САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

Последние обновления (14 Июн 2018)

12 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
11 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
46 глава Либби Ридз "Хаос-Принц"
8 глава Кейдж Харпер "Год перестройки"
9 и 10 главы Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
19 глава Бетани Брукс "Ее идеальный граф"
Новинка ОС))) Marchela24 "Независимый" Закончено)))
45 глава Либби Ридз "Хаос-Принц"
7 глава Кейдж Харпер "Год перестройки"
8 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
Новинка ОС))) Marchela24 "Оргия" Закончено)))
Новинка ОС))) Feotais "Белый букет, или Das ist fantastisch" Закончено)))
Новинка ОС))) nhasablog "Украденные слова" Закончено)))
Новинка ОС))) Милфорд Слэбо "Первый контакт по-жесткому" Закончено)))
Новинка ОС))) Милфорд Слэбо "Мой питомец" Закончено)))
Новинка ОС))) Дик Цукер "Босоногие мечты" Закончено)))
7 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
6 глава Кейдж Харпер "Год перестройки"
44 глава Либби Ридз "Хаос-Принц"

heart Финн Марлоу "Главное - не целовать" 21, закончено 13.08.2017

• VikyLya
  • VikyLya аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
19 Мар 2016 16:27 #91 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 3.2/21, upd 18.03.2016
Soubi, спасибо, что читаешь)))

но здесь ведь даже дураку станет очевидно, что человек - врач и исполняет свой служебно-моральный долг, поэтому со стороны Джейми в подобной критической ситуации еще выпендриваться - это по-моему ребячество и детский сад.

У страха глаза велики, так сказать. В принципе, я очень его понимаю - недавно избили, отымели бутылкой, а тут еще какой-то мужик пристает. Причем в незнакомой квартире. Щупает, купает, со шприцем подступает. А потом - о ужас - со смазкой  :ogo: и со стояком в штанах !  :net: Ну что бы вы сами подумали, а?

…you only ever regret the things you didn’t do, never the things you did.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• indiscriminate
  • indiscriminate аватар
  • Wanted!
  • Адепт ОС
  • Адепт ОС
Больше
19 Мар 2016 20:00 #92 от indiscriminate
indiscriminate ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 3.2/21, upd 18.03.2016

VikyLya пишет: Soubi, спасибо, что читаешь)))

но здесь ведь даже дураку станет очевидно, что человек - врач и исполняет свой служебно-моральный долг, поэтому со стороны Джейми в подобной критической ситуации еще выпендриваться - это по-моему ребячество и детский сад.

У страха глаза велики, так сказать. В принципе, я очень его понимаю - недавно избили, отымели бутылкой, а тут еще какой-то мужик пристает. Причем в незнакомой квартире. Щупает, купает, со шприцем подступает. А потом - о ужас - со смазкой  :ogo: и со стояком в штанах !  :net: Ну что бы вы сами подумали, а?

думаю, пацан во вполне объяснимом неадеквате, и док, умница, это прекрасно понимает. вот если Джейми и дальше хамить будет - эт нехорошо, а пока он в той еще стадии, когда жертвы готовы истерить, кусаться и из окон прыгать. просто потому что.

Под латаным знаменем авантюризма дружно смыкаем ряды!

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
19 Мар 2016 20:42 - 19 Мар 2016 20:43 #93 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 3.2/21, upd 18.03.2016
indiscriminate, все верно  :yes:

Больше
20 Мар 2016 21:31 #94 от miaka
miaka ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 3.2/21, upd 18.03.2016
Викуля, Лемни,спасибо за продолжение. :lublu:
Решила дождаться перевода всей главы. Глава тяжелая, Джейми очень сочувствуешь. Все таки попал в передрягу. Но зато Эван хоть и бывший, но врач и знает что нужно делать в таких ситуациях. Он же в Скорой помощи работал и не такое видел.
С одной стороны будет опасаться, узнав что врач гей. Но всеж не один Джейми, боязно оставаться одному.

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
20 Мар 2016 23:01 - 20 Мар 2016 23:03 #95 от VikyLya
Мия, наверное, врачи действительно не бывают бывшими))) Эван ведь так радовался, что у него опять появился пациент))) если человек любит свою профессию, то это навсегда  :yes: он спасает людей, и не важно, гей он или нет)

• Калле
  • Калле аватар
  • Wanted!
  • Вождина
  • Вождина
  • Кавайный элемент
Больше
20 Мар 2016 23:13 - 20 Мар 2016 23:42 #96 от Калле
Калле ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 3.2/21, upd 18.03.2016
Тогда, получается, он бы и тетку из туалета подобрал, а потом бы всячески... смазывал? С удовольствием... от своей профессии?)))

