САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

Последние обновления (14 Июн 2018)

12 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
11 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
46 глава Либби Ридз "Хаос-Принц"
8 глава Кейдж Харпер "Год перестройки"
9 и 10 главы Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
19 глава Бетани Брукс "Ее идеальный граф"
Новинка ОС))) Marchela24 "Независимый" Закончено)))
45 глава Либби Ридз "Хаос-Принц"
7 глава Кейдж Харпер "Год перестройки"
8 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
Новинка ОС))) Marchela24 "Оргия" Закончено)))
Новинка ОС))) Feotais "Белый букет, или Das ist fantastisch" Закончено)))
Новинка ОС))) nhasablog "Украденные слова" Закончено)))
Новинка ОС))) Милфорд Слэбо "Первый контакт по-жесткому" Закончено)))
Новинка ОС))) Милфорд Слэбо "Мой питомец" Закончено)))
Новинка ОС))) Дик Цукер "Босоногие мечты" Закончено)))
7 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
6 глава Кейдж Харпер "Год перестройки"
44 глава Либби Ридз "Хаос-Принц"

heart Финн Марлоу "Главное - не целовать" 21, закончено 13.08.2017

• Marchela24
  • Marchela24 аватар
  • Wanted!
  • Автор ОС
  • Автор ОС
  • A potentia ad actum
Больше
09 Апр 2016 23:24 - 09 Апр 2016 23:27 #256 от Marchela24
Marchela24 ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 5.3/21, upd 08.04.2016
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• VikyLya
  • VikyLya аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
10 Апр 2016 00:47 - 10 Апр 2016 00:51 #257 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 5.3/21, upd 08.04.2016
Эмм... А с чего мы начинали наш спор  :hm:
Ах да, с мужской задницы, минета и кунилингуса, что они в темеые времена человечества не существовали...
Марчи, я опять так зачиталась тебя))) Вот умеешь же ты привлечь внимание и затуманить мозг ораторским искусством  :spasibo: да уж наши недавние времена тоже можно назвать темными. Секса в России не было, но, тем не менее, дети как-то появлялись  :lol: Ну и в попку побаловаттся многие тоже были не прочь))) Исключительно в оздоровительных целях, так как в немецком пособии для супругов, изданном на русском языке в ГДР, это советовали как отличный альтернативный вариант вагинального секса, поскольку благотворная сперма отлично всасывается через слизистую и способствует поддержанию кожи в прекрасном состоянии и омолаживает организм  :lol: (я сама сперла у родителей сие запретное пособие и занималась самообразованием, так как мама, воспитанная в духе социализма, ничегошеньки не рассказывала мне "про это"  :shy:

Fuku написала:

VikyLya пишет:

Вот так и отвращали женщины мужчин от самих себя

Не не! Ни в коем случае. Это сами мужчины просили своих дам не мыться какое-то время, если ехали к ним из ссылки/с войны итп.

О ужасть  :ogo:

…you only ever regret the things you didn’t do, never the things you did.

• Marchela24
  • Marchela24 аватар
  • Wanted!
  • Автор ОС
  • Автор ОС
  • A potentia ad actum
Больше
10 Апр 2016 03:38 - 11 Апр 2016 00:10 #258 от Marchela24
Marchela24 ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 5.3/21, upd 08.04.2016

мужской задницы, минета и кунилингуса, что они в темеые времена человечества не существовали...

Скорее, это был исторический экскурс в... мужскую задницу))) я бы сказала "От экстраординарности к норме" - раздвигаем границы, расширяем горизонты :flirty:

АПД:
Кстати, об истории дамской гигиене в картинках:
fishki.net/1839032-shokirujuwie-fakty-o-byte-i-gigiene-zhenwin-evropy-v-xviii-xix-vekah.html

Больше
11 Апр 2016 10:19 #259 от ninych
ninych ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 5.3/21, upd 08.04.2016

VikyLya пишет: ну, насчет Англии точно не знаю. Диккенс об этом не писал))) Это французы и итальянцы отличались а Европе вольнодумством, а иногда и свободой нравов))) А в Англии была "пуританская поза"))) Так сто там уж точно другие позиции были под строгим запретом))) Конечно, в ЛР современных ааторов о средневековье можно всретить какие угодно " извращения")))

Ага, Уальд, насколько мне известно, тоже не писал (по крайней мере, я не встречала, но, если кто встречал, поделитесь), однако с удовольствием пахал оба поля: и жену, и любовника.
Какая у вас дискуссия интересная, а я тоже на даче!

Regret is usually a waste of time

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
11 Апр 2016 10:42 - 11 Апр 2016 10:43 #260 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 5.3/21, upd 08.04.2016

ninych пишет: Ага, Уальд, насколько мне известно, тоже не писал (по крайней мере, я не встречала, но, если кто встречал, поделитесь), однако с удовольствием пахал оба поля: и жену, и любовника.

Ниныч, а ты Телени читала? Эротический роман, который на основании многочисленных косвенных данных приписывается великому английскому писателю Оскару Уайльду. Некоторые историки утверждают, что друг Уальда, Альферд Дуглас, сам "доработал" этот роман, пользуясь незаконченным произведением Уальда. Кто бы ни написал Телени, книгу издали в 1893 году, через три года после «Портрета Дориана Грея». Многие литературоведы склонны считать, что книга все-же принадлежит его перу. Хотя, может, и отчасти))) Сам Уальд не отрицал своего авторства, но и не кричал на каждом углу, что он его.
Так что и минет, и поза 69 в Англии были тогда уже в самом активном ходу, как и ММ-любовь)))

Больше
11 Апр 2016 10:49 #261 от ninych
ninych ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 5.3/21, upd 08.04.2016
Слушай, я пыталась, что-то не пошёл. Точно, мы этот роман уже где-то обсуждали.

Regret is usually a waste of time

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
11 Апр 2016 11:28 #262 от VikyLya
Да, наверное, обсуждали. Он же такой известный) но там все описывается очень в духе эпохи)))

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
19 Апр 2016 18:59 - 30 Апр 2016 19:22 #263 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Финн Марлоу "Главное - не целовать", 6/21, upd 19.04.2016
Глава 5.3
Глава 6
То, как трогательно Джейми в него вцепился, вознесло Эвана на вершину блаженства. К несчастью, по этой же причине член стал тверже камня, и несложная задача засунуть Джейми под душ обернулась очередной формой изощрённой пытки. Пацан продолжал тереться об эванов стояк в штанах разными голыми частями тела - главным образом бедром. Не нарочно. Но все же довольно ощутимо для накаленных нервов.

Пытка усугубилась, когда Джейми, тесно прижавшись к его боку, спрятал лицо в углублении между ключицами. Эван чувствовал на своем горле холодный кончик носа и горячее сопение. Что за... Он меня нюхает? Надо полагать, ничем дурным не благоухает. Только потом и какао. И еще мускусным запахом возбуждения.

Все, прекращай! Кажется, ты должен ему помогать, а не кайф ловить. Раскатал губу. Как будто у него есть какая-нибудь долбаная кнопка, вырубающая влечение. Джейми был самым прекрасным созданием из всех, кого он когда-либо держал в своих руках. Помимо того, в сознании Эвана клизма ассоциировалась с получением удовольствия от чьего-то подчинения, а в случае с Джейми… это вообще убойная комбинация. Но мальчик не гей. И он не твой.

И ни о каком подчинении тут вообще не может идти речи.

Вот же сука-жизнь.

Пока Эван возился с душем, переключая тот на дождевой режим и направляя струи на Джейми, сам тоже намок. Даже если бы он и надумал отпустить своего пошатывающегося на ослабевших конечностях пациента, то все равно бы не смог. Джейми по-прежнему мертвой хваткой цеплялся за рубашку, практически полностью стягивая ее с плеча и норовя задушить впившимся в горло воротом. Казалось бы, откуда в таком хрупком теле взяться силе? Но нет: под гладкой кожей перекатывались налитые упругие мышцы, особенно на руках и плечах - наверное, заработанные нелегким физическим трудом.

Вот бы огладить эту красоту скользкими намыленными ладонями. А эта линия так и манит проследить ее правильный строгий изгиб.

- Боже, обожаю твой душ, - простонал Джейми, запрокидывая голову и подставляя лицо под горячую воду, соблазнительно стекающую по обнаженному горлу и груди с редкими волосками.

