САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

Последние обновления (14 Июн 2018)

12 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
11 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
46 глава Либби Ридз "Хаос-Принц"
8 глава Кейдж Харпер "Год перестройки"
9 и 10 главы Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
19 глава Бетани Брукс "Ее идеальный граф"
Новинка ОС))) Marchela24 "Независимый" Закончено)))
45 глава Либби Ридз "Хаос-Принц"
7 глава Кейдж Харпер "Год перестройки"
8 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
Новинка ОС))) Marchela24 "Оргия" Закончено)))
Новинка ОС))) Feotais "Белый букет, или Das ist fantastisch" Закончено)))
Новинка ОС))) nhasablog "Украденные слова" Закончено)))
Новинка ОС))) Милфорд Слэбо "Первый контакт по-жесткому" Закончено)))
Новинка ОС))) Милфорд Слэбо "Мой питомец" Закончено)))
Новинка ОС))) Дик Цукер "Босоногие мечты" Закончено)))
7 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
6 глава Кейдж Харпер "Год перестройки"
44 глава Либби Ридз "Хаос-Принц"

heart Финн Марлоу "Главное - не целовать" 21, закончено 13.08.2017

• Is
  • Is аватар
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
  • Страж запала
Больше
20 Апр 2016 18:05 #286 от Is
Is ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 6/21, upd 19.04.2016

и некому нам ничего объяснить)))

Вот что бы вы без меня делали?  :spasibo:

VikyLya пишет: К теме о попах:

Самое последнее особенно  :lol:

Брови станцевали румбу, но промолчали. (с)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• VikyLya
  • VikyLya аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
20 Апр 2016 20:24 #287 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 6/21, upd 19.04.2016
Is написал:

Вот что бы вы без меня делали?

Действительно)))

К теме о попах:

Самое последнее особенно

Ага  :lol:

…you only ever regret the things you didn’t do, never the things you did.

Больше
23 Апр 2016 22:33 - 23 Апр 2016 22:39 #288 от lilitt
lilitt ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 6/21, upd 19.04.2016
Спасибо огромное за такую чудесную вещичку !!!!
Так вкусно и сладко и флафно )

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
24 Апр 2016 04:57 - 24 Апр 2016 04:58 #289 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 6/21, upd 19.04.2016
lilitt, спасибо)))
Вот уж не думала, что в рассказе все так флаффно  :crazy:
Ну и насчет сладко - пока рановато говорить))) да, интересно: сладкая клизма  :browke:

Больше
24 Апр 2016 10:34 - 24 Апр 2016 10:36 #290 от lilitt
lilitt ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 6/21, upd 19.04.2016
Сладкий ангельский мальчк, позволяющий себя трогать ? не флаф ли это ? )
ну.. и настоящего насилия не было... секса мальчик не боится )

"да, интересно: сладкая клизма"
:flirty: за что мы любим извращенцев ? у них все не как у людей !!!

жутко интересно, что же далее...  :drink:

• пастельныйхудожник
  • пастельныйхудожник аватар
  • Wanted!
  • Камертон ОС
  • Камертон ОС
  • солдат удачи
Больше
24 Апр 2016 15:55 #291 от пастельныйхудожник
пастельныйхудожник ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 6/21, upd 19.04.2016

VikyLya пишет: Вот уж не думала, что в рассказе все так флаффно  :crazy:
Ну и насчет сладко - пока рановато говорить))) да, интересно: сладкая клизма :browke:

слипнется)))

В этом мире все о сексе, кроме секса

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
24 Апр 2016 21:36 - 24 Апр 2016 21:36 #292 от VikyLya
lilitt написала:

жутко интересно, что же далее...

Вот даже и не знаю, за что и браться теперь ) видать, придется очередь нарушать)))
пастельныйхудожник написал:

слипнется)))

:lol: ну, тогда без повторной клизмы не обойтись - чтоб уж точно не слиплось )))

Спасибо за комменты  :frower:

Больше
25 Апр 2016 00:20 #293 от lilitt
слипнется)))

:lol:
А нам в кайф будет ))

"видать, придется очередь нарушать))"
пожалуйста !!!!!!

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
29 Апр 2016 18:35 - 20 Дек 2016 14:48 #294 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Финн Марлоу "Главное - не целовать" 7/21, upd 29.04.2016
Глава 6
Глава 7
Джейми находился в каком-то ступоре. Проклятье! Прежде чем провалиться в желудок, апельсиновый сок обжег холодом горло, заставляя его болезненно сжаться. На глазах выступили слезы. Джейми принялся хватать широко раскрытым ртом воздух, чтобы чуть-чуть согреть глотку. Нечего было пить залпом. Но вот же гадство - на кухне на него вдруг накатила такая дикая жажда, что хоть суй голову в раковину и хлебай прямо из-под крана. Но раз Эван распорядился «сок», значит, сок.

Чертова клизма. Живот подвело от воспоминаний.

Хотя, все не так плохо. Гораздо хуже, когда тебя в общественном туалете разделывают под орех ногами три бугаистых амбала: в сравнении с этим клизма - просто детская забава. Так, баловство. Джейми медленными глотками допил свой сок и ополоснул стакан едва теплой водой.

Эван сказал, что его скоро перестанет шатать из стороны в сторону. Блядь, когда «скоро»? В голове по-прежнему слегка звенело. Как под кайфом. Бросать посуду на столе или в раковине - ни-ни, ни в коем случае, надо обязательно сложить в моечную машину. Но Джейми решил забить. Ему и без того хватало, о чем подумать.

Например, о странном, беспокойном зуде в заднице во время клизмы. Какого хрена? Когда наконечник двигался и натирал там что-то, Джейми было… приятно. Его передернуло от отвращения к себе. Он фыркнул: да у тебя даже член начал вставать. Какой конфуз. Хоть бы доктор Грязные Проделки ничего не заметил. Господи, до чего докатился — возбуждаться от того же самого, что и извращенец Эван. Смертельно подавленный, Джейми привалился к холодильнику и закрыл глаза. Нет уж, с меня достаточно на сегодня извращений.

Но все равно - удивительное ощущение. Откуда бы оно ни взялось.

- Джейми?

От неожиданности он резко подскочил и вытаращил глаза. Брюшные мышцы непроизвольно сократились, рука в тревоге взлетела к животу.

- Боже, Эван! - выдохнул Джейми. - Обязательно меня так пугать, мать твою?

- Извини. Но мне почудилось, что ты тут заснул стоя.

Эван припер его к стенке холодильника.

- Что? - Джейми попытался бочком выскользнуть из ловушки, замечая, что взгляд у дока какой-то особенно зловещий и непроницаемый. Эван и в лучшие времена всегда умел его смутить. А сейчас, вспомнив, как тот нависал над ним в душе, Джейми и подавно пришел в замешательство. Окончательно.

Ну, чего бесишься? Ведь ты выиграл. Ты же любишь выигрывать. Выполняй со мной теперь эти отвратительные манипуляции. Разрешаю. Так что у тебя нет права злиться. Прежде чем ему удалось улизнуть, Эван поймал его под локоть и притянул ближе, затем, крепко схватив за рукав халата, потащил в холл.

- Что ты творишь? Отпусти! Я не спал! Клянусь. Все нормально.

Досадно, что Эван смыл со своей кожи все следы загадочно-чарующего аромата пота и какао. Он переоделся в свежую сухую футболку и свободные штаны. Теперь от него пахло гораздо менее оригинально: просто чистотой и хлопком… Но тоже… вкусно. Да чтоб тебя!

Вкусно? Что за бред? Дебильная клизма.

- А по виду не скажешь. Даже синяки побелели. - Игнорируя слабые протесты, Эван потянул Джейми дальше. - Давай, ангел, сэкономь себе время.

- Меня уже не качает как на волнах.

- Да, знаю. Все когда-нибудь заканчивается.

- Этот твой осмотр долго продлится? - Стоило подумать о заднице, как она тут же дала о себе знать легким покалыванием. Но Джейми не хотелось подвергаться экзекуции еще и на другой день. Эван должен все закончить не откладывая. Ох, как же Джейми манила теплая постель в спальне для гостей - он всем телом жаждал этой декадентской роскоши. Никакого сравнения с плохоньким жестким матрацем, на котором он спал дома.

- Перетопчешься. Не успеешь оглянуться, как уже завтра наступит.

Вот черт. Отмазаться и вынудить Эвана отступиться от сделки представлялось невозможным. Нет, только не после того, через что я прошел! Джейми уперся ногами в пол и выдернул руку из захвата.

- О, не стоит демонстрировать упорство. Я сейчас отнюдь не в настроении.

- Попробуешь свои ПМС-штучки как-нибудь в другой раз. Ты обещал.

- Ничего я не обещал.

- Ладно, допустим, не обещал. Согласен.

- Я начинаю подозревать, что тебе нравится моя рука на члене и палец в заднице.

Ага, точно.

- Сам перетопчешься, - процедил Джейми. Он бы вообще не затеял эту перепалку, если бы Эван не повел себя как форменный козел. Однако зов широкой кровати оказался сильнее. Джейми бросил Эвана в коридоре и юркнул было в комнату, когда назойливый доктор последовал за ним. - Отвали, Эв. Я устал. - Даже больше, чем устал. Истощен. Опустошен.

- Я всегда держу свое слово.

Джейми не привык, чтобы люди держали слово. Угрозы оставались лишь угрозами, разговоры ограничивались разговорами и ни во что не выливались. Но с Эваном такой номер не прошел бы; тот обладал убедительностью. Или, скорее, просто более властным характером. А правда, чего так волноваться? Если сегодня перетерпеть, завтра можно начать с чистого листа. Джейми покусывал заживающую трещинку на губе и с сожалением взирал на постель:

- Ну, готовь перчатки, доктор Шаловливые Пальчики. Мой член в твоем распоряжении.

Надев резиновые перчатки и вооружившись ледяным стетоскопом, Эван вмиг переключился в режим врача. Огонь и лед. Нет, доктор Джекил и мистер Хайд. А ну-ка догадайся, которая из личин одержима Нечистым?

По крайней мере, хоть пальцы у него были теплыми, когда тот давил ими и щупал Джейми с головы до пят, уделив особое внимание засохшим корочкам на виске. Ничего не пропустил - даже полазил во рту, чтобы проверить внутреннюю часть щеки, и в горло заглянул, посветив туда небольшим фонариком. Он что, и в носу ковыряется? Чего он там забыл? Эван щекотно провел прохладными руками вдоль ребер и обнаружил больные места, о которых Джейми вообще не подозревал. Да что за вашу мать! Сплошные ушибы! Самых развеселых оттенков фиолетового, синего и желто-зеленого - будто какую-то дурную болезнь подцепил.

Стоп. Не просто какую-то болезнь. А конкретную. «Гомофобия» называется.

Во время осмотра Эван то и дело бормотал: «выглядит неплохо», «заживает хорошо». Наверное, он не обращался именно к Джейми, но своими маленькими комментариями добавлял ему душевного спокойствия. Тем придуркам не удалось вывести его из строя.

И он с Эваном в безопасности.

- Здесь болит? - спросил Эван, нажимая большими пальцами внизу живота и в паху.

Дернувшись, Джейми отпрянул:

- Не болело, пока ты не начал там тыкать. Ну почему вы, доктора, всегда так делаете, а? Почему? Это же гнусно. - Можно и не ждать ответа, чертовы доктора и сами не знают. Тот продолжал свои ощупывания. Громадное синюшное пятно на бедре от ботинка сорок пятого растоптанного как раз соответствовало размеру широкой ладони Эвана. Ай!

- Сволочи, - выругался Эван, а затем большие руки скользнули Джейми на бедра. - Раздвинь-ка ноги.

- Вот так, сразу? А как же прелюдия?

- Это и была прелюдия.

Прежде чем Джейми успел проявить добрую волю, Эван втиснул ладонь ему между ног и без церемоний развел бёдра. Взял в горсть мошонку. По молчаливому согласию они избегали смотреть друг на друга, пока Эван со всей тщательностью занимался пальпацией. Джейми никак не мог привыкнуть к тому, что его интимные места так близко разглядывает другой мужчина. Эван покатал одно яичко между пальцами. Джейми вздрогнул.

- Очень больно? Или просто чувствительно?

- Чувствительно, - ответил Джейми. Его яйцам уже несколько раз доставалось, когда он катался на скейтборде, но серьезно еще никогда. - Терпимо, с друзьями на футболе мячом прилетало больнее.

- А так? - Он надавил по-новому.

- То же самое.

Ловкие пальцы уверенно проложили себе путь к паху и, задев волосы на лобке, приблизились к основанию члена. Нажим с одной стороны - и Джейми ощутил жгучую боль. Там оказался довольно большой участок баклажанного цвета, незаметный прежде. Но Эван успокоил:

- Всего лишь ушиб, скоро сойдет.

Слава Богу. Наверняка тем же ботинком приложили. Джейми только успел немного расслабиться, как Эван приступил к исследованию его пениса.

- А… эм? - выдал он нечто бессвязное. Затем осторожно потянул за вялую плоть. Та встрепенулась, проявляя некоторую заинтересованность. Вместо обычных слов поддержки Эван пробормотал: - Красивый.

- О, брось, док. Оставь свои пошлые штучки. Ты же так хорошо начал.

Эван на секунду замер, потом изогнул губы в ленивой ухмылке:

- Я попробую, однако, по правде говоря, мне будет сложно отделить мои… мои… э-э…

Так-так. Эван знает о своей двойственности?

- Две половины твоей натуры?

Эван нахмурился:

- Я работал врачом в отделении скорой помощи, а не проктологом. И чужой член обычно держал в руке только по одной причине. - При этом Эван поднял на Джейми глаза, блеснувшие задорным огоньком. - Впрочем, как-то раз мне довелось зашивать у одного парня. Разъяренная подружка в пылу спора чикнула по его причиндалам маникюрными ножничками.

- Ой-ё!

- Я всю операцию держал ноги скрещенными, хотя полицейские уверяли, что надежно заперли эту девицу и подальше изолировали от острых предметов - всяких там ножниц и пилок для ногтей, - так чтобы она никого больше не достала.

Джейми всегда отличался неуемным любопытством, независимо от времени, места и обстоятельств.

В его затуманенной голове роился целый сонм вопросов:

- Тебя это заводит? - спросил он без обиняков.

- Да, - ответил Эван, не дрогнув и не отводя взгляда. - К моему великому сожалению.

Эван любит члены. Ну, и что теперь?

- Догадываюсь, что ты настоящий знаток во всем, что касается мужских стволов. И как, с твоей точки зрения… мой… хорошо выглядит?

Эван провел ладонью вдоль нижней стороны, расправляя застенчиво сморщенную кожицу и освещая член по всей длине лучом фонарика:

- Да, - подтвердил он. - Не побаливает?

Не больше, чем яйца.

- Совсем чуть-чуть. Когда я однажды съехал в школе вниз по перилам, и то сильнее болело. Ей-богу, звезды из глаз посыпались. Хорошо, мой друг Эдди помог доковылять до дома. Я беспокоился только о том, как бы не попасть в лапы Большой Бетти, нашей школьной медсестре. Видел бы ты ее усы. У меня от нее прямо поджилки тряслись.

Эван на это только покачал головой:

- Рези при мочеиспускании нет?

- Нет.

- А как он по утрам?

- А?

- Просыпаешься со стояком?

- А… кхм… - Джейми сразу стушевался. От шеи к лицу поползла волна жара.

Предательская молочно-белая кожа выдавала с головой. Зачем он об этом спрашивает? И как прикажете отвечать?

- Я… я не уверен. - Черт. Может, он все-таки вышел из строя?

- Ну, ладно. - В интонации проскользнули нотки санитара. Плохие новости. - Перевернись.

Будто он не знал, что решающий момент неизбежно наступит. Подумаешь, большое дело. Разве что… разве… что… опять будет приятно? Как тогда, когда наконечник терся внутри. Эвана не проведешь.

Он поймет, если ему понравится. Мать твою за ногу. А если он правда просечет? Я тогда сдохну.

- Встань на колени и обопрись на локти. На кровати.

- Что! Я думал, мы обойдемся только… ну, знаешь… наклоном или что-то в этом роде.

Эван просто взял его за бедра и перевернул:

- Так для тебя же лучше. Ты еще слишком слаб и неустойчиво держишься на ногах. Но если тебе неудобно, просто подайся вперед и ухватись за постель. Будет немного агрессивнее, чем раньше, от носика клизмы. Мне надо проверить простату, для чего я введу палец глубже.

Простата. Джейми, начав принимать требуемую позу, мгновенно замер, пораженный внезапной мыслью. Так вот оно что, вот обо что терся наконечник. Но почему от этого было так… хорошо? Неужели так и должно быть? Вот почему геям нравится, когда их в зад имеют?

Но я-то не гей!

Эван подтолкнул его, и он упал матрас:

- Готовься.

Он сложил руки перед собой, захватив локти в замок. И без того пострадавший живот скрутило от неловкости. Джейми обернулся и посмотрел через плечо на Эвана. Гадский потрох. Негодяй слишком долго любуется видом. Их глаза встретились.

- Ничего не могу с собой поделать. Ты слишком красивый.

Ну, блядь, новость. Будто Джейми не знал. Эван постоянно это твердил.

- Ты бы предпочел доктора Шарпа?

Вот уж нет, ни за какие коврижки.

- Давай уже, приступай. По крайней мере, хотя бы один из нас получит удовольствие от процесса.

Эван бросил на него странный взгляд. Потом сходил за лубрикантом.

В этот раз он вставил палец легко. Наверное, я уже просто привык, черт побери. Анус даже не сократился. Однако, срань господня, Джейми ощущал постороннее присутствие гораздо острее. Едва в него проник длинный скользкий палец Эвана, внутри сразу же затеплилась, разгораясь, странная боль. Джейми скрипнул зубами. Не обращай внимания! Стараясь так и делать, закрыл глаза.

- Ну как, более чувствительно? - хрипло спросил Эван.

- Пошел к черту, - огрызнулся Джейми. Знал ведь, сволочь, чего ему ожидать, и специально молчал. Тот повернул палец, и Джейми едва не повалился на кровать; его захлестнуло таким порывом ощущений, что от шока мышцы брюшного пресса непроизвольно сократились, а бедра резко напряглись. Боль росла, необычная, какая-то неопределенная, доставляющая… наслаждение. Эван извлек палец до первой костяшки, но затем, к своему ужасу, Джейми почувствовал, как вход пробует кончик второго пальца, легко скользя по смазке. - Эй!

- Расслабься для меня, - прошептал Эван. - Это всего на пару секунд, а потом все закончится. - Он наклонился к нему ближе и потер ладонью поясницу. - Сделай вдох, чтобы я ввел второй палец.

Нет! Не может быть. Это неправильно. Но его отверстие повиновалось, уступив настойчивому давлению, и Эван протиснул через тугое кольцо второй палец. Слишком много! Черт, жжет-то как. Но еще ему было… хорошо. Поразительно. А как стыдно! Он чувствовал, как растягивается влажный от лубриканта гладкий проход. Анус без труда приспособился к дополнительному объему. Не прекращая поглаживать Джейми по спине, Эван протолкнул оба пальца вглубь. Там адски горело. Тянуло. И все равно это ощущалось необъяснимо приятно. Бедра дрожали от напряжения.

Комната завертелась перед глазами, а потом все померкло. Как и раньше, во время клизмы, когда в голове не осталось ни единой мысли, сознание сосредоточилось лишь на том, что происходит сзади, и на целой гамме путанных эмоций, посылаемых одной единственной центральной точкой.

Член дернулся. Нет, нет, нет!

А потом он не просто дернулся. Он затвердел. Вялая кожа расправилась, стала упругой, сам ствол наполнился кровью и желанием. Эван поглаживал Джейми крестец уже почти над самой расщелиной. Большой палец опустился ниже, словно невзначай потерев край выемки. Задница вспыхнула как в огне, накалились, казалось, все нервы разом. Пальцы Эвана внутри чуть переместились, согнулись. Движение существенно изменило угол, и Джейми не мог сдержать сдавленного всхлипа - удивленного и громкого.

- Эван, - он задохнулся, - не делай так… - Но слова замерли на языке. Мозг застлало возбуждение, ослепляя и лишая всякой способности соображать. Доселе дремлющий глубоко внутри нервный узелок проснулся и яростно запульсировал под пальцами Эвана. Острейшее удовольствие — а удовольствие ли вообще? — сразило Джейми жестоким ударом. Сердце зашлось от ошеломления. Дыхание сбилось.

Пойманный в плен простыни член увеличился и налился. Конечности внезапно обдало теплом. Твердая плоть между ног дьявольски напряглась и завибрировала.

Да, о да, это оно, удовольствие.

Наглые пальцы погладили в глубине раз, другой. Вопреки любым доводам рассудка, Джейми сам насаживался на пальцы, отчаянно желая испытать больше, гораздо больше. Господи, если Эван хоть немного ускорит темп, Джейми может… может… о, боже, боже, боже. В груди зародилась череда хнычущих звуков, сорвавшихся с открытых губ. Так как он в тот момент качнулся назад, член избежал провокационного контакта с постелью и с беспечным энтузиазмом подпрыгнул к животу - твердый и требовательный. Соски сжались в комочки и заныли от неутоленной жажды. Вот бы еще прикоснуться к себе, тогда было бы вообще хорошо…

Частое дыхание дока, согревающее кожу спины, стало прерывистым и горячим - еще горячее. Какой-то частью своего сознания Джейми угадал рост возбуждения Эвана, и на мгновение это позволило пелене постыдного удовольствия расступиться, давая просочиться шепоту здравомыслия. Но тяжелый член нетерпеливо подрагивал. Яйцам было плевать, здоровые они или нет - их покалывало от напряжения.

- Нет! - ахнул Джейми. Стой, Стой! Стой! - Эван! - вскрикнул он. Если Эван не остановится прямо сейчас, он заставит его…

Кончить!

Поглаживание прекратилось. Задница исполняла песню огня, в растянутой дырке горело от смеси боли и греховного наслаждения.

- Убери, - захныкал он, - убери их!

Эван подчинился, медленно и аккуратно начав вынимать пальцы. Джейми ощутил, как те движутся по прямой кишке в обратном направлении. Его чувствительный канал в ту же секунду затосковал по утерянной наполненности, а пустота показалась столь же болезненной и чуждой, как недавнее непостижимое удовольствие. Ласкающая ладонь Эвана вновь переместилась от расщелины выше и утешительно похлопала Джейми в районе позвоночника. Неудовлетворенный эрегированный член по-прежнему гордо стоял в положении полной готовности.

В течение нескольких секунд Джейми, сгорая от стыда и дрожа, балансировал на краю кульминации.

Горькие слезы унижения жгли глаза. Срывающимся голосом он выплюнул Эвану:

- Урод! - Тот отступил, прихватив с собой свои ужасные развратные пальцы. - Чертов урод!

Голос Эвана прозвучал не более твердо, чем его собственный:

- Извини. Если бы я предупредил тебя, как это следовало сделать, ты бы не согласился. Но я должен был удостовериться, что ты способен поддерживать нормальную эрекцию и все функционирует как надо. Что ты не пострадал непоправимо.

Джейми побагровел от гнева. Глаза налились кровью.

Ты не имел на это никакого права! Никакого права заставлять меня возбудиться, чувствовать себя так… почти вынудить меня кончить.

- Убирайся! - выкрикнул он.

На сей раз Эван не спорил. Он развернулся, чтобы выйти, однако у двери немного помедлил и произнес:

- Мне действительно очень жаль, но убедиться, что ты в полном порядке, гораздо важнее, чем заработать твою ненависть. По крайней мере, теперь мы оба знаем, что все хорошо.

- Урод! - еще раз повторил Джейми, но дверь уже захлопнулась.

После пережитого позора лицо и шея горели. Эван сделал это намеренно. Отомстил за ту глупую попытку манипулировать им. Или, может, где-то в испорченном извращенном воображении доктора поселилась идея сделать Джейми таким же, как он сам?

Разъяренный, вымотанный и разбитый, Джейми бросился на еще недавно желанную кровать и накрыл одеялом все еще не опавшее доказательство своего позора.

А я ведь доверял тебе, Эван.

Урод.

Глава 8.1

Поблагодарили: Georgie, KuNe, Mari Michelle, Julia_G, Tais, The_owl, Peoleo, дитя марта, integra_home, kitzelll, Сью-Линн, Cassi, Aneex, Teo-k, Marchela24, allina99, ириская_звонкая, Yazid , miaka, Emms, anglerfish, Chamber, Fuku, Sola, blekscat, Rowena Ravenclaw, DworakOxana, JCB, Sophia, Maxy, Gnomik

• Marchela24
  • Marchela24 аватар
  • Wanted!
  • Автор ОС
  • Автор ОС
  • A potentia ad actum
Больше
29 Апр 2016 19:39 #295 от Marchela24
Marchela24 ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 7/21, upd 29.04.2016
Спасибо  :frower:

Здорово, что глава написана от имени Джейми)) Так все чувствуется острее, и теперь мы понимаем, как происходит переход от натурала к бывшему натуралу  :gyy:

Остается воскликнуть вместе с Джейми: "Возбудили, а кончить не дали!", поэтому с особым нетерпением ждем слудующую главу)))

• KuNe
  • KuNe аватар
  • Wanted!
  • Редактор ОС
  • Редактор ОС
  • Властительница табуретки
Больше
29 Апр 2016 19:42 #296 от KuNe
KuNe ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 7/21, upd 29.04.2016
Вики, Лемни, спасибо за "поцелуи"!  :flirty2:
что-то мне это поведение Джейми начинает надоедать... как красна девица, чесслово! а Эвану просто памятник надо ставить за терпение  :flirty2:

"многие хотят, чтобы было по ихнему. но так не будет. потому что нет такого слова"

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
29 Апр 2016 19:46 - 29 Апр 2016 19:48 #297 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 7/21, upd 29.04.2016

Marchela24 пишет: "Возбудили, а кончить не дали!", поэтому с особым нетерпением ждем следующую главу)))

А ты уверена, что Джейми дадут кончить так скоро?  :crazy:
Кунеш, не так-то просто в одночасье перейти от натуральности к гейству) Другие годами ломаются как красны девицы)

• KuNe
  • KuNe аватар
  • Wanted!
  • Редактор ОС
  • Редактор ОС
  • Властительница табуретки
Больше
29 Апр 2016 20:02 #298 от KuNe
KuNe ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 7/21, upd 29.04.2016
да я вроде как и понимаю, что последние оскорбления Джейми были из-за того, что он сам себя и своих ощущений испугался, но все равно, обидно за Эвана  :yh:

"многие хотят, чтобы было по ихнему. но так не будет. потому что нет такого слова"

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
29 Апр 2016 20:21 - 29 Апр 2016 20:22 #299 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 7/21, upd 29.04.2016
Мне тож обидно. Эван о Джейми же беспокоился))) Хотя кто-то скептически настроенный может сказать, что совсем не обязательно было доводить до крайностей))) Лично мне трудно судить о превратностях проктологии  :hm:

• Georgie
  • Georgie аватар
  • Wanted!
  • Ночной Дозор ОС
  • Ночной Дозор ОС
  • Злобное суЩЩество
Больше
29 Апр 2016 21:22 #300 от Georgie
Georgie ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 7/21, upd 29.04.2016
Прямо скажем, как любопытная красна девица. Весьма и весьма любопытная. Тела своего Джейми совсем не знает. Кажется порой, что член его только после вмешательства Эвана и заработал, или зафункционировал, как полагается.