САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

Последние обновления (14 Июн 2018)

12 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
11 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
46 глава Либби Ридз "Хаос-Принц"
8 глава Кейдж Харпер "Год перестройки"
9 и 10 главы Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
19 глава Бетани Брукс "Ее идеальный граф"
Новинка ОС))) Marchela24 "Независимый" Закончено)))
45 глава Либби Ридз "Хаос-Принц"
7 глава Кейдж Харпер "Год перестройки"
8 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
Новинка ОС))) Marchela24 "Оргия" Закончено)))
Новинка ОС))) Feotais "Белый букет, или Das ist fantastisch" Закончено)))
Новинка ОС))) nhasablog "Украденные слова" Закончено)))
Новинка ОС))) Милфорд Слэбо "Первый контакт по-жесткому" Закончено)))
Новинка ОС))) Милфорд Слэбо "Мой питомец" Закончено)))
Новинка ОС))) Дик Цукер "Босоногие мечты" Закончено)))
7 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
6 глава Кейдж Харпер "Год перестройки"
44 глава Либби Ридз "Хаос-Принц"

heart Финн Марлоу "Главное - не целовать" 21, закончено 13.08.2017

• DarinaOzerskaya
  • DarinaOzerskaya аватар
  • Wanted!
  • Новые лица
  • Новые лица
Больше
17 Июн 2016 07:31 #346 от DarinaOzerskaya
DarinaOzerskaya ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 8/1/21, upd 10.06.2016
VikyLya, Вы действительно коварный человек!!)) я же теперь свихнусь от ожидания!! Но огромное спасибо за кусочек главы!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• VikyLya
  • VikyLya аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
17 Июн 2016 11:18 #347 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 8/1/21, upd 10.06.2016
Да я перевожу потихоньку)))

…you only ever regret the things you didn’t do, never the things you did.

Больше
22 Июн 2016 14:14 #348 от Sophia
Sophia ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 8/1/21, upd 10.06.2016
Огромное спасибо за такой замечательный перевод. Вообще, где вы находите такие чудесные романы?
Со вчерашнего дня моя жизнь на ОС закрутилась по-новому от выложенных новых переводов Ровены, откуда я плавно переплыла сюда, и теперь пребываю в такой эйфории, что набралась смелости написать с благодарностью. В общем, спасибо, спасибо, спасибо!!!
Теперь буду страдать в ожидании развития отношений аж 5 героев  :drool:

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
22 Июн 2016 14:23 #349 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 8/1/21, upd 10.06.2016
Sophia, и вам огромное спасибо :spasibo: . Я так рада, когда люди перестают быть просто наблюдателями и становятся активными участниками наших споров и виртуальных "посиделок"  :party:
Не стесняйтесь, добро пожаловать к нам  :frower:

• KuNe
  • KuNe аватар
  • Wanted!
  • Редактор ОС
  • Редактор ОС
  • Властительница табуретки
Больше
22 Июн 2016 14:24 #350 от KuNe
KuNe ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 8/1/21, upd 10.06.2016
Sophia, поверьте, переводчикам и бетам всегда приятно видеть благодарность, даже если это сообщение состоит из просто "спасибо". по крайней мере тогда они видят, что стараются не зря, что есть читатели, которым интересно.
надеюсь также увидеть вас в обсуждении глав

"многие хотят, чтобы было по ихнему. но так не будет. потому что нет такого слова"

Больше
22 Июн 2016 16:14 #351 от Sophia
Sophia ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 8/1/21, upd 10.06.2016
Спасибо за приветствия!
Вообще, я так расчувствовалась, что даже и поздороваться забыла и сказать, как у вас тут здорово и интересно. Такие замечательные обсуждения. Спасибо за то, что вы есть!

Больше
22 Июн 2016 19:30 #352 от DworakOxana
DworakOxana ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 8/1/21, upd 10.06.2016
ОС для меня как тайная комната, куда я прячусь от назойливых теток- клиенток.Так классно прочесть что- то такое, что приятно тебя будоражит , немножко уводит в сторону от повседневной маеты.Спасибо, девочки , за ваши труды. Очень жду продолжения своих любимых историй.