Завороженный картиной, Эван откровенно пялился. Во рту скопилась слюна. Член напрягся и пульсировал в тесном плену джинсов. А ну не входи в раж, - мысленно прикрикнул на непоседливый орган Эван. Ты же заведомо знаешь, что не добьешься взаимности. Перестань вожделеть недосягаемое.

- Давай, ты сядешь, а я вымою тебе голову. - Если ограничиться исключительно волосами, то ничего плохого не случится, правда? С другой стороны… этот чудесный светлый шелк, струящийся под пальцами, разве меньший вызов терпению? Проклятье.

Чтобы Джейми не поскользнулся на мокрой плитке, они держали друг друга за предплечья. Когда тот опустился на колени, Эван с трудом сглотнул. Святые небеса, ниспошлите мне стойкости - коленопреклоненный у моих ног он просто неотразим.

Черт, черт, черт
.

- Эй, - негромко окликнул Эвана Джейми. Чарующий мягкий голос еще больше взволновал твердую плоть в паху. - Ты же насквозь промокнешь.

- Этим джинсам и так давно пора в стирку.

Джейми вновь поднял лицо навстречу теплому дождю и рассмеялся:

- Удачи тебе, когда будешь стаскивать их.

- Ох. Да. Черт. - На долю секунды у Эвана промелькнула сумасшедшая мысль тут же сбросить штаны, но он во время одумался. Преграду в виде торчащего члена ему точно не преодолеть. - Не бери в голову.

Продолжая посмеиваться над его затруднительным положением, Джейми наконец уселся. Эван вздохнул. Пожалуйста, никогда больше не вставай передо мной на колени, ангел. Я не уверен, что смогу это вынести. А то мне в качестве отвлекающего маневра придется загонять под ногти бамбуковые щепки. Затем, к вящему беспокойству Эвана - потому что это было еще хуже - Джейми разлегся на мраморе, раскинув конечности и демонстрируя каждый великолепный дюйм своей идеальной юной кожи. Даже пятна от ушибов и заживающих ссадин не портили этого совершенства.

Эван онемел от восхищения. Сердце обдало волной жара и тревожно сдавило.

Меня сейчас инфаркт хватит…

Вода сбегала ручейками, скатывалась по телу Джейми, украшая россыпью сверкающих бисерных капелек плоский живот, маленькие розовые соски и мирно покоящийся симпатичный пенис. Приглушенный свет душевой заставлял бледное лицо Джейми сиять, смягчая совсем недавно искаженные болью черты. Из-под прикрытых век и длинных золотых ресниц, смыкающихся всякий раз, когда на них попадала вода, мерцала васильковая синь. Распаренные теплом сочные губы припухли и алели как спелая вишня. Это был предел мечтаний. Эван оперся рукой о стену, пытаясь перевести дух. Джейми высунул язык, жадно ловя бьющие струи ртом.

Он сделал это без всякого умысла, бесхитростно и невинно.

Тем не менее, желание, всколыхнувшееся глубоко внутри Эвана, резко устремилось к паху - требовательное и настойчивое. Оно не давало ни думать, ни даже вздохнуть. В груди полыхало. Ладно. Пусть с инфарктом он преувеличил. Но то, что с ним в данную минуту творилось, причиняло не меньше мук, чем попытка подавить всепоглощающее желание протянуть руку и хотя бы дотронуться…

Кажется, у меня серьезная проблема.

Скрипя зубами, Эван закрыл свои ненасытные глаза, чтобы восстановить контроль над собой. Стена его нравственности грозила вот-вот дать трещину. Но пока еще держала оборону. Она сейчас такая зыбкая, разве нет? Ты же не разрушишь ее одним неосторожным прикосновением? Что, черт возьми, с тобой происходит? Да, он красивый, веселый, остроумный, и такой невообразимо живой, что поневоле загорается что-то в душе… но он никогда не будет смотреть на тебя или думать о тебе так, как ты того хочешь. Никогда не увидит в тебе больше, чем друга. Да и то если повезет.

Взгляни фактам в лицо. Он не свернет с пути своей натуральности. Как та четкая линия, что не дает тебе покоя.

Бархатистый голос Джейми вырвал его из тревожных грез:

- Док? Эван?

