САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

heart Финн Марлоу "Главное - не целовать" 21, закончено 13.08.2017

• VikyLya
  • VikyLya аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
05 Окт 2016 22:25 - 05 Окт 2016 22:27 #451 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 10/21, upd 02.10.2016
Ага, значит, большинство за поцелуй)))
Подведем небольшой итог: Fuku, blekscat, Marchela24, Georgie голосовали за поцелуй
Лемниската и DworakOxana - за пенетрацию)))
Участия в голосовании Таис мы не требуем. поскольку она читала на инглише)

Fuku написала:

и печеньки для запора

Гыы, и мыльце, чтобы облегчить страдания, так сказать  :crazy:
blekscat написала:

хотелосьби поторопить доктора...

Спешка знаешь в каком деле важна?  :browke: ПрАльнА, при ловле блох))) А тут надо с чувством, с толком, с расстановкой  :drool:

…you only ever regret the things you didn’t do, never the things you did.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• blekscat
  • blekscat аватар
  • Wanted!
  • Знаток ОС
  • Знаток ОС
  • Чорная кошка дорогу перешла
Больше
05 Окт 2016 22:33 #452 от blekscat
blekscat ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 10/21, upd 02.10.2016
Вики пасиб што подержала,у меня уже все наладилось ухожу вотпуск и готовлюсь через недельку к Д/Р"купила наклейки на ногти фигурки кошечки"будет супер маникюр)))у меня сумачка и платье чорние с красной кошечкой.
С нетерпением буду ждать новой глави)))
:frower:
:cat:

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
05 Окт 2016 22:42 #453 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 10/21, upd 02.10.2016

купила наклейки на ногти фигурки кошечки"будет супер маникюр)))

Охотно верю, что будет прелестно, особенно в сочетании с сумочкой и платьем  :clap:
Рада, что у тебя все наладилось)))

• Лемниската
  • Лемниската аватар
  • Wanted!
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
06 Окт 2016 23:37 - 06 Окт 2016 23:39 #454 от Лемниската
Лемниската ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 10/21, upd 02.10.2016

Marchela24 пишет: Насчет еды мне некстати вспомнились всякие жуткие рассказы про анальное рабство и «сперма тоже протеин»

Вспомнилось тут.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Человек может все, пока не начинает что-то делать

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
07 Окт 2016 12:50 #455 от VikyLya
Он же за щеку эту штуку себе сует  :lol:

Больше
17 Окт 2016 00:04 #456 от Liebchen
Liebchen ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 10/21, upd 02.10.2016
VikyLya, большое спасибо за продолжение перевода! Какое чудесное и горячее развитие событий! Я в восторге от того как доктор постепенно приучил Джейми к радостям однополых удовольствий) Руководит вовсю.
Я тоже за пенетрацию. Ибо поцелуй как вершина всего обязан быть подтверждением признания Джейми себя бисексуалом, или даже геем (хотя последнее маловероятно). Одно дело массаж простаты членом, и другое - мужской язык во рту. Мало того, вряд ли он случится в этот амбулаторный медовый месяц, разойдутся, поди, а потом уже поцелуются.

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
17 Окт 2016 00:16 #457 от VikyLya
Liebchen, рада, что понравилось. И спасибо за отзыв. Действительно, в такой короткий срок признать, что мир перевернулся, невозможно))) Но кто знает, сколько еще продлится амбулаторный период? Вдруг Эван придумает причину задержать Джейми?
Ответ "за пенетрацию" принимается))))) в конце подведем итоги, кто у нас самый прозорливый)))

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
20 Окт 2016 21:18 - 14 Ноя 2016 13:20 #458 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Финн Марлоу "Главное - не целовать" 11/21, upd 21.10.2016
Глава 10
Глава 11
После бессмысленной медитации о сущем настроение Джейми испортилось и колебалось где-то между глухим раздражением и злостью. Уж не упоминая о том, что он один на один столкнулся с вселенским дерьмом. На попытки вообще ни о чем не думать он так быстро махнул рукой, что, наверное, сам себя переплюнул. Эван, естественно, с подлинным профессионализмом выудил из глубин на поверхность все ничтожество Джейми. Хотелось как следует врезать мужику по яйцам — или еще что-нибудь сделать, - только бы стереть с его рожи глупую безмятежную усмешку.

