САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 21, закончено 13.08.2017

Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 13/21, upd 15.12.2016 17 Дек 2016 07:09 #541

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • je ne suis q'une femme
  • Спасибо получено: 10735
пастельныйхудожник пишет:
Рыбу поймал - а ее надо либо в реку обратно отпускать, либо потрошить и разделывать и жарить уже.
А разделывать - "ну яжиэколог, как я руку подниму".
Даже если рыбке кишки кто-то выпустил уже ранее.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Но с Эваном, конечно, другой случай) ангел в клетке - это страшно :yh:
…you only ever regret the things you didn’t do, never the things you did.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 13/21, upd 15.12.2016 18 Дек 2016 17:32 #542

• Georgie
  • Georgie аватар
  • Злобное суЩЩество
  • Спасибо получено: 3511
Ну, Эван, ты и ТУПОЙ! Тупой на все 178 градусов.
Почему не рассматривался третий вариант:
Джейми, а не пора ли тебе в институт? Кста, у меня что-то мигрени поутихли, поживи чуток у меня и дальше.
Так нет же, открытым текстом сказал парнишке: "Шла бы домой, Пенелопа".
А уж с порезами ног выпустил на улицу (то же врач фигов!), да в дранных кроссовках (новые на дорожку купить пожадничал.)

Эван как будто не готовился к этой сцене, а действовал сгоряча не задумываясь, будто после встречи с кем-то, когда неожданно надо поведать окружающимо необычных для тебя отношениях.
The following user(s) said Thank You: VikyLya, Лемниската, blekscat

Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 13/21, upd 15.12.2016 18 Дек 2016 18:47 #543

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • je ne suis q'une femme
Джорджи, наверное, это действительно было спонтанное решение, принятое во время похода по магазинам. До этого Эв прятал голову в песок, наслаждаясь текущим моментом, а сейчас постарался все выложить поскорее, пока запал есть. Захотел в собственных глазах выглядеть честным, принес Джейми в жертву собственному чувству вины, как он сам признал. То есть опять поступил как эгоист.

Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 13/21, upd 15.12.2016 18 Дек 2016 21:12 #544

• Georgie
  • Georgie аватар
  • Злобное суЩЩество
  • Спасибо получено: 3511
Спонтанно, до кучи можно было сказать про расправу, а вот всё остальное, как ушедший в леса. Ушедший и знающий, что это ненормально - надо жить с людьми.

Странно другое. Эван столько всего знает о Джейми. Ясно же, что у парня с общением не очень: в семье жить невозможно, с девушками пока не складывалось, друзей не упоминал, на работе - старший помощник младшего дворника. Как его такого по сути домашнего можно выкидывать обратно и с концами? Это не говоря о внезапном бесчеловечном нападении. Да, Эван изолировал Джейми, но ни от чего и ни от кого не отрывал, поэтому его "шла бы ты" вызывает большое недоумение.
Для меня обоснуй автора не катит.

Полный игнор мудрого (это в такие-то младые годы) джейминого совета заняться делом можно ещё объяснить отчаянным решением побыстрее протолкнуть своё необоснуйное решение.
Какой же Джейми умничка!
The following user(s) said Thank You: VikyLya

Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 13/21, upd 15.12.2016 18 Дек 2016 22:46 #545

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • je ne suis q'une femme
Знать-то он знает, но не настолько хорошо. Помнишь же, что из Джейми информацию клещами приходилось вытаскивать. Хотя бы о родном отце. Эван знает его привычки и предпочтения, и кое что из того, что он ему сообщил.
А отпустить хочет, потому что думает так же, как и Марчи, которая несколькими главами ранее сказала, что для молодого парня естественно стремиться на волю.
The following user(s) said Thank You: irimel

Финн Марлоу "Главное - не целовать", 14/21, upd 23.12.2016 23 Дек 2016 08:15 #546

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • je ne suis q'une femme
Глава 13
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Глава 14
Несмотря на массу полученных за годы учебы знаний, Эван ненавидел себя за банальную глупость. Как ты мог отпустить его без борьбы?

Потому что иначе было нельзя.

Правильные поступки - иногда полная хрень, если выражаться языком умудренного опытом Джейми.

