САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

heart Финн Марлоу "Главное - не целовать" 21, закончено 13.08.2017

• VikyLya
  • VikyLya аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
19 Мар 2016 16:27 #91 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 3.2/21, upd 18.03.2016
Soubi, спасибо, что читаешь)))

но здесь ведь даже дураку станет очевидно, что человек - врач и исполняет свой служебно-моральный долг, поэтому со стороны Джейми в подобной критической ситуации еще выпендриваться - это по-моему ребячество и детский сад.

У страха глаза велики, так сказать. В принципе, я очень его понимаю - недавно избили, отымели бутылкой, а тут еще какой-то мужик пристает. Причем в незнакомой квартире. Щупает, купает, со шприцем подступает. А потом - о ужас - со смазкой  :ogo: и со стояком в штанах !  :net: Ну что бы вы сами подумали, а?

…you only ever regret the things you didn’t do, never the things you did.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• indiscriminate
  • indiscriminate аватар
  • Wanted!
  • Адепт ОС
  • Адепт ОС
Больше
19 Мар 2016 20:00 #92 от indiscriminate
indiscriminate ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 3.2/21, upd 18.03.2016

VikyLya пишет: Soubi, спасибо, что читаешь)))

но здесь ведь даже дураку станет очевидно, что человек - врач и исполняет свой служебно-моральный долг, поэтому со стороны Джейми в подобной критической ситуации еще выпендриваться - это по-моему ребячество и детский сад.

У страха глаза велики, так сказать. В принципе, я очень его понимаю - недавно избили, отымели бутылкой, а тут еще какой-то мужик пристает. Причем в незнакомой квартире. Щупает, купает, со шприцем подступает. А потом - о ужас - со смазкой  :ogo: и со стояком в штанах !  :net: Ну что бы вы сами подумали, а?

думаю, пацан во вполне объяснимом неадеквате, и док, умница, это прекрасно понимает. вот если Джейми и дальше хамить будет - эт нехорошо, а пока он в той еще стадии, когда жертвы готовы истерить, кусаться и из окон прыгать. просто потому что.

Под латаным знаменем авантюризма дружно смыкаем ряды!

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
19 Мар 2016 20:42 - 19 Мар 2016 20:43 #93 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 3.2/21, upd 18.03.2016
indiscriminate, все верно  :yes:

Больше
20 Мар 2016 21:31 #94 от miaka
miaka ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 3.2/21, upd 18.03.2016
Викуля, Лемни,спасибо за продолжение. :lublu:
Решила дождаться перевода всей главы. Глава тяжелая, Джейми очень сочувствуешь. Все таки попал в передрягу. Но зато Эван хоть и бывший, но врач и знает что нужно делать в таких ситуациях. Он же в Скорой помощи работал и не такое видел.
С одной стороны будет опасаться, узнав что врач гей. Но всеж не один Джейми, боязно оставаться одному.

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
20 Мар 2016 23:01 - 20 Мар 2016 23:03 #95 от VikyLya
Мия, наверное, врачи действительно не бывают бывшими))) Эван ведь так радовался, что у него опять появился пациент))) если человек любит свою профессию, то это навсегда  :yes: он спасает людей, и не важно, гей он или нет)

• Калле
  • Калле аватар
  • Wanted!
  • Вождина
  • Вождина
  • Кавайный элемент
Больше
20 Мар 2016 23:13 - 20 Мар 2016 23:42 #96 от Калле
Калле ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 3.2/21, upd 18.03.2016
Тогда, получается, он бы и тетку из туалета подобрал, а потом бы всячески... смазывал? С удовольствием... от своей профессии?)))

Save a Tree, Eat a Beaver

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
21 Мар 2016 07:30 #97 от VikyLya
:lol: Не-а, тетку не подобрал бы и , тем более, домой бы не поволок смазывать))) но на месте помощь бы оказал - я в этом даже не сомневаюсь)))
Отзывчивый Эван мужик - машину же помог кому-то на дороге вытолкать)))

• blekscat
  • blekscat аватар
  • Wanted!
  • Знаток ОС
  • Знаток ОС
  • Чорная кошка дорогу перешла
Больше
23 Мар 2016 23:57 #98 от blekscat
blekscat ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 3.2/21, upd 18.03.2016
Я уверено говорю бивших Врачей небивает!!!у меня в семе што мама,бабушка,брат даже в три часа ночи помогут!(проверено)!
Я щетаю што на Джейми ненужно сердица,ведь после пережитого он несовсем в себе и (хамство)просто зажитная реакция.

• blekscat
  • blekscat аватар
  • Wanted!
  • Знаток ОС
  • Знаток ОС
  • Чорная кошка дорогу перешла
Больше
24 Мар 2016 00:02 #99 от blekscat
blekscat ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 3.2/21, upd 18.03.2016
:mosk: хоть глава и тяжеловата,спасиба буду ждать продолдения .

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
24 Мар 2016 12:59 - 24 Мар 2016 15:47 #100 от VikyLya
Уже начала. уже начала)) Да и раз Хроники Иландра-2 плохо читают, сосредоточусь на докторе-извращенце с клизмами - вчерась такую вкусненькую фоточку надыбала, но раньше времени не покажу-у-у-у  :crazy:

• Rowena Ravenclaw
  • Rowena Ravenclaw аватар
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
24 Мар 2016 14:04 - 25 Мар 2016 00:14 #101 от Rowena Ravenclaw
Rowena Ravenclaw ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 3.2/21, upd 18.03.2016

blekscat пишет: Я щетаю што на Джейми ненужно сердица,ведь после пережитого он несовсем в себе и (хамство)просто зажитная реакция.

Я тоже так считаю))))) Стерлинг тоже орал и отталкивал врачей, потому что был в шоке. (Потом извинялся перед ними, а они говорили, он еще ничего, хуже бывало). Так что я думаю это вполне типичный случай.

Особенно молодые здоровые парни, не привыкшие болеть и ходить по врачам. К тому же мальчики чаще гораздо стеснительнее девочек, когда проблемы касаются их интимных мест. Скорее уж будут молча страдать, чем покажут "это" врачу))))) И еще у них бывают всякие заморочки, что типа, жаловаться и принимать помощь - это не по мужски))))) А Джейми еще поначалу и не верит что это настоящий доктор. Настоящий должен быть в белом халате и в больнице. А этот у себя дома в ванной и в футболке))))))))))

Вик, ты себе находишь достойные задачи)))) Успехов с кучей разнообразных ругательств, сленга, прозвищ))))
:frower:
О, а клизма - весьма эротическое переживание)))) :drool:

"No one else would ever measure up to Owen."(C)
"Pain is incredibly useful as a shortcut." (C)

"All the love." (C)

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
24 Мар 2016 15:52 #102 от VikyLya
Да, на врачей многие и так неадекватно реагируют - мало ли что те могут натвАрить с тобой  :hm: А уж когда шок - тем более.
Rowena Ravenclaw написала :

ты себе находишь достойные задачи)))) Успехов с кучей разнообразных ругательств, сленга, прозвищ))))

Спасибо, успех не помешает - там еще ого-го сколько прозвищ, целый список  :chudo:

• Fuku
  • Fuku аватар
  • Wanted!
  • Адепт ОС
  • Адепт ОС
  • зрит_в_корень
Больше
24 Мар 2016 21:45 #103 от Fuku
Fuku ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 3.2/21, upd 18.03.2016
Все не решалась начать чтение, боялась сцены жестокого изнасилования. Но все оказалось не так подробно написано, к счастью.
Не совсем понимаю, как относиться к ГГ врачу - наркоманов терпеть не могу, но здесь вроде не героиновая зависимость с деградацией личности. Однако, герой лишен возможности работать в клинике. И непонятно, то ли он лечится от зависимости, то ли должен принимать что-то подобное всю жизнь. Есть для него хорошая перспектива то? Может я пропустила что, переживая за жертву?
А ангелочка очень жаль, итак жизнь не сахар, еще и насилие в жестокой форме. Но он молодец, держится. И если может агрессивно реагировать, значит не сломался и нервы крепкие. И да, парень с характером.
Думается мне, что такое грубое поведение Джейми только привлекает Эвана. Крайне интересно, как врач будет действовать, чтобы заполучить себе мальчика.

VikyLya, Лемниската, огромное спасибо, что подарили нам такую замечательную историю!  :frower:

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
24 Мар 2016 22:01 #104 от VikyLya
Тут всего лишь безобидный официально разрешенный демерол)))
Рада, что читаешь. Я постараюсь переводить быстро))) Если вы будете меня поддерживать)))

Крайне интересно, как врач будет действовать, чтобы заполучить себе мальчика.

О-о, разные у него методы будут, и весьма интересные)))

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
29 Мар 2016 10:55 - 31 Мар 2016 13:27 #105 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 4/21, upd 29.03.2016
Глава 3.2
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Глава 4

Первое, на что наткнулся взгляд Эвана, когда он открыл глаза, был уставившийся на него парнишка. Джейми. Его имя Джейми, и хватит звать его «парнишка». Бедняга. Выглядит как жертва катастрофы. Разминая затёкшую шею – Эван до утра просидел согнувшись на стуле, - он взял градусник, засунул Джейми в ухо и посмотрел на цифры. Повышенная. Но не настолько, чтобы бить тревогу.

- Рад видеть тебя бодрствующим, - сказал Эван. Боже, ну и голос у меня. Будто песка наглотался. Общие ощущения не лучше. Но головной боли по-прежнему нет. Поразительный факт. А перед этим не прекращалась шесть, нет, семь дней подряд. Пошел новый отсчет. - Как самочувствие?

- Дерьмово, - прошамкал Джейми. За ночь у него на губе запеклись крупные уродливые черные струпья.

Эван продолжил осмотр пациента. Пожалуй, беспокоиться стоило только из-за травмы пениса. Мальчику действительно не помешало бы показаться специалисту, но опухоль заметно опала. Ночью Эван опять прикладывал к его паху холодный компресс, каждый час проверял состояние в целом и тщательно анализировал результат. Приятно осознавать, что он и тут на высоте. Медсестры, которые думают, что врачи не способны подтереть собственный зад, могут поцеловать его в упомянутую часть тела. Эван умел терпеливо наблюдать за развитием процесса и не пропустить момент, когда нужно принять меры.

- Доктор Харрисон?

Оторвавшись от созерцания растрескавшейся губы Джейми, он поднял брови:

- Эван. Просто Эван. Если не возражаешь, - сказал он, нанося на трещины противовоспалительную мазь. Так-то лучше.

- Эван. Кажется… - Джейми закрыл обведенные темными кругами глаза и глубоко вздохнул. – Кажется, мне надо отлить.

- Ах да, - согласился Эван. Учитывая обстоятельства, на месте Джейми он бы тоже опасался отливать. – Я осмелюсь кое-что предложить, согласен?

Парнишка отвернулся:

- Катись ты со своими предложениями.

- Но ведь тебе гораздо легче, разве нет?

- Нет, - выразительно простонал он.

Очевидно, Джейми раньше никогда не попадал в больницу. По-прежнему так мило смущается. Даже после того, как мой палец побывал в его заднице. - Я могу ввести тебе катетер. Тогда даже вставать не придется. И все будет абсолютно безболезненно.

Чем дольше он над этой идеей думал, тем больше она ему нравилась. Так как у него не было доступа к лаборатории, он мог хотя бы визуально оценить мочу Джейми на предмет следов крови. Воспользоваться катетером - намного удобнее, чем пытаться мочиться в бутылку, когда у тебя член болит.

- Ты имеешь в виду…

- Да.

- Нет. Это же отстой. Ни за что в жизни!

После того как Эван достал из своих медицинских запасов и продемонстрировал стерильный пакет, они все обсудили как здравомыслящие взрослые люди. Ну, по крайней мере, Эван. Джейми предпочел путь упрямства. Когда Эван выставил условие – самостоятельно встать с кровати, - и тот не смог его выполнить, это послужило решающим аргументом. Джейми не оставалось выбора, он согласился. С явной неохотой и горечью. Не желая дальше злить пацана - тот, оказывается, вроде как обладал характером, - Эван сдержал победную улыбку.

- Спасибо, благодаря тебе мой запас сленга значительно обогатился. Отныне я буду чувствовать, что иду в ногу со временем.

- Иди на хрен, - поскуливая выругался тот. - И на кой тебе все это сдалось дома?

Потому что я ублюдочный извращенец, парнишка.

- У меня мигрени, и болеутоляющие средства всегда под рукой. Остальное – просто из аптечки. Но мой комплект чуть более расширенный, чем обычный, потому что я действительно настоящий врач.

Джейми повернул голову и окинул его подозрительным взглядом, или Эван подумал, что подозрительным, если судить по тому, что наметилось под опухолью.

- Кто в здравом уме держит катетер в комплекте первой помощи? Это не нормально.

- Гм, ладно… - Эван собрался сказать правду. Почему бы не быть честным? Ему совершенно нечего стыдиться. – Катетер просто для забавы.

- Для забавы? – недоверчиво спросил Джейми.

- Да, - ухмыльнулся Эван. - Моему последнему бойфренду нравилось, когда я играл с ним в доктора.

Закрыв глаза, Джейми медленно покачал головой – легкое движение, будто он просто удобнее устраивался на подушке:

- Забудь. Не желаю ничего слышать о всяких там гомосексуальных извращениях.

Опухоль усложняла введение катетера. Видать, тупые медсестрички знали пару-тройку уловок, применимых в подобной ситуации, но спросить было не у кого. Даже если бы и было, он уже справился своими силами. Предварительно поломав голову, конечно. Джейми и вовсе не обратил внимания на небольшую заминку, слишком занятый собственным смущением. С полным мочевым пузырем не до мелочей.

К счастью, никаких признаков крови в собранной моче Эван не обнаружил.

Остаток дня прошел почти так же: осмотры и опять осмотры, часто под обманным предлогом. Разнообразие внес лишь трогательный визит полицейских, которые сняли показания, взяли заявление и убрались восвояси, не обеспокоившись даже обычной ложью и обещаниями. Они заведут дело, внесут туда собранные факты, поговорят с Лори и Луи, проведут поверхностное расследование, а потом сложат документы в папку и благополучно похоронят где-нибудь на полке. Эван знал, как это бывает – не то чтобы полиция проявляет халатность, просто им не нужны лишние хлопоты. Преимущества не на их стороне.

Джейми наконец кому-то позвонил - у него состоялся беззвучный разговор, причем неприятный, судя по выражению избитого лица, - а затем неловко свернулся в комок на кровати в комнате для гостей. Эван дал ему некоторое время побыть одному, так как вскоре намеревался снова нарушить его уединение. Надо вынуть катетер. Иначе можно занести инфекцию. Опухоль и правда прошла, яички понемногу возвращались в норму. Даже на непрофессиональный взгляд Эвана, непоправимого урона Джейми не понес. Молодость и живучесть непременно сделают свое дело.

Однако он все же решил посоветоваться с экспертом - доктором Шарпом, своим урологом - и записаться на прием. Даже заплатить был согласен из собственного кармана - с такой травмой, как у Джейми, не шутят. Он хотел получить гарантии, что Джейми впоследствии не утратит способность ублажать девчонок.

Достав из холодильника медицинский лубрикант, Эван наполнил новый шприц. Член тут же встрепенулся, что отнюдь не впечатляло. А ну цыц - приказал он тому. Если бы Эван не восхищался Джейми в баре и не пускал на него слюни еще до того, как нападение превратило парнишку его в пациента, то, скорее всего, не нашел бы в этом ничего возбуждающего. И не будь у Джейми крепкой как орех задницы, которая прямо-таки просится на грех.

Но слюни он пускал…

Так что член так и остался полуприподнятым.

Угадайте, сколько здесь оттенков дурных побуждений?

Глава 5.1

Поблагодарили: Калле, Georgie, KuNe, Жменька, ninych, Mari Michelle, Julia_G, Tais, The_owl, Peoleo, Лемниската, integra_home, kitzelll, Сью-Линн, Cassi, moi, Tonia, Aneex, Анхэна, rsvet, Marchela24, allina99, asia, Hellwords, miaka, ТанечкаТ, Helen-22, AleksM, Cherka, indiscriminate, пастельныйхудожник, anglerfish, Soubi, Fuku, Sola, blekscat, Rowena Ravenclaw, DworakOxana, Maxy, Gnomik