САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 21, закончено 13.08.2017

Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 5.2/21, upd 05.04.2016 08 Апр 2016 08:00 #226

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • je ne suis q'une femme
  • Спасибо получено: 10735
Валерьянкой? нет, я не это имела в виду)))
…you only ever regret the things you didn’t do, never the things you did.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 5.2/21, upd 05.04.2016 08 Апр 2016 08:24 #227

• indiscriminate
  • indiscriminate аватар
  • Спасибо получено: 55
*валяется в глубоком обмороке в ожидании проды*
Под латаным знаменем авантюризма дружно смыкаем ряды!

Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 5.2/21, upd 05.04.2016 08 Апр 2016 08:30 #228

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • je ne suis q'une femme
Скоро будет)))

Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 5.3/21, upd 08.04.2016 08 Апр 2016 14:53 #229

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • je ne suis q'une femme
Глава 5.2
Спасибо нашей дорогой Лемни за вычитку и пожелаем ей доброго здоровья :frower:
Ода клизме)))
Глава 5 (окончание)
Пока Эван рассказывал ему свои грязные сказки, наполненность и болезненное давление возросли, вода начала распирать изнутри… и… Джейми снова задрожал. Он не мог точно передать, что с ним творилось, — но определенно что-то вопиюще непривычное. Когда это кончится? Сколько же кишки реально способны вместить воды? Может, уже хватит?

- Эван…

- Еще не все.

Чтобы уменьшить боль, он согнулся и подвинулся вперед. Ну конечно, док лучше знает, когда достаточно... Чтобы заглушить протесты измученного тела, Джейми решил занять мысли услышанным от Эвана. Это никак не вязалось с расхожими представлениями. Но вдруг он просто не вдавался в подробности?

- Какая именно часть тебе нравится?

- Что ты имеешь в виду? - Эван затаил дыхание? Или почудилось? Ну, естественно, ему все подобное говно нравится, потому что он долбаный кинкоман.

- Какой твой любимый кинк? - А в твоем арсенале есть что-нибудь, кроме кинков?

Тишина. Эван молчал, продолжая поглаживания. Похоже, он вообще не собирался отвечать. Но после паузы все же произнес:

- Думаю, я люблю играть ведущую роль. Полностью контролировать ситуацию. - Он усмехнулся. - Чтобы все было по-моему.

- А разве все всегда и так не по-твоему?

- В настоящее время - почти никогда. И это меня беспокоит. Мне нравится, когда от меня зависит чужое удовольствие. Я хочу безраздельной власти над человеком. И тащусь от этого.

Джейми сходил с ума, подозревая, что вода скоро польется через край. Неужели еще не все? Беседа со злокозненным идеологом сексуальных девиаций помогала отрешиться. Ага. Почти.

- Ты любишь… мальчиков?

- Мужчин. Я люблю мужчин. - Одновременно с животом Эван принялся растирать ему спину. Это убеждало Джейми лежать смирно и стоически переносить жестокий напор, грозивший смыть его с кушетки. - Просто мне приятно, когда они молодые. Симпатичные. Гладкие. - Эван пощекотал его за ухом. - Живые.

- А мертвые? - Джейми задохнулся от особенно сильного спазма.

- Упертые?

Джейми не мог выдавить ни слова, он лишь ловил ртом воздух и мотал головой.

Должно быть, Эван прикрыл зажим. Боль чуть отступила.

- Кажется… кажется мне надо…

- Это ложный позыв. Через секунду отпустит. Учитывая, сколько времени ты уже в таком состоянии, лучше, если жидкости будет больше. Потерпи чуть-чуть.

Скорость подачи воды вновь увеличилась. Не думай об этом. Просто не обращай внимания на то, что делается внутри, и продолжай разговаривать с Эваном. А то когда еще он так разоткровенничается? Тихий размеренный голос гипнотизировал, не давая сосредоточиться на том, что Джейми так сильно... тянуло…

- Ч-что значит, - он судорожно вздохнул, - «живые»? - У него сердце замерло. Господи… пожалуйста, только бы он не оказался до такой степени извращенцем.