Маска скрывает не лицо, а ещё одну маску.

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
22 Июн 2016 20:35 #353 от VikyLya
Оксана, назойливые тетки - это равносильно кошмару !
Спасибо за теплые слова))) Мы тоже любим своих читателей  :lublu:

• blekscat
  • blekscat аватар
  • Wanted!
  • Эксперт ОС
  • Эксперт ОС
  • Чорная кошка дорогу перешла
Больше
27 Июн 2016 22:56 #354 от blekscat
blekscat ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 8/1/21, upd 10.06.2016
Вики,Лемни спасибо за главку написано горячо снетерпением жду продолжение...ура отношение прогресируют

:frower:
:ura:

• blekscat
  • blekscat аватар
  • Wanted!
  • Эксперт ОС
  • Эксперт ОС
Больше
27 Июн 2016 23:11 #355 от blekscat
blekscat ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 8/1/21, upd 10.06.2016
Нащот потопа,тоже желаю штоб вода на верх лелась,тема знакома(верху вану меняли вода пошла постене,и стояк шатало ужас,я ругаца нестала сразу к делу-говорю куда звоним в первую очередь в милицию или жек,вопрос решился бистро,а нащот курения в подезде расхуячила стекляную пепельницу об стену).
А вобще спасибо,што ви есть,я ухожу морально отдихать к вам я бармен-офицант,менедже заболел, невишел вела смену прорвались!
И огромное спасибо за
Кончил дело-Гуляй смело,для меня много пазитива и поднятого настроения)))!!!

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
28 Июн 2016 09:22 #356 от VikyLya

в подезде расхуячила стекляную пепельницу об стену)

Если бы все решалось так просто! Было бы вообще классно)))
blekscat, спасибо, что читаешь)))

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
30 Июн 2016 08:16 - 04 Окт 2016 10:31 #357 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Финн Марлоу "Главное - не целовать" 8.2/21, upd 30.06.2016
Глава 8.1
Не достигшим 18-ти лет лучше поостеречься и обойти сторонкой  :crazy:
Глава 8 (ч.2)
Точно так же, как несколько минут назад – или, может, сто лет - он ласкал себя самого, Эван погладил головку пальцем, очертя по кругу венчик этой первозданной красоты. Головка его собственного обрезанного члена не была столь чувствительной, а у Джейми ее всегда защищала тонкая кожица крайней плоти.

Единственное касание, и Джейми точно от удара током яростно подкинул бедра, приподнимаясь над постелью.

- Да… Вот так… А не сделать ли мне это снова, как думаешь?

- Ты больной… надменный… сукин сын, – простонал Джейми, борясь между страхом и желанием.

Эван медленно подразнил головку еще немного, завороженный тем, как крайняя плоть отодвигается дальше, сильнее обнажая налитой кровью венчик. Предэякулят уже украсил бисером уретру. Попробовать. Всего один раз. Протянув к узкой щелке незапачканный в смазке мизинец, Эван украдкой снял перламутровую капельку. Когда он поднес палец ко рту, Джейми глаза на лоб выкатил, только и способный выдохнуть:

- Ах-х.

Улыбаясь своей фирменной коварной улыбкой, Эван высунул кончик языка и лизнул.

Джейми снова ахнул.

- Восхитительно, - промурлыкал Эван. Солоновато-горьковатый, фантастический вкус. Мускусный аромат, такой несравненно мужской.

- П-п-прекрати, - запинаясь произнес Джейми.

- Но я же должен получить что-то в награду, раз не придушил тебя за все твои закидоны, - усмехнулся Эван в ответ. С наслаждением смакуя сорванную каплю, опять склонился над членом Джейми и провел большим пальцем от корня к верхушке. На кончике уже выступила новая капля жемчужиной жидкости. У Эвана во рту тут же скопилась слюна. Не форсируй. Как бы горячо мальчик ни отзывался на твои прикосновения, каким бы волшебным ни был на вкус. Тебе известно негласное правило. Пусть все остается обезличенным. Он не… гей.

