САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

Последние обновления (14 Июн 2018)

12 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
11 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
46 глава Либби Ридз "Хаос-Принц"
8 глава Кейдж Харпер "Год перестройки"
9 и 10 главы Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
19 глава Бетани Брукс "Ее идеальный граф"
Новинка ОС))) Marchela24 "Независимый" Закончено)))
45 глава Либби Ридз "Хаос-Принц"
7 глава Кейдж Харпер "Год перестройки"
8 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
Новинка ОС))) Marchela24 "Оргия" Закончено)))
Новинка ОС))) Feotais "Белый букет, или Das ist fantastisch" Закончено)))
Новинка ОС))) nhasablog "Украденные слова" Закончено)))
Новинка ОС))) Милфорд Слэбо "Первый контакт по-жесткому" Закончено)))
Новинка ОС))) Милфорд Слэбо "Мой питомец" Закончено)))
Новинка ОС))) Дик Цукер "Босоногие мечты" Закончено)))
7 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
6 глава Кейдж Харпер "Год перестройки"
44 глава Либби Ридз "Хаос-Принц"

heart Финн Марлоу "Главное - не целовать" 21, закончено 13.08.2017

• KuNe
  • KuNe аватар
  • Wanted!
  • Редактор ОС
  • Редактор ОС
  • Властительница табуретки
Больше
14 Мар 2016 21:47 #61 от KuNe
KuNe ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 3.1/21, upd 14.03.2016
Вики, Лемни, спасибо за продолжение!  :flirty2:  :ura:  :hearts:
блин, я читала, и аж мне было больно  :yh: ужасть. не люблю подобные сцены насилия или воспоминания о них.  :oh-oh:
а нашему доктору придется ой как тяжко. но тем и интереснее будет читать  :ho:

"многие хотят, чтобы было по ихнему. но так не будет. потому что нет такого слова"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Georgie
  • Georgie аватар
  • Wanted!
  • Ночной Дозор ОС
  • Ночной Дозор ОС
  • Злобное суЩЩество
Больше
14 Мар 2016 21:51 #62 от Georgie
Georgie ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 3.1/21, upd 14.03.2016
Жуть.
Домашний мальчик, по сути выкинутый матерью на улицу.

Но видно судьба вела - по-другому героям было и не встретиться.
С Джейми пока понятно, а вот с доктором ничего не ясно. И почему он не представился? Напрягает.

• VikyLya
  • VikyLya аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
14 Мар 2016 21:55 - 14 Мар 2016 22:04 #63 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 3.1/21, upd 14.03.2016
Мари-Мишель, Кунеша, Джорджи, пожалуйста)
Да эту главу можно назвать "Все оттенки боли"  :yh:
Ну этого немного осталось. Дальше пойдет процесс лечения и установления взаимоотношений))

Джорджи, скоро выяснится и про доктора)
И кстати, Джейми оказался не таким уж и ангелом. Это Эван причислил его к лику святых))))

…you only ever regret the things you didn’t do, never the things you did.

Больше
15 Мар 2016 18:52 #64 от JCB
JCB ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 3.1/21, upd 14.03.2016
спасибки огромезные за продолжение :kneel: жаль только, что глава прямо так - на средине оборвалась, но фраза "продолжение следует" тешит мое себялюбие и оправдывает ожидания)))))

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
15 Мар 2016 19:23 #65 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 3.1/21, upd 14.03.2016
Глава не оборвалась, это я тут остановилась))) просто очень много текста) скоро доперевожу главу до конца)

• Georgie
  • Georgie аватар
  • Wanted!
  • Ночной Дозор ОС
  • Ночной Дозор ОС
  • Злобное суЩЩество
Больше
15 Мар 2016 23:27 #66 от Georgie
Georgie ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 3.1/21, upd 14.03.2016
Ой, только сейчас заметила, что у нас на сайте капустницы летают...

Vikyш, это вы с Лемни наспойлерили что ли, типа Джейми за дело получил?
Тогда упали, отжались. Не спойлерить!

• Лемниската
  • Лемниската аватар
  • Wanted!
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
15 Мар 2016 23:47 #67 от Лемниската
Лемниската ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 3.1/21, upd 14.03.2016
Да я физически не могу наспойлерить - я книгу не читала.