Save a Tree, Eat a Beaver

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
21 Мар 2016 07:30 #97 от VikyLya
:lol: Не-а, тетку не подобрал бы и , тем более, домой бы не поволок смазывать))) но на месте помощь бы оказал - я в этом даже не сомневаюсь)))
Отзывчивый Эван мужик - машину же помог кому-то на дороге вытолкать)))

• blekscat
  • blekscat аватар
  • Wanted!
  • Эксперт ОС
  • Эксперт ОС
  • Чорная кошка дорогу перешла
Больше
23 Мар 2016 23:57 #98 от blekscat
blekscat ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 3.2/21, upd 18.03.2016
Я уверено говорю бивших Врачей небивает!!!у меня в семе што мама,бабушка,брат даже в три часа ночи помогут!(проверено)!
Я щетаю што на Джейми ненужно сердица,ведь после пережитого он несовсем в себе и (хамство)просто зажитная реакция.

• blekscat
  • blekscat аватар
  • Wanted!
  • Эксперт ОС
  • Эксперт ОС
  • Чорная кошка дорогу перешла
Больше
24 Мар 2016 00:02 #99 от blekscat
blekscat ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 3.2/21, upd 18.03.2016
:mosk: хоть глава и тяжеловата,спасиба буду ждать продолдения .

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
24 Мар 2016 12:59 - 24 Мар 2016 15:47 #100 от VikyLya
Уже начала. уже начала)) Да и раз Хроники Иландра-2 плохо читают, сосредоточусь на докторе-извращенце с клизмами - вчерась такую вкусненькую фоточку надыбала, но раньше времени не покажу-у-у-у  :crazy:

• Rowena Ravenclaw
  • Rowena Ravenclaw аватар
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
24 Мар 2016 14:04 - 25 Мар 2016 00:14 #101 от Rowena Ravenclaw
Rowena Ravenclaw ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 3.2/21, upd 18.03.2016

blekscat пишет: Я щетаю што на Джейми ненужно сердица,ведь после пережитого он несовсем в себе и (хамство)просто зажитная реакция.

Я тоже так считаю))))) Стерлинг тоже орал и отталкивал врачей, потому что был в шоке. (Потом извинялся перед ними, а они говорили, он еще ничего, хуже бывало). Так что я думаю это вполне типичный случай.

Особенно молодые здоровые парни, не привыкшие болеть и ходить по врачам. К тому же мальчики чаще гораздо стеснительнее девочек, когда проблемы касаются их интимных мест. Скорее уж будут молча страдать, чем покажут "это" врачу))))) И еще у них бывают всякие заморочки, что типа, жаловаться и принимать помощь - это не по мужски))))) А Джейми еще поначалу и не верит что это настоящий доктор. Настоящий должен быть в белом халате и в больнице. А этот у себя дома в ванной и в футболке))))))))))

Вик, ты себе находишь достойные задачи)))) Успехов с кучей разнообразных ругательств, сленга, прозвищ))))
:frower:
О, а клизма - весьма эротическое переживание)))) :drool:

"No one else would ever measure up to Owen."(C)
"Pain is incredibly useful as a shortcut." (C)

"All the love." (C)

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
24 Мар 2016 15:52 #102 от VikyLya
Да, на врачей многие и так неадекватно реагируют - мало ли что те могут натвАрить с тобой  :hm: А уж когда шок - тем более.
Rowena Ravenclaw написала :

ты себе находишь достойные задачи)))) Успехов с кучей разнообразных ругательств, сленга, прозвищ))))

Спасибо, успех не помешает - там еще ого-го сколько прозвищ, целый список  :chudo:

• Fuku
  • Fuku аватар
  • Wanted!
  • Адепт ОС
  • Адепт ОС
  • зрит_в_корень
Больше
24 Мар 2016 21:45 #103 от Fuku
Fuku ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 3.2/21, upd 18.03.2016
Все не решалась начать чтение, боялась сцены жестокого изнасилования. Но все оказалось не так подробно написано, к счастью.
Не совсем понимаю, как относиться к ГГ врачу - наркоманов терпеть не могу, но здесь вроде не героиновая зависимость с деградацией личности. Однако, герой лишен возможности работать в клинике. И непонятно, то ли он лечится от зависимости, то ли должен принимать что-то подобное всю жизнь. Есть для него хорошая перспектива то? Может я пропустила что, переживая за жертву?
А ангелочка очень жаль, итак жизнь не сахар, еще и насилие в жестокой форме. Но он молодец, держится. И если может агрессивно реагировать, значит не сломался и нервы крепкие. И да, парень с характером.
Думается мне, что такое грубое поведение Джейми только привлекает Эвана. Крайне интересно, как врач будет действовать, чтобы заполучить себе мальчика.