- Не надо на меня так смотреть, - взъерепенился Джейми.

- Как «так»? - Эван даже не подумал отреагировать и продолжал лыбиться.

- Вот так. - Как будто ты облизываешь меня с ног до головы.

- Я просто смотрю.

- Нет, не просто! У тебя при этом такие глаза… Словно во мне есть нечто по-гейски привлекательное.

Еще больше действуя Джейми на нервы, Эван засиял улыбкой как стоваттная лампочка:

- У меня и в мыслях ничего такого не было. Я просто восхищаюсь видом. Даже отчасти впечатлен - ты никуда не рыпаешься уже целых двадцать минут. Подряд.

Презрительно фыркнув, Джейми через диванные подушки пнул Эвана по большой, одетой в носок ноге. Медитирование не помогло отыскать внутренний центр, или, возможно, на самом деле он нашелся, но там была лишь масса бурлящего недовольства. Единственным достигнутым результатом могло считаться стойкое сексуальное возбуждение, а это не имело никакого смысла.

Теперь, когда член почти зажил, казалось, что организм - ладно, член - испытывал перегрузку. Безмозглая штуковина большую часть времени никак не желала опускаться. К развратному удовольствию Эвана. Несомненно, тому виной доктор Моральный Урод вместе со своими извращениями. То трогал Джейми, то ласкал при каждом удобном случае, то обращался как с последней шлюхой — но это даже прикольно, — постоянно мучил, терзал, вытряхая все дерьмо.

Сегодня это особенно бесило, потому что Эван, похоже, не собирался скоро прекращать свои издевательства.

А со вчерашнего дня началось нечто вообще невообразимое - типа, тому-кто-имеет-терпение-и-ждет, тому бог дает. Что за нафиг! Кончать нельзя. Еще и беседу ему подавай. Бла-бла-бла. Хотя обычно в этом ничего плохого не было. Доктор очаровывал его, и, что бы Джейми ни говорил, выглядело так, будто тому очень интересно. Скорее всего, просто потому что он никуда не выходил из дома и ему не с кем поболтать. Однако сейчас Джейми был не расположен к разговорам.

Эван же наоборот, собрался копнуть как можно глубже с намерением выудить из Джейми все его маленькие личные тайны. А вот хрен тебе и твоей лопатке, доктор Само Спокойствие. Я неприступен как Форт Нокс 1. Кроме разве что штанов - но дальше них тебе все равно не пройти.

Эван требовал ответа на конкретный вопрос, в который Джейми не хотел вдаваться. Лучше попытаться чувака отвлечь:

- А знаешь, ты мог бы не только просто восхищаться?

- Неужели? - Самодовольства в усмешке убавилось.

Джейми только того и добивался:

- Ну да! Я бы почитал что-нибудь, даже если среди твоих восьмисот книжек найдется лишь одна стόящая. - Для пущей убедительности он еще разок поддал пинком большую ступню и опустил ноги на паркет.

Не переставая улыбаться, Эван скатился на край дивана и, ловко зацепив одну ногу Джейми своей, резко опрокинул. Частичное приземление на пушистый турецкий ковер было быстрым и в основном безболезненным, только в позвоночнике неприятно отдалось, потому что руки встретились с твердой поверхностью пола. Древо ведь бывает очень беспощадным.

- Куда-то собрался?

Все, теперь можно забыть о том, чтобы сбежать на кухню в любимый укромный уголок и заняться чтением той жуткой книженции под названием «Как стать изобретательным домом», которую он стащил из докторского кабинета. Эван мигом заключил его лодыжку в клещи, подло замаскированные под человеческую руку, и поймал в ловушку. Вот подонок. Секунду Джейми серьезно рассматривал вариант лягнуть того в нос. На будущее, чтоб в носках не красовался. Он вскарабкался на четвереньки, отчего кончики пальцев начали гореть.

