САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

heart Финн Марлоу "Главное - не целовать" 21, закончено 13.08.2017

• Лемниската
  • Лемниската аватар
  • Wanted!
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
05 Апр 2016 19:51 #181 от Лемниската
Лемниската ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 5.1/21, upd 31.03.2016
Блин, товарищи, к вам в тему хоть не заходи!

Человек может все, пока не начинает что-то делать

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• VikyLya
  • VikyLya аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
05 Апр 2016 19:53 #182 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 5.1/21, upd 31.03.2016
Но это же и твоя тема - ты тут полноправная бета  :lol:

…you only ever regret the things you didn’t do, never the things you did.

• Лемниската
  • Лемниската аватар
  • Wanted!
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
05 Апр 2016 19:58 - 05 Апр 2016 19:59 #183 от Лемниската
Лемниската ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 5.1/21, upd 31.03.2016
Не, я люблю кровищу, но только когда мужиков по морде бьют или стреляют. Сексуальное насилие над котятами, медицинские подробности и игра в доктора - это удовольствие не для меня.

• Rowena Ravenclaw
  • Rowena Ravenclaw аватар
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
05 Апр 2016 20:01 - 05 Апр 2016 20:02 #184 от Rowena Ravenclaw
Rowena Ravenclaw ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 5.1/21, upd 31.03.2016
Викуль, не все садисты. Еще мазохисты встречаются.))))) Не, ну в стакан это уже через край!

"No one else would ever measure up to Owen."(C)
"Pain is incredibly useful as a shortcut." (C)

"All the love." (C)

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
05 Апр 2016 20:02 - 05 Апр 2016 20:03 #185 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 5.1/21, upd 31.03.2016
К счастью, котята все живы-здоровы, зоофилии нет)))
Самих докторов я тоже не оч люблю, а вот почитать или попереводить про игру в доктора :flirty: Но это же совсем другое дело)))
Так что замяли тему, и я пошла проверять вычитку  :tss:
Ровена, не успела отследить твой коммент)

Не, ну в стакан это уже через кой!

Через край, через край  :lol: Но, видимо, парень таким образом просто к себе интерес думал вызвать)))

• Лемниската
  • Лемниската аватар
  • Wanted!
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
05 Апр 2016 20:05 #186 от Лемниската

VikyLya пишет: Но, видимо, парень таким образом просто к себе интерес думал вызвать)))

Ага, типа, ну и вы рассказывайте, кто ж запрещает?

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
05 Апр 2016 20:50 - 09 Апр 2016 14:12 #187 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 5.2/21, upd 05.04.2016
Глава 5.1
Глава 5 (ч.2)
Невзирая на пресловутые пояснения, Джейми получил от просмотра огромное удовольствие. Эван все сохранил и скрупулёзно рассортировал по каталогам в строгом порядке - согласно дате и месту съемки. Да. Конченый ботаник. Симпатичный, но все равно ботан. Рядом с его тренированным пилатесом телом Джейми тушевался, остро ощущая свою юношескую неуклюжесть. Какой же я мелкий, худосочный. И смазливый… Ненавижу себя… Надо бы спросить у Эвана, что значит «пидовка».

Судя по снимкам, Эван очень многое взял от отца, особенно строгое выражение, которое Джейми так бесило. Внешне родители Эвана отнюдь не лучились добротой и радушием. Неудивительно, что парень взбунтовался и весь отпуск пугал их до усрачки, пускаясь в разные безрассудства. Как то: сплав по реке с порогами (он свалился с плота и едва не утонул); подъем по отвесной скале с какой-то фуфельной страховкой, которая подозрительно смахивала на обыкновенную веревку от упряжи (Эван признался, что на эту глупость его сподвигло местное население). И наконец, поедание жареного Бобика на вертеле. Последнее, черт подери, не было запечатлено ни на одной завалящей фотке.

К тому времени, когда они пролистали все имеющиеся кадры и уселись смотреть кино, революция в животе Джейми чуть сбавила обороты. Если ты еще прекратишь думать о шашлыке из собачатины, дела вообще пойдут на лад. И больше никакого долбаного киноа. Может, у тебя на него аллергия?

- Джейми.