Человек может все, пока не начинает что-то делать

Больше
16 Мар 2016 17:23 #68 от allina99
allina99 ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 3.1/21, upd 14.03.2016
огромное спасибо за перевод  :lublu:
оба героя понравились и заинтересовали, один прикусив губу героически отбивается от осмотра, другой прикусив губу проводит осмотр
насилие - безобразно и мерзко

буду ждать продолжения, а то эту часть я проглядела и вот только добралась

Мы видим вещи не такими, какие они есть. Мы видим их такими, какие есть мы...(с)Анаис Нин

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
16 Мар 2016 18:25 - 16 Мар 2016 18:25 #69 от VikyLya

Georgie пишет: Ой, только сейчас заметила, что у нас на сайте капустницы летают...

Vikyш, это вы с Лемни наспойлерили что ли, типа Джейми за дело получил?
Тогда упали, отжались. Не спойлерить!

Джорджи, так весна, как-никак  :flirty2: И мы не спойлерим. Лемни вот только в голову пришло)))

allina99, пожалуйста)))
Скоро, скоро будут укольчики...  :tss:

• Marchela24
  • Marchela24 аватар
  • Wanted!
  • Автор ОС
  • Автор ОС
  • A potentia ad actum
Больше
18 Мар 2016 02:14 - 18 Мар 2016 02:17 #70 от Marchela24
Marchela24 ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 3.1/21, upd 14.03.2016
VikyLya, Лемниската
спасибо огромное за новый перевод!

Боже, я давно так не переживала! Особенно когда подумаешь, что Эван спокойно сидел и болтал со своим бывшим коллегой, а Джейми в это время...  :cray3: И почему таким ангелочкам приходится рано или поздно узнавать изнанку жизни?(( Женский персонаж за кадром (даже два - подружка и мать) сразу наводят мысли на некоторую авторскую мизогоничность  :crazy: И ужасно интригуют))
И как всегда... на самом интересном!))
Эван мне показался перфекционистом, а Джейми - той еще занозой  :embar: Тот факт, что Эван видел его мало, мог ввести его в заблуждение относительно ангелоподобности "эльфенка". Ну теперь будем смотреть за развитием их отношений и притирок друг другу, что-то мне подсказывает, что легко не будет, но в то же время, что они остро нуждаются друг в друге.
Болезнь Эвана такая загадочная  :whistle:

*двуфокальность - отдельное мими, не надо ничего додумывать, все, как на ладони)))

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
18 Мар 2016 07:47 - 18 Мар 2016 07:49 #71 от VikyLya
Марчи, во первых, прелестный смайлик  :flirty2:
Во-вторых, спасибо, что читаешь)))
Ну а в третьих, рада, что тебе нравится  :spasibo:

Женский персонаж за кадром (даже два - подружка и мать)

По крайней, мере один еще выплывет в ходе повествования))) А может, и оба)))

Тот факт, что Эван видел его мало, мог ввести его в заблуждение относительно ангелоподобности "эльфенка"

Гыы, внешность частенько обманчива))) А уж как "ангелочек" ругается - "факами" через слово сыплет  :kids: Вот еще одна трудность перевода - как разнообразить английский мат, если его много. И так, чтобы особливо нелитературных выражений избегать  :uh:

Болезнь Эвана такая загадочная

Мигрень - чего с нее взять? Она приходит, когда захочет. Я не внедрялась в изучение причин ее появления или обострения  :hm: Но, похоже, у Эвана после интенсивной работы в скорой усилились головные боли. Возможно, это переутомление или стойкие медицинские запахи - не знаю.

Ну теперь будем смотреть за развитием их отношений и притирок друг другу

Развитие действия ожидается прямо сегодня  :gyy: Не уходи далеко)))

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
18 Мар 2016 14:25 - 13 Ноя 2016 18:28 #72 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 3.2/21, upd 18.03.2016
Глава 3.1
Глава 3 (ч.2)
- Ну все, теперь давай тебя искупаем.

Тепло…

Ванна...

Господи, как же хочется отмыться
.

Обещанное тепло манило как магнит. Да и двигаться или уйти самостоятельно Джейми тоже не мог. Ноги подкашивались, и без помощи мерзопакостного самозванца он бы даже не перелез через бортик. Опустив лодыжки в горячую воду, Джейми почувствовал такое неизмеримое блаженство, что поскользнувшись, чуть не бултыхнулся. По щеке на подбородок скатилась еще одна слезинка и капнула в ванну.

- Попробуй сначала встать на колени. Погружайся постепенно. А то ошпаришься с непривычки.

- Тепло… - выдохнул он, когда ледяные пальцы привыкли к температуре. - Чистота. – Непередаваемые ощущения.