Ладонь на животе опустилась ниже, касаясь кустика темно-русых волос, и виртуозно расплела тугой болезненный узел, который, казалось, поселился там навечно.

- Полные жизни. Готовые учиться, экспериментировать. Получать и дарить удовольствие. Которые не боятся броситься в омут с головой. Мужчины в моем возрасте обычно склонны к… пресыщению, усталости от рутины. Жизнь уже потеряла свою новизну, их мало что способно тронуть, возбудить, и они не стремятся ничего изменить. Они просто существуют. Как дроны. Ходят на работу, на свидания, занимаются сексом все с тем же рвением, которое, кстати, уже давно поостыло. Я к ним не отношусь, поэтому мне этого не понять. Для меня каждый день - это дар. Даже сейчас, страдая мигренями, я жажду большего. И не хочу превращаться в одного из холодных, черствых роботов, потерявших интерес к жизни.

Хм-м.

Совсем как мама. Терпит Дерека, потому что думает - это все, что ей остается. Она устала… Точно, так и есть, устала от рутины. Живая на вид, но мертвая внутри. За кое-то мгновение Джейми осознал, что сейчас выяснил нечто действительно важное, позволяющее ему совершить рывок вперед. А потом его, словно ударом молнии, поразило новым спазмом.

- Эван! - Разжав пальцы и выпустив полотенце, он вцепился Эвану в штанину.

- Думаю, теперь достаточно.

- Я сейчас… я сейчас…

- Надо немного подержать воду в себе.

- Подержать?! Я не могу! Ты спятил? Дай мне посрать!

- Нет.

- Отпусти! Я же об…

- Нет, не обделаешься. Ты успокоишься и подержишь еще.

Рука Эвана напряглась. Если не отпустишь, то я все здесь обгажу, а ты будешь убирать за мной. А потом я тебя прикончу, проклятый ублюдок.

- Мне больно! - Кожа вот-вот собиралась лопнуть, будто перезрелая дыня, которую он однажды уронил на работе. - Пожалуйста, - взмолился он. - Вынь это!

- Еще пару минут. Ты сможешь. - Эван убрал Джейми налипшие на лицо волосы. - Ты очень красивый. И очень храбрый. Ты всегда был таким храбрецом?

Пот градом катился со лба. Разве я храбрый? Я не смог даже отбиться тогда. В результате его шевелений наконечник пришел в движение, натирая внутри какие-то особенные участки. Что за?.. Внезапно все его внимание заострилось на пятой точке, он уже не думал ни о чем другом, кроме своего заднего прохода и посылаемых оттуда путаных ощущений: почти разрывающая наполненность, скользкая влажность и… непонятная, необъяснимо приятная боль. Член Джейми невольно дернулся. Шокированный, он стиснул пальцами мускулистое бедро Эвана:

- Что со мной?..

Поерзав еще немного, чтобы заставить пластмассовую штуку перемещаться, он попробовал выявить источник этих причудливых сигналов. Насадка сдвинулась и опять задела таинственное место; последовавшая затем искра была такой сладкой, что Джейми в изумлении ахнул. Вот! Что это? Почему это так?..

- Все в порядке? - забеспокоился Эван.

- Д-думаю, да, - заикаясь, едва выговорил он. - П-просто как-то… странно. Внутри. - Щекотно, больно, жжет, распирает, словно… живое. - Я сейчас взорвусь.

- Потерпи, - убеждал тот. - Еще минуту. Одну минуту. Ты сумеешь.

- Я не могу… не могу. Я больше не вынесу! Это уже слишком, Эван. Мне совсем худо. А в заднице…

Тот перестал давить Джейми на поясницу и с неожиданной нежностью провел ладонью по его бедру:

- Ты испытываешь наполненность? Правда чувствительно?

Да, очень точное слово — чувствительно. Как ожившая проволока. Поглощенный хаосом противоречивых эмоций, он застонал.

Заведя руку назад, Эван направил пальцы в темнеющую ложбинку между двух половинок. Тронул шланг и перекрыл наружный кончик насадки. Та резким толчком ушла вглубь; внутри что-то кольнуло, вспыхнуло, и по нервам промчался молниеносный электрический разряд, за секунду достигнув мозга. Джейми вскрикнул:

- Эван! - Хватит! - Сил нет… пожалуйста, помоги мне.

- Ладно, малыш. Кажется, ты готов.

Джейми едва не заплакал. Наконец-то!

- Вынь, - захныкал он. - Я должен от этого избавиться, вода…

- Давай сначала посадим тебя на унитаз.

Подняться и встать на пол оказалось не так-то легко. Ноги тряслись. Раздутый живот пульсировал от непрерывных спазмов. Несчастный анус как взбесился, мечась между желанием широко раскрыться и исторгнуть ненавистную пластмассовую пробку вместе со всей водой и стремлением сжаться еще плотнее в страхе перед тем, что произойдет, когда он действительно откроется. С каждым шагом насадка шевелилась, раздражая носиком стенки прямой кишки — и вот снова та странная, невнятная боль. Хорошая боль.

Очередная судорога сбила его с мысли.

Я сделал это. Качнувшись в проём кабинки, Джейми победоносно выдохнул.

- Как только я удалю насадку - сразу на унитаз. Тебя тут же припрет. Постарайся продержаться, пока как следует не устроишься на сиденье, а то свалишься и проломишь себе череп. Вот тогда все наверняка закончится неотложкой, что бы ты ни говорил.

На долю секунды Джейми с перепугу показалось, что Эван будет стоять рядом и смотреть, как он делает свои дела.

Нет, только не это. Он же не планирует остаться здесь со мной, и наблюдать?

- Т-ты… ты же не… собираешься п-присутствовать? Выйдешь, да?

- Нет, ангел. Я не оставлю тебя одного. Это небезопасно. Ты уже весь дрожишь.

- Господи, - простонал Джейми. - П-прошу тебя. Выйди.

- Ну что, готов? - Эван завел его в туалет. - Запомни: я извлекаю наконечник, и ты садишься на унитаз. Потом медленно сосчитаешь до трех. Ты сможешь. Я знаю, что сможешь.

И он смог. Но был на волосок от краха.

Когда из него хлынул поток, уносящий вместе с водой боль и страдания, ему уже стало не до стеснения. Голова закружилась. Несколько блаженных секунд он как бы воспарил душой ввысь, а затем волной спазмов его вновь швырнуло в реальность. Голое тело сотрясалось от судорог и приступов боли, буквально доводя Джейми до помутнения рассудка. В конце концов все закончилось. Цунами отступило назад к океану. Опустошенный, он стал заваливаться набок к стене рядом с унитазом; теплая ладонь, лежащая у него на плече, скользнула вверх и начала ласково поглаживать потный затылок. Наклонившись к уху Джейми, Эван мягко спросил:

- Теперь все хорошо? Не волнуйся, я тебя держу и не позволю упасть.

Со мной все нормально? Тело, руки — все дрожало как желе. Пустота. Во мне… пусто. Когда мир вокруг Джейми опять обрел четкие очертания, он понял, что наконец свободен, абсолютно свободен от боли. Я снова чувствую себя самим собой… только лучше. Я чувствую себя… замечательно.

Эйфория?.. Нет, это… гораздо прекраснее.