Слегка сжав ствол, Эван начал нежно потирать чувствительную плоть. Джейми скрутило. Эван продолжал, пока тот уже не мог больше терпеть: его потряхивало, мышцы стали каменными от напряжения. И поскольку это задумывалось как удовольствие, а не пытка, Эван добавил второй палец, усилив давление. Мальчик судорожно вцепился в мягкий матрас и заскреб ногтями, оставляя длинные борозды.

- Сейчас я возьму твой член в кулак. Если почувствуешь боль, сразу говори. Понял?

Хотя в тусклом свете пенис выглядел абсолютно здоровым, но все же орган Джейми недавно получил серьезную травму. Поэтому от Эвана требовалась крайняя осмотрительность, чтобы повторно не повредить заживающие ткани.

Джейми пробормотал нечто, что могло сойти за утвердительный ответ, и зашипел: «Черт!», так как в этот момент Эван сомкнул пальцы на его члене. Чуть надавив, двинул рукой. Джейми вновь выругался, но тут голос подвел его, и бедра непроизвольно рванулись вверх. Да-а, давай, мой хороший, поизвивайся для меня. Джейми дико закатил глаза и, словно повинуясь беззвучной команде, высоко вскинулся. Хмурая складка между бровей наконец разгладилась - под впечатлением открытия нового неизведанного ощущения недавний гнев развеялся без остатка.

Джейми стремительно приближался к развязке. Ах, молодость, молодость – энергия бьет ключом. Эван плотнее сжал кулак, и Джейми дернулся, но не так, как бывает от сладкого, застилающего разум удовольствия. Он оторвал голову от подушки и захрипел от боли, примешанной к наслаждению.

- Так, Джейми, дыши. Все, я отпускаю. Тихо, тихо.

- Больно.

- Обещаю быть осторожнее.

Теперь Эван старался действовать в рамках допустимого предела. Выздоравливающая плоть требует деликатного обращения, и он ослабил хватку. Если бы Джейми отбросил свое проклятое упрямство и просто позволил ему отсосать, никакой проблемы бы и не возникло. Несбыточное желание - тот никогда бы не согласился на личный контакт, который бы навел на мысль, что он… гей.

- Толкайся в мою руку, - вместо этого велел Эван. Так Джейми мог сам установить удобный ему темп. - Пока приятные ощущения не вернутся.

Монотонно поскуливающему от неутоленной потребности Джейми не пришлось повторять дважды. И он заработал бедрами вверх-вниз. Эван осторожно ласкал его яички, прилагая минимум усилий. Казалось, все шло гладко — Джейми ускорил и увеличил интенсивность толчков. Легкого сжатия ему уже было недостаточно для достижения кульминации, и он старался ухватиться за ускользающий оргазм, хотя нельзя сказать, что это ему хорошо удавалось. Весьма кстати для Эвана. Джейми знал, чем рискует — стоит ему зайти в спальню еще раз, он получит палец в зад, и Эван не преминет его туда вставить. Он человек слова, это всем известно. Член в штанах согласно кивнул.

Продолжая претворять угрозу в жизнь, Эван разжал кулак и выпустил пенис Джейми.

Парнишка изумленно распахнул глаза:

- Ч-что?

Ну, где теперь твое хладнокровие, милый?

- Приподнимись.

Джейми беспрекословно послушался, и Эван подсунул ему под поясницу подушку.

- Что ты делаешь? – возмутился Джейми столь неожиданному повороту и попытался отползти.

Эван схватил его за колено, удержав на месте:

- Мне надо, чтобы ты лежал немного выше. Не отстраняйся.

- Зачем это? – с подозрением спросил Джейми. В голос закрались нотки страха.

- Затем, что я собираюсь разработать твою задницу пальцами, а потом ты для меня кончишь. – Оставив слова Эвана без внимания, Джейми брыкнул его ногой в бедро. - Расслабься. Ты же знаешь, что это не больно.

Джейми издал жалобный, полный нужды стон:

- Я не… я не гей!

- Я в курсе. Однако мой палец по-прежнему готов войти в твою ставшую чудным образом восприимчивой дырочку, а тебя самого сейчас вот-вот накроет.

- Ненормальный ублюдок!