В остальном принятие ванны не показалось ему таким прекрасным как в первый момент - вода просто расслабляла, согревала, смывала кровь и воспоминания о чужих, грязных пальцах. Но от этого же благотворного тепла яички, член и задница заболели только сильнее и их еще больше раздуло. Лицо горело, расквашенную губу дергало. Обманщик, называющий себя доктором, не отходил ни на шаг и постоянно поддерживал. Охранял и оберегал.

Когда Джейми перестал шарахаться, незнакомец вымыл его какой-то вонючей красной жидкостью – обеззараживающее мыло, которым врачи пользуются перед операциями, как тот объяснил. Шампунь пах гораздо приятнее, хотя Джейми был далек от восторга, пока ему скребли израненную башку. К тому времени, когда его безвольное тело извлекли из грязной, потемневшей от крови воды и вытерли, Джейми уже начал серьезно жалеть, что не отдал богу душу в той замызганной туалетной кабинке.

Потому что болела, казалось, каждая частичка.

Для фальшивого доктора Эван, похоже, отлично знал, что и как – действовал без лишней суеты, четко и уверенно. У Джейми не было сил возмущаться. Он безропотно вынес все: и тугие бинты вокруг ребер, хотя после их накладывания стало заметно легче дышать; и обертывание со льдом на мошонку, и жуткие гелевые пакеты, охлаждающие синяки на лице. Не имели значения даже кусочки стягивающего кожу пластыря, который очень раздражал. Джейми просто молча смирился.

Пожалуй, лишь одеяло обрадовало по-настоящему. Да электрогрелка, подложенная под закоченевшие ноги.

Неистовый пожар в яйцах успокоился, огонь остыл, стали худо-бедно терпимыми боль между ног и пульсация в глубине заднего прохода. А вдруг… он потом не восстановится? Джейми боялся даже мысли подобной допустить. Вдруг это навсегда? Что если я так и останусь ущербным ТАМ? На всю жизнь?

- Джейми?

Ага, бархатный и утешительный голос опять вернулся.

- Ум-м?.. – нечленораздельно промямлил Джейми. Он не помнил, чтобы когда-нибудь раньше ощущал себя до такой степени опустошенным.

- Может, мне кому-то позвонить и сообщить, что с тобой случилось? У тебя есть семья? Родители?

Есть ли у него семья? Мать все еще жила в Бремертоне. С членомордым Дереком. Если ты ей позвонишь, она начнет беспокоиться. А то еще нагрянет сюда, и Дерек с ней увяжется, чтобы обзывать сукой и твердить, что они только зря потратились на бензин, и начерта было вообще тащиться в такую даль ради бестолкового тощего пацана, которому задницу надрали - и только-то. Так у меня никогда не получится от него окончательно освободиться. Он всегда предрекал, что я не способен на самостоятельность. Соседи по комнате? У Джейми их двое. И им на него откровенно наплевать. Они едва знакомы. Один даже хотел отбить у него Мелиссу. Тетя Энджи бы приехала, но та теперь жила в Калифорнии - дорога займет бог знает сколько, вот если бы он умирал…

- Я умираю? – спросил Джейми, пытаясь сесть.

- Что? Нет, конечно, нет!

- Тогда не надо никому звонить. - Боже, как же трудно слова в предложения складывать.

- Джейми, - вздохнул Эван, – я должен предупредить кого-нибудь, где ты. И что произошло.

- Все нормально, - пробормотал он. - Завтра. Завтра я кому-нибудь сообщу. – Может быть. Да кому он на хрен нужен?

- Прекрасно. – Тогда завтра с утра первым делом обязательно позвонишь. - Эван поправил пакеты со льдом, а затем прикрепил к уху какой-то прибор в форме маленького пистолета и продолжил обследование. Тихо напевая себе под нос какую-то мелодию, ощупал ему грудь, пах, посветил в глаза фонариком.

- Перестань, – поморщился Джейми, со стоном отталкивая его руку.

- Я проверяю, нет ли у тебя сотрясения.

Джейми знал, что есть. В голове шумело точно так же, как когда он неудачно приземлился мимо покрытия в парке, выделывая трюки на скейте.

- Все нормально.

- Мне виднее.