Я лечу! Тело стало почти невесомым; столь легким, что он мог бы без труда просочиться сквозь мрамор, если бы захотел. Впрочем, его разум еще не был готов к более сложной задаче, чем решение способа удержаться в вертикальном положении. Пустота в голове сменилась облегчением - безмерным и удивительным. На Джейми снизошло божественное умиротворение. Он уже забыл, как мечтал возненавидеть Эвана за перенесенное унижение. Я прощаю тебя, док. Прощаю даже за то, что ты наслаждался всем, что со мной делал.

Эван помог ему встать на ноги. Пошатнувшись, Джейми утонул в крепких надежных объятиях. Я в безопасности.

- Давай-ка примем душ, ангел. Нужно отмыть тебя дочиста и согреть. Ты холодный как лед.

Дочиста. Джейми испустил счастливый вздох. Я еще никогда в жизни не чувствовал себя так фантастически. Ноги и правда замерзли. Наверное, Эван все-таки стащил носки. По какой-то невероятной причине посчитав такую идею нелепой, он рассмеялся, уткнувшись Эвану в широкое плечо. Веселье добавило эйфории размаха и высоты. Боже, да так же можно запросто взлететь до звезд! Джейми потерся щекой о мягкий хлопок рубашки Эвана - от нее слегка пахло шоколадом и… мужчиной. Повернув голову, Джейми глубоко вдохнул.

Эван действительно чудесно пахнет.

Хех.

И ему стало совсем хорошо.

Глава 6
The following user(s) said Thank You: Georgie, KuNe, ninych, Is, Tais, The_owl, Лемниската, integra_home, kitzelll, Cassi, moi, Aneex, rsvet, Marchela24, allina99, miaka, Emms, пастельныйхудожник, anglerfish, Fuku, Sola, blekscat, Rowena Ravenclaw, DworakOxana, JCB, Mila24, kulavaz, Maxy

Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 5.3/21, upd 08.04.2016 08 Апр 2016 15:07 #230

• Лемниската
  • Лемниската аватар
  • Другие не лучше
  • Спасибо получено: 12301
*непричемно*
Помнится, у нас в институте в туалете кто-то повесил плакатик - А ведь правда, что душа находится под мочевым пузырем?
Человек может все, пока не начинает что-то делать
The following user(s) said Thank You: VikyLya, ninych

Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 5.3/21, upd 08.04.2016 08 Апр 2016 15:18 #231

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • je ne suis q'une femme
Она находится чуть сзади :lol: Иначе почему во время облегчения некоторые частенько глубоко и эротично стонут?
Хотя и в предыдущем высказывании есть доля справедливости)))

Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 5.3/21, upd 08.04.2016 08 Апр 2016 15:36 #232

• indiscriminate
  • indiscriminate аватар
  • Спасибо получено: 55
Абажаю. Именно так - через большую А. Кто бы подумал, что описание постановки клизмы может быть столь увлекательным, юмористичным, драматичным даже и, главное, живописным? Автора поблагодарить не могу, но в адрес присутствующих здесь дам - вы офигенно справились. Убедили. Хоть в аптеку беги за оснащением :hearts:
Под латаным знаменем авантюризма дружно смыкаем ряды!
The following user(s) said Thank You: VikyLya, Georgie

Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 5.3/21, upd 08.04.2016 08 Апр 2016 16:28 #233

• ninych
  • ninych аватар
  • Спасибо получено: 766
Да, красочно, слов нет! И Джейми с Эваном не ругается в кои-то веки. :evil:
Интересно, разговор про зачуханых рутиной мужчин - намёк на бывшего Эвана?
Девушки, спасибо, просто блеск!
Regret is usually a waste of time
The following user(s) said Thank You: VikyLya

Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 5.3/21, upd 08.04.2016 08 Апр 2016 17:55 #234

