклиниваясь коленом между бедрами. От контакта с колючими волосами на ногах Эвана тонкий юношеский пушок буквально встал дыбом, зажигая во всем теле сладкую дрожь. Умелые пальцы ласкали и будоражили, чего никто и никогда не вытворял с Джейми прежде.

- Ты прекрасен, мой храбрый ангел, даже когда злой как дьявол, - сказал Эван, обдавая его горячим дыханием. – Мне очень понравилось трогать тебя вчера вечером. Доставлять тебе удовольствие. Понравилось, как ты кончил. Я хочу заставить тебя кончить снова.

Даже если Эван не выражал свое желание вслух, то его твердая плоть, упирающаяся Джейми в бедро, выдавала его красноречивее всяких слов. Кожу горячила влага предэякулята, сочившегося из щели на головке члена Эвана, она струйками сползала по тазовой косточке Джейми и рисовала на его бедрах голодные узоры. Хотя заживающий нос все еще побаливал, Джейми жадно раздул ноздри, чтобы вобрать в себя этот запах, лучше почувствовать его горьковато-острый мускусный аромат. Интересно, я тоже так пахну? И у Эвана, как и у меня, текут слюнки и ухает сердце?

Джейми затаив дыхание наблюдал из-под полуопущенных век, как Эван взял его маленький сосок большим и указательным пальцами, и ждал. Пальцы сжались.

- Ой! – охнул Джейми, выгибая спину. Эван, не выпуская чувствительный комочек плоти, потянул за него, сдавливая сильнее, отчего сердце Джейми забилось скорее. - О, господи, - простонал он. - Черт.

- Насколько я понимаю, теперь мы с уверенностью можем сделать вывод, что тебе нравится, - иронично прокомментировал Эван.

Он поменял свое положение, так чтобы беспрепятственно позволить второй руке тоже участвовать в забаве. Его колено продвигалось все выше между ног Джейми, пока не коснулось яичек. Попеременное оттягивание и сжатие доставили Джейми двойное удовольствие, охватив эффектом все тело: сначала грудь, потом шею, потом низ живота и пах, где как-то по-особенному полыхнуло жаром. Эван стал более размеренно чередовать действия. Соски Джейми покраснели и приобрели повышенную чувствительность, наслаждение уже граничило с болью. А вкупе все это просто сводило с ума. Член пульсировал. Мозг грозил взорваться от новых незнакомых ощущений.

Я сейчас кончу — о, боже. Прорвавшаяся сквозь туман удовольствия мысль охладила его разгоряченную кровь. Я не хочу кончать! Он даже еще не трогал меня ниже пояса, а я уже готов спустить. Джейми накрыл руку Эвана ладонью.

- Подожди! – Он едва перевел дыхание.

Эван расслабил пальцы и остановился.

- Слишком сильно? - спросил он.

Джейми то ли фыркнул, то ли усмехнутся в ответ:

- Нет. Господи, нет. Просто это… несправедливо.

Между темными бровями Эвана пролегла черточка.

- Несправедливо?

Предполагается, что секс приятен для обеих участвующих сторон, а не только для одной, но Эвану ведь ничего не обломится взамен, если и дальше так пойдет.

- Очевидно, тебе тоже должна перепасть доля развлечения, - объяснил Джейми, чувствуя, как твердый член Эвана трется о его бедро, недвусмысленно намекая, что считает это гораздо большим, чем развлечение.

- Ты же пошутил, да? – Эван казался совершенно искренним.

- Я не знаю… что надо делать… - нерешительно начал Джейми. Его щеки пылали от смущения. - Не знаю… что ты любишь. Вообще, не знаю, что нравится парням.

Эван еще раз ущипнул его за сосок. Ствол Джейми дернулся.

- Такое я уж точно люблю.

- Но я ведь не прикасался к тебе!

Эван разразился низким рокочущим смехом:

- О, на твоем месте я бы об этом не волновался. У тебя будет возможность меня потрогать. Позже. Я сам еще с тобой не наигрался.

- Но…

- Ш-ш-ш. Просто позволь мне действовать на мое усмотрение. Играть по моим правилам.