Раскомандовался, дрочила. Эван передвинул грелку ниже - под стопы. Если бы только что-нибудь столь же незамысловатое помогло облегчить физические страдания. Тело прошил новый мучительный приступ, Джейми захныкал. Допустим, Дерек прав. Наверное, я действительно всего лишь мелкий слюнтяй, который не в состоянии о себе позаботиться. Превозмогая волну боли, Джейми закрыл глаза и мельком уловил тот факт, что Эван вышел из комнаты. Он бросил меня одного? Пожалуйста, не оставляй меня! Ему сразу стало страшно, даже если тот был похитителем, властолюбивым лжецом, шарлатаном и двинутым ублюдком.

Пожалуйста, вернись. Не бросай меня.

- Джейми.

- Ты вернулся, - с облегчением пробормотал он. Боль росла с каждой минутой. Не такая острая, просто она… ширилась.

- Ну что, примешь что-нибудь болеутоляющее? Может, укол?

Укол - это замечательно, но…

- Ты имеешь в виду шприц с иголкой?

- Да.

Твою ж мать. Меня умыкнул психованный наркоман. Такое только в дрянных фильмах показывают.

- Укольчик героина? – буркнул Джейми. Мужик не походил на опустившегося киношного наркошу. Но кто его знает?

Эван фыркнул:

- Нет, не героина, умник. Демерола. Абсолютно легальный опиоидный препарат.

- Только не говори, что ты взаправду врач.

- Да, врач. И именно поэтому я могу сделать тебе эту инъекцию. У меня есть другие лекарства в таблетках, но укол принесет облегчение очень быстро. Ты почувствуешь результат уже через несколько секунд. Я введу небольшую дозу, потому что меня все же немного беспокоит твое сотрясение. Ну как, согласен?

Боль или не боль? Ну и влип: врач-наркоман - какой выбор.

- Да.

- Правильное решение, - согласился доктор и похлопал его по коленке. - Я сейчас.

Может, Джейми чуть прикорнул, но ему показалось, что тот действительно отсутствовал всего лишь один момент. Не успел он оглянуться, как ему уже протёрли руку каким-то резко пахнущим дерьмом, в кожу воткнулась игла. Тик-так, тик-так. Джейми ждал, когда его накроет эйфорией, но она все не приходила. Затем пульсация ослабла. Боль исчезла. И наступило блаженное умиротворение.

- Джейми, осталось еще кое-что, последнее. И мы сможем закончить.

Здорово. Снова менторский тон. Что на этот раз? Джейми зашевелился, судорожно вздрогнул, потом затих.

Наверняка опять что-то болезненное или унизительное. Джейми был уверен.

- Что?

Он заметил у Эвана в руке тонкий маленький шприц, только без иголки.

- Здесь смазка с антибиотиком.

Джейми настороженно уставился на него заплывшими глазами. Смазка с антибиотиком? Смазка. Смазка! Вот дерьмо.

- Нет. Ни за что.

- Желаешь, чтобы я в подробностях расписал, чем грозят анальные язвы?

Звучит угрожающе. И это уж точно больно.

Нет.

- Если вкратце, - Эван будто мысли его читал, потому что лицо было спрятано под гелевыми пакетами, – они возникают, когда трещины должным образом не лечат, в них попадает инфекция, и они воспаляются.

- Это больно?

- Ты об этом? - Тот помахал шприцем.

Джейми кивнул. Ну не о язвах же.

- Не должно. Если только совсем чуть-чуть. Я введу самый кончик и выдавлю тебе немного внутрь. И все на сегодня.

Почему ты не вколол мне что-нибудь такое, отчего бы я валялся бревном в отключке? Сдавшись — так как чувствовал, что без этого действительно не обойтись, — он кивнул. Очевидно, лучше бы умереть. Но умирать не хотелось.

- По-моему, я уже говорил тебе, что ты извращенец.

Эван, который, вероятно, все-таки врач, усмехнулся:

- Ну, в некотором роде.

Что?

Он не успел обмозговать этот двусмысленный комментарий, потому что Эван уже перевернул его на бок и мягко согнул ноги в коленях. Теперь Джейми еще и напоказ выставлен. Демонстрирует свою порванную дырку. Ну почему меня не убили?

- Будет немного холодно. Я храню гель в холодильнике, что тоже очень кстати, потому что снимет отечность.

- Давай заканчивай поскорее, - вздохнул Джейми. И так жизнь дерьмо. А он-то, наивный, думал, что хуже уже некуда.