Тогда отчего так больно? Почему ты даже номер телефона у него не спросил, болван! Впрочем, это-то Эван как раз знал. Потому что тогда бы ты наверняка позвонил. Точно дал бы слабину. Первые два дня без Джейми прошли в страданиях и муках совести. Тишина на кухне. Тишина в гостиной. Пустота в спальне.

Кругом тишина и пустота. Дни текли, но боль потери не уменьшалась, а только росла.

После ухода Джейми одиночество стало невыносимым. Три невыносимых недели.

Как тебя угораздило в него влюбиться?

Не так уж и сложно понять, на самом деле. Извращения и кинки, четырнадцать лет разницы, обсессивно-компульсивное расстройство, сомнительная этика и тому подобное. Джейми принял его со всем этим грузом, принял таким как есть.

Не хрен пялиться на мою задницу, доктор Костяной Стояк1

Гладить джинсы совсем не обязательно, Эв...

Так делают одни идиоты…

Как только закончишь перечислять названия всех мелких косточек в моей руке, док, давай я сожму этими самыми косточками твой член, и ты поведаешь мне о мышцах, стимуляция которых заставляет тебя кончить сильнее…

Оглядываясь назад, Эван ни о ком больше не мог этого сказать. Когда он из-за состояния здоровья перестал вести обычную жизнь, большинство друзей от него отвернулись. Амбициозные, черствые люди.

И я точно такой же, как они. Черствый.

Эгоистичный.

Джейми должен ненавидеть меня за то, что я сделал
.

Хотя Эван и был гораздо старше, им с Джейми удавалось находить точки соприкосновения, общие темы для разговоров. Или, скорее, для споров. Они оба оттачивали друг на друге свое остроумие, и это… забавляло. Через пару лет мальчик вырастет в серьезного противника. А может, уже завтра. Они легко уживались вдвоем в одном пространстве, с удовольствием вместе занимались домашними делами. Трудностей не возникало, благо, что есть где развернуться.

В пентхаусе более чем достаточно места для двоих…

Эван и раньше считал, что нет лучше способа узнать, подходит тебе человек или нет, чем спать с ним в одной постели. Теперь он уверовал в это окончательно. Ночью они с Джейми всегда поворачивались друг к другу лицом, а просыпались посередине кровати, обнявшись и переплетясь конечностями. Во сне невозможно обмануть себя, тело инстинктивно стремится к тому, чего больше всего желает, потому что им не руководит рассудок.

Разве то, что их тела искали друг друга, ничего не значит?

Да и во время бодрствования Эван раздражающе часто находил Джейми интересным.

Я поддался на твои лживые уговоры. Ты вовлек меня в эту тупую игру…

Уйди с дороги, Эван, ты настоящий волк в овечьей шкуре…

Прекрати воздействовать на меня своим гомосексуальным обаянием. Это не сработает. Нет, я имею в виду… о, да ладно, не стоит расстёгивать ширинку…

Сейчас твоя очередь убирать со стола, и не думай, что все можно продезинфицировать этим твоим вонючим дерьмом. Ты только разведешь тут колонию супермикробов — смотри, они уже носки с куртками шьют…

И секс. Эван задрожал от прокатившейся волны тепла, вспомнив, как он трогал Джейми, как тот исследовал его тело. Самые первые любопытные прикосновения… Эван вздохнул. Именно в эти минуты его сердце было похищено.

- Вот так?

- Да, так…

А он все просрал. Все! Ради одного поцелуя.

Тогда остается последнее средство. Умолять. Нет — пасть ниц. Неотступно преследовать. Эван криво улыбнулся. Да, вот точное определение — неотступно преследовать.

Сначала он отыщет Джейми. А уж потом станет его неотступно преследовать.

И просить прощения, пусть и с опозданием.

Начать нужно прямо с сегодняшнего вечера. Обязательно с сегодняшнего. Тянуть больше нельзя. От всей этой опустошающей тоски у Эвана разболелась голова.