По его правилам? Со всеми извращениями? Бля. Да! Только… Джейми помнил, чего хочет Эван. Он же не поместится! С таким-то размером! Полностью вставший, пенис у него слишком большой и толстый. Наверняка будет больно. А вдруг он меня порвет? По-прежнему нравится идея?

- Давай постепенно. Есть много чего, что я хочу попробовать с тобой, кроме как натянуть твою задницу на свой член. Я просто хочу тебя потрогать. Облизать. Чтобы ты кончил. – Неужели Эван умеет читать мысли? Иначе откуда ему знать, о чем думает Джейми? - Ты мне разрешишь?

Кое-что из этой маленькой речи привлекло больше внимания, чем остальное.

- О-о-облизать? – Джейми аж начал заикаться.

Губы Эвана растянулись в хитрой улыбке.

- Ага, облизать, - промурлыкал он. - Всего. Вот так.

Продолжая усмехаться, Эван склонил голову, медленно отпустил сосок Джейми и, будто имел на это полное право, дотронулся до него кончиком языка. Раскрасневшуюся припухшую плоть словно ужалило от мокрого прикосновения. Тело тут же сотрясло дрожью. Эван повторил маневр, вызывая обжигающее, но в то же время приятное чувство.

- Мне нравится делать с тобой вот это.

- П-правда?

- Правда. А теперь расслабься. Удовлетворяй свое любопытство на здоровье, пока я добрый.

Так как Джейми все равно не смог бы в данный момент вразумительно выразить свое мнение, он просто застонал в знак согласия. Возражать не имело смысла, потому что налившийся и потекший смазкой член легко обнаружил бы ложь. А Эван приступил к работе, наглядно показав Джейми, что именно он подразумевал, когда говорил облизать. Срань господня! Его язык подразнивал, прищелкивал, терзал то одно маленькое торчащее острие, то другое, дабы не обделить вниманием оба.

Утренняя щетина царапала кожу, но не грубо, как кошачий язык и не очень кололась. Эван специально с нажимом водил по груди Джейми щетинистым подбородком. Шершаво и замечательно. Его язык порхал все ниже. Опасно ниже. Неуклонно продолжая свой путь, спокойно проследил тропинку темно-русых волос, начинающуюся от пупка. И вот уже горячий и влажный, он с силой прошелся вдоль ушибленной тазовой кости. А потом Эван поцеловал ее. Джейми вцепился в постель и скомкал пальцами простыню. Этот рот и поцелуй казались такими деликатными, что еще чуть-чуть, и Джейми мог умереть от интенсивности ощущений.

Из горла Джейми вылетели странные сиплые звуки. В ответ Эван издал протяжный глухой рык, сопровождаемый гулом одобрения. И очевидного удовольствия. Его язык принялся совершать дальнейшее путешествие к внутренней стороне бедра, пока не подобрался к стволу так близко, что Джейми почувствовал своим пульсирующим естеством обжигающее дыхание.

Он же не… о боже, он же не… не намерен облизывать мой член. Этот мужик вознамерился облизать моего дружка! Прикоснуться к нему языком. А может, и отсосать. Ох, черт. Член воодушевился идеей, но здравый смысл Джейми в ужасе запаниковал. Я не гей!

- Эван, не думаю, что ты должен…

Кончик пронырливого языка высунулся наружу и заскользил по горячей головке сочащегося члена Джейми.

Если бы не втиснутое между бедер колено и не тяжесть полулежащего на нем тела Эвана, а рука, болезненно терзающая пальцами сосок, не придавливала его поперек груди, Джейми бы улетел с кровати.

- Ты столь отзывчив, мой милый ангелок. Ты со всеми такой? – спросил Эван хриплым голосом, жарко дыша ему на живот. Джейми без задней мысли что-то отрицательно промычал. – Неужели до этого тебе не делали минета?

Вопрос — Эван задал ему вопрос.

- Нет, делали, - выпалил он, - но ты… ты…

- Мужчина?

И это еще не все – далеко не все. Да какое оно имеет значение? Ничей минет никогда не сравнится с твоим «облизыванием».

- Не только. Просто… Он запнулся, не в состоянии собраться с мыслями. А потом невольно сболтнул: – Меня еще никто не доводил до такого одним языком.

- Вероятно, они не знали, как это правильно делается. По-моему, стоит закрепить пройденный материал. Давай ты сейчас успокоишься, а я тебе отсосу?