VikyLya, Лемниската, огромное спасибо, что подарили нам такую замечательную историю!  :frower:

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
24 Мар 2016 22:01 #104 от VikyLya
Тут всего лишь безобидный официально разрешенный демерол)))
Рада, что читаешь. Я постараюсь переводить быстро))) Если вы будете меня поддерживать)))

Крайне интересно, как врач будет действовать, чтобы заполучить себе мальчика.

О-о, разные у него методы будут, и весьма интересные)))

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
29 Мар 2016 10:55 - 31 Мар 2016 13:27 #105 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 4/21, upd 29.03.2016
Глава 3.2
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Глава 4

Первое, на что наткнулся взгляд Эвана, когда он открыл глаза, был уставившийся на него парнишка. Джейми. Его имя Джейми, и хватит звать его «парнишка». Бедняга. Выглядит как жертва катастрофы. Разминая затёкшую шею – Эван до утра просидел согнувшись на стуле, - он взял градусник, засунул Джейми в ухо и посмотрел на цифры. Повышенная. Но не настолько, чтобы бить тревогу.

- Рад видеть тебя бодрствующим, - сказал Эван. Боже, ну и голос у меня. Будто песка наглотался. Общие ощущения не лучше. Но головной боли по-прежнему нет. Поразительный факт. А перед этим не прекращалась шесть, нет, семь дней подряд. Пошел новый отсчет. - Как самочувствие?

- Дерьмово, - прошамкал Джейми. За ночь у него на губе запеклись крупные уродливые черные струпья.

Эван продолжил осмотр пациента. Пожалуй, беспокоиться стоило только из-за травмы пениса. Мальчику действительно не помешало бы показаться специалисту, но опухоль заметно опала. Ночью Эван опять прикладывал к его паху холодный компресс, каждый час проверял состояние в целом и тщательно анализировал результат. Приятно осознавать, что он и тут на высоте. Медсестры, которые думают, что врачи не способны подтереть собственный зад, могут поцеловать его в упомянутую часть тела. Эван умел терпеливо наблюдать за развитием процесса и не пропустить момент, когда нужно принять меры.

- Доктор Харрисон?

Оторвавшись от созерцания растрескавшейся губы Джейми, он поднял брови:

- Эван. Просто Эван. Если не возражаешь, - сказал он, нанося на трещины противовоспалительную мазь. Так-то лучше.

- Эван. Кажется… - Джейми закрыл обведенные темными кругами глаза и глубоко вздохнул. – Кажется, мне надо отлить.

- Ах да, - согласился Эван. Учитывая обстоятельства, на месте Джейми он бы тоже опасался отливать. – Я осмелюсь кое-что предложить, согласен?

Парнишка отвернулся:

- Катись ты со своими предложениями.

- Но ведь тебе гораздо легче, разве нет?

- Нет, - выразительно простонал он.

Очевидно, Джейми раньше никогда не попадал в больницу. По-прежнему так мило смущается. Даже после того, как мой палец побывал в его заднице. - Я могу ввести тебе катетер. Тогда даже вставать не придется. И все будет абсолютно безболезненно.

Чем дольше он над этой идеей думал, тем больше она ему нравилась. Так как у него не было доступа к лаборатории, он мог хотя бы визуально оценить мочу Джейми на предмет следов крови. Воспользоваться катетером - намного удобнее, чем пытаться мочиться в бутылку, когда у тебя член болит.

- Ты имеешь в виду…

- Да.

- Нет. Это же отстой. Ни за что в жизни!

После того как Эван достал из своих медицинских запасов и продемонстрировал стерильный пакет, они все обсудили как здравомыслящие взрослые люди. Ну, по крайней мере, Эван. Джейми предпочел путь упрямства. Когда Эван выставил условие – самостоятельно встать с кровати, - и тот не смог его выполнить, это послужило решающим аргументом. Джейми не оставалось выбора, он согласился. С явной неохотой и горечью. Не желая дальше злить пацана - тот, оказывается, вроде как обладал характером, - Эван сдержал победную улыбку.