О-хо-хо. Опять этот критический приказной тон. Доктор, должно быть, способен своим зрением просвечивать внутренности насквозь.

- Что-о?

- Выпей ты таблетку, Христа ради. Прекрати упрямиться.

Опять лекарства. Слабительные. Тьфу. Их одни старики глотают.

- Нет, спасибо.

Сохраняя маску строгого доктора, Эван скользнул к Джейми на диван и властно преградил путь к отступлению рукой.

- Эй! - взвизгнул Джейми, потому что Эван, проворно сунув ладонь ему под рубашку, бесцеремонно надавил на многострадальное брюхо. - Пошел ты знаешь куда! Отвали и лапай кого-нибудь другого! – Эван невозмутимо продолжил ощупывание, с безошибочной точностью находя каждое больное место.

Пропустив мимо ушей все насмешки, равно как и мнение, Эван еще некоторое время помял ему живот. Ну, хоть от члена руки держал на расстоянии. В этот раз.

- Надо срочно что-то принять, пока не стало хуже. Живот твердый как камень. В противном случае я сделаю тебе клизму.

Ничего себе заява! Резко отпрянув, Джейми ткнул Эвана локтем под ребра, выдернул его руку из своих штанов и торопливо заправил рубашку. Какая, к черту, клизма? Разве клизмы не?.. О нет. Ни за что на свете. Нет, нет, нет. – Да скорее ад замерзнет, чем я позволю тебе сделать мне клизму! – брызгал слюной Джейми. Он подтянул повыше колени. Анус протестующе сжался.

- Ты сразу почувствуешь облегчение…

- Нет!

- Это не так страшно, как ты думаешь.

Нет, это еще хуже. Буэ-э. Эван, наверное, совсем с ума спятил, если решил… нет, стоп... В голову вдруг пришла неожиданная мысль, и его передернуло от отвращения. Он же слышал о таком… Мать-мать, пере-мать.

- Так, ничего не говори, - Джейми в ужасе втянул воздух, - дай я угадаю. Клизма - это тоже твоя развлекуха? Для игры в доктора, да?

На секунду Эван, казалось, смешался. Потом его глаза коварно сверкнули. В них зажегся дьявольский огонь:

- Иногда. Это может быть очень возбуждающе. Своеобразный чувственный опыт, если её правильно поставить.

- Тьфу! - Джейми не заткнул пальцами уши только потому, что пришлось бы оторвать руки от живота и открыться для очередной атаки. – Извращенец ебанутый. Я всего лишь наивный пацан-натурал. Для меня все это звучит дико. Не надо, док, не надо... - Джейми стучал зубами, забившись в угол. - Оставь меня в покое.

Продолжая сверкать глазами, Эван зловеще предрек:

- К утру ты сам меня попросишь.

- Мечтать не вредно, многоуважаемый маэстро Кинк.

Одна из бровей элегантно изогнулась, подчеркивая нечестивый блеск в зрачках. Эван хмыкнул, расплывшись в обманчивой улыбке:

- Посмотрим, ангелок.

- Иди на хрен!

- Вот тогда-то уж я наслажусь по полной программе.

- Не дождешься! Прибереги свои кинки для себя и всяких голубых членов!

Хитро прищурившись, Эван обронил:

- Давай заключим пари?

Подонок.

- Какое пари?

- Если ты приползёшь ко мне, умоляя избавить тебя от мук – выигрыш за мной. Тогда ты покажешься специалисту, как я и просил. И никакого нытья. Ни до, ни после. Никаких возражений. Ни единым словом.

Вау, для злобного эльфа и пожирателя псятины, Эв уж точно знает, как подбирать слова. Ха! Выкуси, лузер! Ты заведомо проиграешь, потому что завтра я буду в порядке.

– А если выиграю я?

- Сделаешь клизму мне.

- Что! На хрен такой спор! Ты, гомик! Это не даст мне ничего из того, что я хочу! – А на что действительно есть смысл поспорить? Что выбрать? Нужно нечто-то такое, что полезно мне, но ненавистно Эвану. Что-то, что вынудит его выйти из себя. Возможностей море. Гора нездоровой пищи? Пойдет. Или путешествие на Гавайи? Не-е — Эван с радостью отправит тебя туда, не успеешь оглянуться. Черт, еще и из самолета выбросит своими руками. Привязать к стулу, а потом корчить у него перед носом рожи? Очень забавно, но я могу сделать это в любое время. И вдруг Джейми осенило. Все же так просто.