На мгновение Джейми как заклинило. Отсосет? Он сказал, отсосет. Что, правда? Бедра затряслись. Он хочет мне отсосать?

- Ты… тебе… тебе не будет противно? - Идея сначала показалась ему дикой, но секунду подумав, Джейми понял, что совсем не находит её отталкивающей.

А Эвану понравилось бы, если б я…

- Малыш, мне это доставит удовольствие.

Соглашайся, - нашептывал дьявол-искуситель. Пусть он тебе отсосет. Рискни! Уж если начал, надо идти до самого конца…. До оргазма. Пока не кончишь. Ему в рот. Бедра нетерпеливо качнулись. Эван удержал Джейми от излишнего рвения и протолкнул колено дальше между его распростертых ног. Да.

- Хорошо, - выдохнул Джейми. Как, черт возьми, Эван умудряется так сгибаться, будто у него вовсе нет позвоночника?

Согласие едва успело сорваться с губ, а язык Эвана уже омыл головку его члена – широко, влажно и отнюдь не робко. Горячая слюна и жесткий нажим – о-о, да… Идеально. Эван повторил еще раз, и глаза Джейми закатились так, что он почти увидел свой череп изнутри.

- Ох, бля-я, - простонал он. - Какой кайф.

- Ага, - согласился Эван.

Крайняя плоть Джейми полностью отодвинулась - он был так тверд, так возбужден. Эван обвел языком туго натянутый ствол, а затем начал кружить вокруг дерзко оголенного, румяно-красного навершия, быстро-быстро ударяя кончиком по дырочке уретры. Подвигав коленом, уперся им прямо в промежность, еще теснее притираясь к гладкой коже и перемещая вверх мошонку, чтобы освободить пространство для маневра рукой. От ласки давление в яичках возросло, в колыбели ладони Эвана они напряглись и подтянулись.

- Ты готов кончить?

Готов? Уже? Джейми зашипел сквозь зубы:

- Да!

Эван оттянул его яички и так плотно вжался в него коленом, что Джейми ощутил исходящий от него жар буквально везде, включая сморщенное отверстие, где вчера вечером побывали пальцы Эвана.

- Излейся мне рот. Я хочу попробовать твой вкус. Ну же, ангел. Кончи для меня.

Джейми лишь рвано задышал, когда Эван сомкнул губы на головке его члена, наделся ртом полностью и с силой всосал. Как только плоть Джейми исчезла в глубине рта на всю длину, он уж не сосал, а заглатывал. Блядский потрох и все святые угодники! Мышцы горла сжались вокруг ствола, но даже тогда у Эвана не возникло рвотного рефлекса и он не задохнулся. Проглотил его залпом, целиком.

Я сейчас солью… о, боже, он заставляет меня кончить! Ему в рот… прямо в горло. Это было так пошло и так сексуально – как ничто в жизни. Оргазм не выплеснулся, он извергся, подобно вулкану. Горячая сперма выстрелила так яростно, что, наверное, достала бы до шеи, если бы залп не был нацелен Эвану в глотку. Одна мысль о том, что тот отсасывает ему и сглатывает, вызвали почти болезненный выплеск очередной порции семени; за закрытыми веками Джейми вновь и вновь вспыхивали разноцветные звезды, до тех пор, пока не осталось, чем кончать, и в голове без притока крови не зазвенело.

Почувствовав, что сосать сверхчувствительную головку – это уже слишком для Джейми, Эван расслабил рот и мягко заскользил вверх-вниз по начинающему терять упругость стволу, потом выпустил.

- М-м-м. - Он облизал губы. - Определенно вкуснее сахарной ваты.

А? Джейми понятия не имел, что это значит. Леденец? Мысли разбегались. Черт.

В пустой голове стоял шум, похожий на плеск бурлящего водного потока.

- Хорошо? – игриво поддел Эван.

- Ах-х. - Бормотание в ответ. Надеюсь, он не ждет, что я после такого пущусь в откровения. Эван опустил колено, и Джейми тут же стало не хватать этого контакта. Теплые нежные руки трепетно и с любовью гладили тело. – Замечательные ощущения. – Джейми потрясенно выдохнул. Он все еще не мог прийти в себя.