- Отпусти, козел!

- Я заметил, ангелок, что когда злишься, ты особенно грязно ругаешься.

- Не смей меня так называть!

- Ах, что за неуемный темперамент! Как тебе мысль брать уроки владения собой? Кажется, налицо некоторые проблемы. - Эван, будто огромный питон, текучим движением соскользнул с дивана.

Прямо как без костей. Кто бы мог подумать, что благодаря какой-то тупой йоге парень держится в такой прекрасной форме. Или это пилатес? Такого огромного, мускулистого и будоражаще-властного самца не больно-то лягнешь - Эван в мгновение ока перевернул Джейми и распластал по полу. Затем с пугающей точностью просунул колено в опасную зону.

- Нет у меня никаких проблем с владением собой, мудак. Моя проблема в том, что я расстроен.

- Ты расстроен? - Эван подмял его под свое большое тяжелое тело, не давая дышать, Джейми так возбудился, что аж голова закружилась. Или его просто раздавили? Лопатки вжимались в шикарный ковер, ствол пульсировал под коленом, упирающимся в промежность. - Расстроен тем, что я уделял тебе недостаточно внимания? Хочешь чуточку внимания прямо сейчас, Джейми?

- Отвали. Встань с меня! Боже, Эв, ты весишь чертову тонну. И я надеюсь, ты знаешь, что настоящие персидские ковры вручную ткут бедные голодные детишки, вынужденные рабски трудиться, чтобы заработать на хлеб.

- Тогда, может, я в конце концов усыновлю парочку через какое-нибудь благотворительное заведение. - Эта громадная горилла даже не подумала трогаться с места. Напротив, Эван притерся к Джейми так тесно, что теплом своего члена грел его член — прямо через два слоя ткани штанов. - Иди ко мне, сладенький, и моего внимания хватит, чтобы ты больше не задумывался об источниках своих проблем.

Ох, черт, нет. Опять раздраконит, а кончить нормально не даст. Надежно зафиксированный и распластанный под Эваном, он мог только смириться с уготованным, а это всегда оборачивалось чем-нибудь очень… горячим.

- Сильнее, - выдохнул он, когда Эван сдавил их члены вместе. Трение, толчок, перекат. О, да, тот самый угол — идеально. Да! Пальцы забираются в волосы, дергают, тянут, закручивают узлы, которые Эван после любит разбирать не меньше, чем запутывать. Это так странно. Дьявольски больно — Эван всегда сильно тянет, - но удивительно заводит. Искры. О, да. - Ну же, Эван, - простонал Джейми, - быстрее.

Темп остался размеренным.

- Я могу и быстрее, - отозвался Эван. Чувак даже не запыхался. И как ему это удается? - Но не безвозмездно. Маленькая сделка.

- Ублюдок! - прошипел Джейми. Сколько еще в состоянии вынести его тело? Доктор Сверхдурные Наклонности обладал завидной способностью манипулировать. Если Джейми хотел сегодня относительно легко отделаться, ему предстояло ответить на вопрос или как-нибудь освободиться самостоятельно.

Он сглупил, позволив себе один маленький, почти неслышный, но совершенно неуместный комментарий. Но у Эвана уши как у летучей мыши - всегда навострены. А потом Джейми допустил еще одну оплошность, не удостоив его ответом, чем, естественно, только еще больше разжег любопытство. А если уж Эвана что заинтриговало, то… Р-р-гав! Пиши пропало. Он как ищейка, которая почуяла кровь раненной жертвы.

- Прекрати! Что ты собираешься делать? Дразнить меня, пока я не сойду с ума?

- М-м-м… С удовольствием бы на это посмотрел. Послушал твои громкие крики, когда ты потеряешь контроль. Ну же, поговори со мной, моя страстная штучка, я обещаю, что позже мы вместе обязательно поработаем над твоими проблемами и душевным расстройством.

- Черта с два! Ты просто пытаешься вынудить меня трахаться как кролик…

Одна горячая рука накрыла ему рот, не давая закончить тираду бранью, в то время как другая пригвоздила запястье к полу, прежде чем Джейми успел пихнуть Эвана в незащищенный бок. Эван вжался бедром в его эрегированный ствол, принявшись нарочито жесткими движениями медленно покачиваться, так что бедный Джейми не смог удержаться и невольно заерзал под ним. Потом… наконец! Кровожадный зверь прервал свою ужасную пытку и обездвижил бедра своей шлюхи-человека. Дрожащий Джейми сделал глубокий вдох:

- Все, хватит. Перестань, Эван. Прошу тебя, Христа ради! Прекрати сводить меня с ума.

- Ах-ах. Нет. Пока еще рано.

- Но почему? А? Ты же сам хочешь. - Твердая голодная плоть Эвана, плотно прижатая к животу Джейми, создавала в паху изумительно теплую область и не оставляла никаких сомнений. - У тебя стоит. Я же вижу, как ты хочешь. Сдвинься и расстегни мне молнию.

- Нет.

В эту игру можно играть и вдвоем. Массивное тело, давящее сверху, затрудняло движения, но Джейми стал извиваться и тоже ухитрился потихоньку раскачиваться, потираясь о ствол Эвана плоским животом. Спустя несколько секунд, бездушный чурбан закрыл свои невозможные карие глаза и спокойно задышал Джейми в лицо. - Эван, пойдем в постель. Пожалуйста. Я весь горю — даже тебе первому расстегну молнию. Губами.

- Нет, - процедил Эван. - Ты знаешь, что мне сначала нужно.

О, только не снова! Джейми стиснул зубы:

- Это же глупо. Какой идиот отказывается от минета?

- Я в восторге от твоих минетов, но сейчас я хочу больше, чем просто секса.

Руки начали неметь и покалывать - пальцы Эвана практически до костей впивались в тонкие запястья Джейми.

- Ты делаешь мне больно. - Большая ладонь тут же раскрылась и отпустила добычу. Странно, но едва только покалывание прошло, Джейми поймал себя на мысли, что ему не хватает этой ладони. Наверное, просто потому, что он слишком возбужден. А как тут не возбудиться, когда в такой момент на тебе штаны… гм и обувь?

Эван постоянно развлекался тем, что портил Джейми жизнь своими дьявольскими ухмылками. Как вот сейчас. Однако сейчас терпение Джейми кончилось:

- Перестань улыбаться, ты меня уже достал, гад!

Эван пробрался Джейми под зад и сжал руками его половинки; при этом большие пальцы оказались прямо между ягодиц и поглаживали там, еще больше разжигая похоть. А от раздражения толстым швом вообще мозг вынесло.

- По-моему, тебе нужна терапия в связи с проблемами нервного характера, Джейми.

- Не нужна мне никакая долбаная терапия! - Он злобно ткнул Эвана пальцем под ребра, отчего крупное тело дернулось и сладко потерлось в отместку, заставив Джейми слезно взмолиться: - Пожалуйста…

Будь он проклят. Довел меня до того, что я уже сам прошу. Как, черт возьми, ему это удается? Может, у него где-то припрятано руководство «Как доконать Джейми» или еще что-нибудь подобное? Надо порыться в кабинете, если найду - сожгу.

Резко отпустив его мягкое место, руки стали прокладывать себе путь к переднему флангу и начали поглаживать Джейми через джинсы. К счастью, те сидели свободно, несмотря на плотную пищу или чем тут вместо нее кормили - на тарелки накладывалось столько всякой зелени, что с первого раза и не разберешься, еда это или нет, - так что в штанах оставалось достаточно места для некоторых больных напряженных частей тела. Однако, как видно, Эван не собирался сегодня играть по правилам.