- Если я выиграю, - он нехорошо улыбнулся, - Ты позволишь мне целую неделю водить свою машину. - У Эвана был Порше.

- Нет, это невозможно. Поганец ты мелкий!

- Что, испугался? – ухмыльнулся Джейми.

- Чертовски верно подмечено. Я боюсь - сам в такой снег не езжу.

- В таком случае, подожду, пока снег растает. Ну что, справедливо?

О, да - лицезреть для разнообразия, как Эван страдальчески морщится, было потрясающе. Но потом, когда тот немного поразмыслил, его глаза вновь замерцали. Черт.

- Уверен, что не хочешь совершенно новенькую игровую приставку? Икс бокс?

Каков гад! Теперь сделка уже не казалась Джейми такой честной. Порше против плейстейшн. Пропади он пропадом. Джейми просто раздирали душевные противоречия: уж не говоря об азарте, других перспектив порулить когда-нибудь на Порше не предвиделось. Впрочем, кайф все равно бы длился лишь одну жалкую неделю, а вот игровая приставка прослужит гораздо дольше.

Но это же Порше! Или… Может, выторговать себе плейстейшн и заняться с Эваном чем-нибудь помимо идиотского просмотра киношек? Он ведь и правда одинокий. И с тобой очень мил, когда не ощупывает член и не шурудит в заднице пальцем. Компания ему нужна куда больше, чем тебе короткое удовольствие покататься на его малышке.

- Отлично. Тогда по рукам. Я выбираю игровую приставку — причем навсегда — плюс дополнительный контроллер, две игры, и с условием, что мы режемся в них вместе.

Эван мгновение смотрел на него так, будто необходимость играть в видеоигры страшила его сильнее, чем временное отлучение от ключей к драгоценному Порше. Джейми поймал момент, когда тот сдался — огонек в глазах выдал.

- По рукам. - Они скрепили договор рукопожатием, что являлось лишним формальным дерьмом. - Но я в любом случае не собираюсь проиграть. Так и знай.

- Ага, конечно, мистер Извращенские Штаны. Это будет твой самый грандиозный проигрыш. Я специально потребую игру, где кишмя кишат зомби, которые бросаются на визгливых телок с огромными сиськами, постоянно вываливающимися из вырезов платьев. Много крика, разрываемой на куски и пожираемой плоти. Это наверняка вкуснее жирной собачатины, о которой ты вспоминаешь с такой нежностью.

Эван принял боевой вызов:

- А я с энтузиазмом планирую вкатить тебе клизму. Ты только вообрази, как я тщательно смажу твою задницу, а потом в нее точно по маслу вонзится здоровенный наконечник. У тебя такая классная задница. Заранее люблю ее. А позже с удовольствием понаблюдаю, как доктор Шарп, загнув тебя в очаровательную позу, будет ласкать твои шары, невероятно любезно попросив повернуть голову и покашлять. Знаешь, ему скоро восемьдесят, он почти слепой, у него очень длинные, очень холодные костлявые пальцы. И от него пахнет. Желудочными таблетками и мумифицированными кошками.

Восемьдесят? Брр. Костлявые пальцы?

- Спорим, что ты просто без затей подрочишь, хорошенько поплевав на левую руку, только и всего. Тебе ничего не обломится, моя задница останется в целости сохранности. Я еще подумаю, какие игры выбрать. Скверно, что тебя не интересуют женские прелести. Уж я обеспечу, чтобы ты там на них на каждом шагу натыкался.

Установив шаткое перемирие, они разошлись – каждый в предвкушении собственной победы. Однако Эван выглядел слишком самодовольным. Плохой знак. Тот явно о чем-то умалчивал. Чтоб он провалился, подлый грязный мошенник. С наступлением ночи живот по новой начало скручивать всерьез, вот тогда-то Джейми стал догадываться, что Эван заранее это предвидел, потому что… потому что он чертов доктор. Не только высокомерный козел. А врач.

Пролежав час, сложившись в три погибели от боли и обливаясь потом, Джейми смирился. Не видать ему ни игровой приставки. Ни зомби. Не полюбоваться, как доктор-гомик шарахается от голых сисек. Так, блядь, нечестно. И не миновать тебе, детка Джейми, этой самой клизмы — чем бы она в действительности не оказалась — и встречи с костлявыми докторскими пальцами. Но в сложившихся обстоятельствах Джейми ради клизмы пошел бы на что угодно, вплоть до убийства — лишь бы положить конец мучениям. Нет, следовало лучше остаться в Бремертоне и позволить Дереку дальше измываться над собой. По крайней мере, там у меня есть друзья. И никто из них ни сном ни духом не слыхивал о проклятой киноа.

Однако он не поползет к Эвану, как тот предсказывал. Не унизится. Скорее, опять свалит лампу. Джейми пытался хоть немного облегчить проклятую резь, которая не утихала теперь ни на секунду. Эван услышал — он всегда все слышал, — расставив ноги и скрестив на груди руки, он стоял в дверях, торжествуя над чужими страданиями.

- Ненавижу тебя, - простонал Джейми.

С трудом сохраняя победоносный вид, Эван поманил его пальцем.

Иди сюда, мальчик. Молчаливые слова звучали как наяву. Признав постыдное поражение, Джейми скатился с кровати. Он не мог решить, что хуже: проиграть пари или знать, что этот извращенец малахольный собирается отыграться на нем, засунув ему в зад какую-то блядскую штуковину. А что случится после того, как она окажется у него в заду?

Шикарная мраморная ванная раньше была его любимым местом после кухни. Он хорошо помнил нахлынувшее на него здесь в ту первую ночь ощущение живительного тепла, которое, наверное, и спасло его. И чувство очищения…

Теперь эта же самая комната нагоняла на него страх.

- Раздевайся, - скомандовал Эван.

Та-ак, док уже получает свою долю удовольствия.

- С какой стати я должен раздеваться? - Это не имеет смысла. Да, штаны снять – еще понятно, но тут же такая холодрыга.

- Раздевайся, говорю.

Футболка. Штаны. Носки. Джейми забыл про носки; на самом деле он их пропустил, потому что они принадлежали Эвану.

Пока Джейми дрожал в своем обнаженном убожестве и думал невеселые думы, Эван, бросая на него косые взгляды, занимался подготовкой оборудования. Да, мужик совершенно точно наслаждается действом. Зуб даю, у него уже член колом стоит. Джейми на самом деле было все равно. Он хотел умереть на месте.

Видимо, пытка клизмой требовала кучу всякого дерьма — Джейми безрадостно посмеялся про себя над собственным каламбуром. Тут и комфортная на вид пенопластовая подложка, которую Эван для пущего удобства еще и застелил нагретым полотенцем. И трубки, и специальный мешок для наполнения водой. И вазелин. Джейми едва не бросился наутек. Но вот досада – деваться-то некуда, живот ведь болит.

Эван указал на импровизированную кушетку, установленную в пространстве между туалетной кабинкой и душем, в который свободно поместились бы шестеро таких, как док, парней:

- Располагайся.

- А без этого никак нельзя?

- Нельзя, потому что тебе это необходимо.

- Я замерз, - жалобно протянул Джейми. - И ты меня обманул.

Так как огромная ванная занимала чуть ли не целый часовой пояс, она была оснащена отдельной отопительной системой; Эван включил ее на полную мощность. Затем выжидающе замер. Джейми с опаской приблизился к обитой мягкой материей кушетке, лег и, впившись в Эвана взглядом, принялся наблюдать, как тот вешает емкость на прикрученный к стене крюк. Да, доктор делал это прежде уже не раз. Но кому? Если Джейми переживет сию процедуру, он обязательно спросит у него про таинственного бойфренда, питавшего нездоровую склонность к грязным, порочным развлечениям.

- На другой бок, Джейми.

О, право же. Док всего лишь хочет мою задницу. Состроив гримасу, он перевернулся. Краснея от стыда и чувствуя странную уязвимость, Джейми спрятал голову в изгиб локтя и затаил дыхание, приготовившись к тому, как его плоть обожжет то, что там Эван собрался запихать к нему в зад. Интересно, человек способен умереть от унижения? Это очень болезненно?

«Что, куколка, нравится? Любишь, когда тебе в зад вставляют большие игрушки, да?»

Джейми крепко зажмурил глаза. Обнаженную спину задела ткань – очевидно, Эван опустился позади него на колени. Вцепившись пальцами в толстое махровое полотенце, Джейми, дрожа всем телом, с ужасом ждал, когда начнется кошмар.

Плеча коснулась широкая теплая ладонь, и он еще сильнее затрясся.

- Расслабься, Джейми. Больно не будет. Я никогда не причиню тебе боли.

Верю, я правда тебе верю. Но его все равно лихорадило. Что? Рука Эвана уверенно заскользила по холодной коже, принося мгновенное успокоение. Эван тер Джейми спину, пока напряжение не начало отступать.

- Расслабься, - уговаривал тот. – Вот так, хорошо. Вдох, выдох... - У Эвана был чарующий голос. Очень подходящий к его замечательным выразительным глазам. Вот только сам он коварен как гремучая змея. - Это совсем не больно, может, в какой-то момент ты почувствуешь некоторое неудобство, и только. Вероятно, кратковременный спазм.

Джейми фыркнул. У меня уже спазм, жопоподтиратель ты эдакий.

Эван с нажимом провел ладонью вниз по спине, надавливая на позвоночник чуть выше ягодиц костяшками пальцев. Божественно. А у доктора сильные руки.

Когда ласкающие, массирующие движения спустились еще ниже. Джейми напрягся.

- Ты не расслабляешься, Джейми.

- Ха, интересно, почему?

- Будь мужчиной, ангелок.

- Ты козел. – Ну как Эван мог такое сморозить? Прямо Дерековские интонации.

Легкий шлепок по заднице:

- Я сейчас тебя смажу. Как раньше.

Знакомый хлопок, и секунду спустя рука - та, что без перчатки – вновь опустилась на его ягодицы, раздвигая их в стороны. Джейми задрожал. Вроде бы ничего нового — Эван неоднократно лечил его гелем с антибиотиком, - однако на этот раз все было по-другому. Более пугающе, что ли. На нем же ни тряпочки не осталось. Где уж тут доверие? Даже прикрыться нечем.

- Подтяни колени к груди. - Джейми повиновался, и колики в кишечнике отчасти уменьшились. – Теперь подайся попой ко мне навстречу.

- Боже, – простонал Джейми – Какой же ты извращенец.

Смешок:

- Точно. Еще чуть ближе. Да, вот так. Отлично. - Эван опять ласково провел ему по спине от плеча до ягодицы и вниз вдоль бедра. Отвратительно и блаженно. – Теперь глубоко вдохни, ангел.

- Я тебе никакой не ангел, - проворчал Джейми. И сделал вдох. Вазелиновое масло оказалось теплее, чем лубрикант. Эван не поскупился на эту дрянь. Джейми едва терпел - все-таки мало приятного, когда тебе дырку трогают. Не успел он ойкнуть, как внутрь проник кончик пальца в перчатке. Уже зная, чего ожидать, Джейми лишь коротко дернулся и притих. Длинный палец прокрался глубже, повернулся вокруг своей оси, распределяя смазку, затем исчез.

- Ну как, понравилось? – съязвил Джейми.

Эван сзади шумно втянул воздух:

- Черт, да.

- Больной ублюдок.

- Ни в коем разе. Просто у тебя такая симпатичная розовая дырочка. - Эван опять погладил его по ягодице, потом ущипнул. – Сейчас я введу наконечник. Он длиннее моего пальца, но ты едва почувствуешь разницу.

- Неужели?

Вероятно, не поняв сарказма, Эван продолжил:

- Как только я отпущу зажим, по шлангу потечет теплая вода. Сначала ощущения будут просто немного странными; затем, по мере заполнения кишечника, давление начнет увеличиваться. Если спазмы станут слишком сильными, скажи мне, и я сразу уменьшу поток, чтобы ты привык.

Не в состоянии справиться с накатившей паникой, Джейми снова задрожал. До этого его трясло от холода, но теперь в ванной было довольно хорошо натоплено. Живот болел. Эван огладил ему спину, прошелся ладонью вверх-вниз по ребрам и боку, покрывшемуся гусиной кожей. Пожалуйста, не тяни! Я не знаю, сколько еще смогу это выносить. Какого хрена я пил эти таблетки? Зачем? Зачем только ел твои дурацкие печенья?

- Ну, мой красивый, еще один глубокий вдох.

Он вдохнул. Входа коснулся наконечник. Джейми сжался.

- Успокойся, Джейми. Впусти его. Не сопротивляйся. – Эван сменил наконечник пальцем и принялся кружить подушечкой вокруг упрямого отверстия. Едва Джейми расслабился, Эван снова воткнул палец, возбужденно дыша у него за спиной от вторжения в джеймину задницу.

- Эван…

- Ш-ш-ш, - Палец выскользнул наружу, и, прежде чем у Джейми появился шанс продлить момент облегчения или снова зажаться, как в него внедрилось нечто жесткое, холодное и пластмассовое. Палец казался не таким неприятным. И чужеродным.

Несколько секунд Джейми честно терпел, однако приспособиться никак не получалось.

-Это ужасно! Эван, я не могу… вынь! - Слишком поздно. Вода уже пробила брешь в его обороне, и нежеланный враг хлынул внутрь. Джейми застонал — в основном от осознания собственного презренного поражения. Эван оперся грудью ему на спину, даря свою поддержку и живое тепло. Склонился над ним и начал гладить раздувающийся живот против часовой стрелки завораживающими ритмичными движениями. Чувствовать его ладонь было прекрасно, но то, что творилось под ней — отнюдь нет.

- Кому-то может такое нравиться? – испуганно и обиженно спросил он. - Это же кошмарно. И жутко стыдно.

- Все дело в контроле. В умении отдавать и осуществлять его.

Контроль?

- Я ничего не контролирую. - Джейми хотел заставить Эвана о чем угодно говорить, лишь бы отвлечься от странных, смущающих ощущений: он знал, что та штука находится у него в заднице, но раздражало не это. Вода — сама мысль о том, что она туда вливается, — и спазмы, все усиливающиеся, по мере того как вода прибывала… наполняла. Жуть.

- Некоторые люди ставят клизмы исключительно ради физической реакции — своего рода эйфории, несравнимой ни с чем другим. Она сродни умиротворяющей пустоте. Позже ты испытаешь её на себе. По крайней мере, я на это надеюсь. Многим действительно нравится. Настолько, что они даже приобретают зависимость. - Пальцы успокаивающе рисовали круг за кругом. - А иногда люди просто хотят быть чистыми. Внутри.

- Фу! Не желаю больше ничего слышать.

Эван мягко рассмеялся:

- Не только для анального секса. Вот ты утверждаешь, что у меня извращенная натура — твои слова, в общем-то, не лишены справедливости. Клизма также способна сделать человека более чувствительным, более отзывчивым к удовольствию. Существуют люди, которые воспринимают клизму как наказание, или же просто как часть утверждения силы партнера во время игры в доминирование и подчинение. Ими руководит непреодолимая потребность повиноваться — держаться, пока приказано. Это может быть мощным стимулом.

Глава 5.3

Поблагодарили: Georgie, KuNe, Жменька, Mari Michelle, Is, Tais, The_owl, Peoleo, Лемниската, integra_home, kitzelll, Сью-Линн, Cassi, moi, Aneex, rsvet, Marchela24, allina99, miaka, anakondra, Cherka, indiscriminate, anglerfish, Fuku, Sola, blekscat, Rowena Ravenclaw, DworakOxana, Mila24, Maxy, ameta, Gnomik

• KuNe
  • KuNe аватар
  • Wanted!
  • Редактор ОС
  • Редактор ОС
  • Властительница табуретки
Больше
05 Апр 2016 21:13 #188 от KuNe
KuNe ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 5.2/21, upd 05.04.2016
коварный доктор! все-таки он осуществил идею с клизмой  :lol:
Вики, Лемни, спасибо!  :flirty2:
кстати, вот и мысли Джейми о желании соответствовать доку. интересно, как быстро и как далеко это желание заведет их обоих  :shy:  :flirty:

"многие хотят, чтобы было по ихнему. но так не будет. потому что нет такого слова"

• Лемниската
  • Лемниската аватар
  • Wanted!
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
05 Апр 2016 21:19 - 05 Апр 2016 21:20 #189 от Лемниската
Лемниската ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 5.2/21, upd 05.04.2016
Что-то Джейми мне все меньше нравится. Таблетки пить не буду (как ребенок малый) - дай мне на машинке покататься, купи мне приставку. Мужик его лечит бесплатно, поит-кормит, а он еще какие-то условия ставит. Такое ощущение, что у парня хорошая такая задержка психического развития. Паразит.

• KuNe
  • KuNe аватар
  • Wanted!
  • Редактор ОС
  • Редактор ОС
Больше
05 Апр 2016 21:22 #190 от KuNe
KuNe ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 5.2/21, upd 05.04.2016
Лемни, ну раз док позволяет, то тот и садится на шею.

"многие хотят, чтобы было по ихнему. но так не будет. потому что нет такого слова"

• Лемниската
  • Лемниската аватар
  • Wanted!
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
05 Апр 2016 21:39 #191 от Лемниската
Лемниската ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 5.2/21, upd 05.04.2016
Получается, он из тех, кто нормального отношения не понимает? Говорю же - паразит. Таких дубасить надо, чтобы на голову не садились.

• Fuku
  • Fuku аватар
  • Wanted!
  • Адепт ОС
  • Адепт ОС
  • зрит_в_корень
Больше
05 Апр 2016 21:45 #192 от Fuku
Fuku ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 5.2/21, upd 05.04.2016
" И, наконец, поедание жареного на вертеле четвероного друга."
Думаю, на этом мой интерес к истории завершен.

VikyLya, спасибо за перевод!
Буду ждать новые работы.
Удачи!

• KuNe
  • KuNe аватар
  • Wanted!
  • Редактор ОС
  • Редактор ОС
Больше
05 Апр 2016 21:45 #193 от KuNe
может и не понимает. а может он таким образом прощупывает границы дозволенного как ... маленькие дети  :lol:
но вот крапивой по заднице он уже давно напросился  :evil:

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
05 Апр 2016 22:00 - 05 Апр 2016 22:15 #194 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 5.2/21, upd 05.04.2016
Не в обиду молодежи будет сказано, но она частенько садится на шею))) и потом, о личности Джейми еще пока рановато судить)))

может и не понимает. а может он таким образом прощупывает границы дозволенного как ... маленькие дети
но вот крапивой по заднице он уже давно напросился

Думаю, все не так плохо) а заднице и так достанется)))

И, наконец, поедание жареного на вертеле четвероного друга."
Думаю, на этом мой интерес к истории завершен.

Очень жаль, Fuku, но я не смею переубеждать.
Давайте тогда дружно возненавидим всех китайцев - они ведь едят что ни попадя и от них все беды, в том числе и свиной грипп)
Хотя ведь этот рассказ Эвана относится к временам далекой юности, и ему самому было плохо, когда он узнал, что ел. А Джейми просто иронизирует))) его злословие и ощетинивание - просто защитная реакция на растущее обаяние Эвана) Он же расценивает поведение дока как пополновения в его сторонц и покушение на его незамутненную натуральность))

• indiscriminate
  • indiscriminate аватар
  • Wanted!
  • Адепт ОС
  • Адепт ОС
Больше
05 Апр 2016 23:32 #195 от indiscriminate
indiscriminate ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 5.2/21, upd 05.04.2016
Спасибо!
Вот теперь и клизма органичненько вписалась в сюжет)) Да, Эван реально яркая личность, просто начал остепеняться с возрастом, не пятнадцать же уже лет. И балбес Джейми пока выглядит естественно для своего возраста и несколько неестественных условий.
Я вот думаю, кого должен был бы съесть в юности герой, чтоб мне захотелось бросить чтение сейчас? Мозги живой обезьяны, наверное?  :crazy:

Под латаным знаменем авантюризма дружно смыкаем ряды!