САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

heart Финн Марлоу "Главное - не целовать" 21, закончено 13.08.2017

• VikyLya
  • VikyLya аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
22 Апр 2017 18:05 #646 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 18/21, upd 11.03.2017
Но, наверное, пока это в перспективе. Ведь Эван еще не осуществил свою заветную мечту  :crazy:
Следующая глава будет насыщенной... определенного рода событиями)))

…you only ever regret the things you didn’t do, never the things you did.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 Апр 2017 22:04 #647 от DworakOxana
DworakOxana ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 18/21, upd 11.03.2017
Жду- не дождусь этих самых СОБЫТИЙ :flirty2:

Маска скрывает не лицо, а ещё одну маску.

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
23 Апр 2017 06:42 #648 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 18/21, upd 11.03.2017
Оксана, три страницы главы осталось. Просто реал заел. Бывает такое.

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
25 Апр 2017 07:17 - 30 Май 2017 20:46 #649 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 19/21, upd 25.04.2017
Глава 18
Глава 19

По правде сказать, вчера Джейми имел в виду несколько другое, когда вынуждал Эвана признать, что у них теперь равноправие. Хотя ладно, это тоже неплохо. Но он все равно добьется своего. Может быть. Потом. Когда рак на горе свистнет.

Теперь понятно, для чего в душевой те странные крюки в стене. Усмирять болтливых сабов. Или, как в его случае, служить мелким средством манипулирования. Ха. Кто бы мог предположить? Ну здорово! Джейми попросил всего-то об одном пустяке. А Эван взял и внес в их так называемый «Контракт об отношениях» новый притянутый за уши пункт, по которому полагается двадцать четыре часа на обдумывание.

Гад.

«Обдумывание» затянулось и плавно перешло в «передумывание».

К ночи они худо-бедно заключили мир и, ложась в постель, оба чувствовали некоторую неловкость. Прильнув друг к другу, немного пообнимались, но на этом все закончилось - Эван не позволил Джейми ничего другого. Как и подобает истинному джентльмену, док решил, что лучше мужественно сносить адское возбуждение, чем рухнуть как китайская угольная шахта.

Не считая эпического стоицизма Эвана, в остальном все было просто прекрасно: целую ночь тот буквально не выпускал Джейми из рук. И во сне устраивал по кровати настоящие гонки с преследованием, постоянно дотрагиваясь до него, будто страшно боялся потерять контакт. Какого черта?

Он даже не стал спорить, когда Джейми объявил, что впредь отказывается жевать на завтрак замаскированный под овсяную кашу дурацкий органический лошадиный корм. Судя по выражению лица, Эван хотел завести свою обычную шарманку вроде «ты пока еще не дорос до того, чтобы ломать установленный в этом доме порядок», но промолчал. Джейми загнал его в угол.

Типа того.

И поглядите, где он благодаря этому своему типа того сейчас? Висит на крюках, примотанный к ним медицинским жгутом, едва доставая пальцами босых ног до плиток пола. Но при этом ощущает необычное… возбуждение. Страх и предвкушение перед тем, что-вот-вот-должно-случиться. Эван привязал его за кисти к какой-то странной замысловатой планке, так чтобы вес тела равномерно распределялся на обе руки, а не просто оттягивал каждую в отдельности. Чертов доктор наук. Вот уж свезло так свезло: мужик прямо ходячий учебник по анатомии человека.

Негодяй опять самым подлым и хитрым образом обвел Джейми вокруг пальца, да еще и доказывал, что согласно их партнерской сделке у него такие же равные права, что и у Джейми. Плюс ко всему со злорадной радостью потешался, разглагольствуя, за какую именно половину предполагаемого договора должен нести ответственность Джейми. Если Джейми собирается пойти до конца и попробовать анальный секс, то сначала ему надо сделать клизму.