- А ну прекрати! - Джейми задыхался. - Не будь таким жестоким.

- Я не жестокий, - сказал Эван. - Ты просто нетерпелив. Хочешь получить все и сразу.

Да, правда. Ну и что, разве это преступление? Джейми попытался оторвать бедра от пола, но Эван по-прежнему слишком давил на него, не давая пошевелиться.

- Эв, пожалуйста? Подвинься.

- Говори.

- Я не понимаю, о чем ты.

Эван вытащил медный болт из петли.

- Очень даже понимаешь, сладкий.

- Нет.

- Я хочу, чтобы ты ответил на мой вопрос.

- Отпусти.

Умелые пальцы провокационно теребили собачку молнии. Вниз-вверх, но, черт подери, полностью ни застегнуть, ни расстегнуть не спешили.

- Кажется, перед тем как разгромить меня в пух и прах, ты упомянул про то, каким ветром тебя занесло в Спокан. Мне очень интересно. Почему ты поселился здесь, а не в Сиэтле? Это довольно… странно.

Список причин был длинным. И ни одна из них Эвана не касалась. Особенно та, что случайно сорвалась у Джейми с языка, когда он потерял бдительность, обучая Эвана премудростям игры в криббидж2, в которой Джейми действительно был на высоте. Какое ребячество.

Он ни единой живой душе об этом не говорил. Даже своему лучшему другу Эдди не смог признаться.

- Потому что я ненавижу дождь. - Относительно достоверно.

- Может, оно и так, дорогой, но я хочу услышать не об этом. Расскажи мне о нем.

Сволочь. Глупо было надеяться, расспрашивать, и еще глупее - делиться своей надеждой с Эваном. Несбыточные мечты. Какого дьявола дока это вообще волнует? Ну почему я никак не угомонюсь? Он же меня бросил. Отец называется.

- Отлично! - буркнул Джейми. - Так и быть, скажу. Я переехал сюда, потому что думал его разыскать. Шел по следам хлебных крошек. Ну что, счастлив теперь?

В глазах у Эвана появилось что-то похожее на участие. Определенно не жалость. Джейми не знал, как понимать этот взгляд.

- И как, успешно?

- Нет.

- Никаких зацепок?

Джейми испустил тяжелый вздох. От мистера Любителя Покомандовать так просто не отвертишься. Ладно, чем черт не шутит. Вдруг у Эвана есть какие-нибудь идеи.

- Одна. Одна проклятая подсказка за два года, и вот я здесь. Но нашел только пустой дом — больше ничего. Старый, полуразвалившийся. Вероятно, когда о нем заботились, он выглядел лучше, я не знаю. Разве это, блядь, честно, что у него был дом, а у нас нет? Понятия не имею, продал он его или просто прошляпил за долги, но в любом случае, дом давно покинут.

- Когда он съехал? Не знаешь?

- Три года назад. Думаю, я просто скучал по нему. Одна соседка помнит его — предположу, что у них были какие-то отношения. Она показала мне несколько фотографий - снимки барбекю и всякое подобное дерьмо. Даже сделала копии, так что теперь я хоть внешность этого ублюдка угадаю.

- Он блондин, как и ты?

- Ни фига подобного. Я похож на маму и тетю Энджи. У отца волосы русые, но темнее, чем у меня - почти каштановые. А вот цвет глаз у нас в семье у всех одинаковый - голубой. Но я все-таки считаю, что больше похож на Энджи, чем на мать — по крайней мере, был, до того как мне сломали нос. И если ты хоть слово скажешь о том, что с моим личиком мне бы куда-нибудь на ферму, в поле золотой пшеницы, коров доить и цыплят щипать, я тебе кулаком вмажу.

- Размечтался. Да тебя с твоим дурным характером ни одна ферма и дня не вытерпит. Кстати, нос в полном порядке — на самом деле он не сломан. И как только окончательно заживет, никто даже не заподозрит, что когда-то он напоминал толстый фиолетовый баклажан.

