САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 21, закончено 13.08.2017

Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 11/21, upd 12.11.2016 13 Ноя 2016 16:55 #496

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • je ne suis q'une femme
  • Спасибо получено: 10735
Mari Michelle, спасибо за открытку :frower:
Liebchen, очень рада, что понравилось)))
Даже не знаю, на что теперь ставить.
А может, уже и на то, и на другое :chudo:
…you only ever regret the things you didn’t do, never the things you did.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 11/21, upd 12.11.2016 14 Ноя 2016 01:30 #497

• blekscat
  • blekscat аватар
  • Чорная кошка дорогу перешла
  • Спасибо получено: 148
Скаждой новой главой все горячей и степень доверея увеличеваеца,немножко смешно"я негей"после всево,и хорошо што доктор такой опитний,Джейми повезло всетаки екстремальное било удовольствие.
Ещораз Спасиба за главку)))
The following user(s) said Thank You: VikyLya

Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 11/21, upd 12.11.2016 14 Ноя 2016 11:33 #498

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • je ne suis q'une femme
Да-а, blekscat, Джейми свезло так свезло :crazy: Где бы он еще такое испытал - не со своими же девчонками-динамщицами )

Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 11/21, upd 12.11.2016 14 Ноя 2016 17:26 #499

• Tais
  • Tais аватар
  • Злой гений. Бывший Ночной Фей
  • Спасибо получено: 366
3 главы сплошной нцы! Не представляю как Викуля с Лемнискатой это выдерживают. :))

Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 11/21, upd 12.11.2016 14 Ноя 2016 18:40 #500

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • je ne suis q'une femme
Держась за сердце и крепясь морально :crazy:
The following user(s) said Thank You: a1803a1408

Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 11/21, upd 12.11.2016 15 Ноя 2016 11:47 #501

• пастельныйхудожник
  • пастельныйхудожник аватар
  • солдат удачи
  • Спасибо получено: 411
Тут интересен сам процесс ; )

Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 11/21, upd 12.11.2016 15 Ноя 2016 12:04 #502

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • je ne suis q'une femme
Для успешного процесса приходится сначала вызвать нужный настрой: посмотреть видеоролики соответствующего содержания, почитать что-то в том же духе на русском, подкрепиться пятью каплями... валерьянки и... с богом :lol:
А если серезно, то я просто стараюсь переводить небольшими дозами - иначе мозги закипают и не знаешь, что уже писать, чтобы не выглядело однообразно. Хотя тут все сексуалтные сцены разные))) Шуршу в словарях синонимв, записываю встреченные в других русскоязычных текстах выражения и словечки. Иногда просыпаюсь среди ночи, когда в голову приходит что-то удачное, и тут же делаю заметку в айфоне, что надо там-то и там-то поменять прямо с утра)))
The following user(s) said Thank You: Georgie, Лемниската, ivanova, пастельныйхудожник, a1803a1408

Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 11/21, upd 12.11.2016 16 Ноя 2016 03:53 #503

• Marchela24
  • Marchela24 аватар
  • A potentia ad actum
  • Спасибо получено: 2106
Викуля, Лемни, спасибо за вашу работу! Это потрясающе :frower:

Впору выпускать английско-русский спецсловарь — для переводчиков высокорейтингового слэша (ну, и может, для международного секса по телефону)

Автор тоже молодец — так растянуть и разнообразить порево, еще суметь надо!))
Так что у нас следующее в меню? Проникновение? :izumitelno:
The following user(s) said Thank You: VikyLya, Лемниската, a1803a1408

Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 11/21, upd 12.11.2016 16 Ноя 2016 11:04 #504

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • je ne suis q'une femme
Marchela24 пишет:
Викуля, Лемни, спасибо за вашу работу! Это потрясающе :frower:
Ах, ну прям :shy: :embar:
Впору выпускать английско-русский спецсловарь — для переводчиков высокорейтингового слэша (ну, и может, для международного секса по телефону)
А почему, собственно. нет? Есть же словарь тюремного слэнга (даже слэнга геев), так почему бы не быть и такому :whistle: Только кто возьмется за его составление... :hm: ( Не я)
Автор тоже молодец — так растянуть и разнообразить порево, еще суметь надо!))
Вот что меня тоже поражает))) уж тут наверняка не обошлось без просмотра хоумвидео))) Не самой же все изобретать и на себя примерять :crazy:
Так что у нас следующее в меню? Проникновение? :izumitelno:
Гыы, а не рано ли? еще 10 глав впереди - сколько можно поз и вариантов испробовать и без анала пока :dreamy:
The following user(s) said Thank You: Georgie, Marchela24, a1803a1408

Финн Марлоу "Главное - не целовать" 12/21, upd 29.11.2016 29 Ноя 2016 17:26 #505

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • je ne suis q'une femme
Глава 11.2
Глава 12
Основная часть выпавшего в прошлый и, хотелось бы надеяться, последний раз снега растаяла, оставив после себя только огромные озера луж да комья слякоти. Глядя в окно элегантного вестибюля дома Эвана, Джейми наблюдал за проезжающими машинами. Из-под колес разлетались фонтаны воды, обдавая ледяными потоками некоторых особо несообразительных прохожих, ступивших на тротуар. Вот же идиоты. Им не помешает научиться шевелить задницами, чтобы быстрее перебегать на другую сторону, разве что они стремятся походить на грязное потекшее фруктовое мороженое. Неудачники.

Ну разумеется, мадам, вы рассчитываете, что этот зонтик вас спасет?
Нетушки. Как бы не так.

Даже если температура поднялась выше точки замерзания, это вовсе не значит, что сразу засияет солнце и запорхают бабочки. На улице было пасмурно, темно и мрачно. Погодка как раз для Эвана Харрисона. Док тут же воспользовался подвернувшимся случаем, чтобы сделать кое-какие дела, а именно: выбраться за покупками. Не потому что ему надоела компания Джейми, а просто потому что вознамерился его откормить. Ох, ну почему бы не включить в меню обычную говядину? Мысли о мясе, которое раньше паслось и мычало, превратились в навязчивую идею.

Выйти в город Джейми вежливо отказался. Чего он там не видел в это время года? Нервных, надоедливых, дурно пахнущих, пропитавшихся сыростью людей, которые только и думают, как заразить тебя микробами. Плюс ко всему, это может быть… рискованно. Перестань тупить, дурак. Никто не собирается на тебя нападать; никакой опасности нет. Конечно. Так же, как и в общественном туалете? Джейми вздохнул. Это нелепое стечение обстоятельств — ты знаешь, такого больше никогда не повторится. И все же, он не мог поверить до конца, на сто процентов.

Благодаря воле чувака на небесах тогда в ход событий вмешался Эван. По большому счету Джейми не очень везло по жизни, но то, что Эван нашел его — спас,— перевешивало все посланные ему испытания, как настоящие, так и будущие.

Эван.

Гадский потрох. Эван.
Джейми со стоном навалился на холодное окно, колени предательски подгибались. Что, черт возьми, я делаю? Он по-прежнему не имел никакого понятия. Да и вряд ли когда-нибудь поймет. Джейми просто знал, что ему все равно. До этого ему бы и в голову не пришло посмотреть на другого мужчину и, тем более, захотеть с ним переспать. Кроме Эвана. С ним трудно удержать руки при себе. Как же это грязно. И потрясающе хорошо. А просыпаться с ним в одной постели — дьявол, на свете нет ничего лучше. По утрам они всегда переплетались друг с другом конечностями; как правило, Эван облипал вокруг него всем телом, оберегая даже во сне. Блин, да никто никогда не давал Джейми такого чувства защищенности. И ему это нравилось.

А когда он устанет от меня?

Вероятно, скоро. Кто я такой? Обычный глупый мальчишка, а он - хренов доктор. Он просто любит вытворять со мной гадкие вещи, ничего больше — Эван всего лишь разнузданный извращенец. Чем я могу его привлечь? Жалкий официантишка, а временами и того хуже - разносчик на побегушках. Если меня вообще еще не уволили за прогулы. Я даже если колледж окончу, останусь никем по сравнению с ним.

Пока еще есть шанс, я должен его поцеловать.

Джейми до безумия этого хотелось. Но целоваться с парнем — настоящее… гейство. Я же не гей. Вот только сопротивляться своему желанию становилось все труднее и труднее. Поцелуи буквально преследовали его во сне каждую ночь. А днем Джейми, одержимо пялясь на губы Эвана, без конца предавался фантазиям. Недавно он едва не сорвал злополучный поцелуй, когда Эван слизывал свою сперму у него со рта. Боже, как это было горячо. Мужику удалось превратить извращение в адски сексуальную штуку. Теперь я так и мечтаю слизать свою сперму с его лица.

Может, я становлюсь геем? Или, может, до сих пор сижу в проклятом шкафу - в темном углу, рядом с заплесневелой обувью, сам того не подозревая?

Нет. Я не гей.

Все дело в Эване. Он просто… особенный. Как уникальное предложение из рекламы. Джин в бутылке, который исполняет только одно желание. Счастливый лотерейный билет, пропуск в рай.

Отперев дверь запасным ключом, который Эван дал ему ни секунды не раздумывая, Джейми вошел в пентхаус. Опередив доктора Помешанного Маньяка, он уже привел в порядок то малое, что нуждалось в уборке. Без Эвана в квартире ощущалась такая пустота, что Джейми спустился в вестибюль таращиться на улицу через огромное окно, спрятавшись за толстым стеклом. Как, черт подери, док все время жил в полном одиночестве?

Где-то раз или два оживал телефон. Первый раз звонил какой-то парень по имени Луи, с которым Эван тихо переговорил, но голос звучал раздраженно, так что, скорее всего, их и не связывали дружеские отношения. Или Луи - это тот самый бывший, печально известный странный любитель клизм? Может, и нет - откуда, черт возьми, Джейми знать? Во второй раз это был некий Джозеф, и Джейми предположил, что он коллега, потому что расслышал лишь разную медицинскую белиберду. Бла-бла-бла - умные слова и всё такое.

Да у Джейми в Бремертоне телефон за день звонил чаще. За полдня. А тут какие-то десять минут за все выходные.

Может, друзья Эвана просто кинули его из-за пресловутых «головных болей»? Какие же они друзья! Кучка придурков. Настоящие друзья всегда с тобой; они не бросают, если ты заболел. Черт, даже Дерек на такое не способен, хотя тот еще ублюдок.

Джейми положил ключ в ящик стола в кабинете Эвана. Одна стена была увешана красиво оформленными дипломами, наградами, различными сертификатами в рамочках. Он уже видел их прежде, однако теперь задержал на них взгляд. Напрасно угробленное время. Годы учебы… Потерянные безвозвратно. Такой колоссальный труд, и все только для того, чтобы в конечном итоге остаться ни с чем. Безумно жаль, что Эван больше не врач; он любит свое дело - это же очевидно. Вот она, сраная хваленая справедливость.

Но с тех пор как Джейми здесь, у Эвана не было мигреней. Интересно.

Может, это не просто ремиссия, а реальное улучшение? Может, однажды он вернется к практике? Для этого ведь совсем не обязательно до седьмого пота разбирать кровавые кишки в какой-нибудь шумной грязной больнице — кому такое надо? Тьфу. Хуже, чем ресторан.

Эван должен открыть свой собственный кабинет и принимать больных не каждый день, а только когда у него самого хорошее самочувствие.

Что, если он боится?

Ах да, конечно. Эвану же ничего не страшно.

Джейми поправил рамку самого вычурного свидетельства по какой-то особой медицинской специализации, написанной на латыни - господь свидетель, Эван ненавидел, если в доме что-то не по линеечке. Как всякий одинокий человек.

Ха-ха, забавно, однако - я сам рою себе могилу.

Я должен сказать ему, что надо бороться за свою цель и что никакие друзья-придурки не придут ему на помощь. Должен убедить его попробовать еще раз. Эван любому сопернику даст фору, он любит побеждать. И мог бы купиться на хорошую, ввернутую в нужный момент поддевку.

Я поцелую его, пока время еще не упущено. Потому что правда этого хочу.

Мне он действительно нравится.

Глава 13
The following user(s) said Thank You: Georgie, Mari Michelle, Tais, Peoleo, Лемниската, integra_home, Larme37, Cassi, moi, Aneex, Анхэна, rsvet, Marchela24, allina99, Лиам, turinap, Marshmallou, Hellwords, miaka, AleksM, Gata, zet01, Sola, blekscat, DworakOxana, Манана, екатеринаровно, Maxy

Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 12/21, upd 29.11.2016 29 Ноя 2016 19:32 #506

• allina99
  • allina99 аватар
  • Спасибо получено: 552
спасибо за новую главу :lublu:
крик души)) как проникновенно и с каким чувством)) определенно, это любовь!
Мы видим вещи не такими, какие они есть. Мы видим их такими, какие есть мы...(с)Анаис Нин
The following user(s) said Thank You: VikyLya, Лемниската

Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 12/21, upd 29.11.2016 29 Ноя 2016 19:50 #507

• DworakOxana
  • DworakOxana аватар
  • Спасибо получено: 143
Желание целовать человека признак влюбленности.Джейми определённо попал.Очень интересно когда они с доком займутся любовью, а не просто трахнутся.Викуля, спасибо за главку. :frower:
Маска скрывает не лицо, а ещё одну маску.
The following user(s) said Thank You: VikyLya, Лемниската

Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 12/21, upd 29.11.2016 29 Ноя 2016 20:08 #508

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • je ne suis q'une femme
Оксана, Аллина, пожалуйста)))
Да, эта главка хоть и маленькая, но переломная. Джейми осознает свои симпатии)))
И вот видите, Эван отправился за покупками))) значит, не целыми неделями дома сидит сиднем)))
The following user(s) said Thank You: Лемниската, allina99, DworakOxana

Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 12/21, upd 29.11.2016 29 Ноя 2016 21:35 #509

• Лемниската
  • Лемниската аватар
  • Другие не лучше
  • Спасибо получено: 12301
Тут еще неизвестно, кто и чего сильнее боится. То ли доктор вернуться к практике, то ли пациент признать, что если имеешь секс с мужчиной, то ты гомосексуалист.
Человек может все, пока не начинает что-то делать

Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 12/21, upd 29.11.2016 02 Дек 2016 05:02 #510

• Marchela24
  • Marchela24 аватар
  • A potentia ad actum
  • Спасибо получено: 2106
Спасибо за прелестную главу :frower: секса нет, зато есть чувства :flirty2:
Я тут смотрю один сериал, там тоже парочка героев, один — тоже Эван, а второй «не гей»,«ну почти не гей», «ну, может немного гей» :embar:

Жаль, что у малыша ПТСР если и не прогрессирует, но и не проходит(( Больше Эвану надо уделять внимания психике ребенка, а то он слишком уж увлекся приятностями)))
Время создания страницы: 0.537 секунд