Что за фигня гадская? Да Джейми уже давно ко всему готов! Но, наверное, лучше быть чистым там, внутри, не так ли? Паразит издевался, проходясь по самому больному — ха-ха, тем не менее, в прошлый раз это было потрясающе, а посему нате-ка выкусите, доктор Самодовольный Напыщенный Индюк.

И все бы ничего, если бы только не проклятая часть с заливанием воды в прямую кишку… Стыдоба…

Ухмыляясь — как же Джейми мечтал стереть с его рожи эту мерзкую ухмылку — Эван изрек, что может в любое время исключить условие о проникновении с черного хода. Со штрафными санкциями, естественно, поскольку Джейми по собственной инициативе отказывается от запланированного акта поиметь член в заднице.

У-ё-бок.

А самое ужасное то, что дьявол по имени Эван задумал повергнуть Джейми и любыми средствами совершить задуманное. Доктор Люби-меня-нежно-люби-мою-клизму практически капал слюной. Или, может, просто это его мокрый язык путешествовал вниз по позвоночнику.

- Вкуснятина, - шепнул Эван.

- Извращенец, - простонал Джейми в ответ. Путы понемногу слабели, и Джейми уже почти касался стопами пола — еще дюйм-другой, и он обретет под ногами твердую почву.

Эван усмехнулся – типа, «я все вижу», – поправил жгут, и Джейми распрощался с тем малым преимуществом, которого достиг. Уёбок!

- Господи, обожаю тебя таким, - проворковал Эван. Конечно, еще бы, скотина! - Обожаю, когда ты связан, растянут, мышцы такие тугие и напряженные. Член вздыблен, из щели на кончике сочатся бисеринки секрета – так и просятся ко мне в рот. Это безумно красиво. И только для меня одного. Я могу делать с тобой все, что вздумается. Абсолютно все, что захочу.

- Членосос.

- Спасибо. – Шаря руками вверх-вниз по бокам Джейми, Эван вернулся к облизыванию его спины. Потом взял и укусил. Сначала за одну, затем за другую лопатку. О-ох. Тело прошила дрожь. Член Джейми тоже определенно одобрил. Хотя он регулярно бился о холодную плитку, его энтузиазм ничуть не убавился. – Надо было вчера выпороть тебя покрепче. А то даже намека на алый цвет не видно. – Разочарованный вздох прозвучал весьма искренне. – Досадно.

Ну, блин, потеря потерь. Стремясь вернуть заднице утраченные краски, Эван начал награждать ее короткими щипками.

- Ауч!

- Вот так намного лучше.

Руки вновь вспорхнули вверх по ребрам и скользнули вперед к груди. Эван принялся теребить соски: катал их между пальцами, сжимал, пощипывал. Да чтоб тебя! Вот же кайф. Джейми стоило огромных усилий подавить стон, который так и норовил вырваться из горла. А вот если бы Эван вобрал их в рот и пощелкал языком, было бы куда лучше. Но, к сожалению, парадом здесь командует не Джейми. Эван стал терзать комочки плоти еще усерднее. Невзирая на то, что теперь рывки и щипки стали гораздо болезненнее, Джейми так выгнул спину, подставляясь под жестокие пальцы, что совсем потерял свою сомнительную опору.

- Куда-то собрался? - спросил Эван, продолжая беседу.

- Нет, думаю, повишу еще здесь немного, - проворчал Джейми и, нащупав пол, встал на ноги. То есть на цыпочки. В данном случае - без разницы. - Вдруг меня все-таки трахнут.

- Надейся-надейся. Кто знает? Ты ведь очень привлекательный молодой человек. - Эван оставил в покое один сосок, но продолжал мучить другой. Его рука опустилась вниз и погладила ствол Джейми. На этот раз ничто не помогло удержаться от реакции. Джейми испустил полный отчаяния стон, качнув бедрами вперед.

- Да, так, малыш, так. Постони. Давай. Я хочу послушать.

- Отдрочи мне, - взмолился он.

- Нет уж, мой прекрасный мальчик.

