САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 21, закончено 13.08.2017

Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 17/21, upd 21.02.2017 03 Мар 2017 16:37 #616

• Maxy
  • Maxy аватар
  • Fille avec les lunettes roses
  • Спасибо получено: 543
М-да, нет чтобы просто отшлепать парня и дать ему наконец то, что они оба хотят, так надо еще и в подчинение играть в такой важный момент... Но, по правде говоря, обе позиции оправданы. Эван, такой уж он, Эван ;) Верно отмечено, Джейми мог бы запросто быть сверху. Я думаю, в какой-то степени он руководит в их отношениях. Автор уже разок-другой удивил изломкой банального сюжета, так что я ожидаю от книги каких угодно приятных сюрпризов.

Изысканное чтение, не всякий раз столько удовольствия и веселья от него получаешь! Спасибо за чудесный и такой красивый перевод, он прям как сладкая вата! ;))) С радостью дождусь продолжения. А пока... думаю, следует навестить соседнюю тему с переводом "Всерьез" :wink:
"Quoi que l'on dise, quoi que l'on pense, il faut se rêver mon amour"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
The following user(s) said Thank You: VikyLya

Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 17/21, upd 21.02.2017 03 Мар 2017 19:18 #617

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • je ne suis q'une femme
  • Спасибо получено: 10735
Maxy, спасибо за отзыв)
Веселье тут едва ли не главнее секса :lol: Кто бы мог подумать - все так печально начиналось :browke:
Хотя местами проскальзывает и серьезная подоплека отношений двух людей, каждого со своими таракашками.
…you only ever regret the things you didn’t do, never the things you did.
The following user(s) said Thank You: Maxy

Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 17/21, upd 21.02.2017 03 Мар 2017 19:41 #618

• Maxy
  • Maxy аватар
  • Fille avec les lunettes roses
  • Спасибо получено: 543
Да, мне как раз это и нравится, чтобы и посмеяться вдоволь, но и книга чтобы при этом была не пустая, заставляла думать, проводить полезные аналогии, ну и местами банально сидеть и вздыхать "Как же романтиииично!" :nyam:
"Quoi que l'on dise, quoi que l'on pense, il faut se rêver mon amour"

Финн Марлоу "Главное - не целовать" 18/21, upd 11.03.2017 11 Мар 2017 16:48 #619

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • je ne suis q'une femme
Глава 17
Глава 18
Что, черт возьми, случилось? Еще минуту назад Джейми представлял собой сытую, довольную, держащуюся на честном слове кучку плоти и косточек, а теперь его глаза взирали с таким же недоверием, как и в самую первую ночь, когда Эван привез его к себе домой. Он почти воочию видел, как за ясной синевой в умной голове Джейми лихорадочно мечутся мысли и нарастает беспокойство.

В какой момент все пошло не так? Конечно, не тогда, когда они целовались — это было захватывающе. Поцелуи Джейми стоили ожидания даже длиною в жизнь. Может, когда того начало накрывать оргазмом, Эван слишком сжал пальцы на его члене, поддавшись собственному эгоистичному желанию? Джейми в такие моменты становился безвольным и податливым - делай с ним что хочешь. Вдруг Эван перестарался? Или, может… нет, стоп.

Разве Джейми не упомянул, что ему больно? Эван отнес это на счет мощи разрядки, потому что парнишку буквально разнесло напрочь. Он изгваздал стену прямо впечатляющим количеством свидетельства мужской силы. А вдруг?.. Ох, дьявол.

- Джейми? Что такое? Я сделал тебе больно? Где болит?

Короткое молчание, затем:

- Нигде не болит. Я в порядке.

Он в порядке? В порядке? Вранье, самое что ни на есть чудовищное вранье.

- Вот только не надо, Джейми, не надо этого. Не лги. Не отмахивайся от меня так. Мы же договаривались. Мы… заключили сделку. Договорились, что… Господи, не…

Что это? Сожаление? Джейми жалеет о том, что только что произошло?

Он передумал.