Враки. У Джейми только переносица посинела.

- Это у тебя в трусах баклажан. Все? Доволен? - Очевидно, нет. Глаза опять как-то нехорошо заблестели.

- Не совсем. Мне любопытно, что бы ты ему сказал, если бы действительно встретил? - Джейми не питал надежды на то, что это когда-нибудь произойдет, но ведь ничего страшного, если он подумает над своей гипотетической речью.

Как ты мог затворить за собой дверь, даже не оглянувшись на прощание?

Как ты мог говорить, что любишь меня и ничего не изменится, даже когда тебя не будет рядом?

Почему ты ушел и больше никогда не вспоминал обо мне?

Неужели я так мало для тебя значил?

Но Джейми не собирался выкладывать Эвану все, что у него накопилось в душе. Это слишком личное.

- Я не знаю. Может, он просто не обратил бы на меня внимания, занятый набором какой-нибудь дурацкой смс-ки на телефоне.

- Что? Какой смс-ки? - Эван казался полностью озадаченным.

Ты ведь меня разыгрываешь? Правда?

- Ты не знаешь, что такое смс?

- Я не настолько отстал от жизни, капризное ты создание. У меня есть айпад, и я им постоянно пользуюсь. Кроме того, я уверен, что отец не стал бы тебя игнорировать ради телефона.

И кто же из них двоих тут наивный? Ха.

- Все так и делают. Меня просто бесит, когда я стою, разговариваю с человеком, а он хватает свой телефон и начинает читать, что ему там написали, будто какой-нибудь президент и от этих сообщений зависит спасение мира. Терпеть не могу, когда меня игнорируют ради кого-то, кто в данный момент находится черт-те где.

Эван нахмурил брови:

- Люди действительно так поступают?

- Да, мать их. Я на работе частенько с этим сталкиваюсь. Как-то обслуживал одну пару, так они за весь вечер даже ни разу не посмотрели друг на друга. Оба были хорошо одеты, и я подумал, что, может, у них какое-нибудь торжество, годовщина, например. Но те, уткнувшись в свои телефоны как приклеенные, сели за столик и, в упор меня не видя, одним глазом пробежали меню и сделали заказ. Эван, клянусь, они ни разу не оторвались от экранов, пока ели. Просто одной рукой автоматически отправляли в рот изысканные деликатесы - хотя, какой уж тут изыск, - а другой набирали, набирали текст как безумные. Ни одного чертова слова не произнесли. Готов поспорить, что и взглядами ни разу не обменялись.

Эван сделал шокированное выражение лица:

- Неудивительно, что отношения в наши дни долго не длятся.

- А знаешь, как это хреново? Ты тратишь на кого-то время, а ему дороже неизвестно кто, кого даже рядом сейчас нет. Но ты ведь здесь. Во плоти.

- Да, действительно очень грустно.

- Нормальное явление вообще-то. Люди болтают по телефону, даже занимаясь с детьми. Интересно, та парочка из ресторана когда-нибудь трахается в реале, или они только отправляют друг другу смс-ки сексуального содержания? - А, может, перепихнутся по-быстрому, а потом опять скорее за телефоны: не дай бог что-то важное пропустить. - И чаевых не оставили. Видимо, потому что не заметили меня, а не из-за того, что не могут себе этого позволить.

- Отчего сегодня такой цинизм, Джейми? Обычно ты более оптимистичен. Что с тобой?

Дерьмо. Он ненавидел, когда Эван прав. Джейми действительно чувствовал себя удрученно, отсюда и раздражение. Воспоминания об отце всегда отрицательно на нем сказывались. Хотя этот придурок не стόит того, чтобы портить Джейми праздник, и пусть катится в задницу. Все, хватит.

Сейчас я с Эваном, а он пребывал в таком хорошем настроении, пока я его ему не испортил. Я люблю, когда он смеется, трогает меня и отпускает пошлые шуточки. Надо больше смеяться и меньше задумываться. Оставить прошлое в прошлом и наслаждаться в свое удовольствие. Джейми вообще сразу перешел бы прямо к удовольствиям, как, например, минет.