Доктор надел стерильную перчатку, и Джейми, услышав знакомый хлопок, съежился. А Эван тем временем вновь развел его половинки. Это не так уж страшно — ты же не ребенок. Затаив дыхание, он приготовился к вторжению. Ничего не произошло. Ну какого черта ты так долго? Не тяни. A кончик пальца, быстро тронув саднящее место, распределил по отверстию что-то холодное. Смазку. Довольно много. Да чем он там занят? Любуется что ли?

- Теперь глубоко вдохни.

За неимением другого выбора, он вдохнул. И стало больно. Пластмассовый наконечник царапнул воспалённую кожу, а следом в задницу вонзился ледяной шприц.

- Блядь! – завопил Джейми. Почувствовав внедрение чужеродного предмета, он дернулся всем телом. Хотя больше от внезапного холода пластмассы, чем от боли. Предмет двинулся назад, и неприятные ощущения ослабли, им на смену пришла непривычная влажность.

- Готово, - сказал доктор.

Голос прозвучал как-то… хрипло. Какого хрена? Джейми задрожал. Субстанция нагрелась и стала жидкой. Ему показалось, что часть ее даже вытекла наружу. Он непроизвольно скорчился, отчего все снова начало болеть и пульсировать. Эван помог ему перевернуться на спину.

Чувствуя себя так, словно над ним в очередной раз надругались, он взглянул на Эвана – лицо доктора выглядело странно размытым. Грудь Джейми тяжело вздымалась; сколько он ни таращился, перед глазами все расплывалось. Возможно, начал действовать наркотик или сказывалось сотрясение, но Джейми узнал этот взгляд. Возбуждение. Он опустил набрякшие веки и посмотрел вниз. Ширинка штанов доброго доктора внушительно топорщилась. Вот черт. Да он реально извращенец. А я тут с ним один на один заперт. Даже на помощь не позвать!

Нет. Стоп.

Гей. Он гей. Твою же мать. Неудивительно, что мужик так много знает о дырках.

- Ты отвратителен, - бросил сквозь зубы Джейми.

- Успокойся и отдыхай.

Эван с деловитым видом убрал с него лед, гель-пакеты и накрыл одеялом. Член Джейми все еще пульсировал, но не сильно — уже терпимо. Относительно. Из задницы потихоньку текло. Губа и нос горели, голова болела. К счастью, он до этого ничего не ел – а то все выблевал бы.

Прямо девять кругов ада какие-то. Но, тем не менее… это лучше, чем вернуться в Бремертон.

Выдвинув из угла вычурное кресло с высокой спинкой, Эван устроился на нем, вытянул длинные ноги и устремил на пациента участливый взгляд. Он что? Так и собирается здесь все время сидеть?

Впрочем, Джейми не возражал. Пока доктор охраняет его, он в безопасности. А значит, можно расслабиться.

Его никто не найдет.

Теперь за мной есть кому присмотреть.

Глава 4

Поблагодарили: Калле, Georgie, KuNe, Жменька, ninych, Galem, Mari Michelle, Tais, The_owl, Peoleo, Лемниската, integra_home, kitzelll, Сью-Линн, Cassi, Tonia, Aneex, Marchela24, Nato4ka84, allina99, Hellwords, miaka, anakondra, Helen-22, AleksM, Cherka, indiscriminate, rayne, пастельныйхудожник, anglerfish, Soubi, Fuku, Sola, DworakOxana, JCB, Liebchen, Maxy, Gnomik

Больше
18 Мар 2016 17:47 #73 от allina99
allina99 ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 3.2/21, upd 18.03.2016
VikyLya, Лемниската, спасибо за продолжение  :lublu:
а Джейми видно, такой... в общем создаётся впечатление, что Эван помучается хорошо)))

Мы видим вещи не такими, какие они есть. Мы видим их такими, какие есть мы...(с)Анаис Нин

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
18 Мар 2016 18:03 #74 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 3.2/21, upd 18.03.2016
Ага, парень уже хлебнул самостоятельности, и теперь последствия налицо))

• Tais
  • Tais аватар
  • Wanted!
  • Свои Люди
  • Свои Люди
  • Злой гений. Бывший Ночной Фей
Больше
18 Мар 2016 19:30 #75 от Tais
Tais ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 3.2/21, upd 18.03.2016

Впрочем, Джейми не возражал. Пока доктор охраняет его, он в безопасности. А значит, можно расслабиться.
Его никто не найдет.
Теперь за мной есть кому присмотреть.

Вот ругается, ругается Джейми на Эвана, обзывает извращенцем и фальшивым доктором, а все равно ведь рад, что тот рядом и присматривает.  :flirty2: