САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

Последние обновления (14 Июн 2018)

12 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
11 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
46 глава Либби Ридз "Хаос-Принц"
8 глава Кейдж Харпер "Год перестройки"
9 и 10 главы Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
19 глава Бетани Брукс "Ее идеальный граф"
Новинка ОС))) Marchela24 "Независимый" Закончено)))
45 глава Либби Ридз "Хаос-Принц"
7 глава Кейдж Харпер "Год перестройки"
8 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
Новинка ОС))) Marchela24 "Оргия" Закончено)))
Новинка ОС))) Feotais "Белый букет, или Das ist fantastisch" Закончено)))
Новинка ОС))) nhasablog "Украденные слова" Закончено)))
Новинка ОС))) Милфорд Слэбо "Первый контакт по-жесткому" Закончено)))
Новинка ОС))) Милфорд Слэбо "Мой питомец" Закончено)))
Новинка ОС))) Дик Цукер "Босоногие мечты" Закончено)))
7 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
6 глава Кейдж Харпер "Год перестройки"
44 глава Либби Ридз "Хаос-Принц"

heart Финн Марлоу "Главное - не целовать" 21, закончено 13.08.2017

• Лемниската
  • Лемниската аватар
  • Wanted!
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
05 Апр 2016 19:51 #181 от Лемниската
Лемниската ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 5.1/21, upd 31.03.2016
Блин, товарищи, к вам в тему хоть не заходи!

Человек может все, пока не начинает что-то делать

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• VikyLya
  • VikyLya аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
05 Апр 2016 19:53 #182 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 5.1/21, upd 31.03.2016
Но это же и твоя тема - ты тут полноправная бета  :lol:

…you only ever regret the things you didn’t do, never the things you did.

• Лемниската
  • Лемниската аватар
  • Wanted!
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
05 Апр 2016 19:58 - 05 Апр 2016 19:59 #183 от Лемниската
Лемниската ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 5.1/21, upd 31.03.2016
Не, я люблю кровищу, но только когда мужиков по морде бьют или стреляют. Сексуальное насилие над котятами, медицинские подробности и игра в доктора - это удовольствие не для меня.

• Rowena Ravenclaw
  • Rowena Ravenclaw аватар
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
05 Апр 2016 20:01 - 05 Апр 2016 20:02 #184 от Rowena Ravenclaw
Rowena Ravenclaw ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 5.1/21, upd 31.03.2016
Викуль, не все садисты. Еще мазохисты встречаются.))))) Не, ну в стакан это уже через край!

"No one else would ever measure up to Owen."(C)
"Pain is incredibly useful as a shortcut." (C)

"All the love." (C)

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
05 Апр 2016 20:02 - 05 Апр 2016 20:03 #185 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 5.1/21, upd 31.03.2016
К счастью, котята все живы-здоровы, зоофилии нет)))
Самих докторов я тоже не оч люблю, а вот почитать или попереводить про игру в доктора :flirty: Но это же совсем другое дело)))
Так что замяли тему, и я пошла проверять вычитку  :tss:
Ровена, не успела отследить твой коммент)

Не, ну в стакан это уже через кой!

Через край, через край  :lol: Но, видимо, парень таким образом просто к себе интерес думал вызвать)))

• Лемниската
  • Лемниската аватар
  • Wanted!
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
05 Апр 2016 20:05 #186 от Лемниската

VikyLya пишет: Но, видимо, парень таким образом просто к себе интерес думал вызвать)))

Ага, типа, ну и вы рассказывайте, кто ж запрещает?

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
05 Апр 2016 20:50 - 09 Апр 2016 14:12 #187 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 5.2/21, upd 05.04.2016
Глава 5.1
Глава 5 (ч.2)
Невзирая на пресловутые пояснения, Джейми получил от просмотра огромное удовольствие. Эван все сохранил и скрупулёзно рассортировал по каталогам в строгом порядке - согласно дате и месту съемки. Да. Конченый ботаник. Симпатичный, но все равно ботан. Рядом с его тренированным пилатесом телом Джейми тушевался, остро ощущая свою юношескую неуклюжесть. Какой же я мелкий, худосочный. И смазливый… Ненавижу себя… Надо бы спросить у Эвана, что значит «пидовка».

Судя по снимкам, Эван очень многое взял от отца, особенно строгое выражение, которое Джейми так бесило. Внешне родители Эвана отнюдь не лучились добротой и радушием. Неудивительно, что парень взбунтовался и весь отпуск пугал их до усрачки, пускаясь в разные безрассудства. Как то: сплав по реке с порогами (он свалился с плота и едва не утонул); подъем по отвесной скале с какой-то фуфельной страховкой, которая подозрительно смахивала на обыкновенную веревку от упряжи (Эван признался, что на эту глупость его сподвигло местное население). И наконец, поедание жареного Бобика на вертеле. Последнее, черт подери, не было запечатлено ни на одной завалящей фотке.

К тому времени, когда они пролистали все имеющиеся кадры и уселись смотреть кино, революция в животе Джейми чуть сбавила обороты. Если ты еще прекратишь думать о шашлыке из собачатины, дела вообще пойдут на лад. И больше никакого долбаного киноа. Может, у тебя на него аллергия?

- Джейми.

О-хо-хо. Опять этот критический приказной тон. Доктор, должно быть, способен своим зрением просвечивать внутренности насквозь.

- Что-о?

- Выпей ты таблетку, Христа ради. Прекрати упрямиться.

Опять лекарства. Слабительные. Тьфу. Их одни старики глотают.

- Нет, спасибо.

Сохраняя маску строгого доктора, Эван скользнул к Джейми на диван и властно преградил путь к отступлению рукой.

- Эй! - взвизгнул Джейми, потому что Эван, проворно сунув ладонь ему под рубашку, бесцеремонно надавил на многострадальное брюхо. - Пошел ты знаешь куда! Отвали и лапай кого-нибудь другого! – Эван невозмутимо продолжил ощупывание, с безошибочной точностью находя каждое больное место.

Пропустив мимо ушей все насмешки, равно как и мнение, Эван еще некоторое время помял ему живот. Ну, хоть от члена руки держал на расстоянии. В этот раз.

- Надо срочно что-то принять, пока не стало хуже. Живот твердый как камень. В противном случае я сделаю тебе клизму.

Ничего себе заява! Резко отпрянув, Джейми ткнул Эвана локтем под ребра, выдернул его руку из своих штанов и торопливо заправил рубашку. Какая, к черту, клизма? Разве клизмы не?.. О нет. Ни за что на свете. Нет, нет, нет. – Да скорее ад замерзнет, чем я позволю тебе сделать мне клизму! – брызгал слюной Джейми. Он подтянул повыше колени. Анус протестующе сжался.

- Ты сразу почувствуешь облегчение…

- Нет!

- Это не так страшно, как ты думаешь.

Нет, это еще хуже. Буэ-э. Эван, наверное, совсем с ума спятил, если решил… нет, стоп... В голову вдруг пришла неожиданная мысль, и его передернуло от отвращения. Он же слышал о таком… Мать-мать, пере-мать.

- Так, ничего не говори, - Джейми в ужасе втянул воздух, - дай я угадаю. Клизма - это тоже твоя развлекуха? Для игры в доктора, да?

На секунду Эван, казалось, смешался. Потом его глаза коварно сверкнули. В них зажегся дьявольский огонь:

- Иногда. Это может быть очень возбуждающе. Своеобразный чувственный опыт, если её правильно поставить.

- Тьфу! - Джейми не заткнул пальцами уши только потому, что пришлось бы оторвать руки от живота и открыться для очередной атаки. – Извращенец ебанутый. Я всего лишь наивный пацан-натурал. Для меня все это звучит дико. Не надо, док, не надо... - Джейми стучал зубами, забившись в угол. - Оставь меня в покое.

Продолжая сверкать глазами, Эван зловеще предрек:

- К утру ты сам меня попросишь.

- Мечтать не вредно, многоуважаемый маэстро Кинк.

Одна из бровей элегантно изогнулась, подчеркивая нечестивый блеск в зрачках. Эван хмыкнул, расплывшись в обманчивой улыбке:

- Посмотрим, ангелок.

- Иди на хрен!

- Вот тогда-то уж я наслажусь по полной программе.

- Не дождешься! Прибереги свои кинки для себя и всяких голубых членов!

Хитро прищурившись, Эван обронил:

- Давай заключим пари?

Подонок.

- Какое пари?

- Если ты приползёшь ко мне, умоляя избавить тебя от мук – выигрыш за мной. Тогда ты покажешься специалисту, как я и просил. И никакого нытья. Ни до, ни после. Никаких возражений. Ни единым словом.

Вау, для злобного эльфа и пожирателя псятины, Эв уж точно знает, как подбирать слова. Ха! Выкуси, лузер! Ты заведомо проиграешь, потому что завтра я буду в порядке.

– А если выиграю я?

- Сделаешь клизму мне.

- Что! На хрен такой спор! Ты, гомик! Это не даст мне ничего из того, что я хочу! – А на что действительно есть смысл поспорить? Что выбрать? Нужно нечто-то такое, что полезно мне, но ненавистно Эвану. Что-то, что вынудит его выйти из себя. Возможностей море. Гора нездоровой пищи? Пойдет. Или путешествие на Гавайи? Не-е — Эван с радостью отправит тебя туда, не успеешь оглянуться. Черт, еще и из самолета выбросит своими руками. Привязать к стулу, а потом корчить у него перед носом рожи? Очень забавно, но я могу сделать это в любое время. И вдруг Джейми осенило. Все же так просто.

- Если я выиграю, - он нехорошо улыбнулся, - Ты позволишь мне целую неделю водить свою машину. - У Эвана был Порше.

- Нет, это невозможно. Поганец ты мелкий!

- Что, испугался? – ухмыльнулся Джейми.

- Чертовски верно подмечено. Я боюсь - сам в такой снег не езжу.

- В таком случае, подожду, пока снег растает. Ну что, справедливо?

О, да - лицезреть для разнообразия, как Эван страдальчески морщится, было потрясающе. Но потом, когда тот немного поразмыслил, его глаза вновь замерцали. Черт.

- Уверен, что не хочешь совершенно новенькую игровую приставку? Икс бокс?

Каков гад! Теперь сделка уже не казалась Джейми такой честной. Порше против плейстейшн. Пропади он пропадом. Джейми просто раздирали душевные противоречия: уж не говоря об азарте, других перспектив порулить когда-нибудь на Порше не предвиделось. Впрочем, кайф все равно бы длился лишь одну жалкую неделю, а вот игровая приставка прослужит гораздо дольше.

Но это же Порше! Или… Может, выторговать себе плейстейшн и заняться с Эваном чем-нибудь помимо идиотского просмотра киношек? Он ведь и правда одинокий. И с тобой очень мил, когда не ощупывает член и не шурудит в заднице пальцем. Компания ему нужна куда больше, чем тебе короткое удовольствие покататься на его малышке.

- Отлично. Тогда по рукам. Я выбираю игровую приставку — причем навсегда — плюс дополнительный контроллер, две игры, и с условием, что мы режемся в них вместе.

Эван мгновение смотрел на него так, будто необходимость играть в видеоигры страшила его сильнее, чем временное отлучение от ключей к драгоценному Порше. Джейми поймал момент, когда тот сдался — огонек в глазах выдал.

- По рукам. - Они скрепили договор рукопожатием, что являлось лишним формальным дерьмом. - Но я в любом случае не собираюсь проиграть. Так и знай.

- Ага, конечно, мистер Извращенские Штаны. Это будет твой самый грандиозный проигрыш. Я специально потребую игру, где кишмя кишат зомби, которые бросаются на визгливых телок с огромными сиськами, постоянно вываливающимися из вырезов платьев. Много крика, разрываемой на куски и пожираемой плоти. Это наверняка вкуснее жирной собачатины, о которой ты вспоминаешь с такой нежностью.

Эван принял боевой вызов:

- А я с энтузиазмом планирую вкатить тебе клизму. Ты только вообрази, как я тщательно смажу твою задницу, а потом в нее точно по маслу вонзится здоровенный наконечник. У тебя такая классная задница. Заранее люблю ее. А позже с удовольствием понаблюдаю, как доктор Шарп, загнув тебя в очаровательную позу, будет ласкать твои шары, невероятно любезно попросив повернуть голову и покашлять. Знаешь, ему скоро восемьдесят, он почти слепой, у него очень длинные, очень холодные костлявые пальцы. И от него пахнет. Желудочными таблетками и мумифицированными кошками.

Восемьдесят? Брр. Костлявые пальцы?

- Спорим, что ты просто без затей подрочишь, хорошенько поплевав на левую руку, только и всего. Тебе ничего не обломится, моя задница останется в целости сохранности. Я еще подумаю, какие игры выбрать. Скверно, что тебя не интересуют женские прелести. Уж я обеспечу, чтобы ты там на них на каждом шагу натыкался.

Установив шаткое перемирие, они разошлись – каждый в предвкушении собственной победы. Однако Эван выглядел слишком самодовольным. Плохой знак. Тот явно о чем-то умалчивал. Чтоб он провалился, подлый грязный мошенник. С наступлением ночи живот по новой начало скручивать всерьез, вот тогда-то Джейми стал догадываться, что Эван заранее это предвидел, потому что… потому что он чертов доктор. Не только высокомерный козел. А врач.

Пролежав час, сложившись в три погибели от боли и обливаясь потом, Джейми смирился. Не видать ему ни игровой приставки. Ни зомби. Не полюбоваться, как доктор-гомик шарахается от голых сисек. Так, блядь, нечестно. И не миновать тебе, детка Джейми, этой самой клизмы — чем бы она в действительности не оказалась — и встречи с костлявыми докторскими пальцами. Но в сложившихся обстоятельствах Джейми ради клизмы пошел бы на что угодно, вплоть до убийства — лишь бы положить конец мучениям. Нет, следовало лучше остаться в Бремертоне и позволить Дереку дальше измываться над собой. По крайней мере, там у меня есть друзья. И никто из них ни сном ни духом не слыхивал о проклятой киноа.

Однако он не поползет к Эвану, как тот предсказывал. Не унизится. Скорее, опять свалит лампу. Джейми пытался хоть немного облегчить проклятую резь, которая не утихала теперь ни на секунду. Эван услышал — он всегда все слышал, — расставив ноги и скрестив на груди руки, он стоял в дверях, торжествуя над чужими страданиями.

- Ненавижу тебя, - простонал Джейми.

С трудом сохраняя победоносный вид, Эван поманил его пальцем.

Иди сюда, мальчик. Молчаливые слова звучали как наяву. Признав постыдное поражение, Джейми скатился с кровати. Он не мог решить, что хуже: проиграть пари или знать, что этот извращенец малахольный собирается отыграться на нем, засунув ему в зад какую-то блядскую штуковину. А что случится после того, как она окажется у него в заду?

Шикарная мраморная ванная раньше была его любимым местом после кухни. Он хорошо помнил нахлынувшее на него здесь в ту первую ночь ощущение живительного тепла, которое, наверное, и спасло его. И чувство очищения…

Теперь эта же самая комната нагоняла на него страх.

- Раздевайся, - скомандовал Эван.

Та-ак, док уже получает свою долю удовольствия.

- С какой стати я должен раздеваться? - Это не имеет смысла. Да, штаны снять – еще понятно, но тут же такая холодрыга.

- Раздевайся, говорю.

Футболка. Штаны. Носки. Джейми забыл про носки; на самом деле он их пропустил, потому что они принадлежали Эвану.

Пока Джейми дрожал в своем обнаженном убожестве и думал невеселые думы, Эван, бросая на него косые взгляды, занимался подготовкой оборудования. Да, мужик совершенно точно наслаждается действом. Зуб даю, у него уже член колом стоит. Джейми на самом деле было все равно. Он хотел умереть на месте.

Видимо, пытка клизмой требовала кучу всякого дерьма — Джейми безрадостно посмеялся про себя над собственным каламбуром. Тут и комфортная на вид пенопластовая подложка, которую Эван для пущего удобства еще и застелил нагретым полотенцем. И трубки, и специальный мешок для наполнения водой. И вазелин. Джейми едва не бросился наутек. Но вот досада – деваться-то некуда, живот ведь болит.

Эван указал на импровизированную кушетку, установленную в пространстве между туалетной кабинкой и душем, в который свободно поместились бы шестеро таких, как док, парней:

- Располагайся.

- А без этого никак нельзя?

- Нельзя, потому что тебе это необходимо.

- Я замерз, - жалобно протянул Джейми. - И ты меня обманул.

Так как огромная ванная занимала чуть ли не целый часовой пояс, она была оснащена отдельной отопительной системой; Эван включил ее на полную мощность. Затем выжидающе замер. Джейми с опаской приблизился к обитой мягкой материей кушетке, лег и, впившись в Эвана взглядом, принялся наблюдать, как тот вешает емкость на прикрученный к стене крюк. Да, доктор делал это прежде уже не раз. Но кому? Если Джейми переживет сию процедуру, он обязательно спросит у него про таинственного бойфренда, питавшего нездоровую склонность к грязным, порочным развлечениям.

- На другой бок, Джейми.

О, право же. Док всего лишь хочет мою задницу. Состроив гримасу, он перевернулся. Краснея от стыда и чувствуя странную уязвимость, Джейми спрятал голову в изгиб локтя и затаил дыхание, приготовившись к тому, как его плоть обожжет то, что там Эван собрался запихать к нему в зад. Интересно, человек способен умереть от унижения? Это очень болезненно?

«Что, куколка, нравится? Любишь, когда тебе в зад вставляют большие игрушки, да?»

Джейми крепко зажмурил глаза. Обнаженную спину задела ткань – очевидно, Эван опустился позади него на колени. Вцепившись пальцами в толстое махровое полотенце, Джейми, дрожа всем телом, с ужасом ждал, когда начнется кошмар.

Плеча коснулась широкая теплая ладонь, и он еще сильнее затрясся.

- Расслабься, Джейми. Больно не будет. Я никогда не причиню тебе боли.

Верю, я правда тебе верю. Но его все равно лихорадило. Что? Рука Эвана уверенно заскользила по холодной коже, принося мгновенное успокоение. Эван тер Джейми спину, пока напряжение не начало отступать.

- Расслабься, - уговаривал тот. – Вот так, хорошо. Вдох, выдох... - У Эвана был чарующий голос. Очень подходящий к его замечательным выразительным глазам. Вот только сам он коварен как гремучая змея. - Это совсем не больно, может, в какой-то момент ты почувствуешь некоторое неудобство, и только. Вероятно, кратковременный спазм.

Джейми фыркнул. У меня уже спазм, жопоподтиратель ты эдакий.

Эван с нажимом провел ладонью вниз по спине, надавливая на позвоночник чуть выше ягодиц костяшками пальцев. Божественно. А у доктора сильные руки.

Когда ласкающие, массирующие движения спустились еще ниже. Джейми напрягся.

- Ты не расслабляешься, Джейми.

- Ха, интересно, почему?

- Будь мужчиной, ангелок.

- Ты козел. – Ну как Эван мог такое сморозить? Прямо Дерековские интонации.

Легкий шлепок по заднице:

- Я сейчас тебя смажу. Как раньше.

Знакомый хлопок, и секунду спустя рука - та, что без перчатки – вновь опустилась на его ягодицы, раздвигая их в стороны. Джейми задрожал. Вроде бы ничего нового — Эван неоднократно лечил его гелем с антибиотиком, - однако на этот раз все было по-другому. Более пугающе, что ли. На нем же ни тряпочки не осталось. Где уж тут доверие? Даже прикрыться нечем.

- Подтяни колени к груди. - Джейми повиновался, и колики в кишечнике отчасти уменьшились. – Теперь подайся попой ко мне навстречу.

- Боже, – простонал Джейми – Какой же ты извращенец.

Смешок:

- Точно. Еще чуть ближе. Да, вот так. Отлично. - Эван опять ласково провел ему по спине от плеча до ягодицы и вниз вдоль бедра. Отвратительно и блаженно. – Теперь глубоко вдохни, ангел.

- Я тебе никакой не ангел, - проворчал Джейми. И сделал вдох. Вазелиновое масло оказалось теплее, чем лубрикант. Эван не поскупился на эту дрянь. Джейми едва терпел - все-таки мало приятного, когда тебе дырку трогают. Не успел он ойкнуть, как внутрь проник кончик пальца в перчатке. Уже зная, чего ожидать, Джейми лишь коротко дернулся и притих. Длинный палец прокрался глубже, повернулся вокруг своей оси, распределяя смазку, затем исчез.

- Ну как, понравилось? – съязвил Джейми.

Эван сзади шумно втянул воздух:

- Черт, да.

- Больной ублюдок.

- Ни в коем разе. Просто у тебя такая симпатичная розовая дырочка. - Эван опять погладил его по ягодице, потом ущипнул. – Сейчас я введу наконечник. Он длиннее моего пальца, но ты едва почувствуешь разницу.

- Неужели?

Вероятно, не поняв сарказма, Эван продолжил:

- Как только я отпущу зажим, по шлангу потечет теплая вода. Сначала ощущения будут просто немного странными; затем, по мере заполнения кишечника, давление начнет увеличиваться. Если спазмы станут слишком сильными, скажи мне, и я сразу уменьшу поток, чтобы ты привык.

Не в состоянии справиться с накатившей паникой, Джейми снова задрожал. До этого его трясло от холода, но теперь в ванной было довольно хорошо натоплено. Живот болел. Эван огладил ему спину, прошелся ладонью вверх-вниз по ребрам и боку, покрывшемуся гусиной кожей. Пожалуйста, не тяни! Я не знаю, сколько еще смогу это выносить. Какого хрена я пил эти таблетки? Зачем? Зачем только ел твои дурацкие печенья?

- Ну, мой красивый, еще один глубокий вдох.

Он вдохнул. Входа коснулся наконечник. Джейми сжался.

- Успокойся, Джейми. Впусти его. Не сопротивляйся. – Эван сменил наконечник пальцем и принялся кружить подушечкой вокруг упрямого отверстия. Едва Джейми расслабился, Эван снова воткнул палец, возбужденно дыша у него за спиной от вторжения в джеймину задницу.

- Эван…

- Ш-ш-ш, - Палец выскользнул наружу, и, прежде чем у Джейми появился шанс продлить момент облегчения или снова зажаться, как в него внедрилось нечто жесткое, холодное и пластмассовое. Палец казался не таким неприятным. И чужеродным.

Несколько секунд Джейми честно терпел, однако приспособиться никак не получалось.

-Это ужасно! Эван, я не могу… вынь! - Слишком поздно. Вода уже пробила брешь в его обороне, и нежеланный враг хлынул внутрь. Джейми застонал — в основном от осознания собственного презренного поражения. Эван оперся грудью ему на спину, даря свою поддержку и живое тепло. Склонился над ним и начал гладить раздувающийся живот против часовой стрелки завораживающими ритмичными движениями. Чувствовать его ладонь было прекрасно, но то, что творилось под ней — отнюдь нет.

- Кому-то может такое нравиться? – испуганно и обиженно спросил он. - Это же кошмарно. И жутко стыдно.

- Все дело в контроле. В умении отдавать и осуществлять его.

Контроль?

- Я ничего не контролирую. - Джейми хотел заставить Эвана о чем угодно говорить, лишь бы отвлечься от странных, смущающих ощущений: он знал, что та штука находится у него в заднице, но раздражало не это. Вода — сама мысль о том, что она туда вливается, — и спазмы, все усиливающиеся, по мере того как вода прибывала… наполняла. Жуть.

- Некоторые люди ставят клизмы исключительно ради физической реакции — своего рода эйфории, несравнимой ни с чем другим. Она сродни умиротворяющей пустоте. Позже ты испытаешь её на себе. По крайней мере, я на это надеюсь. Многим действительно нравится. Настолько, что они даже приобретают зависимость. - Пальцы успокаивающе рисовали круг за кругом. - А иногда люди просто хотят быть чистыми. Внутри.

- Фу! Не желаю больше ничего слышать.

Эван мягко рассмеялся:

- Не только для анального секса. Вот ты утверждаешь, что у меня извращенная натура — твои слова, в общем-то, не лишены справедливости. Клизма также способна сделать человека более чувствительным, более отзывчивым к удовольствию. Существуют люди, которые воспринимают клизму как наказание, или же просто как часть утверждения силы партнера во время игры в доминирование и подчинение. Ими руководит непреодолимая потребность повиноваться — держаться, пока приказано. Это может быть мощным стимулом.

Глава 5.3

Поблагодарили: Georgie, KuNe, Жменька, Mari Michelle, Is, Tais, The_owl, Peoleo, Лемниската, integra_home, kitzelll, Сью-Линн, Cassi, moi, Aneex, rsvet, Marchela24, allina99, miaka, anakondra, Cherka, indiscriminate, anglerfish, Fuku, Sola, blekscat, Rowena Ravenclaw, DworakOxana, Mila24, Maxy, ameta, Gnomik

• KuNe
  • KuNe аватар
  • Wanted!
  • Редактор ОС
  • Редактор ОС
  • Властительница табуретки
Больше
05 Апр 2016 21:13 #188 от KuNe
KuNe ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 5.2/21, upd 05.04.2016
коварный доктор! все-таки он осуществил идею с клизмой  :lol:
Вики, Лемни, спасибо!  :flirty2:
кстати, вот и мысли Джейми о желании соответствовать доку. интересно, как быстро и как далеко это желание заведет их обоих  :shy:  :flirty:

"многие хотят, чтобы было по ихнему. но так не будет. потому что нет такого слова"

• Лемниската
  • Лемниската аватар
  • Wanted!
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
05 Апр 2016 21:19 - 05 Апр 2016 21:20 #189 от Лемниската
Лемниската ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 5.2/21, upd 05.04.2016
Что-то Джейми мне все меньше нравится. Таблетки пить не буду (как ребенок малый) - дай мне на машинке покататься, купи мне приставку. Мужик его лечит бесплатно, поит-кормит, а он еще какие-то условия ставит. Такое ощущение, что у парня хорошая такая задержка психического развития. Паразит.

• KuNe
  • KuNe аватар
  • Wanted!
  • Редактор ОС
  • Редактор ОС
Больше
05 Апр 2016 21:22 #190 от KuNe
KuNe ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 5.2/21, upd 05.04.2016
Лемни, ну раз док позволяет, то тот и садится на шею.

"многие хотят, чтобы было по ихнему. но так не будет. потому что нет такого слова"

• Лемниската
  • Лемниската аватар
  • Wanted!
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
05 Апр 2016 21:39 #191 от Лемниската
Лемниската ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 5.2/21, upd 05.04.2016
Получается, он из тех, кто нормального отношения не понимает? Говорю же - паразит. Таких дубасить надо, чтобы на голову не садились.

• Fuku
  • Fuku аватар
  • Wanted!
  • Адепт ОС
  • Адепт ОС
  • зрит_в_корень
Больше
05 Апр 2016 21:45 #192 от Fuku
Fuku ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 5.2/21, upd 05.04.2016
" И, наконец, поедание жареного на вертеле четвероного друга."
Думаю, на этом мой интерес к истории завершен.

VikyLya, спасибо за перевод!
Буду ждать новые работы.
Удачи!

• KuNe
  • KuNe аватар
  • Wanted!
  • Редактор ОС
  • Редактор ОС
Больше
05 Апр 2016 21:45 #193 от KuNe
может и не понимает. а может он таким образом прощупывает границы дозволенного как ... маленькие дети  :lol:
но вот крапивой по заднице он уже давно напросился  :evil:

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
05 Апр 2016 22:00 - 05 Апр 2016 22:15 #194 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 5.2/21, upd 05.04.2016
Не в обиду молодежи будет сказано, но она частенько садится на шею))) и потом, о личности Джейми еще пока рановато судить)))

может и не понимает. а может он таким образом прощупывает границы дозволенного как ... маленькие дети
но вот крапивой по заднице он уже давно напросился

Думаю, все не так плохо) а заднице и так достанется)))

И, наконец, поедание жареного на вертеле четвероного друга."
Думаю, на этом мой интерес к истории завершен.

Очень жаль, Fuku, но я не смею переубеждать.
Давайте тогда дружно возненавидим всех китайцев - они ведь едят что ни попадя и от них все беды, в том числе и свиной грипп)
Хотя ведь этот рассказ Эвана относится к временам далекой юности, и ему самому было плохо, когда он узнал, что ел. А Джейми просто иронизирует))) его злословие и ощетинивание - просто защитная реакция на растущее обаяние Эвана) Он же расценивает поведение дока как пополновения в его сторонц и покушение на его незамутненную натуральность))

• indiscriminate
  • indiscriminate аватар
  • Wanted!
  • Адепт ОС
  • Адепт ОС
Больше
05 Апр 2016 23:32 #195 от indiscriminate
indiscriminate ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 5.2/21, upd 05.04.2016
Спасибо!
Вот теперь и клизма органичненько вписалась в сюжет)) Да, Эван реально яркая личность, просто начал остепеняться с возрастом, не пятнадцать же уже лет. И балбес Джейми пока выглядит естественно для своего возраста и несколько неестественных условий.
Я вот думаю, кого должен был бы съесть в юности герой, чтоб мне захотелось бросить чтение сейчас? Мозги живой обезьяны, наверное?  :crazy:

Под латаным знаменем авантюризма дружно смыкаем ряды!