- Я больше не собираюсь искать его, понял, Эв? Поэтому то, что я ему скажу или не скажу, не имеет никакого значения. Закрыли тему, лады?

- Хорошо, ангел. Но все равно, спасибо за ответ.

Уф-ф. Пронесло? Уже? Хм…

- Теперь моя очередь допрашивать? Или что-то смущает?

- Тебе нет нужды меня допрашивать. Если хочешь что-то узнать, достаточно просто спросить.

Окей, это оказалось неожиданно легко. Только теперь он понятия не имел, о чем спросить, чтобы не расстроить Эвана. Но Эван же с ним не церемонился, так?

- Скучаешь по работе? Ты же больше не врач.

- Я не перестал быть врачом. Хотя практики мне не хватает. Очень не хватает.

- Дурацкая мигрень. - Джейми никак не мог понять, как тот жил с бесконечной головной болью. - Но ведь с тех пор как я здесь, приступов не было, правильно?

Эван широко улыбнулся. Боже, как он сексуально улыбается.

- Правильно.

- Так почему бы тебе опять не стать доктором?

Эван покачал головой:

- У меня просто… временная ремиссия. Не знаю, как долго она продлится, так что я намерен ловить момент, пока есть возможность. Поэтому рад, что ты оказался сейчас здесь и видишь меня в нормальном состоянии, а не накачанного лекарствами, стонущего, корчащегося от боли в темноте. И пусть ты нетерпеливый мелкий хулиган, которому подавай все и сразу.

- Ремиссия? - Как при раке? Вот дерьмо. - Это скверно. Мне жаль. Надеюсь, что твоя мигрень не вернется. Никогда.

- Спасибо.

- Может, это все секс? Ну, вылечил тебя.

Эван рассмеялся. У него был удивительно хороший смех.

- Ты так считаешь?

- Ага. Значит, нам нужно больше им заниматься. Слышал, как говорят: «один оргазм в день, и вы забудете о мигренях»3 .

- И кто так говорит? Кого ты постоянно цитируешь? Нет, разумеется, кое в чем твой таинственный умник не далек от истины. За исключением того, что кусок скотча способен творить чудеса.

Да! Вот теперь все вернулось на свои места. Эван снова сияет улыбкой, которая так замечательно подходит к его глазам. О, да в них опять зажглись эти чудесные озорные огоньки.

- Ну же, доктор Извращенские Штаны, давай поиграем. Ты обещал помочь мне с моими проблемами на почве нервного расстройства.

- Помнится, ты сказал, что тебе не нужна терапия. - Уловка сработала. Может, если Джейми правильно воспользуется картами, ему даже перепадет оргазм. Криббидж рулит. Пора бросить затравку. Приподнявшись на локтях, Джейми многозначительно подвигал бровью. - Разрешаю действовать по твоему усмотрению.

Ура! Глаза Эвана тут же потемнели. Тлеющие в них искорки вспыхнули буквально за две секунды:

- Поосторожнее с предложениями, мой милый мальчик.

- Ух, прямо напугал.

- Ты, я смотрю, настроен решительно, - проворчал Эван и снова опрокинул его на спину.

Давно пора!
Спустя несколько минут щекотания и шутливой борьбы с применением грязных незаконных приемов, его величество наконец соизволил перейти к настоящему действию - аллилуйя, - и началось самое горячее. Властные руки бесцеремонно зашарили по телу. Внезапно Эван неистово накинулся на него, и Джейми вдруг оказался перевернутым на живот, вдавленный лицом в образчик детского рабского труда, а в плечо вонзились острые зубы. Из горла вырвался крик:

- О, господи! - Почему Джейми нравилось, когда Эван с ним так обращался? Непостижимо. Но он никак не мог насытиться его грубыми ласками.

- Мало? Хочешь еще? - Временами Эван словно угадывал все его низменные желания. - Сейчас я засуну свой член тебе в глотку так далеко, что ты завтра глотать не сможешь, не вспоминая меня.

О да, черт, да. Иногда, когда он отсасывал Эвану, тот, будто забываясь, входил в раж и толкался настолько глубоко, что Джейми с толстым стволом, перекрывающим горло, было не вздохнуть. Очень интенсивные ощущения. Просто невероятные. В эти моменты Джейми накрывало оргазмом особенно сильно, почти болезненно. Интересно, если попросить, Эван повторит свой трюк? Ну, чуть-чуть придушит специально.

А что? Он же любит разное кинковое дерьмо.

Глава 11.2

Поблагодарили: Georgie, Galem, Mari Michelle, Peoleo, Лемниската, дитя марта, integra_home, Cassi, moi, ~Ezhevika~, moira2, Aneex, rsvet, Marchela24, ivanova, allina99, Лиам, turinap, Hellwords, sevele, Helen-22, Halalcsillag, пастельныйхудожник, anglerfish, Sola, blekscat, DworakOxana, Манана, JCB, a1803a1408, Sophia

• Лемниската
  • Лемниската аватар
  • Wanted!
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
21 Окт 2016 09:29 #459 от Лемниската
Лемниската ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 11/21, upd 21.10.2016
Народ нцы переел, что ли? Никто ничего не говорит... переваривают?

Человек может все, пока не начинает что-то делать

Больше
21 Окт 2016 10:40 #460 от DworakOxana
DworakOxana ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 11/21, upd 21.10.2016
Наверное все ждут когда психотерапия в физиотерапию перейдет.Короче, ждут продолжения .

Маска скрывает не лицо, а ещё одну маску.

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
21 Окт 2016 11:25 - 21 Окт 2016 11:29 #461 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 11/21, upd 21.10.2016
Избаловался народ, избаловался. Подавай им все и сразу :crazy:

А вот не возмусь за проду, пока вы не напишете, что думаете о ситуации Джейми с отцом. И правильно ли поступил Эван, что выпытывал у него информацию.

Больше
21 Окт 2016 17:30 #462 от JCB
JCB ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 11/21, upd 21.10.2016
ну вы прям угрожаете))) как же мы, безобидны читатели, сможем та жить без проды? верно - никак((( я не знаю что можно сказать о ситуации Джейми с отцом, но одно ясно-понятно что много семей и подростков в частности страдают от таких проблем( например у меня много знакомых матерей одиночек и разведеных, их дети живут себе ну так - норм. и не ищут переключения на мягкое место, поскольку на них просто нет времени)
а касательно расспросов Эвана: он же доктор, это во-первых, и ему интересна причинно-следственная связь; а во-вторых, Джейми ему откровенно интересен, а когда человек тебе нравится, то ты стремишься по больше о нём узнать, вот и Эван, как мне кажется, хочет понять почему Джейми так себе ведёт)))
спасибо за уже переведённую половину романа))))

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
21 Окт 2016 19:00 - 22 Окт 2016 07:34 #463 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 11/21, upd 21.10.2016
Вот спасибо JCB, хоть одна добрая душа откликнулась))) Просто когда нет никакой реакции читателей, мне кажется, что им либо не нравится, либо что-то не так с текстом  :shy:

Лично я думаю, что у Джейми развился комплекс никому ненужного ребенка. А Эван мог бы и поделикатнеее расспрашивать. Хотя не знаю, мож, ему виднее - он же доктор)))

Больше
21 Окт 2016 19:48 #464 от DworakOxana
DworakOxana ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 11/21, upd 21.10.2016
Эван своими распросами, пусть немного и грубыми, хочет расположить мальчика к себе.Ведь запросто можно взять на себя роль отца- любовника.Тем более, что разница в возрасте позволяет.

Маска скрывает не лицо, а ещё одну маску.

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
21 Окт 2016 19:56 #465 от VikyLya
Это очень повышает шансы Эвана на успех))))