- Возможно. Да. – Но, тем не менее, как раз, когда он это признал, член Джейми… удлинился, потяжелел, набух еще больше, будто специально. Эван вновь взял его рукой в нагревшейся скользкой перчатке. Настоящий экстаз. – Продолжай толкаться в мой кулак. - Что Эвану действительно хотелось, так это натянуть задницу Джейми на свой ствол, но поскольку он не мог этого сделать, то решил просто получить удовольствие от скольжения смазанного гелем пальца в тугом сморщенном отверстии. Сегодня перчатки лишь добавляли ощущениям необычности, порочности и остроты. Пусть это будет еще один кинк. Восхитительно теплый член истекал соками, уже намочив спереди хлопковые пижамные штаны, и когда Эван двигал тазом, ткань создавала подобие эффекта фрикций.

Это было так приятно, что от семяизвержения его отделяли какие-то секунды, но Эван подождет, пока сначала не подведет к разрядке Джейми. Он сам может кончить в любое время. Джейми - нет.

Стремясь поймать неуловимый финал, Джейми ритмично вскидывался, гоняя свой член по гладкой перчатке на горячей руке. Шея и грудь раскраснелись, покрылись испариной. Подбрасывая бедра, он отворачивал голову в сторону. Светлые брови сосредоточенно хмурились, словно мальчик пытался найти якорь в безбрежном море ощущений и не утонуть. Эван взял Джейми за ноги и еще выше задрал его ягодицы, выставляя напоказ соблазнительную розовую дырочку. Вокруг все влажно блестело. Эван улыбнулся про себя. Лубриканта для такой цели в самом деле не жалко. Легко коснувшись, он осторожно подразнил манящий вход подушечкой большого пальца.

- Боже! – застонал Джейми. И это был хороший стон. Эван потрогал розовое отверстие самой широкой частью пальца, стараясь захватить как можно большую площадь. - Черт! - Вскрик. Ах да, хороший вскрик.

Эван заменил большой палец указательным – кроме того, что большой не настолько длинный, чтобы проникнуть на нужную глубину, он еще показался ему слишком толстым, и Джейми будет испытывать жжение, несмотря на предшествующие события этого вечера. Эван чуть повертел пальцем, мягко нажимая кончиком, пока сфинктер немного не расслабился. Джейми уже познакомился с подобными действиями раньше. Бояться тут и вправду нечего, он сам признался, что ему нравится, и в комнату Эвана он явился, ведомый любопытством.

Нежно, без напора и спешки, Эван начал толкаться в отверстие Джейми, совсем немного отставая от ритма его бедер, но достаточно медленно, чтобы свести с ума. И добился-таки своего. Джейми отчаянно извивался, почти упираясь анусом в палец, но сдерживал себя, упрямо отрицая собственное желание, потому что «господь свидетель, он не гей». У него всего лишь кровь закипает от того, что он хочет и не получает.

Сражаясь с собственным я, Джейми дрожал с головы до пят. Сам того не подозревая, он невольно раскрывался шире, демонстрируя себя во всей красе: член, яички, ягодицы, промежность, сжатое отверстие.

Ох, твою ж мать. Господи, смилуйся. Какой возбуждающий вид: крошечная сморщенная дырочка, обрамленная мягким пушком волос и его толстый палец, который окажется в ней с минуту на минуту. Дыхание Эвана вновь перехватило от легкого волнения. Джейми мог бороться с собой сколько угодно, но он хотел, он жаждал этот палец в своей заднице.

Возможно, даже два пальца. За этим он, собственно, и пришел - в поисках ответа на свое загадочное томление. И еще Эван с удивительной и печальной ясностью понял, чего тот все время боялся.

Джейми боялся заняться мастурбацией. Почему? Думал, что ему будет больно? Или из страха, что у него там вообще разладилось? Бедный мальчуган. Пора положить конец его страданиям и вернуть ему утраченную веру.

Эван еще раз пошевелил кончиком пальца, а затем протолкнул его внутрь, улучив момент, когда Джейми подался бедрами вверх.

- Блядь! – зашипел тот, стиснув зубы.

Сфинктер тут же зажал палец.

- Вдохни, Джейми. Сделай глубокий вдох и впусти меня. Позволь доставить тебе удовольствие.