- Спасибо, благодаря тебе мой запас сленга значительно обогатился. Отныне я буду чувствовать, что иду в ногу со временем.

- Иди на хрен, - поскуливая выругался тот. - И на кой тебе все это сдалось дома?

Потому что я ублюдочный извращенец, парнишка.

- У меня мигрени, и болеутоляющие средства всегда под рукой. Остальное – просто из аптечки. Но мой комплект чуть более расширенный, чем обычный, потому что я действительно настоящий врач.

Джейми повернул голову и окинул его подозрительным взглядом, или Эван подумал, что подозрительным, если судить по тому, что наметилось под опухолью.

- Кто в здравом уме держит катетер в комплекте первой помощи? Это не нормально.

- Гм, ладно… - Эван собрался сказать правду. Почему бы не быть честным? Ему совершенно нечего стыдиться. – Катетер просто для забавы.

- Для забавы? – недоверчиво спросил Джейми.

- Да, - ухмыльнулся Эван. - Моему последнему бойфренду нравилось, когда я играл с ним в доктора.

Закрыв глаза, Джейми медленно покачал головой – легкое движение, будто он просто удобнее устраивался на подушке:

- Забудь. Не желаю ничего слышать о всяких там гомосексуальных извращениях.

Опухоль усложняла введение катетера. Видать, тупые медсестрички знали пару-тройку уловок, применимых в подобной ситуации, но спросить было не у кого. Даже если бы и было, он уже справился своими силами. Предварительно поломав голову, конечно. Джейми и вовсе не обратил внимания на небольшую заминку, слишком занятый собственным смущением. С полным мочевым пузырем не до мелочей.

К счастью, никаких признаков крови в собранной моче Эван не обнаружил.

Остаток дня прошел почти так же: осмотры и опять осмотры, часто под обманным предлогом. Разнообразие внес лишь трогательный визит полицейских, которые сняли показания, взяли заявление и убрались восвояси, не обеспокоившись даже обычной ложью и обещаниями. Они заведут дело, внесут туда собранные факты, поговорят с Лори и Луи, проведут поверхностное расследование, а потом сложат документы в папку и благополучно похоронят где-нибудь на полке. Эван знал, как это бывает – не то чтобы полиция проявляет халатность, просто им не нужны лишние хлопоты. Преимущества не на их стороне.

Джейми наконец кому-то позвонил - у него состоялся беззвучный разговор, причем неприятный, судя по выражению избитого лица, - а затем неловко свернулся в комок на кровати в комнате для гостей. Эван дал ему некоторое время побыть одному, так как вскоре намеревался снова нарушить его уединение. Надо вынуть катетер. Иначе можно занести инфекцию. Опухоль и правда прошла, яички понемногу возвращались в норму. Даже на непрофессиональный взгляд Эвана, непоправимого урона Джейми не понес. Молодость и живучесть непременно сделают свое дело.

Однако он все же решил посоветоваться с экспертом - доктором Шарпом, своим урологом - и записаться на прием. Даже заплатить был согласен из собственного кармана - с такой травмой, как у Джейми, не шутят. Он хотел получить гарантии, что Джейми впоследствии не утратит способность ублажать девчонок.

Достав из холодильника медицинский лубрикант, Эван наполнил новый шприц. Член тут же встрепенулся, что отнюдь не впечатляло. А ну цыц - приказал он тому. Если бы Эван не восхищался Джейми в баре и не пускал на него слюни еще до того, как нападение превратило парнишку его в пациента, то, скорее всего, не нашел бы в этом ничего возбуждающего. И не будь у Джейми крепкой как орех задницы, которая прямо-таки просится на грех.

Но слюни он пускал…

Так что член так и остался полуприподнятым.

Угадайте, сколько здесь оттенков дурных побуждений?

Глава 5.1

Поблагодарили: Калле, Georgie, KuNe, Жменька, ninych, Mari Michelle, Julia_G, Tais, The_owl, Peoleo, Лемниската, integra_home, kitzelll, Сью-Линн, Cassi, moi, Tonia, Aneex, Анхэна, rsvet, Marchela24, allina99, asia, Hellwords, miaka, ТанечкаТ, Helen-22, AleksM, Cherka, indiscriminate, пастельныйхудожник, anglerfish, Soubi, Fuku, Sola, blekscat, Rowena Ravenclaw, DworakOxana, Maxy, Gnomik