Глава 15
The following user(s) said Thank You: Georgie, Mari Michelle, Tais, Peoleo, integra_home, Cassi, moi, ~Ezhevika~, Aneex, rsvet, Marchela24, allina99, Hellwords, miaka, AleksM, пастельныйхудожник, zet01, rollero, blekscat, DworakOxana, a1803a1408, Sophia

Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 14/21, upd 123.12.2016 23 Дек 2016 09:04 #547

• Marchela24
  • Marchela24 аватар
  • A potentia ad actum
  • Спасибо получено: 2106
Долго же он расчехлялся :crazy:
Три недели! Целых три недели! За это время с малышом черт знает что могло случится! Желаю Джейми о-очень долго не прощать доктора))) и да, на коленях вымаливать прощение, и желательно с открытым ртом :gyy:
The following user(s) said Thank You: VikyLya, Georgie, blekscat

Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 14/21, upd 123.12.2016 23 Дек 2016 09:22 #548

• DworakOxana
  • DworakOxana аватар
  • Спасибо получено: 143
Глава коротенькая, но содержательная.Бедный Эван, на старости лет так влюбиться! Но три недели...Теперь не понятно в каком состоянии он найдёт мальчика.Ведь может быть, что все его расстройства только усугубятся, и придётся все начинать сначала.Благо, опыт имеется.
Маска скрывает не лицо, а ещё одну маску.

Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 14/21, upd 123.12.2016 23 Дек 2016 09:28 #549

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • je ne suis q'une femme
Marchela24 пишет:
на коленях вымаливать прощение, и желательно с открытым ртом :gyy:
Да, это было бы самое то :lol:
DworakOxana написала:
Бедный Эван, на старости лет так влюбиться!
Какая же тут старость лет ? :evil: Самый смак для мужчины))) Хотя, если верить классикам, любви все возрасты покорны)))
Но три недели...Теперь не понятно в каком состоянии он найдёт мальчика.
Но жил же Джейми как-то до этого. Он парень с гибкой психикой, оптимист. Не повесится, думаю :yes: Хотя его жалко, очень жалко. Он ведь даже мало о себе думал, а пекся об Эване, как тому жить дальше)
The following user(s) said Thank You: Georgie, Marchela24, DworakOxana

Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 14/21, upd 123.12.2016 23 Дек 2016 12:38 #550

• Лиам
  • Лиам аватар
  • Спасибо получено: 3
Надеюсь что у Эвана все получится и он вернет Джейми! :flirty2:

Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 14/21, upd 123.12.2016 23 Дек 2016 13:05 #551

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • je ne suis q'une femme
Лиам, будем надеяться вместе)))

Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 14/21, upd 23.12.2016 23 Дек 2016 16:38 #552

• miaka
  • miaka аватар
  • Спасибо получено: 548
Викуля спасибо. :umir:
Доктор точно тормоз, этож надо три недели без Джейми, а он только дошел до точки кипения. Очень интересна их первая встреча после разлуки. Надеюсь Джейми ещё помучает бестолкового доктора. :wdim:
Очень жду продолжения.

Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 14/21, upd 23.12.2016 23 Дек 2016 17:28 #553

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • je ne suis q'une femme
Мия, пожалуйста)
Наверное, ты права. Надо доктора еще немного помучить. Но... Ку да уж еще, у бедняги опять :yh: голова разболелась

Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 14/21, upd 123.12.2016 27 Дек 2016 16:38 #554

• moi
  • moi аватар
  • Поглотитель слэшу и яою...
  • Спасибо получено: 142
Эван - дурак... Повернутый на своих комплексах... Как он мог отпустить Джейми в холод, с израненными ногами... Клинический идиот!
— А ты, дорогая? Где твой маскарадный костюм?
— Это и есть мой костюм. Я изображаю маньяка-убийцу — они ничем не отличаются от обычных людей.

Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 14/21, upd 123.12.2016 27 Дек 2016 16:38 #555

• moi
  • moi аватар
  • Поглотитель слэшу и яою...
  • Спасибо получено: 142
Джейми намного смелее и сильнее Эвана...
— А ты, дорогая? Где твой маскарадный костюм?
— Это и есть мой костюм. Я изображаю маньяка-убийцу — они ничем не отличаются от обычных людей.
Время создания страницы: 0.422 секунд