Джейми ненадолго замер, чтобы втянуть побольше воздуха. Давление ослабло, и Эван стал вводить палец дальше, осторожно продолжая разминать тугое кольцо. Джейми еще несколько секунд напрягал дрожащие мышцы бедер, затем успокоился. Эван полностью вставил палец, задержал его, потом вынул наружу до первого сустава.

- Ох, черт! – Джейми аж задохнулся.

- Давай, мой хороший, поработай бедрами. Трахни мою руку.

Джейми выгнулся на постели, выше поднимая пах:

- Пожалуйста, - застонал он.

О, да. Он хочет этого. Эван медленно погрузил палец на две фаланги. Джейми, хватаясь за простыни, дальше насадился сам. Мальчик был так близок! Как у него там горячо и тесно! Ах, если бы почувствовать этот жар членом! Бедра Эвана рефлекторно дернулись, стоило ему мельком вообразить столь умопомрачительную перспективу. Эдак можно кончить еще раньше Джейми. Он извлек палец почти до конца, поводил подушечкой на самом входе, затем снова скользнул внутрь.

- Черт, да! – вскрикнул Джейми.

Может, парень и не гей, но ему определенно нравилось, когда играют с его попкой. Эван уперся членом в тыльную сторону бедра Джейми и заработал пальцем у того в анусе, доставляя удовольствие и себе, и ему. Он смотрел на свою руку в перчатке, на то, как затянутый резиной влажный палец появляется и исчезает в анусе, и думал, что есть в этом нечто-то необъяснимо грязное.

Встречные движения Джейми становились все резче и беспорядочнее. Да, сейчас он уже дошел до кондиции. Того и гляди взорвется. Эван удвоил старания, жестко трахая Джейми одним пальцем, вкладывая в процесс все свое мастерство, чтобы приблизить желанную развязку. Одновременно он покачивал бедрами и тыкался ноющим членом в ляжку Джейми. Хитрый поворот руки, и палец поменял положение - теперь, если его слегка согнуть, он будет удачно потирать простату, толкая мальчика к вершине.

Из горла Джейми вырвался короткий всхлип бессловесного одобрения, стиснутые кулаки невольно разжались и внезапно отпустили простыню.

Ага…

Нащупав его сладкую точку, Эван решил уж вдоволь наиграться и несколько раз прошелся по ней пальцем. Джейми буквально впал в неистовство, он корчился и извивался, для опоры утопив пятку свободной ноги в матрас, вскидывался выше и исступленнее.

- Хочешь второй? - спросил Эван. - Хочешь, чтобы я добавил туда еще один палец, Джейми? Хочешь, чтобы растянул тебя? Заполнил?

- Нет! - вскричал тот. Эван продолжал терзания. Белая кожа Джейми порылась пупырышками. Румянец запылал ярче. Наконец он выдавил:

- Да.

Для тебя – все, что угодно, мой прекрасный ангел. Обильно смазанная лубрикантом перчатка была настолько скользкой, что второй палец не должен причинить никаких болевых ощущений. Как и первый до этого. Эван сделал пару резких глубоких движений указательным пальцем, вынул его, а затем, под пристальным взглядом затаившего дыхание Джейми, соединил со средним и мягко ввел внутрь. Тугое отверстие поглотило их, раздвигаясь, чтобы приспособиться к дополнительному объему.

- О, боже, боже, боже!.. - беспрерывно твердил Джейми, выражая свой голод стонами.

Еще один-два толчка – больше не понадобится. Ни мне, ни ему… Эван долбился в поднятую ногу Джейми, трясь членом о ставшие тесными влажные пижамные штаны. При этом он не забывал следить за тем, чтобы сохранять угол и всякий раз безошибочно задевать простату Джейми. Таким образом, он стимулировал их обоих. Парнишка напрягся всем телом, выгнув спину мостиком. Голова запрокинулась назад. Рот широко раскрылся, с губ слетело изумленное тихое: «О-о-о».