- Уверен, что так и есть - согласился Эван. - Я в восторге от твоей кожи. В восторге от того, что наконец могу тебя трогать.

Судя по голосу, Эван оставил свои издевки, и Джейми медленно открыл глаза. Влажные раскрасневшиеся блестящие губы доктора изгибались в той самой странной мягкой улыбке. В этом красивом рту только что побывал мой член. Орган вздрогнул от сладкого воспоминания. Эван боднул Джейми в бедро своим стояком. Он что, намекает, что хочет, чтобы я сделал то же самое для него? Отсосал ему? Удивительно, но это не показалось Джейми таким уж нелепым. Не теперь. Джейми ради интереса однажды попробовал собственную сперму. Было не так плохо. Немного горько, но не отвратительно. Он передвинул ногу, чтобы лучше рассмотреть инструмент Эвана.

Большой.

Отсоси его.

Ничего тут гейского нет… просто доставишь парню удовольствие. Он же отсосал тебе — черт, отсосал. И если ты сделаешь это для него, то уже никогда не будешь мучиться неведением. Ты узнаешь сам. Какой вкус у его семени.

- Прикоснись ко мне, - с надеждой попросил Эван, чуть затаив дыхание. – Пожалуйста.

Просто удовольствие. Зуб за зуб. Услуга за услугу. Все по-честному. Перекатившись на его сторону, Джейми протянул руку к груди Эвана и дотронулся кончиками двух пальцев, просто чтобы очертить мускулы и пощупать темные вьющиеся волосы. Этот пушистый ворс очаровывал его – очень мужественный и одновременно такой мягкий. Им вдруг овладел приступ необъяснимой застенчивости, словно давившей на плечи. Пальцы чуть заметно тряслись.

- Ты… хм… предупредишь, если я допущу какую-нибудь ошибку?

Эван бархатно рассмеялся:

- Ангел, какие тут ошибки? Давай не дрейфь. Если что-то не понравится, я скажу, ладно?

- Точно?

- М-м-м. Но я уверен, мне понравится все, что ты мне предложишь.

Ага, конечно. Однако Джейми не разделял оптимизма. Как вообще Эвану могут понравиться его неуклюжие ласки? Наверняка мужчины штабелями падали к его ногам – геи с богатым опытом, которые хорошо знают, что и как. Взять хотя бы его бывшего парня. Ну а… вдруг? Губы Эвана все еще хранили следы той загадочной счастливой улыбки.

Какого черта.

Пытка сосков была такой изощрённой - до дрожи потрясающей. Джейми едва не кончил, будто между ними и его членом существовала незримая связующая нить. Что он почувствует, если немного подразнит одну из этих горошин языком? Джейми наклонился вперед, прильнул полуопавшим и влажным от слюны членом к бедру Эвана и потрогал крошечный узелок пальцем. Тот чуть сморщился.

Памятуя об остром наслаждении, которое это доставил ему, Джейми, сжал сосок. Эван зашипел.

Вау.

Немудреный звук сделал свое дело. Вселил в него уверенность в продолжении. Ободренный, Джейми поддался порыву желания и любопытства. Пальцы осмелели, щипки стали резче, ласки жестче. Пока он изучал новые горизонты, Эван блаженно закрыл глаза. Его дыхание участилось. Перестав смущаться, Джейми затрепетал, видя как тот, охваченный ощущениями, полностью вручил себя в его неопытные руки. Вот же смельчак. Мало-помалу, касание за касанием, перед Джейми начала раскрываться эта сторона темной натуры Эвана.

У него мягкая кожа. Но не как у девушки — структура немного грубее. И пахнет мускусом. Более возбуждающе. Интересно, какая она на вкус? Рот тут же наполнился слюной от предвкушения. А ну тпру. Бесстыжий член опять пробудился к жизни. Но чужой сосок соблазнительно манил, и Джейми высунул язык, потом лизнул.

Ничего особенного – даже не солоноватый от пота. Хотя Эван в ответ как с катушек слетел. Его реакция и необычный твердый комочек во рту заворожили Джейми. Он лизнул еще раз, выставляя язык дальше, чтобы попробовать мускусную соленую кожу. О, боже. Язык точно попал под обстрел! Оказывается, кожа может быть такой вкусной. Почему мне об этом никто не говорил? Чем дольше он лизал, тем больше увеличивался у Эвана ствол. Да и у Джейми тоже. Вскоре его член уже тыкался Эвану в бедро, а тот упирался своим естеством прямо ему в бок.

Повинуясь инстинкту, Джейми позабыл о страхе, сомнениях и последовал туда, куда вел его язык. Смутно взволнованный тем, что делает, он старательно облизал оба соска, затем не пропустил ни сантиметра кожи груди, прерываясь только чтобы вдохнуть. Орудие Эвана пульсировало абсолютно готовое к бою. И это моя заслуга.

Вихрь незнакомых ароматов – пота, мускуса, мужского возбуждения, смешанных с индивидуальным запахом Эвана, – завлекал, околдовывал. Опьянял. Натянутая кожа на массивной головке багровела от прилива крови, и Джейми, не утерпев, коснулся ее.

- Ох, черт, да-а, - зашипел Эван.

Из щели потекла жидкость, вязкая и знакомая. Движимый любопытством, Джейми макнул в нее палец, обвел головку по кругу и мазнул по вершине. Скользит адски. Когда он задел разрез, горячая жемчужная влага побежала быстрее. Я никогда еще не видел такой шелковистой кожи. Он приложил к члену большой и указательный пальцы. Эван скорчился. Его бедра призывно вскинулись.

- Погладь меня. - Он просил. Просил.

Сделай это. Погладь его — пусть он кончит. Увидь это своими глазами. И Джейми погладил, сначала робко, потом увереннее, нажимая сильнее, увеличил скорость — ведь всегда лучше, когда быстро. Ладонь уже почти горела, хоть скользкая смазка и облегчала трение. Нет, не достаточно. Нужно смочить еще. Вновь вставший член подал знак согласия. Потребность узнать вкус — пососать — развеяла остатки сомнений. Он не умел как Эван сгибаться пополам, поэтому ниже опустился над постелью и лизнул гладкую кожу. Рот оросился слюной. Впервые в жизни отведанный запретный плод обжег язык точно острая пряность. Горло исторгло первобытный всхлип восторга и долгожданного освобождения.

- Господи Иисусе, Джейми. - Эван задохнулся. - Не останавливайся!

Остановиться? С какой стати? Думаю… мне нравится. Да это же охренительно хорошо. Скользкая головка покачивалась прямо перед самым носом. Эван такой… крупный. Приоткрыв влажные губы, Джейми впустил член внутрь. Во рту разлился горьковатый привкус. Эван схватил Джейми за голову. Пальцы запутались в его волосах, затем сжали, властно и крепко. В паху у Джейми вспыхнул огонь, сигнализируя о новом оргазме — о, нет, только не это. Тело покрылось жаркой испариной, он едва мог дышать.

- Отсоси мне. – Эван опять просил. - Пожалуйста, Джейми. Черт, пожалуйста, отсоси мне.

Да.

Объёмная головка уместилась во рту как влитая. Джейми едва не закапал слюной. Он внезапно так завелся, что был готов обслюнявить все вокруг. Эван потянул за волосы сильнее, до искр — нелепо счастливых искр, впившихся в кожу острыми жалами. Эван исполнял языком настоящие акробатические номера, а Джеймино искусство ограничивалось лишь беспорядочными щелчками, так как внушительный инструмент Эвана заполнил и растянул рот во всю ширь. Эван подкинул бедра, затем, придерживая Джейми за голову, толкнулся резче.

Слишком много! Слишком быстро и, мать твою, слишком глубоко! Горло Джейми восстало. Он начал давиться. Глотка мучительно сжалась, норовя закрыться. Из глаз брызнули слезы. Эван уменьшил глубину толчков, но волосы не отпустил.

- Расслабься! - посоветовал он сквозь стон. - Дыши через нос.

Я не могу! Хватит! Почувствовав его состояние, Эван выскользнул. Они оба тяжело дышали. Пальцы в волосах Джейми разжались, хотя на самом деле ему нравились и резкие рывки, и искорки боли, фейерверком вспыхивающие под кожей. Это было так постыдно и грязно.

- Возможно, следовало позволить тебе вести самому, - сказал Эван, Его широко раскрытые глаза сияли восторгом. Зрачки казались огромными. – Тебе же понравилось? Как я тянул тебя за волосы? Думаю, да, понравилось.

Джейми кивнул - он плохо соображал и не мог проглотить слюну.

- Хорошо, потому что я мечтал об этом с первой минуты, как тебя увидел. - Голос походил на низкое рычание. Взяв Джейми за руку, Эван притянул ее к своему паху, накрывая член и заставляя сомкнуть пальцы вокруг основания. - Приласкай меня сладко и жестко. - Джейми провел по толстому древку ладонью вверх и вниз. - Да, вот так. Большой палец туда, Сожми вот здесь… да здесь. Теперь начинай сосать головку и не забывай работать рукой. Это помешает мне войти слишком глубоко.

Джейми так и сделал. Странно, но сейчас, в постели, он вроде бы ничего не имел против того, что им командовали. Оказалось гораздо легче брать только одну головку и лишь небольшую часть ствола. Через некоторое время рвотные позывы исчезли. В ходе процесса Джейми каждый раз бился губами о собственный кулак, но ему было настолько хорошо, что такая малость ни грамма не заботила. Эван вновь неистовствовал и заходился громкими стонами удовольствия. Его бедра по-прежнему продолжали ритмично устремляться вверх, но, как он и говорил; рука Джейми, старательно наглаживающая член, не давала тому протолкнуться в горло и перекрыть доступ воздуха.

Так чудесно… В состоянии легкого удушья, эйфории и запредельного возбуждения, Джейми извивался на кровати, трясь членом о простыни. Эван пророкотал какие-то слова похвалы или поддержки. Непривычная к вторжению постороннего предмета, да еще такого толстого, челюсть довольно быстро заболела. К счастью, знакомая с дрочкой рука не утомилась. Я все правильно делаю? Черт. Так и кончить недолго, пока отсасываю.

- Джейми! – задыхаясь, произнес Эван. – Я уже почти на финише! Еще чуть-чуть. Соси сильнее.

Будто Джейми и сам не видел — бедра Эвана дрожали точно так же, как и его собственные перед самой развязкой. Очередной выпад засадил в рот так резко, что сжатый кулак едва вновь не расквасил губы.

- Возьми свой член и погладь его, - потребовал Эван. - Давай, ангел, кончи еще разок. Теперь вместе со мной. Ну же, берись за эту красивую штучку и сожми ее.

Да-а-а… И как Джейми сам не додумался? Он неловко перехватил член и толкнулся в собственную алчущую руку. Влажный от естественной смазки и остатков слюны после бархатного рта Эвана ствол без труда скользил в потной руке. Джейми постанывал и хныкал сквозь туго набитый мясистой плотью рот.

- Вот так… да! – прохрипел Эван. Пальцы опять вплелись Джейми в волосы, жестоко дергая за них вверх-вниз. С последним рывком Эван напрягся всем телом и бурно разрядился.

Сперма затопила рот так стремительно и обильно, что Джейми не успевал глотать. Пульсирующий член неустанно накачивал горячую горьковатую жидкость, выстреливая в горло. Джейми захлебывался, излишки текли у него из уголков рта. Посреди этого хаоса, неспособный ни сделать малейший вдох, ни попытаться отстранить пойманную в ловушку железной хватки голову, он вновь достиг кульминации.

На стиснутые пальцы упруго, как вода из душа, хлынули вязкие струйки его собственного семени, забрызгивая ногу Эвана, Джеймин живот и простыни. Из-за нехватки кислорода перед глазами замелькали белые точки; Эван наконец выпустил его голову, и финальные спазмы ослепительного оргазма настигли Джейми уже в полуобморочном состоянии, после чего он впал в забытье.
The following user(s) said Thank You: Georgie, KuNe, ninych, Mari Michelle, Tais, The_owl, Peoleo, Лемниската, дитя марта, integra_home, Сью-Линн, Cassi, moi, Aneex, Анхэна, Marchela24, allina99, Лиам, turinap, asia, Hellwords, miaka, пастельныйхудожник, anglerfish, blekscat, shy666, Rowena Ravenclaw, DworakOxana, a1803a1408, Sophia

Финн Марлоу "Главное - не целовать" 9/21, upd 31.08.2016 31 Авг 2016 21:40 #384

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • je ne suis q'une femme
Глава 9 (окончание)
К реальности его вернуло восхитительное ощущение: его нежно гладили по волосам, гася искры, и ласкали затылок.

- О, боже мой, - простонал Джейми.

- Вот именно, - вторил Эван тем же тоном.

Губы Джейми горели. Все лицо липло от спермы. Было такое чувство, словно она застряла в горле. И потом вкус! Сладковато-горький, эротичный, он будто танцевал знойное танго на языке.

- Похоже… я отрубился.

С тихим смешком Эван намотал на палец прядь его волос и слегка потянул.

Искры!

- Тебе же велели дышать носом, ангел.

- Я пытался, - оправдывался Джейми. Челюсть болела дьявольски. - Но ты столько накончал, что чуть не задушил меня.

Эван мягко рассмеялся:

- Это просто фантастика.

- Я и так едва проглатывал, а ты еще держал меня за голову. - Джейми сделал паузу — дерьмо — он никак не мог отдышаться. – А потом я кончил и… о, господи! – Тело сотряс остаточный спазм, бедра задергались. – Черт! - Он охнул. - Никогда в жизни не кончал так сильно. – Это была чистая правда. Даже когда потерял девственность с Крисси Фелпс. У меня тогда чуть барабанные перепонки не лопнули от ее оглушительных криков «быстрее, быстрее».

- Иди ко мне. - Эван приглашающе раскрыл объятия.

Глава 10
The following user(s) said Thank You: Georgie, KuNe, ninych, Mari Michelle, Tais, Лемниската, дитя марта, integra_home, Сью-Линн, Cassi, moi, ~Ezhevika~, Aneex, Анхэна, Marchela24, allina99, Лиам, turinap, asia, Hellwords, miaka, Helen-22, пастельныйхудожник, anglerfish, Sola, Rowena Ravenclaw, DworakOxana, Amberia, JCB, a1803a1408, Sophia

Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 9/21, upd 31.08.2016 31 Авг 2016 22:30 #385

• Лемниската
  • Лемниската аватар
  • Другие не лучше
  • Спасибо получено: 12301
Надо звать Марчелу.
Человек может все, пока не начинает что-то делать

Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 9/21, upd 31.08.2016 31 Авг 2016 22:34 #386

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • je ne suis q'une femme
Придет))) куда денется)))
Там кто-то в ВК очень ждал, кажется))(

Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 9/21, upd 31.08.2016 31 Авг 2016 22:46 #387

• Tais
  • Tais аватар
Боже, воды мне, воды срочно! Литров, так, 30! :drool: :drool: :drool:
Хм, в истории про клизмы это прозвучало как-то двусмысленно... :)

Викуля, Лемниската, низкий поклон. Знаю, как непросто переводить подобные сцены, а тут еще и глава целая.

Вот и пошла эротика на эротике, теперь только держись! Пристегивайте ремни, дамы. (Ну или расстегивайте). :)

Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 9/21, upd 31.08.2016 31 Авг 2016 23:29 #388

• KuNe
  • KuNe аватар
  • Властительница табуретки
  • Спасибо получено: 1194
девушки, спасибо! теперь бы проветриться после такой главы :lol: :evil:
вот после таких ночи и утра Джейми точно не станет прежним. только вот интересно, вернется ли он опять к оскорблениям и отрицанию? или все-таки примет :shy:
"многие хотят, чтобы было по ихнему. но так не будет. потому что нет такого слова"

Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 9/21, upd 31.08.2016 31 Авг 2016 23:39 #389

• Лемниската
  • Лемниската аватар
  • Другие не лучше
  • Спасибо получено: 12301
Слушайте, а никого не удивило утверждение, что отсосать - это не по-гейски? Мне кажется, минет - самый что ни наесть признак гомосексуализма. Нэ?
Человек может все, пока не начинает что-то делать

Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 9/21, upd 31.08.2016 31 Авг 2016 23:43 #390

• KuNe
  • KuNe аватар
  • Властительница табуретки
  • Спасибо получено: 1194
Лемни, ну так то оно так. но ведь Джейми надо было сказать что-то самому себе, чтобы оправдаться... вот у него и вышло, что минет - это не по-гейски :evil:
"многие хотят, чтобы было по ихнему. но так не будет. потому что нет такого слова"
Время создания страницы: 0.463 секунд