Нет. Не то. Пожалуйста…

Не надо было его шлепать… Боже, как глупо. Я-то думал, что ему нравится. У него… у него же стояло до помутнения рассудка. А эти стоны - все его существо, каждая клеточка будто умоляла об этом. Сначала напугал меня до усрачки сегодня. Если бы он шею себе сломал прямо на моих глазах, а я не смог бы ему ничем помочь? Я знаю, что перегнул палку, но он явно ловит кайф от грубого обращения, особенно когда его тянешь за волосы — у нас обоих крышу сносит. И тот поцелуй — он фактически набросился на меня.

Что я сделал не так?

Неужели он жалеет? Потому что не…

Заткнись сейчас же!
Эван сжал кулаки и заставил свой внутренний голос умолкнуть. Но мысль, темная и гнетущая, уже закралась в подсознание и грызла его словно червяк.

Он не гей…

По сути, не гей.

Раскинув для равновесия руки, Эван пятился назад, пока не уперся в стену. Конечности тряслись — гадство, все тело дрожало. На грудь точно тяжелый камень опустили. Горло сдавило спазмом отчаяния. Не раскисай. Джейми ни к чему лишние сложности, не позорь себя жалкими просьбами…

- Я не могу этого сделать, Эван.

Я знаю, Джейми. Прости меня за твою боль. Эван старался смотреть на Джейми, пусть даже глаза жгло от непролитых слез. На душе было скверно. Джейми выглядел не менее несчастным.

- Все нормально, ангел, - в конце концов выдохнул Эван.

- Я... я знаю, чего ты хочешь… но я просто не могу. Не могу сделать этого. То есть…

- Я понимаю. - Эван говорил правду. Именно потому, что действительно понимал и потому что заботился о Джейми, он смог бы его отпустить. Опять. И на этот раз уже приложил бы максимум усилий, чтобы тот не страдал. Сделал бы это благородно, искренне, без горьковатого привкуса лжи. Нашел бы способ избавить Джейми от сожалений. Не… навредив.

- Пожалуйста, не сердись, - прошептал Джейми.

- Ты ни в чем не виноват. Мне не за что на тебя сердиться. Это же смешно. Ты не можешь… ты должен оставаться собой. Я понимаю. Поверь.

- Да? - Вид у Джейми стал просто грустный и поникший, а не настороженный, как раньше.

- Да.

- Наверное, я и хотел бы попробовать… но не в состоянии пойти на… такое.

Самое забавное в том, что Эван это знал. Принял совершенно безоговорочно. Для него было важно только одно: поцелуи Джейми. Тот факт, что их физическая связь так и не осуществилась, больше не имел никакого значения. Это утратило первостепенный аспект. Секс был великолепен даже без заключительного шага. Эвану с лихвой хватало потрясающих ощущений, от которых конкретно вышибало мозг, и он не собирался требовать от Джейми, чтобы он переступил через себя.

Джейми его целовал. Это все, чего Эван сейчас желал — все, в чем он нуждался. Не более. Чтобы после не чувствовать на губах Джейми вкус сожаления.

Страх, что, может, это в последний раз, что он больше никогда не поцелует Джейми вновь, убивал. Я еще не насытился — даже на малую долю. Мы же только в самом начале… Черт, да ему и ста лет не хватит. Но по крайней мере, сейчас он наслаждался этим финальным прекрасным поцелуем, упивался им, не воспринимая его как нечто само собой разумеющееся…

- Эван?

Джейми озабоченно свел светлые брови. Глаза цвета летнего неба омрачились тревогой.

- Да, ангел?

- Пожалуйста, не плачь.

Что? Разве он плачет?

Протянув руку, Джейми стер мокрую дорожку, стекающую по щеке Эвана. Все-таки это слезы.

- Не плачь, Эв. - Нежные пальцы отерли влагу с другой щеки. - Пожалуйста, не надо, милый. Для тебя… это так важно?

- Конечно! Что за идиотский вопрос! А ты сам как думаешь? Что мне все равно? Что у меня нет сердца, или оно не может разбиться? Типа вращающейся двери у пентхауса - хоп, и пропустило в обе стороны? Неужели ты считаешь, что на этот раз я не умру от горя, если ты опять покинешь меня? - Невероятно. - Я могу принять то, что ты изменил решение, Джейми. Могу. И приму. Ты просто тот, кто ты есть. Я знаю это, очевидно, даже лучше тебя самого. Уже как-то пробовал быть тем, кем хотят меня видеть другие, соответствовать чужим требованиям. Но это вовсе не значит, что я безболезненно переживу твой уход, я не собираюсь лгать и уверять тебя в обратном.

Стена уже не была надежной опорой. Он чувствовал полное опустошение. Ноги перестали держать, и Эван беспомощно осел на пол. Напрасно он поверил в чудо и позволил надежде обрести крылья.

Босые ноги Джейми словно в ожидании маячили перед глазами. По какой-то непонятной причине тот продолжал стоять на месте — почему он еще не оделся? Почему до сих пор здесь? Почему не оставил его наедине с разрушенными мечтами? Просто дай мне секундочку, мой прекрасный мальчик. Эвану требовалась только пара лишних секунд, чтобы набраться мужества для прощания.

- Эван, о чем ты, на хрен?

Горло так сжималось, что Эван не думал, что в состоянии ответить. Хотелось что-то сказать в свое оправдание. Джейми выглядел на удивление… возмущенным. По какому праву он так оскорбился?

Грациозно, будто молодой олень, Джейми одним движением опустился перед ним на колени:

- О чем ты говоришь? Покинуть тебя? Какого черта тебе это пришло в голову? Я не намерен тебя оставлять.

- Джейми… - Святые угодники. Даже представить страшно. Эван уронил голову и спрятал лицо в ладонях. На глаза опять набежали слезы.

Джейми коротко дотронулся до его пальцев, затем резко отдернул руку, точно обжегшись.

- Ты хочешь, чтобы я ушел?.. Прогоняешь? Снова?

Господи.

- Нет. Ты же знаешь, что нет. Я просто так выразился.

- Тогда, с чего ты взял, что я тебя покину?

- Нет ничего плохого в том, чтобы отступить от своего решения, малыш. Не можешь, так не можешь. Нельзя быть… как ты там выразился… немножечко геем? Я понимаю. Если тебе не нравится терпеть мои прикосновения, или заниматься со мной сексом…

- Все, больше не надо. - Джейми разжал Эвану пальцы и заставил отнять ладони от лица. При этом его собственные черты отображали целую гамму эмоций. - Я не отступил от моего решения ни на йоту, Эван Харрисон.

- Но ты сказал…

- Помолчи хоть мгновение. Просто на наших с тобой айпадах плей-лист не синхронизируется.

- Что-то не улавливаю.

- То есть, не обязательно, что мы говорим об одном и том же. Во всяком случае, не на одной волне.

- Ну и?.. - Каменная тяжесть в груди слегка отпустила. Если Джейми не думает оставлять Эвана, тогда что? - Давай сначала ты все объяснишь сам, первый. Потому что я, мать твою, совсем запутался. Что ты не можешь сделать?

Джейми прерывисто вздохнул и закрыл лицо руками:

- Не могу… подчиниться.

Какого черта? Джейми всегда с энтузиазмом бросался на любые сумасшедшие эксперименты, так в чем сейчас загвоздка? Это было абсолютно бессмысленно — даже для Джейми. Разумеется, он не мог подчиниться. Но вот же Джейми, стоит здесь и смотрит сокрушенным взглядом, словно боится разочаровать своим отказом.

- Я знаю.

- Знаешь? С каких пор?

- Давно, с той минуты, как встретил тебя. - Примерно. - Ну, по правде говоря, я понял это после первого же твоего «на хрен». Или где-то около того.

- Однако ты захотел, чтобы я встал… на колени.

Проклятье. Вот когда все пошло наперекосяк.

- Ох, Джейми. Я бы распоясался не далее, чем осквернить твое горло моим охочим до сладкого членом.

Теперь Джейми взирал на него с явной растерянностью. Очевидно, им обоим не мешало поработать над трудностями взаимопонимания.

- Но ты сказал… сказал, что тебе нравится контролировать ситуацию. Чтобы все было по-твоему. - Джейми уже вскрыл нарыв. Эван приготовился принять удар. - В некоторых вещах ты настоящий извращенец, твой бывший парень обожал клизмы… у тебя в библиотеке полно странных книг: «Как воспитать саба», «Ошейник моего хозяина» и всякое такое… В общем, что мне оставалось думать?

Судя по всему, Джейми был заинтригован. Его способность мгновенно развивать в идею любой тончайший намек поражала. И одновременно печалила.

- Или сюда, ангел. - Эван расставил длинные ноги, освобождая пространство для миниатюрного Джейми. По-прежнему настороженно хмуря брови, тот подполз и сел, свернувшись в напряженный неуклюжий комочек. Господи, прямо ежик, а не пацан. Эван обхватил его руками и ногами. - Бедная твоя головушка. Ты слишком много думаешь и забиваешь её разной ерундой.

- Это не ерунда.

Крепче сжав Джейми в объятиях, Эван поцеловал его в макушку. Еще несколько секунд назад он был уверен, что потерял на это право, право трогать, целовать, право на все, чего так рьяно добивался.

- Я думаю, что должен объяснить тебе кое-что. Наверное, следовало сделать это гораздо раньше, но так как время все равно упущено, попытаюсь сейчас. В первую очередь, да, я помешан на кинках. И раз уж мы с этого начали, настоятельно попросил бы тебя исключить из лексикона термин «извращенец» и тысячу других его синонимов, коими ты меня регулярно награждаешь. Однако вынужден согласиться: я, как ты говоришь, извращенец. Но единственное место, где я желал бы твоего подчинения - спальня. Только там. Больше нигде.

Джейми недоверчиво фыркнул:

- Что, ни ошейников, ни пут, ни кнутов, ни цепей?

- Нет. Ну, разве что цепи — против них я бы не возражал. Хотя предпочитаю веревки, кожу или шелковые галстуки. В общем, подойдет любое, что удобно для таких целей: кухонные полотенца, пояса, шнурки. Зачем ограничивать возможности? Я бы с удовольствием накинул поводок на твои ноги и прицепил бы к моей кровати, но никогда не затянул бы его у тебя на шее. И уж точно не взял бы в руку ни кнута, ни флоггера, ни других причиняющих физическую боль приспособлений. Ну, может, шлепал бы время от времени. Ведь по большому счету я не сторонник боли, хотя не скрою, мне понравилось пороть твою задницу. Очень понравилось. Кроме того, я люблю связывание и держать контроль. Еще играть в доктора, как ты уже знаешь.

- Так почему ты меня тогда еще не связывал?

- Не то чтобы я не хотел, поверь, я хочу. Просто… просто ты пока не готов. Есть вероятность, что этого вообще не случится.

Раздался еще один негромкий смешок. Затем раздраженное:

- Ну-у, уж не сказал бы.

- Да-а?

- Ага.

Эх-хех. Интересно.

- Когда ты почувствуешь, что доверяешь мне, тогда и поговорим.

- Я тебе доверяю.

Может, и так. В некоторой степени. Во всяком случае, это первые шаги.

- Я не тороплю события, Джеймс. Каждый день с тобой - уже благословение. Я просто хочу наслаждаться тем, что ты рядом, и пусть все идет своим чередом.

Заключенный в ловушку тела Эвана, Джейми вздохнул:

- Так… что насчет твоего бывшего? И тех книжек в кабинете?

- Никак не успокоишься, любопытный мелкий шалопай, да?

- Впредь не оставляй меня одного скучать без дела. Колитесь, доктор Извращенские Штаны.

Мысль связать Джейми привлекала все сильнее и сильнее. Вот неугомонный.

- Прекрасно, раз уж ты так хочешь знать, я скажу. Книги подарил мне тот самый экс-бойфренд, который далеко превосходил меня по извращенности. Преподнес в качестве намека, ну, ты понимаешь. Своеобразного предложения. К сожалению, я не смог этого ему дать. Сначала мы вроде друг другу подошли, мне он действительно нравился, и секс тоже. С ним я расширял свои горизонты. Исследовал новое. Но в результате оказалось, что ошибся. Мы не синхронизировались. Его помыслы лежали куда глубже, чем мои. Он желал подчиняться безраздельно, желал, чтобы над ним доминировали двадцать четыре часа в сутки даже в мелочах. Им руководила настоящая одержимость тем, что называется полной передачей власти, а меня просто не интересовал подобный образ жизни.

- Какой дурак такого добровольно захочет?

Невинность Джейми была как глоток свежего воздуха.

- Ты удивишься, но довольно многие. Он точно хотел. И так как от меня ему не светило ничего из того, в чем он нуждался, я с ним распрощался. К чему обрекать нас обоих на несчастливое существование? Главенствовать в постели и в повседневной жизни - разные вещи. Мне нужен партнер, а не домашний питомец, становящийся на колени у моих ног. Хотя отношусь к такому терпимо. Просто это не мое, не то, чего я хочу.

Может, на этот раз он сделал все правильно и объяснился достаточно понятно. Джейми с облегчением выдохнул: теперь вопрос, беспокоящий его больше всего, был разрешен. Но некоторая напряженность все же сковывала его позвоночник. Потом он резко опустил плечи:

- Не думаю, что стану для тебя хорошим партнером. Ты же врач, черт возьми. Умный, богатый, а я… я просто…

Чтобы не позволить Джейми унизить себя ни единым словом, Эван зажал ему рот ладонью:

- Ты - тот, кто мне нужен. Я не хочу никого другого. Ты не мог знать, да и вряд ли поверил бы, но когда я перенес тебя той ночью через порог, вместе с тобой в мою жизнь вошел целый необъятный мир. С тех пор я вновь ощутил себя частью этого мира. Почувствовал, что от меня есть польза. Это тяжело для любого человека, кто бы он ни был, невзирая на имя, дипломы и звания. - Глубоко вздохнув, Эван зарылся лицом в мягкую копну волос на голове Джейми. - Я стал принадлежать тебе, едва только услышал твое коронное «на хрен».

Джейми замер и минуту или две сидел молча. Плохой знак. Вдруг его плечи мелко затряслись. Господи, неужели Джейми плачет? Кто-то из них двоих должен держать себя в руках, и сегодня это, безусловно, не Эван. Но потом до него дошло, что тот просто смеется — без остановки давится судорожным смехом.

- Чего здесь такого веселого?

- Божечки, - фыркнул Джейми. - Ты еще более сентиментален, чем тетушка Энжи.

- Мне рассматривать это как оскорбление? Я с твоей тетей не знаком, но она мне уже нравится.

- Все, что тебе сейчас надо — Джейми, запнулся, чтобы перевести дух — это уродская татуировка-сердце, как у некоего парня по имени Рогатый Гремучник, и его большой крупнокалиберный Пустынный орел. Ну, возможно, еще бутылочка текилы. Если есть в наличии.

Очевидно, за причудливым комментарием Джейми что-то и крылось, но Эван не спросил. В груди расцвело огромное облегчение, постепенно согревшее душу. Ангел его не бросит. А это означало, что Эвану не придется оставаться один на один с этим дерьмом. Он слегка подтолкнул парня, спихивая того, все еще смеющегося, с уютного местечка между колен. Встал, расправил влажные от слез складки на брюках и взглянул на Джейми.

Господи, какой вид. Он был потрясающе красив в своей наготе.

Так и не получивший разрядку член немедленно воспрянул.

Джейми, который растянулся на ковре в холле, бесстыдно раскинув ноги, не преминул отметить заинтересованность определенной части тела Эвана. По крайней мере, он наконец угомонился… издав напоследок несколько беспомощных смешков. Но его огромные глаза смотрели уже осмысленно:

- Итак, - произнес он.

Эван навострил уши. Тон не сулил ничего хорошего. Скорее всего, очередные проблемы.

- Итак?..

- Мы партнеры?

Ах ты… черт. Что еще задумал этот хитрый негодник?

- Э-э-э?

- Теперь у нас тобой во всем равноправие? Как в сериале «Зажигай со Стивенсами»? Пятьдесят на пятьдесят? Так?

Ох, гадство. Вот мелкий манипулятор. Ну не мастерски ли провернул? Знал же, что Эван не сможет отказать, если намерен построить серьезные отношения. Да уж, он безнадежно и навечно обречен. Потерпел полное поражение.

- Так.

Очаровательный, милый, предположительно невинный Джейми улыбнулся. И улыбка эта была полна коварства.

- Отлично.

Спасибо Лемни за вычитку и то, что внимательно смотрела фильм "Убить Билла" :spasibo:
Глава 19
The following user(s) said Thank You: Georgie, Mari Michelle, Tais, Peoleo, Лемниската, integra_home, Virsavia, Cassi, moi, Aneex, Анхэна, Rysich, Marchela24, ivanova, allina99, turinap, miaka, Helen-22, пастельныйхудожник, Мэгги, zet01, Fuku, blekscat, DworakOxana, JCB, Sophia, BlackTiger, Maxy, Villiriana

Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 18/21, upd 11.03.2017 11 Мар 2017 19:16 #620

• Fuku
  • Fuku аватар
  • зрит_в_корень
  • Спасибо получено: 112
Это из серии "сама придумала - сама расстроилась", только версия для мальчиков )))). Но как же я рада, что на этот раз парни смогли поговорить о том, чего недопоняли и вообще расставили точки над i до того, как совершить ошибку и разойтись как в море корабли. По мне, так этот разговор должен был случиться гораздо раньше.

Им руководила настоящая одержимость тем, что называется полной передачей власти, а меня просто не интересовал подобный образ жизни.
Да да, а книжечки храним на добрую память, рядом с медицинской энциклопедией. :whistle:

Значица, Джейми не против связывания. Уже предвкушаю следующую эротическую сцену, мням! :cuffs:

Спасибо за новую замечательную главу! И коварного хитрого Джейми :angel:
:frower: :frower: :frower:

Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 18/21, upd 11.03.2017 11 Мар 2017 19:53 #621

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • je ne suis q'une femme
Это из серии "сама придумала - сама расстроилась", только версия для мальчиков ))))
Fuku, мальчики тоже имеют склонность раздувать бурю в стакане и напридумывать себе всяких ужасов из-за одной, брошенной невзначай фразы. У Джейми, как оказалось, тонкая душевная организация. Он умный, начитанный, неординарный. Именно такие люди и рискуют потонуть в собственных измышлениях.
Но Эван-то не промах, хорошо, что хоть сейчас одумался)))
Да да, а книжечки храним на добрую память, рядом с медицинской энциклопедией.
В постели ему это нравится. Да и Джейми не прочь попробовать)))

Спасибо за интересный комментарий :lublu:
The following user(s) said Thank You: Fuku

Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 18/21, upd 11.03.2017 11 Мар 2017 20:17 #622

• Лемниската
  • Лемниската аватар
  • Другие не лучше
  • Спасибо получено: 12301
Спасибо Лемни за вычитку и то, что внимательно смотрела фильм "Убить Билла"
Ох, если бы. Я вчера полночи сначала пытала интернет-френда на предмет компьютерных игрушек, приведя цитату из оригинала - была послана по определенному адресу с пояснением, что это точно не отсылка к игрушке. Потом начала приставать к интернет-подружке-программеру, та, обладая большим тактом и интеллектом, посоветовала поискать по фильмам.
И, товарищи, нет в мире таких крепостей, которых большевики не могли бы взять, поэтому после 2-часовых мусоливаний гугла я вышла на Бадда - Рогатого Гремучника.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Целый детектив получился. Тем и интересен бывает перевод.
Человек может все, пока не начинает что-то делать
The following user(s) said Thank You: VikyLya, Georgie, Fuku, blekscat

Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 18/21, upd 11.03.2017 11 Мар 2017 20:22 #623

• Fuku
  • Fuku аватар
  • зрит_в_корень
  • Спасибо получено: 112
VikyLya, да, подчас мужчины рефлексируют похлеще женщин ))))) Вон Эван и слезу даже пустил. Все ж не до конца поверил Джейми, что тот испытывает к нему сильное чувство.

Запаслась печеньками в ожидании "проб" в постельке.

The following user(s) said Thank You: VikyLya, Georgie, blekscat

Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 18/21, upd 11.03.2017 11 Мар 2017 20:48 #624

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • je ne suis q'une femme
Fuku, какие забавние печенюшки! Ням :drool:
Эта глава у меня хорошо пошла, даже с учетом пойсков в инете, кто такой Сайдуандер, или Рогатый Гремучник, или Громила, или кто или что угодно)))
Лемни, вот у тебя терпение - просто аццкое! Я сдалась на игрушке "Одинокий Рейнджер " :lol: Хотя был еще вариант с какой-то летающей доской (ведь Джейми любит кататься на доске), но потом я подумала, что у доски не может быть пистолета)))
"Убить Билла" я смотрела, но он уже стерся из моей памяти :shy: Вот же Джейми - поклонник Тарантино :crazy: Даже док не докумекал)))
Но Гремучник с татушками и бутылочкой текилы (или это пиво у него?) - это оно самое :lol:
Еще раз спасибо тебе за дотошность :hi:
The following user(s) said Thank You: Лемниската, Fuku

Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 18/21, upd 11.03.2017 11 Мар 2017 21:34 #625

• miaka
  • miaka аватар
  • Спасибо получено: 548
Викуля, Лемни, спасибо за перевод. :lublu:
Доку с ангелом давно надо было поговорить, значит пришло время. Хорошо что прояснили многие моменты, да и Джейми не против шлепков по попе и связывания. Надеюсь, автор покажет этот эксперимент. :o:

Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 18/21, upd 11.03.2017 11 Мар 2017 21:40 #626

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • je ne suis q'une femme
miaka пишет:
Надеюсь, автор покажет этот эксперимент. :o:
А никто не расстроится, если я скажу, что не помню? :whistle:
Мия, спасибо за отзыв)))
The following user(s) said Thank You: Maxy

Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 18/21, upd 11.03.2017 12 Мар 2017 17:51 #627

• Marchela24
  • Marchela24 аватар
  • A potentia ad actum
  • Спасибо получено: 2106
Огромное спасибо! :frower:
Лемни, вот эти истории из жизни переводчика — это просто отдельное удовольствие! И спасибо за него :lublu:
Очаровательный, милый, предположительно невинный Джейми улыбнулся. И улыбка эта была полна коварства
Вот ради этой фразы стоило терпеть нытье и сопли доктора. Хотя по мне так я бы ему еще ангсту добавила, мало, мало доктор рыдал)))) и извращенцем ему видите-ли не нравится. А ведь самый натуральный извращенец и есть :gyy: ну ничего, надеюсь Джейми подрастет, и распечатает и задницу Эвана, и свяжет, и подвесит, и отшлепает... накормит его собственным обедом так сказать))) *вышла на тропу войны с толстокожими докторами-изращенцами :butcher: одно хорошо, они начинают разговаривать, а не домысливать каждый свое))
The following user(s) said Thank You: VikyLya, Georgie, Лемниската, Fuku, blekscat, Maxy

Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 18/21, upd 11.03.2017 12 Мар 2017 18:12 #628

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • je ne suis q'une femme
О, Марчи! Привет! Наконец-то ты объявилась :spasibo: А то я смотрю, тебя нет и нет))))
Вот ради этой фразы стоило терпеть нытье и сопли доктора.
Да лан, не такой уж он и нытик. Даже слезы выглядят вполне по мужски, а не по бабски)))
надеюсь Джейми подрастет, и распечатает и задницу Эвана, и свяжет, и подвесит, и отшлепает... накормит его собственным обедом так сказать)))
Сдается мне, что так и будет. Зачем ограничивать возможности :chudo:
Джейми не зря намекает на равноправие)))
The following user(s) said Thank You: Marchela24

Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 18/21, upd 11.03.2017 12 Мар 2017 19:54 #629

• Marchela24
  • Marchela24 аватар
  • A potentia ad actum
  • Спасибо получено: 2106
VikyLya ты не представляешь, как я сама рада вас видеть :party:
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 18/21, upd 11.03.2017 12 Мар 2017 20:51 #630

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • je ne suis q'une femme
Марчи, как я тебе сочувствую, понимаю и сопереживаю твоим трудностям :pai:
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Время создания страницы: 0.369 секунд