Первый залп вязкого белого семени выстрелил длинной дугой прямо на грудь Джейми, обрызгав сосок, шею и ключицу. Уже без тени мягкости Эван трахал его двумя толстыми пальцами, решительно, глубоко и быстро, а тот все кончал и кончал. Его прекрасную раскрасневшуюся грудь заливали струя за струей, которые, становясь короче по мере затухания силы оргазма, начали падать на плоский живот.

Эван едва не поддался порыву вылизать его дочиста. Наверняка это слаще сахарной ваты. Он не удержался – просто не смог - и достиг пика, в последний раз толкнувшись членом Джейми в бедро и пачкая штаны бурным потоком горячей спермы. Как только оргазм Джейми утих до судорожных спазмов, Эван ослабил натиск пальцев, однако оставил их в глубине сжимающегося пульсирующего прохода. Прикрыв веки, Эван наслаждался его дрожью через тонкую перчатку.

Когда собственные конвульсии сошли на нет, он открыл глаза. Джейми лежал неподвижно, подергиваясь время от времени после перенесенного шока. Эван вновь привел пальцы в действие, не очень резко, но настолько глубоко, насколько был способен, выдаивая предстательную железу, пока не сподвиг почти опавший член Джейми на еще один отчаянный рывок. Внутренние мышцы сократились вокруг пальцев, и Эван вынул их из отверстия.

Грудь Джейми тяжело вздымалась. Ну, дух я из тебя вытрахал. Обещал же сделать так, что ты все слова позабудешь, мой милый страстный мальчик. Стоит заметить, он не думал, что парень в таком состоянии смог бы хоть что-нибудь связно произнести, даже если бы от этого зависела его жизнь. Эван сорвал перчатку, вторую просто стянул зубами за край. Руки вспотели и тряслись. Он снял ногу Джейми со своего бедра, убрал из-под его спины подушку, бросил в изголовье кровати и рухнул на неё.

Семя остывало в пижамных штанах - липкое и мокрое. Но в данный момент это его мало заботило. Он испытал лучший оргазм за все последние годы.

Головная боль по-прежнему не напоминала о себе. Удивительно.

Однако куда удивительнее было слышать рядом в постели рваные вдохи Джейми, постепенно приходившего в себя.

Глава 9

Поблагодарили: Georgie, KuNe, ninych, Mari Michelle, Tais, The_owl, Peoleo, Лемниската, integra_home, Virsavia, Сью-Линн, Cassi, moi, Aneex, Анхэна, Renge, rsvet, Marchela24, allina99, storm, Лиам, Hellwords, miaka, Helen-22, Cherka, пастельныйхудожник, Soubi, zet01, Fuku, Sola, blekscat, Rowena Ravenclaw, DworakOxana, JCB, a1803a1408, Дитрих, Inq, Maxy, Gnomik

• Лемниската
  • Лемниската аватар
  • Wanted!
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
30 Июн 2016 10:05 - 30 Июн 2016 10:12 #358 от Лемниската
Лемниската ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 8.2/21, upd 30.06.2016
Я вам скажу, хорошо мальчонка устроился - Ванятка его лечит, кормит, поит, дает про@раться (в прямом смысле), ублажает. И все еще "ненормальный ублюдок".

Джейми уже совсем берегов не видит.

blekscat пишет: А вобще спасибо,што ви есть,я ухожу морально отдихать к вам я бармен-офицант,менедже заболел, невишел вела смену прорвались!

Официант - великий человек: захочет - плюнет в суп, не захочет - в чай. (с)

Человек может все, пока не начинает что-то делать
Поблагодарили: VikyLya, ninych, Marchela24, anakondra, blekscat, Rowena Ravenclaw

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
30 Июн 2016 10:14 #359 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 8.2/21, upd 30.06.2016
Типичное поведение ребенка, который испытывает терпение взрослого  :trava:
Но не на того напал))) как говорится))))

• blekscat
  • blekscat аватар
  • Wanted!
  • Эксперт ОС
  • Эксперт ОС
Больше
30 Июн 2016 16:07 #360 от blekscat
blekscat ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 8.2/21, upd 30.06.2016
:cray3: Вики прости я пропустила твой Д/Р,я очень занята била,работа ссамого утра и до вечера,и подарок блин не переселаеца