Что? Но ему все равно придется - у Джейми же стоит столбом.

- Да брось, сделай это.

- Возможно, чуть позже. Я пока не хочу, чтобы ты кончил.

Садист ублюдочный! Эван переключился на обделённый вниманием сосок. Да! Не переставая дразнить его и катать, другой рукой взял в горсть яички. Вновь выгнувшись, Джейми беспомощно повис на запястьях, тщетно пытаясь нащупать ногами пол. Напрасный труд.

Эван, как за удобную рукоятку, схватил его за член и утихомирил бессмысленные трепыхания. Едва только пальцы ног Джейми нашли опору, тот отпустил его, повернул ладонь, провел рукой по стволу вверх и неожиданно шлепнул.

Не так чтобы очень больно, но в самый раз, чтобы заставить твердый ноющий орган дернуться и подпрыгнуть.

- Ч-черт… - зашипел Джейми. - Это тебе не игрушка!

- Ошибаешься. Игрушка. Моя игрушка. - Шлеп, шлеп, шлеп. Твою мать. Член все больше наливался тяжестью. Приятной тяжестью… Наконец Эван угомонился. Устал от своей игрушки. Хотя нет. Вот он сомкнул ладонь вокруг увесистой плоти и совершил несколько восхитительных тягучих движений по всей длине. - Какой гладкий, влажный.

Ага. Ясное дело. Принимая во внимание состояние непрерывного стойкого болезненного возбуждения, неудивительно, что Джейми потек.

- Прошу, Эван, - захныкал он. - Я больше не могу, мне надо…

- Нет, милый. У меня иные планы.

Конечно. Понятно, что это за планы. Руки Эвана внезапно покинули свои позиции и одновременно перебазировались Джейми на задницу. Вновь и вновь мяли и сжимали буквально каждый дюйм. Ну почему, почему же тогда так хорошо? Даже когда больно. Черт. Это так странно. Эван продолжал наминать и щипать полушария, пока кожу не начало жечь.

- Красота, - пробормотал тот. - Не желаешь, чтобы я отшлепал тебя по попе?

Джейми фыркнул. Мужик что, издевается?

- Нет.

- Очень жаль. - Эван любовно огладил деяние своих рук. - Если изменишь решение, сразу скажи. - Пальцы стали постепенно подбираться к расщелине. Джейми застонал. Два больших нырнули между половинок и раздвинули их. О, боже. На что он там уставился? Блин. Грязный извращенец. - Какое симпатичное, тугое отверстие. Тебе ведь хочется почувствовать внутри мой большой член? Хочется, да?

На самом деле Джейми хотелось, очень хотелось. Больше, чем когда-либо. Прямо сейчас.

- Да.

- Ну, приступим. Ты же знаешь, что я не могу тебе ни в чем отказать.

- Разумеется, - с сарказмом ответил Джейми. Тот опять не врубился. Для гения док иногда изрядно тупил.

Эван резко отпустил его, и Джейми снова стал свободно раскачиваться в воздухе. Ой-ё! Жгут натянулся, всего лишь вырвав пару-другую волосков - Эван связал так, чтобы кровообращение не нарушалось. Вот что значит практика — спасибо бывшему, по хрен, как его звали, чтоб он сдох, кинкоман гребаный.

Пальцы опять вернулись в расщелину. Липкие. Густо намазанные вазелином, грубые, и одновременно адски скользкие. И без перчаток. Хм. Те придавали ощущениям больше… развратности, однако… ну, в общем, с тех пор как Джейми с Эваном начали свои забавы, его пальцы столько раз в нем побывали, что надевать перчатки больше не имело смысла. А в следующий раз? Какого черта ты думаешь о следующем разе, малыш Джейми? Совсем сбрендил? Господи, не может быть, чтобы тебе это действительно нравилось…

Навазелиненный палец проскользнул в отверстие. Джейми чуть вздрогнул. Но ощущения быстро сменились приятными. Вместо того чтобы сразу начать смазывать, как он поступал, когда готовил его к клизме, Эван остановился, явно наслаждаясь действом. По внезапно воцарившейся тишине Джейми понял, что тот, затаив дыхание смотрит, как палец проделывает у него в попе все эти чудесно пошлые вещи. Как можно любить кого-то и в то же самое время люто ненавидеть?