По-прежнему опираясь о стену, Эван насилу разлепил веки. Уже лучше. Способность дышать почти восстановилась.

- С тобой все в порядке?

Нет. Все далеко не в порядке!

- Да, я в норме, Джейми. - Эван едва узнал свой собственный голос. - Тебе помочь?

Тот сел и искоса посмотрел на него сквозь льющуюся водяную завесу.

Хитрый как лис. Зрит прямо в душу.

Но Джейми спустил ему ложь с рук.

- Ты не мог бы передать мне шампунь?

Не уверен. Это означало бы оторваться от спасительной стены. Черт, нет. Да только благодаря ей он еще не рухнул; хотя, конечно, есть эти подгибающиеся штуки, называемые ногами. Цепляясь за иллюзорную опору, Эван начал шарить рукой по мрамору, пока не наткнулся на встроенную полку. Схватил первый попавшийся флакон.

- Нет, другой, - попросил Джейми. - Тот, что с ароматом жевательной резинки.

Ладно, тогда сиреневый. Неудивительно, что от Джейми так восхитительно пахло. Аромат шампуня, хотя и естественный, казался Эвану слишком сладким. Ну а Джейми? Такой как раз для него. Эван взял бутылочку дрожащими пальцами и передал Джейми:

- Сам справишься?

- Думаю, да, - ответил тот. - Интересно, долго еще у меня руки будут как чертов кисель?

- Это временно. Скоро пройдет. - И господи боже, умоляю, верни поскорее мое самообладание.

- Чувствую себя… странно. Я словно дрейфую на волнах. - Джейми неловко усмехнулся. - Как будто выпил лишнего, но не пьяный, а чуть-чуть навеселе. - Он покачал головой. - Только лучше.

- Выброс эндорфинов. К сожалению, люди еще не могут переплюнуть матушку природу и запихать их в таблетки.

Джейми обнял себя за коленки:

- Знаешь, а я тебе не поверил. Ну, когда ты сказал, что мне действительно станет лучше после клизмы. Я думал, ты просто дерьмом усираешься. - Спрятав лицо, он рассмеялся. - Извини за случайный каламбур. - Расцепив руки, он повертел бутылку с шампунем. - А ты не мог бы… Не хочу себе в глаза попасть.

Эван вздохнул. Разумеется, могу. Он был уже обречен:

- Конечно.

Благо, джинсы послужили какой-никакой защитой от непревзойдённой твердости каменного пола; Эван плюхнулся на колени и принялся намыливать Джейми волосы. Да. Мокрый шелк. Вместе с пеной, точно с новорождённой бабочки, смылась последняя нитка кокона. Фиолетовые синяки под глазами выглядели теперь всего лишь легкими тенями. Еще неделя, и они совсем сойдут.

Останется ли Джейми к тому моменту по-прежнему здесь, увидит ли Эван того полностью выздоровевшим?

Под ложечкой засосало от тоски. Джейми уйдет. Рано или поздно, но уйдет. Не думай об этом сейчас! Он ведь пока не ушел; у тебя еще есть немного времени. А потом дверь за ним закроется, и в квартире опять неизбежно воцарится непроницаемая тишина. Я буду скучать по тебе, Джейми. Я сожалею о том, что с тобой произошло. Если бы мог, я отмотал все назад и избавил бы тебя от этого ужаса. Но твое общество — даже один только голос — уже настоящий подарок. Как бы мне хотелось сказать тебе об этом так, чтобы ты понял и не оттолкнул.

Больше не доверяя своим рукам, Эван мудро позволил Джейми домыться самостоятельно. Когда тот закончил, Эван помог ему подняться, а Джейми… повис на нем. Близость доставляла восхитительное ощущение комфорта, пока Эван не отстранился. Однако Джейми продолжал чуть дрожать на нетвердых ногах, поэтому Эвану пришлось придвинуться ближе, чтобы обтереть его полотенцем и закутать в свой запасной халат, висевший на крючке. Бледно-голубой цвет очень шел к его невероятным глазам. Не стоило заострять на этом внимание. Хотя, по крайней мере, тот больше не был обнажен… и не льнул к нему.

Все, что сейчас требовалось - это убедить Джейми восполнить утерянный организмом запас жидкости стаканом сока и уложить в постель в комнате для гостей. Если бы Эван лучше владел собой, то обе задачи решить не составило бы труда без подключения рук.

Да только Джейми все делал наоборот, и Эван никогда не мог предугадать, чего от него ожидать. Вот и сейчас тот не спешил уходить, а рухнул на единственный стул в ванной, сверкнув голым бедром. Черт, парнишка выглядит слишком бледным. Эван тут же испугался, что Джейми потеряет сознание — такое с пациентами иногда случалось.

- Джейми, что с тобой? Голова кружится? Слабость?

Даже то, как Джейми покачал головой, показалось ему донельзя сексуальным.

- Можно кое-что тебе сказать?

Сердце Эвана на миг замерло и снова забилось. Сейчас он уличит меня. Во всем уличит! Даже если я не трогал его — во всяком случае, потом, — он знает, как мне это понравилось. Как сильно я хотел — хочу — его трахнуть. Нет ничего хуже неизвестности. Эван расправил плечи. На полу под ногами уже собралась приличная лужица. Я же не смогу соврать. Или смогу? Нет, только не сейчас, когда член вжался в застежку-молнию и только холодная влажная ткань умеряла его дальнейший интерес.

- Валяй, - молвил он наконец.

Джейми окинул его взглядом, стараясь не задерживаться на области паха, но наверняка он заметил… не может быть, чтобы не заметил.

- Я не хочу, чтобы меня осматривал тот твой знакомый доктор.

Что? Эван сначала не сообразил, о чем тот. Так разговор о проктологе? А он уже черти что подумал. Но Джейми, оказывается, роет ходы отступления, чтобы увильнуть от сделки.

- Мы поспорили. Я выиграл.

- Я и так знаю, что ты выиграл, окей? Согласен. Ну-у… я уже себя нормально чувствую.

- Послушай, Джейми. Забудь о споре. Он не имеет к этому никакого отношения. Я просто должен быть уверен, что все хорошо зажило и функционирует как надо. С такими вещами не шутят, твердолобая твоя башка. Сам я не эксперт, а он - специалист и только посмотрит тебя. Здесь нечего стесняться. Ты что полагаешь, я к нему не хожу? Поверь, те костлявые пальцы мне знакомы не понаслышке.

Джейми свел брови и призадумался. Потом его глаза с вызовом вспыхнули. Боже, ну какой упрямец.

- Это слишком дорого.

- Я оплачу.

Глаза загорелись ярче:

- Что он может такого, чего ты не умеешь?

У негодника наверняка воображение разыгралось, пока он обмозговывал свои аргументы.

- Понятия не имею. - Эван почти воочию видел, как Джейми лихорадочно изобретает, чего бы такого вымудрить. - Скоро узнаешь.

- Но ты и так это делаешь.

- Делаю что?

- Да брось. Не прикидывайся. - Джейми встал на трясущиеся ноги. Халат распахнулся, являя взору еще больше голых прелестей. - Осматриваешь меня. Проделываешь то, что сделает тот чувак с костлявыми пальцами.

- Джейми…

- Ну пожалуйста?

Одно слово. Одно простое слово, и Эван готов размякнуть как тряпка. Увидел по-детски жалостливые голубые глазки, и все, не может устоять. Ведь не может? Неважно. А вообще, должен? И правда, чего там осматривать? Если простата с пенисом в порядке, и тот встает без проблем, тогда, ну, в общем, зачем еще проверять-то?

Эван погрузился в размышления. Прекрасно. Если он разрешит мне осмотреть себя и член затвердеет, когда я стимулирую его простату, я позволю ему соскочить, «потому что, честно, пальцы доктора Шарпа совсем не так хороши, как мои». Кроме того, кому, как не гомосексуалисту разбираться в таких тонкостях? До меня любому эксперту далеко. Я - лучше. И если Джейми не отреагирует положительно, я всегда могу отвести его к Милтону. Эван фыркнул. Зная Джейми, надо думать, что его придется на аркане тащить.

Наивные голубые глаза продолжили свою немую мольбу. Эван посмотрел в ответ. Отрадно, однако, что Джейми пока только шел на поправку; не то с этим субтильным с виду ребенком было бы никоим способом не совладать. Как он все мастерски провернул. Хитрец. Но мы еще поглядим, кто кого переиграет, да?

- Скажи мне конкретно. И я это сделаю. При одном условии.

Хитрость уступила место осторожности. Плечи Джейми резко поникли:

- Каком условии?

Эван вздохнул. Не похоже, чтобы он тебе не доверял; просто не хочет упустить своего. Справедливо. Это никому в вину не поставишь.

- Если мне не понравится то, что я увижу — хоть на дюйм или на йоту, — ты едешь к доктору Шарпу. Без пререканий и дальнейших попыток вести переговоры. Оставишь все свои выкрутасы и послушаешься меня.

Джейми на какой-то момент напрягся и испытующе уставился на Эвана. Затем, криво улыбнувшись, изрек:

- Да, сэр!

Сэр? Эвана прошило дрожью. О, господи. Вот это испытание, иначе не скажешь.

- Не называй меня сэром, ангел. А то я уже прямо изнываю от желания перегнуть тебя чрез колено и хорошенько разогреть твою задницу, пока она не окрасится маковым цветом. Не делай так больше. Поверь, на эту мою кнопку тебе лучше не нажимать.

- Ну ты и извращенец.

- Помолчи, Джеймс. Я весь мокрый и злой, а тебе надо в постель. Если ты сам в состоянии доползти до кухни - флаг в руки. Я же мечтаю переодеться. В холодильнике есть свежий апельсиновый сок. Налей себе большой стакан, я буду через минуту.

Джейми кивнул, но не двинулся с места.

- Иди уже.

- Давай прямо сейчас

Сейчас? Сейчас - определенно, не самое лучшее время. Нетушки:

- Нет.

- Ну же, - не унимался тот. Вымотанный, до капли опустошенный, мальчишка по-прежнему с ослиным упорством тягался с Эваном. Он никогда не встречал никого даже близко похожего на Джейми. И никого другого не так жаждал любить. - Я не собираюсь… в общем, мне совсем не улыбается ждать чего бы там ни было до завтра, понял? А просто хочу с этим поскорее покончить. Я чертовски устал бояться. Кроме того, мой зад уже столько всего пережил за сегодняшний вечер, что я уж точно ничего не смогу ощутить.

Мнишь себя таким умным? Все ты ощутишь как миленький, даже вдвое больше, мой вундеркинд. Помнишь, что я говорил тебе чуть раньше о чувствительности? Так как это работало и в обратную сторону, Эван прикусил себе щеку, дабы сохранять внешнее спокойствие. Отчасти осмотр призван подтвердить, что Джейми может достигать полной эрекции, равно как и поддерживать ее, и кровь беспрепятственно приливает ко всему члену. Эван увидит доказательство своими собственными глазами, а не просто поверит Джейми на слово - этот шельмец способен на любую ложь, лишь бы избежать позора.

- Договорились. Сегодня - так сегодня. Иди, пей сок, а я пока сполоснусь и сменю одежду. Встретимся на кухне.

Затянув потуже пояс халата, Джейми отправился из ванной восвояси. Его заторможенная вялая поступь красноречиво свидетельствовала о крайней степени утомления. Обычно парни так ходили после того, как Эван их хорошенько вытрахивал. Но у Джейми это не имело ничего общего с сексуальным удовлетворением, просто его тело, привыкшее подолгу терпеть колики, старалось как-то справиться с последствиями клизмы и привыкнуть к вновь обретенной лёгкости.

Жаль, что причина твоей походки - не моя вина, потому что я бы имел тебя до выноса мозга, мой распрекрасный Джейми. Пока из твоего пресыщенного, на славу использованного тельца, было бы больше не выжать ни единого оргазма.

Но этому никогда не случиться.

Эван с раздражением сдернул с себя рубашку и стал стаскивать с бедер и стоящего колом члена мокрые липкие джинсы. Получив долгожданную свободу, тот высоко подпрыгнул. Перед мысленным взором вспыхнул образ Джейми на коленях — чертово видение твердо вознамерилось вечно преследовать его, — и Эван снова задрожал. Коснулся шелковистого кончика. Провел ладонью по всей упругой длине и надавил большим пальцем на головку; в ушах громко застучало - сильными и частыми ударами. Пара резких грубых движений сжатого кулака быстро довели бы его до мощной разрядки прямо на месте.