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • je ne suis q'une femme
indiscriminate написала:
Кто бы подумал, что описание постановки клизмы может быть столь увлекательным, юмористичным, драматичным даже и, главное, живописным?
Действительно, кто бы мог? :evil: Я бы даже сказала, что описание поэтично )))
в адрес присутствующих здесь дам - вы офигенно справились.
Девушки, спасибо, просто блеск!
Шаркнем ножкой :shy: Пасиба))) Теперь вы понимаете, почему я не могла перевести всю главу за раз. Мне просто необходимы были передышка и духовная поддержка, за что премного благодарю всех вас :frower:
ninych написала:
Интересно, разговор про зачуханых рутиной мужчин - намёк на бывшего Эвана?
Возможно. А возможно это относится к мужчинам вообще - ведь не зря же Эван один - трудно найти единомышленников-идеологов, ну и практиков)))

Запоздало к вопросу о собаках:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
The following user(s) said Thank You: Georgie, Marchela24, Fuku, Rowena Ravenclaw

Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 5.3/21, upd 08.04.2016 08 Апр 2016 18:42 #235

• Marchela24
  • Marchela24 аватар
  • A potentia ad actum
  • Спасибо получено: 2106
Викуля, Лемни, спасибо! :frower:
Я тут давеча глянула пару учебных видео о постановке клизм и одно реаловое :crazy: , так что была во всеоружии)))
злокозненным идеологом сексуальных девиаций
это шикарно!!! :gnugghender Это, кстати, многим авторам подходит)))

Джейми и присмотрелся, и принюхался... брать - не брать... бери, Джейми, хороший мужиГ, хозяйственный, надо брать! :izumitelno:
The following user(s) said Thank You: VikyLya, Georgie, Лемниската, Fuku, Rowena Ravenclaw

Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 5.3/21, upd 08.04.2016 08 Апр 2016 18:57 #236

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • je ne suis q'une femme
Marchela24 написала:
хороший мужиГ, хозяйственный, надо брать!
Такого надо брать не раздумывая)))
Это ж надо, какой виртуоз, даже клизмой может возбудить эротический интерес :cuffs:
The following user(s) said Thank You: Georgie, Marchela24, Fuku, Rowena Ravenclaw

Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 5.3/21, upd 08.04.2016 08 Апр 2016 20:43 #237

• allina99
  • allina99 аватар
  • Спасибо получено: 552
спасибо за продолжение :lublu:
ох, какой же Джейми не простой парнишка))
определенно, им друг с другом не будет скучно :flirty1:
Мы видим вещи не такими, какие они есть. Мы видим их такими, какие есть мы...(с)Анаис Нин

Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 5.3/21, upd 08.04.2016 08 Апр 2016 23:28 #238

• miaka
  • miaka аватар
  • Спасибо получено: 548
Спасибо.
Описание сего специфического действа смешно и эротично. И Джейми по моему проникса процессом.

Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 5.3/21, upd 08.04.2016 08 Апр 2016 23:42 #239

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • je ne suis q'une femme
miaka пишет:
Спасибо.
Описание сего специфического действа смешно и эротично. И Джейми по моему проникса процессом.
Да, Джейми воспринял все с долей здорового юмора))) что лучше всего предпринчть, когда с тобой творится нечто странное и даже где-то страшное? Правильно - посмеяться над собой и другими)
allina99 написала:
определенно, им друг с другом не будет скучно
Они уже развлекаются вовсю :evil:

Вам спасибо за комменты)))

Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 5.3/21, upd 08.04.2016 09 Апр 2016 00:34 #240

• Fuku
  • Fuku аватар
  • зрит_в_корень
  • Спасибо получено: 112
Так, похоже граница между Джейми и Эваном становится тоньше )))).
Это сейчас мальчик в эйфории от облегчения - не проявится ли снова его здоровая подростковая злость, когда мозх вернется в состояние мышления? ))))
Хотя, с другой стороны, Эван настолько харизматичен.... так старается, уговаривает.... эх, кто б меня так уговаривал, тока без клизм!

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

VikyLya, Лемниската, какие же вы молодцы! :frower:
Время создания страницы: 0.367 секунд