- Что, любуешься?

- Черт, да, - сказал тот. И укусил Джейми в плечо.

Дерьмо! Ай-й! Вот уёбок. Когда смесь боли и удовольствия стихла, Джейми втянул ртом воздух и выдохнул. Наверное, от зубов останутся отметины. Может, они уже сейчас там есть. И какого хрена Эван там творит в его заднице? Будто перышком щекочет по простате. Обалдеть. Забыв о боли и впившемся в кисти рук жгуте, Джейми стонал и извивался на весу под этими чувственными прикосновениями.

- Хороший мальчик, - похвалил Эван.

Джейми мог поклясться, что слышит в его голосе самодовольную ухмылку. В отверстие втиснулся второй палец. Боже, да. Эван извлек первый наружу, выровнял оба и ввел их обратно уже вместе.

Ой, бля-я. Раздавшийся вширь анус на секунду обожгло. Джейми охнул:

- Проклятье, ну и толстые у тебя пальцы.

- Да, - согласился тот. - Но не настолько толстые, как член. И не такие длинные.

Опять короткое жжение, которое, едва тугое кольцо мышц расслабилось, прошло. Еще несколько плавных толчков, и от дискомфорта внутри не осталось и следа. Джейми, требуя большего, хотел быстрее и глубже, но от его воли ничего не зависело. Он только и мог, что висеть да стонать от желания, уже согласный на все, что Эван решит ему дать. И черт, это было безумно горячо! Эван невозмутимо подвигал в нем некоторое время пальцами, дразня: лишь слегка задевал простату, но недостаточно, чтобы вызвать так необходимые Джейми захватывающие, сногсшибательные ощущения.

- Пожалуйста, Эван, - попросил он, - давай уже.

- Скоро. Погоди, все по порядку.

Благодаря стараниям Эвана приступ боли был позади. Тело распаленного донельзя Джейми зудело от острой нужды, он едва обращал внимание, что делает Эван, пока тот возился с различными приспособлениями, которые подключил к душу. Джейми неловко изогнул шею, пытаясь повернуть голову, и с возрастающим волнением следил за процессом. Стальная трубка. Большая насадка? Кошмар.

- Гм, Эван, что это?

- Ничего нового. Все то же, что и раньше, просто другая разновидность. Подсоединятся непосредственно к крану. Для удобства, чтобы в любое время немного помыть внутри, когда принимаешь душ.

Оки-доки. Если б только для этого.

- И кто же изобрел это пыточное орудие преисподней?

- Извращенные интернет-боги удовольствий.

- У-ха-ха. Да тебе известно, что ты настоящий растлитель невинных сердец? - Руки болели. Жгут больше не казался мягким, словно превратившись в жесткие краги, утыканные ржавыми булавками. Мало по малу Джейми начали одолевать сомнения, которые прежде его не посещали. Почему я позволяю ему проделывать со мной все это? Может, оно совсем не так заманчиво, как представляется. Наверняка. Ладно, пусть нет, но блин. Что с нами вообще такое?

- Через пару минут я тебя отвяжу. Если будешь послушным мальчиком. - Эван поднял руки и помассировал ноющие запястья Джейми. Потом, к его великому облегчению, ослабил петлю на жгуте, и пятки соприкоснулись с твердой плиткой пола.

- Уф-ф, - выдохнул он.

- Ты все еще весь мой.

- Выкуси, ублюдок - Ауч… Черт бы его побрал. И правда цапнул. Острые зубы вонзились в изгиб поясницы чуть выше бедра. Отметин прибавилось. Надо держать ухо востро, чтобы не болтать лишнего при докторе Не-перечь-мне, когда он включается в режим властителя моей задницы.

Услышав шелест ткани, Джейми догадался, что Эван разделся. Торчащий, очумительно твердый член уперся ему в ягодицы, в то время как сам Эван переместился вверх и потёрся грудью о его спину. Джейми сейчас охотно откинулся бы и вжался плечами в это восхитительное волосатое теплое тело, если бы мог, но он лишь как теленок приластился к ноге. Чудесно. Эван включил душ и сверху хлынули сотни струй: сначала мягких и прохладных, затем более упругих и теплых. Джейми закрыл глаза и просто стоял под льющейся водой.

Пока между половинок не ткнулся холодный метал. О, да, вот и оно. Джейми все время забывал об этом аспекте.

- Наклонись вперед и оттопырь зад.

- И что я в тебе нашел? До сих пор не пойму. - Но задницу невольно выпятил.

- Это все мои докторские замашки. Теперь расставь ноги.

- А ты и рад стараться? Скоро окончательно меня испортишь своей врачебной заботой.

- Знаю, - согласился Эван. И принялся поглаживать вход носиком насадки. Джейми едва не хлебнул ртом воды.

Прохладный металл быстро нагрелся до температуры тела, особенно когда наконечник начал кружить и поддразнивать скользкое, нетерпеливое отверстие.

- Не зажимайся.

- Слушаюсь, доктор. - Сарказма у Джейми наполовину поубавилось. Возбуждение только усилилось, а дурацкий носик дарил просто незабываемые ощущения. В особенности, когда Эван начал орудовать им как при сексе, однако, не вставляя полностью. - Будь ты проклят, - буркнул Джейми.

- Ну что, нравится, ангел? - подначил тот. - Лично мне - да. Люблю вставлять в тебя клизму и смотреть, как твоя тугая сморщенная дырка смыкается вокруг наконечника, практически всасывая его в себя. Это так чертовски заводит. - Еще толчок, и носик вошел внутрь. - Ну вот. На этот раз быстро. Я бы с удовольствием наполнял твой кишечник до тех пор, пока ты, корчась и рыдая, от всего своего любопытного маленького сердечка не начал умолять меня смилостивиться. Я заставлял бы тебя удерживать воду еще и еще, ты бы плакал, однако все равно терпел. Это было бы прекрасно. Ангел, ты бы просто улетел. Но, дьявол. Мы же партнеры, а сделка есть сделка.

И Эван огрел его ладонью по мокрому заду. Джейми взвизгнул: недавнее ощущение «ах-как-приятно-жжется» в мгновение ока перескочило в фазу «не-надо-крапивой-больно-же». Впрочем, заорал он не только из-за боли, но и потому что от шлепка носик продвинулся дальше вглубь, и на одну блаженную секунду затронул предстательную железу.

- О, вы только взгляните, - радостно восхитился Эван. - Отпечаток моей руки. Чем не личная подпись!

- Сука! Заткнись.

В ответ Эван открыл воду.

В общем, когда знаешь, чего ожидать, все не так уж и ужасно. На самом деле казалось, что вода ласкает внутренние стенки, с жуткой настойчивостью раздражая простату, будто понимала, что ему нравится. А ему нравилось, очень нравилось, если начистоту. В том числе и то, как горит след на заднице. След от пятерни Эвана.

- Да, вот так. Признайся, сладко ведь? Я же вижу, что тебе хорошо. А теперь только вообрази, насколько ощущения будут ярче, если ты перестанешь рефлексировать и заострять внимание на том, что происходит. Просто позволь себе наслаждаться этим…

Позволить? А у меня есть выбор, ты, козлина? Вода прибывала, член пульсировал. Сердце колотилось, время отсчитывало секунды в унисон с его стуком. Отпечаток ладони тоже пульсировал всеми пятью пальцами, словно Эван не отнимал руку. Давление увеличилось, и взвинченному до предела Джейми пришлось уступить. Уступить и принять. Перестать сопротивляться.

Джейми привык сопротивляться. Но своим сопротивлением он ничего не добился.

В итоге его предало собственное тело. Вода. Давление. Большие руки Эвана. Руки словно уговаривали расслабиться, и когда Джейми послушался, она пришла - та самая, странная, щекотная, сладкая боль. Как такое по сути отвратительное чувство вообще способно доставлять столь поразительное удовольствие? Эван успокаивающе потер Джейми поясницу, затем принялся круговыми движениями гладить живот. Спину согревало горячим дыханием - Эван лизал и покусывал плечо, одновременно гипнотизируя своими поглаживаниями. Так как Джейми все равно ничего не мог сделать, он просто ждал. Позволить себе наслаждаться…

Эван вновь и вновь смыкал зубы. Зализывал укушенные места. Щипал Джейми за ягодицы, бедра. Целовал — всюду целовал. Царапал, оставлял новые и новые засосы. Постоянно трогал ту штуку у него в заднице, не давая о ней забыть. Джейми со всех сторон обуяли противоречивые ощущения.

Горячо, холодно. Приятно, жжет. Поцелуи, ногти. Хорошо… еще лучше.

Он такого никогда и ни с кем не испытывал. Уж точно ни с одной… девчонкой.

Только Эван…

А потом реальность опять устроила с ним злую шутку и исчезла. Джейми поглотил молочный туман небытия. Способность соображать сузилась до единственной функции: сосредоточиться на потоке импульсов, поступающих от ануса, распирающем давлении, тупой боли и каком-то незнакомом запретном удовольствии.

Совсем потерявшись в эмоциях, он сдался. Позволил себе наслаждаться.

Поплыл как на волнах.

Но едва приятная наполненность стала причинять неудобство, перед глазами вновь возникла кафельная стена. Джейми ошарашенно моргнул.

- Думаю, достаточно. - Рука Эвана скользнула ему между ног. - Сейчас я выну носик, и через минуту ты ото всего этого освободишься. Теперь глубокий вдох. У тебя очень красиво получается. Я тобой так горжусь, ангел. Ни о чем не волнуйся. Под душем все смоется.

Господи, он опять собрался присутствовать? Пока Джейми будет извергать из себя воду и еще бог знает, что там скопилось? Ну, конечно. Долбаный извращенец. Носик шевельнулся, Эван покрутил им пару раз. Ох, мать-мать. Чувствительно. Затем вытащил. Джейми аж задохнулся.

- Держи, - потребовал Эван.

- Я не могу!

- Нет, можешь. Для меня. Всего минуту. - Поцелуй в основание шеи послал по спине Джейми дрожь. - Ты можешь. И хочешь. Для меня.

Нет, не могу! Хочу, но не могу. Нет, я даже не хочу. Ё-моё, распирает-то как. Щелк - Эван отцепил Джейми от крюков, развернул лицом к себе и закинул его затекшие, по-прежнему связанные руки на свою шею. Безопасность. Два шага назад, и Джейми полностью оказался под теплыми брызгами. Низ живота скрутило судорогой. Связанные руки, в которых восстанавливался кровоток, горели. Широкая сильная ладонь утешала, поглаживая талию, пока Джейми втягивал воздух сквозь стиснутые зубы.

- Пусть все выйдет наружу, ангел.

- Нет! - прошипел Джейми. - Нет, только не при тебе. Отпусти! Это гадко. Грязно.

- Мы же в душе, любовь моя. Так что ничего страшного.

- Эван…

- Давай, сделай это. А потом я вымою тебя с ног до головы и, как обещал, уложу в постель.

Ублюдок! Шантажист хренов. Соблазняет уютом и удовольствием. Окей, сексом. Но ведь удовольствие тоже обещано. И у Джейми нет выбора, правда? Не вечно же держать в себе это дерьмо.

Спираль судороги стремительно раскручивалась, как дикая, взбесившаяся бродячая собака. Словно передавая части своей боли, он укусил Эвана в плечо. Только этому развратнику один черт понравилось. Док даже ободряюще помассировал Джейми задницу. А когда ему медленно развели половинки в стороны, Джейми пожелал, чтобы его сфинктер расслабился. Просто избавься от этого, и тебе станет легко-легко. Как в прошлый раз. Не будь ребенком. Горячий толстый член прижался к животу Джейми, будто оказывая поддержку его собственному, безумно пульсирующему органу. В рот юркнул влажный язык, и Джейми наконец смог пересилить себя.

Вода из душа все смыла.

И воцарился мир.

После были мыльная пена, заботливые руки и бесконечная нежность. И поцелуи. Много поцелуев. Перерезанный ножницами жгут и тщательное зализывание натертых покрасневших запястий.

- Красиво, - сказал Эван, глядя на них.

И, может, так оно и было.

Глава 20.1

Поблагодарили: Жменька, Mari Michelle, Tais, Peoleo, Лемниската, integra_home, Cassi, moi, ~Ezhevika~, Aneex, Анхэна, rsvet, Rysich, Marchela24, ivanova, allina99, turinap, Hellwords, miaka, AleksM, DworakOxana, a1803a1408, BlackTiger, Maxy, Alighieri, Gnomik

• Лемниската
  • Лемниската аватар
  • Wanted!
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
25 Апр 2017 15:55 - 25 Апр 2017 15:56 #650 от Лемниската
Лемниската ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 19/21, upd 25.04.2017
А что молчим, как рыба об лед? Давайте я анекдот в тему расскажу.
Студент-медик-гей на экзамене.
Препод:
- Где находится аппендикс?
Студент:
- Как войдешь - направо.

Человек может все, пока не начинает что-то делать

• Maxy
  • Maxy аватар
  • Wanted!
  • Мечтательница
  • Мечтательница
  • Fille avec les lunettes roses
Больше
25 Апр 2017 17:00 - 25 Апр 2017 17:02 #651 от Maxy
Maxy ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 19/21, upd 25.04.2017
Прочитала и сразу улыбка до ушей))) Доктор Люби-меня-нежно-люби-мою-клизму просто жжет здесь! Мне нравится необычная страсть, возникшая у этих двоих, между люблю и так бы и треснул))) Вот думаешь, что все кинки известны, ничем не удивить, но у Эвана находится пара тузов в рукаве. Да, Джейми непросто будет его завалить, умный и хитрый лось попался, но он сможет со временем  :wink: Спасибо за новую главу и очередную порцию хорошего настроения! Уже в предвкушении ;)

Анекдот смешной  :gyy: Правда, не везде его расскажешь, а жаль, хочется)))))

"Quoi que l'on dise, quoi que l'on pense, il faut se rêver mon amour"

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
25 Апр 2017 17:38 #652 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 19/21, upd 25.04.2017
Лемни, спасибо за поддержку и забавный анекдот  :lublu:
Maxy, благодарю за интересный комментарий  :frower: Тем более, что я очень старалась вложить в текст и накал любви-ненависти, и непревзойденный Джеймин юмор)))

Больше
25 Апр 2017 18:46 #653 от DworakOxana
DworakOxana ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 19/21, upd 25.04.2017
Круто, блин!Прочитала и от ощущений просто" провалилась, как китайская угольная шахта"! " Терзанья страсти , вы казните сильнее, чем любая месть"- вот так я вижу то , что происходит между парнями .Спасибо, Викуля за чудесный перевод.Я в восхищении  :lublu:

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
25 Апр 2017 20:14 - 25 Апр 2017 20:41 #654 от VikyLya

DworakOxana пишет: Круто, блин!Прочитала и от ощущений просто" провалилась, как китайская угольная шахта"!

Оксана,  :flirty2:
Ой, надо было сделать сноску про шахты, которые в каком-то там году в Китае обрушились (или вообще регулярно рушатся) и стали нарицательным  :crazy:
несчастные китайцы  :yh:

А вообще, только представьте: парень обделался под душем, когда любовник держал его в объятиях  :ogo: ! Вот это чувство!
Кстати, встретила один порнушный гетный рассказик про клизму. Но там никаких асисяй, только доктор-проктолог и посетительница.Дать ссыль?

Больше
25 Апр 2017 21:21 #655 от DworakOxana
DworakOxana ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 19/21, upd 25.04.2017
Да, любовь страшная сила.Ну, и как тут не обделаться, когда в тебя галон воды влили))))Они тут оба влюблены до ус...ки. :lol: Джейми терпит и заодно кайфует от всех закидонов дока.А Эван даже в какашках "черпает вдохновение".Ну, в принципе так бывает-когда кого- то любишь( читай- хочешь) то все, что даже кажется неприятным в обычное время, в пылу страсти приобретает несколько другой оттенок.Все, что исходит из любимого тела не может быть не приятным.Отсюда все эти золотые дожди, клизмы. Я уже не говорю о глотании спермы, это ведь никого не удивляет.

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
25 Апр 2017 21:40 - 25 Апр 2017 21:41 #656 от VikyLya

Я уже не говорю о глотании спермы, это ведь никого не удивляет.

Где-то на просторах инета был еще один пошлый рассказик, где герой-извращенец делал парню клизму с молоком, а потом ВЫПИВАЛ все, что у того вылывалось наружу  :ogo:  :coughs: Даже вспоминать дико  :glazki: Не. ну ваще у народа фантазия  :lol:

Больше
25 Апр 2017 22:20 #657 от DworakOxana
Да, героический дядька, однако! Молоко с добавками- это конечно круто.И это не просто фантазии авторов, все эти прелести реально существуют.Ведь сколько людей- столько и извращений.Просто у каждого свои))))Кто- то минет считает просто высшей степенью разврата, а кому- то молоко из попы так, мелочь.

• Marchela24
  • Marchela24 аватар
  • Wanted!
  • Автор ОС
  • Автор ОС
  • A potentia ad actum
Больше
26 Апр 2017 15:21 - 26 Апр 2017 15:22 #658 от Marchela24
Marchela24 ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 19/21, upd 25.04.2017
Викуля, Лемни, спасибо большое  :frower:

У автора просто выдающееся описание процесса! И я люблю фокал Джейми, больше Эвана))
Китайские шахты умильнули. Но процесс клизмения канешно перекрыл фсе! Представьте размер отверстий в сливе! Представьте процесс слива! Как они там топчутся в тепленьком! Феерично  :crazy: а потом Эвена с китайской палочкой для еды в хищной засаде у отверстий слива... да, я тоже люблю китайские образы))))
Приготовилась в следующей главе к сладенькому, все прочищено и подготовлено, пора подавать основное блюдо)))
И кажется Эвен начал попой понимать, что на самом деле означает равноправие :gnugghender пока Джейми завтрак отвоевал, но дальше больше...

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
26 Апр 2017 16:14 #659 от VikyLya
Марчи, с тобой всегда весело  :lol:

Представьте процесс слива! Как они там топчутся в тепленьком! Феерично а потом Эвена с китайской палочкой для еды в хищной засаде у отверстий слива.

Думаю, слив там соответствующий нуждам закоренелого гея, как и душевые принадлежности))) так что в засаде наш интеллигентный дрктор с китайсими палрчками не сидит)))

• Marchela24
  • Marchela24 аватар
  • Wanted!
  • Автор ОС
  • Автор ОС
  • A potentia ad actum
Больше
26 Апр 2017 16:32 - 26 Апр 2017 16:36 #660 от Marchela24
Marchela24 ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 19/21, upd 25.04.2017
Викуль, ну там слив должОн быть прям размером с воронку, чтобы все безболезненно засосать)))) я таких чессгря не видела ни разу. И мало того, что слив, так еще и наклон соответствующий))

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]