Нет, только не сегодня. Еще один никчемный оргазм вдребезги разобьёт его на кусочки, коих уже не собрать. Если он не может разделить свою кульминацию с кем-то другим, лучше вообще обойтись без нее.

Я не хочу больше так жить. Жалкой и пустой жизнью. Мне нужно больше.

Оставшись в одиночестве, наедине лишь с эхом, отзывающимся в полной тишине этой мраморной могилы, доктор Эван Харрисон прикрыл рукой защипавшие глаза и позволил острой горечи отчаяния взять над собой верх.
Глава 7

Поблагодарили: Georgie, KuNe, Жменька, Mari Michelle, Is, Tais, The_owl, Peoleo, Лемниската, integra_home, kitzelll, Сью-Линн, Cassi, moi, moira2, Aneex, Анхэна, Renge, rsvet, Rysich, Marchela24, allina99, asia, miaka, indiscriminate, Emms, anglerfish, Мэгги, Anitiy, Fuku, Sola, Rowena Ravenclaw, DworakOxana, la famme, Mila24, kulavaz, Maxy, Gnomik

• KuNe
  • KuNe аватар
  • Wanted!
  • Редактор ОС
  • Редактор ОС
  • Властительница табуретки
Больше
19 Апр 2016 19:19 #264 от KuNe
KuNe ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 6/21, upd 19.04.2016
Вики, Лемни, спасибо за дока и парнишку!  :drink:  :flirty2:
бедняга док, извелся весь, возбудился. эх, да еще и одинокий.  :yh: надеюсь, скоро Джейми ТАК ковылять будет не только после клизмы, но и после секаса  :drink:  :evil:

"многие хотят, чтобы было по ихнему. но так не будет. потому что нет такого слова"

Больше
19 Апр 2016 20:07 - 19 Апр 2016 21:58 #265 от Mari Michelle
Mari Michelle ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 6/21, upd 19.04.2016
спасибо за продолжение!

ОЧЕШУЕТЬ!!!

Больше
19 Апр 2016 20:08 - 19 Апр 2016 20:09 #266 от JCB
JCB ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 6/21, upd 19.04.2016
Спасибулики огромезные за перевод))) это, наверное, будет первая книга, которую я прочту целиком, после выкладки последней главы)
к тому же, такой накал эмоций, что хочется узнать что же дальше, как все сложится :o:
поэтому ждём с нетерпением следующей главы, и следующей, и следующей :drool:

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
19 Апр 2016 20:20 - 19 Апр 2016 20:20 #267 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 6/21, upd 19.04.2016
Кунеша, мы все в нетерпении и надеемся)))

Mari Michelle, спасибо за тюльпанчики  :flirty2: я даже знаю, как они называются - Монселла)))
JCB написал:

это, наверное, будет первая книга, которую я прочту целиком, после выкладки последней главы)

Может, наоборот, не целиком  :browke:
С такой поддержкой я буду вдохновляться и вдохновляться)))

Больше
19 Апр 2016 21:44 #268 от DworakOxana
DworakOxana ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 6/21, upd 19.04.2016
Спасибо за новую историю.Перевод как всегда- отпад.Хочется ещё.

Маска скрывает не лицо, а ещё одну маску.

Больше
19 Апр 2016 23:07 #269 от miaka
miaka ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать", 6/21, upd 19.04.2016
Викуля, Лемни, спасибо за продолжение.
Доктора откровенно жалко, но какая выдержка у дока. Хотя и она трещит по швам. :cray3:  :lol:

• Fuku
  • Fuku аватар
  • Wanted!
  • Адепт ОС
  • Адепт ОС
  • зрит_в_корень
Больше
19 Апр 2016 23:46 #270 от Fuku
Fuku ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 6/21, upd 19.04.2016
Однако, я считала , что док гораздо коварнее. И представляла этаким совратителем невинного цветочка ))))).
А он оказывается тонкой душевной организации и весь полон благородства. Вот чего не ожидала...
Даже понравились его терзания. Даже жалко стало, что он такой весь одинокий... :yh:

А Джейми просто захотелось Эвана подразнить, или все-таки заинтересовался?

VikyLya, у меня сегодня двойной праздник, поэтому огромнейшее спасибо!  :frower:  :frower:  :frower: